Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
dzham

Провокационная передача "Эхо Москвы"

Recommended Posts

Только что, MapleMan сказал:

Ограниченное представление, что какой-то народ может быть фашистом. Это то же самое, что в РФ многие думают, что все азербайджанцы алверчи на рынках мира, зеленьщики, гарпыз сатан, и т.д.

Съездите в Мюньхен и поговорите с людьми о том, что они думают о своем земляке Адольфе

Молодец! 

22 minutes ago, Sumerkurt said:

Мужики фигню не пишут.

Не верьте глазам своим - времена готические пошли.

Мужик в вашей позе не стоит )))

• Thanks 1

6 minutes ago, Sumerkurt said:

Если вам видится изменение, то не факт, что изменения имеют место.

Я постоянен и надёжен как никогда.

Только не про это, плиз.....

3 часа назад, Ucс сказал:

Чтобы противостоять им необходимо сплотиться, а сплачиваясь нужна идея ... и тд. 

Ок,предложите идею для сплочения.

Например,"независимость" - Аз-н её получил,у нас даже есть гос.язык (хотя все форумы на русском) и нац.валюта (хотя все предпочитают хранить сбережения в долларах).Будем считать независимость воплощенной идеей.

"освобождение Карабаха" - эта старая идея,она появилась еще до идеи "независимость" и не дала никаких результатов.Наоборот был регресс - если в начале была идея освободить часть НКАО,то потом потеря Шуши и Лачина (это уже не НКАО),и еще 5 районов вне Карабаха (читай вне НКАО).

Есть еще бредовые бесполезные с практической точки зрения и антинаучные идеи,например,"мы все шумеры" :agilversin:

Я предлагаю идею - "Азербайджан без коррупции".Цель идеи - поднять народ на тотальную борьбу с коррупцией,не оставить от нее даже следа - давить коррупционеров на каждом углу,мочить в сортирах,сажать и расстреливать.

Сообщите пожалуйста свое отношение к этой идеи.

• Facepalm 1

9 минут назад, Тахир сказал:

Например,"независимость" - Аз-н её получил,у нас даже есть гос.язык (хотя все форумы на русском) и нац.валюта (хотя все предпочитают хранить сбережения в долларах).Будем считать независимость воплощенной идеей.

"освобождение Карабаха" - эта старая идея,она появилась еще до идеи "независимость" и не дала никаких результатов.Наоборот был регресс - если в начале была идея освободить часть НКАО,то потом потеря Шуши и Лачина (это уже не НКАО),и еще 5 районов вне Карабаха (читай вне НКАО).

Есть еще бредовые бесполезные с практической точки зрения и антинаучные идеи,например,"мы все шумеры" :agilversin:

Я предлагаю идею - "Азербайджан без коррупции".Цель идеи - поднять народ на тотальную борьбу с коррупцией,не оставить от нее даже следа - давить коррупционеров на каждом углу,мочить в сортирах,сажать и расстреливать.

Нет, нет.  Сплачивает народ  только национализм+ ещё какие нибудь тараканы. Он  - против всех!  В нашем случае этот вариант не подходит. У нас многонациональное государство и у всех народов своё политическое видение.  Недавний конфликт персов с американцами тому доказательство. Мы перессорились.

• Like 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Боцман сказал:

...так называемое "молчаливое большинство"... которое ничего не решает и от которого ничего не зависит...

В такие моменты все решает "агрессивное меньшинство", которому превосходящие силы большинства уже ничего не могут противопоставить и вынуждены подчиняться

Ни какого меньшинства не было.  Получается меньшинство нехотя завоевали Европу и с таким же настроением  пошли на СССР. :biggrin: Тема  сама давно изучена. Вносить новшества рассматривая  немецкий народ с несчастной стороны  это уже крайность не в пользу победителя.

• Like 1

1 hour ago, Тахир said:

Идея великолепная, но не в интересах правительства, поддерживаемой РФ. Сперва Россия должна осуществить такую идею, а затем уже малые страны в ее орбите. Россия еще не готова, и будет ли когда-либо готова - неизвестно.

В ближайщие 50 лет ничего особо не изменится у вас. У власти будет 3-е поколение Алиевых, глобальная потребность в нефти очень сильно упадет, долларовое выражение бюджета Азербайджана вернется к отметкам на начало 90х....

• Upvote 1

1 час назад, Тахир сказал:

и снова , ДОБРО С КУЛАКАМИ ))

когда-то  бунтари России мечтали , чтобы не было бедных ,
позднее , в той же России , революционеры захотели , что б не было богатых ,
теперь - коррупционеры ....ну что их , родимых ...да еще и в сортирах ?))

Азербайджан получил независимость в результате развала Союза , проще говоря , нас .... просто послали ...получать ... эту самую независимость …

• Like 2
  • Upvote 3

29 minutes ago, Ucс said:

Ни какого меньшинства не было.  Получается меньшинство нехотя завоевали Европу и с таким же настроением  пошли на СССР. :biggrin: Тема  сама давно изучена. Вносить новшества рассматривая  немецкий народ с несчастной стороны  это уже крайность не в пользу победителя.

Ну в Вы как не варвар, фашист, случайно? Вы же жили при СССР,  когда страна ваша напала на Афганистан, убивала людей в чужой стране, убивала мирных демострантов в восточной Европе. Как по-варворски подавили Прибылтов, Грузин. Ну и наконец, Вы были гражданином той страны, чья армия устроила 20-января 1990го. По вашему все жители СССР, включая вас - варворы, и т.д..  

• Upvote 1

2 часа назад, Ucс сказал:

Вы видно от туда не выходите и вам кажется, что все с вами там находятся.:biggrin:

Отдыхайте. 

О, что вы, а на что дан большой хайский рот? Сейчас будет фонтан  болтовни, отсебятины, наглого вранья, самовлюблённой глупости и завистливого ехидства , мама не горюй) терпения вам) 

• Haha 1

Отсылаю всех в диспутовскую тему , считаю преступлением не считать любого армянина фашистом и нациком :

• Like 4
  • Upvote 1

10 часов назад, Боцман сказал:

НФА в своем развитии прошел через несколько этапов.

Первоначально это было как раз таки объединение ученых и интеллигентов, провозглашавших  в основном ценности демократического характера. Ну, и с элементами национализма, не без этого.

Ну а впоследствии, как-то незаметно, интеллигентов оттеснили в сторону, многие из них сами отошли подальше от того, во что потом превратился НФА...

Очень может быть. Просто я их узнала ближе непосредственно перед их приходом к власти.  , т е в начале 90 х , А неполный год пребывания  во власти окончательно дискредитировал их в глазах многих 

• Thanks 1

6 hours ago, MapleMan said:

В ближайщие 50 лет ничего особо не изменится у вас. У власти будет 3-е поколение Алиевых, глобальная потребность в нефти очень сильно упадет, долларовое выражение бюджета Азербайджана вернется к отметкам на начало 90х....

Мечты носатых   ))))))

7 часов назад, Sumerkurt сказал:

Писать что в вике, что в сборнике депутатов можно что угодно, слишком много чести, чтоб я интересовался этой письнёй)

Вы Историю Азербайджана называете "письнёй"?:agilversin:

Вот Вам инфа не из сборника депутатов.

Turan - единственное независимое информационное агентство в Азербайджане:

19 января чрезвычайная сессия Bерховного Совета Нахичеванской АССР в результате военного вторжения со стороны Армянской ССР и перед лицом опасности потери территориальной целостности и угрозы жизни граждан автономной республики, а также в связи с грубым нарушением условий Карсского договора, подписанного между РСФСР, Турцией, Азербайджаном, Арменией и Грузией в октябре 1921 г., объявила о своей независимости и выходе из состава Союза ССР.

https://www.turan.az/ext/news/2019/1/free/Want to Say/ru/78182.htm

• Like 1

Вы Историю Азербайджана называете "письнёй"?:agilversin:

Вот Вам инфа не из сборника депутатов.

Turan - единственное независимое информационное агентство в Азербайджане:

19 января чрезвычайная сессия Bерховного Совета Нахичеванской АССР в результате военного вторжения со стороны Армянской ССР и перед лицом опасности потери территориальной целостности и угрозы жизни граждан автономной республики, а также в связи с грубым нарушением условий Карсского договора, подписанного между РСФСР, Турцией, Азербайджаном, Арменией и Грузией в октябре 1921 г., объявила о своей независимости и выходе из состава Союза ССР.

https://www.turan.az/ext/news/2019/1/free/Want to Say/ru/78182.htm

Ну и что?

Это сотрясение воздуха и бумаги что-то изменило?

В ООН представлена независимая нахцыванская республика?

Т. н. НКАО тоже сотрясала воздух и подозреваю, что с 99% сотрясений этих я не знаком.

Умный человек следит за общими тенденциями, неумеха ищет детали.

2 часа назад, Ясе мин сказал:

Очень может быть. Просто я их узнала ближе непосредственно перед их приходом к власти.  , т е в начале 90 х , А неполный год пребывания  во власти окончательно дискредитировал их в глазах многих 

НФА был наводнён провокаторами из КГБ типа зардуштов  и хаджыбалашек всяких...

Я тоже после 20 Января отошёл в тень.

Где и нахожусь до сих пор.)))

Edited by Sumerkurt
  • Like 1
  • Upvote 2

17 часов назад, Тахир сказал:

Он рецидивист,так что в его угрозах нет ничего удивительного.Если конечно в реальности эти угрозы были и это не выдумки зурналистов.

Видеоматериалы с угрозами Вы видели?

Edited by ddd321
  • Like 1

17 часов назад, Тахир сказал:

Выставьте видео здесь,мы тоже хотим посмотреть.

PS Я думал он угрожал следователям расправой после отсидки, а оказывается "развалом СССР" ))

18 часов назад, Тахир сказал:

).Григорян воспитывался матерью-одиночкой,русской по национальности,видимо любовь к армянам она ему не привила.Так что меня лично ничего в этой истории не удивляет.

Выложите документы о том, что мать Эдуарда Григоряна была русская.

35 минут назад, Sumerkurt сказал:

Умный человек следит за общими тенденциями, неумеха ищет детали.

А что такое История?Это и есть "детали".А общая тенденция это Политология.

Видео можете не смотреть,это не для Вас:

• Like 1

1 минуту назад, Тахир сказал:

А что такое История?

Истории нет.

Есть представления сильных мира сего.

А детали обсасывают в выгодном направлении их клевреты в виде т. н. историков и откровенных идиотов, культивируемых ими.

7 минут назад, ddd321 сказал:

Выложите документы о том, что мать Эдуарда Григоряна была русская.

В смысле документы?:wow1:

Материалы по делу Григоряна не рассекречены,не преданы огласке и не доступны онлайн.Всё что имеется в сети прошло строгую цензуру и предвзято.По Григоряну нужен полный доступ к материалам + независимое журналистское расследование.В Аз-не есть честные,умные и непредвзятые журналисты?Всех кого я знаю популисты с ограниченным мышлением,думающие только о подачках в виде премий и бесплатной квартиры.Это видно даже по их публикациям.

То что мать русская я прочитал на диспуте ЗДЕСЬ,никто не протестовал.

В СМИ прокурор по делу Григоряна говорит тоже самое:

Согласно следственным документам видно, что мать у Эдуарда Григоряна была русская...

https://www.1news.az/news/aslan-ismaylov-valeriy-kiporenko-lzhet-poskol-ku-elementarno-ne-znakom-s-ugolovnym-delom-po-sumgaitskim-sobytiyam

Согласно следственным документам видно, что мать у Эдуарда Григоряна была русская...

https://www.1news.az/news/aslan-ismaylov-valeriy-kiporenko-lzhet-poskol-ku-elementarno-ne-znakom-s-ugolovnym-delom-po-sumgaitskim-sobytiyam

Вот теперь вопрос к вам, почему вы напоминаете о непроверенных данных про русскую мать серийного убийцы Эдуарда Григоряна, хотите оправдать его отца-армянина который воспитывал его до 10-ти лет, или хотите поднять среди азербайджанцев антирусские настроение, и устроить очередные беспорядки , которые вы можете устраивать.

Как это по армянски.

Edited by ddd321
  • Like 1

1 час назад, Sumerkurt сказал:

Истории нет.

А детали обсасывают в выгодном направлении их клевреты в виде т. н. историков и откровенных идиотов, культивируемых ими.

Как нет, историю на планету земля занесли арменоиды нажравшись русской водки.

• Haha 2

36 минут назад, Sumerkurt сказал:

Истории нет.

Если Истории нет,то тогда значит не было в 1918-1920 АНР:agilversin:

Не было "Чёрного января"? :agilversin:

Только что, ddd321 сказал:

Как нет, историю на планету земля занесли арменоиды нажравшись русской водки.

Прикольно.

Но на самом деле вы затронули глубинное.

Ничтожествам нужна дрэвная история. Но ничтожества на то и ничтожества, что не в состоянии понять - многие годы автоматически порождают много душ.

Коих нэмае)))

Как и дрэвнючести.

Только что, Тахир сказал:

Если Истории нет,то тогда значит не было в 1918-1920 АНР:agilversin:

Не было "Чёрного января"? :agilversin:

Отсутствие истории, подчёркиваю, вменяемой истории, отменяет факты???

У вас проблемы с резонёрством.

Прикольно.

Но на самом деле вы затронули глубинное.

Ничтожествам нужна дрэвная история. Но ничтожества на то и ничтожества, что не в состоянии понять - многие годы автоматически порождают много душ.

Коих нэмае)))

Как и дрэвнючести.

Ученые Фоменко и Носовский  об этом давно говорят, мелкие никчемные псевдогосударства,  с комплексами неполноценности, заменяют авторитет государства, которой никогда у них не было, авторитетом выдуманной, древней истории.

А вот ещё.

Edited by ddd321
  • Thanks 1

8 минут назад, ddd321 сказал:

Вот теперь вопрос к вам, почему вы напоминаете о непроверенных данных про русскую мать серийного убийцы Эдуарда Григоряна, хотите оправдать его отца-армянина который воспитывал его до 10-ти лет, или хотите поднять среди азербайджанцев антирусские настроение, и устроить очередные беспорядки , которые вы можете устраивать.

Как это по армянски.

Я не считаю что в Аз-не живут конченные дубины-нацики которые из-за национальности матери Григоряна поднимут у себя антирусские настроения.

Почему я опубликовал ее национальность?По одной единственной причине - я не кяфир чтобы что-то скрывать или врать.Если у меня есть какая-то инфа я ее буду выкладывать даже если кяфирам (в не религиозном,а в моральном смысле) это не нравится.

Аль-Бакара (Корова), 42-й аят из 286

Не облекайте истину в ложь и не скрывайте истину, тогда как вы знаете ее.

Если Вы считаете что публикации Бушидо и 1news.az про национальность матери Григоряна являются как Вы пишете "как это по армянски",то обратитесь к ним,а не ко мне :agilversin: 

• Like 1

10 минут назад, Sumerkurt сказал:

Отсутствие истории, подчёркиваю, вменяемой истории, отменяет факты???

У вас проблемы с резонёрством.

А у Вас проблемы с элементарной логикой.Если Истории нет (как Вы утверждаете),то откуда Вы узнали про АНР?Из курса Математики или Физики?

Включите свою Логику и ответьте пожалуйста :agilversin:

• Facepalm 1

20 минут назад, Тахир сказал:

Я не считаю что в Аз-не живут конченные дубины-нацики которые из-за национальности матери Григоряна поднимут у себя антирусские настроения.

Почему я опубликовал ее национальность?По одной единственной причине - я не кяфир чтобы что-то скрывать или врать.Если у меня есть какая-то инфа я ее буду выкладывать даже если кяфирам (в не религиозном,а в моральном смысле) это не нравится.

Если Вы считаете что публикации Бушидо и 1news.az про национальность матери Григоряна являются как Вы пишете "как это по армянски",то обратитесь к ним,а не ко мне :agilversin: 

Хватит армянкой жопой вилять, провокатор..., хотя за твоим ником не один армянин, а группа армян, на зарплате.

Бан 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Facepalm 2

НФА был наводнён провокаторами из КГБ типа зардуштов  и хаджыбалашек всяких...

Я тоже после 20 Января отошёл в тень.

Где и нахожусь до сих пор.)))

Щас там не лучше , хотя не разбираюсь  где Мусават , где Нфа , но однозначно , полосатых среди них много , только на виду оппозиционеры. Один  Юнус ариф оглы  чего стоит - шкура продажная  ,эти матовщики с мониторов тоде непонятного окраса , короче , черт их разберет. 

Гаджибала - это Абуталыбов что ли? )

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, Тахир сказал:

А у Вас проблемы с элементарной логикой.Если Истории нет (как Вы утверждаете),то откуда Вы узнали про АНР?Из курса Математики или Физики?

Включите свою Логику и ответьте пожалуйста :agilversin:

Вас устроит факт встречи нашей семьи со ссыльным сыном Мамедэмина Расулзаде в Караганде?

• Haha 1

4 hours ago, Ясе мин said:

Увы... Именно так.

• Like 1

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Щас там не лучше , хотя не разбираюсь  где Мусават , где Нфа , но однозначно , полосатых среди них много , только на виду оппозиционеры. Один  Юнус ариф оглы  чего стоит - шкура продажная  ,эти матовщики с мониторов тоде непонятного окраса , короче , черт их разберет. 

Гаджибала - это Абуталыбов что ли? )

Вот-вот, потому я и держусь в сторонке...

Гаджибала у нас один!

Надеюсь, что таковым и останется.

Надежда умирает последней)

• Haha 1

11 минуту назад, Тахир сказал:

В случае с григоряном примечательной  является не только его фамилия , (национальность  его матери не так важна ,) а то что этот зачинщик и убийца отсидев срок , вышел на свободу , мало того живет и здравствует где то под Москвой . Где  все эти немезисы, асала и прочие головорезы- мстители , с чего бы им не отвинтить башку убийце своих соплеменников?  Что же они молчат , не поднимают вой на всех росканалах , которые давно проармянские ? Значит что григорян у них свой и все делал правильно 

Если Вы не верите , что армяне могут пожертвовать своими сородичами с целью поднять народ против кого то , прочитайте полностью доклад Качазнуни , который был одним из основателей дашнакцутюн - он там все подробно описывает 

• Like 3

10 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вот-вот, потому я и держусь в сторонке...

Гаджибала у нас один!

Надеюсь, что таковым и останется.

Надежда умирает последней)

Этот момент я пропустила ))) Значит , ему и емуподобным главное ьыть в одной упряжке с властью , поближе к кормушке ))) Как в фильме " свадьба в Малиновке": - красные идут , белые идут )))

• Like 2
  • Haha 1

1 hour ago, Тахир said:

Материалы по делу Григоряна не рассекречены,не преданы огласке и не доступны онлайн.

А  его уголовное дело разве вам не попадалось? Или этого не достаточно?

2 часа назад, Боцман сказал:

А  его уголовное дело разве вам не попадалось? Или этого не достаточно?

Выдержки были,в полном объеме - нет.

В некоторых источниках написано,что в банде был только он один.В других источниках - там были еще армяне.Даже приводится имя - Камо.

Если Вы знакомы с его уголовным делом то скажите кто такой Камо?

В случае с григоряном примечательной  является не только его фамилия , (национальность  его матери не так важна ,) а то что этот зачинщик и убийца отсидев срок , вышел на свободу , мало того живет и здравствует где то под Москвой .

Для Вас почему удивительно?Отсидел срок и вышел на свободу.

Где  все эти немезисы, асала и прочие головорезы- мстители , с чего бы им не отвинтить башку убийце своих соплеменников?

Они считают,что дело подтасовано,что убивали агенты КГБ,а потом свалили на зеков типа Григоряна.Почему эти немезисы и асала не могут думать как Вы?Это же Ваши слова:

В 15.01.2020 в 01:20, Ясе мин сказал:

Спросите сумгаитцев , очевидцев тех событий, они вам расскажут , как в городе появились непонятные люди , которых до этого никто там не видел...

КГБ...это была мощнейшая организация и без ее ведома не происходило ничего , а значит все велось с его одобрения . 

Кстати,Гарри Каспаров тоже обвинял в погромах КГБ,а не Эдуарда Григоряна.

15 минут назад, Тахир сказал:

В некоторых источниках написано,что в банде был только он один.

Здесь имеется ввиду в банде был только один армянин - Эдуард Григорян.

22 часа назад, Ясе мин сказал:

А рядовые члены дашнак цутюн по вашему одноглазые или рогастые? Они такие же обычные на вид люди с зрмбированным сознанием и кровной ненавистью к нам , готовые выслужиться в любой форме . Не он вынашивал план , он мог быть только вербовщиком и посредником 

тогда почему ни одна организация не взяла на себя ответственность за теракт?? какой смысл совершать и не заявлять об этом?? вы вообще в курсе для чего теракты совершаются??

16 минут назад, Guronn сказал:

тогда почему ни одна организация не взяла на себя ответственность за теракт?? какой смысл совершать и не заявлять об этом?? вы вообще в курсе для чего теракты совершаются??

Вы считаете, что гру возьмёт ответственность на себя?

Их никогда там нет)))

• Like 1

9 hours ago, FreeStyler said:

Мечты носатых   ))))))

перлика холопа

1 час назад, Guronn сказал:

Я даже не сомневаюсь , что та бойня была организована и профинансирована армянскими спецслужбами , как в случае со взрывом в метро "20 января" , взрывы в поезде Баку-Москва, взрывы в автобусе Баку-Ростов и др. И Вы предполагаете , что армянские спецслужбисты признались бы в содеянном ? 

Я помню детали расследования взрыва в метро , как армяне в золожниках удерживали мать исполнителя , члена " Садвала", пока тот не взорвет метро , скажете - нет? Армяне свои госпреступления всегда вуалировали под волеизявление террориста- одиночки. Может ходжалинская резня тоже наш вымысел и армяне не при чем? Просмотрите инет,  ютуб заполонен дешевыми родиками как эти мрази обвиняют наших в ходжалинской резне. Кто то взял на себя ответственность или извинился? Это шакалы , которые убивают подло - и детей и стариков  , при этом не несут никакой ответственности.  

• Like 3

26 minutes ago, MapleMan said:

перлика холопа

Судя по положению Армении в отношении России можно с уверенностью констатировать, что именно армяне - сборище холопов. 

• Like 2

6 hours ago, Тахир said:

Материалы по делу Григоряна не рассекречены,не преданы огласке и не доступны онлайн.

Хватит нести чушь. 

http://sumqayit1988.com/i/book3.pdf 

Даже такие отъявленые подонки (и одновременно друзья армянского народа) как Соловьев и Познер не решаются открыть этот вопрос, так как понимают - шито белыми нитками. 

Из армян никогда не выйдут порядочные люди. 

• Like 2

7 hours ago, Sumerkurt said:

Истории нет.

Немного пост-совковое мышление.

Истории нет в тоталитарных государствах, а в дем. государствах нет того, кто мог бы переписать историю под себя, и потому она есть и  опирается исключительно на факты. 

20 minutes ago, FreeStyler said:

Судя по положению Армении в отношении России можно с уверенностью констатировать, что именно армяне - сборище холопов. 

Может быть, но это, вроде, не влияет на то кто Вы )))

Edited by MapleMan

2 часа назад, Тахир сказал:

Для Вас почему удивительно?

Это же был " геноцид" армян . Вы в курсе , скольких турков - причастных и не причастных к " геноцилу"15 года вырешали армяне по всему миру ? Причем элиту - дипломатов, политиков и пр. А тут григорян поубивал армян , а немезис чай попивает? Да они бы достали кого угодно в любой точке мира , а григорян на воле гуляет ...

Пс "Немезис"- это мстители 

20 minutes ago, MapleMan said:

Может быть, но это, вроде, не влияет на то кто Вы )))

В этой жизни самое последнее, что меня волнует - это то, что на меня клевещут и как меня обзывают крысы с армянским происхождением. ))))))

• Like 1

38 минут назад, FreeStyler сказал:

Хватит нести чушь. 

http://sumqayit1988.com/i/book3.pdf 

Это далеко не полная версия материалов по Григоряну,книга больше похожа на литературное произведение - "мемуары прокурора".Кроме этого в деле должны быть еще видеоматериалы.

Вы сами читали эту книгу?

39 минут назад, Ясе мин сказал:

Это же был " геноцид" армян . Вы в курсе , скольких турков - причастных и не причастных к " геноцилу"15 года вырешали армяне по всему миру ? Причем элиту - дипломатов, политиков и пр. А тут григорян поубивал армян , а немезис чай попивает? Да они бы достали кого угодно в любой точке мира , а григорян на воле гуляет ...

Пс "Немезис"- это мстители 

Вы видимо не внимательно прочитали мой пост и упустили ключевой фрагмент.Скопирую его специально для Вас:

3 часа назад, Тахир сказал:

Они считают,что дело подтасовано,что убивали агенты КГБ,а потом свалили на зеков типа Григоряна.

7 минут назад, Тахир сказал:

Вы видимо не внимательно прочитали мой пост и упустили ключевой фрагмент.Скопирую его специально для Вас:

Мы то знаем , что кгб организатор , а они на весь мир орут , что Сумгаит учинили азербайджанцы. Мало того , Ходжалинскую резню приурочили к годовщине сумгаитских событий. Выходит  , что зная кто стоит за сумгаитом , они бесстыдно спекулируют на этом , врут и вдобавок устроили настоящий геноцид несчастным ходжалинцам   . Стыд и позор им за все это кровавое месиво. Надо быть идиотом , чтоб не понимать по чьему заказу действовал кгб - агамбекяны, балаяны и другая нечисть вместе с богатыми армянами из за рубежа хорошо заплатили и организовали всю эту бойну , развели идиотов - армян  , живущих на наших землях , а эти и рады были повестись на эту нацистскую шараду , и так отблагодарили нас за проживание на землях нашего ханства. После этого они народ? Да это шайка бандитов , способных только на лицемерие , ложь и убийства 

• Like 2

2 hours ago, FreeStyler said:

54 minutes ago, Ясе мин said:

Мы то знаем , что кгб организатор , а они на весь мир орут , что Сумгаит учинили азербайджанцы. Мало того , Ходжалинскую резню приурочили к годовщине сумгаитских событий. Выходит  , что зная кто стоит за сумгаитом , они бесстыдно спекулируют на этом , врут и вдобавок устроили настоящий геноцид несчастным ходжалинцам   . Стыд и позор им за все это кровавое месиво. Надо быть идиотом , чтоб не понимать по чьему заказу действовал кгб - агамбекяны, балаяны и другая нечисть вместе с богатыми армянами из за рубежа хорошо заплатили и организовали всю эту бойну , развели идиотов - армян  , живущих на наших землях , а эти и рады были повестись на эту нацистскую шараду , и так отблагодарили нас за проживание на землях нашего ханства. После этого они народ? Да это шайка бандитов , способных только на лицемерие , ложь и убийства 

Я вижу у вас сильная "неприязнь" к армянам... Ок, что или кто мешает вам отвоевать территории обратно? Где ваш "лазым" еще не родился?  

Гарант целостности вашей госграницы не Армения и не армяне, а ваше собственное правительство. Запустите пару рокет в село - армяне сами побегут из этого села, чего ждете? Армения - нищая страна, а у вас за счет нефти и газа уже по одной ракете на каждого арменина должно быть. Село за селом, неторопясь, без шума и пыли, медленно, но уверенно ...

О нееет скажет ваш пастух, я давно все просчитал и знаю, что война нанесет убытки моим финансам, может пошатнуть мою должность, а овечки, вроде вас, и не догадываются, что виноват то сейчас пастух, а не волк. Волк - враг, пастух, который не защищает от волков и питается за счет овечек - враг в квадрате.  Где ваша пачка тем про бездействие пастуха? 

Edited by MapleMan

1 hour ago, Ясе мин said:

Добрый вечер, я так поняла, мы с Вами ровесницы.

И то, что наше КГБ тоже знало многое,  это я точно знаю.  Хотя тогда да, КГБ было одно,  советское...

Очень больно всё это осознавать.

А сколько же всего того, что мы никогда и не узнаем.(

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Ясе мин сказал:

Мы то знаем , что кгб организатор , а они на весь мир орут , что Сумгаит учинили азербайджанцы.

А руководители и исполнители от КГБ,которые участвовали в сумгаитских событиях,кто были по национальности?А беженцы,которые пытались пробиться в Баку,но не смогли и поехали в Сумгаит и всё это закончилось погромами,кто были по национальности?

Миссис марпл разбушевалась...

К чему бы это?

Расценки поднялись?

Вы видимо не внимательно прочитали мой пост и упустили ключевой фрагмент...

Я понимаю, КГБ конечно же контора неприятная, но что-что, а они далеко не идиоты, чтобы собственноручно убивать. Особенно когда есть под боком целая шизофреническая нация хайчат с типичными представителями её типа или как у вас там говорят, асма эдика григоряна.)

Да и вопросы неизбежно возникают - на территории особо плотной концентрации хаев азербайджанцев жгли и заваривали в особо дефицитные трубы большого диаметра тоже гэбисты?

Нет, гэбня организовывает, а шушера исполняет.

Впору арам менять самоназвание с хаев на шушеру.

• Like 1

19 minutes ago, Sumerkurt said:

Миссис марпл разбушевалась...

К чему бы это?

Расценки поднялись?

Вам, я виже, пришлось фотку, да еще и с усами, выставить, чтобы по манерам тут за старую бабку не приняли )))