Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ХХХ годовщина Чёрного января


Recommended Posts

Приближается ХХХ годовщина Чёрного января, которая падает на понедельник. В связи с этим хотелось бы узнать: будет ли понедельник 20 января нерабочим днём и как в таком случае добираться от Азнефти до НАНЫ, если все улицы будут перекрыты?

%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%

ваш троллинг деградировал, терпение не вечное, бан

Edited by Assembler
  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Если день нерабочий, зачем добираться до НАНЫ? 

В старость люди плохо слышат, им кажется, что надо идти НА НУ, хотя их посылают дальше. 

 

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, 114 said:

Если день нерабочий, зачем добираться до НАНЫ? 

В старость люди плохо слышат, им кажется, что надо идти НА НУ, хотя их посылают дальше.

Какой вы невоспитанный, зачем нарываетесь на неприятности, чтобы вас самого послали подальше? Тем более в такой скорбный день, когда вся Страна оплакивает павших  за независимость Родины. Кто меня послал подальше? Укажите!

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, fransuz said:

Пешком🤣подумаешь там не много идти 

Когда вы постареете, посмотрим, как вы будете идти в гору пешком из одного района города в другой.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бакунин сказал:

Когда вы постареете, посмотрим, как вы будете идти в гору пешком из одного района города в другой.

ай да хватит да. метро элемляр и ножками 1 раз в году такое не нравится сидте дома и ваще не рабочий день для гос сектора в эти дни.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fransuz said:

ай да хватит да. метро элемляр и ножками 1 раз в году такое не нравится сидте дома и ваще не рабочий день для гос сектора в эти дни.

Тоже невоспитанность: нельзя было просто ответить, что день 20 января нерабочий? Лучше поделитесь мыслями о кровавых событиях Чёрного января и кто был виноват в этом:

%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Бакунин сказал:

Тоже невоспитанность: нельзя было просто ответить, что день 20 января нерабочий? Лучше поделитесь мыслями о кровавых событиях Чёрного января и кто был виноват в этом:

%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%

А что первый год ?за столько лет вы не в курсе что,каждый год он не рабочий?

Тэлхэклийин йериди?

Бир айаxын бурда ;бир айахын,gorda ,yaşınıza yaraşır belə düşüy tema?

 

 

 

Edited by gocu adil
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, fora241 said:

Троллить по такой теме - насколько надо быть бессовестным, неуважающим свой народ созданием.

Вы лучше выскажите свои мысли в эту траурную годовщину. Возмущаться я тоже могу, пишите конструктивные мысли.

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, gocu adil said:

А что первый год ?за столько лет вы не в курсе что,кажлый год он не рабочий? Тэлхэклийин йериди?

Бир айаxын бурда ;бир айахын,gorda ,yaşınıza yaraşır belə düşüy tema?

Весь народ отмечает эту годовщину, почему Диспут не должен тоже её обсуждать?

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бакунин сказал:

Вы лучше выскажите свои мысли в эту траурную годовщину. Возмущаться я тоже могу, пишите конструктивные мысли.

Вас мысли интересуют или рабочий день ли?

Вы для начала определитесь с какой целью тему открыли(

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, gocu adil said:

Вас мысли интересуют или рабочий день ли? Вы для начала определитесь с какой целью тему открыли(

Докладываю: я хочу возложить цветы на Аллею шехидов -- потому мне нужно знать: рабочий это день или нерабочий?

sehidler-yolu.jpg

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не "странно" ли то, что армяне, организовавшие ликвидацию лиц, по их мнению, непосредственно причастных к гибели  соплеменников в Османской империи, до сих пор не устранили подонка, убивавшего и насиловавшего представителей их национальности? Каким образом события в советском Сумгаите оказались заснятыми "внезапно" оказавшимися на месте трагедии французскими операторами? Отсюда исходит единственный логический вывод. Эдик Григорян спокойно живёт  в Подмосковье.

image_(10).jpg

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бакунин сказал:

Докладываю: я хочу возложить цветы на Аллею шехидов -- потому мне нужно знать: рабочий это день или нерабочий?

sehidler-yolu.jpg

Хотите почтить память сделайте это сегодня завтра,вам же трудно передвигаться в вашем глубоко преклонном возрасте.Не дай бог 20 əl ayağ altda qalıb xlrd xəşil olarsız.(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, fora241 said:

Троллить по такой теме - насколько надо быть бессовестным, неуважающим свой народ созданием.

 

Здесь дело в уважении или неуважении к своему народу. Обыкновенное шизоидное расстройство личности, которое нарушает нормальную эмпатическую реакцию индивидуума. Раньше про таких говорили "ничего святого". Чаще всего для окружающих безвреден, и раньше же таких частенько бивали за нарушение общепринятых норм. С появлением же виртуала и  кликбейт-ориентированных администраций онлайн площадок ( за рекламу просто так не платят), подобные пациенты проявились особенно четко.  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Seemann сказал:

 

Здесь дело в уважении или неуважении к своему народу. Обыкновенное шизоидное расстройство личности, которое нарушает нормальную эмпатическую реакцию индивидуума. Раньше про таких говорили "ничего святого". Чаще всего для окружающих безвреден, и раньше же таких частенько бивали за нарушение общепринятых норм. С появлением же виртуала и  кликбейт-ориентированных администраций онлайн площадок ( за рекламу просто так не платят), подобные пациенты проявились особенно четко.  

Просто доллар так и не стал 1 к 5, обиженный на то, что остался далеко от корыта, не смотря на то, что его имя в книжках где-то писали, бродит по форумам тролит народ, пытаясь хоть как-то поднять свою значимость. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, gocu adil said:

Хотите почтить память сделайте это сегодня завтра,вам же трудно передвигаться в вашем глубоко преклонном возрасте.Не дай бог 20 əl ayağ altda qalıb xlrd xəşil olarsız.(

Не понимаю вашего сарказма в такой день, когда миллионы азербайджанцев скорбят по невинно убиенным. Ведите себя в рамках приличия и не оскорбляйте память павших, не превращайте тему в водевиль!

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Seemann said:

 

Здесь дело в уважении или неуважении к своему народу. Обыкновенное шизоидное расстройство личности, которое нарушает нормальную эмпатическую реакцию индивидуума. Раньше про таких говорили "ничего святого". Чаще всего для окружающих безвреден, и раньше же таких частенько бивали за нарушение общепринятых норм. С появлением же виртуала и  кликбейт-ориентированных администраций онлайн площадок ( за рекламу просто так не платят), подобные пациенты проявились особенно четко.  

Вы хоть сами-то поняли, что написали? Зачем зацикливаться на личности ТС? Если вам безразлично народное горе, просто не пишите на этой теме.

  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакунин сказал:

Не понимаю вашего сарказма в такой день, когда миллионы азербайджанцев скорбят по невинно убиенным. Ведите себя в рамках приличия и не оскорбляйте память павших, не превращайте тему в водевиль!

Какой день? Дедушка, сегодня 18! Народ будет и сегодня, и завтра веселиться от души. В принципе, 20 тоже будет себе на уме, но по скромнее, а 21 будет таким же как весь остальной год. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 114 said:

Просто доллар так и не стал 1 к 5, обиженный на то, что остался далеко от корыта, не смотря на то, что его имя в книжках где-то писали, бродит по форумам тролит народ, пытаясь хоть как-то поднять свою значимость. 

Ещё раз: ближе к теме, для доллара есть тема о манате!

  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, 114 said:

Какой день? Дедушка, сегодня 18! Народ будет и сегодня, и завтра веселиться от души. В принципе, 20 тоже будет себе на уме, но по скромнее, а 21 будет таким же как весь остальной год.

Дядя, я вчера уже, возвращаясь из НАНЫ, видела из окна автобуса тысячи школьников с цветами на Аллее шехидов. Перестаньте оскорблять азербайджанский народ, дяденька!

  • Like 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 7 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 229 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...