Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 minutes ago, ICP said:

Последнее свидание,ну пожалуйста:agilversin::umora:

Ага , чтобы вы мне по башке треПАНА(ДАВАЛИ)?

Нее,не хочу ))

Edited by Uska2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, enigma123 сказал:

Добрый доктор))) Айболит))) 😂

 

Айболит был ветеринаром :facepalm: ))) Но почему то этот факт никого не смущает :thinking:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, enigma123 сказал:

Айболит))) 😂

Да,только коров и волчиц приводить не надо.У нас с Малхиевым вообще с волчицами трудно взаимоотношения складываются)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Ага , чтобы вы мне по башке треПАНА(ДАВАЛИ)?

Нее,не хочу ))

Ну я ж не пещерный человек,чтобы при знакомстве с приятной внешности девушкой ей по черепу)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ICP said:

У нас с Малхиевым вообще с волчицами трудно взаимоотношения складываются)))

Вы тоже там были?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Айболит был ветеринаром :facepalm: ))) Но почему то этот факт никого не смущает :thinking:

А чего смущаться-то?))) Крылов а баснях тоже писал о животных, подразумевая людей)))😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, miracle~ сказал:

Найти работу,где у вас не будет времени на подумать а что делать сейчас)

у меня именно такая работа:25: но даже на ней бывают периоды ничегонеделания

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, enigma123 said:

Добрый доктор))) Айболит))) 😂

 

4 minutes ago, sams said:

Айболит был ветеринаром :facepalm: ))) Но почему то этот факт никого не смущает :thinking:

АХАХАХАХАХАХАХААХА)))))))))))))) Надо же. Я и никогда об этом не задумывался )))))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Ну я ж не пещерный человек,чтобы при знакомстве с приятной внешности девушкой ей по черепу)))

значит у иной категории вполне есть шанс огрести черепно-мозговую?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

 

АХАХАХАХАХАХАХААХА)))))))))))))) Надо же. Я и никогда об этом не задумывался )))))))))))))))))))))))

В школе плохо учился))) 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, rena_gold сказал:

В 99ти % случаях "смельчаки " мало , что из себя представляют .Успешный умный мужчина не будет себя вести как свинья на форуме .

И не только на форуме,но и вообще.

Форум для них просто теневая сторона.

Успешным людям просто не до всего этого.Лучше бы тратили время на исправление себя,чем все больше выпячивать свою ущербность.Человек себя делает сам.Только недоразвитые люди,имеющие какие-то проблемы,комплексы,отклонения,сидящие на чем-то ,обладающие усиленными пагубными привычками могут вести себя как свиньи и донимать людей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У нас здесь клуб единоборств или бойцовский клуб,чтоб что то с кем то выяснять ,у нас вроде Диспут ,где люди дискутируют различные темы,и зачем если кто то с кем то не согласен выходить что то выяснять ,а потом чтоб он на тебя настучал в полицию ,чтоб на бабки раскрутить .

0 просто дискутируете,если по теме не знаете что писать проходите мимо.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Адам Малхиев сказал:

Добрый день,

 

Больше 10ти лет на форуме, замечаю поразительную аномалию. Мужчины, которые как либо свободно хотят высказывать своё мнение, которые не лезут в карман за словом, которые стараются писать красиво и правильно для толпы, не совсем осознают цену слова.

 

Т.е он может кому то грубо ответить, даже жестко раскритиковать или оскорбить. Но тут всё заканчивается. Хочешь перейти в реал, чтоб спросить за его смелые слова и высказывания. И тут начинается.

 

  1. Либо он извиняется в ЛС.
  2. Он пишет, что ему за 60 и он старый больной человек
  3. Оказывается он вообще живёт не в Азербайджане
  4. Третий юзер пишет, что кясыб (или хястя огланды), лазым дейиль дяяяя, баш гошма.
  5. Либо в ЛС вообще игноритует. Может только на общем обозрении пускать воздух.

 

С чем это связано ? Если спросить у меня, то я с уверенностью отвечу, что это не мужчины. Это огрызки когда то мужского рода.

Это трусы, которые могут только мелить языком, не умеющие отвечать за слова. Даже "интернет герой" не могу к ним отнести. Честно.

 

Т.е если мужчина что-то сказал, то должен стоять до конца. Тем более в реале. Не смотря на физику и возраст. А если у тебя нет того львиного мужского духа, то почему ты вякаешь ? Смысл ? :laugh:

 

Птенчики, вы где ? Гялин бура. Объясните дядям, от чего это у вас так. :25:

То есть быть слабым человеком это недостаток и что бы выражать свои мысли нужно иметь черный пояс?

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, enigma123 сказал:

А чего смущаться-то?))) Крылов а баснях тоже писал о животных, подразумевая людей)))😉

 

Ты Эжозопов язык не смешивай с видовой биологической  принадлежностью  :sleep: ))) Человек - венец природы :buba:

Link to comment
Share on other sites

Ладно шутки шутками,но давайте сформируем чтоли конструктивные предложения на тему как людям побороть страх,комплексы итд и выходить в реал при  необходииости)) Кто знает если их поддержать на этом этапе быть может не так то они и плохи в реале:umora:

Малхиев же не зря создал тему,давайте поможем товарищам:cool:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ICP сказал:

Всё правильно Рена,так и должно быть

РС:Из всех тех смельчаков,которые мне в ЛС калякали,так со мной никто и не соизволили с глазу на глаз встретиться.То ли не дошли,застряв где то в пробке в Раманах,то ли испугались моего скальпеля и трепана)))

Наверно тебя видели где то и испугались твоих габаритов )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powerful сказал:

Ладно шутки шутками,но давайте сформируем чтоли конструктивные предложения на тему как людям побороть страх,комплексы итд и выходить в реал при  необходииости)) Кто знает если их поддержать на этом этапе быть может не так то они и плохи в реале:umora:

Малхиев же не зря создал тему,давайте поможем товарищам:cool:

 

Ну вот открой тему караоке собирон) Придут, покрякают в микрофон, гляди духом воспрянут)

Link to comment
Share on other sites

Кто то из наблюдательных сравнил виртуал с большим рингом, а где ринг, там и кровавые стычки, порой доходящие до фаталити в реале.

 

  При назревающем виртуальном конфликте диву даёшься, как из под земли вырастают болельщики, рефери и переговорщики. И такой народец имеет своё место под виртуальным солнцем,  и без них никак. Они неизменный атрибут всех конфликтогенных ситуаций, а некоторые умудряются ещё и добавить жару в разгорающееся пекло битвы. И как ни странно,  места в партере, ложе и галёрке заполняются очень быстро, почти молниеносно. Это ротозеи и зеваки, обожающие гладиаторские бои. Чем не современный Колизей с ужасным хрустом чипсов и отвратительным лузганьем семечек? Тем более, халява и монокль не нужен - всё на виду и платить не надо.

 

Стычки тушат, как в привате,  так и в онлайн, и редко когда бывает положительный эффект, а это уже говорит о некомпетентности переговорщиков. Видно, что впряглись не в свои сани.  Виртуальным командорам эти стычки в кайф. Шалунов не гасят, то бишь не банят, понимая что рейтинг и клики вырастают в разы, а им другого и не надо. В лидерах по боям без правил рунет и армнет, но азнет - единоличный знаменосец-чемпион, пока что. За последние три года по разборкам в сети,  с переносом в реал,  озвученная статистика такова:  в рунете - около десяти мордобоев, но все юзеры выжили, в армнете - три случая мордобоя и один группового бития с летальным исходом,  в азнете - около двадцати случаев мородобоя один на один, три случая примирения-братания или дальнейшего игнора и два случая поножовщины с фатальным исходом. И это мизер от общего криминала, начало которого берётся в вирте.

