Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

1. Сходка лидеров

Recommended Posts

2 минуты назад, КЛИЧКО сказал:

Самый большой прокол был на тебе. 

Ты понял о чем я )

Понял? Чиччолина мужчина! И откуда то тебе это известно!

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

А что в этом такого что я сказал?! Что такого? Ракетами кидаю,псов забираю.что в этом такого?!кто я после этих слов?! 

В этой игре ты сам себя сливаешь! 

Просто бла бла бла

Мафы,на вас жалко смотреть,вы только что спалили сами себя! Али,если меня выкинут с игры,ты знаешь что делать

3 минуты назад, Ахмат Кадыров сказал:

Дааа)

Валите эту блондинку 

Следующим она 

Надеюсь снап тоже заметил )

2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Если бы ты наблюдать могла также как истеришь ,тоже поняла бы)

2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

В этой игре ты сам себя сливаешь! 

Нет! Это вы ошибочно подумали обо мне! Я мирный! Просто у вас глюки пошли.вот и все.мафы уже понятно кто.и если мирные будут думать головой,в следующем кону уничтожат мафов.

Главе Величайшей страны нет смысла бояться вас,жалких мафов!

38 минут назад, Чиччолина сказал:

Очень хочется слить Грету, от ее криков никакого кайфа) Против нее нельзя будет собрать голоса, у нее не мирное поведение. Спросила, кого сливать, когда Пес оветил Трампа, она выбрала Кличко, отметив, что Трамп для нее мир.

Пока голосну за Трампа, он уже несколько раз сконфузился гуштанул)

Приветствую, дорогой товарищ итальянский партизан!  Можно сказать, где он сконфузился?

2 часа назад, Ким Чен Ын сказал:

Какой тупой двойник у Путинки

умный щас в Давосе сидит. важные вопросы решают. сюда отправили двойника его двойника!

1 минуту назад, И.Сталин сказал:

Приветствую, дорогой товарищ итальянский партизан!  Можно сказать, где он сконфузился?

Ты успеваешь?) Пальцы не встанут ?))

8 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

А что в этом такого что я сказал?! Что такого? Ракетами кидаю,псов забираю.что в этом такого?!кто я после этих слов?! 

маф! Кто же еще!

8 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Не ревнуй!

У нас с ним мур мурррр)

1 минуту назад, КЛИЧКО сказал:

Ты успеваешь?) Пальцы не встанут ?))

Ты о чем?

6 минут назад, КЛИЧКО сказал:

Следующим она 

Все таки ОНА!

5 минут назад, КЛИЧКО сказал:

Если бы ты наблюдать могла также как истеришь ,тоже поняла бы)

Я прочла все ее писульки! нигде не пишет она от мужского лица! Ты с ней в мафской и знаешь, что под ником мужчина! Ты маф!!!

7 минут назад, КЛИЧКО сказал:

Следующим она 

Боксовать у тебя получается лучше)

Только что, Чиччолина сказал:

маф! Кто же еще!

Ах ты бандюга) ниче,я буду смеяться над мирными из жмурной.

что вы творите?

Печально все это.

5 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

Нет! Это вы ошибочно подумали обо мне! Я мирный! Просто у вас глюки пошли.вот и все.мафы уже понятно кто.и если мирные будут думать головой,в следующем кону уничтожат мафов.

Ты реально не догоняешь! ТЫ мирный, но ты сам себя топишь! Сам всех против себя настраиваешь! Своей глупой игрой! 

Только что, Али Хаменеи сказал:

что вы творите?

Выйграй эту игру,плз.меня итак слили.мне пофиг мир ты или маф.выйграй

Ай Путин, ай сяни ! Я думал, ты мой нэпосредственный потомок и гнешь линию партии, а ты троцкистско-зиновьевский гаденыш и выкидыш мелкой буржуазии! Как ты посмел дать голос против меня?!

1 минуту назад, Чиччолина сказал:

Боксовать у тебя получается лучше)

Юоксировать, а не боксовать, ну ты грамотиха конечно, дорогой товарищ невидимого фронта!

Только что, И.Сталин сказал:

Ай Путин, ай сяни ! Я думал, ты мой нэпосредственный потомок и гнешь линию партии, а ты троцкистско-зиновьевский гаденыш и выкидыш мелкой буржуазии! Как ты посмел дать голос против меня?!

сталин, ты мне нужен, хоть тебе и не доверяю

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты что так нервничаешь?)

Только что, Грета Тунберг сказал:

Ты реально не догоняешь! ТЫ мирный, но ты сам себя топишь! Сам всех против себя настраиваешь! Своей глупой игрой! 

Неее,давай не уводи тему,типо это я,вы,мафы,сами все продумали и обвели вокруг пальца мирных и сваливаете все на меня.типо я настроил.то я настроил,то роль выдал.вы уже не знаете что несете.

1 час назад, Gabellotto сказал:

Да кто угодно и за сколько ролей хочет может играть)Это их право и решение.Захотят-будут играть,если кто то не заходит.Захотят-просто голосовать будут и все.

все делается в угоду негодяев!!! за сколько они тебя купили???!!! почем опиум для народа???!!

Ты что так нервничаешь?)

Я никогда не проигрываю,поэтому

4 минуты назад, Чиччолина сказал:

Не ревнуй!

У нас с ним мур мурррр)

У тебя кроме мур мур что то посерьезней будет?

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

эт не моя игра, ... шанс на голосование только

Юоксировать, а не боксовать, ну ты грамотиха конечно, дорогой товарищ невидимого фронта!

Ну мне, белла донне грамота ни к чему, дарагой) Моя грамотность в другой сфере)

Мур-муррр хочешь ли? мммм не забыл как это бывает?

1 час назад, Чиччолина сказал:

Ну, кто соскучился по мне? 

наконец то ты закончила с Сильвио! Давно тебя ждем! Народ хочет посмотреть на твой мандат, так сказать депутатский!!

Только что, Али Хаменеи сказал:

эт не моя игра, ... шанс на голосование только

Тогда взорви их всех,у тебя же дофига ядерного.санкций не будет

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

все делается в угоду негодяев!!! за сколько они тебя купили???!!! почем опиум для народа???!!

жирик спасай ситуацию

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Тогда взорви их всех,у тебя же дофига ядерного.санкций не будет

мени рагаткам вар, верим?)))

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

У тебя кроме мур мур что то посерьезней будет?

Мой голос. Куда уж серьезнее)

1 минуту назад, Чиччолина сказал:

Ну мне, белла донне грамота ни к чему, дарагой) Моя грамотность в другой сфере)

Мур-муррр хочешь ли? мммм не забыл как это бывает?

Судя по всему, это ты забыла) И да, сиськи должны быть одного размера, а не разные!

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

наконец то ты закончила с Сильвио! Давно тебя ждем! Народ хочет посмотреть на твой мандат, так сказать депутатский!!

оу котик, приходи, покажу)

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

мени рагаткам вар, верим?)))

Нейнирем рагаткавы,у меня тамогавки))

2 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

жирик спасай ситуацию

Спасать Америку?

Мало осталось )) сейчас таракашки все вылезут ))

Добрый вечер. Извиняюсь за отсутствие, сегодня  у меня нет возможности играть. Я завтра только подключусь. 

3 минуты назад, Чиччолина сказал:

оу котик, приходи, покажу)

думаю, если ты даже умрешь, твой мандат от этого не очень пострадает! если что, мы на него в мертвом виде посмотрим!

4 минуты назад, Чиччолина сказал:

Спасать Америку?

да, он не маф, зачем ты так голоснула не знаю

1 минуту назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

Добрый вечер. Извиняюсь за отсутствие, сегодня  у меня нет возможности играть. Я завтра только подключусь. 

:cool:OOOOOOOOOOOOOOOOOooooooooooooooooooooOOOOOOOOOOOOOOOOOOoooooooooooooooooooooooo

Мадлен где ты?)))))) теперь смотри на ее голос)))))))))

ГОлосовать буду в сторону, так как не читала ничего. Я мир, может коп проверить. ТОлько так пока я могу доказать мирность. Завтра подключусь к игре.

14 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Все таки ОНА!

Я прочла все ее писульки! нигде не пишет она от мужского лица! Ты с ней в мафской и знаешь, что под ником мужчина! Ты маф!!!

Дальше своего носа не видишь ))

Короче сама думай ,я тебе не учитель

Только что, Герцогиня Кембриджская сказал:

ГОлосовать буду в сторону, так как не читала ничего. Я мир, может коп проверить. ТОлько так пока я могу доказать мирность. Завтра подключусь к игре.

а мы тут все мафы) 

14 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Это пока что ты не догоняешь, а он свою роль хорошо выполняет. Просто спалился. Бывает, особенно когда на него столько повесили )

Только что, В.Жириновский сказал:

что то странно все на янки набросились!

помоги мне сделать ничью

27 минут назад, КЛИЧКО сказал:

Следующим она 

Чиччолина снапу предлогаешь ?

Смело 

Я запомнил 

Где этот лягушатник?)

3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

помоги мне сделать ничью

Не голосуй за Трампа его скорее всего сливают 

Только что, В.Жириновский сказал:

что это даст?

мирного не потеряем, он нужен! поверь

6 минут назад, Али Хаменеи сказал:

да, он не маф, зачем ты так голоснула не знаю

А ты очки набирать надумал

ай молодца)

Только что, Ахмат Кадыров сказал:

Не голосуй за Трампа его скорее всего сливают 

а я что делаю

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

помоги мне сделать ничью

Кто будет спасать Трампа ,тот будет явным мафом! Мозг свой включи и пусть уходит маф с голосилки. Он если не уйдёт с голосов,он победит в подвал. Успокойся 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 300 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 546 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 449 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
    • Как редактировать википедию?
      Что это такое и с чем это едят?
      На диспуте много толковых и грамотных посетителей, времени навалом, от безделья на стенку лезем, а википедия проармянская...
      Можем внести лепту или ждём у моря погоды?

• Upvote
        • Like
      • 41 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу