Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите развить бизнес


Recommended Posts

Здраствуйте дорогие форумчане.Прошу вас уделить немного вашего дорогого времени этому посту.Мы с отцом пытаемся начать бизнес в сфере производства и продажи меда.Мед натуральный и халальный.На данный момент наш ассортимент состоит из : мед, грецкий орех в меду, фундук в меду, миндаль в меду, мед смешанный с лимоном и имбирем а так же цветочная пыльца.Я хочу вас попросить потратить немного вашего драгоценного времени и подписаться на наши группы в инстаграме и фейсбуке.Таким образом вы дадите неоценимый вклад и толчок для развития нашего бизнеса.Очень извиняюсь если потратил вашего время и безмерно буду благодарен если вы протяните руку поддежки.Спасибо всем форумчанам за потраченное время.

Вот ссылки на инстаграм и фейсбук

https://www.facebook.com/med_v_baku-112332273562829/

https://www.instagram.com/med_v_baku/

73404014_114330850029638_2072084642420228096_n.jpg

81830351_134582178004505_3291873741239222272_o.jpg

med.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eterius сказал:

В мердаканах

если хотите продать ваш мед то не говорите что ваши пчелки живут в мардакянах..

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chino сказал:

если хотите продать ваш мед то не говорите что ваши пчелки живут в мардакянах..

жужжание мярдакянское их все равно выдаст)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

вы меня простите но мед из Баку собарнный не спс!!!

 

1 минуту назад, chino сказал:

если хотите продать ваш мед то не говорите что ваши пчелки живут в мардакянах..

Можете поверить или нет но я вас уверяю что наш мёд у нас очень ароматный и вкусный.Это прозвучит как самореклама но я вполне уверен что по вкусу у нас получается один из самых вкусных медов.У нас даче посажены много цветов и растений и деревьев которые дают очень приятный аромат мёду.Вдобавок начилие других дач вокруг дают пчелам большое разнообразие вкусов.Так же у нас имеются пасеки в Сальяне но я убежден что собранный мед в Мердакане куда ароматнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eterius сказал:

 

Можете поверить или нет но я вас уверяю что наш мёд у нас очень ароматный и вкусный.Это прозвучит как самореклама но я вполне уверен что по вкусу у нас получается один из самых вкусных медов.У нас даче посажены много цветов и растений и деревьев которые дают очень приятный аромат мёду.Вдобавок начилие других дач вокруг дают пчелам большое разнообразие вкусов.Так же у нас имеются пасеки в Сальяне но я убежден что собранный мед в Мердакане куда ароматнее.

уважаемый юзер.понимаете как на форуме есть люди кто разбиарется в пчелах!у людей есть гугугл и они могут пользоваться .мне оень лезть щас в гугул и писать точне цирфы скоко надо кг пыльцы для меда скоко пчела летает км .но то что на вашей даче много цветов это увы мало!!!! а на пашреоне апшерон это пустыня!!!!туту мало цветов. я видел как в шеки мед едлают видел как их лафеты с пелами почти каждый раз еддлят то шеки я обшался с ними я сам как то хотел у себя пчел завести и купить все это. ну не получается в Баку мед!!!а ве что прладется в Баку для меня это пародия а не мед и то что там если получится это тупо для себя но не для продажи!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eterius сказал:

 

Можете поверить или нет но я вас уверяю что наш мёд у нас очень ароматный и вкусный.Это прозвучит как самореклама но я вполне уверен что по вкусу у нас получается один из самых вкусных медов.У нас даче посажены много цветов и растений и деревьев которые дают очень приятный аромат мёду.Вдобавок начилие других дач вокруг дают пчелам большое разнообразие вкусов.Так же у нас имеются пасеки в Сальяне но я убежден что собранный мед в Мердакане куда ароматнее.

на счет вкуса и аромата вашего меда я не сомневаюсь.тут дело в другом. на Апшероне  нездоровая экогология  следовательно и мед с экологической точки зрения здесь будет  неполезным. и даже опасным для здоровья.чтобы убедиться нужно произвести анализ на содержание  вредных примесей и металов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqaş peşman oldu bura yazmağa... 

 

П.с. автор, у нас есть тут раздел питания. Можете там создать тему о продаже. Ну если цена не высокая и будут положительные отзывы , то может что и получится.

Мне лично симпатизирует ваша честность. А не как некоторые твари на базаре говорят , что прям утром сам ехал за 300 км и собирал мед в лесу..

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Eterius сказал:

 

Можете поверить или нет но я вас уверяю что наш мёд у нас очень ароматный и вкусный.Это прозвучит как самореклама но я вполне уверен что по вкусу у нас получается один из самых вкусных медов.У нас даче посажены много цветов и растений и деревьев которые дают очень приятный аромат мёду.Вдобавок начилие других дач вокруг дают пчелам большое разнообразие вкусов.Так же у нас имеются пасеки в Сальяне но я убежден что собранный мед в Мердакане куда ароматнее.

у вас прополис есть?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sarxan1 сказал:

Qaqaş peşman oldu bura yazmağa... 

 

П.с. автор, у нас есть тут раздел питания. Можете там создать тему о продаже. Ну если цена не высокая и будут положительные отзывы , то может что и получится.

Мне лично симпатизирует ваша честность. А не как некоторые твари на базаре говорят , что прям утром сам ехал за 300 км и собирал мед в лесу..

Спасибо вам большое за совет.Надеюсь за повторение темы не заблокируют.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, fransuz сказал:

уважаемый юзер.понимаете как на форуме есть люди кто разбиарется в пчелах!у людей есть гугугл и они могут пользоваться .мне оень лезть щас в гугул и писать точне цирфы скоко надо кг пыльцы для меда скоко пчела летает км .но то что на вашей даче много цветов это увы мало!!!! а на пашреоне апшерон это пустыня!!!!туту мало цветов. я видел как в шеки мед едлают видел как их лафеты с пелами почти каждый раз еддлят то шеки я обшался с ними я сам как то хотел у себя пчел завести и купить все это. ну не получается в Баку мед!!!а ве что прладется в Баку для меня это пародия а не мед и то что там если получится это тупо для себя но не для продажи!

Уважаемый форумчанин, я понимаю что вы знаток пчеловодства.Я хочу просто отметить что пчелы делают мед из нектара а не из пыльцы.По некоторым данным пчела для сбора нектара и пыльцы летает до 10км в радиусе.На Абшероне, а непосредственно в Мердаканах ни осталось свободной территории и никак невозможно ее назвать пустыней.Во всех дачах вокруг посажены цветы и плодовые деревья.Недалеко от нашей дачи расположены миндальные сады.Кроме этого специально для наших пчел мы сажаем такие цветы как фацелию,белую гарчицу,пасифлору и т.д .Просто для информации с 1 га фацелий пчелы собирают до 500 кг нектара.

Просто хотел задать вопрос как именно вы отличаете чистый мёд от как вами названных пародий?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chino сказал:

на счет вкуса и аромата вашего меда я не сомневаюсь.тут дело в другом. на Апшероне  нездоровая экогология  следовательно и мед с экологической точки зрения здесь будет  неполезным. и даже опасным для здоровья.чтобы убедиться нужно произвести анализ на содержание  вредных примесей и металов...

Дорогой форумчанин,я предполагаю что вы тоже живете в Баку и скорее всего используете такие продукты питания как овощи,инжир,мясо которые были выращенны в Абшероне и я уверен что вы никогда не проверяли их на наличие вредных примесей и металлов.

Пчелы собирают нектар даже с ядовитых растений и конечный итог этого производства всегда является чистый мед а не яд.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Eterius сказал:

 

Пчелы собирают нектар даже с ядовитых растений и конечный итог этого производства всегда является чистый мед а не яд.

с олеандра тоже?

все лето на Абшероне цветет только он

Edited by engeneer
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное если бы я сказал что наш мёд производится в горах то ни у кого не было бы претензий. Очень часто продается горный майский мёд как все любят.В этом году в мае во всех горных районах был еще снег.Интересно откуда же пчелы собрали майский мёд?Об этом почти никто не задумывается.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eterius сказал:

Уважаемый форумчанин, я понимаю что вы знаток пчеловодства.Я хочу просто отметить что пчелы делают мед из нектара а не из пыльцы.По некоторым данным пчела для сбора нектара и пыльцы летает до 10км в радиусе.На Абшероне, а непосредственно в Мердаканах ни осталось свободной территории и никак невозможно ее назвать пустыней.Во всех дачах вокруг посажены цветы и плодовые деревья.Недалеко от нашей дачи расположены миндальные сады.Кроме этого специально для наших пчел мы сажаем такие цветы как фацелию,белую гарчицу,пасифлору и т.д .Просто для информации с 1 га фацелий пчелы собирают до 500 кг нектара.

Просто хотел задать вопрос как именно вы отличаете чистый мёд от как вами названных пародий?

блин как можно сравнивать кол цвето и деревьев где то в районах но не в кюрдамире и евлахе .и сравнивать с апшероном + ладно если для себя мед а это мед  для продажи и все дела. вощем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Автор. Если вы хотите продавать свой товар, добро пожаловать в раздел Частных объявлений. Но в других разделах реклама и продажа товаров/услуг запрещена. 

Если откроете в ЧО, то, сразу скажу, нужно будет добавить цены и контактные данные 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...