Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мехман Гусейнов выдвинут в депутаты


Recommended Posts

3 minutes ago, Libra272 said:

Это было вне диспута, насколько я знаю.

Просто считаю что личные отношения нельзя выливать на диспуте.

Если вы о юзере Taylan, то вы явно не по-адресу, я его знаю в реале, он сам кого-хочешь может послать далеко и надолго.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, shaig31 said:

Если вы о юзере Taylan, то вы явно не по-адресу, я его знаю в реале, он сам кого-хочешь может послать далеко и надолго.....

Бесплатный адвокат?

Очень надеюсь что Мехман станет депутатом и расставит все точки над и

Edited by Libra272
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Libra272 said:

Очень надеюсь что Мехман станет депутатом и расставит все точки над и

Тоже надеюсь. Уж лучше он, чем эти избалованные отпрыски мафиози.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fransuz said:

...нет  я русский Я не Азербайджанец по нации я белая варона.которых не пустят на какую то там хоть не много важную роль в управлении при власти и все дела там связанные с ней. 

..... 

 

Андрей Сипилин назначен помощником Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, сообщает в четверг Trend.

В связи с этим подписано соответствующее распоряжение.

 

 

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3169444.html

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Бесплатный адвокат?
Очень надеюсь что Мехман станет депутатом и расставит все точки над и

он не адвокат, а такой же юзер как и все и имеет право на мнение не меньше чем вы... а вот в адвокаты мехману вас можно несомненно выдвинуть...
потом..
я сделал скриншот этого вашего поста и высталю всем напоказ в своё время, когда мехман в парламенте "будет расставлять точки"...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Grafika said:

наша беда в том, что большинство думает так же аморфно, как Вы-лучше я посижу полузгаю семечки, понаблюдаю, чем буду ввязываться во что то. 

Təəssüf ki, mövcud reallıq belədir. İnsanlarımızın əksəriyyəti qorxaqdır səbəbsiz tənqid etməyi və neytral mövqe tutmağı üstün tutur.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, vugel сказал:

 

Андрей Сипилин назначен помощником Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, сообщает в четверг Trend.

В связи с этим подписано соответствующее распоряжение.

 

 

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3169444.html

 

 

это уже обсуждали кто зачем и почему

Link to comment
Share on other sites



 
...Мехман ведь понимает что мент не имел выбора.Не согласился бы помочь системе и подставить Мехмана,вылетел бы с работы.

вот как.. то есть мехман в данной ситуации уже не тот "боец за справедливость"... он руководствуется этикой, моралью и сочуствием, вместо того чтоб разоблачить людей, шивших для него торбу, и отстаивать свою невиновность...
это же ангел!..))))


Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Taylan сказал:

 

Омерзительное фото!Но это не то фото!

Есть фотка где он с тюремщиком,якобы ранее избитым Мехманом!

Молодечик Мехман!!!

И дураку ясно,что и бялядия ,и депутаты,работают в ручном режиме,то есть бармагом управляются!

Это никакая не оппозиция,которой позиционировал себя Мехман!

Хочешь бытьоппозицией?Создай свою партию,и баллотируйся!Яни играй честно!

А тут я такой Мехман хочу плюшки в виде подачек........

И опять вопрос,почему же снимая виллы,он не снимал виллы ВСЕХ в том районе?Почему только тех,кого и так было ясно что снимут,вопроос времени?

Почему в ста метрах от снимаемых,он не дошел до главного?Почему снимая некоторые виллы,он неправильно называл хозяев?

Ялансан Мехман-бала,ялан.....

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди сидят и ждут,когда придет Мехман,Ахмед,Мамед и решит все проблемы!Заберет Карабах у носорогов!Ликвидирует коррупцию!Уничтожит кумовство во власти!Уберет монополию,и вредительство в гос.масштабах!

Избавят от несправедливости,избавят от некомпетенции власти,избавят от всего того,что считают неверным....

Этот подход в корне неверен,ибо то,что есть благо для мямура,не есть благо для меня!

Если хотите справедливости,то требуйте,не бойтесь,не прячтесь как крысы......!!!!

Не трусьте!Выходите,хоть на худой конец звоните,пишите,ТРЕБУЙТЕ!

Ну а сидеть трусливо пождав хвост,и смотреть на Мехмана как на мессию,это верх трусости и лицемерия!

Ибо Мехман продукт этой же системы,и этой власти!

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

жизнь - вас озлобила .............уже даже не сомневаюсь

 

по теме - такую "штучку" - получили многие , даже Эльза

такую "штучку" Мехман получил и при выборах в баладья ...и........

 

а теперь вникнем в суть - если выберут , лишь с одной целью -

вот выбран член из оппозиции - народ вот мы какие белые и

пушистые - пошли на поводу у народа - " мы либералисты"  :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Отшельница Я said:

Некоторые люди сидят и ждут,когда придет Мехман,Ахмед,Мамед и решит все проблемы!Заберет Карабах Не трусьте!Выходите,хоть на худой конец звоните,пишите,ТРЕБУЙТЕ!

👍Жаль, исчерпал лимит, завтра понаставлю вам плюсов. Ай ханым, какой "выходите, требуйте", помните на той теме о митинге - даже когда вы писали о голодающих и босых детях в вашем поселке - сколько юзеров на нас с вами напало, чуть ли не обвинили в "дезинформации", "мутильщиничестве", "работе на разведку дяди Сэма и Али Керимли" и прочий бред. Многие предпочитают страусиную позтицию "я ничего не вижу, я ничего не слышу", "я на митинги не пойду", "пусть кто-то придёт решит мои проблемы".

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, shaig31 said:

даже когда вы писали о голодающих и босых детях в вашем поселке - сколько юзеров на нас с вами напало, чуть ли не обвинили в "дезинформации", "мутильщиничестве", "работе на разведку дяди Сэма и Али Керимли" и прочий бред.

 

люди, невидящие босых ,голодных , нуждающихся и пишущие

прочий бред - это троли в соц. сетях , получающие свою мзду и

закрывающие свои слепые глаза и оглохшие уши :agilversin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, shaig31 сказал:

👍Жаль, исчерпал лимит, завтра понаставлю вам плюсов. Ай ханым, какой "выходите, требуйте", помните на той теме о митинге - даже когда вы писали о голодающих и босых детях в вашем поселке - сколько юзеров на нас с вами напало, чуть ли не обвинили в "дезинформации", "мутильщиничестве", "работе на разведку дяди Сэма и Али Керимли" и прочий бред. Многие предпочитают страусиную позтицию "я ничего не вижу, я ничего не слышу", "я на митинги не пойду", "пусть кто-то придёт решит мои проблемы".

))))))Аз галыб дири-дири есинляр бизи)))

Большинство тут отписывающихся,заходят в жек башины ягя-ягя(((

Большинство трусливы и боятся вообще чихнуть не в ту сторону((((

Многие здесь пишут "урус" нябилим еще какие эпитеты...Рус ,руслугуйнан,гяня дя что то требует....

А наш миллят достоин сожаления((((((

У нас не было газа,у всей улицы,нас тут 14 семей......я написала письмо ханум,ни одна собака подпись не поставила...

Горхаг чуволучлар!

Я послала писем,наверное манат на 50,в результате,наконец редуктор заменили,газ стал норм идти,и мне соседи -дебилы говорят вот видишь,газ идет...

Ай придурки!!!Я вплоть до ханум дошла,коммисию созвала,на караева моталась сто раз....Ровнага материла и в телефоне и живьем.....Наконец неисправность исправили,а эти тупицы трусливые говорят что мол газ норм стал идти ,спасибо президенту...

Сезум йохдур!

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sirius191 сказал:

 

люди, невидящие босых ,голодных , нуждающихся и пишущие

прочий бред - это троли в соц. сетях , получающие свою мзду и

закрывающие свои слепые глаза и оглохшие уши :agilversin:

Именно что!!!!!

У нас рядом рабочий поселок,сто раз писала уже об этом!

Они каменьшики-штукатурщики,вобщем фяхля тайфасы,живут как бог на душу положит(

А не далее как неделю назад,меня одна пенсионерка в маркете разговорила...

Боже мой!!!!!!

Говорит мне картошку взвешивали,оказалось чуть больше пяти кило,я говорит откусила кусок картошки,чтобы было ровно 5 кг.............

У меня нет слов просто!Дай бог здоровья моим детям,что я картошку не кусаю,чтобыбыло ровное количество кило...

Просто позорище!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Отшельница Я сказал:

 

Говорит 

И самое нетерпимое,что говорит эта женщина и плачет..

Утирает слезы замызганным платочком......

Конечно  ссср зло,сталин фашист,брежнев вообще ворище ,и все такое....

Но что же, мать вашу перетак,за 30 лет не создали ничего,что пенсионерки картошку кусают,и плачут рассказывая первым встречным про то.....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rasim15 сказал:

Он три слова сложить не может грамотно и логически какой  из него депутат :)))))

Нормальный депутат. Типа другие депутаты могут)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Отшельница Я сказал:

И опять вопрос,почему же снимая виллы,он не снимал виллы ВСЕХ в том районе?Почему только тех,кого и так было ясно что снимут,вопроос времени?

Почему в ста метрах от снимаемых,он не дошел до главного?Почему снимая некоторые виллы,он неправильно называл хозяев?

 

Это всё голые слова,а нужны факты:

1.конкретно чьи виллы снимал?

2.конкретно кого после этого сняли?

3.конкретно имена каких "хозяев" Мехман назвал неправильно?

 

PS Возможно Мехмана использовали заинтересованные лица - подбросили дезу.Мехман один,а Система отлаженная и вполне могла его подставить чтобы потом в соц.сетях появлялись вот такие посты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, anonimus@55 сказал:

У него дядя депутат , вот и собирается на своё место устроить

 

Ссылку на источник где написано что дядя Мехмана Гусейнова является депутатом можете дать?Или хотя бы имя и фамилию дяди-депутата можете огласить?

 

PS Гуглил,не нашел :( 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Taylan said:

ЧТО И ОЖИДАЛОСЬ...

 

Tanınmış videoblogger Mehman Hüseynovun deputatlığa namizədliyi qeydə alınıb.

Demokrat.az xəbər verir ki, bu barədə Mərkəzi Seçki Komissiyasının (MSK) rəsmi saytında qeyd olunub. O, 31 saylı Suraxanı ikinci Seçki Dairəsindən namizədliyini verib. M. Hüseynovun özü də bu barədə sosial şəbəkələrdə məlumat verib.

 

http://demokrat.az/news/27289

 

mehman-deputat-1.jpeg

 

O gun olsun prezident olsun -gurcustanin, daniyanin.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rasim15 сказал:

Он три слова сложить не может грамотно и логически какой  из него депутат :)))))

этот лучше?

 

https://www.youtube.com/watch?v=A50SPumh3EI

Edited by apro
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Мехман Гусейнов выдвинут в депутаты
10 часов назад, fransuz сказал:

пофиг. клону он .вот и все. тольбко модет шутить над ментами щас и все!!

че он молчал про страховку?мм?снял бы да очередной ролик про страховку.так нет он там жаловался как его типа полиция по била странные синяки показывал.

Вы по ходу герой . Жаль что виртуальный. 

А сами  много чего поснимали, наверно , много чего сделали да , чего не смог сделать Мехман?  

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 2green сказал:

Помню пару лет назад, когда я говорил что он пустышка и клоун меня тут на форуме минусами чуть до самой Австралии не закапывали и слюни прям у всех текли на него и какой он молодец. 

 

Мне другое интересно: А разве с судимостью в депутаты можно? Ну понятно еще если бы там еще мелочь типа хищение в особо крупных размерах, изнасилование или тройное убийство, а с такой серьезно статьей как у него разве можно?

 

Жажда шоу погубит нас. нет бы тихо чинно культурно грамотно излагать свои позиции, собрать вокруг себя таких же и начать работать с населением... Нет - только ор крик шум (мат), короче балаган.

 

 

А по большому счёту скорей бы уже 9 февраля настало и весь этот цирк закончился )) у людей дома горячей воды нет, на еду еле хватает - а они тут концерты карусели устроили...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rasim15 сказал:

Он три слова сложить не может грамотно и логически какой  из него депутат :)))))

 

Кому из депутатов ММ мешало выделенное ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тахир said:

 

Ссылку на источник где написано что дядя Мехмана г является депутатом можете дать?Или хотя бы имя и фамилию дяди-депутата можете огласить?

 

PS Гуглил,не нашел :( 

Немогу, я так слышал. На него давно зуб точили и по этой причине немогли скрутить. Непотому что он блоггер. Йолдан кечян сейчас блоггер. 

Сорри за оффтоп. Вы тот самый Тахир с камеди клаб или взяли имя для ника..?

Link to comment
Share on other sites

 

нечядя пахылсыныз - отурмусунуз компун архасында

мырт вурурсуз - о кютбейин сявиясиз кафтарларданки

пис дейил ......

ортада хяля хечня йох - бу гюн ешитдим 1999 яризя верилиб

125 йеря :agilversin:  :msg-2-1244444010:

конкурсун сявиясиня бахын - тяхминян 16 адам - бир йеря  :gy:

айда  - the shou  must go on !!!!!

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Кому из депутатов ММ мешало выделенное ?

Те были старые и нехорошие а теперь должны быть хорошие и вумные ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Те были старые и нехорошие а теперь должны быть хорошие и вумные ))

 

Мечты сбываются ©  Газпром.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята который осуждают его или сомневаються в его честности я незнаю 

Но я знаю одно что мы для родины ничего не сделали ....... в отличие его поэтому воздержус ......

все хотят супер страны хорошо жить но никто не хочет взять удар на себя ...... хотяб молчите без обид 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, saturn555 said:

Ребята который осуждают его или сомневаються в его честности я незнаю 

Но я знаю одно что мы для родины ничего не сделали ....... в отличие его поэтому воздержус ......

все хотят супер страны хорошо жить но никто не хочет взять удар на себя ...... хотяб молчите без обид 

:algish:

 

осуждать проще , чем оправдывать (для этого нужно думать ,

анализировать , сопоставлять и разграничивать правду от лжи-

т.е. это мыслительный процесс - который не каждому присущ )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Власть вообще в курсе что происходит? Что за клоунада? Они хотят показать мол типо демократия и все кто желает мы даём им шанс? Им самим не смешно? То эльзы, то не знаю кто, теперь этот мальчик. Какой из него депутат? Он думать то и не умеет. Одни эмоции

Устроили цирк. Качает наших не хило. Из одной крайности в другую. Бамбылылыг баш алыб гедир

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Тахир сказал:

 

Размеры синяков - фигня как и все рассказы независимо кто их рассказывает.Есть факт - протест перед МВД и его увоз в неизвестном направлении.У кого хватило задницы поступить как Мехман? я имею ввиду выйти с плакатом перед МВД.

только у того за кем стоят покровители из Европы.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, shaig31 сказал:

Да, вместо того чтобы пожелать удачи этому пареньку, ведрягошанщики и мызгояны повесили на него все проблемы народа, кем только его не обозвали :facepalm: Не с того спрашиваете, господа ! В проблемах страны виноват не Мехман, а режим и чиновники.

Нам армяне не нужны, сами друг-друга перегрызём((

Обсалютно правильно! Непоймёшь,чего мы хотим... молодой парень, аздан чохтан освещающий в своих роликах хоть что то... Так нет, вместо поддержки и его очерняем...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Храбрый да согласен. Но всем остальным этот нарцисс- чушка уже мягко говоря поднадоел вниманием и «хайпом» к себе.  
 

Я не хочу чтобы будущее страны зависело ни от феодальных кланов ни от необразованного поколения современных молодых чушек наподобии этому парню. 

 

И не путать понятие чушка с районскими. Человек родившийся в районе может стремиться получить Образование и знания и развиваться понимаю  единственный путь пробиться это просвящение. А чушка крутит вертит как умеет вокруг своего эго и нескромного поведения.

 

Я его не знаю и не хочу осуждать, но я уверен что если у него все вдруг окажется как говориться хорошо то он резко пластинку поменяет. Много таких видел за свои годы.

 

 

Страной должны стремиться управлять люди получившие Соответствующее образование на западе и народ должен хотеть видеть таких. К сожалению пока это никому не нужно за исключением меньшинства. А те кто успел получить образование не дураки сюда возвращаться. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До выборы его пригласят к себе и расскажут ему как надо поступит что бы стат депутатом. Если согласится, то добро пожаловать.Обычно так бывает. Но эти блогеры очень настырные бывают))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 39 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...