Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части Тела-9 😎Зима🎄, холода, 🌧нам не страшно, как всегда🎈🎉🌞😎


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Сори, но я считаю что нормальный человек в 29 лет (если не врет конечно, и это не прыщавый подросток) сядет и подумает: почему меня вечно игнорируют и отфутболивают? Почему к другим хорошее отношение, а ко мне такое? В себе надо проблемы искать

Но ведь не все же отфутболивали, Безешка :2003: Я обратила внимание, что с теми, кто его понимал, он говорил по-другому, а  на тех,  кто, как ты говоришь, отфутболивал его, он как-будто огрызался, потому что не находил в них понимания. Скорпи, Даздра, Порок спокойно с ним общались, ну и я тоже )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Но ведь не все же отфутболивали, Безешка :2003: Я обратила внимание, что с теми, кто его понимал, он говорил по-другому, а  на тех,  кто, как ты говоришь, отфутболивал его, он как-будто огрызался, потому что не находил в них понимания. Скорпи, Даздра, Порок спокойно с ним общались, ну и я тоже )))

 

Я лично предпочитаю общаться с адекватными, грамотными людьми с серым веществом. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

 

Я лично предпочитаю общаться с адекватными, грамотными людьми с серым веществом. 

С работниками цемент завода?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Я лично предпочитаю общаться с адекватными, грамотными людьми с серым веществом. 

Напрасно ты так! Он грамотный мальчик и далеко не дурак,с мозгами все в порядке.Да,молод,горяч,импульсивен) Но не подлый и не гавнистый.За спиной гадости не делает,говорит что думает.Конечно каждый сам решает-с кем общаться,кого игнорить) Никто никого ни к чему не принуждает.Но и гнобить парня не стОит) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Я лично предпочитаю общаться с адекватными, грамотными людьми с серым веществом. 

Правильно, я тоже. Но и других стараюсь не обделять, не обижать и понимать. Кстати, с серым веществом у него все норм было, просто опять-таки повторюсь, все мы разные и не все люди способны понимать друг друга. Моя сестра вот как ты, например. Сразу - тупой, пошел на фиг :biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:

Напрасно ты так! Он грамотный мальчик и далеко не дурак,с мозгами все в порядке.Да,молод,горяч,импульсивен) Но не подлый и не гавнистый.За спиной гадости не делает,говорит что думает.Конечно каждый сам решает-с кем общаться,кого игнорить) Никто никого ни к чему не принуждает.Но и гнобить парня не стОит) 

 

А кто гнобит-то?) Мне одного фи было достаточно, я без истерик занесла в ЧС :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нателла Атакишиева сказал:

Правильно, я тоже. Но и других стараюсь не обделять, не обижать и понимать. Кстати, с серым веществом у него все норм было, просто опять-таки повторюсь, все мы разные и не все люди способны понимать друг друга. Моя сестра вот как ты, например. Сразу - тупой, пошел на фиг :biggrin: 

 

Я серьезная учительница. Она, видимо тоже?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

А кто гнобит-то?) Мне одного фи было достаточно, я без истерик занесла в ЧС :) 

👍это самый лучший способ! Не хочешь общаться-игнор и чс! Не вижу смысла тратить нервы и время на выяснение отношений) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, elnara23 сказал:

К сожалению работа не позволяет хашничать каждый день) сон важнее :blush:

Это тоже есть.но каждый день не желательно,слипнутся можно:looll:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dazdrapema сказал:

Када? Тада гермо был и весь настрой убил.А дрыщ молодец! Я практически не садилась

 

 

Я же говорю это все таки не обычный парень был, раз я его с девушкой спутала 😂😂😂 он до 5ти утра норм музыку ставил, мы уже танцевали как зомби)

Edited by elnara23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нателла Атакишиева сказал:

Но ведь не все же отфутболивали, Безешка :2003: Я обратила внимание, что с теми, кто его понимал, он говорил по-другому, а  на тех,  кто, как ты говоришь, отфутболивал его, он как-будто огрызался, потому что не находил в них понимания. Скорпи, Даздра, Порок спокойно с ним общались, ну и я тоже )))

Сначала,я его не поняла.Потом,поболтала с ним в лс.

Он нормальный парнишка.Молодой)))

Но не гнилой.

Это главное.Может,случилось у него что?

Конечно,это не повод вести себя разражающее,но он молод.Не всегдп удается справляться с эмоциями.

Но он нормальный)))

К нему надо найти ключик.

Почему,к Нему?

Потому что я,лично о себе,старше и опытнее.

И я могу найти  подход к любому,если захочу.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Сначала,я его не поняла.Потом,поболтала с ним в лс.

Он нормальный парнишка.Молодой)))

Но не гнилой.

Это главное.Может,случилось у него что?

Конечно,это не повод вести себя разражающее,но он молод.Не всегдп удается справляться с эмоциями.

Но он нормальный)))

К нему надо найти ключик.

Почему,к Нему?

Потому что я,лично о себе,старше и опытнее.

И я могу найти  подход к любому,если захочу.

 

 

 

 

 

Да-да, согласна, мы тоже с ним в ЛС болтали, он мне написал в тот момент, когда один из нас его одернул. А он написал, чтобы спросить, что случилось, что он не так сделал и я объяснила, а он понял и согласился. Да, нормальный он человек, не гнилой. Я тоже человек немолодой уже, по крайней мере между мной и им разница в 12 лет (если ему 29) и я могу найти подход к любому, ну или почти к любому. Гнилых людей чую за версту и просто обхожу их стороной, ко всем остальным могу спокойно найти подход )))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Да-да, согласна, мы тоже с ним в ЛС болтали, он мне написал в тот момент, когда один из нас его одернул. А он написал, чтобы спросить, что случилось, что он не так сделал и я объяснила, а он понял и согласился. Да, нормальный он человек, не гнилой. Я тоже человек немолодой уже, по крайней мере между мной и им разница в 12 лет (если ему 29) и я могу найти подход к любому, ну или почти к любому. Гнилых людей чую за версту и просто обхожу их стороной, ко всем остальным могу спокойно найти подход )))

Натусик, подход можно найти к любому, было бы желание ) Вопрос в том, "а зачем?")

Люди заходят сюда отдыхать и прикалываться, а не нянчиться с капризными юзерами. Некоторые могут игнорировать колкости и стеб, другие более эмоциональны.

Нужно просто научиться уважать чужое мнение, даже тех, кому ты не интересен. 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Натусик, подход можно найти к любому, было бы желание ) Вопрос в том, "а зачем?")

Люди заходят сюда отдыхать и прикалываться, а не нянчиться с капризными юзерами. Некоторые могут игнорировать колкости и стеб, другие более эмоциональны.

Нужно просто научиться уважать чужое мнение, даже тех, кому ты не интересен. 

Да, Икуськин, все верно. Я об этом и твержу с утра, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Одни хотят найти подход, другим это не нужно.Одни спокойно  реагируют на колкости, другие нет. Все остальное приходит с годами, и у него еще все впереди :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Нормалек... день был нервотрепочный,  сейчас сижу на полу... никакая :sleep:

Почему на полу?...У меня вторая неделя уже такая...Вот благодаря сарделькам чуть расслабился....

Link to comment
Share on other sites

Только что, prosto_ejik сказал:

Почему на полу?...У меня вторая неделя уже такая...Вот благодаря сарделькам чуть расслабился....

Не знаю, захотелось плюхнуться на пол, мне нравится сидеть на полу. На работе небольшие проблемы сегодня возникли, плюс вечером учительница ребенка позвонила, сказала, что завтра комиссия у них будет, переживаю :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

@***Счастье Есть***
Надеюсь всё Поздравили и меня перебивать никто не будет (((:
Уряк,от души Поздравляю Тебя с Днем Твоего Рождения! Также спасибо твоим родителям за тебя! В повседневной жизни столько всего происходит, что порой нехватает времени ни на что, поэтому, как бы нехватало времени на что-то, как бы занята не была, желаю чтобы у тебя в жизни, всегда было время и место для здоровья, счастья и удачи, чтобы всегда улыбались твои глаза. 

P.S. Чуть не забыл, всегда....

читаешь?

Всегда оставайся такой, какая ты есть.
Картинки по запросу С Днем Рождения

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

А,тем временем на ДНОТЕ)))

 

 

Место : Ресторан "Təndir-Kəbab". N.Nərimanov prospekti 207 (Statistika Dairəsi).

Время и Дата : 26 Января (воскресенье). 08:00 утра.

Цена : Сет 10 манат (ХАШ,сирькя,туршу,сухари,гранатовый сок + самоварный чай).

 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Scorpion68 сказал:

А,тем временем на ДНОТЕ)))

 

 

Место : Ресторан "Təndir-Kəbab". N.Nərimanov prospekti 207 (Statistika Dairəsi).

Время и Дата : 26 Января (воскресенье). 08:00 утра.

Цена : Сет 10 манат (ХАШ,сирькя,туршу,сухари,гранатовый сок + самоварный чай).

 

Хашуйте на здоровье 🤘

Я бабушкин еще не доел))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Утро доброе! Спасибо ребята [emoji3]
Да будет так, всё выше вами загаданное мне. 
 
20200121_093830.thumb.png.e362018c6084a080865efa6b231981d5.png
Желаю тебе того что загадывала [emoji115] и хорошего мужика. С днюхой [emoji257]
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 31 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...