Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Granat

Правительство России подало в отставку

Recommended Posts

Будет политбюро и все дела.

• Like 1

3 часа назад, ZLaw сказал:

в сети появились публикации, что новый глава Правительства РФ ермени , хоть и фамилий Русскии...некоторые пишут , что Еврей...

B083B9C4-CFCF-4E88-B011-E761D13A3CEB.jpeg

Зная армян и наших понятно, что они хотят "приватизировать" главу правительство России, тем самым заведомо сделать из наших врага России. 

• Upvote 1

14 часа назад, HHA71 сказал:

Мишустин кимди?

А что не по традиции в новогоднюю ноч я встал я ухожу?

очередной полуармянин

http://www.compromat.ru/page_30055.htm

https://rusarminfo.ru/2019/10/07/mishustin-i-dzhanibekyan-priexali-v-odnu-iz-samyx-umnyx-shkol-armenii/

Profile Gifts

46 минут назад, Alpinist сказал:

Будет политбюро и все дела.

Кстати как ни странно, но РФ пошла по варианту Азербайджана (в каком то смысле), в общих чертах и в базовых вариантах те же движения что были и у нас.

2 часа назад, Lada.Azizova сказал:

А вслед за ними и....знает же...что ждет его, если останется...

https://oxu.az/world/355946

Ramzan Kadırov vəzifəsindən getdi

Çeçenistan rəhbəri Ramzan Kadırov yanvarın 13-də vəzifəsindən getməklə bağlı ərizə yazıb.

RİA-nın məlumatına görə, o, ərizəsində müvəqqəti olaraq əmək qabiliyyətini itirməsi ilə bağlı işindən uzaqlaşdığını qeyd edib.

Respublikaya rəhbərlik isə müvəqqəti olaraq Müslim Xuçiyevə tapşırılıb.

да лааааааадно. я думал он местный, бородатый  путин

Profile Gifts

Только что, Alpinist сказал:

Кстати как ни странно, но РФ пошла по варианту Азербайджана (в каком то смысле), в общих чертах и в базовых вариантах те же движения что были и у нас.

у нас есть первая жена и она второй человек не только в семье, а завтра еще может быть первым в стране.

Profile Gifts

2 часа назад, Maksim897 сказал:

Мудак он. Страну всю обосрал

Я же говорю злой)) это суметь надо так обосрать страну. Не каждый сможет так.

4 часа назад, Аквилон сказал:

А что он злого сделал? Конкретно никто не скажет

Это очень долго и нудно описывать.

32 минуты назад, AlexV сказал:

у нас есть первая жена и она второй человек не только в семье, а завтра еще может быть первым в стране.

Суть главное, а жена или близкий доверенный человек это уже мелочи.

15 часов назад, Ped O' Feel сказал:

Армянский вариант, короче?

Demək olarki hə Yarı haydır. De biri şerdə yazıb tez-bazar 

свершилось я за Россию спокоен
    премьер карабахских кровей
    он из потомков библейского Ноя
    и наших армянских царей
    железные щётки и веники в руки
    скверну с России сгребать
    а вас, погрязшие в роскоши суки,
    по чёрному будут

• Upvote 1

3 часа назад, Lada.Azizova сказал:

А вслед за ними и....знает же...что ждет его, если останется...

https://oxu.az/world/355946

Ramzan Kadırov vəzifəsindən getdi

Çeçenistan rəhbəri Ramzan Kadırov yanvarın 13-də vəzifəsindən getməklə bağlı ərizə yazıb.

RİA-nın məlumatına görə, o, ərizəsində müvəqqəti olaraq əmək qabiliyyətini itirməsi ilə bağlı işindən uzaqlaşdığını qeyd edib.

Respublikaya rəhbərlik isə müvəqqəti olaraq Müslim Xuçiyevə tapşırılıb.

Временно ушел,пока не трудоспособен....видимо в запое😁

• Haha 1

3 часа назад, Glade сказал:

Не утруждайтесь, они этого не понимают - считают, что президент из собственного кармана матерям платит.

Новый мем появился - Нурсултан Владимирович)))

Скорее это вы не понимаете.  Деньги поступают ис гос бюджета.  Бюджет пополняется разными методами, включая налоги граждан. Средства платят ис бюджета.    Это Огромная помошь семьям....      

14 минуты назад, NetSky сказал:

Скорее это вы не понимаете.  Деньги поступают ис гос бюджета.  Бюджет пополняется разными методами, включая налоги граждан. Средства платят ис бюджета.    Это Огромная помошь семьям....      

Ну да, людям рубль, себе девять. Логика лисы Алисы))

9 hours ago, Bomber said:

Об этом рано говорить  Пока даже не сформулированы вопросы для голосования на референдуме.

А  референдума  вроде  не  будет . НЕ  собирается  никто у вас  спрашивать.
    А ты состав "экспертов" по  внесению  изменений  в Конституцию  видел ?  Там  всего  11  юристов  а  остальные  актеры ,  спортсмены и казак.  ЧТо тебе  предложат  Исинбаева  или  Машков ?  )) 

Москву в во Владимир еще не переименовали?
    владимир давно есть... или столицу туда перекочуют, или новую в подмосковье а ля "путино".. )))

Там ещё что то про верховенство законов России над мировыми,я так понял Ходору бабки не хотят платить😁

5 часов назад, Eugenic сказал:

И что в этом хорошего? Эти деньги не Путин из кармана платит, а российский налогоплательщик. 

Пенсии, зарплаты учителям, медикам и другим бюджетникам - тоже зло? Надо перестать платить. Они же от налогоплательщиков...

• Downvote 1
    • Facepalm 1

2 minutes ago, Kot_Rus said:

Пенсии, зарплаты учителям, медикам и другим бюджетникам - тоже зло? Надо перестать платить. Они же от налогоплательщиков...

В Азербайджане нет демографической проблемы и я считаю нецелесообразным поддерживать из своих налогов безответственные многодетные семьи. Если не можешь содержать свою семью - не надо плодиться.

Вы из РФ судя по профилю - вот вас и поздравляю, а нам не надо, спасибо.

• Upvote 1

11 минуту назад, Eugenic сказал:

В Азербайджане нет демографической проблемы и я считаю нецелесообразным поддерживать из своих налогов безответственные многодетные семьи. Если не можешь содержать свою семью - не надо плодиться.

Вы из РФ судя по профилю - вот вас и поздравляю, а нам не надо, спасибо.

Весь прикол в том, что Вы свои налоги и так всё равно платите, только они идут на другое. А так да, у вас и так рожают и платить не надо... пока не надо, раз родителям живется шикарно. А зарплаты бюджетникам  и пенсии все же отмените а то из Ваших налогов платят им. Пусть все налоги идут не туда... А туда, где не обидно будет Вам.

Edited by Kot_Rus
    • Downvote 1

6 minutes ago, Kot_Rus said:

Весь прикол в том, что Вы свои налоги и так всё равно платите, только они идут на другое. А так да, у вас и так рожают и платить не надо... пока не надо, раз родителям живется шикарно. А зарплаты бюджетникам  и пенсии все же отмените а то из Ваших налогов платят им. Пусть все налоги идут не туда... А туда, где не обидно будет Вам.

Не надо утрировать. Зарплаты бюджетникам и пенсии это норма в рамках работающего глобально механизма.

А вот в субсидировании новорожденных пользы не вижу, тем более при отсутствие демографических проблем. 

19 hours ago, Dаrth Vаder said:

От переустановки мест слагаемых ,сумма не меняеться:wink:

загружено (1).jpg

Итог будет почти такой же как вы показали на картинке, и будет очень похож с картиной в Казахстане.

Это когда Нурсултан уже не президент но от него зависит все в стране, от того где- кто и как пукнет до того как этот пук просочится в СМИ.

Вполне вероятно, что Путин станет председателем какого нибудь нового комитета под крышей которого будут все силовые структуры страны, аграрная промышленность, министерство природных ресурсов....все остальные финансовые институты будут под гос думой.

По сути ему почти 70 лет, наварованного хватит на 1000 жизней вперед, но принимать уже решения все меньше сил да и просто не хочется, чувак хочет под сраку лет отдыхать, сидя в кабинете и управлять огромной страной сидя на диване, что для этого нужно?- правильно! подставной президент и свое окружение- решение? правильно! все в отставку- будние задачи, правильно все скоординировать- прописать законы под них самих и вперед с новой ребрендинговой балалайкой.

Пахану подкинули идейку но Ивану от этого не будет хорошо по любому .

9 minutes ago, Kot_Rus said:

А  для  чего  стимулировать рождаемость если нет  качества  самой  жизни?  Продолжительность у вас низкая, поэтому не  лучше  ли улучшить ее ?  Большая  рождаемость это азиатский   путь. В  принципе  это послание и показало , идем  не  в  Европу   а  в  Азию. 

• Like 1

В Азербайджане нет демографической проблемы и я считаю нецелесообразным поддерживать из своих налогов безответственные многодетные семьи. Если не можешь содержать свою семью - не надо плодиться...

может и нет у нас демографической проблемы, но есть большие и всё ещё нерешаемые проблемы, связанные с многодетными семьями, и в первую очередь бедность - пособия детям, недоступность яслей и детсадов, дороговизна нормального детского питания, недоступность качественной детской одежды и многое другое прямо или косвенно связанное с нормальным развитием ребёнка, который встав взрослым будет ненавидеть страну в которой вырос и вынужден существовать... а такие как вы будете считать их низшым сортом, людьми недостойными лучшей жизни... и "безответственными" многодетными семьями...

к вашему превеликому удивлению открою вам секрет "безответственных" азербайджанских многодетных семей - у 3, 4, 5 детных всегда есть надежда, что один из детей сможет в будущем устроиться на хорошую работу и добьётся в жизни нормального положения, будет самодостаточным - помощь своим братьям и сёстрам...
    думаю вам этих нюансов не понять... вы скорее всего выросли в ответственной семье...

14 минуты назад, Eugenic сказал:

Не надо утрировать. Зарплаты бюджетникам и пенсии это норма в рамках работающего глобально механизма.

А вот в субсидировании новорожденных пользы не вижу, тем более при отсутствие демографических проблем. 

Мне сейчас лень искать, но на форуме неоднократно всплывали разговоры о процветающих арабских странах, где на новорожденных всякие блага распространяются, в духе - там ого го как это хорошо. Не то, что у нас... А вроде как арабы рожают ничего так, исправно...

И лично я считаю, что помощь молодым семьям в приобретении жилья, например - это очень важная функция государства при любом уровне развития страны. И это хороший вклад именно в развитие страны. Молодым это сделать честными деньгами везде не просто.

Edited by Kot_Rus
    • Like 1
    • Downvote 1

1 minute ago, Taylan said:

может и нет у нас демографической проблемы, но есть большие и всё ещё нерешаемые проблемы, связанные с многодетными семьями, и в первую очередь бедность - пособия детям, недоступность яслей и детсадов, дороговизна нормального детского питания, недоступность качественной детской одежды и многое другое прямо или косвенно связанное с нормальным развитием ребёнка, который встав взрослым будет ненавидеть страну в которой вырос и вынужден существовать... а такие как вы будете считать их низшым сортом, людьми недостойными лучшей жизни... и "безответственными" многодетными семьями...

к вашему превеликому удивлению открою вам секрет "безответственных" азербайджанских многодетных семей - у 3, 4, 5 детных всегда есть надежда, что один из детей сможет в будущем устроиться на хорошую работу и добьётся в жизни нормального положения, будет самодостаточным - помощь своим братьям и сёстрам...
    думаю вам этих нюансов не понять...

Замечательная логика. Нарожать 5 детей, с надеждой стать богатыми за счет налогов других граждан.

У всех есть руки-ноги. Для начала надо заработать на минимальное содержание семьи из 1-2 детей.

В том числе и на их нормальное образование, чтоб в будущем они стали богаче и помогали своим родителям.

Чем больше детей - тем меньше хватит денег на их достойное образование и соответственно тем ниже вероятность, что в будущем они будут успешны и богаты. Видите логику?

вы скорее всего выросли в ответственной семье...

На личность не переходите.

6 minutes ago, Kot_Rus said:

Мне сейчас лень искать, но на форуме неоднократно всплывали разговоры о процветающих арабских странах, где на новорожденных всякие блага распространяются, в духе - там ого го как это хорошо. Не то, что у нас... А вроде как арабы рожают ничего так, исправно...

И лично я считаю, что помощь молодым семьям в приобретении жилья, например - это очень важная функция государства при любом уровне развития страны. И это хороший вклад именно в развитие страны. Молодым это сделать честными деньгами везде не просто.

Приобретение жилья это совсем другое, вы не видите разницу?

Чем больше денег будут платить за 3х детей - тем больше будет безотственных семей и фиктивных браков с тремя детьми, на будущее которых будем всем наплевать, в том числе родителям.

А жилье можно субсидировать по низкой ипотечной ставке. 1 жилье для 1 семьи. И пусть выплачивают 25 лет по низкой ставке. Тут нет мотивации паразитических действий.  

Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

И где-то в декабре 2023 года одно и то же лицо, как ни в чем не бывало, представит свои документы в комиссию по выборам Президента РФ на 2024-2030 гг. Отдельные несознательные граждане спросят, а как же Конституция, в ней написано не более двух сроков, а он пятый раз лезет?!

Грамотные юристы им ответят: выборы Президента регламентируется  новой редакцией статьи 81 Конституции, принятой в 2020 году. Она обратной силы не имеет. А до 2020 года была другая редакция 1993 года, по ней вы и избирали его 4 раза.

А по новой – более демократической – вы сможете избрать его только 2 раза. Например, с 2024 по 2036 годы. Или с 2024 по 2030 , а потом еще раз с 2036 по 2042 год. Ему как раз 90 лет стукнет.

https://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/2571523-echo/

Ловкость рук и никакого мошенничества)))

15 минут назад, Eugenic сказал:

Приобретение жилья это совсем другое, вы не видите разницу?

Чем больше денег будут платить за 3х детей - тем больше будет безотственных семей и фиктивных браков с тремя детьми, на будущее которых будем всем наплевать, в том числе родителям.

А жилье можно субсидировать по низкой ипотечной ставке. 1 жилье для 1 семьи. И пусть выплачивают 25 лет по низкой ставке. Тут нет мотивации паразитических действий.  

Вы в курсе, что материнский капитал не выдается просто на карман, типа, настрогал - молодец, иди выпей!? Это целевые деньги. И еще Вы в курсе, что это дело с материнским капиталом идет уже не один год. И практика показала, что пользы от него нормальным семьям гораздо больше, чем вреда от отдельных случаев со злоупотреблением безответственных семей? Я понимаю, что у вас может быть представление, что вокруг  все только спят и видят, как бы сделать чего плохого, обмануть и бабки распылить на ветер. Но на самом деле для подавляющего большинства людей эта программа - реальная помощь в том, чтобы вырастить детей и поднять их на ноги.

• Upvote 1
    • Downvote 1

2 часа назад, Zeynal bek сказал:

А  референдума  вроде  не  будет . НЕ  собирается  никто у вас  спрашивать.
    А ты состав "экспертов" по  внесению  изменений  в Конституцию  видел ?  Там  всего  11  юристов  а  остальные  актеры ,  спортсмены и казак.  ЧТо тебе  предложат  Исинбаева  или  Машков ?  )) 

В послании президента говорится о принятии поправок именно через всенародное голосование.

Все по дефолту,потом всех переизберут заново😁

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Image

Я смотрю кто-то целится пальцем в небо. Попадёт ли?

9 minutes ago, Kot_Rus said:

Вы в курсе, что материнский капитал не выдается просто на карман, типа, настрогал - молодец, иди выпей!? Это целевые деньги. И еще Вы в курсе, что это дело с материнским капиталом идет уже не один год. И практика показала, что пользы от него нормальным семьям гораздо больше, чем вреда от отдельных случаев со злоупотреблением безответственных семей? Я понимаю, что у вас может быть представление, что вокруг  все только спят и видят, как бы сделать чего плохого, обмануть и бабки распылить на ветер. Но на самом деле для подавляющего большинства людей эта программа - реальная помощь в том, чтобы вырастить детей и поднять их на ноги.

Если это так прекрасно работает в вашей стране, очень рад за ваших граждан.

Что касается нашей страны - нет доверия ни чиновникам как контролирующей стороне, ни гражданам. Поэтому лучше без этой программы)

6 minutes ago, Bomber said:

В послании президента говорится о принятии поправок именно через всенародное голосование.

А  ну он  всегда  делать то что говорит )))
    На самом  деле вас  развели опять. И Песков вроде  сказал что никакого референдума не  будет . Ну кто же  у  челяди будет  спрашивать ?  
    Нет  там  какой  то опрос  проведут  или что то в этом роде. Очередное  шулерство , вам  же не привыкать. Но  именно  в форме  референдума это не  будет  насколько  я узнал. 

5 minutes ago, Bomber said:

Я смотрю кто-то целится пальцем в небо. Попадёт ли?

Да там  не  пальцем  в небо. Уничтожение местного самоуправления и судебной  системы  факт ?  Факт . Так  что... 

7 минут назад, Zeynal bek сказал:

А  ну он  всегда  делать то что говорит )))
    На самом  деле вас  развели опять. И Песков вроде  сказал что никакого референдума не  будет . Ну кто же  у  челяди будет  спрашивать ?  
    Нет  там  какой  то опрос  проведут  или что то в этом роде. Очередное  шулерство , вам  же не привыкать. Но  именно  в форме  референдума это не  будет  насколько  я узнал. 

Плебисцит есть плебисцит, как его ни называй.

На личность не переходите.
    то что вы тут обрисовали с "двумя руками и ногами" применимо к развитым странам, где многодетность поощряется.. где безработица на низком уровне, а безработным выдаются пособия... где созданы все условия для "двуногих и друруких"... где устраиваясь на работу не нужно платить "ширинлик" от 5 тыс. и выше... применительно к нашим реалиям ваша логика - утопический популизм, не больше...

вы ответили на вопрос...
    вы же назвали многодетные азербайджанские семьи безответственными...
    и так...
    вы выросли в ответственной семье?

6 минут назад, Zeynal bek сказал:

Да там  не  пальцем  в небо. Уничтожение местного самоуправления и судебной  системы  факт ?  Факт . Так  что... 

Про местное самоуправление там что написано?

"Уничтожение судебной системы" — это, мягко говоря, преувеличение. 

Ещё какое-то "уничтожение федерации". Силовиков будут назначать после консультаций с Советом Федерации. Уж уничтожили федерацию, так уничтожили. Более того, эта некая Елена Лукьянова говорит об уничтожении Совета Федерации. На какой основании? Ещё и Госсовет "над парламентом" поставила.

1 minute ago, Taylan said:

то что вы тут обрисовали с "двумя руками и ногами" применимо к развитым странам, где многодетность поощряется.. где безработица на низком уровне, а безработным выдаются пособия... где созданы все условия для "двуногих и друруких"... где устраиваясь на работу не нужно платить "ширинлик" от 5 тыс. и выше... применительно к нашим реалиям ваша логика - утопический популизм, не больше...

вы ответили на вопрос...
    вы же назвали многодетные азербайджанские семьи безответственными...
    и так...
    вы выросли в ответственной семье?

Не буду комментировать весь этот каламбур.

Единственно повторно потребую не переходить на личность собеседника.

Я не называл многодетные семьи безответственными.

Безотственными является та их часть, которая плодит детей, но не знает как их кормить и полагается на чью-то помощь.

Это просто рокировка.

Копируют удачные политические "варианты" из разных стран ))

• Like 1

Just now, Bomber said:

Про местное самоуправление там что написано?

"Уничтожение судебной системы" — это, мягко говоря, преувеличение. 

Ещё какое-то "уничтожение федерации". Силовиков будут назначать после консультаций с Советом Федерации. Уж уничтожили федерацию, так уничтожили. Более того, эта некая Елена Лукьянова говорит об уничтожении Совета Федерации. На какой основании? Ещё и Госсовет "над парламентом" поставила.

Ты сам свои законы  не  знаешь. Судей раньше снимал  судебный  орган  а сейчас  совсем другая  ветвь   власти.  Это и есть уничтожение.  Учись , больше  читай а не  хлопай и не  подмахивай правительству. 
    Про уменьшение роли местного самоуправления говорят  все  эксперты. Кстати ничего не  сказано  про  прямые  выборы мэров  городов.
    Про Федерацию я  не говорил ничего  но мутный  Гос  Совет  будет  над  СовФедом как  я понял. 
    Плебесцита не  будет. 

Just now, ~Perfecto~ said:

Это просто рокировка.

Тут как раз  наоборот. Многие говорят  они делают как  в Казахстане или как   в Азербайджане. А  нет )). Как  раз  теперь  понятно  откуда  растут  руки. Это мы делаем по  их  рекомендации похоже. Они насоветовали Назарбаеву  чтобы посмотреть как  будет. 

Just now, ~Perfecto~ said:

Это просто рокировка.

Тут как раз  наоборот. Многие говорят  они делают как  в Казахстане или как   в Азербайджане. А  нет )). Как  раз  теперь  понятно  откуда  растут  руки. Это мы делаем по  их  рекомендации похоже. Они насоветовали Назарбаеву  чтобы посмотреть как  будет.  Проблема постсоветских  несменяемых  режимов сейчас   похожа. Уйти ка к бы  не  уходя. Вот и химичат. 

57 минут назад, Glade сказал:

Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

И где-то в декабре 2023 года одно и то же лицо, как ни в чем не бывало, представит свои документы в комиссию по выборам Президента РФ на 2024-2030 гг. Отдельные несознательные граждане спросят, а как же Конституция, в ней написано не более двух сроков, а он пятый раз лезет?!

Грамотные юристы им ответят: выборы Президента регламентируется  новой редакцией статьи 81 Конституции, принятой в 2020 году. Она обратной силы не имеет. А до 2020 года была другая редакция 1993 года, по ней вы и избирали его 4 раза.

А по новой – более демократической – вы сможете избрать его только 2 раза. Например, с 2024 по 2036 годы. Или с 2024 по 2030 , а потом еще раз с 2036 по 2042 год. Ему как раз 90 лет стукнет.

https://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/2571523-echo/

Ловкость рук и никакого мошенничества)))

Ещё один бредящий академик. Мало было эксперта по мостам Медовара, так ещё и доморощенный юрист с математическим образованием вещает.

21 hours ago, ReVia said:

Были бы у Медведева мозги, он бы сам отправил Путина в отставку, когда был президентом.

И в мире бы жилось намного спокойнее. 

Хрен редьки не слаще. 

5 часов назад, Eugenic сказал:

Не буду комментировать весь этот каламбур.
    Единственно повторно потребую не переходить на личность собеседника.
    Я не называл многодетные семьи безответственными.
    Безотственными является та их часть, которая плодит детей, но не знает как их кормить и полагается на чью-то помощь.

не ошибусь, если скажу что 90% многодетных семей в республике по вашей логике "безответственны", и думаю эта цифра неоспорима... вас послушать, так все азербайджанцы, живущие бедно и с ежедневными проблемами безответственны... народ безответственен...

и так... я настаиваю чтоб вы ответили на заданный мной вопрос, иначе я буду считать вас демагогом и балаболом: вы считаете, что выросли в ответственной семье?

и ещё один (штрафной) вопрос: вы азербайджанец?

Балл 

Edited by Bercana

20 hours ago, seldom73 said:

И как бы трюк который он готовится выкинуть не стал гвоздем вбитым в свой же гроб. Ну пора отойти от дел и передать бразды другим. Пора доверять людям и не считать себя мессией. 

Для него это не выход. Свои же съедят. И не подавятся. 

• Like 1

15 минут назад, Zeynal bek сказал:

Ты сам свои законы  не  знаешь. Судей раньше снимал  судебный  орган  а сейчас  совсем другая  ветвь   власти.  Это и есть уничтожение.  Учись , больше  читай а не  хлопай и не  подмахивай правительству. 
    Про уменьшение роли местного самоуправления говорят  все  эксперты. Кстати ничего не  сказано  про  прямые  выборы мэров  городов.
    Про Федерацию я  не говорил ничего  но мутный  Гос  Совет  будет  над  СовФедом как  я понял. 

Плебесцита не  будет. 

Назначал судей всё тот же Совет Федерации все так же по представлению президента. Теперь в аналогичном порядке будут снимать с должности.

Эксперты могут говорить что угодно, но не очень умная дама с твоего скриншота связывает обсуждаемые правки с уменьшением роли местного самоуправления. То, что насчёт местного самоуправления ничего такого не заявлено, её не смущает. Она художник, она так видит.

Про федерацию говорила дама с твоего скриншота.

Что значит "плебесцита не будет"? Не будет всенародного голосования? Потому что его не назовут референдумом?

• Like 1

20 часов назад, shopogolik33 сказал:

Хабад кимдю ?

Бер Лазар 

• Confused 1

17 hours ago, Rauf89 said:

Мишустин самый плохой вариант для нас. Уж лучше бы Кудрин или Собянин. 
    Мишустин тесно связан с Арменией. Мать армянка и самый близкий друг Левон тоже армяшка. 
     По сути Мишустин такой же вор как и другие. Начал с присвоения кредита на компы, продолжил мошенничеством с возвратами НДС, все оформил на жену, зарабатывает копейки) 

Чувствую я , что в России грядут большие изменения. Народ не допустит игры с изменением конституции во благо жирующих

Они уже договорились с народом на материнский капитал и возможные плюшки бюджетникам. Эти 70 человек кот набрали указом президента типа с разных слоев населения также одобрят конституц поправки.
    я  кстати вчера в др теме написала что хорошо хоть от Белоруссии отстали, а потом прочла Соловья и хоть он и великий нагнетатель но возможно он прав , что Медведев будет президентом России , а Путин возглавит Госсовет который будет объединять Союзное гос-во в которое со временем кроме Белоруссии войдут ещё  и др республики бывшего союза. Так что я б на месте многих снг ких президентов оч призадумалась бы. У мистера Пу идея фикс реанимировать Советский Союз 2.

• Upvote 1

17 часов назад, Rauf89 сказал:

Мишустин самый плохой вариант для нас. Уж лучше бы Кудрин или Собянин. 
    Мишустин тесно связан с Арменией. Мать армянка и самый близкий друг Левон тоже армяшка. 
     По сути Мишустин такой же вор как и другие. Начал с присвоения кредита на компы, продолжил мошенничеством с возвратами НДС, все оформил на жену, зарабатывает копейки) 

Чувствую я , что в России грядут большие изменения. Народ не допустит игры с изменением конституции во благо жирующих

мишустин это отвлекающий маневр😁

17 hours ago, Bomber said:

Назначал судей всё тот же Совет Федерации все так же по представлению президента. Теперь в аналогичном порядке будут снимать с должности.

Эксперты могут говорить что угодно, но не очень умная дама с твоего скриншота связывает обсуждаемые правки с уменьшением роли местного самоуправления. То, что насчёт местного самоуправления ничего такого не заявлено, её не смущает. Она художник, она так видит.

Про федерацию говорила дама с твоего скриншота.

Что значит "плебесцита не будет"? Не будет всенародного голосования? Потому что его не назовут референдумом?

И что хорошего в том что президент сможет увольнять судей Верховного и Конституционного суда?  Утверждение в СовФеде формализм ,учитывая что парламент у вас ручной. Нормальный гражданин ,не ты, не может это поддерживать.

И вообще  у тебя Конституционными поправками будет заниматься  террорист Захар Прилепин и гражданка Монако Елена Исинбаева. Тебе плакать нужно  а не писать херню.