Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
SharkFX

Баллотируюсь в депутаты. Поддержите.

Выборы 2020  

177 members have voted

1. 1. Вы придете на выборы?

• Да
      39
    • Нет
      138
  2. 2. Вы верите в выборы

• Да
      19
    • Нет
      158
  3. 3. Вы верите Депутатам

• Да
      6
    • Нет
      171

Recommended Posts

12 часа назад, SharkFX сказал:

привет :-)

да согласен с тобою, но ведь это хорошо :-) значит есть люди смелые и которые хотят что то изменить в обществе..а не сидят как барашки причитая что ничего никогда не изменится... :-)

Если тебя выберут, тебе станет легче бороться с БНА)))

• Upvote 1

Profile Gifts

On 1/21/2020 at 11:35 AM, Реша said:

Лично я тоже не пойду на выборы. Ничего не изменится. Знаю точно о подтасовках результатов

Почему бы Вам просто не пойти и хотя бы испортить бюлетень, что бы Вашим голосом не воспользовались.  Я ходила голосовать на выборы в муниципалитет. Знала, что меня нет в списках избирателей на бумаге, но мне пытались всучить на подпись графу где указан человек который не пришел на выборы. Закрыли рукой имена и дали на подпись, я потребовала что бы показали мое имя, короче устроила им скандал с разоблачением, женщина растерялась, бумаги разлетелись по сторонам пока она делала вид что ищет мое имя в списке. Короче, я хочу сказать что Вы не пойдете на выборы, но за Вас проголосуют, то есть Вы проголосуете за ЯАП и будет и этот куговорот не остоновится. Даже если подтасуют голоса, я буду знать что проявила хотябы какой то гражданский протест, что я молча и пассивно не учавствовала в этом балагане, что моим голосом не воспользовались. Тот же блогер Мехман  смог поднять шумиху и добиться что бы отменили результаты в двух избирательных пунктах.

• Like 1
    • Thanks 2
    • Upvote 2

1 hour ago, SharkFX said:

а потом все жалуются почему плохо живем :-)

Дейирям Аллах хеч кяси бунлара мёхтадж этмясин (ты только посмотри на их комменты, на предыдущей странице :faceoff:, никак не угомонятся :biggrin:, хяля арада хечня йох, хяля сечильмямисян - бунлар озлярини пахыллыгдан джырырлар, гёр сечилсян нейниярляр э, коллективно с моста самосбросятся :biggrin: Нам армяне не нужны, сами друг-друга перегрызём :faceoff:

• Haha 1
    • Upvote 1

On 1/18/2020 at 11:28 PM, SharkFX said:

Голосовать можно с разных браузеров и даже перезагрузив гаджет можете еще проголосовать

простите, а сколько раз  один гражданин имеет право по закону голосовать? 

• Haha 1
    • Upvote 1

Понятно, что задачей наблюдателей кандидатов является контроль за нарушениями при голосовании, вбросами и подтасовкой при подсчёте голосов на избирательных участках  и составлении итогового бюллетеня для подачи в ЦИК. А вот там начинается самое интересное. Кто контролирует  подсчет голос в центре ? Даже имея копии результатов по участкам надо будет бегая по кабинетам доказывать, что ты не "верблюд" но в итоге так и ничего не добиться

• Upvote 1

22 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Вы тоже баллотируетесь?

нет

просто я заметил как на горизонте появилась фирма которая как на мой вгляд будет создавать фон на выборах,экзитпол и тому подобное..... в большим капиталом но по сути не работает опрадываясь тем что работа под секретом.....после моих коментов подали на меня в суд.

Так что я думаю с выборами уже всё решено, списки готовы и всё это мишура просто пустили слух что всё будет открыто и честно... и люди верят

Edited by rasim15

6 часов назад, SharkFX сказал:

кстати они и учителя, это движущая сила ЦИК..они и из них формируются избирательные комиссии... и ОНИ ЖЕ ПОМОГАЮТ ПОДТАСОВЫВАТЬ ВЫБОРЫ :-)  а потом все жалуются почему плохо живем :-)

Слушайте отстаньте да от учителей. Лично я , последний раз сидела на выборах 15 лет назад. И после этого никакого отношения к ним не имею. Кроме руководства школы там  практически никого из педагогов не бывает. 

• Thanks 1

7 часов назад, SharkFX сказал:

кстати они и учителя, это движущая сила ЦИК..они и из них формируются избирательные комиссии... и ОНИ ЖЕ ПОМОГАЮТ ПОДТАСОВЫВАТЬ ВЫБОРЫ :-)  а потом все жалуются почему плохо живем :-)

Вас послушать все вокруг виноваты, прям мировой заговор против вашей персоны!

Но когда спрашивают о вашей программе, какие вопросы собираетесь решать - все засекречено!

Ваш конкурент хотя бы старикам лекарство покупает и что там делает, а вы кому помогли конкретно? Что б что то получить надо в это вложиться! А просто сказать-  я хороший,  выбери меня - это мало!

Ничего личного, никого из претендентов не знаю, но если мне ничего хорошего не сделали я с какого перепугу буду за кого то голосовать?!  Логично же!

7 часов назад, Nаtака сказал:

адин граждан , адин галос !

9 часов назад, Giaretta сказал:

Если тебя выберут, тебе станет легче бороться с БНА)))

:-)...но...я не борюсь с призраками и приведениями :-)

• Upvote 1

2 часа назад, LANA14 сказал:

Вас послушать все вокруг виноваты, прям мировой заговор против вашей персоны!

Но когда спрашивают о вашей программе, какие вопросы собираетесь решать - все засекречено!

Ваш конкурент хотя бы старикам лекарство покупает и что там делает, а вы кому помогли конкретно? Что б что то получить надо в это вложиться! А просто сказать-  я хороший,  выбери меня - это мало!

Ничего личного, никого из претендентов не знаю, но если мне ничего хорошего не сделали я с какого перепугу буду за кого то голосовать?!  Логично же!

вы сперва на моих страничках поройтесь, а потом уже говорите. все там есть. что я в обществе делаю и что буду делать. и немало людей тут про меня отписалось.. так что если вам реально интересно, то много инфы

во вторых я не обвинял, что весь мир против меня..если уж читаете то внимательно читайте :-)

у меня нет конкурентов..а то о ком вы говорите просто нарушает Избирательный кодекс. Разводит коррупцию :-)

• Upvote 2

4 часа назад, martinika сказал:

Слушайте отстаньте да от учителей. Лично я , последний раз сидела на выборах 15 лет назад. И после этого никакого отношения к ним не имею. Кроме руководства школы там  практически никого из педагогов не бывает. 

факт остается фактом. я и не приставал к учителям, чтоб отстать от них.. тем более сам в прошлом педагог :-)

• Upvote 1

4 минуты назад, SharkFX сказал:

вы сперва на моих страничках поройтесь, а потом уже говорите. все там есть. что я в обществе делаю и что буду делать. и немало людей тут про меня отписалось.. так что если вам реально интересно, то много инфы

во вторых я не обвинял, что весь мир против меня..если уж читаете то внимательно читайте :-)

у меня нет конкурентов..а то о ком вы говорите просто нарушает Избирательный кодекс. Разводит коррупцию :-)

Вы молодец что требуете свои права и чтоб соблюдали закон. Но это не программа, не стратегия. У вас должны быть чёткие ответы на вопросы о ваших планах и о стратегии реализации этих планов. 

Edited by Vagrant
    • Upvote 1

8 часов назад, Grisbi сказал:

Понятно, что задачей наблюдателей кандидатов является контроль за нарушениями при голосовании, вбросами и подтасовкой при подсчёте голосов на избирательных участках  и составлении итогового бюллетеня для подачи в ЦИК. А вот там начинается самое интересное. Кто контролирует  подсчет голос в центре ? Даже имея копии результатов по участкам надо будет бегая по кабинетам доказывать, что ты не "верблюд" но в итоге так и ничего не добиться

камеры в пункте нимают и видно сколько реально людей пришло. пришло 300, а бумажек на 1000 вышло. Многое и это фиксируется в протоколе и копия протокола предоставляется наблюдателю или представителю :-)

Да у них много фокусов, но усложнить томожно.

• Upvote 1

Только что, Vagrant сказал:

Вы молодец что требуете свои права и чтоб соблюдали закон. Но это не программа, не стратегия. У вас должен быть чёткие ответы на вопросы о ваших планах и о стратегии реализации этих планов. 

они готовы. я еще не публиковал. у меня всё по плану :-)

• Upvote 1

9 часов назад, Nаtака сказал:

это независимое и неофициальное голосование в интернете :-) сто раз можно там проголосовать выключая и включая мобильный интернет :-)

• Upvote 1

9 часов назад, shaig31 сказал:

Дейирям Аллах хеч кяси бунлара мёхтадж этмясин (ты только посмотри на их комменты, на предыдущей странице :faceoff:, никак не угомонятся :biggrin:, хяля арада хечня йох, хяля сечильмямисян - бунлар озлярини пахыллыгдан джырырлар, гёр сечилсян нейниярляр э, коллективно с моста самосбросятся :biggrin: Нам армяне не нужны, сами друг-друга перегрызём :faceoff:

ну что делать.... люди..психология...комплексы..проблемы...  это нормально :-)

• Upvote 1

9 часов назад, Hachi сказал:

Почему бы Вам просто не пойти и хотя бы испортить бюлетень, что бы Вашим голосом не воспользовались.  Я ходила голосовать на выборы в муниципалитет. Знала, что меня нет в списках избирателей на бумаге, но мне пытались всучить на подпись графу где указан человек который не пришел на выборы. Закрыли рукой имена и дали на подпись, я потребовала что бы показали мое имя, короче устроила им скандал с разоблачением, женщина растерялась, бумаги разлетелись по сторонам пока она делала вид что ищет мое имя в списке. Короче, я хочу сказать что Вы не пойдете на выборы, но за Вас проголосуют, то есть Вы проголосуете за ЯАП и будет и этот куговорот не остоновится. Даже если подтасуют голоса, я буду знать что проявила хотябы какой то гражданский протест, что я молча и пассивно не учавствовала в этом балагане, что моим голосом не воспользовались. Тот же блогер Мехман  смог поднять шумиху и добиться что бы отменили результаты в двух избирательных пунктах.

Такие граждане как Вы, Золотые граждане Родины :-) спасибо

• Upvote 1

факт остается фактом. я и не приставал к учителям, чтоб отстать от них.. тем более сам в прошлом педагог :-)

Какой факт? Прочитав Ваши слова, кто то так и решит, что учителя массово сидят на выборах и подтасовывают их. А этого нет. !

Хотя на соседней теме Вы же обвинили нас всех массово в продажности. Так что обьективности ожидать не приходится.

• Downvote 1

17 часов назад, shaig31 сказал:

Наоборот. Сечился - начнут перед ним расsharkиваться)) Увы..Такова природа многих наших людей..

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 1

чем дальше тем веселее. Уже давят  ...давят... то запугивают то деньги предлагают :-)

Завтра с заявлениями и с жалобами поеду в МСК.

ПДФ жалоб выложу тут. Если не вернусь.....считайте ушол за правду :-) 

• Haha 1
    • Upvote 1

3 minutes ago, SharkFX said:

чем дальше тем веселее. Уже давят  ...давят... то запугивают то деньги предлагают :-)

Удачи. Возвращайся!

• Thanks 1
    • Upvote 1

если есть знакомые журналисты, которых интересуют материалы с доказательствами, то могу выслать. Если хотят то могут опубликовать, но бесплатно :-)

• Upvote 2

Пока держусь :-)

• Upvote 1

что-то не нашел вашего имени в списках кандидатов. все в порядке?

• Confused 1
    • Upvote 1

On 1/26/2020 at 5:29 PM, Uska2 said:

Удачи. Возвращайся!

Присоединяюсь. Удачи тебе 👍

• Upvote 1

На самом деле : автор пропал... Надеюсь, все хорошо!

• Upvote 1

В 19.01.2020 в 16:18, DRILL INSTRUCTOR сказал:

Не знаю вас лично...но ведь в депутаты идут не для того, чтобы жить на одну зарплату...

Верность любого правила-подчеркивает исключение из него...

4 hours ago, Uska2 said:

На самом деле : автор пропал... Надеюсь, все хорошо!

Догрудан э, пропал :blink: Будем надеяться что ничего плохого не случилось с ним, а то он в том посте писАл что((

On 1/26/2020 at 5:25 PM, SharkFX said:

• Confused 1
    • Upvote 2

Здравствуйте дорогие :-) Я снова тут. Борьба продолжается. После выборов предоставлю полный отчет и полную инфу :-)

Все живы здоровы, все отделались легким "испугом"

• Like 1
    • Upvote 1

Mən şikayətimi göndərdim.
    Kim istiyirsə mətndə düzəliş edib öz adından göndərə bilər.
    Ünvanlar:
    office@pa.gov.az,
    contact@prosecutor.gov.az,
    im@cec.gov.az
    office@cec.gov.az,
    im@cec.gov.az,
    rafiq@cec.gov.az,
    chairman@cec.gov.az,
    office@pa.gov.az

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti cənab İlham Əliyevə
    Seçki Komissiyasınnı sədri Məzahir Pənahova
    Prokuroru I-ci dərəcəli Dövlət Ədliyyə Müşaviri Zakir Qaralova
    Yasamal r-nu, ünvanında yaşayan vətəndaş Süleymanov Fərid Şakir oğlu tərəfindən

Ərizə

Yazıb nəzərinizə çatdırmaq istəyirəm ki, Milli Məclis 2020 seçkilərinə namizəd kimi qatılmışdım, lakin sonradan MSK tərəfindən lazımı qaydada və qanunvericiliyə uyğun şərait yaradılmaması nəticəsində namizədliyimi qeri çəkmişdim.
    Narazılığım ondan irəli gəlir ki, MSK seçki məcələsinin tələblərinə cavab verən şərait yaratmamışdır. Çox saylı nöqsanlar mövcuddur və bu hal ən azından seçki təşviqatımın effektivliyini sıfır dərəcəsinə salır. Bununla bərabər, illərnən keçirilən seçkilərə baxmayaraq hələdə seçki siyahılar düz deyil və 10-15 il bundan əvvəl vəfat etmiş, qeydiyyatını dəyişmiş, ölkədən köçmüş insanlar mövcuddur. Bildirişlər səhv tərtib edilib və ümumiyyətlə az sayda əhaliyə təgdim edilib. Bələdiyyə seçkilərində isə bildirişlər yaşadığım ərazidə təgdim edilməmişdir heçkimə. Bu hal saxtakarlığa şərait yaradır və yenədə seçkilərdə udmaq şansını sıfıra salır. Ətraflı olaraq aşağıdakıları qeyd etmək istiyərdim:
    1. Bitərəf kimi özlərini təqdim edib qeydiyyatdan keçən REAL partiyasının üzvləri bu hərəkətlə saxtakarlıq ediblər, vətəndaşları aldadıblar və MSK şikayətimə baxmayaraq tədbir görmədi.
    2. Bitərəf kimi özlərini təqdim edib qeydiyyatdan keçib, lakin təşviqat posterlərində REAL partiyasını qeyd edib saxtakarlığa yol verən namizədlər barəsində MSK şikayətimə baxmayaraq tədbir görmədi.
    3. Təşviqat vaxtı, ailəmlə yaşadığım ərazidə, NAMİZƏD OLDUĞUM 16cı dairəni (dairədə yaşayan vətəndaşları) təhgir edən və rəqib namizədləri təhgir edən Erkin Qədirli barəsində təqdim etdiyim sübutlu şikayət əsasında MSK tədbir görmədi.
    4. 2019cu ilin dekabırında keçirilən seçkilərə baxmayaraq, təşviqat lövhələri bərbad vəziyyətdədir və düşünülməmiş formada, yerlərdə quraşdırılıb. Bəzi yerlərdə təşviqat lövhələri yaşılıq yerdə quraşdırılıb və təşviqat posterini yapışdırmaq üçün, oxumaq üçün gərək otları gülləri taptalayıb, palçığa girib bu işi görməlisən. Bu incəsənət gimnaziyasını qabağında olan lövhədir. Deməli mənim təşviqata xərclədiyim pulum hədər gedir. Əlavə -1. Bəziləri isə uşaq baxçanın (Ələsgər Ələkbərov küçəsi), BDUnun həyətində və ya məktəb (153 saylı) həyətində yerləşdirilib və həmin ərazi kilidlənir axşamlar. Bu insanların həmin lövhələrdə informasiyasını görməyə maneçilik törədir. Deməli mənim təşviqata xərclədiyim pulum hədər gedir. Yasamal r-nu 175 saylı məktəbin qabaşənda olan lövhə sınığ bərbad vəziyyətdədir. Bundan əlavə qabağında mane tikilib və görünməz vəziyyətdə qalıb. Üstəlik ağacların arasında quraşdırılıb palçıqlı yerdə. Bu insanların həmin lövhələrdə informasiyasını görməyə maneçilik törədir. Deməli mənim təşviqata xərclədiyim pulum hədər gedir. Əlavə -2, 3, 4. Həmin lövhələrdən istifadə qaydaları hazırlanmalıdır və namizədlərə təgdim edilməlidir. Bunun üçün lovhələr dama-dama xətlənməlidir və qayda olmalıdır ki, bir namizədin posteri arasında olan məsafə digər namizədin posterindən 1 damadan artıq olmamalıdır. Bir namizəd 1 poster yapıştırmalı qaydası olmalıdır. Digər namizədlər 2 və 3 poster yapıştırıb yer tutublar və bu yol verilməzdir.
    5. 2019cu ilin dekabırında keçirilən seçkilərə baxmayaraq, imza toplama vaxtı insanların seçici siyahılarda olub olmamasını yoxlamaq üçün MSKnın elektron səhifəsində olan və çalışmayan axtarış sistemindən istifadə etdikdə gördüm ki, axtarış sistemi işləmir. Bundan əlavə daxil olub siyahılara nəzər yetirdikdə gördüm ki, siyahılar düz deyil. Binamda və yaxın binalarda araşdırma aparıb, həmin siyahılarda 5-10-15 il bundan qabaq vəfat edən və ya qeydiyyatdan çıxan insanlar, köhnə ünvanlarında qeydiyyatda olmaqlarını aşkar etdim. Bununla bərabər 2019cu ilin yanvar ayında atam Süıeymanov Şakir Kamal oğlunun vəfat etməsinə baxmayaraq, Əhmədlidə seçki məntəqəsinin siyahısında qeyd edilib. Bu hal məni çox narahat edir və saxtakarlığa şərait yaradır. Azərbaycan Respublikası gün gündən inkişaf edir, kosmosda peyklərimiz mövcuddur, lakin MSK bu günə kimi siyahıları dəqiqləşdirmə prosesini inkişaf etdirməyib.
    6. Bələdiyyə seçkilərində bildirişlər çatdırılmamışdır. Bir nəfər şəxs yaşadığım həyətə gəlib, əlində bildirişlərnən dayanıb çıxıb getmişdir. Milli Məclis seçkiləri ilə əlaqədar yaşadığım ünvana bildiriş gətirilib və orada kənar bir şəxs qeyd edilib. Əlavə - 1. Amma həyat yoldaşım 16 il bir ünvanda qeydiyyatda olmasına baxmayaraq, neçə dəfə ölkədə seçkilərin keçirilməsinə baxmayaraq onun adına bildiriş daxil olmayıb və MSK elektron səhifəsidə siyahılarda olmayıb. Siyahılarda vəfat etmiş insanlar varsa, demək olar ki, seçkilərə hazırlıq yoxdur. Bu halda hecə seçkilər keçirilə bilərdi?
    7. 16cı dairənin 7ci məntəqəsində həyat yoldaşım səs verərkən, onun barmağı ultrafiolet boyası ilə işarənləməmişdilər. Diqər seçicilərində barmaqları işarənləmirildi.
    8. 157 saylı MKİSB (JEKin) fəhlələri və ustaları, normal təmiz mülkü qeyimində “KARUSELDƏ” iştirak edib müxtəlif məntəqələrdə səs verməklərinin şahidi oldum.
    9. Seçki məcəlləsinə tam zidd olan, seçki qutuların deşiyi normadan 10-15 dəfə artıq olaraq enni idi. Həmin deşikdən 10-20 bületen keçirilməsinə şərait yaradılıb. Bu vür qutuları sifariş edib məntəqələrə təgdim etməklə hansı məqsəd MSK tərəfindən güdüküb? Bu hal saxtakarlığa şərait yaradıb.
    10. İnternetdə olan videolarda görsənir ki, bəzi isanlar çoxlu saylı bületenləri özü ilə gətirib qutuya salıllar. Buna şərait yaradan qutunun deşiyinin iri olması və bületenlərin çap edilməsində, saxlanmasında nəzarət olmamasının göstəricisidir. Sübut olaraq linki təgdim edirəm və aeaşdırılmasını xahiş edirəm https://youtu.be/zqCvDgA85qw . https://youtu.be/b4ABdZzQvfA
    11. Seçki məntəqəsində bülütenlərin küncləri qabaqcadan kəsilib hazır formada saxlanılırdı və buna sübüt olaraq digər dairələrdə çəkilən videolar internetdə yerləşdirilib. https://youtu.be/qLmc4ItFd-M
    12. İnternetdə yerləşdirilən videolara baxıb, saxtakarlığı görüb bir daha anlayıram ki, seçkilər lazımı qaydada təşkil edilməyib. Sübüt olaraq videoların tam toplusu olan elektron ünvanı (linki) təgdim edirəm. Bu videolara baxıb rəsmi araşdırma aparmağınızı xahiş edirəm.

Yuxarıda qeyd etdiklərimi nəzərə alaraq araşdırma aparmağınızı, saxtakarlığa yol verən məsul şəxsləri və saxtakarlıq edən vətəndaşları məsüliyyətə cəlb edilməsini, saxtakarlığa yol verilən dairələrin nəticələrini ləğv edilməsini xahiş edirəm.

12.02.2020

В 2 словах, переведите что там космоса мовчутдур в 5 пункте? Вообщем вы не прошли и жалуетесь на нарушения на выборах?

• Upvote 1

9 minutes ago, Maksmilla said:

В 2 словах, переведите что там космоса мовчутдур в 5 пункте? Вообщем вы не прошли и жалуетесь на нарушения на выборах?

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной

Edited by engineer1965
    • Upvote 1

1. Bitərəf kimi özlərini təqdim edib qeydiyyatdan keçən REAL partiyasının üzvləri bu hərəkətlə saxtakarlıq ediblər, vətəndaşları aldadıblar və MSK şikayətimə baxmayaraq tədbir görmədi.
    2. Bitərəf kimi özlərini təqdim edib qeydiyyatdan keçib, lakin təşviqat posterlərində REAL partiyasını qeyd edib saxtakarlığa yol verən namizədlər barəsində MSK şikayətimə baxmayaraq tədbir görmədi.

Эти 2 пункты одно и то же? :blink:

Вообще очень много ошибок, как грамматических, так и лексических. К тому же, не примеры надо привести, а конкретные факты и по возможности все. 1-2 случая не являются показателем, что уверен вам так и ответят. Т.е. ответят что разберутся с этими случаями и все.

57 минут назад, Vagrant сказал:

Эти 2 пункты одно и то же? :blink:

Вообще очень много ошибок, как грамматических, так и лексических. К тому же, не примеры надо привести, а конкретные факты и по возможности все. 1-2 случая не являются показателем, что уверен вам так и ответят. Т.е. ответят что разберутся с этими случаями и все.

в этих двух пунктах есть не большая разница и они попадают под тве статьи избер кодекса. поэтому так написал

да насчет ответа они крутанут, но я предоставил им скрины факты и видео ролики.

про ошибки не сомневаюсь, готовил ночью...ну у меня с этим сложно :-)

1 час назад, Maksmilla сказал:

...в то время как спутники наши бороздят просторы космоса, МСК не может уточнить список избирателей, много мертвых душ и т д....

я не жалуюсь что я не избрался, я кандидатуру забрал до выборов

я жалуюсь на все проблемы в процессе и после

3 минуты назад, SharkFX сказал:

в этих двух пунктах есть не большая разница и они попадают под тве статьи избер кодекса. поэтому так написал

2-й пункт более менее понятен, а первый нет.

2 минуты назад, SharkFX сказал:

...в то время как спутники наши бороздят просторы космоса, МСК не может уточнить список избирателей, много мертвых душ и т д....

я не жалуюсь что я не избрался, я кандидатуру забрал до выборов

я жалуюсь на все проблемы в процессе и после

А почему вы забрали кандидатуру? 

5 минут назад, Vagrant сказал:

2-й пункт более менее понятен, а первый нет.

доработую :-)

3 минуты назад, Maksmilla сказал:

не должно быть среди кандидатов случайных и популярных.. или популярных случайных :-)

54 minutes ago, SharkFX said:

не должно быть среди кандидатов случайных и популярных.. или популярных случайных :-)

Так вы больше случайный или популярный?)

• Haha 1

Ну как там с выборами почилось ? кажись полиция приезжала и всех замели нет ?

• Haha 1

Эх...

И как доверять после этого людям?!...

Поперся я на выходной на другой конец города....

• Thanks 1

В 12.02.2020 в 12:17, Logofag сказал:

Так вы больше случайный или популярный?)

как назло и то и другое :-) расхлебывал вдвойне :-)

3 часа назад, Creature сказал:

Эх...

И как доверять после этого людям?!...

Поперся я на выходной на другой конец города....

наш гражданский долг.... :-( 

В 12.02.2020 в 11:17, Maksmilla сказал:

угрозы, подкупы... давление..а потом давление на родственников на работе...

если вы не равнодушны, или для совести хотя бы хотите что то сделать в обществе, то не побрезгуйте отсылать жалобы... вот адреса и примерный текст: Находите любые линки с нарушениями на выборах и вставляйте в текст.

office@pa.gov.az,
    contact@prosecutor.gov.az,
    im@cec.gov.az

office-az@osce.org,
    Rashad.Huseynov@osce.org,
    baku@prosecutor.gov.az

im@cec.gov.az,
    rafiq@cec.gov.az,
    chairman@cec.gov.az

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti cənab İlham Əliyevə

Seçki Komissiyasınnı sədri Məzahir Pənahova

Azərbaycan Respublikasının Baş

Prokuroru I-ci dərəcəli Dövlət Ədliyyə Müşaviri Zakir Qaralova

________________________________________________________________   ünvanında yaşayan vətəndaş   _______________________________________________________ tərəfindən

Ərizə

Yazıb nəzərinizə çatdırmaq istəyirəm ki, Milli Məclis 2020 seçkiləri ilə sosial şəbəkələrdə yerləşdirilən videolar məni bir vətəndaş kimi narahat edir. Həmin videolaraq bizim ölkədə seçki sistemin zəif olması, saxtakarlığa yol verən məsul şəxslər və vətəndaşların görüntüləri yayılıb. Təsüf edirəmki, bizim ölkədə belə saxtakarlıq mümkündür və hesab edirəm ki, nəticələr ləğv edilməlidir və şəffaf, demokratik seçkilər keçirilməlidir. Bununla əlaqədar, aşağıda təgdim etdiyim linklərə baxıb, araşdırma aparmağınızı və tədbir görməyinizi xahiş edirəm.

Linklər:

1.      .

2.      .

3.      .

4.      .

5.      .

6.      .

7.      .

8.      .

9.      .

10. .

11.  

Tarix: ______________                     İmza: ______________

10 hours ago, SharkFX said:

угрозы, подкупы... давление..а потом давление на родственников на работе...

Надо было на подкупы соглашаться хоть какая то польза от выборов)

1 час назад, Logofag сказал:

Надо было на подкупы соглашаться хоть какая то польза от выборов)

не буду целится... согласен...но всё имеет свою цену :-) предлагали 2-3 тысячи... это позор :-)