Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Сходка лидеров


Recommended Posts

3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

я спасал мирного.) не рассчитал силы, ахшам олдурерсен мени

И я спасала мирного! Я писала, что трапМ не кажетя мне мафом!

Link to comment
Только что, Али Хаменеи сказал:

:blink:проголосовав за ключко? а мысл голосовать за него 1 голосом

Вы бы молги пойти за мной и слить мафа! Когда ты голосовал Чича ты был вторым! Тоже не сильный отрыв! 

Link to comment
2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Вы бы молги пойти за мной и слить мафа! Когда ты голосовал Чича ты был вторым! Тоже не сильный отрыв! 

доводы! дай мне доводы и я пойду за тобой! 

принципе ты можешь и сейчас повлиять на игру в игре есть пушки, так напиши доводы и попроси их проверить его в чем проблема! я например за то что бы коп проверил кетрин! 

Link to comment
Только что, Али Хаменеи сказал:

доводы! дай мне доводы и я пойду за тобой! 

принципе ты можешь и сейчас повлиять на игру в игре есть пушки, так напиши доводы и попроси их проверить его в чем проблема! я например за то что бы коп проверил кетрин! 

я писала кому предлагаю копу! Кличко! Снапу герцогиню! 

Link to comment
2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Мафы сидят в сторонке эти идиоты на меня напирают! Ни мозгов, ни рассудка, ни, хотя бы, интуиции! 

Это первый день и тут все друг на друга набрасываются ,пытаются каким-то то непонятным способом вывести мафа

Вы сегодня все тут какие-то дёрганные в первый день 

 

 

Link to comment

Если моя игра до сих пор вам не казалась доводом, то вам уже ничего не поможет! Все,  отвечать идиотам больше не буду! Что на вас нервы тратить!  Есть нормальные игроки! Хотите сливать - мне на вас пофиг!

Link to comment
Только что, Грета Тунберг сказал:

я писала кому предлагаю копу! Кличко! Снапу герцогиню! 

ты можешь написать почему? где они прокололись? я б тебя не послушал... бош бош называть менасы йохду

Link to comment
Только что, Грета Тунберг сказал:

Если моя игра до сих пор вам не казалась доводом, то вам уже ничего не поможет! Все,  отвечать идиотам больше не буду! Что на вас нервы тратить!  Есть нормальные игроки! Хотите сливать - мне на вас пофиг!

соган емямисен ичун ние яныр?

Link to comment
Только что, Джон Кеннеди сказал:

Это первый день и тут все друг на друга набрасываются ,пытаются каким-то то непонятным способом вывести мафа

Вы сегодня все тут какие-то дёрганные в первый день 

 

 

Ну есть же какая то норма делать выводы! Как играет игрок! На кого напирает, как голосует! Этим идиотам что говори, что не говори. Смотри, что меня останавливало проголосовать против траПма? ничего! И  почему я этого не сделала? Ну хоть немножко же думать надо! А этот придурок все еще меня считает мафом! как с таким играть? Еще доводы от меня хочет! 

Link to comment

Игроки:
мой первый список... на сегодня, после ночи саг галсам обновлю

1. Джон Кеннеди - мир
2. Грета Тунберг - мир
3. Дональд Трамп - мир (возможно камикадзе)
4. Ким Чен Ын - мутный
5. Владимир Жириновский - мир
6. Рамзан Кадыров - мир
7. Ахмат Кадыров - мир
8. Кэтрин, герцогиня Кембриджская - ее кто то видел вообще?
9. Али Хаменеи - сеид
10. Эммануэль Макрон - мутный
11. Чиччолина - мутная
12. Пёсик Путина - потерял нюх (мир)
13. Путин - мутный
14. Ангела Меркель - мир
15. Елизавета II - маф
16. Вовка Зеленский - мутный
17. Кличко - маф
18. Сталин - мутный
19. Мадлен Олбрайт - мир

Link to comment
1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Ну есть же какая то норма делать выводы! Как играет игрок! На кого напирает, как голосует! Этим идиотам что говори, что не говори. Смотри, что меня останавливало проголосовать против траПма? ничего! И  почему я этого не сделала? Ну хоть немножко же думать надо! А этот придурок все еще меня считает мафом! как с таким играть? Еще доводы от меня хочет! 

Ну Трамп оказался очень импульсивным) Всех подряд считает мафами и еще почему-то уверен в Али

Так что,вполне возможно ,что он маф и то,не точно 

Link to comment
3 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

ты можешь написать почему? где они прокололись? я б тебя не послушал... бош бош называть менасы йохду

Ты за игрой следишь? По ходу нет! Зашел и что-то с умным видом пишешь! Ты хоть понял, почему я Клич вдруг стала мафом называть? Ты хоть следшь и с умнм ил за кого Кличко собирал голоса? Скажи честно! Нет ведь! Заходишь и с умным видом ерунду пишешь! Иди и читай.Таким как ты бессмысленно что то доказывать! 

 

Link to comment
6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Если моя игра до сих пор вам не казалась доводом, то вам уже ничего не поможет! Все,  отвечать идиотам больше не буду! Что на вас нервы тратить!  Есть нормальные игроки! Хотите сливать - мне на вас пофиг!

Что за истеричка мафиозка???

Link to comment
1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Ты за игрой следишь? По ходу нет! Зашел и что-то с умным видом пишешь! Ты хоть понял, почему я Клич вдруг стала мафом называть? Ты хоть следшь и с умнм ил за кого Кличко собирал голоса? Скажи честно! Нет ведь! Заходишь и с умным видом ерунду пишешь! Иди и читай.Таким как ты бессмысленно что то доказывать! 

 

солнышко мое... посмотри мой список на 7-или 8-й странице... вот скопировал сюда... потом говори

Link to comment
Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Что за истеричка мафиозка???

Напрасно тебя не слила! Теперь сидела бы нервы бы не портила! Ты за своими истериками следи! Бегал тут орал, чтоб тебя сливали! Хотел автокильнуться! Кор кора кор демяся багры чатлайар!

Link to comment
Только что, Али Хаменеи сказал:

солнышко мое... посмотри мой список на 7-или 8-й странице... вот скопировал сюда... потом говори

Я солнышко а ты идиот! Я ему одно пишу, а он мне свой список говорит! Я тебя спрашиваю: за кого Кличко хотел голоса собрать? Знаешь? Помнишь?

Link to comment

Я бегаю, гоню на них мафов, выгораживаю идиота траПма, 100 раз написала, что траПм мир, чтобы его не слили, уже все сделала, чтобы стало ясно. А эти два придурка меня мафкой называют! Делайт что хотите!

Link to comment
1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

:facepalm:

Помнишь? Скажи ты же агсаггал! Должен не бояться правду сказать! Ну! Жду! Иначе, сразу против тебя проголосую!

 

Link to comment
10 минут назад, Джон Кеннеди сказал:

Чича,ты что не отбиваешься то?Или тебе настолько пофиг.или ты маф,который не умеет играть?) 

Так уже слили. Стоит ли после мур-муррррррр трепыхаться)

Link to comment
6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Напрасно тебя не слила! Теперь сидела бы нервы бы не портила! Ты за своими истериками следи! Бегал тут орал, чтоб тебя сливали! Хотел автокильнуться! Кор кора кор демяся багры чатлайар!

Ты следующая.не умеешь играть,не играй.я мирный

Link to comment
Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Ты следующая.не умеешь играть,не играй.я мирный

А она тебя что,мафом считала что ли?Она тебя вообще то защитить пытается )) Ну ты Трампик и даешь

Link to comment
1 минуту назад, Джон Кеннеди сказал:

А она тебя что,мафом считала что ли?Она тебя вообще то защитить пытается )) Ну ты Трампик и даешь

Она испугалась что я рассекретили ее донство вот  и начала подлизываться

Link to comment
1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты следующая.не умеешь играть,не играй.я мирный

я тебя умоляю - ты точно - ИДИОТ! Ты реальный ИДИОТ! Я тебе пишу, что ты мирный! Ай  мян дейян! Я всем пишу, что ты мирный! А он мне пишет: нет, я мирный! 

Link to comment
Только что, Грета Тунберг сказал:

я тебя умоляю - ты точно - ИДИОТ! Ты реальный ИДИОТ! Я тебе пишу, что ты мирный! Ай  мян дейян! Я всем пишу, что ты мирный! А он мне пишет: нет, я мирный! 

Ты испугалась.не ругайся.кофе принеси мне

Link to comment
1 минуту назад, Джон Кеннеди сказал:

А она тебя что,мафом считала что ли?Она тебя вообще то защитить пытается )) Ну ты Трампик и даешь

А до него фиг дойдет! Уже все это поняли, только не он!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 7 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 106 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...