Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

мафка лиза убита и на 90 % мадлен мирная 

кто считает ее мафом к тому у меня много вопросов 

7 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Мы оба уже голоснули,смысл подмазываться

ну тот же вариант бы у тебя с гретттой когда голоснул а потом подмазывался))))

грету теперь не считаю мафом 

она ищет мафов и делает расклады 

верные расклады 

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

ну тот же вариант бы у тебя с гретттой когда голоснул а потом подмазывался))))

К Гретте? Ты понимаешь вообще о чем говоришь?что Трамп,правитель величайшей страны во вселенной,подмазывался к какой-то неадекватной истеричке? Иди гуляй

вчера вытаскивали или рамзана или трампа 

но может быть трампа проверили , может быть ....

одного вешать второго копу 

кетрин не будет играть ману или снапу 

снап пусть палит сколько влезет 

дона нет и снап до конца с нами 

1 минуту назад, Ахмат Кадыров сказал:

Вот еще один маф,знает ято мадлен мирная,тем самым зарабатывает себе очки в виде поддержки мадлен

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

К Гретте? Ты понимаешь вообще о чем говоришь?что Трамп,правитель величайшей страны во вселенной,подмазывался к какой-то неадекватной истеричке? Иди гуляй

хахахахах какой ты смешной))) зови Обаму пусть сменит тебя))))))и эта истеричка тебя сделала да))))

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

42 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

давайте на голосилку Али вынесем...

а ком снап уже распределим для них кого проверять...

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

Вот еще один маф,знает ято мадлен мирная,тем самым зарабатывает себе очки в виде поддержки мадлен

я рад что для тебя в считанные минуты стал мафом 

а ты чего за жириновского голосовал ? если шел на грету ?

я не понял 

читаю трамп истерит с гретой , а голосовал за Жирика ?

ты всего трампа читай))) он вообще актер еще тот

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

В первый день Елизавета и Меркель обе настаивали, что Пес мир! Фактически обелили его! 

Меркель написала, что Трапм не маф и не пара с Рамзаном!

Меркель пару раз схлестнулась с Олбрайт!

Но утром спозаранку вход в игру Макрона: "ну что, кого валить будем?" мне показался очень подозрительным!

Вызывает подозрения и Путин!

Мои мирные Пес, Олбрайт, Ким, и возможно, Али с ТраПм. 

Предложил Али но вынес ТраПм! Куда торопился? 

Али оставим копу или снапу

трамп явный маф...

Почему ты тянул до самого вечера?

за каким хреном надо было сливать свой голос утром в никуда? почему ты у муэдзина не спрашиваешь, почему он тянул? помимо меня также вечером голосовала половина людей! не там ищешь белобрысый! если вообще ищешь, а не имитруешь поиски! топай до хаты, пока пистон не вставил!

2 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

я рад что для тебя в считанные минуты стал мафом 

а ты чего за жириновского голосовал ? если шел на грету ?

Грета следующая.я написал уже

Али оставим копу или снапу

трамп явный маф...

оппан ала бурдан

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

за каким хреном надо было сливать свой голос утром в никуда? почему ты у муэдзина не спрашиваешь, почему он тянул? помимо меня также вечером голосовала половина людей! не там ищешь белобрысый! если вообще ищешь, а не имитруешь поиски! топай до хаты, пока пистон не вставил!

Я тебя куплю за бакс и продам за бакс.

оппан ала бурдан

ха-ха-ха...президент величайшей странны незнает что ответит...?

зови Буша на подмогу))))

каждую игру он такой ) ничего мы привыкли ))

сынок , вчера мне хотелось тебе доверять , но сегодня чует мое отцовское сердце , что ты связался с нехорошими дядями 

Если я узнаю , что от тебя даже пахнет мафством , я покажу тебе свой отцовский ремень .

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Грета следующая.я написал уже

если ты уже дал голос за жирика тогда какой смысл твоих дебат с гретой ? 

голос дал не дождавшись мирных , ну и вали 

какой нам теперь толк от тебя ? 

сидишь выжидаешь контролировать хочешь ?

Я вам все сказал.я не маф,за базар отвечаю.решать вам.у меня пропало желание играть.

каждую игру он такой ) ничего мы привыкли ))

сынок , вчера мне хотелось тебе доверять , но сегодня чует мое отцовское сердце , что ты связался с нехорошими дядями 

Если я узнаю , что от тебя даже пахнет мафством , я покажу тебе свой отцовский ремень .

батя не ссы я мирный.все ок...

но если я узнаю что ты собственного сына киданул? я тебя изх страны выкину...

Только что, Ахмат Кадыров сказал:

если ты уже дал голос за жирика тогда какой смысл твоих дебат с гретой ? 

голос дал не дождавшись мирных , ну и вали 

какой нам теперь толк от тебя ? 

сидишь выжидаешь контролировать хочешь ?

Через 13 минут.пока чай пью.

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Я вам все сказал.я не маф,за базар отвечаю.решать вам.у меня пропало желание играть.

автокильнись еще))) шювян

Оставив меня в игре - вам же в плюс,мирные,мне- в минус,опять потеря времени. Выкинув - вам опять же в минус,вы лишитесь мирного,а мне в плюс,займусь работой.решать вам

автокильнись еще))) шювян

Сянель я автокильнусь если так пойдет

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

ты вроде вчера хотел покинуть игру 

в мафской тебя успокоили ?

Из уважения к ведущей не хочу портить игру.она хороший человек.давно бы ливнул.

image.png.dd69f9b3b234f9b1df857bac82cda36f.png

Допустим -   Гречка Даня  Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

У кого какие мысли на это  счёт ?

Сянель я автокильнусь если так пойдет

угрозы мафские))) я тоже автокильнусь тогда) 

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

угрозы мафские))) я тоже автокильнусь тогда) 

Назови время автокила,одновременно сделаем это

Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Либо вытаскивали рамзана.

эта мысль и мне не даёт покоя )

Кто автокилл сделает - союш гоймушам )))

Хамени подбросил 3 голос против Чичи. Нее, этого жука еще проверять надо. Маф по мне жирный.

Пару Рамзан и Кеннеди прояснить надо.

В первый день разбегались они вяло. 

Трампа оставьте. Пусть квакает. 

Ну и Макронище который слил голос и проголосовал против мир.

Коп и адвокат,кто - то из вас проверял меня,войдите в игру! Обьясните этим умникам,меня весь день не будет,не смогу отвечать

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Рамзан и Трамп, здесь какая то связь есть. Либо Трамп лжекал на счет роли, может поэтому Рамзан давит на него? Но голос елизаветы вычеркивает все сомнения. Либо оба мирные. Либо вытаскивали рамзана.

3 мирных? Не думаю. Рамзан маф.

4 минуты назад, В.Путин сказал:

image.png.dd69f9b3b234f9b1df857bac82cda36f.png

Допустим -   Гречка Даня  Моллашка и Олбрайт - миры ... остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

Не верю Хемани

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Кто автокилл сделает - союш гоймушам )))

Тогда убери свою шавку от меня,иначе разбомблю его.ракет полно,все ядерные.

Ребята, сакиттешун! не будьте как Гретта

и так у кого Катя мир?

8 часов назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Голосовала я за Чичу потому что не за кого больше было голосовать. О трампе я говорила, считала его больше мирным, из за намеков на роль.

сейчас с тобой разберемся. прошу отвечать на все мои вопросы. во первых обоснуй свой голос против чичи. обоснуй нормально. ты писала что не надо валить молчунов. а потом без какой либо причины добила чичу. ты опытная бывалая тетя. и ты хочешь меня убедить в том, что чича вчера больше смахивала на мафа, нежели Трамп и Рамзан? не смеши мой хвостик. 

Цитата

Скажи, что ты сейчас, после некоторых раскрытых деталей, думаешь о Трампе? Мне интересно твое мнение сейчас.

я уже написала о трампе. он мир. его обеляет голос королевы. 

Цитата

Рамзан хоть и висел, в теме не был, не защищался. Не похоже было на поведение мафа. Мафы до истерик доходят, когда висят. А Чича как раз заявилась в конце дня, и что? Кроме мур мур ничего. Играет как маф, а виновата я, что приняла за мафа? Или  может в сторону надо было голосить? 

и тут ты противоречишь сама себе. мафы истерят? ок. Трамп тоже истерил. а Чича была спокойна как удав. почему тогда Чича? 

21 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Алишка свой,понял меня? 

объясни мне пожалуйста почему ты ему веришь твердо со вчера? только четко. чего видишь ты? чего не видим мы? 

14 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

а у меня к тебе много вопросов. во первых почему она 90% мир? 

Кстати, вчера Меркель сначала планировала голосовать за Кетрин, как за тихушницу. Я это хорошо помню. Потом ее вроде отговорили, предложили подождать, на что она согласилась. А потом решила голосовать за другую тихушницу Чичу. Интересно вот, ей было без разницы за какого тихушника голосовать, или Кетрин она для обеления назвала?

15 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Я тебя куплю за бакс и продам за бакс.

кишка тонка! я в 6 раз больше тебя участвовал на выборах. так что сиди и помалкивай, когда старшие говорят!

8 минут назад, В.Путин сказал:

остаются два Кадыровых Жирик и Катька - явные мафы ?

я с тобой согласна. считаю что спасали Рамзана. Катя маф новичок. не смог играть и отдал свой логин пароль. Жирик и Ахмат у меня 50/50. думаю повесить надо все же Рамзана. 

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Интересно вот, ей было без разницы за какого тихушника голосовать, или Кетрин она для обеления назвала?

вполне может быть что они хотели отдать одного мафа, который итак не заходит в игру. чтобы обелиться. 

2 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

считаю что спасали Рамзана.

если ты так уверен в этом почему всё еще не голосуешь???

Рамзан считаю должен уйти с голосилки. это внесет ясность еще на многих. например если он маф, у нас еще два железно мирных - Зеленский и Ким Чен. они итак для меня на 90% мир. но уже будет железно как бы. и сможем играть строго в команде. 

7 минут назад, Вовка Зеленский сказал:

Не верю Хемани

Ну у них тут любоФФ с Даней и пока они ведут сбя не палевно )

Только что, В.Путин сказал:

если ты так уверен в этом почему всё еще не голосуешь???

второй день. 10 утра. нужно ли разбрасывать голоса? не думаю. начиная со второго дня я всегда держу голос под конец. так лучше поверь. собраться воедино и свалить одного общего мафа. нежели разбросать 

17 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

я сейчас заплачу от эмоций!) какой текст! какие слова!) надо было дальше продолжать в Один дома сниматься!!!

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

объясни мне пожалуйста почему ты ему веришь твердо со вчера? только четко. чего видишь ты? чего не видим мы? 

Не будет маф меня спасать,не будет.только в одном случае,чтоб завалить другого мира и на следующий день давить против меня руками мирных.

13 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

сразу после 10 вечера сегодня

6 минут назад, В.Жириновский сказал:

кишка тонка! я в 6 раз больше тебя участвовал на выборах. так что сиди и помалкивай, когда старшие говорят!

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

Рамзан считаю должен уйти с голосилки. это внесет ясность еще на многих. например если он маф, у нас еще два железно мирных - Зеленский и Ким Чен. они итак для меня на 90% мир. но уже будет железно как бы. и сможем играть строго в команде. 

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг мир

3. Дональд Трамп мир

4. Ким Чен Ын мир

5. Владимир Жириновский 50/50

6. Рамзан Кадыров МАФ

7. Ахмат Кадыров 50/50

8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская МАФ

9. Али Хаменеи ?

10. Эммануэль Макрон 50/50

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский мир

18. Сталин 50/50

19. Мадлен Олбрайт 50/50

все голосуйте против меня.

Ты маф,передай вашим,что Трамп никогда не проигрывал,пусть готовят смазку,я иду.

Ты бы отдохнул чтоли. Пойди сиськи Мелании помни. 

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Не будет маф меня спасать,не будет.только в одном случае,чтоб завалить другого мира и на следующий день давить против меня руками мирных.

ничего не поняла. можно по русски? 

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

считаешь? голосуй против меня!

я получу колоссальное удовольствие когда вы обломаетесь

назови своих мафов? 

8 минут назад, Пёсик Путина сказал:

я с тобой согласна. считаю что спасали Рамзана. Катя маф новичок. не смог играть и отдал свой логин пароль. Жирик и Ахмат у меня 50/50. думаю повесить надо все же Рамзана. 

Насчет рамзана и его спаскния я сказал сразу вчера после голоса елизаветы,посмотри скрин на 1 странице

у нас огромное преимущество перед мафами. нас куча. их всего 4. надо слить Рамзана. есть очень маленькая вероятность того, что он окажется мир. но даже это нам многое раскроет поверьте. 

7 минут назад, Пёсик Путина сказал:

сейчас с тобой разберемся. прошу отвечать на все мои вопросы. во первых обоснуй свой голос против чичи. обоснуй нормально. ты писала что не надо валить молчунов. а потом без какой либо причины добила чичу. ты опытная бывалая тетя. и ты хочешь меня убедить в том, что чича вчера больше смахивала на мафа, нежели Трамп и Рамзан? не смеши мой хвостик. 

я уже написала о трампе. он мир. его обеляет голос королевы. 

и тут ты противоречишь сама себе. мафы истерят? ок. Трамп тоже истерил. а Чича была спокойна как удав. почему тогда Чича? 

а у меня к тебе много вопросов. во первых почему она 90% мир? 

Отвали песик. У меня нет времени по несколько раз писать одно и то же. Нового я ничего не добавлю. Я говорю что Трамп вчера намекал на кама, ты меня спрашиваешь зачем я не голосовала за Трампа. Шевелите да мозгами немного. Я не пойму, ты как будто смотришь в книгу видишь фигу. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Thanks
        • Like
      • 30 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 390 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Facepalm
        • Confused
      • 426 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 361 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу