Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Изменения на форуме - пойнты


Recommended Posts

Только что, Bercana сказал:

У того, кому послала, приходит уведомление 

У отправляющего нет уведомления, что списано?  

Ну, что б уверенным быть ? 

Просто  не совсем понятно - вроде как у меня были , так и остались мои лайки. Они разве не списываются? 

в ОБЩЕМ, много вопросов пока..

Это уже систематизировано навсегда или пока в процессе? 

Просто, все недоработки у нас на форуме часто обещаются как  "идут работы, потерпите" , а получается :

 

Без названия (3).png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Магнолия* сказал:

У отправляющего нет уведомления, что списано?  

Ну, что б уверенным быть ? 

Просто  не совсем понятно - вроде как у меня были , так и остались мои лайки. Они разве не списываются? 

в ОБЩЕМ, много вопросов пока..

Это уже систематизировано навсегда или пока в процессе? 

Просто, все недоработки у нас на форуме часто обещаются как  "идут работы, потерпите" , а получается :

 

Без названия (3).png

1.не уведомления. 

2.лайки и поинты-разные вещи 

3.в процессе

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, RBF сказал:

Только что обменял свои три поинта на 6 манатов. Курс получается 1:2.

Ух ты, круче чем Евро ! Но меньше, чем Британский фунт. А где обменник то ? Тоже хочу поменять и - в банк, на депозит... :2003:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Bercana сказал:

1.не уведомления. 

2.лайки и поинты-разные вещи 

3.в процессе

1. Берканочка, а ЧТО, если не уведомления? 

2. Я правильно поняла, 1 мой поинт равен = 10 лайков  юзеру, которому отправляю? Не ?

Если нет. то почему я не могу отправить юзеру  поит  из прошлых своих 10 набранных постов? Они уже не считаются?

Почему не считаются? 

мы остались по нулям получается, и можем поощрить юзера только с новых постов, старые не в счёт.Это разве что они не функционируют? Получается, как дружил с форумом кто 15 лет. кто 7 - всё снова потеряно. как и многочисленные посты уу многих юзеров после абгрейта? 

В процессе - все мы одобряем и относимся с понимаением, лишь бы нам всем сторонам удобно было)) 

Вообще, мне и многим это нововведение нрааааааааа :romashka: :appl: 

Только не бросайте на полпути , а то много глюков, о которых писали, что проработают но так и остались в подвешенном состоянии.

Нет дат и времени, когда написан пост в теме, нет даты в написания поста в ленте, стоит значок % 

так и нет правильной даты ДР юзера, которые это не скрывают - указано сначала месяц, потом день,  - люди путаются.  Я обычно с ника захожу  - вылетаешь при переходе на след страницу (, чистила куки  - не помогает) , не отображаются полностью страницы когда перелистываешь на другую -  не с ноута, ни с мобилы,  -  можно месяц, 3 терпеть. но, мы же вас об этом пол года или больше просим!!! - неужто  нельзя исправить? Тогда предупредите нас - ребята, этот глюк неисправим, зачем обещали и молчать? 

может не совсем в тему, но как бы и в ЖиП оно не идёт ) :heart1: :rroza:   - это как недоумение  скорее. а не жалоба ))

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EAE сказал:

Если кто то не знает куда потратить пойнты, можете сделать мне подарок, я не гордый, я не ломаюсь

А что вы с ними делать будете?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

1.не уведомления. 

2.лайки и поинты-разные вещи 

3.в процессе

Беркана, а что это за Profile Gifts и две фотографии, которые не открываются? они в самом низу вашего поста

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Enot11 сказал:

А что вы с ними делать будете?)

Копить ЦЕЛЫХ 100  на розочку ( она столько стоит, чтоб подарить  кому-то) 

20 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

какое открытие )))

:umora:  Тортиллушка ханум,   ухахатываюсь от смеха от вас :umora:  и  - :loveyouddd:   за юмор :appl: :romashka:

18 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Подарили 10 поинтов)) что с ними делать?))))) 

Я, Дюймик, копить буду.:ph34r: 

Накоплю понтов, много,

прилечу в Баку - а воНт она Я!!! ))))))

 

Без названия (30).jpgъ

 

:msg-2-1244444010: :25: ))

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

Беркана, а что это за Profile Gifts и две фотографии, которые не открываются? они в самом низу вашего поста

Это те самые подарки... Которые купила на кровные поинты.. :bawling:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Магнолия* сказал:

. Берканочка, а ЧТО, если не уведомления? 

2. Я правильно поняла

Магнолия, ты не будешь против, если я утром отвечу на этот вопрос? :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Тортиллушка ханум,   ухахатываюсь от смеха от вас :umora:  и  - :loveyouddd:   за юмор :appl: :romashka:

в нашей жизни без юмора никак )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Это те самые подарки... Которые купила на кровные поинты.. :bawling:

о, поздравляю, радоваться надо, а не плакать ))

а как вы их купили?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Магнолия, ты не будешь против, если я утром отвечу на этот вопрос? :) 

 

Да нет конечно, родная, 

Боже упаси :agilversin:  !

Наоборот! )

 

Спасиботебе ! :heart1: :rroza: )

 

Link to comment
Share on other sites

On 1/16/2020 at 1:53 PM, haEmatoLogist said:

Детский сад, если честно.:smile:

Я понимаю, что Вы пытаетесь повысить эффективность и посещаемость форума, но диспут был когд-то серьезной площадкой, а сейчас превращается в чат из 00-ых.

По мне так интересно. А в общем всегда во всем разные мнения были и будут.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Uska2 сказал:

Мне подарили 10 принтов. Приятно, конечно. Спасибо!

Просто не поняла почему :)

А мне пока только лайки дарят) Не заслужила я пойнтов, видимо ):blush:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alisa23 сказал:

Ух ты, круче чем Евро ! Но меньше, чем Британский фунт. А где обменник то ? Тоже хочу поменять и - в банк, на депозит... :2003:

Рядом с цирком есть обменник поинтов)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Магнолия* said:

Копить ЦЕЛЫХ 100  на розочку ( она столько стоит, чтоб подарить  кому-то) 

:umora:  Тортиллушка ханум,   ухахатываюсь от смеха от вас :umora:  и  - :loveyouddd:   за юмор :appl: :romashka:

Я, Дюймик, копить буду.:ph34r: 

Накоплю понтов, много,

прилечу в Баку - а воНт она Я!!! ))))))

 

Без названия (30).jpgъ

 

:msg-2-1244444010: :25: ))

Тоже буду копить, авось полечу в Париж))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Enot11 сказал:

А мне пока только лайки дарят) Не заслужила я пойнтов, видимо ):blush:

Енот я послал вам 10 пойнтов, с большим уважением)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

читая про подаренные поинты -

:)

Подарили на новый год пессимисту лошадку, оптимисту - кучку навоза.

Пессимист:
- Лошааадка, маааленькая, а я хотел большую, серая, а я хотел в яблоках, деревянная, а я хотел живую…
А оптимист, радостно так:
- А у меня живая, только что убежала!!!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Тоже буду копить, авось полечу в Париж))

Дюймик )))  ай гыз...

амне бы в Баку , на 6-ёй 5-этажного дома

на шестую параллельную,  на  Ичери Шехер, на Гыз Галасы, на Гей Гель..:sad:  

грустно всё 

но у меня висполнилось заветное желание 

Не  хочу гневить Бога , 

Я счастлива более чем 

Большего?

Нет 

Я  благодарю всегда Бога за то что дал  

============

Лучше по крошечке..

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Просто не поняла почему :)

Неважно почему, главное что подарили, Аллах онун джаныны саг элясин👍 Я даже догадываюсь кто это, мне тоже, будем молиться за него))

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 112 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...