Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Dаrth Vаder

Должен ли мужчина платить за женщину на свидании?

Recommended Posts

В 18.01.2020 в 11:17, Камень сказал:

Это была просто лицемерная отмазка с её стороны , когда она видела небогатых поклонников , то включала отмазки , незадумываясь о последствиях для душевного покоя парней , а вообще считаю что посидеть с парнем в кафе чтобы получше узнать друг друга или поболтать на форуме это нормально и даже хорошо.

Я со своей избранницей случайно столкнулся на онлайн игре , потом общались долго с помощью интернета не видя друг друга , и только потом обменялись фотками , ради меня она переехала из США на Кипр.

Вы на севере или юге?

12 minutes ago, Тушканчик said:

А вы еще скажите, что наивные девушки в Деда Мороза верят....... 
Какой идиот просто так будет тратиться на девушку? Чтобы смотреть как она жрет за его счет? 

У Вас все очень плохо с девушками из-за такой жизненной философии. И все бы ничего, но Вас это беспокоит. Причём Ваша позиция-это причина, а все плохо-это следствие, а не наоборот. Прислушайтесь, я Вас не знаю, мне все равно, а Вы свою жизнь ухудшаете этим. 

• Like 1

38 минут назад, Monarx379 сказал:

А что разве свидание - это значит пойти в ресторан и поедать еду без конца ? (: 

Я про расходную часть свидания......... исключительно прогулки по бульвару давно не в моде  

6 минут назад, Тушканчик сказал:

Я про расходную часть свидания......... исключительно прогулки по бульвару давно не в моде  

И что же в моде?)

9 минут назад, Тушканчик сказал:

Я про это и пишу, то есть по вашему прийти на свидание с девушкой в ресторан, оплатить счет, это верх идиотизма?
или оплатил, то в обязательном порядке должен взамен забрать её трусики с собой?
Не понимаю. (: 

• Thanks 1

28 минут назад, Дорога домой сказал:

У Вас все очень плохо с девушками из-за такой жизненной философии. И все бы ничего, но Вас это беспокоит. Причём Ваша позиция-это причина, а все плохо-это следствие, а не наоборот. Прислушайтесь, я Вас не знаю, мне все равно, а Вы свою жизнь ухудшаете этим. 

И пошла демагогия.......:appl: не забудьте добавить традиционное "мне вас искренне жаль":8899:
Я давно как живу не в Баку, а в Москве, где количество голодных пустожорок также превысило все мыслимые количества. 
Не последнюю роль играют в этом многочисленные женские тренинги от "как стать альфа-самкой" до "как просить у незнакомого мужчины денег".
Свидание с пустожоркой это как минимум 3000-4000 рублей (75-100 манат) выброшенные на ветер, потерянное время и чувство, что тебя обманули помноженное на бессилие, поскольку правила игры не в пользу мужчин.  

3 минуты назад, Буська сказал:

И что же в моде?)

Жрать в три горла как в последний раз:conf_icon.php:

• Haha 2

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Я про это и пишу, то есть по вашему прийти на свидание с девушкой в ресторан, оплатить счет, это верх идиотизма?
или оплатил, то в обязательном порядке должен взамен забрать её трусики с собой?
Не понимаю. (: 

Ну если вы филантроп, кормилец голодных девушек, то это ваш выбор.
А какой смысл тратить если не завалишь?  

• Haha 1
  • Facepalm 1

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

За три горла платить надо. Кто платить будет?)

Только что, Тушканчик сказал:

Ну если вы филантроп, кормилец голодных девушек, то это ваш выбор.
А какой смысл тратить если не завалишь?  

Разве не бывает так, что девушка интересный собеседник и с ней просто приятно пообщаться? Обязательно заваливать?

Только что, Буська сказал:

Разве не бывает так, что девушка интересный собеседник и с ней просто приятно пообщаться? Обязательно заваливать?

Доктор сказал в морг, значить в морг.......
Для общения существуют друзья, их заваливать не обязательно:buba:

• Haha 1

2 минуты назад, Тушканчик сказал:

Доктор сказал в морг, значить в морг.......
Для общения существуют друзья, их заваливать не обязательно:buba:

Вы понимаете да, что это не правильная позиция?)

Edited by Буська

3 минуты назад, Буська сказал:

Вы понимаете да, что это не правильная позиция?)

Позиция или поза?

• Haha 1

Позиция или поза?

Ясно))

• Haha 1

3 hours ago, Тушканчик said:

И пошла демагогия.......:appl: не забудьте добавить традиционное "мне вас искренне жаль":8899:
Я давно как живу не в Баку, а в Москве, где количество голодных пустожорок также превысило все мыслимые количества. 
Не последнюю роль играют в этом многочисленные женские тренинги от "как стать альфа-самкой" до "как просить у незнакомого мужчины денег".
Свидание с пустожоркой это как минимум 3000-4000 рублей (75-100 манат) выброшенные на ветер, потерянное время и чувство, что тебя обманули помноженное на бессилие, поскольку правила игры не в пользу мужчин.  

Да не жаль мне Вас нифика, мне сирано :) не ходите в ресторан в первое слепое знакомство, идите в кофейню, и не будет мучительно больно ;-)

ещё вариант: скажите, что любите готовить и хотите ее сразить своим кулинарным мастерством, для этого пригласите к себе домой. Пользуйтесь  и не (нойте) благодарите! 

• Like 2
  • Upvote 1

Ждать что женщина раздвинет ноги после тарелки супа - это уже не проституция, а банальное блядство.)

• Upvote 2

Вы на севере или юге?

В первой половине 2000 ных годов - жил на Кипре, в греческой части острова и работал в представительстве небольшой израильской фирмы , потом в некоторых других странах и тоже как израильтянин . Основной мой дом - это Израиль , Тель -Авив , квартал Рамат Авив Гимель.

И пошла демагогия.......appl.gif не забудьте добавить традиционное "мне вас искренне жаль":8899:

...)))...Возможно вам пора все ваши мысли высказанные на этой теме , научно оформить и защитить диссертацию на стыке психологии , социологии , кулинарии и экономики с примерным названием -" Социально - экономические , психофизиологические и философские аспекты последствий общения с пустожорками через призму математических методов моделирования расходов , доходов , ожиданий и разочарований в контексте посещений предприятий общественного питания."...))))).

• Haha 1

Надо дополнить свой первый пост.))

Ну так сразу говорите, что рассчитываете на секс и обед этот не благотворительный))

• Haha 2

Странная ситуация складывается. У мужчин не хватает мужественности сказать прямо в лицо объекту который его привлекает,то что он хочет с ней по-дружески переспать,но обижается на то,что она ему не дала после совместного поедания омаров во французском соусе)

• Haha 3
  • Upvote 1

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Странная ситуация складывается. У мужчин не хватает мужественности сказать прямо в лицо объекту который его привлекает,то что он хочет с ней по-дружески переспать,но обижается на то,что она ему не дала после совместного поедания омаров во французском соусе)

Иманыва Гурван, Ай Ляле)) индики заманда бези мехлуглар о гелер чызыхлашыб ки, гуйругуну тутанда дейир артыг етди)))

• Haha 1

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Согласно нормативу этикета, на первом свидании даже за руку брать не комильфо, но за окном 21-ый век, и мало кого это интересует, чем быстрей произойдёт близость между м и ж, тем лучше для мужчины считающего себя Альфа Самцом,только меня терзают сомнения, касаемо женщин, не все из них возжелают близкого физического контакта, в ином случае они утеряют к себе уважение. Для женщины очень важно изучить мужчину, и после может быть что-то наклюётся.

• Like 1

Profile Gifts

6 минут назад, mrtiger сказал:

Согласно нормативу этикета, на первом свидании даже за руку брать не комильфо, но за окном 21-ый век, и мало кого это интересует, чем быстрей произойдёт близость между м и ж, тем лучше для мужчины считающего себя Альфа Самцом,только меня терзают сомнения, касаемо женщин, не все из них возжелают близкого физического контакта, в ином случае они утеряют к себе уважение. Для женщины очень важно изучить мужчину, и после может быть что-то наклюётся.

Вы считаете что мужчина требующий секса только лишь из за того что оплатил кябабсика знает что такое этикет?)

• Like 3
    • Haha 3
    • Upvote 1

Секс не требуется,а подразумевается по умолчанию,если к этому люди в итоге пришли.А приглашать на свидание в ресторан,оплачивая счёт в надежде на интим ну очень не по мужски...

• Like 1
    • Upvote 1

10 часов назад, Monarx379 сказал:

Не понимаю. (: 

Забрать трусы с собой это сильно:FRlol:

На память) 

• Haha 1

2 часа назад, Камень сказал:

...)))...Возможно вам пора все ваши мысли высказанные на этой теме , научно оформить и защитить диссертацию на стыке психологии , социологии , кулинарии и экономики с примерным названием -" Социально - экономические , психофизиологические и философские аспекты последствий общения с пустожорками через призму математических методов моделирования расходов , доходов , ожиданий и разочарований в контексте посещений предприятий общественного питания."...))))).

Если бы все ограничивалось сферой общепита....... есть и другой сценарий разводки для "настоящего мужчины".
    Знакомишься с любой бабой, и раз "неожиданно" у нее воруют\теряет\ломается телефон и тут же идет намек на подарок нового телефона.  

12 минуты назад, ICP сказал:

Секс не требуется,а подразумевается по умолчанию,если к этому люди в итоге пришли.А приглашать на свидание в ресторан,оплачивая счёт в надежде на интим ну очень не по мужски...

А существует такая модель нехорошего поведение у противоположного пола, чтобы его можно было охарактеризовать как не по женски  

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

А существует такая модель нехорошего поведение у противоположного пола, чтобы его можно было охарактеризовать как не по женски  

Если мужчина ведёт себя в соответствии своей принадлежности к мужскому полу,то всё остальное уже не имеет особого значения

• Like 2

26 минут назад, nazen сказал:

Какие  еще омары?!))

Терзания начинаются даже с донера)))

И берег четвертое.
         Тут ударила мне кровь в голову.
         - Ложи, - говорю, - взад!
         А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
         А мне будто  попала вожжа под хвост. Все  равно, думаю, теперь с пей не
    гулять.
         - Ложи, - говорю, - к чертовой матери!
         Положила она назад. А я говорю хозяину:
         - Сколько с нас за скушанные три пирожные?
         А хозяин держится индифферентно - ваньку валяет.
         - С вас, - говорит, - за скушанные четыре штуки столько-то.
         - Как, - говорю, - за четыре?! Когда четвертое в блюде находится.
         - Нету, -  отвечает, - хотя оно  и  в блюде находится, но  надкус на ем
    сделан и пальцем смято.
         - Как, - говорю, - надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
         А хозяин держится индифферентно - перед рожей руками крутит.
         Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
         Одни говорят - надкус сделан, другие - нету.
    • Haha 2

Если мужчина заинтересовал и даже возбудил,то кекс будет,не на первом так на втором свидании. На первом после ресторана как можно сразу в койку???? Если только не голодушница какая'то. Отношения между нормальными людьми не ограничиваются тупым перепихом,всему свое время. 

Edited by Безе74

10 часов назад, Тушканчик сказал:

6 часов назад, Дорога домой сказал:

Да не жаль мне Вас нифика, мне сирано :) не ходите в ресторан в первое слепое знакомство, идите в кофейню, и не будет мучительно больно ;-)

ещё вариант: скажите, что любите готовить и хотите ее сразить своим кулинарным мастерством, для этого пригласите к себе домой. Пользуйтесь  и не (нойте) благодарите! 

У вас тут противостояние. У каждого своя правда, но все эти варианты так или иначе присутствуют) Главное, чтобы человек хороший был, это иногда сразу чувствуется)
    Могу разные случаи рассказать, в пользу и того и другого, это просто жизнь, разные девушки попадаются)

Только что, ICP сказал:

Если мужчина ведёт себя в соответствии своей принадлежности к мужскому полу,то всё остальное уже не имеет особого значения

Список "мужчина должен" огромен и в него можно добавлять новые хотелки.....
    Суть вопроса - что такое "не по женски"...... или там вообще нет никаких правил и морали?  

9 минут назад, Тушканчик сказал:

Если бы все ограничивалось сферой общепита....... есть и другой сценарий разводки для "настоящего мужчины".
    Знакомишься с любой бабой, и раз "неожиданно" у нее воруют\теряет\ломается телефон и тут же идет намек на подарок нового телефона.  

Может не с бабами надо знакомится , а с девушками и женщинами ? 

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

3 минуты назад, Аквилон сказал:

У вас тут противостояние. У каждого своя правда, но все эти варианты так или иначе присутствуют) Главное, чтобы человек хороший был, это иногда сразу чувствуется)
    Могу разные случаи рассказать, в пользу и того и другого, это просто жизнь, разные девушки попадаются)

Гуру женских манипуляций 

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Может не с бабами надо знакомится , а с девушками и женщинами ? 

Игра слов.....

Игра слов.....

Отнюдь...

Profile Gifts

• 2

16 минут назад, Тушканчик сказал:

Гуру женских манипуляций 

Ну там первые 5-10 секунд ролика видно, что стерва, просто не связываться с ней и только) 

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы считаете что мужчина требующий секса только лишь из за того что оплатил кябабсика знает что такое этикет?)

Может быть не все, кто-то из мужчин просто желает сделать приятно своей спутнице, и руки куда не надо не запускать)

• Like 1

Profile Gifts

59 минут назад, Тушканчик сказал:

Список "мужчина должен" огромен и в него можно добавлять новые хотелки.....
    Суть вопроса - что такое "не по женски"...... или там вообще нет никаких правил и морали?  

Почему нет?Но это не входит в рассмотрение данной темы

1 час назад, Безе74 сказал:

На память) 

Ня билим))) это уже от безвыходности (: 

1 час назад, Безе74 сказал:

На память) 

Это как у индейцев собирать скальпели побежденных врагов ))

• Haha 1

11 час назад, Тушканчик сказал:

А где вы находите настолько голодных? 

• Haha 5

ну мне как то в падло , если девушка за меня платит. 

• Upvote 1

59 минут назад, ikusya сказал:

А где вы находите настолько голодных? 

Они везде..... достаточно просто прийти в ресторан с танцплощадкой, пригласить на танец раз другой, и тут же "а ты не закроешь счет за наш стол?". 
    В Туле у меня случай был. Приехали по делам к знакомому владельцу самого крупного в городе ресторана, у него кабинет на третьем этаже и у него там была встреча с другими гостями. Поэтому, мы решили скоротать время в общем зале. Пригласил несколько раз на танец одну девицу, которая сидела одна за столом в поисках "настоящего мужчины". Она успела назаказывать, нажраться и напиться. Мы успели даже с ней немного поболтать, я ей сказал что мы приехали к хозяину по делам. Наконец, владелец ресторана освободился от гостей и позвал нас к себе в кабинет. Мы сидим у него, общаемся. Вдруг охранник заходит и говорит "там вас какая то девушка ищет, кричит, орет, я ей не разрешаю сюда подняться". 
    Я выхожу, смотрю вниз, окликаю ее, типа "а что надо?". Она мне в ответ "за мой стол можешь заплатить?". 

6 минут назад, Тушканчик сказал:

Я выхожу, смотрю вниз, окликаю ее, типа "а что надо?". Она мне в ответ "за мой стол можешь заплатить?".

У нас этот вариант распространен когда девица в сговоре с барменом, и ловят на это районских, смотрят на вид лоховатого, на кого можно повесить)

2 минуты назад, Аквилон сказал:

У нас этот вариант распространен когда девица в сговоре с барменом, и ловят на это районских, смотрят на вид лоховатого, на кого можно повесить)

В России они называются "промо"...... но помимо "промо" очень много обычных халявиц пустожорок 

3 минуты назад, Тушканчик сказал:

В России они называются "промо"...... но помимо "промо" очень много обычных халявиц пустожорок 

Просто сделать для себя вывод и не знакомиться в ресторане)

5 минут назад, Аквилон сказал:

Просто сделать для себя вывод и не знакомиться в ресторане)

Клубы, даже знакомства в парке, Tinder и Badoo тоже самое......

• Haha 1

54 минуты назад, chervak сказал:

ну мне как то в падло , если девушка за меня платит. 

Согласен, за всё удовольствие проведённое с девушкой парень оплачивает и никаких гвоздей, я не применяю слово должен, это будет не приемлемо как в отношении парня, так и в отношении девушки, никто никому ничего не должен, но со стороны парня как и со стороны девушки, может появится друг к другу интерес, и не обязательно физический, а провести время вместе, романтично и со вкусом, ещё никто не запрещал, было бы желание и возможность. Встречайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь, стройте отношения, создавайте семьи, и Бог вам в помощь)) 

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

23 часа назад, Тушканчик сказал:

Правила хорошего тона должны рационально обосновываться.

Никто не запрещает сморкаться за столом в ресторане.  Но человек, следующий этим правилам, не будет рассуждать в духе  "что естественно - то небезобразно.".  Он просто встанет из-за стола  и сделает это в стороне от глаз окружающих...

Правила хорошего тона потому так и называются, что продиктованы не наукой, не рационализмом, а всего лишь...хорошим тоном...

И Ваше право следовать им или нет...

3 минуты назад, Kreative Life сказал:

biggrin.gif

b78fbe038663de166b44fd84dd8f6afa.jpg.fee0216f6922061f183f1eb62e5b94df.jpg

:laugh:))))

0_a69a4_6872f26c_orig.gif

@Kreative Life  традиционно на высоте её публикаций, спасибо вам, всегда найдёте чем расхохотать нас)))

• Like 1

Profile Gifts