Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

2 минуты назад, Вовка Зеленский сказал:

К кому прислушиваться? И о чем?

К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ...

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

Даст с большой вероятностью -1 маф. тогда Зелень и Ким Чен железный мир. с Кеннеди тоже спадут подозрения. а они есть. Сталин будет маф. ктото из Жирик и Мадлен тоже маф. а может и оба. это в случае если он маф. 

если он мир.. как минимум хуже не будет. и новая голосилка чтото нам еще скажет. а так мы пальнем в воздух

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ...

Общее мнение говорит, что ты маф.

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

@Али Хаменеи бородач, у меня все не выходит из головы твоя мирная беседа с немецкой ведьмой! зачем ей обелять тебя в глазах всех? 

она не обеляла она, она искала союзников, они знаю кто я

Только что, Вовка Зеленский сказал:

Общее мнение говорит, что ты маф.

ну так голосуй да чего ждете?

7 минут назад, Пёсик Путина сказал:

где ответ на мой вопрос про Али? отвечай. почему ты ему с начала первого дня железно веришь? отвечай четко и по-русски

Не будут Алишку делать мафом,не будут.плюс он защищал меня

Только что, Али Хаменеи сказал:

она не обеляла она, она искала союзников, они знаю кто я

ты о чем, старый хрыч?!) ты с ней беседовал после ее смерти в склепе! какие союзники?! она сказала, что подонки хотели ощипать твою бороду! но потом отправили на сало боксера! зачем ей говорить это и выдавать тебя как мирного?

8 минут назад, В.Жириновский сказал:

Дональд Дак и то умнее тебя! я таких как ты на завтрак съедаю, да 50 граммами запиваю! я тебе даю последний шанс обосновать обвинения и свой голос! без соплей, слез и угроз уйти! шевелись, лупоглазый! 

Иди гуляй,я уже написал тебе выше

Только что, Пёсик Путина сказал:

Даст с большой вероятностью -1 маф. тогда Зелень и Ким Чен железный мир. с Кеннеди тоже спадут подозрения. а они есть. Сталин будет маф. ктото из Жирик и Мадлен тоже маф. а может и оба. это в случае если он маф. 

если он мир.. как минимум хуже не будет. и новая голосилка чтото нам еще скажет. а так мы пальнем в воздух

Да, поняла, смысл может и есть! 

3 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

Дональд Трамп МАФ

:faceoff:

4 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Я умоляю, пиши чтобы было понятно о ком реч! Пока пойцймеш все мысли тееяются! Только макароша поняла! Поддержишь с голосом против Макрона?

))) Madlen Olbrayt

он пока не особо палится - так что можем и промахнуться...

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Иди гуляй,я уже написал тебе выше

ясно! ничего кроме пустозвонии. если не найду лучше кандидата, то оторву твой парик!

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Не будут Алишку делать мафом,не будут.плюс он защищал меня

почему не будут? он что особенный? я прекрасно знаю кто это. и его вполне могут сделать мафом. защищал тебя? и что? это его обеляет? ни капельки

1 минуту назад, В.Путин сказал:

))) Madlen Olbrayt

50/50 она. я бы копу дала

Кореец, опять тебя нет ) выходи на связь, вякни что-нибудь, собакоед

лайк.

ты о чем, старый хрыч?!) ты с ней беседовал после ее смерти в склепе! какие союзники?! она сказала, что подонки хотели ощипать твою бороду! но потом отправили на сало боксера! зачем ей говорить это и выдавать тебя как мирного?

я не настолько глуп что б провернуть это с мафом в склепе, темболее зная кто тут играет, этот вариант бы не прошел, тут бегимоты сидят еее... мне нужно было понять почему ключко... ключко озвучил версию, я пытался понять как она реагирует на его слова

Давай кому хочешь, что с Олбрайт делать? 

9 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

Путин МАФ

Более дебильного анализа я тут не встречала ))))))))

я не настолько глуп что б провернуть это с мафом в склепе, темболее зная кто тут играет, этот вариант бы не прошел, тут бегимоты сидят еее... мне нужно было понять почему ключко... ключко озвучил версию, я пытался понять как она реагирует на его слова

речь щас не о тебе, а о ней. зачем ей давать нам 100% мирного? прикрываясь тем, что первый раз играет?

Вчера Кличко бросил фразу ведущей: забыла роли расписать! Эту фразу и Олбрайт заметила! Для мафов это означало, что он без роли и простой мж! Может дм искали? 

Только что, В.Путин сказал:

Более дебильного анализа я тут не встречала ))))))))

Владимир Владимир, а я Вас в мужскую баню водил, а Вы оказывается она!!!!

речь щас не о тебе, а о ней. зачем ей давать нам 100% мирного? прикрываясь тем, что первый раз играет?

как бы бонально не звучало да) я верю в эту версию, она проста в общении и не задирает нос

Давай кому хочешь, что с Олбрайт делать? 

:roflll:

Если повесим Рамзана. то ничего с ней пока не делать. если не повесим. то ночью коп может проверить. 

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Вчера Кличко бросил фразу ведущей: забыла роли расписать! Эту фразу и Олбрайт заметила! Для мафов это означало, что он без роли и простой мж! Может дм искали? 

не совсем так, сама версия ключко имеет место быть. назвав 2х маф и притворясь дураком испугало их, они приняли его за старого акулу

Только что, Грета Тунберг сказал:

Кличко вчера зацепил донью! они решили избавиться от него! на кой фиг мафам в первый день дитя искать! им надо от пушек избавляться!

3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

как бы бонально не звучало да) я верю в эту версию, она проста в общении и не задирает нос

ей бы за это последние несъеденные Альцгеймером мозги бы выбили в кабинете! я не верю в эту версию!

35 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Трамп вчера не две роли примерил, а одну роль дважды. Мне непонятно почему он сейчас отнекивается?

донья просто так не уйдет, она даже не отписывается, у нее сейчас вулкан эмоций и она среди нас, обратите внимание кто из присутствующих меняет стиль игры и говор

11 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

я бы копу дала

Упс)

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

ей бы за это последние несъеденные Альцгеймером мозги бы выбили в кабинете! я не верю в эту версию!

вчерашний голос Катрин был месажом в мою сторону, это и потвердила меркель...

11 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

почему не будут? он что особенный? я прекрасно знаю кто это. и его вполне могут сделать мафом. защищал тебя? и что? это его обеляет? ни капельки

Уберем болтовню эту.жирик маф для меня на данный момент.слишком резко со сталином они слили мирную,они знали что она мирная,вот и слили.понимаешь? И сделали это хитро. Рамзик возможно маф,просто тупой.

А ты внимательна, девочка. Я ведь действительно из за этой фразы Кличко считала мирным. Потому что маф не говорил бы в общей теме о ролях.

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Уберем болтовню эту.жирик маф для меня на данный момент.слишком резко со сталином они слили мирную,они знали что она мирная,вот и слили.понимаешь? И сделали это хитро. Рамзик возможно маф,просто тупой.

жирик не маф, ты поторопился

9 минут назад, В.Жириновский сказал:

Владимир Владимир, а я Вас в мужскую баню водил, а Вы оказывается она!!!!

По делу есть что сказать?)

вчерашний голос Катрин был месажом в мою сторону, это и потвердила меркель...

ты хочешь сказать, что Кэтрин негодяйка?

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

А ты внимательна, девочка. Я ведь действительно из за этой фразы Кличко считала мирным. Потому что маф не говорил бы в общей теме о ролях.

ключко был внимательным и она игрок 1го класса

Только что, В.Жириновский сказал:

ты хочешь сказать, что Кэтрин негодяйка?

да, она маф и ее пароль гулят в мафской

жирик не маф, ты поторопился

его голос Чиче  его компрометирует ...

забудь про чичу, я агитировал на нее, мне нужна была ничья, но не расчитали силы потому что Сталин не обновив голоснул последную секунду

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

белобрысый, вопрос на засыпку, подумай очень хорошо, если умеешь это делать:

висишь ты и ты мирный до кончиков своих белых волос. против тебя 5 голосов. внимание вопрос: за каким хреном мне вместо того чтобы спокойно тебя мирного добивать, начинать валить Чичу, делая ничью, что оба мирных остались в игре?

2 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

возможно.

я агитировал на нее, мне нужна была ничья,

Причина? зачем тебе ничья?

висишь ты и ты мирный до кончиков своих белых волос. против тебя 5 голосов. внимание вопрос: за каким хреном мне вместо того чтобы спокойно тебя мирного добивать, начинать валить Чичу, делая ничью, что оба мирных остались в игре?

не трогай его, он играет свою игру

2 минуты назад, В.Путин сказал:

то есть остальные 5 голосов это нормально?) а мой компроментирует?)) Владимир Владмировна))) я знал, что у Путина есть двойники, но не знал, что есть двойнички)))

10 минут назад, Али Хаменеи сказал:

донья просто так не уйдет, она даже не отписывается, у нее сейчас вулкан эмоций и она среди нас, обратите внимание кто из присутствующих меняет стиль игры и говор

Грета следующая

3 минуты назад, В.Жириновский сказал:

Чтобы сбить всех с толку,ты же знаешь что чича тоже мирный,таким образом ты сливаешь мирную чичу и на следующий день все опять же идут против меня

Причина? зачем тебе ничья?

потому что Трамп не маф, ведущий 2 дефе гирди и сделал предупреждение что вы играете на гране фолла! хеле беле демеди о... как ты думаешь ведущая читает все это? да в мафской истерику устроли ки если есть раскрытие удали с игры.... это и ключко заметил! 

соберитесь! не идите на провокации и все станет ясно

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Чтобы сбить всех с толку,ты же знаешь что чича тоже мирный,таким образом ты сливаешь мирную чичу и на следующий день все опять же идут против меня

тогда где моя агитация против тебя? где лозунги вешать янки?) твой персонаж на тебя влияет кажется!!

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

потому что Трамп не маф, ведущий 2 дефе гирди и сделал предупреждение что вы играете на гране фолла! хеле беле демеди о... как ты думаешь ведущая читает все это? да в мафской истерику устроли ки если есть раскрытие удали с игры.... это и ключко заметил! 

это да!

Я ничего не примерял или как там у вас говорится,просто мафы настолько зассали оь мощи Трампа,что истерично начали жаловаться ведущей а в итоге опозорились сами.жалкие мордашки

это да!

да то да, а теперь пазл собери

14 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Трамп вчера не две роли примерил, а одну роль дважды. Мне непонятно почему он сейчас отнекивается?

тебе непонятно? мафишь. 

7 минут назад, Али Хаменеи сказал:

ее надо стрелкам. смысла ее вешать не вижу. 

6 минут назад, Али Хаменеи сказал:

мне нужна была ничья, 

все равно не понятно зачем тебе ничья. во первых не факт что ничья была бы. есть адвокат. есть вышибала. есть не голосовавшие. вероятность ничьи мизерная. тебе бы не знать? во вторых тутаг ки Трампа посчитал мирным. а Рамзана почему мирным считал? 

Поверьте моему собачьему нюху. мадлен маф. и точка. 

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

тогда где моя агитация против тебя? где лозунги вешать янки?) твой персонаж на тебя влияет кажется!!

Трампа судят свои НАШ КОММЕНТАРИЙ
Автор: Леонид Швец, автор haqqin.az
23 Января 2020, 01:19  |   2739 просмотров

Дело о президентском импичменте в США вступило в завершающую фазу: в сенате начинаются слушания, после которых Дональд Трамп либо покинет свой пост, либо останется как минимум до конца конституционного срока. Отставка состоится, если верхняя палата американского Конгресса согласится с обвинениями, которые президенту предъявила нижняя палата. А она, конечно, не согласится ни за что. В чем же интрига?

392154_src.jpegНервы Трампу попортят

Теперь Трамп угрожает Европе НАШ КОММЕНТАРИЙ
Автор: Евгений Бай, спецкор haqqin.az, Вашингтон
23 Января 2020, 02:57  |   5160 просмотров

Президент США Дональд Трамп выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе с бравурной речью, в которой он объявил о "невероятном процветании Америки". Он заявил, что ни при одном послевоенном президенте страна не достигала таких высоких темпов роста биржевых индексов, никогда у нее не было столь низкой безработицы и столь высокого роста рабочих мест среди "синих воротничков". И как результат, по словам Трампа, успехи Америки помогают сохранять стабильность всей мировой экономики и ее финансов.

392165_src.jpgТрамп недалеко ушел от Обамы

Один против всех,как всегда.

соберитесь! не идите на провокации и все станет ясно

и к тому же голос Лизы все таки против америкоса есть. не думаю что в первый день рисковали бы так своим, когда он уже висел.

7 минут назад, В.Жириновский сказал:

то есть остальные 5 голосов это нормально?) а мой компроментирует?)) Владимир Владмировна))) я знал, что у Путина есть двойники, но не знал, что есть двойнички)))

Жиробас, остальные само собой а твой голос (почти)  добивает мирного !!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Голосование конкурса "Встречаем Новруз"
      Здравствуйте, друзья. Давайте теперь выберем лучшую весеннюю работу. 
      Проголосовать могут юзеры, у которых имеются 500+ постов 
      Голосование открытое, можно отдать голос за одну работу, просьбы о голосовании ведут к снятию работы с конкурса. 
      Работы можно посмотреть тут

• Like
      • 23 replies
    • Как  сэкономить в кризисе. 13
      https://www.disput.az/topic/1295445-как-сэкономить-в-кризисе-12/?do=getNewComment
      • 107 replies
    • Оборонное ведомство Азербайджана присоединилось к социальному движению "оставайся дома", в рамках которого жителям страны напоминают о важном значении самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса.
      БАКУ, 26 мар — Sputnik. "Мы на службе ради вас, останьтесь дома ради нас". С таким призывом обратилось к гражданскому населению Азербайджана министерство обороны республики, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
      Азербайджанское министерство обороны таким образом присоединилось к набирающему в республике оборот движению #evdeqal ("оставайся дома").

В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики.
      Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров. Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      Отсюда

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 1,599 replies
    • Объединение фотографов Азербайджана (ОФА) объявило о проведении фотоконкурса под названием Evdə qal, foto çək! («Оставайся дома и фотографируй»), сообщили Trend в пресс-службе ОФА.
      В конкурсе могут принять участие все желающие. На конкурс принимаются работы, снятые на фотокамеру или с помощью камеры мобильного телефона. Фотоработы должны отражать следующие темы – «Из окна моего дома», «Портрет», «Семья», «Натюрморт», «Творчество» и т.д.
      Фотографии должны быть выполнены в формате JPEG, длинная сторона фотографии должна составлять 1500 пикселей.
      Работы следует отправлять на электронный адрес afb2019ayligmusabige@gmail.com, они принимаются до 26 апреля.

• Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Германия!
      Как бы смешно это не звучало, но немцы научились пополнять свой государственный бюджет даже с помощью интим-услуг. Именно поэтому здесь проституция легализирована и считается полноценной профессией. Публичные дома не просто функционируют, они широко рекламируются. Только вдумайтесь, на «благо» Германии ежедневно трудятся, по меньшей мере, 400 тысяч проституток! Ежегодно эта сфера услуг приносит в казну до 6 млрд. евро!
      Одним из самых популярных в плане предоставления секс-услуг считается Гамбург. На улице Рипербан вы всегда сможете удовлетворить свои желания, посетив один из многочисленных развлекательных центров.
        • Upvote
      • 25 replies
    • Дорогие родители чьи детки учаться в частных школах! Просветите пожалуйста как вы считаете оплата за онлайн уроки должна взиматься также как за очное обуяение? Вы платите полную стоимость? Как ваша школа решила эту проблему?
      • 8 replies
    • В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • Из-за приостановки полетов самолетов в Нахчыванскую Автономную Республику Государственному Таможенному комитету НАР поручено приостановить въезд через КПП «Садарак» граждан Азербайджанской республики (из других регионов страны), отправляющихся в Баку из Нахчыванского международного аэропорта.
      Соответствующее решение принято сегодня на совещании, посвященном мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает АПА.
      Также Миграционной службе и местному управлению МИД поручено приостановить въезд в НАР иностранных граждан, въезд-выезд транспортных средств, за исключением транзитных грузоперевозок, проводить дезинфекцию транзитных грузовых машин, обследование водителей и т.д. 
      Следует проводить серьезную проверку прибывающих в НАР через аэропорт и уезжающих граждан, Минздраву и ГТК поручено оказать аэропорту необходимую помощь. 
      Отметим, что медицинское обследование будут проходить также соотечественники, прибывающие в Нахчыван из-за рубежа. 
      В.Талыбов сообщил, что в Нахчыване в качестве места изоляции больных коронавирусом определен Центр инфекционных заболеваний.

Предыдущая тема 

• 1,665 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу