Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мавзолей


Recommended Posts

Место общения для трупиков(чтоб не скучали)!

"Живые" игроки тут между собой общаться не могут,а только со жмуриками-задаете вопрос-получаете от них ответ.

Они могут тут общаться между собой и сообщать о своих догадках и подозрениях.

Если будут нарушения со стороны живых-прошу дохляков сообщать мне об этом!

Link to comment

Сделаю открытие гробницы)

 

Эххх тишина, благодать. Но без мачо скучно. Скоро прибудут голубчики сюда, идите, мои мур-мурчики, Чичча с чачой ждет вас) 

Link to comment
21 минуту назад, Чиччолина сказал:

Сделаю открытие гробницы)

 

Эххх тишина, благодать. Но без мачо скучно. Скоро прибудут голубчики сюда, идите, мои мур-мурчики, Чичча с чачой ждет вас) 

 

начинай пока сама)

Link to comment
32 минуты назад, Чиччолина сказал:

Сделаю открытие гробницы)

 

Эххх тишина, благодать. Но без мачо скучно. Скоро прибудут голубчики сюда, идите, мои мур-мурчики, Чичча с чачой ждет вас) 

дишдемедун геттун)))

Link to comment
Сделаю открытие гробницы)
 
Эххх тишина, благодать. Но без мачо скучно. Скоро прибудут голубчики сюда, идите, мои мур-мурчики, Чичча с чачой ждет вас) 
Чау Белла. Тебя будет не хватать. [emoji17]
Link to comment
5 минут назад, КЛИЧКО сказал:

С такой игрой мирных ,даже говорить не хочется. 

 

 

слушай, однояйцевый близнец, 2 негодяя мертвы, включая дона. неплохо для первого дня. ты чего хотел? чтобы сразу всех перевешали в первый день?

Link to comment
Только что, Ангела Меркель сказал:

Я тоже не поняла.Я хотела против тебя))А мертвые могут говорить с живыми?

могут... вот и я думал, что я... но ни как Ключко, он был на мутным для всех. интересный ход или же пушку искали

Link to comment
5 минут назад, Али Хаменеи сказал:

могут... вот и я думал, что я... но ни как Ключко, он был на мутным для всех. интересный ход или же пушку искали

Кличко слишком много было,те кто с пушками особо не шумят.Мне интересно снайпер кто.

Link to comment
51 минуту назад, КЛИЧКО сказал:

С такой игрой мирных ,даже говорить не хочется. 

 

А ты не знал,что когда идешь против Трампа,так бывает?отдыхай пока и мафам передай,что я поднимаюсь

Link to comment
1 час назад, В.Жириновский сказал:

 

слушай, однояйцевый близнец, 2 негодяя мертвы, включая дона. неплохо для первого дня. ты чего хотел? чтобы сразу всех перевешали в первый день?

Я хотел что бы Трамп висел в голосилке..и был бы третий маф. 

А так не забывай два мирных ушло...

Link to comment
3 минуты назад, КЛИЧКО сказал:

Потому что она знала ,что Трамп не уйдет ,для него держали подвал. Но игра мирных так пошла им на руки ,что они даже палвал не использовали :facepalm:

Трамп Маф. Смотрите на того кто открыл ветку на чичелино и кто добивал ее..

Мафы до последнего держали три голоса .

 

Ты путаешь все. Подвал берется только ночью. Трамп мог и с голосилки уйти. А голос елизаветы за него имел влияние в перевесе. 

Link to comment
2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Ты путаешь все. Подвал берется только ночью. Трамп мог и с голосилки уйти. А голос елизаветы за него имел влияние в перевесе. 

Какое влияние ее голос имел? По игре и так понятно было что Трап нашел пару лопухов и те за него голос не дадут и у мафов были голоса как минимум три. 

Будь трамп мирным ,меня бы ночью не убрали. 

Link to comment
6 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Ты путаешь все. Подвал берется только ночью. Трамп мог и с голосилки уйти. А голос елизаветы за него имел влияние в перевесе. 

Ещё раз пересмотрел . Ее голос ни чего не менял,а скорее сравняли 3/3. И посмотри когда елезавета дала за Трампа голос ?! Когда я выставил список мафов ,Елезавета ,Трамп,Меркель. После она пришла спросила почему я так считаю ,я сказал интуитивно,ну она и чтоб сбить меня строку пошла Лала голос за трампа.

При всем этом ,твой голос тоже делает тебя мутной. В конце три голоса мафов.

Мафы думали у меня роль ,так как начал я именно как ролевой . Надеюсь мирные уже включат мозг. 

 

Link to comment
7 минут назад, КЛИЧКО сказал:

Будь трамп мирным ,меня бы ночью не убрали. 

 

Какая связь? не понимаю. Ты считаешь что маф Трамп убил тебя? 

Ясное дело тебя приняли за ролевого, скорее всего копа, поэтому и стреляли. Не сходится. Если Трамп маф по твоему, и предлагает тебя на ночных как копа, то он сам засел бы в подвал, потому что ты был против него, и они предполагали бы выстрел в Трампа. Но подвал не был использован. 

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Какая связь? не понимаю. Ты считаешь что маф Трамп убил тебя? 

Ясное дело тебя приняли за ролевого, скорее всего копа, поэтому и стреляли. Не сходится. Если Трамп маф по твоему, и предлагает тебя на ночных как копа, то он сам засел бы в подвал, потому что ты был против него, и они предполагали бы выстрел в Трампа. Но подвал не был использован. 

Блин:facepalm: неужели все так сложно понимать ?! 

Они думали у меня роль ,но не копа или снапа. Будь у меня эта роль я бы так волосы рвал на себе в конце за него ?! Отсиделся бы спокойно и шандаразнул бы его ночью. Ушел бы в подвал ,спалился бы на мне. Он знал ,что я не коп и не снап. 

Самое хреновое ,что был шанс его убрать ,больше такого шанса у вас не будет. 

Но ты тоже больше маф чем мир) последние три голоса,там два мафа . возможно и ты одна из них. 

Link to comment
9 минут назад, КЛИЧКО сказал:

При всем этом ,твой голос тоже делает тебя мутной. В конце три голоса мафов.

Мафы думали у меня роль ,так как начал я именно как ролевой . Надеюсь мирные уже включат мозг. 

 

То есть если б я голосовала за Трампа, мой голос был ьы голосом мирной?) Я тебе еще в теме говорила, что Трамп больше мир, чем маф. Во первых, намеки на роль. Во вторых, он не тянул с голосом, когда сам висел, проголосовал сразу. А мог бы держать свой голос, аргументируя тем, что сам висит. Ну и голос Елизаветы за него подтверждает мои догадки о нем. Здесь у меня все сходится.

Link to comment
2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

То есть если б я голосовала за Трампа, мой голос был ьы голосом мирной?) Я тебе еще в теме говорила, что Трамп больше мир, чем маф. Во первых, намеки на роль. Во вторых, он не тянул с голосом, когда сам висел, проголосовал сразу. А мог бы держать свой голос, аргументируя тем, что сам висит. Ну и голос Елизаветы за него подтверждает мои догадки о нем. Здесь у меня все сходится.

Знаешь в чем твоя проблема?! 

Мирный бы прочёл и просто сделал бы вид ,что понял или не понял, максимум не согласен. 

Ты как маф пытаешься найти оправдание мафу )

Ок)

 

Link to comment
3 минуты назад, КЛИЧКО сказал:

Блин:facepalm: неужели все так сложно понимать ?! 

Они думали у меня роль ,но не копа или снапа. Будь у меня эта роль я бы так волосы рвал на себе в конце за него ?! Отсиделся бы спокойно и шандаразнул бы его ночью. Ушел бы в подвал ,спалился бы на мне. Он знал ,что я не коп и не снап. 

Самое хреновое ,что был шанс его убрать ,больше такого шанса у вас не будет. 

Но ты тоже больше маф чем мир) последние три голоса,там два мафа . возможно и ты одна из них. 

 

Неудивительно что ты считаешь меня мафом. Если  со мной неизвесто ничего, а трампом то уже прояснилось, но ты до сих пор дергаешь его, убежденный в его мафности. То что говорить обо мне))

Можно подозревать, предполагать, но учитывая прояснившиеся детали, сомневаться.  но ты именно убежден. 

Link to comment
1 минуту назад, КЛИЧКО сказал:

Знаешь в чем твоя проблема?! 

Мирный бы прочёл и просто сделал бы вид ,что понял или не понял, максимум не согласен. 

Ты как маф пытаешься найти оправдание мафу )

Ок)

 

 

Будь я мафом, я не прикрывала бы мафа, которого подозревают. Это глупо. Разве я похожа на глупую женщину?)

Я пытаюсь разобраться, чтоб не ошибиться. Но ты можешь думать как думается. 

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Вообщем Кличко, как бы обидно не звучало, но нам повезло что мафы стреляли именно в тебя)) Ты без роли, ты не ДМ, ты неверно мыслишь)) Очень удачный выстрел для мирных))

Я дал изначально расклад ,Елезавета , Меркель, Трамп ..

И я не верно мыслю ?! 

Не вынуждай меня думать ,что ты реально глупая )) 

Они знают почему меня убрали. 

Я не обижаюсь ,в принципе я и начал игру так ,чтобы они подумали у меня роль и убрали именно меня ,а не копа или снапа . Единственное,что мирные ни чего не сделали ,все сделали ролевые. Хотя игра была явной. Просто так ,когда все идёт хорошо ,взяли и мафа вытащили и посадили мирную в голосилку ... Вот что меня расстраивает)

И да,ты не глупая женщина, Сян озь ищиви яхши билирсян) 

Link to comment
14 минуты назад, КЛИЧКО сказал:

Я дал изначально расклад ,Елезавета , Меркель, Трамп ..

И я не верно мыслю ?! 

 

Я говорю о твоих мыслях сейчас, после итогов. Да, ты неверно мыслишь. По крайней мере на счет меня. Это то я могу с уверенностью сказать. На счет трампа не могу спорить, у каждого свои взгляды. Я лишь изложила свои, и пыталась сопоставить с твоими. Но ты упрям и не хочешь ни на минуту посмотреть с другой стороны. Не получается он мафом у меня. 

Я вот только теперь думаю, получается что вытаскивали Рамзана, раз не трапа. Надо посмотреть все ветки и голоса на них.  Этим завтра с компа буду заниматься.

Link to comment
2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Я говорю о твоих мыслях сейчас, после итогов. Да, ты неверно мыслишь. По крайней мере на счет меня. Это то я могу с уверенностью сказать. На счет трампа не могу спорить, у каждого свои взгляды. Я лишь изложила свои, и пыталась сопоставить с твоими. Но ты упрям и не хочешь ни на минуту посмотреть с другой стороны. Не получается он мафом у меня. 

Я вот только теперь думаю, получается что вытаскивали Рамзана, раз не трапа. Надо посмотреть все ветки и голоса на них.  Этим завтра с компа буду заниматься.

Уважаемая Мадлен. Я понимаю Дон труп и нужно брать на себя роль ,но вы правы ,лучше уже спать. Утром почитаете )

Link to comment
5 часов назад, КЛИЧКО сказал:

Какое влияние ее голос имел? По игре и так понятно было что Трап нашел пару лопухов и те за него голос не дадут и у мафов были голоса как минимум три. 

Будь трамп мирным ,меня бы ночью не убрали. 

Блин,лучше молчи,у тебя реально мозгов нет,раз до сих пор меея мафом считаешь

Link to comment
9 часов назад, КЛИЧКО сказал:

Я хотел что бы Трамп висел в голосилке..и был бы третий маф. 

А так не забывай два мирных ушло...

 

не паникуй! 2 мира не ровня двум негодяям! все переловим и уложим в мавзолей к Ленину спать вечным сном!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...