Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда тебе все осточертело


Recommended Posts

У 99% женщин ,обращающихся к моей знакомой психологу,имеют проблемы с интимной жизнью.Они приходят,жалуются на хандру,депрессию,утверждают,что в семье всё хорошо.Но при беседе выясняется,что проблема всё же в интимной жизни.Кто-то разнообразил супружеский секс,кто-то завёл садовника))),но жизнь стала налаживаться.

Слова одной её знакомой - Как подумаю,что до конца жизни с ним (мужем) ахаться,то такая тоска накатывает....Тут без комментариев

Раньше наши женщины о таком молчали ,да и пропаганды секса не было,нас воспитывали так,что всё это глупости,женщинам это не нужно,это только мужикам надо)))Времена изменились...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Безе74 said:

Всем привет) Вчера встретилась с бывшей коллегой, которую давно не видела. Сели, разговорились.. Смотрю глаза грустные, невеселая сидит. Короче, призналась что ей плохо, очень плохо, и это не просто хандра. Вроде все есть - семья, муж, детки, работа. Но все равно чего-то не хватает. В последние дни такое чувство , как будто хочешь убежать куда глаза глядят, ничего не радует. Живу, говорит, как  дохлая рыба, которая плывет по течению. Раздражает всё и все - и дома, и на работе.... Вот такая депрессия

 

 

Сколько времени в таком состоянии?

19 hours ago, Evridika said:

Сменить мужа:biggrin:

надеюсь вы шутите? ) пока она не восстановит свой эмоциональный фон, ни один член ей не поможет )

19 hours ago, Irana Axmedova said:

Если у нее не просто хандра, а депрессия, то без лекарств и профессиональной врачебной помощи она не справится. Ну а если все не так серьезно, то у меня один рецепт от любой хандры - путешествие! 

если она будет продолжать накручивать себя то да все это вольется в депрессию и тут без лекарств и психотерапевта не обойтись.

Но так как она все-таки нашла в себе и высказалась своей подруге то не все еще плохо.

Безе, ей надо к клиническому психологу. 

имей ввиду на всю лабаду советуется 3-4 дня, в течение этих дней нужно выплеснуть весь свой негатив, все свои эмоции, наплакаться во всю до умопомрачения. И точка! Максимум неделя. Посля если не поможет - веди ее к клиническому психологу. 

не плохо бы начать со спорта, физ нагрузка и да семья ей должна в этом помочь. Она с мужем говорила на эту тему? Муж вообще видит что происходит с женой? )

п.с. эти советы не из балды, а из своего опыта. Мастерство не пропьешь ))

удачи! )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Безе74 сказал:

 

С жиру бесятся миллионеры. А она простой человек, как мы с вами. Очень жаль что многие юзеры называют депрессию какой-то фигней, хандрой, тоской, типа человеку делать нечего. Это психологическая проблема, и тут просмотром страшного фильма ничего не изменишь

Если у неё депрессия, то без врача и приема медикаментов не обойтись. В этом случае все советы на этой теме пустышка. В любом случае диагноз должен поставить специалист, депрессия- это нарушение биохимии и обменных процессов мозга.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

Сколько времени в таком состоянии?

надеюсь вы шутите? ) пока она не восстановит свой эмоциональный фон, ни один член ей не поможет )

если она будет продолжать накручивать себя то да все это вольется в депрессию и тут без лекарств и психотерапевта не обойтись.

Но так как она все-таки нашла в себе и высказалась своей подруге то не все еще плохо.

Безе, ей надо к клиническому психологу. 

имей ввиду на всю лабаду советуется 3-4 дня, в течение этих дней нужно выплеснуть весь свой негатив, все свои эмоции, наплакаться во всю до умопомрачения. И точка! Максимум неделя. Посля если не поможет - веди ее к клиническому психологу. 

не плохо бы начать со спорта, физ нагрузка и да семья ей должна в этом помочь. Она с мужем говорила на эту тему? Муж вообще видит что происходит с женой? )

п.с. эти советы не из балды, а из своего опыта. Мастерство не пропьешь ))

удачи! )

 

Привет.

Длится 4-й месяца. Муж называет хандрой, не придает значения. Он пашет на 2 работах как проклятый, его грузить себе же хуже)

Так к психологу или психиатру? Сама знаешь, специалистов в этой области у нас по пальцам посчитать. Моя одноклассница психиатр в РДМ, сегодня написала ей. Ждем ответа

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Безе74 said:

 

Привет.

Длится 4-й месяца. Муж называет хандрой, не придает значения. Он пашет на 2 работах как проклятый, его грузить себе же хуже)

Так к психологу или психиатру? Сама знаешь, специалистов в этой области у нас по пальцам посчитать. Моя одноклассница психиатр в РДМ, сегодня написала ей. Ждем ответа

Фидан? )

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Безе74 said:

 

Привет.

Длится 4-й месяца. Муж называет хандрой, не придает значения. Он пашет на 2 работах как проклятый, его грузить себе же хуже)

Так к психологу или психиатру? Сама знаешь, специалистов в этой области у нас по пальцам посчитать. Моя одноклассница психиатр в РДМ, сегодня написала ей. Ждем ответа

Муж дурак (

не на двух работах ему работать надо, а жену спасать, пляяя, ему видите ли не до этого, а будет до этого когда она начнет трахать другого?

Edited by gasimova
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

 

Нет) Советуешь Фидан?

очень! ) она одна их сильных психотерапевтов страны. Если не Герабу, то  к ней. ИМХО! 

Edited by gasimova
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Если у неё депрессия, то без врача и приема медикаментов не обойтись. В этом случае все советы на этой теме пустышка. В любом случае диагноз должен поставить специалист, депрессия- это нарушение биохимии и обменных процессов мозга.

это так, но ей нужно попробовать сначала к клиническому психологу, принять колеса она всегда успеет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasimova сказал:

это так, но ей нужно попробовать сначала к клиническому психологу, принять колеса она всегда успеет.

Если депрессия то вариантов нет. Тут только именно что колёса, как вы выразились. И долго, эффект лечения постепенно начинается где-то от полугода приема и дольше.

я бы советовала все-таки к психиатру, психологи не врачи, даже клинические. А депрессию должен диагностировать врач и это не беседой делается, а анализами и исследованиями и лечится тоже не беседами

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Если депрессия то вариантов нет. Тут только именно что колёса, как вы выразились. И долго, эффект лечения постепенно начинается где-то от полугода приема и дольше.

я бы советовала все-таки к психиатру, психологи не врачи, даже клинические. А депрессию должен диагностировать врач и это не беседой делается, а анализами и исследованиями и лечится тоже не беседами

 у вас лучше получается гадать на картах Таро. Мы не знаем что у нее там. Она же нашла в себе силы, встретиться с подругой, выйти  в свет, не за перлась дома, не сидит в темноте, не отказывается от еды, не спит целыми днями, ей в итолге выяснится что не хватает внимания со стороны мужа. Мы, женщины, как цветы, нам нужно внимание, если мы замужем, нам чужой член не нужен, достаточно внимание и любовь со стороны мужа. Если у подруги Безе не получается расстармашить своего мужа, значит должен помочь специалист со стороны, но пока не психиатр, а психолог, да психолог не будет выписывать ей лекарства, но выслушает,  поработает с подсознанием, мало ли. Психиатр  не будет проводить психотерапию, он или она сразу выпишут колеса и сидеть ей на них практически всю жизнь! 

продолжайте гадать милочка, не в обиду ))

Link to comment
Share on other sites

Депрессия и ее причины очень сложно объяснить. Думаю все же каждый должен жить в таких особых условиях, которые отвечали бы его индивидуальным требованиям и тогда человек достигает душевнего равновесия.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

Психиатр  не будет проводить психотерапию, он или она сразу выпишут колеса и сидеть ей на них практически всю жизнь! 

Вы серьезно, милочка?)))

2 минуты назад, gasimova сказал:

значит должен помочь специалист со стороны, но пока не психиатр

Ну раз вы так решили, то ок)))

2 минуты назад, gasimova сказал:

у вас лучше получается гадать на картах Таро.

А у вас даже это не получается?)))

 

пс ну окай, раз специалист решил и постановил))) указал, что и кому лучше делать, что у кого лучше получается)) в следующий раз обязательно буду спрашивать вашего разрешения, что делать и писать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AEO сказал:

Депрессия и ее причины очень сложно объяснить. Думаю все же каждый должен жить в таких особых условиях, которые отвечали бы его индивидуальным требованиям и тогда человек достигает душевнего равновесия.  

Почему сложно? Это нарушения механизмов продуцирования и транспортировки нейромедиаторов. Условия как раз таки могут быть идеальными, от них ничего не зависит.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Вы серьезно, милочка?)))

Ну раз вы так решили, то ок)))

А у вас даже это не получается?)))

 

пс ну окай, раз специалист решил и постановил))) указал, что и кому лучше делать, что у кого лучше получается)) в следующий раз обязательно буду спрашивать вашего разрешения, что делать и писать)))

вы мне нравитесь Лосиха )

нет скорее я вас хочу ))

нет, я просто очарована вами, вот, будет честнее )) 

но право выбора на подруге Безе, у нас у каждого своя проекция, свой взгляд, свой подход на решение той или иной проблемы.

Я давно не занимаюсь магией, плата высокая )

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Почему сложно? Это нарушения механизмов продуцирования и транспортировки нейромедиаторов. Условия как раз таки могут быть идеальными, от них ничего не зависит.

мне как-то психиатр сказала что серотонина у нас в организме много, к сожалению в Азербайджане нет лаборатории, которая может определить нужны ли АД или нет.

Главный врач  в одной из   псих больниц в Питере  , прежде чем позволяет своим врачам выписать колеса, поставила условие, все больные должны пройти через ее прием, чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза и  нужно ли этому пациенту лекарства.

Edited by gasimova
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

вы мне нравитесь Лосиха )

нет скорее я вас хочу ))

нет, я просто очарована вами, вот, будет честнее )) 

Да на здоровье)))

2 минуты назад, gasimova сказал:

но право выбора на подруге Безе, у нас у каждого своя проекция, свой взгляд, свой подход на решение той или иной проблемы.

Ну это и так понятно, так что relax)))

Только что, gasimova сказал:

мне как-то психиатр сказала что серотонина у нас в организме много, к сожалению в Азербайджане нет лаборатории, которая может определить нужны ли АД или нет.

Главный врач    псих больнице в Питере  , прежде чем позволяет своим врачам выписать колеса, поставила условие, все больные должны пройти через ее прием, чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза и  нужно ли этому пациенту лекарства.

так нейромедиаторы- это ведь не только серотонин, с ним то как раз без АД в части случаев можно решить проблему, поскольку он продуцируется большей частью в ЖКТ)

и повторюсь, дело ведь не только в количестве нейромедиаторов, которые вырабатывает организм, дело в их транспортировке и обменных процессах

 

ну правильно делала, хороший врач, все всегда нужно перепроверять, если не ты диагноз ставил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sima nagiyeva сказал:

Yaxşı psixoloq kömək edə bilər. Amma hər şey kompleksdə olmalıdır - psixoloq, həyat tərzi, maraqlar, çevrə ilə ünsiyyət, ruhsal vəziyyət və s.

До 20го века женщинам частенько ставили диагноз- хандра и отправляли на воды))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Kroxa said:

Извините конечно,но я таких называю с жиру бесится. Муж хороший,все в достатке,дети здоровые,что еще надо??? Проблем ей не хватает,вот и все...И да,еще времени много... У вашей знакомой слишком много вободного времени.  Сори.

Так и есть. 100%  Когда много свободного времени, начинает женщина маяться фигней и придумывать себе кризисы средних возрастов и депрессии. Нет времени на депрессию, когда ты постоянно занят. А заняться можно чем угодно, от саморазвития, приобретения новых навыков до духовных практик.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Веселая Лосиха said:

 

 

так нейромедиаторы- это ведь не только серотонин, с ним то как раз без АД в части случаев можно решить проблему, поскольку он продуцируется большей частью в ЖКТ)

и повторюсь, дело ведь не только в количестве нейромедиаторов, которые вырабатывает организм, дело в их транспортировке и обменных процессах

 

ну правильно делала, хороший врач, все всегда нужно перепроверять, если не ты диагноз ставил

серьезно? есть ссылка? на какую доказательную медицину вы ссылаетесь говоря о том что серотонин продуцируется в ЖКТ? 

а для чего фарм компании выпускают серотониновые АД?

п.с. я вас приглашаю на свидание, мне нравятся когда  под пальто нет платья -  сразу  черное кружевное белье, чулки и каблуки не менее 11 см )

Edited by gasimova
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Так и есть. 100%  Когда много свободного времени, начинает женщина маяться фигней и придумывать себе кризисы средних возрастов и депрессии. Нет времени на депрессию, когда ты постоянно занят. А заняться можно чем угодно, от саморазвития, приобретения новых навыков до духовных практик.

Да. И самое главное,если ей предложить развестись с мужем и немного капнуть глубже,то выяснится,что не все так плохо,и она сама это понимает. Раз все живы и здоровы,и есть время,то лучше занятся собой. Можно поговорить с мужем,может что то решить вместе,поменять немного в распорядке дня/недели. Но если постоянно ходить не довольной,и не пытаться что то менять,то постепенно это будет лишь отталкивать,и появяться реальные причины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, sima nagiyeva said:

Yaxşı psixoloq kömək edə bilər. Amma hər şey kompleksdə olmalıdır - psixoloq, həyat tərzi, maraqlar, çevrə ilə ünsiyyət, ruhsal vəziyyət və s.

Вот Симочка, умничка )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kroxa said:

Да. И самое главное,если ей предложить развестись с мужем и немного капнуть глубже,то выяснится,что не все так плохо,и она сама это понимает. Раз все живы и здоровы,и есть время,то лучше занятся собой. Можно поговорить с мужем,может что то решить вместе,поменять немного в распорядке дня/недели. Но если постоянно ходить не довольной,и не пытаться что то менять,то постепенно это будет лишь отталкивать,и появяться реальные причины.

ни один специалист по семейной психотерапии никогда не советует жене или мужу сразу развестись, если там не алкоголик, постоянное физическое насилие, наркомания, или похожие проблемы. 

Я как-ито читала одного американского семейного психотерапевта, чтоб он сдох, но как он прав, что муж и жена подходят друг другу как компьютер и его батарея )

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Evridika said:

@gasimova да я пошутила,но в каждой шутке есть доля правды и судя по популярности этого поста,тема наболевшая у людей)

в каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда

я знаю милая,  ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kroxa said:

И самое главное,если ей предложить развестись с мужем и немного капнуть глубже,то выяснится,что не все так плохо,и она сама это понимает.

Выяснится, что из зоны комфорта она выйти не в состоянии. Что тепличные условия это то, что ей нравится и сама себе она создать их не может. В большинстве случаев именно это и высяняется у такого типа нытиков... Больно, чтобы ныть, но не настолько больно, чтобы встать с гвоздя, как в той притче. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasimova сказал:

серьезно? есть ссылка? на какую доказательную медицину вы ссылаетесь говоря о том что серотонин продуцируется в ЖКТ? 

Серьезно, наверняка есть, погуглите

6 минут назад, gasimova сказал:

а для чего фарм компании выпускают серотониновые АД?

Для случаев, когда именно они и нужны

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Серьезно, наверняка есть, погуглите

Для случаев, когда именно они и нужны

 

так каков ваш положительный ответ на свидание? )

п.с. админы прошу прощения на оффтоп )

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasimova сказал:

ни один специалист по семейной психотерапии никогда не советует жене или мужу сразу развестись

Верно,там ключевое парная психотерапия т.к оба виноваты.

Но я даже психолога читала,который в итоге сам развелся и не побоялся об этом рассказать пациентам,как бы на своем примере показывая,что не всегда и это помогает,пара цивильно сохранила дружеские отношения.

Также и другой исход,где многие пары пришли к пониманию друг друга.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Выяснится, что из зоны комфорта она выйти не в состоянии. Что тепличные условия это то, что ей нравится и сама себе она создать их не может. В большинстве случаев именно это и высяняется у такого типа нытиков... Больно, чтобы ныть, но не настолько больно, чтобы встать с гвоздя, как в той притче. 

Именно!  Полностью озвучили мои мысли )

 

3 минуты назад, gasimova сказал:

ни один специалист по семейной психотерапии никогда не советует жене или мужу сразу развестись, если там не алкоголик, постоянное физическое насилие, наркомания, или похожие проблемы.

Я имела в виду,если подруга ей посоветует такое,то она немного повздохнет,но о разводе (именно серьезно) она не станет думать,а следовательно,как выше написал Ассемблер,у нее все тепличные условия,от которых она не откажется.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Assembler said:

Выяснится, что из зоны комфорта она выйти не в состоянии. Что тепличные условия это то, что ей нравится и сама себе она создать их не может. В большинстве случаев именно это и высяняется у такого типа нытиков... Больно, чтобы ныть, но не настолько больно, чтобы встать с гвоздя, как в той притче. 

я люблю твой мозг, он меня всегда возбуждает, почему ты так редко пишешь?, мне придется всегда провоцировать, правда это может закончиться баном ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Evridika said:

Верно,там ключевое парная психотерапия т.к оба виноваты.

Но я даже психолога читала,который в итоге сам развелся и не побоялся об этом рассказать пациентам,как бы на своем примере показывая,что не всегда и это помогает,пара цивильно сохранила дружеские отношения.

Также и другой исход,где многие пары пришли к пониманию друг друга.

случаи в жизни бывают разные, естественно, почему бы и нет )

Link to comment
Share on other sites

ну все, мое время истекло, пора в реал, 

всем спасибо за дискуссию )

Ассемблер, рада была видеть тебя, а всех остальных, ну  многих терпеть не могу и не хочу.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

случаи в жизни бывают разные, естественно, почему бы и нет )

Самое интересное,смотря на это со стороны оба человека толковые,нормальные и после развода каждый занялся повышением квалификации,досугом,попеременным воспитанием чада.Думаешь,а нельзя это вместе делать?Для чего тогда семья?

Но нет,всем хочется свободы действий.

Т.е тот случай,когда нет каких-то проблем,типа алкаш,наркоман,тиран и т.п.

Люди просто не ужились вместе.Что мне нравится,цивильный подход к решению данного вопроса,никто не убивается.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Безе74 сказал:

 

У нас и психологов-то хороших раз два и обчелся. Год назад один вообще повесился.. А вроде известный был, на передачи приходил

Не суицид это, а повешение. Громкое дело. Достойный человек был, много знал.

А депрессия у приятельницы - это серьезно. У нас к этому относятся безграмотно, правильно президент сказал на днях - просвещайтесь люди. Депрессия это серьезное заболевание, это не каприз, и не бешенство от жира. Это неуправляемый гнетущий процесс, вся Европа депрессионная - дефицит солнца. Поддержать такого человека надо, отвлечь, подлечить. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kroxa сказал:

Можно поговорить с мужем,может что то решить вместе,поменять немного в распорядке дня/недели. 

У них дети,основная причина обычно,что мужчинам не охото провести время с ребенком,максимум погулял.По дому помочь тоже не охото,он же мужчина,как это так,знакомые закидают шутками.

Уделить внимание жене в повседневности тоже не хочет,она есть,сидит дома,никуда не денется,все есть,завоевывать тоже уже не надо.А если женили потому что надо,так вообще не интересно,что там с ней.

Женщина же думает **** я детей родила,кормлю,убираю,они растут и собственно каждый живет своей жизнью и чем старше тем больше,постоянно что-то надо делать даже, если работает,работать и по дому.Всплесков радости нет,т.к все однотонно.Возможно и общего ничего нет между людьми тоже.Рядом всегда заботливые советчики,друзья(если после свадьбы их не ликвидировали,чтоб не проливали свет на поведение мужа и мирно варила борщ),соседи,родственники,которые начинают рассказывать а вот мой на курорт свозил,цветы купил,шубу купил и такой няшка,а твой что?Ах,козел,он тебя не ценит.В особых случаях еще познакомят с новым,который "мужчина".

Мужчине тоже советуют,ты смотри,идем потусим,куда она денется дети шумят,отдохнешь.Картина маслом,если еще рядом окажется холостая девушка,которая спешит найти пассию и запрыгнуть в вагон.

У обоих супругов жизнь может стать как лучше,так и хуже,неуверенность в себе и  туманному будущему все больше нагоняет на людей стресс.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 53 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...