Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

2 минуты назад, Вовка Зеленский сказал:

К кому прислушиваться? И о чем?

К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ...

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

Даст с большой вероятностью -1 маф. тогда Зелень и Ким Чен железный мир. с Кеннеди тоже спадут подозрения. а они есть. Сталин будет маф. ктото из Жирик и Мадлен тоже маф. а может и оба. это в случае если он маф. 

если он мир.. как минимум хуже не будет. и новая голосилка чтото нам еще скажет. а так мы пальнем в воздух

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

@Али Хаменеи бородач, у меня все не выходит из головы твоя мирная беседа с немецкой ведьмой! зачем ей обелять тебя в глазах всех? 

она не обеляла она, она искала союзников, они знаю кто я

Только что, Вовка Зеленский сказал:

Общее мнение говорит, что ты маф.

ну так голосуй да чего ждете?

7 минут назад, Пёсик Путина сказал:

где ответ на мой вопрос про Али? отвечай. почему ты ему с начала первого дня железно веришь? отвечай четко и по-русски

Не будут Алишку делать мафом,не будут.плюс он защищал меня

Только что, Али Хаменеи сказал:

она не обеляла она, она искала союзников, они знаю кто я

ты о чем, старый хрыч?!) ты с ней беседовал после ее смерти в склепе! какие союзники?! она сказала, что подонки хотели ощипать твою бороду! но потом отправили на сало боксера! зачем ей говорить это и выдавать тебя как мирного?

8 минут назад, В.Жириновский сказал:

Дональд Дак и то умнее тебя! я таких как ты на завтрак съедаю, да 50 граммами запиваю! я тебе даю последний шанс обосновать обвинения и свой голос! без соплей, слез и угроз уйти! шевелись, лупоглазый! 

Иди гуляй,я уже написал тебе выше

Только что, Пёсик Путина сказал:

Даст с большой вероятностью -1 маф. тогда Зелень и Ким Чен железный мир. с Кеннеди тоже спадут подозрения. а они есть. Сталин будет маф. ктото из Жирик и Мадлен тоже маф. а может и оба. это в случае если он маф. 

если он мир.. как минимум хуже не будет. и новая голосилка чтото нам еще скажет. а так мы пальнем в воздух

Да, поняла, смысл может и есть! 

4 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Я умоляю, пиши чтобы было понятно о ком реч! Пока пойцймеш все мысли тееяются! Только макароша поняла! Поддержишь с голосом против Макрона?

))) Madlen Olbrayt

он пока не особо палится - так что можем и промахнуться...

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Иди гуляй,я уже написал тебе выше

ясно! ничего кроме пустозвонии. если не найду лучше кандидата, то оторву твой парик!

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Не будут Алишку делать мафом,не будут.плюс он защищал меня

почему не будут? он что особенный? я прекрасно знаю кто это. и его вполне могут сделать мафом. защищал тебя? и что? это его обеляет? ни капельки

Кореец, опять тебя нет ) выходи на связь, вякни что-нибудь, собакоед

50/50 она. я бы копу дала

лайк.

ты о чем, старый хрыч?!) ты с ней беседовал после ее смерти в склепе! какие союзники?! она сказала, что подонки хотели ощипать твою бороду! но потом отправили на сало боксера! зачем ей говорить это и выдавать тебя как мирного?

я не настолько глуп что б провернуть это с мафом в склепе, темболее зная кто тут играет, этот вариант бы не прошел, тут бегимоты сидят еее... мне нужно было понять почему ключко... ключко озвучил версию, я пытался понять как она реагирует на его слова

50/50 она. я бы копу дала

Давай кому хочешь, что с Олбрайт делать? 

9 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

Путин МАФ

Более дебильного анализа я тут не встречала ))))))))

я не настолько глуп что б провернуть это с мафом в склепе, темболее зная кто тут играет, этот вариант бы не прошел, тут бегимоты сидят еее... мне нужно было понять почему ключко... ключко озвучил версию, я пытался понять как она реагирует на его слова

речь щас не о тебе, а о ней. зачем ей давать нам 100% мирного? прикрываясь тем, что первый раз играет?

Вчера Кличко бросил фразу ведущей: забыла роли расписать! Эту фразу и Олбрайт заметила! Для мафов это означало, что он без роли и простой мж! Может дм искали? 

Только что, В.Путин сказал:

Более дебильного анализа я тут не встречала ))))))))

Владимир Владимир, а я Вас в мужскую баню водил, а Вы оказывается она!!!!

речь щас не о тебе, а о ней. зачем ей давать нам 100% мирного? прикрываясь тем, что первый раз играет?

как бы бонально не звучало да) я верю в эту версию, она проста в общении и не задирает нос

Давай кому хочешь, что с Олбрайт делать? 

:roflll:

Если повесим Рамзана. то ничего с ней пока не делать. если не повесим. то ночью коп может проверить. 

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Вчера Кличко бросил фразу ведущей: забыла роли расписать! Эту фразу и Олбрайт заметила! Для мафов это означало, что он без роли и простой мж! Может дм искали? 

не совсем так, сама версия ключко имеет место быть. назвав 2х маф и притворясь дураком испугало их, они приняли его за старого акулу

Только что, Грета Тунберг сказал:

Кличко вчера зацепил донью! они решили избавиться от него! на кой фиг мафам в первый день дитя искать! им надо от пушек избавляться!

3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

как бы бонально не звучало да) я верю в эту версию, она проста в общении и не задирает нос

ей бы за это последние несъеденные Альцгеймером мозги бы выбили в кабинете! я не верю в эту версию!

35 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Трамп вчера не две роли примерил, а одну роль дважды. Мне непонятно почему он сейчас отнекивается?

донья просто так не уйдет, она даже не отписывается, у нее сейчас вулкан эмоций и она среди нас, обратите внимание кто из присутствующих меняет стиль игры и говор

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

ей бы за это последние несъеденные Альцгеймером мозги бы выбили в кабинете! я не верю в эту версию!

вчерашний голос Катрин был месажом в мою сторону, это и потвердила меркель...

11 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

почему не будут? он что особенный? я прекрасно знаю кто это. и его вполне могут сделать мафом. защищал тебя? и что? это его обеляет? ни капельки

Уберем болтовню эту.жирик маф для меня на данный момент.слишком резко со сталином они слили мирную,они знали что она мирная,вот и слили.понимаешь? И сделали это хитро. Рамзик возможно маф,просто тупой.

А ты внимательна, девочка. Я ведь действительно из за этой фразы Кличко считала мирным. Потому что маф не говорил бы в общей теме о ролях.

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Уберем болтовню эту.жирик маф для меня на данный момент.слишком резко со сталином они слили мирную,они знали что она мирная,вот и слили.понимаешь? И сделали это хитро. Рамзик возможно маф,просто тупой.

жирик не маф, ты поторопился

9 минут назад, В.Жириновский сказал:

Владимир Владимир, а я Вас в мужскую баню водил, а Вы оказывается она!!!!

По делу есть что сказать?)

вчерашний голос Катрин был месажом в мою сторону, это и потвердила меркель...

ты хочешь сказать, что Кэтрин негодяйка?

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

А ты внимательна, девочка. Я ведь действительно из за этой фразы Кличко считала мирным. Потому что маф не говорил бы в общей теме о ролях.

ключко был внимательным и она игрок 1го класса

Только что, В.Жириновский сказал:

ты хочешь сказать, что Кэтрин негодяйка?

да, она маф и ее пароль гулят в мафской

жирик не маф, ты поторопился

его голос Чиче  его компрометирует ...

забудь про чичу, я агитировал на нее, мне нужна была ничья, но не расчитали силы потому что Сталин не обновив голоснул последную секунду

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

белобрысый, вопрос на засыпку, подумай очень хорошо, если умеешь это делать:

висишь ты и ты мирный до кончиков своих белых волос. против тебя 5 голосов. внимание вопрос: за каким хреном мне вместо того чтобы спокойно тебя мирного добивать, начинать валить Чичу, делая ничью, что оба мирных остались в игре?

2 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

возможно.

я агитировал на нее, мне нужна была ничья,

Причина? зачем тебе ничья?

висишь ты и ты мирный до кончиков своих белых волос. против тебя 5 голосов. внимание вопрос: за каким хреном мне вместо того чтобы спокойно тебя мирного добивать, начинать валить Чичу, делая ничью, что оба мирных остались в игре?

не трогай его, он играет свою игру

2 минуты назад, В.Путин сказал:

то есть остальные 5 голосов это нормально?) а мой компроментирует?)) Владимир Владмировна))) я знал, что у Путина есть двойники, но не знал, что есть двойнички)))

10 минут назад, Али Хаменеи сказал:

донья просто так не уйдет, она даже не отписывается, у нее сейчас вулкан эмоций и она среди нас, обратите внимание кто из присутствующих меняет стиль игры и говор

Грета следующая

3 минуты назад, В.Жириновский сказал:

Чтобы сбить всех с толку,ты же знаешь что чича тоже мирный,таким образом ты сливаешь мирную чичу и на следующий день все опять же идут против меня

Причина? зачем тебе ничья?

потому что Трамп не маф, ведущий 2 дефе гирди и сделал предупреждение что вы играете на гране фолла! хеле беле демеди о... как ты думаешь ведущая читает все это? да в мафской истерику устроли ки если есть раскрытие удали с игры.... это и ключко заметил! 

соберитесь! не идите на провокации и все станет ясно

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Чтобы сбить всех с толку,ты же знаешь что чича тоже мирный,таким образом ты сливаешь мирную чичу и на следующий день все опять же идут против меня

тогда где моя агитация против тебя? где лозунги вешать янки?) твой персонаж на тебя влияет кажется!!

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

потому что Трамп не маф, ведущий 2 дефе гирди и сделал предупреждение что вы играете на гране фолла! хеле беле демеди о... как ты думаешь ведущая читает все это? да в мафской истерику устроли ки если есть раскрытие удали с игры.... это и ключко заметил! 

это да!

Я ничего не примерял или как там у вас говорится,просто мафы настолько зассали оь мощи Трампа,что истерично начали жаловаться ведущей а в итоге опозорились сами.жалкие мордашки

это да!

да то да, а теперь пазл собери

14 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Трамп вчера не две роли примерил, а одну роль дважды. Мне непонятно почему он сейчас отнекивается?

тебе непонятно? мафишь. 

7 минут назад, Али Хаменеи сказал:

ее надо стрелкам. смысла ее вешать не вижу. 

6 минут назад, Али Хаменеи сказал:

мне нужна была ничья, 

все равно не понятно зачем тебе ничья. во первых не факт что ничья была бы. есть адвокат. есть вышибала. есть не голосовавшие. вероятность ничьи мизерная. тебе бы не знать? во вторых тутаг ки Трампа посчитал мирным. а Рамзана почему мирным считал? 

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

тогда где моя агитация против тебя? где лозунги вешать янки?) твой персонаж на тебя влияет кажется!!

Трампа судят свои НАШ КОММЕНТАРИЙ
Автор: Леонид Швец, автор haqqin.az
23 Января 2020, 01:19  |   2739 просмотров

Дело о президентском импичменте в США вступило в завершающую фазу: в сенате начинаются слушания, после которых Дональд Трамп либо покинет свой пост, либо останется как минимум до конца конституционного срока. Отставка состоится, если верхняя палата американского Конгресса согласится с обвинениями, которые президенту предъявила нижняя палата. А она, конечно, не согласится ни за что. В чем же интрига?

392154_src.jpegНервы Трампу попортят

Теперь Трамп угрожает Европе НАШ КОММЕНТАРИЙ
Автор: Евгений Бай, спецкор haqqin.az, Вашингтон
23 Января 2020, 02:57  |   5160 просмотров

Президент США Дональд Трамп выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе с бравурной речью, в которой он объявил о "невероятном процветании Америки". Он заявил, что ни при одном послевоенном президенте страна не достигала таких высоких темпов роста биржевых индексов, никогда у нее не было столь низкой безработицы и столь высокого роста рабочих мест среди "синих воротничков". И как результат, по словам Трампа, успехи Америки помогают сохранять стабильность всей мировой экономики и ее финансов.

392165_src.jpgТрамп недалеко ушел от Обамы

соберитесь! не идите на провокации и все станет ясно

и к тому же голос Лизы все таки против америкоса есть. не думаю что в первый день рисковали бы так своим, когда он уже висел.

7 минут назад, В.Жириновский сказал:

то есть остальные 5 голосов это нормально?) а мой компроментирует?)) Владимир Владмировна))) я знал, что у Путина есть двойники, но не знал, что есть двойнички)))

Жиробас, остальные само собой а твой голос (почти)  добивает мирного !!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
      • 30 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Like
      • 390 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
      • 426 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
      • 361 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
        • Like
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Upvote
        • Haha
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу