Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Dаrth Vаder

Должен ли мужчина платить за женщину на свидании?

Recommended Posts

31 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Ну что вдоволь поплакали?)

Где пост "джяхяннямяяяяяя таких мужиков"?

• Haha 4

1 минуту назад, Камень сказал:

Я разве хоть сказал 1 слово о бесперспективных для замужества отношений ?? ))), Речь о совсем другом , речь о серьезных отношениях и намерениях и о том когда практичность и прагматизм переходят все грани и теряется всякое романтическое восприятие , хотя могут для приличия и болтать о романтике ))

Вы правы,человек в которого девушка влюбиться выбирается спецом,если подходит под параметры значит зеленый свет отношениям и романтике.Но все таки со стороны женщин в таком важном вопросе как брак расчет нужен и это нормально,но в крайности впадать тоже не нужно.

• Like 1

Вот фильм на схожую тему. Я уже его как то здесь выставлял..

9 минут назад, saia сказал:

Вы послушайте разговоры современных девушек, и как они одновременно могут заболтать за один вечер несколько лошар. Волосы дыбом встанут от удивления, как до это могут делать 17 девушка, при этом нечего не бояться и не стесняются. Хотя мне кажется мужчинам нравится что их считают дураками, даже семьёй могут пожертвовать 

Это особая категория умниц.Они решили для себя что мужиков лучше просто доить разных,взрослых, предлагая им свое молоденькое тело.Они смеются над обычными женами и считают их лохушками.

• Haha 1

1 hour ago, qwerty09 said:

Только не говорите что для Вас это новость...

Не новость конечно. Просто в свете данной темы хочется обсуждать нормальную семью.

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Ресторан это скорее место где двое проводят приятно время .А не нажираться как будто никогда не кормили .

Не раз слышала когда девушки ходили в ресторан с парнем только чтобы вкусно поесть .Я с трудом ем ,у меня всю жизнь аппетит плохой .Ради еды терпеть человека ?не знаю даже .

Откровенно говоря, я хотя и клеймил всегда (и буду клеймить) меркантильность, и знаю, что наше общество больно этим...не могу сказать, что прям все девушки поголовно одержимы идеей обожраться за счёт мужчины) Часто даже отказывались, когда я приглашал. Или шли со мной, а там ограничивались салатиком, пару раз насильно кормил. А они говорили - пойдём лучше на свежем воздухе посидим. Голддигерши если и попадались, то крайне редко. Хотя это скорее потому, что я неплохо разбираюсь в людях, и очень быстро выявляю охотниц за баблом, коих великое множество) Ну и они сразу видят, с кем имеют дело :cool:

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Идеалистка сказал:

Это особая категория умниц.Они решили для себя что мужиков лучше просто доить разных,взрослых, предлагая им свое молоденькое тело.Они смеются над обычными женами и считают их лохушками.

Совершенно верно. 

Сегодня слушала одну таку умницу. Которая смогла по вотсапу развести женатого мужчину. Да такой степени что он уже разводится собрался при этом он даже её в реале не видле. Хотя это по её разговорам они не виделись. Как обычно все из себя наивненьких строят. 

Edited by saia
  • Like 1

1 hour ago, Идеалистка said:

А что в этом плохого?Не у всех же мужчин стабильный фиксированный заработок,не будет же при каждом поступлении денег и при каждой трате в подробностях отчитываться перед женой.

Если нестабильный, то еще важнее иметь представление о текущем положении. 

Должна же жена знать насколько можно расходиться в покупках, Может коробка бельгийского шоколада и француский сыр не вписываются в данный момент. Разве нет?

5 minutes ago, The Razor said:

. Или шли со мной, а там ограничивались салатиком, пару раз насильно кормил. А они говорили - пойдём лучше на свежем воздухе посидим. Голддигерши если и попадались, то крайне редко. Хотя это скорее потому, что я неплохо разбираюсь в людях, и очень быстро выявляю охотниц за баблом, коих великое множество) Ну и они сразу видят, с кем имеют дело :cool:

зря.вам ведь давали возможность понравиться но вы предпочли роль ресурса.

я неплохо разбираюсь в людях, и очень быстро выявляю охотниц за баблом

все бабы охотницы за баблом.а бытовые самые алчные.включат демо режим и жрать откажуться:laugh:

Edited by Dаrth Vаder

Лол, а я знаю девушек, которые на свидания ходят чисто пожрать (пардон май френч)😁 то есть им парень не нравится, но покушать за его счёт им не претит. но таких мало.

В основном,девушки на первых свиданиях стесняются кушать. 

• Like 1

4 часа назад, Жук Скарабей сказал:

@Scorpion68

Расскажи. Как ты оцениваешь мужика на свидании в ресторане:)))))))

Я с мужиками не общаюсь.

Тема-баян а бородой.

Сорри.Обсуждать нечего.

• Upvote 1

45 minutes ago, Вселенная ) said:

Меня, например, расходами вообще не впечатлить) 

Тогда мне с вами по пути ) Садитесь на седло, поскачем )

Edited by Boob
  • Haha 2

Лол, а я знаю девушек, которые на свидания ходят чисто пожрать (пардон май френч) то есть им парень не нравится, но покушать за его счёт им не претит. но таких мало. В основном,девушки на первых свиданиях стесняются кушать.   

Всё это мелочи , да это некрасиво , но это не смертельный грех , у меня в жизни были моменты когда я платил за ужин совершенно незнакомых людей с одной лишь целью , чтобы поужинать не одному , а в компании с кем то , а то было скучно и взамен ничего не просил , просто болтали и ужинали .И мне приятно ужинать в компании и другому человеку сытно . Иногда , образно говоря - поделиться куском хлеба или бокалом вина это вполне нормально.  Все деньги с собой на тот свет не унесём.

• Like 4

4 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

Если нестабильный, то еще важнее иметь представление о текущем положении. 

Должна же жена знать насколько можно расходиться в покупках, Может коробка бельгийского шоколада и француский сыр не вписываются в данный момент. Разве нет?

Ну если покупка сыра или конфет скажутся на семейном бюджете,да так что придётся из-за этого пожертвовать чем то нужным,тогда конечно жена должна быть в курсе всех денег, спланировать правильно расходы чтобы на все необходимое хватило.

9 минут назад, Boob сказал:

Тогда мне с вами по пути ) Садитесь на седло, поскачем )

Сначала впечатлить ннада))

А вообще, скажу вам по секрету, кого можно впечатлить расходами, с ними намного проще :)

Edited by Вселенная )
  • Like 1

9 минут назад, Dаrth Vаder сказал:

зря.вам ведь давали возможность понравиться но вы предпочли роль ресурса.

ошибаетесь. если бы они считали меня ресурсом, то рвались бы в ресторан, после чего прекращали бы общение (одноразовый профит) или тянули бы с меня донат. однако этого не происходило) опять же потому, что я умею фильтровать...так что с тем, чтобы понравиться, с ресторанами или без, у меня проблем не было)

9 минут назад, Dаrth Vаder сказал:

все бабы охотницы за баблом.а бытовые самые алчные.включат демо режим и жрать откажуться:laugh:

не все, но очень многие)

Я считаю, что настоящий джентльмен должен платить за даму! Это характер и воспитание, и конечно принцип. У каждого есть свои, так сказать, обязанности. 

Щёт мяннийди!)

• Like 1
  • Upvote 1

инди бунада бир гулп гойарлар)

Ну здесь как бы палка о двух концах)в свое время позволить кому то за себя заплатить было как бы одолжение)Поэтому уже по инерции девчонкам своим тоже как мантру повторяю "платите за себя сами".Но при этом не представл чтоб сын не заплатил за спутницу.А так для меня всегда лучше самой за себя и за кого то ,чем чтоб за меня платили.Меня так тоже мама научила)
  • Like 1
  • Upvote 1

5 minutes ago, Вселенная ) said:

А вообще, скажу вам по секрету, кого можно впечатлить расходами, с ними намного проще :)

А я люблю тех с кем все очень сложно )))

• Like 1
  • Haha 1

Я ненавижу мужчин, будучи женатыми, которые крысят на домашние расходы а тратят бабки на левых "дам". Вот таких убить мало.

• Like 1

Ну мне лично это доставляет удовольствие, она восхищается, не обьязательно сидеть в дорогом ресторане и жрать вечно, а можно в обычном кафе попить чаек или кофе с тортиком и пообщаться, думаю тут у каждого свой выбор кто и как хочет поухаживать, главное чтоб после женитьбы это отношение продолжалось.

• Like 1

32 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

Бытовые это какие? )

7 минут назад, SoulTaker сказал:

Я ненавижу мужчин, будучи женатыми, которые крысят на домашние расходы а тратят бабки на левых "дам". Вот таких убить мало.

Вам не все равно?! Зачем проявлять чувства к незнакомым людям ,тем более к мужчине ?!)

• Haha 1

В принципе всегда стараюсь опережать и платить даже за друзей или коллег... 

• Like 1

Только что, NNR сказал:

Вам не все равно?! Зачем проявлять чувства к незнакомым людям ,тем более к мужчине ?!)

Не всегда получается оставаться равнодушным к другим людям. 

Не всегда.

Но мы сами выбираем как все окружающее должно влиять на нас. Это я знаю точно.

Мы Мужчины готовы платит и счет за женщин и каждый день дарить цветы, даже нет дарить цветы просто без причины заехав на работу в обычный день без повода просто чтоб сделать приятное, готовы приносить кофе в пастель, носить на руках даже когда нет луж ) готовы быть всегда рядом любить 

НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПОНИМАЛИ И ЦЕНИЛИ !!!

• Like 1

Сначала впечатлить ннада )), прекрасные слова , достойные восхищения , но в реальности таких как вы мало , .....да - многие ложно используют этот трюк - типа меня впечатлить надо , меня завоевать надо , меня покорить надо и всё это красиво и нежно преподнести надо .

На самом же деле - это часто просто слова и отмазки с целью отшить тех чьё материальное положение не устраивает и всё это под таким романтическим предлогом как - надо было впечатлить , но ты увы не смог.Давай досвидания. А вот тот смог впечатлить , а когда узнаеш чем же впечатлил , оказывается ничем , просто пришел по тапшу и без усилий забрал ее на свидание.

51 минуту назад, The Razor сказал:

Откровенно говоря, я хотя и клеймил всегда (и буду клеймить) меркантильность, и знаю, что наше общество больно этим...не могу сказать, что прям все девушки поголовно одержимы идеей обожраться за счёт мужчины) Часто даже отказывались, когда я приглашал. Или шли со мной, а там ограничивались салатиком, пару раз насильно кормил. А они говорили - пойдём лучше на свежем воздухе посидим. Голддигерши если и попадались, то крайне редко. Хотя это скорее потому, что я неплохо разбираюсь в людях, и очень быстро выявляю охотниц за баблом, коих великое множество) Ну и они сразу видят, с кем имеют дело :cool:

Не все любят рестораны 

По мне лучше прогуляться и поесть мороженное 

Чем сидеть и кушать при всех

Profile Gifts

Только что, vecnost014 сказал:

Мы Мужчины готовы платит и счет за женщин и каждый день дарить цветы, даже нет дарить цветы просто без причины заехав на работу в обычный день без повода просто чтоб сделать приятное, готовы приносить кофе в пастель, носить на руках даже когда нет луж ) готовы быть всегда рядом любить 

Повторяя с каждым разом всё что вы перечислили, все это превращается в привычку.

Женщины, зачастую не говорят спасибо, но в душе они радуются.

Сделай один раз ошибку, они вам и ад могут устроить.

Сделай хорошее, может и спасибо не скажут. Но, мы мужчины, совершаем очень много ошибок по отношению к ним, которые нам прощают именно наши любимые женщины.

Мир всем мамам, дочкам, сестрам и всем мужчинам на свете!

• Like 2

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Не все любят рестораны 

По мне лучше прогуляться и поесть мороженное 

Чем сидеть и кушать при всех

А вы романтик! 😉

Пока что у нас мужчины платят за дам, но к сожалению многие дамы стали считать, что мужчина обязан водить ее по рестораном при каждом свидании. Самое неприятное в этом то, что они постоянно делятся своими мыслями на ФБ. «Вот, мы уже месяц встречаемся, а он меня особо никуда не водит». А то, что у него может не быть денег, чтобы ее каждый раз водить туда, куда она хочет, ей в голову не приходит. И пишут ей тысячу советов, бросай его, зачем тебе такой нищеброд нужен (как-будто богачи на каждом повороте их ждут).После нового года, возмутил пост одной девушки, в котором она рассказала, что не так давно встречается с парнем и  они уже обсуждали вопрос своей женитьбы в этом году, НО он ей на Новый год подарил плюшевого мишку и шоколадку, поэтому мама сказала ей, что бросай его, он скупердяй.🤷🏻‍♀️ Нам, женщинам, где-то пора определиться, или равноправия хотим, или быть нежными созданиями, которым мужчина всегда должен.

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1

54 минуты назад, saia сказал:

Совершенно верно. 

Сегодня слушала одну таку умницу. Которая смогла по вотсапу развести женатого мужчину. Да такой степени что он уже разводится собрался при этом он даже её в реале не видле. Хотя это по её разговорам они не виделись. Как обычно все из себя наивненьких строят. 

Это каким женатым яныхом надо быть, чтобы разводиться из за дамы, которую даже в глаза не видел, не щупал)))) 

Глупости. Девушка просто понтуется.

Мужчины очень даже практичны в половом вопросе)

• Haha 1

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

Это уже другая тема и об этом мы еще успеем поговорить... совсем скоро :wink: )))

Жду, не дождусь)))

Profile Gifts

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Пока что у нас мужчины платят за дам, но к сожалению многие дамы стали считать, что мужчина обязан водить ее по рестораном при каждом свидании. Самое неприятное в этом то, что они постоянно делятся своими мыслями на ФБ. «Вот, мы уже месяц встречаемся, а он меня особо никуда не водит». А то, что у него может не быть денег, чтобы ее каждый раз водить туда, куда она хочет, ей в голову не приходит. И пишут ей тысячу советов, бросай его, зачем тебе такой нищеброд нужен (как-будто богачи на каждом повороте их ждут).После нового года, возмутил пост одной девушки, в котором она рассказала, что не так давно встречается с парнем и  они уже обсуждали вопрос своей женитьбы в этом году, НО он ей на Новый год подарил плюшевого мишку и шоколадку, поэтому мама сказала ей, что бросай его, он скупердяй.🤷🏻‍♀️ Нам, женщинам, где-то пора определиться, или равноправия хотим, или быть нежными созданиями, которым мужчина всегда должен.

Всё верно

Ни кому не нужны чувства и мысли о том что без этого человека ты не сможешь жить и дышать

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Это каким женатым яныхом надо быть, чтобы разводиться из за дамы, которую даже в глаза не видел, не щупал)))) 

Глупости. Девушка просто понтуется.

Мужчины очень даже практичны в половом вопросе)

Я сама слышала его голосовые. А девушка и не думала разбивать его семью. Просто разводили его на контры и на такси пулу

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Ну определитесь, ждёмсс)))

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

До свадьбы ,все оплачивает мужчина.. После свадьбы женщина хочет работать ,что бы быть независимой ,дома ни кто сидеть не хочет )

8 минут назад, Камень сказал:

На самом же деле - это часто просто слова и отмазки с целью отшить тех чьё материальное положение не устраивает и всё это под таким романтическим предлогом как - надо было впечатлить , но ты увы не смог.Давай досвидания. А вот тот смог впечатлить , а когда узнаеш чем же впечатлил , оказывается ничем , просто пришел по тапшу и без усилий забрал ее на свидание.

Да, увы всё так и есть. На душевные качества мало кто хочет обращать внимание. Главное деньги, деньги и ещё раз деньги..

Ну, бывает -у мужчины нет денег, или принципы какие-то не кавказские)))) - ну тогда не надо приглашать в кафе. И кто придумал - обязательно ходить по кафе-ресторанам? Можно просто прогуляться, если обоим приятно общество друг друга. Но ведь проголодаются же в процессе прогулки и что тогда - по домам, каждый пусть кушает свое?  

Как-то непривычно)

Только что, NNR сказал:

До свадьбы ,все оплачивает мужчина.. После свадьбы женщина хочет работать ,что бы быть независимой ,дома ни кто сидеть не хочет )

Боже мой, не все такие. Работать порой приходится чисто из-за финансов. А те у кого нет необходимости, найдут себя чем занять. Ну есть и такие для которых важен карьерный рост ну и сама карьера. Да все мы разные. У каждого своя жизнь. Очень много чего всего и все это по-разному.

4 минуты назад, saia сказал:

Я сама слышала его голосовые. А девушка и не думала разбивать его семью. Просто разводили его на контры и на такси пулу

Ну мало ли он там что наговорил в порыве виртуальной страсти))) и платил контурами. Как в борделе прям)

Платить за даму в кафе или ресторане-это как неотъемлемый атрибут хорошего воспитания,но не в коем случае не обязаловка.В отношениях не должно быть понта

• Upvote 1

9 часов назад, vecnost014 сказал:

:laugh:.растёте!!!

1. Рядовой Алень.

2. Младший алень.

3. Высший алень.

4. Алент-принц.

5. Алень-император!

Балл 

Edited by Bercana
    • Haha 1

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Ну, бывает -у мужчины нет денег, или принципы какие-то не кавказские)))) - ну тогда не надо приглашать в кафе. И кто придумал - обязательно ходить по кафе-ресторанам? Можно просто прогуляться, если обоим приятно общество друг друга. Но ведь проголодаются же в процессе прогулки и что тогда - по домам, каждый пусть кушает свое?  

Как-то непривычно)

_23-2147901640.jpg

1 минуту назад, ICP сказал:

Платить за даму в кафе или ресторане-это как неотъемлемый атрибут хорошего воспитания,но не в коем случае не обязаловка.В отношениях не должно быть понта

Совершенно верно. 

Но нет. девчули, думают что это обязаловка. И некоторые парни поясняют им об обратном) оздя неджя лазымды)

• Haha 1

5 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Как-то непривычно)

Начнём с того,что если у мужчины совсем нет денег,то женщины ему вообще не страшны))

• Haha 2

2 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

:laugh:.растёте!!!

1. Рядовой Алень.

2. Младший алень.

3. Высший алень.

4. Алент-принц.

5. Алень-император!

Я так понимаю, за свою девушку вы не платите? И как выкручиваетесь, интересно))

То же немецким счетом? )))

Думаю корзина с нее :thinking:)

• Haha 1

3 минуты назад, SoulTaker сказал:

Совершенно верно. 

Но нет. девчули, думают что это обязаловка. И некоторые парни поясняют им об обратном) оздя неджя лазымды)

Нечя лазымды - это как? Поел и убежал, чтобы девушка за 2-х заплаила?

Нее, автор же не согласен так. Не хочет тратиться, а ведь пикник тоже стоит денег) каких-то)

Что что а вот бананы у нас дешёвые ))

5 минут назад, SoulTaker сказал:

Девчули ничего не думают.Всё происходит по умолчанию,но и комплексовать по поводу,что в кармане дыра тоже не стоит

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Нечя лазымды - это как? Поел и убежал, чтобы девушка за 2-х заплаила?

Ахаха))

Нет, просто обьясняют, что агыллы ол, я знаю, что у тебя на уме))

1 минуту назад, SoulTaker сказал:

Ахаха))

Нет, просто обьясняют, что агыллы ол, я знаю, что у тебя на уме))

А что у неё должно быть на уме,расплатиться натурой за оплаченный ресторанный счёт?

• Haha 2
    • Upvote 1