Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
SharkFX

Баллотируюсь в депутаты. Поддержите.

Выборы 2020  

177 members have voted

1. 1. Вы придете на выборы?

• Да
      39
    • Нет
      138
  2. 2. Вы верите в выборы

• Да
      19
    • Нет
      158
  3. 3. Вы верите Депутатам

• Да
      6
    • Нет
      171

Recommended Posts

3 часа назад, ultramarin сказал:

почему вы такой вредный? ну он же пишет что жизнь станет лучше ну вот я и хочу проверить ну а вам то зачем так писать?

поверьте, я вам предлагаю голосовать за меня, и весь дом пригласить на выборы.. и вы даже не работая на меня будете лучше жить :-) сомною работать тяжело будет вам, я требовательный :-) так что делайте выводы :-)

3 часа назад, ultramarin сказал:

вы думаете он сам не справится чтоб сложить обо мне своего мнения? ему подсказки нужны? если честно яне поняла о чем вы воовбще) на чьей вы стороне и кого подкалываете) Если он будуший депутат то у нго должно быть сугубо  свое мнение обо всем) или я не права?

..он просто хотел чтоб вы на него обратили внимание  ивы пообщались :-) может это ваша судьба :-) 

вы холостые ? :-)

3 часа назад, vunsdorf сказал:

А карусель сможете?  

убийцаааааааааааааааааааааааа  :rofl::laugh::laugh: 

п.с голова ор смеха разгрузилась :-) спасибо :-) обычно у меня чтоб разгрузить голову один метод :-) теперь два :-)

• Haha 1

1 час назад, Verman сказал:

Bu deyəsən həmin adamdır, fırıldaq yolu ilə adamları Kanadaya göndərirdi. İndi də keçib başqa biznesə. 

@Bercana грязная клевета, оскорбление, можно удалить ?

1 час назад, Evol сказал:

Удачи тебе брат!) Жаль я Нясиминский район.

Огромное спасибо :-)

1 час назад, rasim15 сказал:

Вы очень наивный человек ВЫБОРЫ в ДЕПУТАТЫ уже почти прошли и народ не спросят об этом списки известны 

чем быть таким как вы НЕНАИВНЫМ, быть заложником навязанных стереотипов, сидеть и "хавать"  ситуацию, терпеть.. я предпочитаю действовать :-)

Мяндя дедим , тут обсуждается кто подал, т.к вся лента Инстаграма и Ватс аппа, в фотках знакомых :faceoff: думала тут тоже обсуждается типо « бу хара, депутат хара» :biggrin:

п.с район наш, но на выборы не пойду. Т.к не верю, что что-то изменится

В этом году выдвинули свои кандидатуры все кроме кошки Мурки :facepalm:

• Haha 2

46 минут назад, BURRY сказал:

даже и не понадобилось - уже изменили 

ну значит надо осбудить этот вопрос с модераторами :-)

37 минут назад, hipnotic poison сказал:

Indiye kimi hansi ictimai fealiyyetleriniz olub ? :) Umimiyyetle hardan geldi beyninize deptuat olmaq? 

İzləyicilərimin və tanışlarımın çoxsaylı müraciyətlərin əsasında bu qərara gəldim. 

https://www.facebook.com/femidabaku/?modal=admin_todo_tour 

32 минуты назад, al_dair сказал:

А я тебя кажется знаю. Раньше не жил рядом со 150 школой?

Полухин угол Первомайская и учился в 150ой

22 минуты назад, DRILL INSTRUCTOR сказал:

Не знаю вас лично...но ведь в депутаты идут не для того, чтобы жить на одну зарплату...

где такое правило или закон? комне это отношение не имеет

8 минут назад, Ne_tvoya сказал:

Мяндя дедим , тут обсуждается кто подал, т.к вся лента Инстаграма и Ватс аппа, в фотках знакомых :faceoff: думала тут тоже обсуждается типо « бу хара, депутат хара» :biggrin:

п.с район наш, но на выборы не пойду. Т.к не верю, что что-то изменится

Ваш выбор только ваш.

Дай Бог, таких как вы граждан, со временем будет меньше. :-)

@Bercana если технически возможно и приемлемо согласно вашим правилам, прошу в голосовалку добавить еще один опрос

Название темы:

1.  Вернуть название темы - Приглашаю всех :-) 18+.Бесплатно

2.  Оставить новое название темы - Хочу стать депутатом

3. Удалить тему

57 minutes ago, hipnotic poison said:

Kim oldugunu bilmirem dogurusu.

Amma umumiyyetle bir veziyyet yaranib olkede...Genclere yer vermek lazimdir mesajini coxusu sehv qavrayib...Dogum ili Genc nesile aid olanlar Shexsiyyet vesigesini goturub mandat kimi istifade etmek niyyetine dusubler ...Gencler sozunun yanina Savadli Intellektli sozu de elave olunmalidir bu sloganlarda...Cunki bunu nezerde tutmusdular bu mesajlari verenler...

Hara baxiram cayil demoqoqlar dusubler meydana vezife davasi edirler...Baslari da bosh...Deputat olmaq ishtahi yaranib hamisinda...

Gənc nəslə yer vermək lazım deyil. Bacarıqlı və dürüst insanlara yer vermək lazımdır. Azərbaycanda həmişə olduğu kimi hər şey baş-ayaq görülür. Bircə seçkilər təmiz keçirilsin, yaşlı ya cavan seçilməyinin elə də əhəmiyyəti yoxdur. 

• Like 1
  • Upvote 1

Məncə, deputatları ölkədə lotereya ilə seçmək lazımdır. Özü də 5 ildən bir yox, ildə 1 dəfə. Onsuz da orda onlar heç nəyi həll etmir, qara camaat üçün də bir xeyirləri yoxdur. 

не надо рассказывать про недостатки кандидата в депутаты, мы же не идеального человека выбираем. Надо выбирать из того, что есть. А Шарка мы знаем лучше остальных))

Хоть в вашу победу не верю, но поддержу (пока только виртуально)))

2 часа назад, SharkFX сказал:

спасибо. я сейчас в отдельной папке собираю все МЭМЫ с интернета...после выборов тему замучу :-)

сидеть ждать не мой метод. я буду пытаться. и я сделаю

IMG-20200119-WA0004.jpg

2 часа назад, SharkFX сказал:

где такое правило или закон?

Это правило и закон действует на всей территории СНГ.

Оставайся с нами, Шарко) А то как станешь носителем мандата, то автоматически превратишься во врага народа. Будем считать твою зарплату и постоянно поноси́ть тебя)

• Like 1

Profile Gifts

Фи, индийедек 287 сес, бу форума бадйа долу су иля гелен хелбир диби су иля гайыдар, гурусун суйунуз, бир нефереде сес вермек игтидарында дейилсиз....

Акула, бала, йенеде ютуб яхшыды, гуджуну ютуба серф еля, чалыш ютуб ссылкасыны чох йерде йайасан

Мен елимден гелени едеджем, через Опера инди бир нечесини дошедим гетди, кто не знает пусть знает, включаем на Опере VPN голосуем, автоматом удаляем историю(галочку ставим, удаляем куки, историю итд.) потом выходим и заново заходим в Оперу и уалья, штук 20 можно голосовать, далее уже не идет, еще один вариант, качаем браузеры разные и с них голосуем, вот так вот, в таком ракурсе

Удачи!

А что можно не ходить на выборы и проголосовать онлайн? Когда выборы? Если не принесут извещение можно голосовать идти, если нельзя онлайн? И будет ли у Вас время, если Вас изберут гулять с собачкой? Больно она классная у Вас) 

Читал ВСЕ 5 страниц....

Знаю Фарида очеееень давно, и мы являемся соседями... У Фарида прекрасная семья,умная супруга и великолепные две дочери, которым он и супруга дают всевозможные знания и образование.

Фарид,прекрасный друг, но этотнеинаша по теме...

Я знаю как он ратует за беды людские, стоит с телефоном и снимает весь безпредкл, выставляет все это на ютуб и пишет во все инстанции.. Он пытается бороться, но не может все сделать ввиду того что приходиться биться об стену 

А вот став депутатом он спокойно сможет заниматься борьбой с ветряными мельницами не просто так,а по сути являясь миллят вякили. 

Я сам прописан не в Ясамале, но всю свою семью и близких попросил голосовать именно за Фарида. 

Успехов тебе друже и да Бог побольше таких правильных людей этой стране

• Like 1

20 часов назад, SharkFX сказал:

гурВанды сизя бютюн Бакынын гутаблары :-) амма гяряк яввялчядян джямиййятимизи хилас эдяк :-) 

чыхардаг фяхля палтары Суперменкими, гедяк хилас эдяк джямиййяти :-)

plakat jpg1.3 — копия.jpg

Deputat namizədi üçün bu çox biabırçı və utanverici bir dizayndı.

Bayrağı niyə o kökə salmısınız? İti küncləri sarı çərçivədən kənara çıxmağı çox eybəcər görünüş verib.

Sarı çərçivəyə almaq nə anlamına gəlir? 

"Mən sizlərdən biri!" deyəndə - yadplanetli və ya əcnəbi vətəndaş ola bilərdinizmi? 

"Mən və Siz" sözləri niyə ayaqaltına yaxın hissədə yerləşdirilib? Bununla nəyi simvolizə edirisniz?

Hamı fəhlə paltarını çıxarıb "cəmiyyəti xilas etmək" arzusunda olsa, bəs kim fəhlə işlərini görəcək?

Nəzərinizə çatdırım ki, hər bir insan öz tutduğu vəzifəsinin fəhləsidir, istər proletariat olsun, istərsə də koqnitariat, prekariat. Dress-kod və uniformalar sadəcə rəng və həmin parçanın keyfiyyəti ilə seçilir.

Belə görürəm sizin mesajınız lümpen seçicilərə aiddir.

Edited by MVC
    • Like 1
    • Haha 1

Интересная статистика..Из 25 человек кто пойдут голосовать, выборам верят 10, депутатам -3. Остальные 12 получается в выборы не верят и в депутатов тоже, но...голосовать пойдут)))

Йаваш-яваш герек сес версен, сесверме вахтына лимит гойублар ))

16 минут назад, MVC сказал:

Deputat namizədi üçün bu çox biabırçı və utanverici bir dizayndı.

Bayrağı niyə o kökə salmısınız? İti küncləri sarı çərçivədən kənara çıxmağı çox eybəcər görünüş verib.

Sarı çərçivəyə almaq nə anlamına gəlir? 

"Mən sizlərdən biri!" deyəndə - yadplanetli və ya əcnəbi vətəndaş ola bilərdinizmi? 

"Mən və Siz" sözləri niyə ayaqaltına yaxın hissədə yerləşdirilib? Bununla nəyi simvolizə edirisniz?

Hamı fəhlə paltarını çıxarıb "cəmiyyəti xilas etmək" arzusunda olsa, bəs kim fəhlə işlərini görəcək?

Nəzərinizə çatdırım ki, hər bir insan öz tutduğu vəzifəsinin fəhləsidir, istər proletariat olsun, istərsə də koqnitariat, prekariat. Dress-kod və uniformalar sadəcə rəng və həmin parçanın keyfiyyəti ilə seçilir.

Belə görürəm sizin mesajınız lümpen seçicilərə aiddir.

Мирзе Джалилин "Сирке" хекайеси ядыма душду :faceoff:

Боже что за логика у вас :facepalm:

4 часа назад, SharkFX сказал:

не забывайте про инерцию, за секунду ничего не меняется. Просто вы не вовсех направлениях анализируете ситуацию. Изминения есть.

Нет, я даже не хотел бы вас видеть гражданином этой страны :-)

Вы сейчас устроили торг..коррупцию... А Я ПРОТИВНИК КОРРУПЦИИ :-)

Могу только обещать допустить вас к собеседованию на ту или иную позицию :-) это честно и правильно :-) не обижайтесь на меня..я не воспринимаю такого типа бартер :-)

Изменения конечно есть, в худшую сторону просто. 

12 hours ago, haEmatoLogist said:

У меня трое знакомых, которые баллотируются в депутаты, вычеркнула их из списка людей, с которыми стОит общаться.:smile:

"Баллотирующийся балласт "!...  )

П.С. У вас достаточно амбициозный круг знакомых!   :thinking: 

Чохлары белке анлмыр, бу сес верме сечки феаллыгыны арашдырмаг учундур, дунянын хер бир йеринден сес вериле билер

Фейсбук открываешь - как будто на АЗТВ  переключил в период дебатов - каждый второй в депутаты баллотируется. Зашёл сюда, думал отдохну чуток от этой политической  суеты. Ан нет...

• Haha 2

11 hours ago, Abbasov J. said:

@Bercanaнельзя ли подправить название темы в соответствии с ее содержимым? Топикстартер преднамеренно выбрал такое вызывающе-путающее название, чтобы добиться как можно большего числа просмотра. А это - не что иное, как попытка ввести юзеров в заблуждение.

"Rəşid, dur, imtahançı xarab olub!" (C)

Edited by Verman

35 минут назад, kopcap сказал:

Фейсбук открываешь - как будто на АЗТВ  переключил в период дебатов - каждый второй в депутаты баллотируется. Зашёл сюда, думал отдохну чуток от этой политической  суеты. Ан нет...

Да, реклама кандидатов в депутаты на ленте Фейсбука уже реально раздражает. 

Но это все равно лучше, чем гробовая тишина во время избирательной кампании, как на предыдущих выборах. 

3 часа назад, Said сказал:

не надо рассказывать про недостатки кандидата в депутаты, мы же не идеального человека выбираем. Надо выбирать из того, что есть. А Шарка мы знаем лучше остальных))

Хоть в вашу победу не верю, но поддержу (пока только виртуально)))

Спасибо и на этом :-)

1 час назад, Inka1984 сказал:

Оставайся с нами, Шарко) А то как станешь носителем мандата, то автоматически превратишься во врага народа. Будем считать твою зарплату и постоянно поноси́ть тебя)

.....ой мать...поверь я это переживу :-) 

• Like 1

1 час назад, ATI77ITA сказал:

Фи, индийедек 287 сес, бу форума бадйа долу су иля гелен хелбир диби су иля гайыдар, гурусун суйунуз, бир нефереде сес вермек игтидарында дейилсиз....

Акула, бала, йенеде ютуб яхшыды, гуджуну ютуба серф еля, чалыш ютуб ссылкасыны чох йерде йайасан

Мен елимден гелени едеджем, через Опера инди бир нечесини дошедим гетди, кто не знает пусть знает, включаем на Опере VPN голосуем, автоматом удаляем историю(галочку ставим, удаляем куки, историю итд.) потом выходим и заново заходим в Оперу и уалья, штук 20 можно голосовать, далее уже не идет, еще один вариант, качаем браузеры разные и с них голосуем, вот так вот, в таком ракурсе

Удачи!

огромное спасибо :-)

самое простое просто перезагружать телефон и снова голосовать :-)

İctimayi tənbeh https://m.facebook.com/femidabaku/ səhifəsinin və https://www.youtube.com/channel/UCNn0ZhIkpOXijeBflgAmUIQ yutub kanalın rəhbəri, Milli Məçlis seçkilərinə namizədi dəstəkləmək üçün, aşağıda göstərilən Bakupost  linkinə daxil olub,  16 saylı seçki dairəsini secib,  siyahıda Süleymanov Fərid Şakir  oğlunu tapıb səs verə bilərsiz. Səsinizi əsirgəməyin ☺ https://www.bakupost.az/page/secki-2020

.....ой мать...поверь я это переживу :-) 
    Переиначу твои слова: а мне будет наплевать

Profile Gifts

1 час назад, Стихия Огонь сказал:

А что можно не ходить на выборы и проголосовать онлайн? Когда выборы? Если не принесут извещение можно голосовать идти, если нельзя онлайн? И будет ли у Вас время, если Вас изберут гулять с собачкой? Больно она классная у Вас) 

Даже если извещение не принесут, а его не принесут. То я выложил адреса кто где должен голосвать. 9го фнвраля голосуйте и приводите соседей

Собака это режим, это здоровье, это пассивный спорт , так что будет время гулять :-)

• Like 1

1 час назад, осень 2013 сказал:

Читал ВСЕ 5 страниц....

Знаю Фарида очеееень давно, и мы являемся соседями... У Фарида прекрасная семья,умная супруга и великолепные две дочери, которым он и супруга дают всевозможные знания и образование.

Фарид,прекрасный друг, но этотнеинаша по теме...

Я знаю как он ратует за беды людские, стоит с телефоном и снимает весь безпредкл, выставляет все это на ютуб и пишет во все инстанции.. Он пытается бороться, но не может все сделать ввиду того что приходиться биться об стену 

А вот став депутатом он спокойно сможет заниматься борьбой с ветряными мельницами не просто так,а по сути являясь миллят вякили. 

Я сам прописан не в Ясамале, но всю свою семью и близких попросил голосовать именно за Фарида. 

Успехов тебе друже и да Бог побольше таких правильных людей этой стране

спасибо дорогой.. прорвемся... :-)

21 hours ago, SharkFX said:

Мой бюджет - 1500 азн :-)

видно что у вас с деньгами туго. :-) Цена за депутатское место - два миллиона долларов. Наш нахчы герой, 
    так называемый академик, Мехтиев хорошо знает цены.

1 час назад, ATI77ITA сказал:

Мирзе Джалилин "Сирке" хекайеси ядыма душду :faceoff:

Боже что за логика у вас :facepalm:

Это его право :-) но я ржал с его поста от души :-)

8 минут назад, Inka1984 сказал:

Переиначу твои слова: а мне будет наплевать emoji1.png

фу какие слова :-) есть альтернативные культурные слова :-) тем более что это не так :-)

6 минут назад, Fuad6 сказал:

видно что у вас с деньгами туго. :-) Цена за депутатское место - два миллиона долларов. Наш нахчы герой, 

так называемый академик, Мехтиев хорошо знает цены.

если я успею набрать 70 наблюдателей своих. То цена кресла для меня 0 :-)

Люди, друзья , знакомые боятся записыватся комне в наблюдатели.. боятся потом их пресовать будут на работе за поддержку нейаповца :-) а без наблюдателей мои шансы 0

22 hours ago, SharkFX said:

Я тоже выдвинул свою кандидатуру :-) 16ый избирательный округ Ясамал 2

балл за название, не отражающее содержание темы. 

Каков ваш конкретный план освобождения Гарабага? А также наш родной Тaбриз. Или мы должны ждать еще 30 лет с повторной ложью, а затем еще 30 лет.

36 минут назад, SharkFX сказал:

огромное спасибо :-)

самое простое просто перезагружать телефон и снова голосовать :-)

İctimayi tənbeh https://m.facebook.com/femidabaku/ səhifəsinin və https://www.youtube.com/channel/UCNn0ZhIkpOXijeBflgAmUIQ yutub kanalın rəhbəri, Milli Məçlis seçkilərinə namizədi dəstəkləmək üçün, aşağıda göstərilən Bakupost  linkinə daxil olub,  16 saylı seçki dairəsini secib,  siyahıda Süleymanov Fərid Şakir  oğlunu tapıb səs verə bilərsiz. Səsinizi əsirgəməyin ☺ https://www.bakupost.az/page/secki-2020

НЗЧ!

Проверил, не получается, имею ввиду систему андроид, мож на ИОС-е получается, только что еще раз проверил, скажу откровенно все ровно эти голосования никакой роли не играют на выборах, а так ёз гуджуну, имканыны, дестейини йохламаг учун пис тренажер дейил, мегбул саймаг олар ))

Да к с стати на счет Опера я имел ввиду на ПК

• Upvote 1

44 минуты назад, SharkFX сказал:

если я успею набрать 70 наблюдателей своих. То цена кресла для меня 0 :-)

Люди, друзья , знакомые боятся записыватся комне в наблюдатели.. боятся потом их пресовать будут на работе за поддержку нейаповца :-) а без наблюдателей мои шансы 0

Я пойду к вам в наблюдатели, только плохо говорю на азербайджанском, понимаю все 

27 минут назад, Fuad6 сказал:

Каков ваш конкретный план освобождения Гарабага? А также наш родной Тaбриз. Или мы должны ждать еще 30 лет с повторной ложью, а затем еще 30 лет.

А киши, адам депутат сечилире президент йох, какой план, план появится тогда когда Россия от нас останет или же Россия будет гёрба-гёром или же во власть придут адекватные люди 

Табриз сам себя спасет, Тебризин дердини чекмейин, Тебриз галхса бир кёпек оглу онларын габагында таб гетирмейеджек! :diablotin:

• Upvote 1

Это как я понимаю утром пошёл и до вечера до подсчёта голосов там? Чтобы я могла свой день этот распланировать

• Upvote 1

2 часа назад, ATI77ITA сказал:

НЗЧ!

Проверил, не получается, имею ввиду систему андроид, мож на ИОС-е получается, только что еще раз проверил, скажу откровенно все ровно эти голосования никакой роли не играют на выборах, а так ёз гуджуну, имканыны, дестейини йохламаг учун пис тренажер дейил, мегбул саймаг олар ))

если вы на вайфае , то перезагрузка не поможет. Если вы на мобильном интернете и перезагрузка не помогает, значит ваш оператор у вас крадет трафик,  т е даже при  выключенном телефоне у вас идет расход интернета :-) можете отключать интернет, потом перезагружать.. ну если вам охото

А дело в том что этот дурацкий липовый рейтинг дает бесплатную рекламу

Как минимум если находиться в топ 5, то люди увидев это будут гуглить про вас инфу :-) поэтому мне толлько для этого интересует эта голосовалка :-)

• Upvote 1

3 часа назад, Fuad6 сказал:

я не солдат и не на военную службу иду чтоб освобождать оккупированные земли.

помимо этого мы словно в болоте внутренних проблем. надо бы сперва вокруг себя рядом навести порядок, держа под контролем военный инцидент, а потом и вплотную им заниматься

• Upvote 1

2 часа назад, Стихия Огонь сказал:

Я пойду к вам в наблюдатели, только плохо говорю на азербайджанском, понимаю все 

ваше дело смотреть, на моих блокнотах фиксировать время и нарушение чтоб потом я разбирался этим, но в первую очередь у себя на бланке отмечать количество людей пришедших на голосование

наблюдатели разделены на две смены

или с 07:45 по 14:00  или с 14:00 до 21:00 .. самое важное вторая смена там будет подсчет и надо забрать протокол голосования.

для участия нужны две фотки 3на4 и копия вясигя.

• Upvote 1

Автор, я тут сейчас вспомнил вашу тему в прошлом месяце (правда не уверен вы открывали или юзер Алекс), всвязи с этим у меня к вам вопрос: это вы на том видео проучили того гаишника, смело споря с ним по каждому пункту правил дорожного движения, кодекса и напомнив ему о правах человека и гнилости системы ? Если да, то побольше бы таких депутатов как вы, удачи вам👍

Edited by shaig31

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Автор, я тут сейчас вспомнил вашу тему в прошлом месяце (правда не уверен вы открывали или юзер Алекс), всвязи с этим у меня к вам вопрос: это вы проучили того гаишника, смело споря с ним по каждому пункту правил дорожного движения, кодекса и напомнив ему о правах человека и гнилости системы ? Если да, то побольше бы таких депутатов как вы 👍

бало у меня такое видео, вы о том что с ютуба его удалили ? тему я открывал

кстати это видео удалили, но я его залил на ФБ :-)

кстати расследование не закончено..пока я занят они пользуются и тянут... думают я его прощю :-)

https://www.facebook.com/femidabaku/videos/770065986804479/?t=0  

• Upvote 1

9 часов назад, SharkFX сказал:

Нет, я даже не хотел бы вас видеть гражданином этой страны :-)

Вы сейчас устроили торг..коррупцию... А Я ПРОТИВНИК КОРРУПЦИИ :-)

Могу только обещать допустить вас к собеседованию на ту или иную позицию :-) это честно и правильно :-) не обижайтесь на меня..я не воспринимаю такого типа бартер :-)

заскринить чтоли ваши слова? ну так  для истории? вы не хотите видеть гражданином это страны из-за???? пол? нация? не то вероисповедание? только вот не говорите что из-за того что я попросила вас устроить меня на работу) а слова я все таки заскриню) лет через:...посмотрим на них

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, ultramarin сказал:

заскринить чтоли ваши слова? ну так  для истории? вы не хотите видеть гражданином это страны из-за???? пол? нация? не то вероисповедание? только вот не говорите что из-за того что я попросила вас устроить меня на работу) а слова я все таки заскриню) лет через:...посмотрим на них

на все ваши коменты я ответил по отдельности :-) можете пройтись и заскринить :-)

5 minutes ago, SharkFX said:

бало у меня такое видео, вы о том что с ютуба его удалили ? тему я открывал

кстати это видео удалили, но я его залил на ФБ :-)

кстати расследование не закончено..пока я занят они пользуются и тянут... думают я его прощю :-)

https://www.facebook.com/femidabaku/videos/770065986804479/?t=0  

Попозже посмотрю. Там два видео было, и оба на следующий же день ютуб удалил, у того мента что в ютубе связи ? :rofl: Очень понравилось как вы его без хайкюя, без паники, без взятки, спокойно, по-пунктам кодекса посадили на место. Респект 👍

Edited by shaig31
    • Upvote 1

поверьте, я вам предлагаю голосовать за меня, и весь дом пригласить на выборы.. и вы даже не работая на меня будете лучше жить :-) сомною работать тяжело будет вам, я требовательный :-) так что делайте выводы :-)

а вот теперь вы пытаетесь меня подкупить) вы не путайте обычный бартер которым и вы кстати живете с коррупционным!!! вы же не работаете сами бесплатно на добровольных началах) вы тоже за это чтото имеете а следовательно вы в системе бартера) но голосовать я за вас не буду) я обиделась) 

• Confused 1

Profile Gifts

• 2

даже мырта себе такого не позволю :-) если человек не видел сколько я в обществе подставляюсь и рискуя навожу порядок для СВОИХ близких в первую очередь и для таких как они, то о чем говорить ? :-)

нет не видела я вас не знаю

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

3 minutes ago, ultramarin said:

пол? нация? не то вероисповедание? 

Вот только не надо вешать всех собак на него, он даже не знает вашу нацию и прочее. И вы прекрасно знаете что он совсем не это имел ввиду. 

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Попозже посмотрю. Там два видео было, и оба на следующий же день ютуб удалил, у того мента что в ютубе связи ? :rofl: Очень понравилось как вы его без хайкюя, без паники, без взяткию спокойно, по-пунктам кодекса посадили на место. Респект 👍

у гаишника связи разные. Учитывая ураган троллей, который налетели и более 100 оскорблений мне там написали... но я всех заблокировал и пожаловался

а видео власти убрали

т к Налоговая убрала все мои ролики с кассовыми чеками, т к кассиры меня посылают подальше не печатая чек со словами что вкурсе :-)

а МВД убрало видео с гаишникомм :-)

гаишников я стараюсь не обижать..они меня знают и сторонятся..этот немного переоценил себя и свои возможности :-)

• Thanks 1

Только что, shaig31 сказал:

Вот только не надо вешать всех собак на него, он даже не знает вашу нацию и прочее. И вы прекрасно знаете что он совсем не это имел ввиду. 

она веселая :-)  она же шутила и я шутил :-) по наличию смайликов всем это ясно.. главное чтоб и ей ясно было :-)