Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бывает ли когда-нибудь поздно?


Recommended Posts

1 minute ago, M@Mas said:

Какая -то вы не правильная пчела 😊.

Обычно в первую брачную ночь , под подушку новобрачным ставят бомбу-секундомер . Не дай Бог не родится дитятко через 9 месяцев 10 минут 20 секунд -все взрыв обеспечен !!! 
Мы тоже немножко повременили с рождением первого малыша . 
 

У меня и был взрыв😀 в первый год все спрашивали биршей-миршей, во второй год активно советовали разных гинекологов, начиная с третьего года и дальше на меня повесли ярлык бесплодной и радостно сообщали о беременности какой-нибудь общей знакомой или родственницы. Попутно выклянчивая деньги "в долг" и заказывая подарки из моих заграничных командировок. Поэтому когда мы сообщили о моей  первой беременности и рождении ребенка, для многих это стало такой неожиданностью ))) А вторую беременность уже восприняли нормально, хотя тоже через несколько лет после первой. Теперь от меня ждут третьего:biggrin:. Наверно из статуса бесплодной меня  апгрейднули до статуса "вечнорожающей")))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Если женщина только в 33 года ,если не позже конечно ,встречает любовь всей своей жизни,то значит ,что к ней счастье пришло поздно,что она мягко говоря неудачница,что если кто-то в 30 лет поведет своего ребенка в школу,то она в 41 год ,если не позже ,выходит к ней пришло счастье поздно,но если это счастье ,когда силы на исходе надо заниматься домашкой детей,бегать ,возиться их делами,когда все бабушками становятся,то неудачница слушает жалобы своего малого школьника

к сожелению к 41 годам многие не смогут прокормить своих детей и тогда уже не важно кто его ведет в школу, главное что сыт, и счастлив.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Giaretta сказал:

Лучше позже, но лучше)

 Лучше родить и в 40, чем с 20 лет аборты делать ради рождения мальчика.....

Edited by J-Bo
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Говорят в этой жизни самым правильным является все сделать своевременно.В него вкладывается смысл -сделать все по-быстрее ,и по-больше .К примеру,обзавестись семьей(выйти замуж) после универа в 22,через год родить детишек,в 35 работать ,быть родителем 13-12 летних детишек,иметь единственного любимого супруга(супругу),любимый род деятельности и т.д и т.п.

Но есть люди ,разные,к примеру после 30 достигают того,чего достигли везунчики в раннем возрасте.

Хотела бы узнать ваше мнение,бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

Для начала, надо решить, Что такое Счастье для отдельно взятого индивидуума))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Говорят в этой жизни самым правильным является все сделать своевременно.В него вкладывается смысл -сделать все по-быстрее ,и по-больше .К примеру,обзавестись семьей(выйти замуж) после универа в 22,через год родить детишек,в 35 работать ,быть родителем 13-12 летних детишек,иметь единственного любимого супруга(супругу),любимый род деятельности и т.д и т.п.

Но есть люди ,разные,к примеру после 30 достигают того,чего достигли везунчики в раннем возрасте.

Хотела бы узнать ваше мнение,бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

Нет такого понятия счастья, потому что люди - это жалкие жадные алчные твари которым всегда все мало, по этому наша чаша "счастья" никогда не наполнится. И как бы мы себя не ограничивали, все равно желания остаются. По этому мы хуже животных. А рано или поздно - разницы нет.

da667e64e1edfa88deb1e2aaf9e11f0d.jpg

Edited by KamiNoSora
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, J-Bo сказал:

 Лучше родить и в 40, чем с 20 лет аборты делать ради рождения мальчика.....

Вот именно, и замуж можно поздно, и без развода потом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Говорят в этой жизни самым правильным является все сделать своевременно.В него вкладывается смысл -сделать все по-быстрее ,и по-больше .К примеру,обзавестись семьей(выйти замуж) после универа в 22,через год родить детишек,в 35 работать ,быть родителем 13-12 летних детишек,иметь единственного любимого супруга(супругу),любимый род деятельности и т.д и т.п.

Но есть люди ,разные,к примеру после 30 достигают того,чего достигли везунчики в раннем возрасте.

Хотела бы узнать ваше мнение,бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

Счастье может прийти в любое время человеческой жизни.

Нет строгих норм когда и что надо делать . Есть разумное поведение человека, и это определяется умением  выстраивать свою жизнь таким образом  чтобы выйти на счастье.  Человек об этом специально не думает, он в определённый момент жизни принимает верное решение. Я не рассматриваю случаи когда от человека ни чего не зависела.  

 Спешно говорить о своём счастье не стоит. Человек пока жив с ним может произойти всё что угодно.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Пусть вспыхнет старость заревом заката.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Мудрец твердит: ночь — праведный покой,
Не став при жизни молнией крылатой.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Подлец, желавший солнце скрыть стеной,
Скулит, когда приходит ночь расплаты.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Слепец прозреет в миг последний свой:
Ведь были звёзды-радуги когда-то...

Не гасни, уходя во мрак ночной.

 

Дилан Томас

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Меня карьеристки и семейные девушки одновременно

 

как правило, первое со вторым не сильно совмещаются ... работа (тем более если она называется "карьера") отнимают не только много времени, но и сил, нервов, терпения. по-моему, девушкам/женщинам заточенным под карьеру лучше не рожать детей, что бы не делать тех несчастными.

 

зачем рожать ребенка, если ты физически не успеваешь уделять тому должного времени, внимания, заботы?! зачем рожать детей как аксессуар ("чтоб был") потом перекладывать заботу о них на чужие (няни, домработницы) плечи?!

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Elchin67 сказал:

Вообще то так  рано сейчас не выходят замуж ,самодостаточные девушки  сейчас карьеру делают ,потом только думают об этом,хотя в Европе это уже давно так  

 

до 40 (век женской карьеры, как правило, недолог) делать карьеру, потом в 40+ рожать?! 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Evridika сказал:

@Pravitelnica Vostoka,кто сказал что рождение ребенка обязательная программа?И что счастливы те,кто рано построил семью?:biggrin:

 

(по выделенному) в многих случаях стерилизация - обязательная программа :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, pdq сказал:

А некоторые выходят замуж рано, потом делают карьеру, а потом уже детишками обзаводятся. 

А вот с детишками лучше не задерживаться. Бабий век короткий. Все думаешь-аааа,еще столько времени впереди..... успею. А мы не думаем,что это Потом,может вовсе не наступить. Уже и муж,и карьера,а с детьми как-то не получается.Все надо делать вовремя-это правильно!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, KamiNoSora сказал:

Нет такого понятия счастья, потому что люди - это жалкие жадные алчные твари которым всегда все мало, по этому наша чаша "счастья" никогда не наполнится. И как бы мы себя не ограничивали, все равно желания остаются. 

...

 

хочешь быть богатым/сытым - умерь аппетит (с) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Елизавета-Лиза said:

А вот с детишками лучше не задерживаться. Бабий век короткий. Все думаешь-аааа,еще столько времени впереди..... успею. А мы не думаем,что это Потом,может вовсе не наступить. Уже и муж,и карьера,а с детьми как-то не получается.Все надо делать вовремя-это правильно!

Смотря во сколько лет выходишь замуж. Я выскочила довольно рано, сразу после окончания универа. Я на тот момент никак не была готова к детям, даже если бы не работала и сидела дома.

Я считаю, что к рождению детей надо подходить осознано, когда именно созреешь ментально для материнства. Когда от наличия детей будешь получать удовольствие, а не думать о них как о помехе. Нельзя ориентироваться только на возраст женщины, тем более "бабий век", как вы выразились, не такой уж и короткий, в среднем от 20 лет до 40, а это не так уж и мало. Очень важно учитывать и готовность женщины к материнству, тогда и счастливых детей будет больше. Ну и регулярные проверки у врачей на состояние своего женского здоровья, чтобы вовремя заметить проблемы и решить ее, никто не отменял, конечно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема и очень полезная, где можно поделиться опытом. Многие аз-цы ориентируются именно на возраст, когда дело касается каких-либо жизненных вопросов. На самом деле это полное заблуждение. Нет каких-либо возрастных рамок и не надо торопиться что-либо приобрести или завести. Многие говорят типа, что успел сделать до 40 лет, то и останется тебе в жизни, опять же полная туфта. Многие думая об этих выдуманных "вехах" совершают глупые ошибки в жизни. Это касается и создания семьи и покупки недвижимости итд итп. 

 

 

Edited by AEO
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Pravitelnica Vostoka said:

Говорят в этой жизни самым правильным является все сделать своевременно.В него вкладывается смысл -сделать все по-быстрее ,и по-больше .К примеру,обзавестись семьей(выйти замуж) после универа в 22,через год родить детишек,в 35 работать ,быть родителем 13-12 летних детишек,иметь единственного любимого супруга(супругу),любимый род деятельности и т.д и т.п.

Но есть люди ,разные,к примеру после 30 достигают того,чего достигли везунчики в раннем возрасте.

Хотела бы узнать ваше мнение,бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

глупые мантры для ведомого мясца без своего мнения.

 

кто понял жизнь ,работу бросил:laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, pdq сказал:

Смотря во сколько лет выходишь замуж. Я выскочила довольно рано, сразу после окончания универа. Я на тот момент никак не была готова к детям, даже если бы не работала и сидела дома.

Я считаю, что к рождению детей надо подходить осознано, когда именно созреешь ментально для материнства. Когда от наличия детей будешь получать удовольствие, а не думать о них как о помехе. Нельзя ориентироваться только на возраст женщины, тем более "бабий век", как вы выразились, не такой уж и короткий, в среднем от 20 лет до 40, а это не так уж и мало. Очень важно учитывать и готовность женщины к материнству, тогда и счастливых детей будет больше. Ну и регулярные проверки у врачей на состояние своего женского здоровья, чтобы вовремя заметить проблемы и решить ее, никто не отменял, конечно. 

Я написала чисто из своего опыта. Первого родила в 22 года. А со вторым ребенком тянула. Потом сильно подкосила болезнь. Забеременила в 40. Недосмотр гинеколога и все -второго ребенка потеряла. Больше шансов нет. Вот если б знала,что так получится-не тянула бы время,а сразу родила второго. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Evol said:

Вы очень зациклены на цифры (возраст). Забейте. 

Всё же лучше когда хяр шей ВАХТЫНДА олур, а не на поздних этапах. Девушке лучше выйти замуж в 17, на первом курсе, и парню тоже лучше жениться в 17. У меня двоюродный брат женился на первом курсе, в 17, его жене тоже на тот момент было 17, сейчас им 42, у обоих хорошая карьера, всё есть, а главное дети взрослые, уже внуки есть. Чем позже остаёшься холостым - тем меньше хочется создать семью, т.к. уже привыкаешь к слаженному быту и одиночеству.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно бывает поздно! Бывает упустила шанс! Бывает стало поздно,упустила шанс,но потом сама рада,что так случилось.Главное мне думается.всё делать по любви! Не измерять любовь числами.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, shaig31 сказал:

Всё же лучше когда хяр шей ВАХТЫНДА олур, а не на поздних этапах. Девушке лучше выйти замуж в 17, на первом курсе, и парню тоже лучше жениться в 17. У меня двоюродный брат женился на первом курсе, в 17, его жене тоже на тот момент было 17, сейчас им 42, у обоих хорошая карьера, всё есть, а главное дети взрослые, уже внуки есть. Чем позже остаёшься холостым - тем меньше хочется создать семью, т.к. уже привыкаешь к слаженному быту и одиночеству.

И вы правы,наверное индивидуально все это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, бихас said:

И вы правы,наверное индивидуально все это.

Марьям-ханым :rroza::heart1:, да не индивидуально, а благоразумней для всех. Вот сами посудите: с возрастом уже не та энергичность и активность (всмысле с детьми уже не побегаешь, в футбол не погоняешь), здоровье тоже уже не то по-сравнению с 17-18 лет., да и с каждым годом выше шанс сделать ребёнка с даун-синдромом или другим отклонением. Я уж не говорю о том что уж лучше он будет это делать халал/с женой, чем баздыхничать и собирать болезни, и лучше она скорее замуж выйдет чем томиться годы в ожидании секса. Поэтому я и говорю, лучше если у обоих партнеров в момент вступления в брак возраст 17-18 лет.

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Pravitelnica Vostoka сказал:

Говорят в этой жизни самым правильным является все сделать своевременно.В него вкладывается смысл -сделать все по-быстрее ,и по-больше .К примеру,обзавестись семьей(выйти замуж) после универа в 22,через год родить детишек,в 35 работать ,быть родителем 13-12 летних детишек,иметь единственного любимого супруга(супругу),любимый род деятельности и т.д и т.п.

Но есть люди ,разные,к примеру после 30 достигают того,чего достигли везунчики в раннем возрасте.

Хотела бы узнать ваше мнение,бывает ли что счастье приходит поздно,и счастьем ли оно считается?

На мой взгляд, главное чем стоит обзавестись своевременно, так это привычкой жить своим умом и минимизировать зависимость своего жизненного благополучия от чьих-либо стандартов. И будет Вам счастье)

Edited by Tamara t.
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

Марьям-ханым :rroza::heart1:, да не индивидуально, а благоразумней для всех. Вот сами посудите: с возрастом уже не та энергичность и активность (всмысле с детьми уже не побегаешь, в футбол не погоняешь), здоровье тоже уже не то по-сравнению с 17-18 лет., да и с каждым годом выше шанс сделать ребёнка с даун-синдромом или другим отклонением. Я уж не говорю о том что уж лучше он будет это делать халал/с женой, чем баздыхничать и собирать болезни, и лучше она скорее замуж выйдет чем томиться годы в ожидании секса. Поэтому я и говорю, лучше если у обоих партнеров в момент вступления в брак возраст 17-18 лет.

Шаиг,согласна,многое верно,тем более болезни омололаживаются и жизнь в среднем сокращается лучше все во время и вы не тяните)

Хорошим отцом и супругом будете,это по Вам видно)

Edited by бихас
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а кто? кто? определяет время?

в какой книге, конституции, кодексе записано, что 22 это вовремя, а в 30 поздно?

и что такое счастье? Это миг, одно мгновенье счастье принес бриз с хорошим воспоминанием, и вдруг счастья нет, новость подкосила... можно целую жизнь прожить в иллюзии счастья, навязанного, "так должно"го и только в 50 понять, что это все не то...

можно быть счастливым и в 30 без семьи, и в 20 с табором в придачу...счастье обуславливаем мы сами, главное не болеть, и даже в болезни мы можем быть счастливыми, и только смерть омрачает счастье.

 

кто скажет что, он не счастлив ....нанкор(не нашла аналога в русской речи)...нет патовых ситуаций...главное люди рядом...

жизнь это одно большое счастье, вот мы видим в соц.сетях мемы с философией "радуйтесь каждому дню", "счастье когда близкие родные рядом"....и т.д и ведь никто не задумывается, что так и есть, просто для галочки говорят, а вот действительно поверить....что деалет человека несчастливым? зависть, зло, мещанство, корысть... а люди самодостаточные, знающие, что хотят от жизни- счастливы здесь и сейчас...и не важно сколько лет, у какого соседа что есть, кто в какой стране....

Я ЖИВУ и ЭТО ПРЕКРАСНО

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tamara t. сказал:

На мой взгляд, главное чем стоит обзавестись своевременно, так это привычкой жить своим умом и минимизировать зависимость своего жизненного благополучия от чьих-либо стандартов. И будет Вам счастье)

у меня получилось многабукв...

у вас вся моя мысль в одном предложении)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, shaig31 сказал:

Марьям-ханым :rroza::heart1:, да не индивидуально, а благоразумней для всех. Вот сами посудите: с возрастом уже не та энергичность и активность (всмысле с детьми уже не побегаешь, в футбол не погоняешь), здоровье тоже уже не то по-сравнению с 17-18 лет., да и с каждым годом выше шанс сделать ребёнка с даун-синдромом или другим отклонением. Я уж не говорю о том что уж лучше он будет это делать халал/с женой, чем баздыхничать и собирать болезни, и лучше она скорее замуж выйдет чем томиться годы в ожидании секса. Поэтому я и говорю, лучше если у обоих партнеров в момент вступления в брак возраст 17-18 лет.

не согласна ...вся наша ментальность зацикливается  на сексе...смысл жизни и  счастья тоже видят в нем. вот из за таких суждений и появляются родственные браки в раннем возрасте.

а по сути мужчина в 17 лет может выбрать себе супругу если минимум с 14 лет живет самостоятельно....в противном случае, это не мужчина, а человек строящий из себя мужчину, за спиной родителей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, eva_j said:

не согласна ...вся наша ментальность зацикливается  на сексе...смысл жизни и  счастья тоже видят в нем. вот из за таких суждений и появляются родственные браки в раннем возрасте.

а по сути мужчина в 17 лет может выбрать себе супругу если минимум с 14 лет живет самостоятельно....в противном случае, это не мужчина, а человек строящий из себя мужчину, за спиной родителей

Вы всё хаотично смешали. Причём тут родственные браки, речь не о них, и я их не одобряю. Насчёт "спины родителей" - не на пожизненное же содержание, но хотя бы комнату могут выделить молодым временно, на пару лет, пока те начнут зарабатывать.  То что я написал - жизненные РЕАЛИИ, ткк было испокон веков, так есть и так будет, как бы вы ни отрицали их. А то что вы написали - лирика и смешные оправдания иллюзий и неудач (речь не о вас конкретно, а в целом).

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Чем позже остаёшься холостым - тем меньше хочется создать семью, т.к. уже привыкаешь к слаженному быту и одиночеству.

 

дело больше не в привычке, а в осознании того, что так тоже не сильно плохо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Елизавета-Лиза said:

Я написала чисто из своего опыта. Первого родила в 22 года. А со вторым ребенком тянула. Потом сильно подкосила болезнь. Забеременила в 40. Недосмотр гинеколога и все -второго ребенка потеряла. Больше шансов нет. Вот если б знала,что так получится-не тянула бы время,а сразу родила второго. 

Очень сожалею, ваша история печальна. 

 

Я тоже написала из своего личного опыта. Зная, что я захочу рожать, внимательно следила за своим здоровьем, регулярно проходила обследования у гинеколога и эндокринолога, а также сдавала кровь на женские гормоны и глюкозу. Тоже была серьезно больна и интересовалась у врача о моих шансах на второго ребенка. Во время обеих беременностей не полагалась полностью на врачей, сама тоже много читала и обсуждала все с врачами. 

Link to comment
Share on other sites

Так к слову .Года 3-4 тому назад один пенсионер в Германии который всю жизнь работал в муниципалитете на мусороуборочной машине выиграл в лотерею 69 миллионов евро .Когда журналистка бравшая у него интервью спросила - счастливы ли вы ? Он ответил -всю свою жизнь я жил скромно и теперь мне поздно тратить эти деньги так как я мечтал иметь их и тратить в молодости .Правильно и хорошо когда всё в сое время .Одна знакомая разменяла 6 десяток и считает себя еще молодой )))) Понятно что жизнь не заканчивается после полтинника и молодость в душе и теле это прекрасно и даже очень .Другой знакомый чел до 50 был бедным а сейчас ему под 80 и он очень состоятельный человек .Что такое счастье каждый решает сам .Тема бесконечная .Это как в песне Фарруха Закирова - " Где же ты счастье где светлый твой ли ? " У меня например принцип - боюсь Аллаха и живу без страха .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, shaig31 сказал:

Вы всё хаотично смешали. Причём тут родственные браки, речь не о них, и я их не одобряю. Насчёт "спины родителей" - не на пожизненное же содержание, но хотя бы комнату могут выделить молодым временно, на пару лет, пока те начнут зарабатывать.  То что я написал - жизненные РЕАЛИИ, ткк было испокон веков, так есть и так будет, как бы вы ни отрицали их. А то что вы написали - лирика и смешные оправдания иллюзий и неудач (речь не о вас конкретно, а в целом).

не знаю, я не соглашусь с вами, лирика или нет... но я считаю жениться надо тогда когда решил что можешь взять ответственность за другого человека, решать его проблемы совместно, быть всегда рядом, и не важно сколько лет...17, 25 или 45...

но то что в 17 лет жениться на деньги родителей, жить в доме у родителей(с молодой женой не сильно и разгуляться), есть, гулять за их счет из такого парня нормальный мужчина не выйдет. Под нормальным я считаю самостоятельным и знающий цену всему заработанному, принимающий решение исходя из своего ума, прислушившись к сердцу ...такого парня родители будут вечно опекать...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eva_j сказал:

не знаю, я не соглашусь с вами, лирика или нет... но я считаю жениться надо тогда когда решил что можешь взять ответственность за другого человека, решать его проблемы совместно, быть всегда рядом, и не важно сколько лет...17, 25 или 45...

но то что в 17 лет жениться на деньги родителей, жить в доме у родителей(с молодой женой не сильно и разгуляться), есть, гулять за их счет из такого парня нормальный мужчина не выйдет. Под нормальным я считаю самостоятельным и знающий цену всему заработанному, принимающий решение исходя из своего ума, прислушившись к сердцу ...такого парня родители будут вечно опекать...

 

последнее предложение с поправкой ......в обратном случае  парня родители будут вечно опекать...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, vrestdag said:

Одна знакомая разменяла 6 десяток и считает себя еще молодой )))) 

:rofl:👍 И попробуй что-нибудь обьяснить этим вечно молодящимся стардевам и старперам-гагуликам - они упрямо будут гнуть свою линию "я ещё огого, у меня вся жизнь впереди", "главное чтобы весь мир соответствовал мне" и прочий бред.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

:rofl:👍 И попробуй что-нибудь обьяснить этим вечно молодящимся стардевам и старперам-гагуликам - они упрямо будут гнуть свою линию "я ещё огого, у меня вся жизнь впереди", "главное чтобы весь мир соответствовал мне" и прочий бред.

ну почему так жестоко? есть такие, темпераментные живчики. Мало, но есть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shaig31 сказал:

:rofl:👍 И попробуй что-нибудь обьяснить этим вечно молодящимся стардевам и старперам-гагуликам - они упрямо будут гнуть свою линию "я ещё огого, у меня вся жизнь впереди", "главное чтобы весь мир соответствовал мне" и прочий бред.

 

1 минуту назад, Безе74 сказал:

ну почему так жестоко? есть такие, темпераментные живчики. Мало, но есть

опять все по фрейду, почему зацикливаться на этом?

я на роликах кататься научилась в 40, а на велике в 38...

Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

 

опять все по фрейду, почему зацикливаться на этом?

я на роликах кататься научилась в 40, а на велике в 38...

 

Какой Фрейд? Слово "темперамент" ассоциируется не только с интимом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...