Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Изменения на форуме - пойнты


Recommended Posts

Только что, Scorpion68 сказал:

Он подчеркивает Мудрость житейскую.

Нам с Назен ваш ник очень нравится.

вы меня вогнали в сомнения :thinking:

да, он подчеркивает мой возраст, но Мира будет подчеркивать мое желание жить со всеми в дружбе и мире, думаю, в этом тоже есть своя мудрость )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Он подчеркивает Мудрость житейскую.

Нам с Назен ваш ник очень нравится.

Мне тоже нравится. Я когда увидела Мира, то не сразу поняла, кто это. Но про себя  все равно вас называла Черепаха Тортила. 

Это уже бренд. ) 

ПС свой ник даже не буду менять. Хоть и путают с мужским и картинки с енотами периодически всплывают. Все равно привыкла)

Edited by Enot11
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вы меня вогнали в сомнения :thinking:

да, он подчеркивает мой возраст, но Мира будет подчеркивать мое желание жить со всеми в дружбе и мире, думаю, в этом тоже есть своя мудрость )

Я не уговариваю,но Что мешает Черепахе Тортилле жить в мире?

Вообще,не агресивный ник.Теплый.Приятный.

Насчет мира...Всем нельзя нравиться)

Всегда найдется кто-то,кто хочет войны)

Потому,мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит в кустах)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Мне тоже нравится. Я когда увидела Мира, то не сразу поняла, кто это. Но про себя  все равно вас называла Черепаха Тортила. 

Это уже бренд. ) 

ПС свой ник даже не буду менять. Хоть и путают с мужским и картинки с енотами периодически всплывают. Все равно привыкла)

У вас тоже ник уже на слуху.

Не знаю,мне сменить ник не хочется)))

Я не представляю себя более ни в каком другом образе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krushina сказал:

Ой, они дошли до вас? Какая прелесть. Мне бы еще узнать сколько вообще у меня поинтов🤦‍♀️

да, дошли, еще раз спасибо,

а количество вы можете узнать в профиле, под аватаркой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Enot11 сказал:

Мне тоже нравится. Я когда увидела Мира, то не сразу поняла, кто это. Но про себя  все равно вас называла Черепаха Тортила. 

Это уже бренд. )

прямо заколебалась, хотя намерение было вполне серьезное )

а если убрать только черепаху, а оставить Тортиллу? 

Edited by черепаха*тортилла
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

прямо заколебалась, хотя намерение было вполне серьезное )

а если убрать только черепаху, а оставить Тортиллу? 

Черепаха Мира? Тоже вроде неплохо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

прямо заколебалась, хотя намерение было вполне серьезное )

а если убрать только черепаху, а оставить Тортиллу? 

Будут думать что вы тортами занимаетесь

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, krushina сказал:

Черепаха Мира? Тоже вроде неплохо

черепаха Мира - это круто :biggrin:

мне как раз черепаха и не нравится, Тортиллу можно оставить )

Тортилла Мира, или мирная Тортилла, хаха

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Будут думать что вы тортами занимаетесь

почему это? Тортиллу все знают, как и Буратино, и Дуремара ))

Link to comment
Share on other sites

А я когда слышу Мира невольно вспоминаю сценку из фильма "Гайнана" 

- Мииирочка, Аллах елямсин мяним сясим гайнанамын сясиня охшасын))) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfy сказал:

А я когда слышу Мира невольно вспоминаю сценку из фильма "Гайнана" 

- Мииирочка, Аллах елямсин мяним сясим гайнанамын сясиня охшасын))) 

ой насмешили :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

прямо заколебалась, хотя намерение было вполне серьезное )

а если убрать только черепаху, а оставить Тортиллу? 

Это,как 68 без Scorpion))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

прямо заколебалась, хотя намерение было вполне серьезное )

а если убрать только черепаху, а оставить Тортиллу? 

У меня ещё вариант.

Оставить Черепаха Тортилла , а звание написать Мира

Или ещё один, но он дороже) изменить ник на Мира, а звание Черепаха Тортилла )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Черепаху знают 

вот когда заносишь в поиск Тортиллу, появляются картинки черепах, значит это имя ассоциируется именно с черепахой )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

черепаха Мира - это круто :biggrin:

мне как раз черепаха и не нравится, Тортиллу можно оставить )

Тортилла Мира, или мирная Тортилла, хаха

Звание поставьте Мирная

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Ты 69 сделай.

ЛС вскипит:)

Мне уже стопитсот раз задавали этот вопрос)))

Ваем отвечалвюа"68-это вы мне удовольствие,а я Вам буду Бечконечно благодарна"))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot11 сказал:

У меня ещё вариант.

Оставить Черепаха Тортилла , а звание написать Мира

Или ещё один, но он дороже) изменить ник на Мира, а звание Черепаха Тортилла )

 

 

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Звание поставьте Мирная

это еще 2000, итого пять тысяч )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Мне уже стопитсот раз задавали этот вопрос)))

Ваем отвечалвюа"68-это вы мне удовольствие,а я Вам буду Бечконечно благодарна"))))

Еще отвечать таким)к чертууу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Вы только звание купите.Черепаха Тортилла Мирная.

Красиво

вот звание-то менять и не хочется, оно мне нравится, с детства любила  пофилософствовать, да еще и романтичной была )

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Еще отвечать таким)к чертууу

Я человек старой формации.

Если написали письмо,по этикету нужно ответить.Содержание уже на усмотрение),но цензурно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вот звание-то менять и не хочется, оно мне нравится, с детства любила  пофилософствовать, да еще и романтичной была )

 

Мирная Тортилла?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вот звание-то менять и не хочется, оно мне нравится, с детства любила  пофилософствовать, да еще и романтичной была )

 

Черепашка Мира и фсё)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Мирная Тортилла?

звучит в общем неплохо, но мирный - это антипод агрессивного, а я вроде агрессивной никогда не была..ну если только совсем чуть-чуть ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 55 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...