Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

12 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

Вчера Меркель написала общавшимся Али и Рамзану: вот уже мафиозники схлестнулись!

Показательно! Не станет мафиозник так о своих открыто отзываться при том в первой половине первого дня! Я думаю они оба мир. 

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

Реально? От этого можно получить удовольствие?

Ты мир? А маф кто?

Лягушатник тоже морозится, и его мафом считаю. А тебя похоже спасали..

Только что, Грета Тунберг сказал:

Вчера Меркель написала общавшимся Али и Рамзану: вот уже мафиозники схлестнулись!

Показательно! Не станет мафиозник так о своих открыто отзываться при том в первой половине первого дня! Я думаю они оба мир. 

Один из двух может быть.

Только что, Вовка Зеленский сказал:

Ты мир? А маф кто?

Я пришла к мнению, что никого конкретно не спасали! Мирные сами все сделали! А мафы разбросали голоса! В каждой ветке по 1-2 мафам!

5 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

сразу после 10 вечера сегодня

Это не автокил,после 10 нас обоих выкинут с игры

5 минут назад, Пёсик Путина сказал:

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг мир

3. Дональд Трамп мир

4. Ким Чен Ын мир

5. Владимир Жириновский 50/50

6. Рамзан Кадыров МАФ

7. Ахмат Кадыров 50/50

8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская МАФ

9. Али Хаменеи ?

10. Эммануэль Макрон 50/50

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский мир

18. Сталин 50/50

19. Мадлен Олбрайт 50/50

Жирный маф.Рамзика пота не трогай

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Я пришла к мнению, что никого конкретно не спасали! Мирные сами все сделали! А мафы разбросали голоса! В каждой ветке по 1-2 мафам!

Хорошо. Что на счет Макрона?

И Хамени?

Рамзана пока оставим.

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Хамени сразу за двоих играет?

3 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Принеси мне кофе,помоги мне убрать жирного.я тебя не подведу.выделю пару миллиардов доя борьбы с загрезнителями.

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Отвали песик. У меня нет времени по несколько раз писать одно и то же. Нового я ничего не добавлю. Я говорю что Трамп вчера намекал на кама, ты меня спрашиваешь зачем я не голосовала за Трампа. Шевелите да мозгами немного. Я не пойму, ты как будто смотришь в книгу видишь фигу. 

это не ответ. мы все видели что он намекал. и все видели как потом он отрекся от этого. ты тоже видела. божился что я не намекал вы не правильно поняли. если ты мир, ты ответишь на мои вопросы. Чича больше маф была чем Рамзан? реально? глупости. если Рамзан окажется мафом. следом для меня пойдешь ты. 

6 минут назад, Пёсик Путина сказал:

ничего не поняла. можно по русски? 

назови своих мафов? 

а какая разница? все же тут умные...

деирем голосуй против меня...

Шизоидка,какая роль,что ты мирных под удар ставишь,неадекватка,уйди с игры!!!!! Не беси меня,уже серьезно бесишь! Подстава неадекватная,Али,говорил я тебе у нее крыша поехала.

Хорошо. Что на счет Макрона?

И Хамени?

Рамзана пока оставим.

Вот!

32 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

5 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Ты мир? А маф кто?

меня никто не спасал...они прикрывали трампа так...

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Это не автокил,после 10 нас обоих выкинут с игры

давай прям щас....

12 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

второй день. 10 утра. нужно ли разбрасывать голоса? не думаю. начиная со второго дня я всегда держу голос под конец. так лучше поверь. собраться воедино и свалить одного общего мафа. нежели разбросать 

и всё потому что Сталин Катька и Кеннеди опять в кустах   ))))))) возможно все трое разом

Хамени сразу за двоих играет?

Я этого не сказала! Но он дал два явных намека на разные роли! 

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Шизоидка,какая роль,что ты мирных под удар ставишь,неадекватка,уйди с игры!!!!! Не беси меня,уже серьезно бесишь! Подстава неадекватная,Али,говорил я тебе у нее крыша поехала.

Ты почему про Жирика все молчишь ??? голосуешь против - но ни слова о мафстве - нахера тогда выставил его???

Вот не топи себя сам сейчас.

Против Трампа есть 3-й мафский голос.

Почему он не мир теперь мне скажи?

2 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давай прям щас....

Детский сад - младшая группа. Он автокилл а ты скажешь я пошутил ))

Против Макрона поддержу точно. Против Хамени тоже пожалуй.

2 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давай прям щас....

Прям щас - это не время.назови точное время до минуты,как на телефоне или компе наступает эта минута сразу открываем карты.10-45 устроит?

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Ты почему про Жирика все молчишь ??? голосуешь против - но ни слова о мафстве - нахера тогда выставил его???

Я вначале сказал почему

Если не считать двух мирян Кличко И Чичу - то никто особо и не топил Трампа               ...................... подумйте над этим

7 минут назад, Грета Тунберг сказал:

цепочка голосов против Чичи. которая ну никак не мафила. говорит о том что спасали. посмотри на голоса. Трамп мир ок. у трампа 5. у Чичи они сделали 6. на всякий случай если адвокат защитит Трампа, чтобы не ушел Рамзан. они добавили Чиче 6 голосов. прямо в ряд. не имея никакого на это повода. Рамзана надо валить. и многое будет тогда ясно. тем более он толком не играет даже. никого не ищет. 

3 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

а какая разница? все же тут умные...

деирем голосуй против меня...

ты сюда играть записался или так мырта? либо играй либо вали

3 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Замолчи уже!

3 минуты назад, В.Путин сказал:

не ищи логики в его словах и его игре. он просто мир. пусть сидит себе. играй с игроками. 

2 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

цепочка голосов против Чичи. которая ну никак не мафила. говорит о том что спасали. посмотри на голоса. Трамп мир ок. у трампа 5. у Чичи они сделали 6. на всякий случай если адвокат защитит Трампа, чтобы не ушел Рамзан. они добавили Чиче 6 голосов. прямо в ряд. не имея никакого на это повода. Рамзана надо валить. и многое будет тогда ясно. тем более он толком не играет даже. никого не ищет. 

ты сюда играть записался или так мырта? либо играй либо вали

да не сделает он автокил - это как пить дать

6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Пож-та не забывай что ты голосовала за КЛИЧКО !!! так что ким ким хеч олмаса сян данышма

6 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Вот не топи себя сам сейчас.

Против Трампа есть 3-й мафский голос.

Почему он не мир теперь мне скажи?

я с утра говорил что он два дня родли примеряет...то с Али дружит то хочет повесить, То Гретту вешает то извиняется перед ней и внезапно он голосует против Жирика и голос не обосновывает...

насчет топить себя? честно? пофигу... я говорю...голосуйте все против меня....

4 минуты назад, В.Путин сказал:

да не сделает он автокил - это как пить дать

МЫРТА...

ты тоже а по мафски вытягиваешь игру

Только что, Пёсик Путина сказал:

Кто мафы в цепочке против Чичи: Ахмад, Али, Мадлен, Жирик или Сталин? Думаешь 3-4 мафа все залезли в одну голосилку, зная, что траПм все равно висит? Будут так рисковать? Я бы поддержал за Рамзана, но вчера он, когда висел, вообще никак не защищался! Вторую половину дня молчал! И Меркель о нем, как о мафе отозвалась! Эти две вещи меня сбивают идти против Рамзана! Я против него пока воздержусь!

9 минут назад, В.Путин сказал:

Детский сад - младшая группа. Он автокилл а ты скажешь я пошутил ))

низачто...

image.png.f51982eb17f3012d66ac9e676a986900.png

из 14 выбирать не так легко. Но явно палят себя Жирик Катька Кеннеди Сталин - ибо молчание не есть хорошо тут )

9 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Прям щас - это не время.назови точное время до минуты,как на телефоне или компе наступает эта минута сразу открываем карты.10-45 устроит?

мне все равно во сколько угодно...хоть сейчас...

Только что, В.Путин сказал:

Пож-та не забывай что ты голосовала за КЛИЧКО !!! так что ким ким хеч олмаса сян данышма

Извини, забыла у тебя спросить! Кто твои мирные, мафы?

а и ещё эта американская старушенция

и Зелень с Макарошкой

Кто мафы в цепочке против Чичи: Ахмад, Али, Мадлен, Жирик или Сталин?

я не говорю что они все мафы. но мафы там есть. и они сделали так, чтобы было 5/6. все они для меня 50/50 мафы. 

Я бы поддержал за Рамзана, но вчера он, когда висел, вообще никак не защищался! Вторую половину дня молчал! И Меркель о нем, как о мафе отозвалась! Эти две вещи меня сбивают идти против Рамзана! Я против него пока воздержусь!

Рамзана надо вешать. у нас вопросы в голове. и мы найдем на них ответ. одного мирного который в принципе не играет никак, вообще не жалко если честно

9 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Замолчи уже!

где ответ на мой вопрос про Али? отвечай. почему ты ему с начала первого дня железно веришь? отвечай четко и по-русски

Извини, забыла у тебя спросить! Кто твои мирные, мафы?

Допустим - Гречка Даня Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ? У кого какие мысли на это счёт ? (этот мой пост их архива)

18 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

Дональд Дак и то умнее тебя! я таких как ты на завтрак съедаю, да 50 граммами запиваю! я тебе даю последний шанс обосновать обвинения и свой голос! без соплей, слез и угроз уйти! шевелись, лупоглазый! 

я не говорю что они все мафы. но мафы там есть. и они сделали так, чтобы было 5/6. все они для меня 50/50 мафы. 

Рамзана надо вешать. у нас вопросы в голове. и мы найдем на них ответ. одного мирного который в принципе не играет никак, вообще не жалко если честно

ты п.....ц шикарно играешь...экстрасенс прям.

4 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

насчет топить себя? честно? пофигу... я говорю...голосуйте все против меня....

Плохо если мирные мафят.

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

кто считает Кетрин мирной?

я не считаю.

мне все равно во сколько угодно...хоть сейчас...

Так не бывает.с тобой разговор окончен.просто трус,ты не маф,ты просто трус,такие же сидят в мафской.

Плохо если мирные мафят.

плохо если не прислушиваются...

я не считаю.

ок

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

Только что, Али Хаменеи сказал:

кто считает Кетрин мирной?

У меня про нее нет никакого мнения! Вчера сказала, что будет играть сегодня! Подождем немного!

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Так не бывает.с тобой разговор окончен.просто трус,ты не маф,ты просто трус,такие же сидят в мафской.

ты хоть сам понял что сказал?:shum_lol:

14 минуты назад, В.Путин сказал:

да потому что не хрена сказать) одни пустые слова и эмоции! 

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

У меня про нее нет никакого мнения! Вчера сказала, что будет играть сегодня! Подождем немного!

оне не будет играть, это и есть катя 2

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

плохо если не прислушиваются...

К кому прислушиваться? И о чем?

а и ещё эта американская старушенция

и Зелень с Макарошкой

Я умоляю, пиши чтобы было понятно о ком реч! Пока пойцймеш все мысли тееяются! Только макароша поняла! Поддержишь с голосом против Макрона?

@Али Хаменеи бородач, у меня все не выходит из головы твоя мирная беседа с немецкой ведьмой! зачем ей обелять тебя в глазах всех? 

Джон Кеннеди МАФ

Грета Тунберг МИР

Дональд Трамп МАФ

Ким Чен Ын МАФ

Владимир Жириновский МАФ 

Рамзан Кадыров МИР

Ахмат Кадыров МИР

Кэтрин, герцогиня Кембриджская МИР

Али Хаменеи МАФ

Эммануэль Макрон МАФ  

Пёсик Путина МАФ

Путин МАФ

Вовка Зеленский МИР 

Сталин МИР

Мадлен Олбрайт МАФ 

Только что, Али Хаменеи сказал:

оне не будет играть, это и есть катя 2

Ок, позже пойду и почитаю их обеих!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Голосование конкурса "Встречаем Новруз"
      Здравствуйте, друзья. Давайте теперь выберем лучшую весеннюю работу. 
      Проголосовать могут юзеры, у которых имеются 500+ постов 
      Голосование открытое, можно отдать голос за одну работу, просьбы о голосовании ведут к снятию работы с конкурса. 
      Работы можно посмотреть тут

• 23 replies
    • Как  сэкономить в кризисе. 13
      https://www.disput.az/topic/1295445-как-сэкономить-в-кризисе-12/?do=getNewComment
        • Like
      • 107 replies
    • Оборонное ведомство Азербайджана присоединилось к социальному движению "оставайся дома", в рамках которого жителям страны напоминают о важном значении самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса.
      БАКУ, 26 мар — Sputnik. "Мы на службе ради вас, останьтесь дома ради нас". С таким призывом обратилось к гражданскому населению Азербайджана министерство обороны республики, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
      Азербайджанское министерство обороны таким образом присоединилось к набирающему в республике оборот движению #evdeqal ("оставайся дома").

В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики.
      Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров. Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      Отсюда

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,599 replies
    • Объединение фотографов Азербайджана (ОФА) объявило о проведении фотоконкурса под названием Evdə qal, foto çək! («Оставайся дома и фотографируй»), сообщили Trend в пресс-службе ОФА.
      В конкурсе могут принять участие все желающие. На конкурс принимаются работы, снятые на фотокамеру или с помощью камеры мобильного телефона. Фотоработы должны отражать следующие темы – «Из окна моего дома», «Портрет», «Семья», «Натюрморт», «Творчество» и т.д.
      Фотографии должны быть выполнены в формате JPEG, длинная сторона фотографии должна составлять 1500 пикселей.
      Работы следует отправлять на электронный адрес afb2019ayligmusabige@gmail.com, они принимаются до 26 апреля.

• Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Германия!
      Как бы смешно это не звучало, но немцы научились пополнять свой государственный бюджет даже с помощью интим-услуг. Именно поэтому здесь проституция легализирована и считается полноценной профессией. Публичные дома не просто функционируют, они широко рекламируются. Только вдумайтесь, на «благо» Германии ежедневно трудятся, по меньшей мере, 400 тысяч проституток! Ежегодно эта сфера услуг приносит в казну до 6 млрд. евро!
      Одним из самых популярных в плане предоставления секс-услуг считается Гамбург. На улице Рипербан вы всегда сможете удовлетворить свои желания, посетив один из многочисленных развлекательных центров.
      • 25 replies
    • Дорогие родители чьи детки учаться в частных школах! Просветите пожалуйста как вы считаете оплата за онлайн уроки должна взиматься также как за очное обуяение? Вы платите полную стоимость? Как ваша школа решила эту проблему?
      • 8 replies
    • В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.
        • Upvote
      • 64 replies
    • Из-за приостановки полетов самолетов в Нахчыванскую Автономную Республику Государственному Таможенному комитету НАР поручено приостановить въезд через КПП «Садарак» граждан Азербайджанской республики (из других регионов страны), отправляющихся в Баку из Нахчыванского международного аэропорта.
      Соответствующее решение принято сегодня на совещании, посвященном мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает АПА.
      Также Миграционной службе и местному управлению МИД поручено приостановить въезд в НАР иностранных граждан, въезд-выезд транспортных средств, за исключением транзитных грузоперевозок, проводить дезинфекцию транзитных грузовых машин, обследование водителей и т.д. 
      Следует проводить серьезную проверку прибывающих в НАР через аэропорт и уезжающих граждан, Минздраву и ГТК поручено оказать аэропорту необходимую помощь. 
      Отметим, что медицинское обследование будут проходить также соотечественники, прибывающие в Нахчыван из-за рубежа. 
      В.Талыбов сообщил, что в Нахчыване в качестве места изоляции больных коронавирусом определен Центр инфекционных заболеваний.

Предыдущая тема 

• Upvote
        • Like
      • 1,665 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу