Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Московская серия - 2009


Recommended Posts

[quote name='Rassvetnaya' post='4862823' date='Jun 5 2009, 16:47 ']А мне вопрос про приспособление для сушки оренбургского платка не понравился... В остальном замечательные вопросы, особенно последний))) А если серьезно больше всех понравился вопрос про соску. Отдельное спасибо за игру Овдеенко. Жгла девочка.[/quote]

Вопрос с соской очень красивый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4869483' date='Jun 6 2009, 23:27 ']вопросы просто детские у потаниной... даже я отвечаю...[/quote]

Отвецат эляйирсян?

Да, разве что таблицу умножения не спросили.

Единственный вопрос типа "как эту палку использовали в Нижегородской губернии" они не взяли - потому и не 6:0.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4875880' date='Jun 8 2009, 11:54 ']Отвецат эляйирсян?

Да, разве что таблицу умножения не спросили.

Единственный вопрос типа "как эту палку использовали в Нижегородской губернии" они не взяли - потому и не 6:0.[/quote]
Я такие вопросы называю "национальной палкой бурят" :) Сам их не люблю, но как раз этот был очень приличным. Единственный остроумный и свежий вопрос, в котором совпало два этих качества.

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась игра команды Потаниной! Как бы не желал им поражения перед игрой, желание такое пропало после первых раундов. Они по праву в финале!

П.С. Балаш не растерялся:"Я что-то должен сказать???" :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Special One' post='4886159' date='Jun 9 2009, 18:48 ']Очень понравилась игра команды Потаниной! Как бы не желал им поражения перед игрой, желание такое пропало после первых раундов. Они по праву в финале!

П.С. Балаш не растерялся:"Я что-то должен сказать???" :lol:[/quote]

Да, замечательная игра получилась.

Давно я не чувствовал себя таким умным - брал все вопросы в ходе чтения. Так приятно, ра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4886225' date='Jun 9 2009, 18:07 ']Да, замечательная игра получилась.

Давно я не чувствовал себя таким умным - брал все вопросы в ходе чтения. Так приятно, ра.[/quote]

Потанина разве не та, которая чемпионка по парашютному спорту?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4886263' date='Jun 9 2009, 19:19 ']Потанина разве не та, которая чемпионка по парашютному спорту?[/quote]
Нет, это дочка олигарха Потанина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4886271' date='Jun 9 2009, 18:21 ']Нет, это дочка олигарха Потанина.[/quote]

у него только одна дочка? Год назад какая-та Потанина по всей Москве красовалась в плакатах с парашютом. Никакого намека на хрустальную сову не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4886225' date='Jun 9 2009, 19:07 ']Да, замечательная игра получилась.

Давно я не чувствовал себя таким умным - брал все вопросы в ходе чтения. Так приятно, ра.[/quote]

Все? Ну вы, батенька, умный! Я не взял три: мобильный, платок, башню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4886323' date='Jun 9 2009, 19:36 ']Все? Ну вы, батенька, умный! Я не взял три: мобильный, платок, башню.[/quote]
Платок - детский баян...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4886323' date='Jun 9 2009, 19:36 ']Все? Ну вы, батенька, умный! Я не взял три: мобильный, платок, башню.[/quote]

С мобильным я загнул. Думал - тётка свихнулась и на лету кормит перелётных птиц.

Link to comment
Share on other sites

Команда Потаниной сильная, но вопросы в прошлой игре были сложнее и команда Балаша всеравно выиграл, вот что надо обязательно отметить и по праву его команда в финале.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='4828992' date='May 31 2009, 11:14 ']Вопрос с мячиком был непонятным. Недже йени угадайте как что я использую его? Кто как хочет, так и может использовать. Логично невозможно точно ответить на это вопрос.

Игра очень понравилась, молодцы![/quote]

Вопрос с мячиком был нормальный.
и если мне не изменяет память он даже игрался на каком то турнире. правда в том вопросе этим мячиком пользовались теннисисты и нужен был он для того чтобы теннисисст реагировал на "непредсказуемый" отскок мяча от газона.

Link to comment
Share on other sites

В финале сыграли неплохо.Уже третий раз проигрывают они в финале (со счетом 6:5). Чуточку не повезло им.
Вот только не понял почему большинство знатоков считало Потанину лучшей? Лучшие в их команде это Шагал и Малкин (имхо).

Link to comment
Share on other sites

Никакого невезения. Поначалу казалось, что эта игра по легким вопросам будет продолжением прошлой, но потом вроде бы сложность сравнялась. Проиграли они на двух вопросах: бляха (ответ был на первой секунде, и как там можно было что-то другое выбрать -- неясно), и мечи (которые они сделали стрелами). В финале разница между победой и поражением часто -- один невыбранный ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Кто-нибудь смотрел игру команды Козлова сегодня? Я может чего-то не понимаю :unsure: Что за баян с вопросом про жеребёнка, который упал в океан? Это же определённо было у нас и причём совсем недавно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sashasv' post='5493072' date='Oct 4 2009, 01:40 ']Кто-нибудь смотрел игру команды Козлова сегодня? Я может чего-то не понимаю :unsure: Что за баян с вопросом про жеребёнка, который упал в океан? Это же определённо было у нас и причём совсем недавно.[/quote]

А почему их должно волновать, что было у нас? И наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5493336' date='Oct 4 2009, 02:47 ']А почему их должно волновать, что было у нас? И наоборот :)[/quote]
А вот наоборот - не советую, Рауфчег. :)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему рисковать и выигрывать дополнительную минуту и не воспользоваться ею в самый ответственный и нужный момент? и проигрывать в итоге?? Козлов который раз так поступает daldandanishan.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...