Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Один против всех,как всегда.

Алишка уже сердечки не посылает ?

Только что, В.Путин сказал:

Жиробас, остальные само собой а твой голос (почти)  добивает мирного !!!

Путя,вот еще один маф,разбегаются с жирным сейчас и подлизывается ко мне.тупые мафы

День добрый. С утра все прочитал, а смотрю столько же всего осталось, еле одалел. Постов по существу %10 не больше. В основном субъективные нападки друг на друга.
Так, Кличко не тупой, он хороший аналитик, правда под конец ошибся. Мафы его убрали видимо думали, что он с пушкой. Мне его будет не хватать, мало пишет но почему то верю в Кеннеди и Али. За Зеленского проголосовал потому, что выставил мутных не жребий и выпал на него, по этому он прицепился ко мне). Читать много, работы мног, хочу дождаться уже следующую игру с интересной картой. Рамзана не трогать, он со мной шабить будет).

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

все равно не понятно зачем тебе ничья. во первых не факт что ничья была бы. есть адвокат. есть вышибала. есть не голосовавшие. вероятность ничьи мизерная. тебе бы не знать? во вторых тутаг ки Трампа посчитал мирным. а Рамзана почему мирным считал? 

я силен на голосовании, я это уже говорил, я могу только направить и голосовать, ночью убьют буду играть через мавзолей... все равно повлияю на ход событий но более слабее... поэтому думайте пока не спалили и не повесили пушки

1 минуту назад, Эммануэль Макрон сказал:

День добрый. С утра все прочитал, а смотрю столько же всего осталось, еле одалел. Постов по существу %10 не больше. В основном субъективные нападки друг на друга.
Так, Кличко не тупой, он хороший аналитик, правда под конец ошибся. Мафы его убрали видимо думали, что он с пушкой. Мне его будет не хватать, мало пишет но почему то верю в Кеннеди и Али. За Зеленского проголосовал потому, что выставил мутных не жребий и выпал на него, по этому он прицепился ко мне). Читать много, работы мног, хочу дождаться уже следующую игру с интересной картой. Рамзана не трогать, он со мной шабить будет).

гел сене ираннан пай гондерим)

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Жиробас, остальные само собой а твой голос (почти)  добивает мирного !!!

ключевое слово почти! мой голос делал ничью. я не Кашпировский знать выбор Сталина и вышибалы. к тому же второй вопрос тебе - откуда я знал, что это мирный, а главное - с твоих слов выходит, что Трамп не мирный и надо было его добивать?

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

я силен на голосовании,

раз силен почему не смог сделать сою эту ничью?)

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Путя,вот еще один маф,разбегаются с жирным сейчас и подлизывается ко мне.тупые мафы

ты в своем уме?

гел сене ираннан пай гондерим)
Йахшы сулу галян истийирем. Донна Белланы ношун йыхдуз?

Дорогие мои,я вынужден отлучиться до ночи.у меня совещания и потом урок.читать и отвечать не смогу.я не маф,чисто почеловечески говорю,а не как некоторые гиены.будьте уверены в этом.я мирный.и всегда буду мирным.мы выграем мафов.просто думайте головой.

П.с. Далымча данышан быннанды:laugh:

В общем круг подозреваемых сужается...))

1 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

раз силен почему не смог сделать сою эту ничью?)

я сделал, спасал мирного трампа, и ты был моим шансом что ты будешь играть... 2-3 нефер вар ки я верю им и они сделают игру, ты 1 из них... если не веришь мне вешай меня я не против я даже не буду сопротивляться, продолжу игру через склеп

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Дорогие мои,я вынужден отлучиться до ночи.у меня совещания и потом урок.читать и отвечать не смогу.я не маф,чисто почеловечески говорю,а не как некоторые гиены.будьте уверены в этом.я мирный.и всегда буду мирным.мы выграем мафов.просто думайте головой.

П.с. Далымча данышан быннанды:laugh:

чаще говори это сам себе в зеркале!!

1 час назад, Пёсик Путина сказал:

а у меня к тебе много вопросов. во первых почему она 90% мир? 

почитай толки мадлен и меркель и вернись ко мне 

и сталин себя обелил 

трампа не трогайте, он играет свою игру, непредсказуемый тип,  хеч озу билмир нейнир, мафы его трогать не будут

28 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Трамп вчера не две роли примерил, а одну роль дважды. Мне непонятно почему он сейчас отнекивается?

Мне показалось две: ман(я один против всех!) вторая камикадзе: Али предположил его роль камикадзе и он немедленно согласился, сказал. чтобы следовали за Али тот нам приведет правильным путем! 

27 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Упс)

Сразу захотелось копом стать?

15 минут назад, Али Хаменеи сказал:

потому что Трамп не маф, ведущий 2 дефе гирди и сделал предупреждение что вы играете на гране фолла! хеле беле демеди о... как ты думаешь ведущая читает все это? да в мафской истерику устроли ки если есть раскрытие удали с игры.... это и ключко заметил! 

Кличко же сам требовал вывести из игры ТраПма за раскрытие!

Только что, Грета Тунберг сказал:

Мне показалось две: ман(я один против всех!) вторая камикадзе: Али предположил его роль камикадзе и он немедленно согласился, сказал. чтобы следовали за Али тот нам приведет правильным путем! 

Ай безмозглая он меня мирным назвал и я согласился.Али убери да эту неадекватку.я уже голосовать не могу

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

А то что я один против всех,я и в жизни один против всех.поняла? Не позорь себя

кетрин вчера сказала что занята 

инди но олду ? тоже занята 

маньяк займись ей 

чтобы не висела как груз

из мирных только он начал в обсуждалке шувен поднимать, все поняли и все сделали выводы, а некоторые и этого не поняли

Вчера Макрон проголосовал против Зеленского! А Зеленский открыл ветку на Рамзана! Станут так мафы своего открыто выгораживать? Я почти уверена, что Макрон и Рамзан не в одной упряжке! Если один маф, то второй точно нет!

Только что, Али Хаменеи сказал:

из мирных только он начал в обсуждалке шувен поднимать, все поняли и все сделали выводы, а некоторые и этого не поняли

Я тоже не поняла! Я сочла это как истерика мафа, который требовал убрать из игры раскрывшегося мирного!

2 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

маньяк займись ей 

чтобы не висела как груз

бесполезно, ее надо вешать, пушки очень редко прислушиваются, ее надо вешать

Только что, Грета Тунберг сказал:

Я тоже не поняла! Я сочла это как истерика мафа, который требовал убрать из игры раскрывшегося мирного!

это делается в мафской а не обсуждалке! ты вчера была очень возбуждена, яхши ки сакитдешмисен

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Ай безмозглая он меня мирным назвал и я согласился.Али убери да эту неадекватку.я уже голосовать не могу

Камикадзе маф? Тоже мирный! Он в один момент тебя назвал Камикадзе и ты с радостью ему поддакнул! Вернись и прочти! Но ты все равно не поймешь!

4 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

маньяк займись ей 

чтобы не висела как груз

Может ролевая и ихо делает свое дело? как такая версия?

бесполезно, ее надо вешать, пушки очень редко прислушиваются, ее надо вешать

ты мне напоминаешь мудрого Каа!! говоришь тихо, спокойно, уверенно, доверительно!!! тебе хочется верить! но!!! не хочешь ли ты заманить нас как бандерологов!!! вот в чем вопрос??!!

это делается в мафской а не обсуждалке! ты вчера была очень возбуждена, яхши ки сакитдешмисен

Вчера мне показалось, что я нашла явного мафа Кличко, а олин придурок вечно встревал! Все мысли изза него путались!

1 Джон Кеннеди  мир

2. Грета Тунберг  мир 

3. Дональд Трамп 

4. Ким Чен Ын 

5. Владимир Жириновский 

6. Рамзан Кадыров 

7. Ахмат Кадыров мир 

8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская

9. Али Хаменеи

10. Эммануэль Макрон 

12. Пёсик Путина

13. Путин

16. Вовка Зеленский 

18. Сталин  мир

19. Мадлен Олбрайт мир 

рамзана или трампа вешать 

кетрин маньяку 

копу мадлен 

снапу удачу в руки пусть палит в кого хочет но я бы почесал макрона .пришел ушел пришел ушел .а что это вы тут делаете мясяляси 

если бы было так мафы ее первым делом повесили бы, кроме меня ее никто не обсуждает, давно бы флаг сделали бы и пошли бы против меня после

С Али меня беспокоит только одно: вчера он искал ролевых! Открыто искал! на неопытного он не похож, значит выманивал инфу! Пока только это на него!

два дня в засаде сидит ?) я тя умоляю 

она вчера сказала что и игру не читала 

Вчера мне показалось, что я нашла явного мафа Кличко, а олин придурок вечно встревал! Все мысли изза него путались!

я на кличко тоже думал что маф 

Только что, Ахмат Кадыров сказал:

19. Мадлен Олбрайт мир 

копу мадлен 

Как это?

особенно под вечер 

вообще херню порол 

Как оказалось вызывал огонь на себя! Молодец! 

За кого голосовать будем 

мафы уж точно напряглись 

ждут движений от мирных или часа адвоката и вышибалы 

3 минуты назад, В.Жириновский сказал:

ты мне напоминаешь мудрого Каа!! говоришь тихо, спокойно, уверенно, доверительно!!! тебе хочется верить! но!!! не хочешь ли ты заманить нас как бандерологов!!! вот в чем вопрос??!!

если бы я был маф, кого бы я 1ю очередь убил бы?

За кого голосовать будем 

мафы уж точно напряглись 

ждут движений от мирных или часа адвоката и вышибалы 

они ждут, они голоснут после адваката и вышибалы

4 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Камикадзе маф? Тоже мирный! Он в один момент тебя назвал Камикадзе и ты с радостью ему поддакнул! Вернись и прочти! Но ты все равно не поймешь!

Ты обсираешь игру! Он написал что я мирный! На что я согласился! Что там в скобках было написано камикадзе коп или еще что мне это неинтересно! Он первый в игре кто меня мирным назвал!!!!! На что я сказал Али прав слушайье его! Знаешь что,дорогуша,если бы ты была мирным,ты бы не цеплялась так,ты мафиозка,я с первого дня это понял! Ушла отсюда! Я это так не оставлю.подожди немножко. Достала уже,противно читать!

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты обсираешь игру! Он написал что я мирный! На что я согласился! Что там в скобках было написано камикадзе коп или еще что мне это неинтересно! Он первый в игре кто меня мирным назвал!!!!! На что я сказал Али прав слушайье его! Знаешь что,дорогуша,если бы ты была мирным,ты бы не цеплялась так,ты мафиозка,я с первого дня это понял! Ушла отсюда! Я это так не оставлю.подожди немножко. Достала уже,противно читать!

Ты решил остаться с нами и не пойти на урок?

Мафы не будут на ночь меня оставлять им выгодней меня сейчас слить руками мирных,Грета маф! Я тебе слово даю,я этого так не оставлю!

Вчера Макрон проголосовал против Зеленского! А Зеленский открыл ветку на Рамзана! Станут так мафы своего открыто выгораживать? Я почти уверена, что Макрон и Рамзан не в одной упряжке! Если один маф, то второй точно нет!
Не аргумент, во-первых да, я с начало за Рамзана. У нас был небольшой диалог и он мне показался белым, кроме этого, что если мы оба мирные? Кому то нужно верить, но прислушиваться, без этого никак.

Ты решил остаться с нами и не пойти на урок?

Свали

Только что, В.Жириновский сказал:

а пес его знает! 

я отвечу, убил бы того кто мне ближе

Мирные,посмотрите как эта неадекватка грета просто обсирает нам игру.это позорище полное сливает и себя мафку и игру портит мирным

мени тек гоймуюн, помогите повесить Кетрин

Голосовал уже?

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Свали

Даня, не переигрывай )

Только что, В.Путин сказал:

Даня, не переигрывай )

Ты реально считаешь меня мафом?

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты реально считаешь меня мафом?

Нет, но ты уродец меня подозреваешь )

5 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Мирные,посмотрите как эта неадекватка грета просто обсирает нам игру.это позорище полное сливает и себя мафку и игру портит мирным

нормально играть не можешь ? без грязного языка ?

4 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

тебе уже помогли вчера

вон чиччолина на кладбище валяется 

Нет, но ты уродец меня подозреваешь )

Ну это другая история))

1 минуту назад, Ахмат Кадыров сказал:

нормально играть не можешь ? без грязного языка ?

тебе уже помогли вчера

вон чиччолина на кладбище валяется 

Защитника отправила?) Ей это не поможет,если я утром сказал что верю ей и не считаю мафом,после ее выкрутасов,если я останусь в игре я ее буду сливать

40 минут назад, Пёсик Путина сказал:

тебе непонятно? мафишь. 

Послушай Песик, это ты вчера до последнего гнал на Трампа. Несмотря на то, что он дал ясный намек на роль. А маф у тебя значит я, да?  Мне уже начинает казаться что ты намеренно гонишь теперь на меня. Будь я мафом, нафиг мне выгораживать Трампа с голосилки? Подозревают его, ну и пусть подозревают, зачем мне мафу отводить от него?

Пусть меня проверяет коп, чтоб у тебя все сомнения отсеились. У нас же есть такая возможность пока, пока нас немного больше чем мафов.

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Защитника отправила?) Ей это не поможет,если я утром сказал что верю ей и не считаю мафом,после ее выкрутасов,если я останусь в игре я ее буду сливать

если она окажется мирной из тебя сделаем шиш кябаб , хорошо ? 

или нет ты же американец , сделаем хот дог )

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Послушай Песик, это ты вчера до последнего гнал на Трампа. Несмотря на то, что он дал ясный намек на роль. А маф у тебя значит я, да?  Мне уже начинает казаться что ты намеренно гонишь теперь на меня. Будь я мафом, нафиг мне выгораживать Трампа с голосилки? Подозревают его, ну и пусть подозревают, зачем мне мафу отводить от него?

Пусть меня проверяет коп, чтоб у тебя все сомнения отсеились. У нас же есть такая возможность пока, пока нас немного больше чем мафов.

На какую роль и где я дал намек?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Число инфицированных COVID-19 в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 78 человек.
      Об этом в субботу сообщили в оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
       Состояние 17 из них тяжелое, 26 - средне-тяжелое, остальных - стабильное.
      По состоянию на 4 апреля 2020 года, Азербайджан сообщил о 521 подтвержденных случаях заражения COVID-19.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,035 replies
    • Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,313 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Haha
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 722 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• 462 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу