Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
guinness

ОНИ НАС НЕ СЛОМИЛИ

Recommended Posts

И жаль, что последующие несколько лет прошли в полном хаосе и беспределе, которым воспользовалась соседняя республика и забрала n-ное количество районов и земель.

• Like 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 2

48 minutes ago, Snusmumrik080 said:

И жаль, что последующие несколько лет прошли в полном хаосе и беспределе, которым воспользовалась соседняя республика и забрала n-ное количество районов и земель.

все заранее было спланировано

хотя бы сейчас , когда многое известно надо писать то , что есть

надо чтить память невинных людей , они ведь не думали , что начнут стрелять

"соседняя республика"  просто пшик .........

вы считаете , что в Баку ворвались дашнакские танки из еревана ?

• Like 1
  • Upvote 3

15 минут назад, sirius191 сказал:

вы считаете , что в Баку ворвались дашнакские танки из еревана ?

Армяне маленькие человечеки в мозгу центрального управления россии, откуда проводят свои манипуляции используя весь потенциал и арсенал в угоду своих личных интересов. Мой ответ ДА из еревана и ещё из своих церквей. 

• Like 1
  • Upvote 1

1 minute ago, ReVia said:

Безвинные люди стали заложниками политических интриг старого лиса. 

Его агентура здесь в Баку хорошо тогда постаралась в те дни. 

Придет время и все это откроется. 

многое уже понятно  и известно

• Upvote 1

42 минуты назад, sirius191 сказал:

да 5 колонна всегда у руля - особенно на таких темах

Интересная информация о до+после 20 января:

https://www.mzk1.ru/2018/09/nedolgoe-prezidentstvo-ayaza-mutalibova/

• Upvote 1

2 hours ago, al_dair said:

Оружием чужестранцы нас не сломили - сломили свои же коррупцией

Это не свои , свои у нас другие были. Это они же просто замаскированные. Поняли что просто так нас (тех нас) не сломить вот и загнали нам троянского коня. 

Edited by Gahir
  • Thanks 1
  • Upvote 2

опять 25 .ай скоко можно аа?уверен многие в это все еще верят

• Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 22

к стати если бы не быо=ло этого то карабах был бы наш и мы бы были в сосатве рф

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Downvote 18
  • Facepalm 1

Правда о событиях тех лет должна передаваться из поколения в поколение. Это было начало эпохи независимости Азербайджана . Вечная память и благодарность героям ...

• Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 4

вот думаю пойти завтра по фотографировать людей?именно ловить тех кто улыбается хоть и идет толпе скорбящих. не искать скорбящие лица кто истинне скорбит а всех тех кого просто заставили придти туда ну и они типа скорбят и идут туда цветы класть 

• Confused 1
  • Downvote 15

1 час назад, забывчивая сказал:

Франц, перестань писать и вести себя как Красные шапки.

И если ты думаешь, что я побегу по твоим постам лепить минусы в ответ, то ошибаешься. Я не опускаюсь до дешёвой мести. Не понравился мне твой низкий пост в такой тонкой теме, поставила минус. Понравился другой - ставлю плюс. Не замечал никогда?

Не опускайся так низко, короче.

Это ещё больше ставит тебя на одну доску с Красными шапками.

Мне нравиться Жак Ив Кусто).а ну причем утут красные шапки. не ужели не можешь по думать так. если бы были в сосатаве рашки то бы Карабах был бы наш.ну и если по смотреть события стран у кого так же произошло .причем одинаковый был сценарий 

Балл за рашку 

Edited by Bercana
  • Upvote 2
  • Downvote 8

130 бакинцев разных национальностей и возрастов   .Бакинцев?блин а я думал Граждан Азербайджана там убили.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 12
  • Facepalm 2

30 лет прошло...как будто вчера было..все помню..и 20 нужно было на смену идти..

• Like 1
  • Upvote 4

8 минут назад, забывчивая сказал:

Если ты рискнул сделать то, что сделал, значит , уверен, что я не опущусь до твоего уровня. Ведь такие как ты, ревностно следят за самой мелочью. 

И не пиши по принципу в огороде бузина, а в Киеве дядько. Этим ты ещё раз подтверждаешь свою принадлежность.

По теме - да иди фотографируй. Ты же старый провокатор и ненавидишь азербайджанцев.

Конечно, кто-то и улыбаться будет, а у кого то день рождения будет. Жизнь не стоит на месте, она продолжается, и это прекрасно.

Это говорит о том, что наш народ в отличие от армян, не потонул в пучине ненависти и самогрызни.

Но шапкам это не понять...

ахаха ты сама уже опустилась до дна))не обманывай себя.

а причем тут армяни и весь сумбур? из твоих слов выходит так. если твое мнение отличается от мнения что хотят навязать.то все!ты ненавидишь всех.если бы я так не навидел Азербайджанцев  я бы давно умотал бы из этой страны.у меня родные все в России)да и папа Гражданин РФ .ну и не служил бы 7лет общий срок в военной и полу военной структуре.

я не на вижу фальш ,наиграность .в том году как раз темы была 1 фотграф сделал пару кадров всей этой наигранности как шли весело на аллею потом уже как цветы класть скорбь на лице будто вспомнил про кредит или не любимую тещу. 

Edited by fransuz
  • Confused 2
  • Downvote 5

2 минуты назад, pereyra55 сказал:

30 лет прошло...как будто вчера было..все помню..и 20 нужно было на смену идти..

завтра там будете?

• Thanks 1

Аллах рехмет элесин.всегда страдают обыкновенные люди.

• Like 2
  • Upvote 2

6 hours ago, Künstler said:

они нас не сломили...мы сами себя сломили !

6 hours ago, al_dair said:

Оружием чужестранцы нас не сломили - сломили свои же коррупцией

это тоже были не СВОИ - читайте "историю своих", пожалуйста.:)

• Upvote 1

Allah rəhmət eləsin!Стали жертвами политических амбиций и спустя 30 лет мы видим , что не о какой независимости не может быть речи.Все это фикция, пустые слова.Спустя 30 лет мы все зависим и политически и экономически и другими вещами, все знаем от кого.

Чьими являются ставленники:серый кардинал, генштаб и другие.

Edited by Maks1974
  • Like 2
  • Upvote 1

По Атв идет док фильм. Гедин бахын.

7 часов назад, фон Бабаевский сказал:

митинги в баку  собирали миллион , но не одного митинга в карабахе не было .

Ты там был что ли? Еще как были, твои друзья с севера, сажали и убивали

• Like 5
  • Upvote 5
  • Downvote 1

3 часа назад, забывчивая сказал:

Какая дезинформация.

Как вам не стыдно  вы там были, что так безапелляционно пишете ложь? Поговорите с шушинцами тех времён, они вам расскажут о митингах в Шуше.

Это представитель 5 колонны

• Like 1
  • Upvote 8
  • Downvote 1

20 января я был в 08.00 на станции 20 января , нас было человек 5 которые двигались в сторону круга респ. гаи , 

Edited by фон Бабаевский

1 час назад, фон Бабаевский сказал:

20 января я был в 08.00 на станции 20 января , нас было человек 5 которые двигались в сторону круга респ. гаи , 

Врет, на пароме спрятался с белыми армянами балл, прекращайте

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Так уматывай, что ждешь? 

Путин не пускает. когда прикажет мы все уедем)

• Haha 6
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 2

Только что, HHA71 сказал:

Врет, на пароме спрятался с белыми армянами

ну какой ты недалёкий это самое  культурное что я тебе скажу .

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

ну какой ты недалёкий это самое  культурное что я тебе скажу .

не обращайте внимание у него щас обострение)

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Врет, на пароме спрятался с белыми армянами

а ты видимо с черными?

• Haha 3
  • Facepalm 4

1 минуту назад, Engineer сказал:

а ты видимо с черными?

так он за Н Ф был.арматуры раздавал перемотанные синей изалетной и тыркал народ выйти против танков 

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Продолжу повествование , нас забрал газ- 66 ,, бурильщик ,,  мы ехали по второстепенной дороге до  хырдаланского круга . было два поста военных . которые так и не поняли как мы проехали . в это время ни одной машины ни одного гражданского не было на всём пути .

мирные и гражданские погибли в результате преступных действий военных с попустительсва  оральщиков на площади  

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 4

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

мирные и гражданские погибли в результате преступных действий военных с попустительсва  оральщиков на площади  

кто такую панику поднял и с какой целью?

1 минуту назад, fransuz сказал:

кто такую панику поднял и с какой целью?

цель была одна .  интересы империалистов создать  конфликт между народами  , тем больше народа будет вовлечено тем лучше и выгодней .

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 5

Только что, фон Бабаевский сказал:

цель была одна .  интересы империалистов создать  конфликт между народами  , тем больше народа будет вовлечено тем лучше и выгодней .

вы верите,что ссср по боялся и по этому дал независимость?тем более такой лакомый кусочек.куда ссср вложил кучу баблосика ну и получал не мало 

Тогда наш народ был совсем другим

Действительно народом

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3

5 минут назад, fransuz сказал:

вы верите,что ссср по боялся и по этому дал независимость?тем более такой лакомый кусочек.куда ссср вложил кучу баблосика ну и получал не мало 

СССР состоял из людей . не побоялся а продались определённые продажные .

25 минут назад, Engineer сказал:

а ты видимо с черными?

Главное с такими как ты не быть, ничего скоро и вами займутся, потери и и пока кайфуй. Пока

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

26 минут назад, fransuz сказал:

так он за Н Ф был.арматуры раздавал перемотанные синей изалетной и тыркал народ выйти против танков 

Главное Иванов в сапога тут нет, благодаря этой арматуре. И такие как ты никто и будешь никем

• Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1

до событий  цру  ставил этот конфликт на 26 место в мире , это значит что они его прогнозировали и планировал

• Facepalm 1

Они нас не сломили но свои нас так сломали, так поимели :faceoff:

• Like 3
  • Upvote 4

29 минут назад, HHA71 сказал:

Главное Иванов в сапога тут нет, благодаря этой арматуре. И такие как ты никто и будешь никем

Пуах а ты сам кто? Воин диспута 🤣🤣

• Haha 5

Да хоть заминусуйте.

Считаю поступили как лохи и ротозеи.Во первых не надо было резать армян после того что они делали в Карабахе.Ибо в глазах западного мира стали дикарями а не жертвами ,если бы не устроили погром.Попались как "кур во щи"

Какой профит?никакого.вред себе только.Тут не гордиться а стыдиться нужно

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 8
  • Facepalm 4

49 minutes ago, fransuz said:

с независимостью тоже лоханулись!независимость от страны с белым населением,где нефти и ископаемых своих полно но есть дефицит фруктов?ядерным оружием.наташами ит.п.это достижение?вы серьезно?:laugh:

как минимум можно было бы получать гражданство западных стран жалуясь на притеснения,при большем уровне жизни и порядке и т.п.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• я первым сам и отмечусь )
        • Like
      • 162 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
      • 28 replies
    • Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 932 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Upvote
        • Like
      • 724 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,481 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...