Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушку насильно удерживают и пытают мать и родственники. Громкий скандал из-за сексуальной ориентации


Recommended Posts

1 минуту назад, Веселая Лосиха сказал:

наркотики и алкоголь и ориентация, ога))) как я люблю такие сравнения))) я часто сравниваю ислам с наркотиками и алкоголем))) тоже болезнь, ага)))

Все чрезмерное это болезнь. В том числе и религия

Link to comment
Share on other sites

Только что, fora241 сказал:

Все чрезмерное это болезнь. В том числе и религия

ну окай) только как к этому относится половая жизнь человека, если в ней не учавствуют дети и животные, я не пойму?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это чистой воды идеологическая диверсия. Насаждать в обществе чужие взгляды и стереотипы. А потом когда общество смирится с этим управлять им как захочется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Веселая Лосиха сказал:

ну окай) только как к этому относится половая жизнь человека, если в ней не учавствуют дети и животные, я не пойму?

Не понял вашу мысль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fora241 сказал:

Не понял вашу мысль.

Ну мне нетрудно повторить

Как половая жизнь взрослых людей, соотносится с алкоголем и наркотиками? Хочу понять вашу логическую цепочку, заставившую вас это все связать и задать этот вопрос, потому и спрашиваю, как соотносятся наркотики с алкоголем с, например, вашей\чьей-то другой половай жизнью и пристрастиями, если в них не учавствуют ни дети, ни животные?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@haEmatoLogist

Днем в сетях выстроился батальон поддержки,от имени ее подруги,тегали и репостали прессу и публичных людей,как у нас,так и в России,а также просто те,кто был не равнодушен.

Не одобряю такой балаган,она взрослая,если история имеет место быть ее выбор.Может дурью помаялась бы и сама пришла к осознанию.Вообще могла бы не помогать,если для нее такая дочь не приемлима,но бить и запирать взрослого человека последнее дело,в такой ситуации.Такое ощущение,что люди из зоопарка сбежали,а самое смешное,что представителей этих сообществ хватает и тут,их и так видно,даже если они семейные люди.Лицемерие какое-то.И в России и по миру они по-моему сейчас стали занимать лидирующие позиции.Скоро обычные люди станут изюминкой.Но никоим образом не осуждаю таких людей,если они не используют обман в достижении личных целей.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Веселая Лосиха сказал:

конечно) все в лучших традициях))) чтоб все чистоте и скрепам завидывали)))

:evilgrin1: И чтоб потом нарожала детишек и выходила из дома только, когда идёт на свадьбу и в гости к родственникам. Что творится в головах у с виду вполне нормальных людей - не понятно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Веселая Лосиха сказал:

выгода- другое понятие совершенно, при чем тут выгода? просто оскомину набило, пицот раз вам уже отвечали

Когда доходит до шкурки собственных детей, некоторые тутошние,что горланят, в реале  делают и говорят  в точности до наоборот. Значит будем ждать, пока из чадо это не коснется :smile:

 

 А теперь...идите лесом..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

:evilgrin1: И чтоб потом нарожала детишек и выходила из дома только, когда идёт на свадьбу и в гости к родственникам. Что творится в головах у с виду вполне нормальных людей - не понятно...

Но чаще ведь родителям приходится разгребать эту муть,когда ребенок не справившись прибегает обратно и нуждается в помощи

Тем более в наших реалиях,чем родитель может помочь,ему лучше многое предотвратить,но не много иными методами.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, haEmatoLogist сказал:

В смысле, если речь о твоём ребёнке, то его следует приковать к батарее, бить, а потом выдать замуж за двоюродного брата?

Всмысле  читать  и защищать незнакомого тут можно, я посмотрю когда в реале( а это совсем другое) сын этих же родителей им заявит ,что он гей. И реакция может быть ещё такой...., какую сам родитель от себя не ожидает.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Когда же вы уже эту пластинку с примером собственных детей смените?

Какой подросток в 23 года? Совершеннолетний взрослый человек.

Ей 18 лет. 2001 г.р.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Но чаще ведь родителям приходится разгребать эту муть,когда ребенок не справившись прибегает обратно и нуждается в помощи

Тем более в наших реалиях,чем родитель может помочь,ему лучше многое предотвратить,но не много иными методами.

Я же объяснила, как помогать. Пусть обустроит жизнь дочери заграницей и поможет переехать из РФ, в те же Штаты, например.

 

2 минуты назад, Undi_na сказал:

Всмысле  читать  и защищать незнакомого тут можно, я посмотрю когда в реале( а это совсем другое) сын этих же родителей им заявит ,что он гей. И реакция может быть ещё такой...., какую сам родитель от себя не ожидает.

Вы про моего сына? Да ради всего святого, лишь бы не выглядел как местные геи. Мне все равно, с кем будут спать мои дети, лишь бы были порядочными людьми, я бы всеми правдами и неправдами постаралась вывезти своего ребёнка отсюда, а дальше уже он/она сам разберутся, с кем спать, когда спать, зачем спать. Детей надо воспитывать в возрасте до 18, а после это уже свободный человек и он волен делать со своей жизнью все, что вздумается.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Kseniya Djaffarova,

3 минуты назад, apil сказал:

ссылка осталась у вас где это?

Нет фото носа там не было,только длинный текст у местных блогеров в репосте,и то я бы пролистала дальше,если б ранее не прочла тут эту тему.Сейчас посмотрела у них пропал репост.

Link to comment
Share on other sites

Здесь много неточностей. На мой взгляд, девочка сгущает краски.

  Если у неё сессия на носу, зачем она летит 4 января в Баку, планируя вернуться 14-го? Разве экзамены начинаются не раньше 14-го?

 Летит с поломанной рукой.

 Подруге советует побриться.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sun forever сказал:

Здесь много неточностей. На мой взгляд, девочка сгущает краски.

  Если у неё сессия на носу, зачем она летит 4 января в Баку, планируя вернуться 14-го? Разве экзамены начинаются не раньше 14-го?

 Летит с поломанной рукой.

 Подруге советует побриться.....

Экзамены уже начались.

Link to comment
Share on other sites

Bu qız nahaq yerə Tibb İnstitunda oxuyur. Gərək dilşünaslıq üzrə oxuyardı. Bu əgər həkim olsa Gəncədəki həkimlər kimi qayçını xəstənin mədəsində unudacaq, çünki fikri-zikri tibb bacılarında olacaq. 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sun forever сказал:

Здесь много неточностей

Хотите сказать,что выдумали эту новость?

Я когда видела,девочки тоже спрашивали правда ли это и кто она,собственно читаю фотографов,семейных людей,кулинаров и творческих людей преимущественно вообще не отсюда,лишь несколько блогеров наши у кого видела,поэтому без понятия.И репостали люди видимо прочитав текст аналогичный,как тут в начале темы.Там в красках описывали более подробно,чем тут,что такая ситуация.

 

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

 

 

Вы про моего сына? Да ради всего святого, лишь бы не выглядел как местные геи. Мне все равно, с кем будут спать мои дети, лишь бы были порядочными людьми, я бы всеми правдами и неправдами постаралась вывезти своего ребёнка отсюда, а дальше уже он/она сам разберутся, с кем спать, когда спать, зачем спать. Детей надо воспитывать в возрасте до 18, а после это уже свободный человек и он волен делать со своей жизнью все, что вздумается.

Я даже не знала,что у вас есть сын. Не конкретизирую. Но когда так пишут, фраза которая мне приходит в голову  "поживем - увидим"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Аквилон сказал:

Если серьезно рассматривать, это уже уголовщина

Я в Маштагах когда работала.там в подростковом отделении парня гомосексуала держали родители.Платили видимо врачу.Случай с лесбиянкой был тоже.Ее связали,когда она вырывалась.а медсестра(покрытая) её письма, подруге адресованные, вытащила и вслух читала.Вообще самым безобразным образом по отношению к пациентам ,которые были в беспомощном состоянии,вели себя эти покрытые веруньи.А самое интересное,что при всём при этом Главный психиатр наш диссертацию по теме "Гомосексуализм" защитил.От такой он толерантный ,когда выгодно.А вообще муслим сунитского толка,намазгылан.И всё ,что в его клиниках делается.прекрасно знает.

Edited by pterodaktel26
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Веселая Лосиха сказал:

Ну мне нетрудно повторить

Как половая жизнь взрослых людей, соотносится с алкоголем и наркотиками? Хочу понять вашу логическую цепочку, заставившую вас это все связать и задать этот вопрос, потому и спрашиваю, как соотносятся наркотики с алкоголем с, например, вашей\чьей-то другой половай жизнью и пристрастиями, если в них не учавствуют ни дети, ни животные?

Логика заключается в том что нельзя под маской свободы выбора жизненных ориентиров впаривать детям лесбиянство или гомосексуализм. Также как и нельзя детям давать свободу выбора между алкоголизмом и трезвым образом жизни, религиозным фанатизмом и почитанием Бога и тд. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Evridika said:

Хотите сказать,что выдумали эту новость?

Я когда видела,девочки тоже спрашивали правда ли это и кто она,собственно читаю фотографов,семейных людей,кулинаров и творческих людей преимущественно вообще не отсюда,лишь несколько блогеров наши у кого видела,поэтому без понятия.И репостали люди видимо прочитав текст аналогичный,как тут в начале темы.Там в красках описывали более подробно,чем тут,что такая ситуация.

 

Не саму новость выдумали, а девочка что-то приукрасила. 

Link to comment
Share on other sites

@fora241Большинство людей примыкает куда-то,сейчас нормальных людей относительно без вредных привычек почти не встретить,к каким движениям еще примыкают не знаю,но растет повально общество деградирующее.Вроде все идет вперед,все так стремительно развивается,а людьми перестают быть.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

@fora241Большинство людей примыкает куда-то,сейчас нормальных людей относительно без вредных привычек почти не встретить,к каким движениям еще примыкают не знаю,но растет повально общество деградирующее.Вроде все идет вперед,все так стремительно развивается,а людьми перестают быть.

 

Чем безграмотнее и отсталое общество, точнее чем больше прослойка безграмотных, людей  - тем быстрее они примкнут или в радикальную религию. Или в разные секс-меньшинства.  

Никого не беспокоит что проходной балл достиг .....100-120. Это ниже плинтуса.  Это дно. Еще лет 15 назад - было не менее 350, что также считалось  не шибко высоким. А 100 - это ни в какие ворота. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dаrth Vаder сказал:

лесбиянка это неплохо.у меня была одна.можно было при ней баб приводить и с подругами меня знакомила.хе хе.притеснять их не толерантно:laugh:

Согласен.Лесбиянки классные

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

@fora241Большинство людей примыкает куда-то,сейчас нормальных людей относительно без вредных привычек почти не встретить,к каким движениям еще примыкают не знаю,но растет повально общество деградирующее.Вроде все идет вперед,все так стремительно развивается,а людьми перестают быть.

Поэтому задача родителей и общества привить детям правильный взгляд на жизнь, настоящие ценности. А не эту диверсии в виде свободы секс меньшинств, религиозных сект и т д. В случае этой девушки родители упустили период в ее развитии когда нужно было устанавливать для ребёнка верные ориентиры. В результате получили ещё одного больного. Что бы сейчас не делали время упущено. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Не знаю,это вам у девушек лучше узнать,я как то не пересекался.Хотя..Хрен теперь и поймешь кто латентный то тут.

 

сорри, вы живете в Германии. Если так то не видеть их на улицах не могли.  И в Баку   - их видим часто и не только на Тбилисском проспекте. 

Они открыто ходят в дамские салоны красоты - делают макияж, причесоны и тд.  За ними подъезжают дорогие авто. 

Наверное, чтобы гачыртмасынлар (шучу). 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fora241 сказал:

Поэтому задача родителей и общества привить детям правильный взгляд на жизнь, настоящие ценности. А не эту диверсии в виде свободы секс меньшинств, религиозных сект и т д. В случае этой девушки родители упустили период в ее развитии когда нужно было устанавливать для ребёнка верные ориентиры. В результате получили ещё одного больного. Что бы сейчас не делали время упущено. 

 

Вы правы. Однако, ведь сбой организма может произойти и при рождении, нарушения в головном мозге. Или передается  по наследству.  

НЕльзя это пропагандировать. Эт однозначно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, pterodaktel26 said:

Я в Маштагах когда работала.там в подростковом отделении парня гомосексуала держали родители.Платили видимо врачу.Случай с лесбиянкой был тоже.Ее связали,когда она вырывалась.а медсестра(покрытая) её письма, подруге адресованные, вытащила и вслух читала.Вообще самым безобразным образом по отношению к пациентам ,которые были в беспомощном состоянии,вели себя эти покрытые веруньи.А самое интересное,что при всём при этом Главный психиатр наш диссертацию по теме "Гомосексуализм" защитил.От такой он толерантный ,когда выгодно.А вообще муслим сунитского толка,намазгылан.И всё ,что в его клиниках делается.прекрасно знает.

Мне очень жаль людей, особенно молодых людей, с нетрадиционной секс. ориентацией в Азербайджане, как же их гробят родители..Как, вообще, отвратно у нас некоторые родители относятся к своим детям, считая их своей собственностью. 
Я рада, что я и мои дети, живем в обществе, где за плохое отношение к детям и за плохое отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, полагается наказание.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vunsdorf сказал:

 

сорри, вы живете в Германии. Если так то не видеть их на улицах не могли.  И в Баку   - их видим часто и не только на Тбилисском проспекте. 

Они открыто ходят в дамские салоны красоты - делают макияж, причесоны и тд.  За ними подъезжают дорогие авто. 

Наверное, чтобы гачыртмасынлар (шучу). 

Нее,в Германию меня не пустили потому что ,как сказала помошница Корнелии Ниндл -"Не еврей". Живу к сожалению там где и вы. С геями общался один раз и то когда товарищ из класса решил подшутить ,дав мой номер. А так я их не замечаю и не вижу и мне они не мешают,как латентным. А вот лесбиянки классные,с ними пообщаться можно как с друганом,знаешь ,что не хотят тебя в постель заманить,шельмы!))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, fora241 сказал:

Логика заключается в том что нельзя под маской свободы выбора жизненных ориентиров впаривать детям лесбиянство или гомосексуализм. Также как и нельзя детям давать свободу выбора между алкоголизмом и трезвым образом жизни, религиозным фанатизмом и почитанием Бога и тд. 

Еще раз- каким образом наркотики и алкоголь связаны с половой жизнью взрослых совершеннолетних людей?

свобода выбора должна быть у всех после 18. до 18 ты можешь влиять или ставить условия, после нет

Edited by Веселая Лосиха
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

@hashimoto-san,чтобы общаться,как с друганом,людям не обязательно примыкать к каким-то меньшинствам.Все зависит от того,что в голове и в первую очередь в голове мужчины!

Ага. Жизнь показала,что в голове бабы в разы больше чертей. ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...