Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

мафка лиза убита и на 90 % мадлен мирная 

кто считает ее мафом к тому у меня много вопросов 

7 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Мы оба уже голоснули,смысл подмазываться

ну тот же вариант бы у тебя с гретттой когда голоснул а потом подмазывался))))

грету теперь не считаю мафом 

она ищет мафов и делает расклады 

верные расклады 

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

ну тот же вариант бы у тебя с гретттой когда голоснул а потом подмазывался))))

К Гретте? Ты понимаешь вообще о чем говоришь?что Трамп,правитель величайшей страны во вселенной,подмазывался к какой-то неадекватной истеричке? Иди гуляй

вчера вытаскивали или рамзана или трампа 

но может быть трампа проверили , может быть ....

одного вешать второго копу 

кетрин не будет играть ману или снапу 

снап пусть палит сколько влезет 

дона нет и снап до конца с нами 

1 минуту назад, Ахмат Кадыров сказал:

Вот еще один маф,знает ято мадлен мирная,тем самым зарабатывает себе очки в виде поддержки мадлен

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

К Гретте? Ты понимаешь вообще о чем говоришь?что Трамп,правитель величайшей страны во вселенной,подмазывался к какой-то неадекватной истеричке? Иди гуляй

хахахахах какой ты смешной))) зови Обаму пусть сменит тебя))))))и эта истеричка тебя сделала да))))

я не понял 

читаю трамп истерит с гретой , а голосовал за Жирика ?

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

42 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давайте на голосилку Али вынесем...

а ком снап уже распределим для них кого проверять...

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

Вот еще один маф,знает ято мадлен мирная,тем самым зарабатывает себе очки в виде поддержки мадлен

я рад что для тебя в считанные минуты стал мафом 

а ты чего за жириновского голосовал ? если шел на грету ?

я не понял 

читаю трамп истерит с гретой , а голосовал за Жирика ?

ты всего трампа читай))) он вообще актер еще тот

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

Али оставим копу или снапу

трамп явный маф...

Почему ты тянул до самого вечера?

за каким хреном надо было сливать свой голос утром в никуда? почему ты у муэдзина не спрашиваешь, почему он тянул? помимо меня также вечером голосовала половина людей! не там ищешь белобрысый! если вообще ищешь, а не имитруешь поиски! топай до хаты, пока пистон не вставил!

2 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

я рад что для тебя в считанные минуты стал мафом 

а ты чего за жириновского голосовал ? если шел на грету ?

Грета следующая.я написал уже

Али оставим копу или снапу

трамп явный маф...

оппан ала бурдан

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

за каким хреном надо было сливать свой голос утром в никуда? почему ты у муэдзина не спрашиваешь, почему он тянул? помимо меня также вечером голосовала половина людей! не там ищешь белобрысый! если вообще ищешь, а не имитруешь поиски! топай до хаты, пока пистон не вставил!

Я тебя куплю за бакс и продам за бакс.

оппан ала бурдан

ха-ха-ха...президент величайшей странны незнает что ответит...?

зови Буша на подмогу))))

каждую игру он такой ) ничего мы привыкли ))

сынок , вчера мне хотелось тебе доверять , но сегодня чует мое отцовское сердце , что ты связался с нехорошими дядями 

Если я узнаю , что от тебя даже пахнет мафством , я покажу тебе свой отцовский ремень .

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Грета следующая.я написал уже

если ты уже дал голос за жирика тогда какой смысл твоих дебат с гретой ? 

голос дал не дождавшись мирных , ну и вали 

какой нам теперь толк от тебя ? 

сидишь выжидаешь контролировать хочешь ?

Я вам все сказал.я не маф,за базар отвечаю.решать вам.у меня пропало желание играть.

каждую игру он такой ) ничего мы привыкли ))

сынок , вчера мне хотелось тебе доверять , но сегодня чует мое отцовское сердце , что ты связался с нехорошими дядями 

Если я узнаю , что от тебя даже пахнет мафством , я покажу тебе свой отцовский ремень .

батя не ссы я мирный.все ок...

но если я узнаю что ты собственного сына киданул? я тебя изх страны выкину...

Только что, Ахмат Кадыров сказал:

если ты уже дал голос за жирика тогда какой смысл твоих дебат с гретой ? 

голос дал не дождавшись мирных , ну и вали 

какой нам теперь толк от тебя ? 

сидишь выжидаешь контролировать хочешь ?

Через 13 минут.пока чай пью.

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Я вам все сказал.я не маф,за базар отвечаю.решать вам.у меня пропало желание играть.

автокильнись еще))) шювян

Оставив меня в игре - вам же в плюс,мирные,мне- в минус,опять потеря времени. Выкинув - вам опять же в минус,вы лишитесь мирного,а мне в плюс,займусь работой.решать вам

автокильнись еще))) шювян

Сянель я автокильнусь если так пойдет

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

ты вроде вчера хотел покинуть игру 

в мафской тебя успокоили ?

Из уважения к ведущей не хочу портить игру.она хороший человек.давно бы ливнул.

image.png.dd69f9b3b234f9b1df857bac82cda36f.png

Допустим -   Гречка Даня  Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

У кого какие мысли на это  счёт ?

Сянель я автокильнусь если так пойдет

угрозы мафские))) я тоже автокильнусь тогда) 

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

угрозы мафские))) я тоже автокильнусь тогда) 

Назови время автокила,одновременно сделаем это

Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Либо вытаскивали рамзана.

эта мысль и мне не даёт покоя )

Кто автокилл сделает - союш гоймушам )))

Хамени подбросил 3 голос против Чичи. Нее, этого жука еще проверять надо. Маф по мне жирный.

Пару Рамзан и Кеннеди прояснить надо.

В первый день разбегались они вяло. 

Трампа оставьте. Пусть квакает. 

Ну и Макронище который слил голос и проголосовал против мир.

Коп и адвокат,кто - то из вас проверял меня,войдите в игру! Обьясните этим умникам,меня весь день не будет,не смогу отвечать

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

3 мирных? Не думаю. Рамзан маф.

4 минуты назад, В.Путин сказал:

image.png.dd69f9b3b234f9b1df857bac82cda36f.png

Допустим -   Гречка Даня  Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

Не верю Хемани

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Кто автокилл сделает - союш гоймушам )))

Тогда убери свою шавку от меня,иначе разбомблю его.ракет полно,все ядерные.

Ребята, сакиттешун! не будьте как Гретта

8 часов назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Голосовала я за Чичу потому что не за кого больше было голосовать. О трампе я говорила, считала его больше мирным, из за намеков на роль.

сейчас с тобой разберемся. прошу отвечать на все мои вопросы. во первых обоснуй свой голос против чичи. обоснуй нормально. ты писала что не надо валить молчунов. а потом без какой либо причины добила чичу. ты опытная бывалая тетя. и ты хочешь меня убедить в том, что чича вчера больше смахивала на мафа, нежели Трамп и Рамзан? не смеши мой хвостик. 

Цитата

Скажи, что ты сейчас, после некоторых раскрытых деталей, думаешь о Трампе? Мне интересно твое мнение сейчас.

я уже написала о трампе. он мир. его обеляет голос королевы. 

Цитата

Рамзан хоть и висел, в теме не был, не защищался. Не похоже было на поведение мафа. Мафы до истерик доходят, когда висят. А Чича как раз заявилась в конце дня, и что? Кроме мур мур ничего. Играет как маф, а виновата я, что приняла за мафа? Или  может в сторону надо было голосить? 

и тут ты противоречишь сама себе. мафы истерят? ок. Трамп тоже истерил. а Чича была спокойна как удав. почему тогда Чича? 

21 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Алишка свой,понял меня? 

объясни мне пожалуйста почему ты ему веришь твердо со вчера? только четко. чего видишь ты? чего не видим мы? 

14 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

а у меня к тебе много вопросов. во первых почему она 90% мир? 

Кстати, вчера Меркель сначала планировала голосовать за Кетрин, как за тихушницу. Я это хорошо помню. Потом ее вроде отговорили, предложили подождать, на что она согласилась. А потом решила голосовать за другую тихушницу Чичу. Интересно вот, ей было без разницы за какого тихушника голосовать, или Кетрин она для обеления назвала?

15 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Я тебя куплю за бакс и продам за бакс.

кишка тонка! я в 6 раз больше тебя участвовал на выборах. так что сиди и помалкивай, когда старшие говорят!

8 минут назад, В.Путин сказал:

остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

я с тобой согласна. считаю что спасали Рамзана. Катя маф новичок. не смог играть и отдал свой логин пароль. Жирик и Ахмат у меня 50/50. думаю повесить надо все же Рамзана. 

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Интересно вот, ей было без разницы за какого тихушника голосовать, или Кетрин она для обеления назвала?

вполне может быть что они хотели отдать одного мафа, который итак не заходит в игру. чтобы обелиться. 

2 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

считаю что спасали Рамзана.

если ты так уверен в этом почему всё еще не голосуешь???

Рамзан считаю должен уйти с голосилки. это внесет ясность еще на многих. например если он маф, у нас еще два железно мирных - Зеленский и Ким Чен. они итак для меня на 90% мир. но уже будет железно как бы. и сможем играть строго в команде. 

7 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Не верю Хемани

Ну у них тут любоФФ с Даней и пока они ведут сбя не палевно )

Только что, В.Путин сказал:

если ты так уверен в этом почему всё еще не голосуешь???

второй день. 10 утра. нужно ли разбрасывать голоса? не думаю. начиная со второго дня я всегда держу голос под конец. так лучше поверь. собраться воедино и свалить одного общего мафа. нежели разбросать 

17 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

я сейчас заплачу от эмоций!) какой текст! какие слова!) надо было дальше продолжать в Один дома сниматься!!!

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

объясни мне пожалуйста почему ты ему веришь твердо со вчера? только четко. чего видишь ты? чего не видим мы? 

Не будет маф меня спасать,не будет.только в одном случае,чтоб завалить другого мира и на следующий день давить против меня руками мирных.

13 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

сразу после 10 вечера сегодня

6 минут назад, В.Жириновский сказал:

кишка тонка! я в 6 раз больше тебя участвовал на выборах. так что сиди и помалкивай, когда старшие говорят!

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

Рамзан считаю должен уйти с голосилки. это внесет ясность еще на многих. например если он маф, у нас еще два железно мирных - Зеленский и Ким Чен. они итак для меня на 90% мир. но уже будет железно как бы. и сможем играть строго в команде. 

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг мир

3. Дональд Трамп мир

4. Ким Чен Ын мир

5. Владимир Жириновский 50/50

6. Рамзан Кадыров МАФ

7. Ахмат Кадыров 50/50

8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская МАФ

9. Али Хаменеи ?

10. Эммануэль Макрон 50/50

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский мир

18. Сталин 50/50

19. Мадлен Олбрайт 50/50

все голосуйте против меня.

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

Ты бы отдохнул чтоли. Пойди сиськи Мелании помни. 

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Не будет маф меня спасать,не будет.только в одном случае,чтоб завалить другого мира и на следующий день давить против меня руками мирных.

ничего не поняла. можно по русски? 

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

назови своих мафов? 

8 минут назад, Пёсик Путина сказал:

я с тобой согласна. считаю что спасали Рамзана. Катя маф новичок. не смог играть и отдал свой логин пароль. Жирик и Ахмат у меня 50/50. думаю повесить надо все же Рамзана. 

Насчет рамзана и его спаскния я сказал сразу вчера после голоса елизаветы,посмотри скрин на 1 странице

у нас огромное преимущество перед мафами. нас куча. их всего 4. надо слить Рамзана. есть очень маленькая вероятность того, что он окажется мир. но даже это нам многое раскроет поверьте. 

7 минут назад, Пёсик Путина сказал:

сейчас с тобой разберемся. прошу отвечать на все мои вопросы. во первых обоснуй свой голос против чичи. обоснуй нормально. ты писала что не надо валить молчунов. а потом без какой либо причины добила чичу. ты опытная бывалая тетя. и ты хочешь меня убедить в том, что чича вчера больше смахивала на мафа, нежели Трамп и Рамзан? не смеши мой хвостик. 

я уже написала о трампе. он мир. его обеляет голос королевы. 

и тут ты противоречишь сама себе. мафы истерят? ок. Трамп тоже истерил. а Чича была спокойна как удав. почему тогда Чича? 

а у меня к тебе много вопросов. во первых почему она 90% мир? 

Отвали песик. У меня нет времени по несколько раз писать одно и то же. Нового я ничего не добавлю. Я говорю что Трамп вчера намекал на кама, ты меня спрашиваешь зачем я не голосовала за Трампа. Шевелите да мозгами немного. Я не пойму, ты как будто смотришь в книгу видишь фигу. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Голосование конкурса "Встречаем Новруз"
      Здравствуйте, друзья. Давайте теперь выберем лучшую весеннюю работу. 
      Проголосовать могут юзеры, у которых имеются 500+ постов 
      Голосование открытое, можно отдать голос за одну работу, просьбы о голосовании ведут к снятию работы с конкурса. 
      Работы можно посмотреть тут

• Like
      • 23 replies
    • Как  сэкономить в кризисе. 13
      https://www.disput.az/topic/1295445-как-сэкономить-в-кризисе-12/?do=getNewComment
      • 107 replies
    • Оборонное ведомство Азербайджана присоединилось к социальному движению "оставайся дома", в рамках которого жителям страны напоминают о важном значении самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса.
      БАКУ, 26 мар — Sputnik. "Мы на службе ради вас, останьтесь дома ради нас". С таким призывом обратилось к гражданскому населению Азербайджана министерство обороны республики, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
      Азербайджанское министерство обороны таким образом присоединилось к набирающему в республике оборот движению #evdeqal ("оставайся дома").

В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики.
      Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров. Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      Отсюда

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 1,599 replies
    • Объединение фотографов Азербайджана (ОФА) объявило о проведении фотоконкурса под названием Evdə qal, foto çək! («Оставайся дома и фотографируй»), сообщили Trend в пресс-службе ОФА.
      В конкурсе могут принять участие все желающие. На конкурс принимаются работы, снятые на фотокамеру или с помощью камеры мобильного телефона. Фотоработы должны отражать следующие темы – «Из окна моего дома», «Портрет», «Семья», «Натюрморт», «Творчество» и т.д.
      Фотографии должны быть выполнены в формате JPEG, длинная сторона фотографии должна составлять 1500 пикселей.
      Работы следует отправлять на электронный адрес afb2019ayligmusabige@gmail.com, они принимаются до 26 апреля.

• Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Германия!
      Как бы смешно это не звучало, но немцы научились пополнять свой государственный бюджет даже с помощью интим-услуг. Именно поэтому здесь проституция легализирована и считается полноценной профессией. Публичные дома не просто функционируют, они широко рекламируются. Только вдумайтесь, на «благо» Германии ежедневно трудятся, по меньшей мере, 400 тысяч проституток! Ежегодно эта сфера услуг приносит в казну до 6 млрд. евро!
      Одним из самых популярных в плане предоставления секс-услуг считается Гамбург. На улице Рипербан вы всегда сможете удовлетворить свои желания, посетив один из многочисленных развлекательных центров.
        • Upvote
      • 25 replies
    • Дорогие родители чьи детки учаться в частных школах! Просветите пожалуйста как вы считаете оплата за онлайн уроки должна взиматься также как за очное обуяение? Вы платите полную стоимость? Как ваша школа решила эту проблему?
      • 8 replies
    • В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • Из-за приостановки полетов самолетов в Нахчыванскую Автономную Республику Государственному Таможенному комитету НАР поручено приостановить въезд через КПП «Садарак» граждан Азербайджанской республики (из других регионов страны), отправляющихся в Баку из Нахчыванского международного аэропорта.
      Соответствующее решение принято сегодня на совещании, посвященном мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает АПА.
      Также Миграционной службе и местному управлению МИД поручено приостановить въезд в НАР иностранных граждан, въезд-выезд транспортных средств, за исключением транзитных грузоперевозок, проводить дезинфекцию транзитных грузовых машин, обследование водителей и т.д. 
      Следует проводить серьезную проверку прибывающих в НАР через аэропорт и уезжающих граждан, Минздраву и ГТК поручено оказать аэропорту необходимую помощь. 
      Отметим, что медицинское обследование будут проходить также соотечественники, прибывающие в Нахчыван из-за рубежа. 
      В.Талыбов сообщил, что в Нахчыване в качестве места изоляции больных коронавирусом определен Центр инфекционных заболеваний.

Предыдущая тема 

• 1,665 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу