Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Vreemd

Преподаватель БГУ получил наказание за оскорбление религии Ислам.

Recommended Posts

Just now, Taylan said:

я уже сказал... вы прочитали и ответили...
в детсад играете.. жмурки?..
несерьёзно ведь..
я был о вас лучшего мнения..

Жаль что разочаровл вас)..Но лично вы ничего конкретного не сказали,не считая отсылок к интернету.И я подозреваю что и сказать вам особо было нечего.Наш преподаватель философии, говорил что если у человека есть сформировавшаяся мысль он ее обязательно сможет выразить. Поэтому студенческая отмазка "Я знаю,только сказать не могу" не катит)

• Upvote 3

Слив засчитан. Как раз ваша писанина попахивает дилетантством. А как пафосно начинали «сила гравитации элементарных частиц»)))
когда кончаются аргументы - начинаются песенки типа "ай фил гуд.. ляля-ляля-ля.."

успокойтесь, вас тоже тут читают...)))

10 часов назад, Monsegneur сказал:

В цивилизованной стране преподаватель засудил бы ВУЗ. А в цитаделях инкишафа и сычраиша ему дают выговор. Сикь транзит глория мунди!

З.Ы. Пусть преподаватель БГУ приходит на диспут.аз. Тут можно поносить религии - выговора не будет.

Да , уютное место для виртуально самоутверждающихся .

• Upvote 1

Жаль что разочаровл вас)..Но лично вы ничего конкретного не сказали,не считая отсылок к интернету.И я подозреваю что и сказать вам особо было нечего.Наш преподаватель философии, говорил что если у человека есть сформировавшаяся мысль он ее обязательно сможет выразить. Поэтому студенческая отмазка "Я знаю,только сказать не могу" не катит)
незачёт!... ))
вы с набокоффым в начали потеть... а тут форум - без одеколона никак...))
скажите своему преподу по философии, пусть преподаёт философию, а не философствует - это не одно и тоже...

5 минут назад, Taylan сказал:

когда кончаются аргументы - начинаются песенки типа "ай фил гуд.. ляля-ляля-ля.."

успокойтесь, вас тоже тут читают...)))

Ну, аргументированно обсуждать с вами нечего. Не доросли. Так что свободны.

• Haha 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Это как?

Наверно его вежливо попросили. 

Ну, аргументированно обсуждать с вами нечего. Не доросли. Так что свободны.
адью...
привет шопенгауэру...)))

Я говорю про Азербайджан,нуда ладно посыл понятен.В реале это выглядело бы примерно так. Мусульмане  -Нехорошо дорогой оскорблять Ислам и Пророка.Тепеоь надо отвечать за свои слова   Виртуальный атеист- Але полиция! Тут террористы здоровья лишают)

В реале это так вежливо не выглядело бы. Тем более в Азербайджане. И тем более со стороны правоверных.

3 минуты назад, Taylan сказал:

адью...
привет шопенгауэру...)))

И вам не хворать)

2 часа назад, Renatiko сказал:

Непонятно написана статья,и что именно было сказанно тоже не известно. Студент что-то написал у себя в соцсети, за что-то непонятно был выговор преподу (представитель университета  не уточнил). Журналисты конечно умники.

Здесь более подробно. 

https://avropa.info/post/334518

• Upvote 2

Да что он сказал то хоть???

Кто нибудь может про цетировать? 

10 минут назад, Vreemd сказал:

Здесь более подробно. 

Ну и дебил а не учитель.

Лично для меня религии это всё политика но оскорблять это перебор..

Он наверно с женой в ссоре вот и взорвался на студента.

как же самообижаются исламисты когда чтото говорят про их ислам) а когда они обзывают всех не исламистов неправедными грязными и низкими это нормально? Тут Коран за?

• Like 2

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, ultramarin сказал:

как же самообижаются исламисты когда чтото говорят про их ислам) а когда они обзывают всех не исламистов неправедными грязными и низкими это нормально? Тут Коран за?

))))) Облапошили )))))

• Upvote 1

Здесь более подробно. 
    Если все было так, как описывает это Облако, в чем я сомневаюсь, то в этой истории все стоят друг друга. А вообще-то я мечтаю о времени, когда верующих оградят от нормальных людей. Пусть это будут резервации, где верующие смогут жить в соответствии со своими убеждениями и их не будет никто оскорблять. Пусть катаются на верблюдах, забивают друг друга камнями, режут головы, трахают детей, приносят в жертву девственниц и вообще отрываются по полной.
    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 3
    • Downvote 1
    • Facepalm 1

12 часа назад, danabash сказал:

Нормально. На востоке правда всегда каралась и продолжает караться.

Тут тысячи юзеров получали банны или баллы , только за то что написали правду о вас . 

Какая уж там справедливость .. 

• Like 1

Я не разделяю подобной уверенности, благо большинство террористов мира - это убежденные муслимы, а не атеисты.

Но с ними как правило не церемонятся и недавнее вознесение исламского фельдмаршала Сулеймани в эмпиреи тому наглядное подтверждение.

история с сулеймани вполне поучительна по нескольким моментам:

1. американцы логично убрали фанатика-генерала, долгое время грозившего соседям стереть с лица и прочий бред... урок.1 - будешь трепаться и грозить, попадёшь в свой хвалёный рай..

2. "мощная" иранская машина оказалась фуфлом напичканным бракованным российским оружием... дважды стрелять в самолёт улетающий в сторону границы, а не от неё, и принять огромный лайнер за крылатую ракету могли только иранский неуч-фанатик + недоделанный российский радар.... урок.2 - от этих придурков и профанов в тегеране можно всё ожидать, потому с режимом должен быть покончено..

3. сулеймани погиб и унёс с собой 50 жизней фанатиков на похоронах + 170 невинных пассажиров... слишком большая честь для бородатого солдафона... урок.3 - если не хотим чтоб такое происходило в азербайджане, уже сейчас надо гнать студентов исламистов из вузов, чтоб не заражали здравомыслящих...

верующий? дай бог здоровья... иди и учись в медресе... а научно-образовательное учреждение не для таких как ты - обучаешься якобы науке, а преклоняешься перед религией... какой из тебя научный специалист?! завтра эту же науку повернёшь против людей, а не в пользу.. потенциальные сулеймани нам не нужны...
    • Like 1
    • Upvote 3

34 минуты назад, ultramarin сказал:

Вы сами себя приматами (  с уточнением "разумный " )называете , причем тут верующие ? 

вообще-то я мечтаю о времени, когда верующих оградят от нормальных людей. Пусть это будут резервации, где верующие смогут жить в соответствии со своими убеждениями и их не будет никто оскорблять.

И написать там на воротах "Jedem das seine, аминь иншааллах".

8 минут назад, Taylan сказал:

верующий? дай бог здоровья... иди и учись в медресе... а научно-образовательное учреждение не для таких как ты - обучаешься якобы науке, а преклоняешься перед религией... какой из тебя научный специалист?! завтра эту же науку повернёшь против людей, а не в пользу.. потенциальные сулеймани нам не нужны...

И кто решает кому в медресе, а кому в НИИ? Вы что ли?!)) Знаю лично не мало верующих научных специалистов. И преподают и наукой занимаются и намаз совершают)) P.S. Я сейчас не про БГУ, если что;)

• Like 1

По этому поводу есть прекрасный рассказик http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml
    Вот прямо ваш комментарий, но чуть более расширенно.

По этому поводу есть прекрасный рассказик http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml
    Вот прямо ваш комментарий, но чуть более расширенно.

22 минуты назад, Klyepa сказал:
    1 час назад, Vreemd сказал:

Здесь более подробно. 

Если все было так, как описывает это Облако, в чем я сомневаюсь, то в этой истории все стоят друг друга. А вообще-то я мечтаю о времени, когда верующих оградят от нормальных людей. Пусть это будут резервации, где верующие смогут жить в соответствии со своими убеждениями и их не будет никто оскорблять. Пусть катаются на верблюдах, забивают друг друга камнями, режут головы, трахают детей, приносят в жертву девственниц и вообще отрываются по полной.

Территориальная сегрегация...мда уж...и вот эти люди считают себя продвинутыми, цивилизованными, толерантными. 

• Upvote 2

23 минуты назад, Klyepa сказал:
    1 час назад, Vreemd сказал:

Здесь более подробно. 

Нормальные это кто ? Которые как вы голосуют за рост гомосексуальных отношений ? 

Вы сами себя приматами (  с уточнением "разумный " )называете , причем тут верующие ? 

homo sapiens... человек разумный...
    верующих сюда пожалуста не приписывать - это отдельная, божественная категория... они никогда обезьянами не были... они из палчыга и из рёбер + волшебный газ под брендом "дух"...)))
    • Haha 1
    • Upvote 1

Территориальная сегрегация...мда уж...и вот эти люди считают себя продвинутыми, цивилизованными, толерантными. 
    Я себя не считаю продвинутым, а всего лишь нормальным. И я вполне способен прожить без верующих, а вот верующие постоянно лезут к неверным. Я их понимаю, хочется айфона и бмв, а в активе только афтава.
    • Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 2

Нормальные это кто ? Которые как вы голосуют за рост гомосексуальных отношений ? 

Я опять повторяю - я готов быть среди гомиков, но только не среди верующих. И именно поэтому я голосовал так. И не скрываю этого.
    • Like 1

Я опять повторяю - я готов быть среди гомиков, но только не среди верующих. И именно поэтому я голосовал так. И не скрываю этого.

И кто решает кому в медресе, а кому в НИИ? Вы что ли?!)) Знаю лично не мало верующих научных специалистов. И преподают и наукой занимаются и намаз совершают)) P.S. Я сейчас не про БГУ, если что;)
    если религия - личное, то никаких проблем в обществе...
    проблемы начинаются когда помешанный на религии студяга провоцирует неуравновешанного атеиста препода на экстримы...
    • Like 1

И кто решает кому в медресе, а кому в НИИ?

не торопите события... скоро и это будет решаться... не за горами..

6 минут назад, Taylan сказал:

homo sapiens... человек разумный...
    верующих сюда пожалуста не приписывать - это отдельная, божественная категория... они никогда обезьянами не были... они из палчыга и из рёбер + волшебный газ под брендом "дух"...)))

Homo sapiens sapiens[К 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов

зачем сразу пришпандуривать гомосятину... у вас, "рабов аллаха", нет что ли других аргументов?
    • Like 1
    • Upvote 1

5 минут назад, Klyepa сказал:

Я опять повторяю - я готов быть среди гомиков

Этим все сказано 

Такие как вы  бояться Ислама  как заражённый бешенством воды 

• Upvote 1

Я себя не считаю продвинутым, а всего лишь нормальным. И я вполне способен прожить без верующих, а вот верующие постоянно лезут к неверным. Я их понимаю, хочется айфона и бмв, а в активе только афтава.
    и ещё пво и космических навигационных систем...
    кто сказал, что ислам догма??!!....)))

8 минут назад, Klyepa сказал:
    15 минут назад, karakanda сказал:

Ты спроси у людей в Баку они готовы быть среди гомиков или верующих ? Уверен что большинство будет за верующих .

Этим все сказано 
    Раз вы так следите за моими комментариями, то должны помнить, что именно я писал о верующих. Это не страх и не ненависть, а жалость.

Этим все сказано 
    Раз вы так следите за моими комментариями, то должны помнить, что именно я писал о верующих. Это не страх и не ненависть, а жалость.

Этим все сказано 
    а ещё есть святая вода...
    попробуйте, может поможет делу аллаха...)))

2 минуты назад, Taylan сказал:

гомосятину

Ваши слова могут задеть чувства юзера которого я процитировал . Будьте снисходительны , пожалуйста. 

Человек за пропаганду гомосексуальных отношений . 

• Haha 1

Ты спроси у людей в Баку они готовы быть среди гомиков или верующих ? Уверен что большинство будет за верующих .
    Я уже писал вам, чтобы вы ко мне не обращались. Повторяю - найдите себе собеседников своего уровня и устраивайте душевные посиделки вместе.
    • Like 1

Я уже писал вам, чтобы вы ко мне не обращались. Повторяю - найдите себе собеседников своего уровня и устраивайте душевные посиделки вместе.

10 часов назад, Klyepa сказал:
    10 часов назад, karakanda сказал:
    Этим все сказано 

Все проще,куй не стоит,твердая вера что оляг им еплю обеспечит кода они копыта откинут😁

Бан 

Edited by Bercana

1 минуту назад, Klyepa сказал:
    4 минуты назад, karakanda сказал:
    Этим все сказано 

))))))))))) Хохмач .Жалости гришь ? ))) Оставь ее для себя .

• Upvote 2

1 минуту назад, Klyepa сказал:
    3 минуты назад, vrestdag сказал:

Ой какие мы нежные ))) Смотри растаешь ненароком )) За монитором .

• Upvote 1

2 минуты назад, Taylan сказал:
    8 минут назад, karakanda сказал:
    Homo sapiens sapiens[К 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов

а вы кто? марсианин?...))))

Нет землянин я , человек  а не разумная обезьяна .

12 минуты назад, Klyepa сказал:
    19 минут назад, Vreemd сказал:

Показать больше  

Я себя не считаю продвинутым, а всего лишь нормальным. 

Ну знаете, критерии нормальности весьма относительны. 

16 минут назад, Klyepa сказал:

И я вполне способен прожить без верующих, а вот верующие постоянно лезут к неверным. Я их понимаю, хочется айфона и бмв, а в активе только афтава.

А лезут это как? Домагаются с непристойными предложениями? 

• Upvote 1

В вашем случае к жалости примешивается немножко брезгливости, уж простите за откровенность. Минусовать комменты оппонента - это сильно вас характеризует. Прям тавро.

В вашем случае к жалости примешивается немножко брезгливости, уж простите за откровенность. Минусовать комменты оппонента - это сильно вас характеризует. Прям тавро.