Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

12 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

Вчера Меркель написала общавшимся Али и Рамзану: вот уже мафиозники схлестнулись!

Показательно! Не станет мафиозник так о своих открыто отзываться при том в первой половине первого дня! Я думаю они оба мир. 

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

Реально? От этого можно получить удовольствие?

Ты мир? А маф кто?

Лягушатник тоже морозится, и его мафом считаю. А тебя похоже спасали..

и вообще где Кен любовник Мэрилин ?

Только что, Грета Тунберг сказал:

Вчера Меркель написала общавшимся Али и Рамзану: вот уже мафиозники схлестнулись!

Показательно! Не станет мафиозник так о своих открыто отзываться при том в первой половине первого дня! Я думаю они оба мир. 

Один из двух может быть.

Только что, Вовка Зеленский сказал:

Ты мир? А маф кто?

Я пришла к мнению, что никого конкретно не спасали! Мирные сами все сделали! А мафы разбросали голоса! В каждой ветке по 1-2 мафам!

5 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

сразу после 10 вечера сегодня

Это не автокил,после 10 нас обоих выкинут с игры

5 минут назад, Пёсик Путина сказал:

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг мир

3. Дональд Трамп мир

4. Ким Чен Ын мир

5. Владимир Жириновский 50/50

6. Рамзан Кадыров МАФ

7. Ахмат Кадыров 50/50

8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская МАФ

9. Али Хаменеи ?

10. Эммануэль Макрон 50/50

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский мир

18. Сталин 50/50

19. Мадлен Олбрайт 50/50

Жирный маф.Рамзика пота не трогай

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Я пришла к мнению, что никого конкретно не спасали! Мирные сами все сделали! А мафы разбросали голоса! В каждой ветке по 1-2 мафам!

Хорошо. Что на счет Макрона?

И Хамени?

Рамзана пока оставим.

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Кстати, вчера роли примерял не только траПм(аж две роли примерил), но и Али(тоже две роли)! И во всех случаях никто не опроверг ни одну из ролей! 

Хамени сразу за двоих играет?

3 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Принеси мне кофе,помоги мне убрать жирного.я тебя не подведу.выделю пару миллиардов доя борьбы с загрезнителями.

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Отвали песик. У меня нет времени по несколько раз писать одно и то же. Нового я ничего не добавлю. Я говорю что Трамп вчера намекал на кама, ты меня спрашиваешь зачем я не голосовала за Трампа. Шевелите да мозгами немного. Я не пойму, ты как будто смотришь в книгу видишь фигу. 

это не ответ. мы все видели что он намекал. и все видели как потом он отрекся от этого. ты тоже видела. божился что я не намекал вы не правильно поняли. если ты мир, ты ответишь на мои вопросы. Чича больше маф была чем Рамзан? реально? глупости. если Рамзан окажется мафом. следом для меня пойдешь ты. 

6 минут назад, Пёсик Путина сказал:

ничего не поняла. можно по русски? 

назови своих мафов? 

а какая разница? все же тут умные...

деирем голосуй против меня...

Шизоидка,какая роль,что ты мирных под удар ставишь,неадекватка,уйди с игры!!!!! Не беси меня,уже серьезно бесишь! Подстава неадекватная,Али,говорил я тебе у нее крыша поехала.

Хорошо. Что на счет Макрона?

И Хамени?

Рамзана пока оставим.

Вот!

32 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

5 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Ты мир? А маф кто?

меня никто не спасал...они прикрывали трампа так...

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Это не автокил,после 10 нас обоих выкинут с игры

давай прям щас....

12 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

второй день. 10 утра. нужно ли разбрасывать голоса? не думаю. начиная со второго дня я всегда держу голос под конец. так лучше поверь. собраться воедино и свалить одного общего мафа. нежели разбросать 

и всё потому что Сталин Катька и Кеннеди опять в кустах   ))))))) возможно все трое разом

Хамени сразу за двоих играет?

Я этого не сказала! Но он дал два явных намека на разные роли! 

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Шизоидка,какая роль,что ты мирных под удар ставишь,неадекватка,уйди с игры!!!!! Не беси меня,уже серьезно бесишь! Подстава неадекватная,Али,говорил я тебе у нее крыша поехала.

Ты почему про Жирика все молчишь ??? голосуешь против - но ни слова о мафстве - нахера тогда выставил его???

Вот не топи себя сам сейчас.

Против Трампа есть 3-й мафский голос.

Почему он не мир теперь мне скажи?

2 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давай прям щас....

Детский сад - младшая группа. Он автокилл а ты скажешь я пошутил ))

Против Макрона поддержу точно. Против Хамени тоже пожалуй.

2 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давай прям щас....

Прям щас - это не время.назови точное время до минуты,как на телефоне или компе наступает эта минута сразу открываем карты.10-45 устроит?

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Ты почему про Жирика все молчишь ??? голосуешь против - но ни слова о мафстве - нахера тогда выставил его???

Я вначале сказал почему

Если не считать двух мирян Кличко И Чичу - то никто особо и не топил Трампа               ...................... подумйте над этим

7 минут назад, Грета Тунберг сказал:

цепочка голосов против Чичи. которая ну никак не мафила. говорит о том что спасали. посмотри на голоса. Трамп мир ок. у трампа 5. у Чичи они сделали 6. на всякий случай если адвокат защитит Трампа, чтобы не ушел Рамзан. они добавили Чиче 6 голосов. прямо в ряд. не имея никакого на это повода. Рамзана надо валить. и многое будет тогда ясно. тем более он толком не играет даже. никого не ищет. 

3 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

а какая разница? все же тут умные...

деирем голосуй против меня...

ты сюда играть записался или так мырта? либо играй либо вали

3 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Замолчи уже!

3 минуты назад, В.Путин сказал:

не ищи логики в его словах и его игре. он просто мир. пусть сидит себе. играй с игроками. 

2 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

цепочка голосов против Чичи. которая ну никак не мафила. говорит о том что спасали. посмотри на голоса. Трамп мир ок. у трампа 5. у Чичи они сделали 6. на всякий случай если адвокат защитит Трампа, чтобы не ушел Рамзан. они добавили Чиче 6 голосов. прямо в ряд. не имея никакого на это повода. Рамзана надо валить. и многое будет тогда ясно. тем более он толком не играет даже. никого не ищет. 

ты сюда играть записался или так мырта? либо играй либо вали

да не сделает он автокил - это как пить дать

мени бадама да саймырлар еее

6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Пож-та не забывай что ты голосовала за КЛИЧКО !!! так что ким ким хеч олмаса сян данышма

6 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Вот не топи себя сам сейчас.

Против Трампа есть 3-й мафский голос.

Почему он не мир теперь мне скажи?

я с утра говорил что он два дня родли примеряет...то с Али дружит то хочет повесить, То Гретту вешает то извиняется перед ней и внезапно он голосует против Жирика и голос не обосновывает...

насчет топить себя? честно? пофигу... я говорю...голосуйте все против меня....

4 минуты назад, В.Путин сказал:

да не сделает он автокил - это как пить дать

МЫРТА...

ты тоже а по мафски вытягиваешь игру

Только что, Пёсик Путина сказал:

Кто мафы в цепочке против Чичи: Ахмад, Али, Мадлен, Жирик или Сталин? Думаешь 3-4 мафа все залезли в одну голосилку, зная, что траПм все равно висит? Будут так рисковать? Я бы поддержал за Рамзана, но вчера он, когда висел, вообще никак не защищался! Вторую половину дня молчал! И Меркель о нем, как о мафе отозвалась! Эти две вещи меня сбивают идти против Рамзана! Я против него пока воздержусь!

9 минут назад, В.Путин сказал:

Детский сад - младшая группа. Он автокилл а ты скажешь я пошутил ))

низачто...

image.png.f51982eb17f3012d66ac9e676a986900.png

из 14 выбирать не так легко. Но явно палят себя Жирик Катька Кеннеди Сталин - ибо молчание не есть хорошо тут )

9 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Прям щас - это не время.назови точное время до минуты,как на телефоне или компе наступает эта минута сразу открываем карты.10-45 устроит?

мне все равно во сколько угодно...хоть сейчас...

Только что, В.Путин сказал:

Пож-та не забывай что ты голосовала за КЛИЧКО !!! так что ким ким хеч олмаса сян данышма

Извини, забыла у тебя спросить! Кто твои мирные, мафы?

а и ещё эта американская старушенция

и Зелень с Макарошкой

Кто мафы в цепочке против Чичи: Ахмад, Али, Мадлен, Жирик или Сталин?

я не говорю что они все мафы. но мафы там есть. и они сделали так, чтобы было 5/6. все они для меня 50/50 мафы. 

Я бы поддержал за Рамзана, но вчера он, когда висел, вообще никак не защищался! Вторую половину дня молчал! И Меркель о нем, как о мафе отозвалась! Эти две вещи меня сбивают идти против Рамзана! Я против него пока воздержусь!

Рамзана надо вешать. у нас вопросы в голове. и мы найдем на них ответ. одного мирного который в принципе не играет никак, вообще не жалко если честно

кто считает Кетрин мирной?

9 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Замолчи уже!

где ответ на мой вопрос про Али? отвечай. почему ты ему с начала первого дня железно веришь? отвечай четко и по-русски

Извини, забыла у тебя спросить! Кто твои мирные, мафы?

Допустим - Гречка Даня Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ? У кого какие мысли на это счёт ? (этот мой пост их архива)

18 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

Дональд Дак и то умнее тебя! я таких как ты на завтрак съедаю, да 50 граммами запиваю! я тебе даю последний шанс обосновать обвинения и свой голос! без соплей, слез и угроз уйти! шевелись, лупоглазый! 

я не говорю что они все мафы. но мафы там есть. и они сделали так, чтобы было 5/6. все они для меня 50/50 мафы. 

Рамзана надо вешать. у нас вопросы в голове. и мы найдем на них ответ. одного мирного который в принципе не играет никак, вообще не жалко если честно

ты п.....ц шикарно играешь...экстрасенс прям.

4 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

насчет топить себя? честно? пофигу... я говорю...голосуйте все против меня....

Плохо если мирные мафят.

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

я не считаю.

мне все равно во сколько угодно...хоть сейчас...

Так не бывает.с тобой разговор окончен.просто трус,ты не маф,ты просто трус,такие же сидят в мафской.

Плохо если мирные мафят.

плохо если не прислушиваются...

я не считаю.

ок

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

Только что, Али Хаменеи сказал:

У меня про нее нет никакого мнения! Вчера сказала, что будет играть сегодня! Подождем немного!

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Так не бывает.с тобой разговор окончен.просто трус,ты не маф,ты просто трус,такие же сидят в мафской.

ты хоть сам понял что сказал?:shum_lol:

14 минуты назад, В.Путин сказал:

да потому что не хрена сказать) одни пустые слова и эмоции! 

Хорошо, допустим слили Рамзана. Он оказался маф? Что это даст? Или он оказался мир - что даст? Ты говоришь даст ответы!

У меня про нее нет никакого мнения! Вчера сказала, что будет играть сегодня! Подождем немного!

оне не будет играть, это и есть катя 2

а и ещё эта американская старушенция

и Зелень с Макарошкой

Я умоляю, пиши чтобы было понятно о ком реч! Пока пойцймеш все мысли тееяются! Только макароша поняла! Поддержишь с голосом против Макрона?

Джон Кеннеди МАФ

Грета Тунберг МИР

Дональд Трамп МАФ

Ким Чен Ын МАФ

Владимир Жириновский МАФ 

Рамзан Кадыров МИР

Ахмат Кадыров МИР

Кэтрин, герцогиня Кембриджская МИР

Али Хаменеи МАФ

Эммануэль Макрон МАФ  

Пёсик Путина МАФ

Путин МАФ

Вовка Зеленский МИР 

Сталин МИР

Мадлен Олбрайт МАФ 

Только что, Али Хаменеи сказал:

оне не будет играть, это и есть катя 2

Ок, позже пойду и почитаю их обеих!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
      • 30 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Like
      • 390 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
      • 361 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Upvote
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу