Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
guinness

ОНИ НАС НЕ СЛОМИЛИ

Recommended Posts

Только что, ultramarin сказал:

у вас слабое зрение? я писала что армяне начали убивать азерб в карабахе  а тут начали ломать квартиры армян и ссср вв ели войска) а народный фронт все равно плохой!! :angry:  что было в армении я то откуда знаю) я пишу про события в Баку

Если вы не знаете что происходило в Армении, то вам лучше в этой теме активно не участвовать. ) Всё началось от туда, с Гугарка. 

А то, что народ повалил на площадь, то народ имеет права защищать себя и свою родину. НФА был  единственной силой который мог сплотить народ в такое сложное время. 

Что касается справедливости на то время, всё определялось верой, кто из нас христианин, а кто мусульманин. Например, у нас ни когда не было антирусских настроений как в Армении, Грузии и Прибалтике, но мы получили по больше чем кто либо из них. 

3 минуты назад, shikotus сказал:

Так бы и сразу,  а то на панаховцы забивали , жить не давали...

а ток такие панаховцы?

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

6 минут назад, ultramarin сказал:

в мой класс врывались так что ляля не надо!! скошлько раз нас домой отпускали из за них что со своим оружием лезли в нашу школу!!! :angry: не знаю чего они у  нас потеряли но лезли!!!

Давайте без ля ля! В школу врываться чтобы? 

9 минут назад, ultramarin сказал:

в мой класс врывались так что ляля не надо!! скошлько раз нас домой отпускали из за них что со своим оружием лезли в нашу школу!!! :angry: не знаю чего они у  нас потеряли но лезли!!!

Вы не ответили на мои вопросы. Когда это было, год, месяц? Какая школа? Номер то помните?

Edited by Ucс

3 минуты назад, Ucс сказал:

Если вы не знаете что происходило в Армении, то вам лучше в этой теме активно не участвовать. ) Всё началось от туда, с Гугарка. 

А то, что народ повалил на площадь, то народ имеет права защищать себя и свою родину. НФА был  единственной силой который мог сплотить народ в такое сложное время. 

Что касается справедливости на то время, всё определялось верой, кто из нас христианин, а кто мусульманин. Например, у нас ни когда не было антирусских настроений как в Армении, Грузии и Прибалтике, но мы получили по больше чем кто либо из них. 

ну вы даете! если ваш нф так уж радел за свой народ то чего не вышли с оружием в руках сами а выволокли вперед женщин со стариками? или танков у них не было? или оружия? так нее они предприняли хитроумный ход подставили свой же народ под дуло танков и не надотут их обелять!!! в смерти шражданских 20 января виноваты именно они!!  а на счет че там было в армении и войска ссср это другая тема 

• Downvote 5

Profile Gifts

• 2

4 минуты назад, Ucс сказал:

Вы не ответили на мои вопросы. Когда это было, год, месяц? Какая школа? Номер то помните?

а вы что путешественник во времени? сможете вернуться туда и отследить их движения? ну любите их и любите а других не заставляйте!!!

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

2 часа назад, vunsdorf сказал:

А кто покается за  Депортацию,   жесточайшее насильственное выселение  азербайджанцев из родных своих  домов из Армении в 1989 и позже.

ну так тут армяне и виноваты пусть они и каются

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, ultramarin сказал:

а вы что путешественник во времени? сможете вернуться туда и отследить их движения? ну любите их и любите а других не заставляйте!!!

Вот и всё. У меня к вам вопросов больше нет. Вы обычный  провокатор отрывающийся в подобных темах.:biggrin: 

Личную ненависть скрываете через историческую призму событий.  В этом деле главное не перегореть.:biggrin:

• Like 1
    • Upvote 1

31 минуту назад, капуtчина сказал:

Тебе к психиатру пора на предмет психологической проекции.

успокойся а то нервничая ты меня опередишь

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, Ucс сказал:

Вот и всё. У меня к вам вопросов больше нет. Вы обычный  провокатор отрывающийся в подобных темах.:biggrin: 

Личную ненависть скрываете через историческую призму событий.  В этом деле главное не перегореть.:biggrin:

я не провокатор! к соджалению они на самом деле приходили к нам 

да у меня личная ненависть  к ним и я этого не скрываю! а не фиг было бегать со своими автоматами и шварцнегеров разыгрывать! я что не видели выражения их лиц когда они смотрели на меня? 

Profile Gifts

• 2

Москва не просто помогла, а реально оккупировала территории..

согласен.. карабах и 7 прилегающих районов оккупированы непосредственно кремлём... приднестровье оккупировано кремлём... абхазия и осетия оккупирована кремлём... донбасс оккупирован кремлём...
    весь российский народ ОККУПИРОВАН КРЕМЛЁМ...
    • Upvote 1

6 минут назад, капуtчина сказал:

На этой теме  я ясно увидел какое уважение здесь проявили к тем кто клал свои жизни на алтарь свободы.

Жаль,что вы не увидели,не поняли,не осознали того,кто  именно воспользовался сложивщейся ситуацией в республике и просто,тихо, молча убрал всех тех,кто мешал дорваться до кормушки!Тех кто по сей день кошмарит всю страну и весь народ.

• Upvote 1
    • Downvote 1

2 часа назад, Cain сказал:

30  лет прошло, и результат? Они нас не сломили? Правительство опять пошло на поклон к России. Как не откроешь фейсбук, везде проплаченные рекламой новости, где нам вещают, что Европа - это плохо, а интеграция в евразийский экономический союз - это благо. Тьфу.

европу тут хотите? европа не плохо но вот то что для них подставить человека это норма вот что меня пугает!  чуть что сразу в суд) да и чтоб ут была европа релдигиозникам ридется просто принять факт что другие ориентации это тоже норма) вы уверены что они пойдут на это?

Profile Gifts

• 2

5 минут назад, Тахир сказал:

отурмаян эрмянидир"

чего? 

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

7 минут назад, Тахир сказал:

Последователи вождя черного января

https://ru.wikipedia.org/wiki/Панахов,_Неймат_Ахад_оглы

который кричал "отурмаян эрмянидир"

ооой так это был он  а я на Эльчибея подумала :blink:

Profile Gifts

• 2

помню как кричали "эльчибей! эльчибей!" чего кричали фиг их знает но кричали

• Downvote 2

Profile Gifts

• 2

Последователи вождя черного января
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Панахов,_Неймат_Ахад_оглы
    который кричал "отурмаян эрмянидир"
    таких чумеков ещё "политиками" называют??:

"...После трагических событий в январе 1990 года, эмигрировал в Иран, затем спустя время — в 1993 году — стал советником президента Азербайджана

В 1995 году подал в отставку от занимаемой должности.

В 2010 году вернулся в большую политику и создал Партию Национальной Государственности Азербайджана.

В начале 2011 года арестован и осужден на шесть лет тюрьмы по обвинению «хулиганство».

Панахов был помилован 17 марта 2016 года указом об амнистии, подписанным президентом Ильхамом Алиевым..."

5 часов назад, lik сказал:

Да увы, но я почему то верю, что народ в истории которого было 20 января обязательно поднимется с колен..не может быть иначе

я вас умоляю ) во всем мире народ так стоит а вы каким то волшебным образом хотите  чтоб ваш народ встал с колен.....

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

4 часа назад, SteepZero сказал:

Конституционный Акт о государственной независимости Азербайджанской Республики.

независимость это хорошо но дело в том что независимость малого государства независима только на бумажке) все равно оно от какой то большей страны зависима) Кстати США больше всех признают независимость стран а сами владеют ими) ну не открыто конечно 

• Downvote 3

Profile Gifts

• 2

9 минут назад, sfinks сказал:

Жаль,что вы не увидели,не поняли,не осознали того,кто  именно воспользовался сложивщейся ситуацией в республике и просто,тихо, молча убрал всех тех,кто мешал дорваться до кормушки!Тех кто по сей день кошмарит всю страну и весь народ.

Я прекрасно всё понял, увидел и осознал, и я прекрасно понимаю почему это происходит оттого и спокоен. Мы допустили это потому, что мы пережиток совка и эту соковость и рабство нам ещё долго из себя выковыривать.

• Upvote 1

5 часов назад, lik сказал:

Да увы, но я почему то верю, что народ в истории которого было 20 января обязательно поднимется с колен..не может быть иначе

а против кого он должен подняться на сей раз?

Profile Gifts

• 2

4 часа назад, Zaman. сказал:

Согласно этому постановлению около 100 000 азербайджанцев Армянской ССР были в организованном порядке выселены в пустынные безводные области Азербайджанской ССР

а точно они были насильно выселены или ихх перекинули для освоение и облагорадживания новых земель? ну как БАМ поднимали осваивали

• Downvote 4

Profile Gifts

• 2

4 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

Как можно подать в суд на Горбачёва пока эта мразь ещё жива?

подождать пока умрет:

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

https://vesti.az/politika/v-tu-noch-na-stancii-baksovet-lyudi-prygali-na-relsy-i-bezhali-v-tunnel-kak-rabotniki-metro-spasali-bakincev-393902

«В ту ночь на станции «Баксовет» люди прыгали на рельсы и бежали в туннель» - КАК РАБОТНИКИ МЕТРО СПАСАЛИ БАКИНЦЕВ

• Like 1

7 минут назад, ultramarin сказал:

хотите  чтоб ваш народ встал с колен.....

23 минуты назад, Ucс сказал:

Так она прямым текстом говорит что не из наших.

• Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 3

40 минут назад, капуtчина сказал:

Психиатр разберётся.

ну и давайте колитесь с чего такие выводы? где что увидел? когда сам подставил?

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, капуtчина сказал:

так это давно  здесь всем известно... 

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1

5 минут назад, капуtчина сказал:

конечно не из ваших) я мусульманкой никогда не была

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

Это сквозит в каждом посте. Истерия и ненависть, типа прикрытая ненавистью к НФ , но просвечивает ненависть в принципе к стране...  пост про то что «советские войска пришли спасать несчастных армян» и прочее) ну все всё поняли...)

• Like 1
    • Upvote 4
    • Facepalm 1

На приличном форуме её бы давно пожизненно забанили. 

Стреляли в солдат боевики, а погибли люди разных народов. Пули какие- то тупые были...

• Upvote 1

3 минуты назад, aliali сказал:

так это давно  здесь всем известно... 

вот не надо их пустой головы на здоровые перекидывать свои мнения

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, Ucс сказал:

Стреляли в солдат боевики, а погибли люди разных народов. Пули какие- то тупые были...

Да вообще войска мимо проходили, а народный фронт всех поставил под пули , которые вообще мимо пролетали )

32 минуты назад, ultramarin сказал:

армяне и виноваты пусть они и каются

разведка боем:

• Upvote 2

2 минуты назад, Kalipso сказал:

Это сквозит в каждом посте. Истерия и ненависть, типа прикрытая ненавистью к НФ , но просвечивает ненависть в принципе к стране...  пост про то что «советские войска пришли спасать несчастных армян» и прочее) ну все всё поняли...)

ну это вы все видите как сами этого хотите видеть а я пишу что есть!  да я не люблю НФ но это нкиак не касается азерюб народа) или вы делаете выводы по себе? если на вас напала красная сссровская армия тов се русские плохие?

Profile Gifts

• 2

https://vesti.az/politika/v-tu-noch-na-stancii-baksovet-lyudi-prygali-na-relsy-i-bezhali-v-tunnel-kak-rabotniki-metro-spasali-bakincev-393902

«В ту ночь на станции «Баксовет» люди прыгали на рельсы и бежали в туннель» - КАК РАБОТНИКИ МЕТРО СПАСАЛИ БАКИНЦЕВ

Бред какой то, люди у филармонии скандировали проклятия несмотр на солдат и танки, а в метро люди приыгали в тоннель. Эти зурналюги вконец охренели.

• Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1

И психиатр тут вряд ли поможет

• Thanks 1
    • Upvote 1

вот не надо тут меня очернять!! вы за собой следите!! я вполне имею право иметь свое мнение!!!

Profile Gifts

• 2

3 минуты назад, капуtчина сказал:

Я прекрасно всё понял, увидел и осознал, и я прекрасно понимаю почему это происходит оттого и спокоен. Мы допустили это потому, что мы пережиток совка и эту соковость и рабство нам ещё долго из себя выковыривать.

Ну тогда к чему весь этот патриотический цирк,под названием независимость, свобода,конституция и т.д.?

Спорить с ней не вижу ни какого смысла, есть  документальные съёмки и  задокументированные события, можно сказать, поминутно. Она ни кто, чтобы ей что-то  доказывать.:biggrin:

• Like 1

3 часа назад, sfinks сказал:

Ну согласитесь,если нет официальных заявлений,все на уровне слухов и досужих рассуждений,как можно им доверять?Неужели  близких родствннников не оказалось ни у кого?

Согласна. Но есть вещи, кот.огласке не подлежат... 

6 минут назад, Ucс сказал:

так я у ва си спросила кто такие боевики а вы ж молчите) конечно я тож так могу собрать кучу единомышленников и права не права нелететь на вас еще и требовать чтолб вас забалнили) сами ж по себе не можете СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ вам тааак нужна поддерджка фОРУМЧАН!!! 

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

Спорить с ней не вижу ни какого смысла, есть  документальные съёмки и  задокументированные события, можно сказать, поминутно. Она ни кто, чтобы ей что-то  доказывать.:biggrin:

а вы слишком высокого о себе мнения) никто тот кто пока не родился а все остальные кто! 

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

https://vesti.az/politika/yanvarskie-sobytiya-prepodnosyatsya-kak-yarkij-primer-neterpimosti-azerbajdzhancev-po-otnosheniyu-k-armyanam-no-rossijskij-sajt-o-chernom-yanvare-393899

Январские события преподносятся как яркий пример нетерпимости азербайджанцев по отношению к армянам, но… - РОССИЙСКИЙ САЙТ О «ЧЕРНОМ ЯНВАРЕ»

• Upvote 1

5 минут назад, Kalipso сказал:

И психиатр тут вряд ли поможет

нет мои дорогие это вашему самомнеию нужен психиатор) 

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

https://vesti.az/politika/za-kazhdogo-ubitogo-sovetskogo-soldata-my-unichtozhim-10-vashikh-kto-i-kak-pomog-elmire-kafarovoj-prorvat-blokadu-20-yanvarya-393921

«За каждого убитого советского солдата мы уничтожим 10 ваших» - КТО И КАК ПОМОГ ЭЛЬМИРЕ КАФАРОВОЙ ПРОРВАТЬ БЛОКАДУ 20 ЯНВАРЯ

• Upvote 1

Только что, Лейла93 сказал:

Согласна. Но есть вещи, кот.огласке не подлежат... 

Так ведь уже огласили на весь мир...!)))Чего скрывать,то...?.

Потерявши голову,по волосам слезы не льют.

В 19.01.2020 в 18:39, fransuz сказал:

Мне нравиться Жак Ив Кусто).а ну причем утут красные шапки. не ужели не можешь по думать так. если бы были в сосатаве рашки то бы Карабах был бы наш.ну и если по смотреть события стран у кого так же произошло .причем одинаковый был сценарий 

Балл за рашку 

в составе России уже нахадилис 200 лет. и потеряли многое. ты хочеш, чтоб мы вашли в состав и осталис потерянным на всегда?

8 минут назад, sfinks сказал:

Ну тогда к чему весь этот патриотический цирк,под названием независимость, свобода,конституция и т.д.?

Для кого то это цирк, а для кого то это начало пути.

• Upvote 1

2 минуты назад, Ucс сказал:

https://vesti.az/politika/yanvarskie-sobytiya-prepodnosyatsya-kak-yarkij-primer-neterpimosti-azerbajdzhancev-po-otnosheniyu-k-armyanam-no-rossijskij-sajt-o-chernom-yanvare-393899

Январские события преподносятся как яркий пример нетерпимости азербайджанцев по отношению к армянам, но… - РОССИЙСКИЙ САЙТ О «ЧЕРНОМ ЯНВАРЕ»

А мы здесь наблюдаем ту же картину- когда нам втюхивают что советская армия святая, и мы сами виноваты в той трагедии. И вообще армяне невинные ангелы, их защищали апостолы , которые случайно перебили более 100 человек. Но виноваты во всем мы сами)

6 минут назад, Ucс сказал:

Истерические лячарские посты- что там писать...

• Upvote 2

11 минуту назад, капуtчина сказал:

h

вы что думаете что если вы меня где то очернили то это делает вас лучше?как бы самим это боком не вышло

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, sfinks сказал:

Так ведь уже огласили на весь мир...!)))Чего скрывать,то...?.

Потерявши голову,по волосам слезы не льют.

Слушайте, я не знаю. Меня тогда и в проекте не было))) и я это просто написала, что мне так сказал.. правда или нет, я не знаю. Но я всегда своему папе доверяла и доверяю. А дальше почему скрывают я не знаю и не спрашивала. Если бы он считал нужным, он бы сам рассказал. 

17 минут назад, Kalipso сказал:

да у вас дорогая ксенофобия и не надо ее пытатьсЯ спроеуировать на меня) у меня дети вашей нации) думайте сначала что пишите а потом уж пишите

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

Только что, hesen+++ сказал:

в составе России уже нахадилис 200 лет. и потеряли многое. ты хочеш, чтоб мы вашли в состав и осталис потерянным на всегда?

Если гарант конституции АР сочтет это достаточо необходимым,уверяю вас, наши патриоты будут в лишь восторге от принятого, солнцеликим,решения и никто, уверяю вас никто слова поперек не скажет!

• Haha 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

7 минут назад, Kalipso сказал:

Истерические лячарские посты- что там писать...

не натроллились еще? нашли в какой теме это делать

• Downvote 1

Profile Gifts

• 2

17 минут назад, Ucс сказал:

Xahiş edirəm, bunu ignor edin. O ona cavablar yazdıqca daha da üz alır.

Mövzunu oxumaq olmur o yazmağa başlayandan sonra.

• Like 3
    • Upvote 2

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Xahiş edirəm, bunu ignor edin. O ona cavablar yazdıqca daha da üz alır.

Mövzunu oxumaq olmur o yazmağa başlayandan sonra.

нет нравится правда когда кто то не вашего мнения?

• Upvote 1
    • Downvote 2

Profile Gifts

• 2

24 минуты назад, Ucс сказал:

На приличном форуме её бы давно пожизненно забанили

Ну мы народ толерантный, отсюда все наши беды))) мы же всех принимаем, понимаем, считаемся) но я вам скажу- вот эта толерантность и вызывает потом именно у тех к кому ты так относишься- ненависть! Отсюда вся эта брехня про события 90-х, которая позорит память наших соотечественников... И ведь с больной головы на здоровую- тебя ещё в ксенофобии обвинят))) охренеть вообще)))

Edited by Kalipso
    • Like 3
    • Upvote 2

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
        Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
        Его не равнодушие к положению простых людей
        Его призывы соблюдать законы
        Но сегодня я такого от него не ожидал
        Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
        Это уже слишком
        Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
        Так он будет на всех так кричать
        Мне от этого видео стало не по себе
        Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
        Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
        В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
        «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
         «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
        «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
        «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
        «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Thanks
          • Like
        • 915 replies
      • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
         В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
        По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
        В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
        В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
          • Upvote
          • Like
        • 121 replies
      • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
        Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
        По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
        https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
          • Facepalm
          • Haha
          • Thanks
        • 222 replies
      • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
        Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
        С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
        А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
        Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
        Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Thanks
          • Like
        • 125 replies
      • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
        А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
          • Upvote
          • Like
        • 723 replies
      • Здравствуйте ,друзья!
        Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
        1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
        2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
        2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
        3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
        4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
        5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
        6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
        7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
        8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
        Призы. 
        Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
        Второе место - 200 манат наличными
        Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
          • Upvote
          • Like
        • 1,481 replies
      • Всем привет!

Собственно по прошествии трех месяцев бездейственности и волокита со стороны Атешгях , решил все таки подать в суд с иском по возмещения расходов и т.д. Был ли у кого то подобный опыт, и чем все это обычно заканчивается? 

Вкратце о проблеме: В начале ноября, клиент Атешгях ударил мою машину сзади и по сей день идет ремонт буфера)) и самое смешное что сервис назначенный Атешгях поломал буфер в двух местах (есть фото доказательства "до и после") и в компании все "прикинулись шлангом" в буквальном смысле этого слова и нагло предлагают забрать поломанный буфер. 

• Thanks
          • Like
        • 22 replies
      • Добрый день.

Есть ли здесь предприниматели? В каких нишах вы специализируетесь? Что продаете? И думали ли вы когда нибудь о собственном бренде?

Создание собственного бренда - это когда вы добавляете свой логотип на товар, продукт который предлагаете. Создаете уникальный стиль и упаковку. Философию бренда.
        Преимущества собственного бренда сложно переоценить. 
        - Конкурировать проще, ведь вы продаете товар под вашей собственной торговой маркой. 
        - Если ваш товар понравился потребителю, то купить он сможет его только у вас. И все его знакомые тоже. 
        - Ценовую политику определяете тоже вы. Маржинальная прибыль выше. 
        - Многие товары и услуги стоят дороже только благодаря названию / бренду.
        - Ваш бренд может начать привлекать внимание к каждому новому типу продукции только благодаря названию на этой продукции. 
        - Бренд придаст вашему бизнесу узнаваемости. 
        - Предлагать и развивать собственный бренд намного увлекательнее чем продавать чужой. 
        - Потенциал у такого проекта намного выше. 

Многие думают что это очень сложно, а то и невозможно создать так просто свой бренд и начать продавать свою продукцию. 
        Я, как человек создающий бренды, хочу развеять этот миф.

В таких странах как США это давно развито. Конкуренция большая и с каждым годом растет. Разновидностей продукции масса. И все равно продавая там под собственным брендом реально построить прибыльный бизнес. Очень высокий спрос.
        Но если говорить про Азербайджан, то тут это - золотая жила. Практически нет новых, созданных предпринимателями брендов, как это происходит к примеру на Амазоне ежедневно. 
        Это означает что нет массы интересных и удобных в использовании товаров как это представлено в США, даже в таких популярных категориях как Home and Kitchen или Sport and Outdoors на том же Амазоне. Что уж говорить об Hi-Tech.

Так же собственный бренд - это весьма полезно для мультибрендовых магазинов и сетей которые уже продают массу продукции. Начать выпускать продукты под своим брендом в таких предприятиях - это следущий шаг в развитии.

Интересно обсудить с вами эту тему. Послушать мнения по этому поводу. Может кто то давно хотел, но не знал с чего начать. Может у кого то есть идеи, но нет плана реализации или возможно тут есть те, кто владеет магазинами и им хочется развиваться. Да и просто люди которым интересна данная тема. Поехали!
          • Upvote
        • 18 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...