Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

1. Сходка лидеров

Recommended Posts

Игроки:
мой первый список... на сегодня, после ночи саг галсам обновлю

1. Джон Кеннеди - мир
2. Грета Тунберг - мир
3. Дональд Трамп - мир (возможно камикадзе)
4. Ким Чен Ын - мутный
5. Владимир Жириновский - мир
6. Рамзан Кадыров - мир
7. Ахмат Кадыров - мир
8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская - ее кто то видел вообще?
9. Али Хаменеи - сеид
10. Эммануэль Макрон - мутный
11. Чиччолина - мутная
12. Пёсик Путина - потерял нюх (мир)
13. Путин - мутный
14. Ангела Меркель - мир
15. Елизавета II - маф
16. Вовка Зеленский - мутный
17. Кличко - маф
18. Сталин - мутный
19. Мадлен Олбрайт - мир

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Ну есть же какая то норма делать выводы! Как играет игрок! На кого напирает, как голосует! Этим идиотам что говори, что не говори. Смотри, что меня останавливало проголосовать против траПма? ничего! И  почему я этого не сделала? Ну хоть немножко же думать надо! А этот придурок все еще меня считает мафом! как с таким играть? Еще доводы от меня хочет! 

Ну Трамп оказался очень импульсивным) Всех подряд считает мафами и еще почему-то уверен в Али

Так что,вполне возможно ,что он маф и то,не точно 

3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

ты можешь написать почему? где они прокололись? я б тебя не послушал... бош бош называть менасы йохду

Ты за игрой следишь? По ходу нет! Зашел и что-то с умным видом пишешь! Ты хоть понял, почему я Клич вдруг стала мафом называть? Ты хоть следшь и с умнм ил за кого Кличко собирал голоса? Скажи честно! Нет ведь! Заходишь и с умным видом ерунду пишешь! Иди и читай.Таким как ты бессмысленно что то доказывать! 

6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Если моя игра до сих пор вам не казалась доводом, то вам уже ничего не поможет! Все,  отвечать идиотам больше не буду! Что на вас нервы тратить!  Есть нормальные игроки! Хотите сливать - мне на вас пофиг!

Что за истеричка мафиозка???

1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Ты за игрой следишь? По ходу нет! Зашел и что-то с умным видом пишешь! Ты хоть понял, почему я Клич вдруг стала мафом называть? Ты хоть следшь и с умнм ил за кого Кличко собирал голоса? Скажи честно! Нет ведь! Заходишь и с умным видом ерунду пишешь! Иди и читай.Таким как ты бессмысленно что то доказывать! 

солнышко мое... посмотри мой список на 7-или 8-й странице... вот скопировал сюда... потом говори

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Что за истеричка мафиозка???

Напрасно тебя не слила! Теперь сидела бы нервы бы не портила! Ты за своими истериками следи! Бегал тут орал, чтоб тебя сливали! Хотел автокильнуться! Кор кора кор демяся багры чатлайар!

Только что, Али Хаменеи сказал:

солнышко мое... посмотри мой список на 7-или 8-й странице... вот скопировал сюда... потом говори

Я солнышко а ты идиот! Я ему одно пишу, а он мне свой список говорит! Я тебя спрашиваю: за кого Кличко хотел голоса собрать? Знаешь? Помнишь?

Только что, Грета Тунберг сказал:

Я солнышко а ты идиот! Я ему одно пишу, а он мне свой список говорит! Я тебя спрашиваю: за кого Кличко хотел голоса собрать? Знаешь? Помнишь?

:facepalm:

Я бегаю, гоню на них мафов, выгораживаю идиота траПма, 100 раз написала, что траПм мир, чтобы его не слили, уже все сделала, чтобы стало ясно. А эти два придурка меня мафкой называют! Делайт что хотите!

пожалуйста пристрелите да ее 

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

:facepalm:

Помнишь? Скажи ты же агсаггал! Должен не бояться правду сказать! Ну! Жду! Иначе, сразу против тебя проголосую!

Только что, Али Хаменеи сказал:

пожалуйста пристрелите да ее 

И это все то ты можешь?

10 минут назад, Джон Кеннеди сказал:

Чича,ты что не отбиваешься то?Или тебе настолько пофиг.или ты маф,который не умеет играть?) 

Так уже слили. Стоит ли после мур-муррррррр трепыхаться)

6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Напрасно тебя не слила! Теперь сидела бы нервы бы не портила! Ты за своими истериками следи! Бегал тут орал, чтоб тебя сливали! Хотел автокильнуться! Кор кора кор демяся багры чатлайар!

Ты следующая.не умеешь играть,не играй.я мирный

А она тебя что,мафом считала что ли?Она тебя вообще то защитить пытается )) Ну ты Трампик и даешь

2 минуты назад, Чиччолина сказал:

Так уже слили. Стоит ли после мур-муррррррр трепыхаться)

Эх,а я ведь не успел насладиться твоим обществом ...

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

я тебя умоляю - ты точно - ИДИОТ! Ты реальный ИДИОТ! Я тебе пишу, что ты мирный! Ай  мян дейян! Я всем пишу, что ты мирный! А он мне пишет: нет, я мирный! 

1 минуту назад, Джон Кеннеди сказал:

А она тебя что,мафом считала что ли?Она тебя вообще то защитить пытается )) Ну ты Трампик и даешь

Она испугалась что я рассекретили ее донство вот  и начала подлизываться

я тебя умоляю - ты точно - ИДИОТ! Ты реальный ИДИОТ! Я тебе пишу, что ты мирный! Ай  мян дейян! Я всем пишу, что ты мирный! А он мне пишет: нет, я мирный! 

Ты испугалась.не ругайся.кофе принеси мне

А до него фиг дойдет! Уже все это поняли, только не он!

Ты испугалась.не ругайся.кофе принеси мне

Я испугалась, потому что не верила, что такие как ты существуют!

А до него фиг дойдет! Уже все это поняли, только не он!

Ну тут случай тяжелый конечно...Доказывать тогда ему что-либо бессмысленно 

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Она испугалась что я рассекретили ее донство вот  и начала подлизываться

Она бы не подлизывалась

Это слишком палевно,или тогда она глупа 

3 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Ты ответишь за это.я не маф,аот ты трусливая мафка

Она бы не подлизывалась

Это слишком палевно,или тогда она глупа 

Глупа.спасибо мирным.я не маф.

3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты ответишь за это.я не маф,аот ты трусливая мафка

С тобой просто неовозмоно! Где я сказала, что ты маф? Где? 

8 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Причем признает,что испугалась,блин,я тебе говорил,ты донка мафка.не позорься

Я очень надеюсь что кто то пристрелит траПма! Очень прошу вас, избавьте меня от этого! Мафы его не тронут! Он своей игрой им на руку! О боже, минимум еще день его терпеть!

С тобой просто неовозмоно! Где я сказала, что ты маф? Где? 

Позорные мафы,какую только чушь не выдумывали,оказывается я спалился и так далее.я говорил вам,уничтожу вас!США величайшая империя во вселенной!

Причем признает,что испугалась,блин,я тебе говорил,ты донка мафка.не позорься

:facepalm::facepalm:

Я очень надеюсь что кто то пристрелит траПма! Очень прошу вас, избавьте меня от этого! Мафы его не тронут! Он своей игрой им на руку! О боже, минимум еще день его терпеть!

Ага,теперь такие уловки пошли,хахаха сидишь в мафской и наводки даешь? Хахаха

Позорные мафы,какую только чушь не выдумывали,оказывается я спалился и так далее.я говорил вам,уничтожу вас!США величайшая империя во вселенной!

Где я сказала что ты маф? Где? Ай ИДИОТ! Где я писала что ты спалился? Где? Слушай, пошел ты...! Все, не 

:facepalm::facepalm:

А ты думаешь легко быть главой величайшей империи? Ниче.подожди.следующая ты

Где я сказала что ты маф? Где? Ай ИДИОТ! Где я писала что ты спалился? Где? Слушай, пошел ты...! Все, не 

не цитируй меня!

И вотт акие агрессивные люди борятся за чистоту в природе.да вы всю грязь из своей души выкиньте,мафы тупые

не цитируй меня!

Ты сама с собой уже говоришь? Хаха уже столько налгала тут что запуталась сама в себе

И вотт акие агрессивные люди борятся за чистоту в природе.да вы всю грязь из своей души выкиньте,мафы тупые

у тебя уже истерика!

у тебя уже истерика!

Че?)) Я лежу чайку пью,я мирный,я это докажу,а ты,мафская рожа,уже не знаешь как выбраться из своей же ловушки

18 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Еще один момент.да,я мирный,но откуда у тебя стопроцентная инфа?значит ты маф!!!и сейчас поинты себе заробатываешь.спалилась ты давно.ты следующая,не утруждайся

Через 5 минут открою новый день, напишу результаты

Только что, Gabellotto сказал:

Открой голосования,меня жта истеричка достала

Только что, Gabellotto сказал:

Скорей бы! Спать охота!

Скорей бы! Спать охота!

Во сне меня увидишь,как я к вам в мафскую захожу,открывая дверь ногой.попались голубчики?

Во сне меня увидишь,как я к вам в мафскую захожу,открывая дверь ногой.попались голубчики?

Ты играл за чичилину...сам ее и слил...

Потом мирные будут писать как Трамп хорошо играл:facepalm:

Вот вы...

Только что, КЛИЧКО сказал:

Опять тупого включил?или гретушка тебя на помошь позвала? Не позорься,иди обратно в мафскую

Только что, КЛИЧКО сказал:

Потом мирные будут писать как Трамп хорошо играл:facepalm:

Вот вы...

Не чувак,потом мирные будут благодарить Трампа,и еще ко мне обращайся Мой Господин Трамп.понял? Благодарить будут ща то,что я таким как ты нос утер

2 минуты назад, КЛИЧКО сказал:

Как он ее слил? :facepalm: Он против меня голосовал:facepalm:

Али,Кличко мафия.ты посмотри какую он хрень пишет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Haha
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 546 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 449 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Upvote
      • 1,394 replies
    • Как редактировать википедию?
      Что это такое и с чем это едят?
      На диспуте много толковых и грамотных посетителей, времени навалом, от безделья на стенку лезем, а википедия проармянская...
      Можем внести лепту или ждём у моря погоды?

• Upvote
      • 41 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу