Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мехман Гусейнов выдвинут в депутаты


Recommended Posts

14 часа назад, fransuz сказал:

пофиг. клону он .вот и все. тольбко модет шутить над ментами щас и все!!

че он молчал про страховку?мм?снял бы да очередной ролик про страховку.так нет он там жаловался как его типа полиция по била странные синяки показывал.

Злой ты француз.Один единственный из народа, которого знает вся страна,в отличии от всех остальных 150 депутатов ММ,о которых мы вообще ничего не знаем и то готовы смешать его с дерьмом.:buba:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Отшельница Я said:

А не далее как неделю назад,меня одна пенсионерка в маркете разговорила...

Боже мой!!!!!!

Говорит мне картошку взвешивали,оказалось чуть больше пяти кило,я говорит откусила кусок картошки,чтобы было ровно 5 кг.............

:tokulen: Ürəyim ağrıdi e bu çarəsiz, ümidsiz yoxsullar üçün(( Laanat olsun onlari qarət edən rejimə və məmurlara :mad:

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, anonimus@55 сказал:

Какой из гего политик или дефтат. ..?

С Зейнаб Ханларовой,Хады Раджабли,Сиявуш Новрузовым, с такими столпами,отцами нашей нац.демократии Мехману ессно не.сравниться.

ПС.Был еще престарелый депутат всех созывов,со дня основания ММ,сегодня он активно продвигает свою дочь на освободившийся семейный мандат депутата ММ.

Edited by sfinks
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, fransuz сказал:

пофиг. клону он .вот и все. тольбко модет шутить над ментами щас и все!!

че он молчал про страховку?мм?снял бы да очередной ролик про страховку.так нет он там жаловался как его типа полиция по била странные синяки показывал.

А вы пробовали шутить над ментами???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Тахир сказал:

 

Размеры синяков - фигня как и все рассказы независимо кто их рассказывает.Есть факт - протест перед МВД и его увоз в неизвестном направлении.У кого хватило задницы поступить как Мехман? я имею ввиду выйти с плакатом перед МВД.

Херои с диспута, исключительно,виртуальные борцы за свои права.В реале отстаивать свои права, бороться с провластными держимордами попы нет ни у кого.Потому и смешивают с дерьмом тех,кто не боится,а на деле-личном примере доказывают и показывают.

Дай то юог,что бы таких людей,граждан  было больше.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что за тенденция пошла все кому не лень в депутаты от блогеров до членов правления кинотеатром от песионера до безработного даже тот кто печатает салфетки и то дал. Ни кто не думает что сможет дать стране и сможет ли вообще дать что то айда на выборы. Я просто сочувствую мСк даже премия не компенсирует столько работы.. Панахов загадал что то видимо на новый год который провел на работе )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фивуд сказал:

только у того за кем стоят покровители из Европы.

 

Толк от этой Европы нулевой.Полный срок мотают,а некоторые и второй.А Европа только "протестует".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Тахир said:

 

Когда шли выборы в бялядия некоторые тоже утверждали,что Мехмана власти пропихивают и место в бялядея ему приготовлено.Власти на примере Мехмана хотят показать что "всё честно".Но результат был противоположен - его не пропустили,а видео им снятое показывает что выборы были подтасованы,были карусели,голосовали из других районов города и т.д.

 

ну и сейчас будут

подтасовки, карусели

а кандидаты от правящей семьи 

получат до 90 процентов

и продолжат дурить и обирать население!

show must go on!

Link to comment
Share on other sites

Обсалютно правильно! Непоймёшь,чего мы хотим... молодой парень, аздан чохтан освещающий в своих роликах хоть что то... Так нет, вместо поддержки и его очерняем...
до хошгядямки ему ещё далеко...)))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Taylan said:

до хошгядямки

Хошгядямя чатан олмаз, Тарлан, она ваще нечто аналогуолмуянское :biggrin: бядният постоянно зырхазыр аглыйыр, озюдя видно что наигранно, на публику. Вообще сплошь фейковое, неэфирное, отталкивающее лицо у нее, на транса похожа с этими ее манерностью, голубыми линзами, крашенными волосами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, matilda17 сказал:

Власть вообще в курсе что происходит? Что за клоунада? Они хотят показать мол типо демократия и все кто желает мы даём им шанс? Им самим не смешно? То эльзы, то не знаю кто, теперь этот мальчик. Какой из него депутат? Он думать то и не умеет. Одни эмоции

Устроили цирк. Качает наших не хило. Из одной крайности в другую. Бамбылылыг баш алыб гедир

Конечно все знает, хорошо работают аналитики хорошо психологи и все кто контролирует народ и знает как его развлечь. Даже эта тема способствует понять как люди думаюат и как относятся. Но в общей массе глупые и невежие вот и обращение как с скотом 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, karakanda сказал:

Вы по ходу герой . Жаль что виртуальный. 

А сами  много чего поснимали, наверно , много чего сделали да , чего не смог сделать Мехман?  

Ахаха, я же выше описал  вте мнеипе и становление героя как это было и зачем. Видимо прочитали и не погчди раз ко мне такой вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

Злой ты француз.Один единственный из народа, которого знает вся страна,в отличии от всех остальных 150 депутатов ММ,о которых мы вообще ничего не знаем и то готовы смешать его с дерьмом.:buba:

Ну певцов тоже знает и ваще для народа нужен герой видят что те у о в опозици был потеряли свой вес и статус, те кто реально позиция была и щас сидит или убили их мало к о знал так как они не пиарились как он. Вощем. Обсуждайте политику думайте что вы сможете по влиять. Хотя если бы много людей прав льно думало и действовало, может бы жили лучше. А щас смотрю иногда на все это, понимаю какой глупый в большинтсве народ. Описал бы наблюдения, но смысл. Глупцы начнут говорить я не прав +просто боюсь за себя и близких. А мысли пусть в голове останутся 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, karakanda сказал:

сами  много чего поснимали, много чего сделали  , чего не смог сделать Мехман?  

после кичи он уже другой......

смирись уже с этим

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nijat Karimov сказал:

А вы пробовали шутить над ментами???

А разве это такая важная проблема? Или что то изменилось бы? Просто после митинга милиции надо было статус поднять и решили давай так сделаем. Злость на них грлмоотводом уберём. Затем пару заказных статей и фото как якобы полиция спасает людей с горящего дома и все дела. Где якобы случайно оказался фотопвф с нужными объективами и фото светом🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Толк от этой Европы нулевой.Полный срок мотают,а некоторые и второй.А Европа только "протестует".

углеводороды наше всё))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iren_Adler сказал:

ну и сейчас будут

подтасовки, карусели

а кандидаты от правящей семьи 

получат до 90 процентов

и продолжат дурить и обирать население!

show must go on!

 

С этим никто не спорит,будет именно так.Эта система создавалась в 90-е.Но нужно как-то с этим бороться.На всю страну несколько человек хоть как-то протестуют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

углеводороды наше всё))

 

Европа никому реально не помогает,только на словах.Я не против Европы.Но кому они помогли?Оппозиционеры сидят в тюрьмах,выборы подтасовываются.А что делает Европа?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zaman. сказал:

после кичи он уже другой......

 

Нужны факты,а пока имеем:

1.Мехман не просил о помиловании (в отличие от Эйнуллы)

2.Мехмана не помиловали (в отличие от Эйнуллы)

3.Мехман после отсидки не ходил на поклон к могиле ГА (в отличие от Эйнуллы)

4.Мехман после отсидки не стал критиковать Запад и оппозицию (в отличие от Эйнуллы)

5.Ролики по своему содержанию у Мехмана не изменились (в отличие от статей Эйнуллы)

6.Мехман продолжает посещать несанкционированные митинги (в отличие от Эйнуллы,он их ругает)

7.Мехмана после отсидки задерживала полиция,например,на митинге около 28 мая и из-за плаката в поддержку Пастера (в отличие от Эйнуллы)

 

Вот я не могу понять после вышеизложенного почему некоторые считают,что "после кичи Мехман уже другой"?Факты где?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Тахир сказал:

Нужны факты

 я не могу понять после вышеизложенного почему некоторые считают,что "после кичи Мехман уже другой"?Факты где?

ему дали зелёный свет везде и всюду, иногда с препонами (якобы), ему дозволено даже ругать власть и клинчеваться  с полицейскими,  но это уже согласно новому  сценарию.

-----------------

Maddə 147. Böhtan

 

147.2. Ağır və ya xüsusilə ağır cinayətdə ittiham etməklə böhtan atma—

iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması 

------------------

 

Həbs edilməsi

  Mehman Hüseynov qanunsuz olaraq 2 il müddətinə azadlığdan məhrum etmə cəzası aldı. Cinayət Məcəlləsinin 147.2-ci maddəsi ilə təqsirli bilindi və məhkəmə prossesi, özü qanunsuz keçirildi. 
 
Elçin Sadıqov (Mehman Hüseynovun vəkili)
 

------------------------------

Kim Azərbaycan Respublikasının Milli Məclisinə deputat seçilə bilməz?

 

*İkili vətəndaşlığı olan

*Başqa dövlətlər qarşısında öhdəliyi olan

*İcra və ya məhkəmə hakimiyyəti sistemlərində qulluq edən

*Elmi, pedaqoji və yaradıcılıq fəaliyyəti istisna olmaqla, başqa ödənişli fəaliyyətlə məşğul olan

*Din xadimləri

*Fəaliyyət qabiliyyətsizliyi məhkəmə tərəfindən təsdiq edilən

*Ağır cinayətlərə görə məhkum olunmuş

*Məhkəmənin qanuni qüvvəyə minmiş hökmü ilə azadlıqdan məhrumetmə yerlərində cəza çəkən şəxslər

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zaman. сказал:

*Ağır cinayətlərə görə məhkum olunmuş

 

А с чего Вы взяли,что этот пункт каким-то образом относится к статье 147.2:wow1:

 

Преступление,в котором обвинили власти Мехмана и осудили по статье 147.2 не является тяжким преступлением и поэтому этот пункт не имеет к Мехману никакое отношение и Мехман может избираться депутатом.

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zaman. сказал:
1 час назад, Тахир сказал:

Факты где?

ему дали зелёный свет везде и всюду, иногда с препонами (якобы), ему дозволено даже ругать власть и клинчеваться  с полицейскими,  но это уже согласно новому  сценарию.

 

Это не факты,это предположения.Нужны конкретные факты.

Edited by Тахир
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тахир сказал:

 

А с чего Вы взяли

Maddə 147. Böhtan

 

147.2. Ağır və ya xüsusilə ağır cinayətdə ittiham etməklə böhtan atma—

iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması 

========

 

Həbs edilməsi

  Mehman Hüseynov 2 il müddətinə azadlığdan məhrum etmə cəzası aldı. Cinayət Məcəlləsinin 147.2-ci maddəsi ilə təqsirli bilindi . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zaman. сказал:

Maddə 147. Böhtan

 

147.2. Ağır və ya xüsusilə ağır cinayətdə ittiham etməklə böhtan atma

iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması 

========

 

Həbs edilməsi

  Mehman Hüseynov 2 il müddətinə azadlığdan məhrum etmə cəzası aldı. Cinayət Məcəlləsinin 147.2-ci maddəsi ilə təqsirli bilindi . 

 

 

Не в обиду,но Вы либо плохо разбираетесь в юридических терминах,либо не хорошо знаете азери.

Эта статья про клеветническое обвинение кого-либо в тяжком или особо тяжком преступлении.Например,я обвиню Вас в убийстве и выяснится что это клевета.Тогда я подпадаю под эту статью.Убийство - тяжкое преступление.Ложное обвинение кого-либо в убийстве - НЕ тяжкое преступление.

Если бы Мехман совершил бы тяжкое преступление,ему бы точно 2 года не дали))

Edited by Тахир
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites



 
1.Мехман не просил о помиловании (в отличие от Эйнуллы)

получается он знал что его выпустят...


2.Мехмана не помиловали (в отличие от Эйнуллы)

см. предыдущий отв.пункт 1.


3.Мехман после отсидки не ходил на поклон к могиле ГА (в отличие от Эйнуллы)

правельно... иначе люди сразу всё поняли бы что он перебежчик...


4.Мехман после отсидки не стал критиковать Запад и оппозицию (в отличие от Эйнуллы)

см. предыдущий отв.пункт 3.


5.Ролики по своему содержанию у Мехмана не изменились (в отличие от статей Эйнуллы)

после выхода он ничего толкового и обличающего власти не снял... как впрочем и до этого...


6.Мехман продолжает посещать несанкционированные митинги (в отличие от Эйнуллы, он их ругает)

должен оставаться навиду - "протестующий" и "непоколебимый"..


7.Мехмана после отсидки задерживала полиция, например,на митинге около 28 мая и из-за плаката в поддержку Пастера (в отличие от Эйнуллы)

его для того и выпустили, чтоб он ходил на митинги и держал плакаты... иначе зачем он им нужен вообще...
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Taylan сказал:

получается он знал что его выпустят

Так это любой сиделец знает,что его рано или поздно выпустят...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Отшельница Я сказал:

И самое нетерпимое,что говорит эта женщина и плачет..

Утирает слезы замызганным платочком......

Конечно  ссср зло,сталин фашист,брежнев вообще ворище ,и все такое....

Но что же, мать вашу перетак,за 30 лет не создали ничего,что пенсионерки картошку кусают,и плачут рассказывая первым встречным про то.....

Xanım)

Mənim sizə böyük hörmətim var, amma bu məsələdə razılaşa bilmirəm sizin ilə.

Вы очень сердобольный, эмоциональный человек. И приняли близко к сердцу слова той пенсионерки, дай бог ей здоровья,.

 

Которые, честно говоря, отдают маразмом.

Ну какого размера кусок картошки она должна откусить, что там такой ощутимый перевес вышел? Сколько вывешивает одна картошка? Несколько копеек. 

И зачем вообще ее кусать, не легче отложить в сторону целую одну картошку, и пусть будет 4 кг 950 гр?

Она просто выводила вас на сочувствие , в котором, видимо, испытывает потребность, а вы приняли близко к сердцу заведомую фантазию...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



…приняли близко к сердцу слова той пенсионерки, дай бог ей здоровья,...

стоит старушка у светофора.. красный горит - она стоит, зелёный - сново стоит, затем опять красный - стоит, и опять зелёный - опять стоит... подходит парень:
- бабуля, что стоишь, можешь переходить, зелёный ведь.
- ой, сынуля, я уж и не знаю... не верю я этому светофору, ну не верю..
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, забывчивая said:

Она просто выводила вас на сочувствие , в котором, видимо, испытывает потребность, а вы приняли близко к сердцу заведомую фантазию...

Выводила или нет, но факт что некоторые пенсионеры удгуна-удгуна бахырлар на некоторые продукты на базаре, при мне сколько раз было, сердобольные люди вроде меня, юзерши отшельница и тд конечно же покупаем видя таких, но всем пенсионерам страны не купишь же. Она права, позор для нефтестраны в которой пенсионеры не могут позволить себе даже картошку, в то время как пенсионеры Европы, США и тд на старости лет путешествуют по всему миру, наслаждаются жизнью.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В августе стою с племянниками на бульваре, за мороженным, подошли группа пенсионеров и пенсионерок европейцы (то ли испанцы, то ли португальцы судя по их разговорам между собой), и все такие бодрые, веселые, дорого одетые. Так жалко стало наших сравнив их с нашими пенсионерами влачащими нищее существование. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Выводила или нет, но факт что некоторые пенсионеры удгуна-удгуна бахырлар на некоторые продукты на базаре, при мне сколько раз было, сердобольные люди вроде меня, юзерши отшельница и тд конечно же покупаем видя таких, но всем пенсионерам страны не купишь же. Она права, позор для нефтестраны в которой пенсионеры не могут позволить себе даже картошку, в то время как пенсионеры Европы, США и тд на старости лет путешествуют по всему миру, наслаждаются жизнью.
всё верно..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, shaig31 сказал:

Выводила или нет, но факт что некоторые пенсионеры удгуна-удгуна бахырлар на некоторые продукты на базаре, при мне сколько раз было, сердобольные люди вроде меня, юзерши отшельница и тд конечно же покупаем видя таких, но всем пенсионерам страны не купишь же. Она права, позор для нефтестраны в которой пенсионеры не могут позволить себе даже картошку, в то время как пенсионеры Европы, США и тд на старости лет путешествуют по всему миру, наслаждаются жизнью.

О башга мясяля, Шаик, бурда мян сизнян там разы.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Taylan said:

всё верно..

Ты знаешь, Тарлан, это еще нашим родителям повезло что мы есть у них, а представь себе тех кто в своё время по тем или иным причинам не мог иметь детей или потеряли детей. Вот у этих вообще беспросветная нищета, отчаяние и никакой надежды т.к. государству наплевать на пенсионеров(( У матери соседка этажом выше, всю жизнь в школе учительницей физики работала, сейчас ей 83 года, у неё с мужем в молодости не получилось иметь детей, потом её муж умер, последние 6 лет она еле--еле концы с концами сводит, недавно её видели копающейся в мусорках((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

 

Тут хотят чтобы этот блогер стал вторым Иисусом, чтобы его постоянно, сажали, избивали, пинали, а в конце чтобы просто бирдефелик распяли) Ещё наверное думают, что если он вдобавок возьмёт на себя ещё и грехи всех азербайджанцев - вообще будет классно)

В противном случае он - иуда, предатель, купленный, уженетот и т.д.))

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...