 

Да здравствует великая сеть, заменившая людям великую степь, бескрайние прерии и  бешеный ритм мегаполисов, где нет места сантиментам, мудрости и компромиссам, а консенсус достигается только ударом пера под шестое ребро! Нужна ли нам такая сеть, такие последствия, такой конец? Пусть это решает каждый, прежде чем сесть  за самое страшное средство, созданное цивилизованным человечеством  для сноса мозгов человеку разумному, а именно - за компьютер. Чего больше - пользы или вреда, покажет время и диагноз врача-психиатра.............

год 2011

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Зашла вначале посмотреть тэги , посмеяться)

 

По поводу громких слов от смельчаков на форуме, то разное бывает. Зачем реагировать и вызывать в реал? Либо ответить достойно, либо игнор, либо ЧС. Либо жалоба админу. 

Интернет пространство-это не реал. Тут другие законы.  Пойдем-выйдем работают только с глазу на глаз.

С женщинами вообще на разборки не стоит идти, если они ведут себя по свински. Сразу игнор и ЧС. И пусть купается в своих экскрементах до посинения)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

 

Ты Эжозопов язык не смешивай с видовой биологической  принадлежностью  :sleep: ))) Человек - венец природы :buba:

Ты можешь, значит,  смешивать всё, а я нет???))) ничосе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Powerful сказал:

Ладно шутки шутками,но давайте сформируем чтоли конструктивные предложения на тему как людям побороть страх,комплексы итд и выходить в реал при  необходииости)) Кто знает если их поддержать на этом этапе быть может не так то они и плохи в реале:umora:

Малхиев же не зря создал тему,давайте поможем товарищам:cool:

У тебя там бесконечные стратегические запасы?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Безе74 сказал:

 

Ну вот открой тему караоке собирон) Придут, покрякают в микрофон, гляди духом воспрянут)

 

Адым чыхынджа...:facepalm:

 

10 минут назад, enigma123 сказал:

У тебя там бесконечные стратегические запасы?)))))

 

Не пали!:secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

если с каждым человеком , с которым у меня тут словесные разборки были, я буду встречаться в реале и что-то объяснять, то мне придется уволится и тратить свое время только на это....

 

а на людей , на которых мне плевать (и не только плевать) , время тратить - это себя не уважать. имхо. 


+ в любом случае разборка , которая перешла в реал, это головная боль и вдвойне головная боль если будет физическое воздействие. а там он может психически больной. придет с кинжалом, пистолетом и тд.... надо тебе это? или вообще их придет человек 10. после того как они с тобой закончат - эти слова про мужество , честь и тд. будут просто словами... зато в грязи будешь лежать ты весь переломанный. ну или, в худшем случае, в гробу.
 и даже если ты его там избил и тд. то далее тебе придется решать проблемы и с полицией. 

 

далее поступай как тебе угодно. но думай 3 раза прежде чем кого то вызывать на разборку в реале. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Нет. Прочитайте ещё раз всё то,что я написал.

Ну допустим я мужик и считаю, что вы например не очень хороший человек. Я вам тут на теме, где это уместно пишу свое мнение. Вот так я считаю, понимаете? Тут резко опонент грудь колесом и в реал зовет....

Первый вопрос для чего? Т.е если я высказал свое мнение по поводу вас я должен быть сильнее что ли?

Второй вопрос что даст встреча в реале? От того, что вы дадите мне по морде я резко перестану думать, что вы бяка?

Третий вопрос что вам с того как я думаю о вас? Вы будете встречаться со всеми, кто плохо  о вас думает и проверять их  на смелость?

 

Вирт на то и вирт, чтобы люди умели не смешивать реал с ним. И от того, что я тут пишу , что думаю это не значит, что я обязан встречаться со всеми в реале. А вот если не встречаюсь, то я уже вот и права не имею на свое мнение. Ну короче я думаю вы поняли о чем я))) Да и на мой взгляд смешно и по детски всех , кто о тебе плохо думает в реал на разборки звать.

  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Адам Малхиев сказал:

Добрый день,

 

Больше 10ти лет на форуме, замечаю поразительную аномалию. Мужчины, которые как либо свободно хотят высказывать своё мнение, которые не лезут в карман за словом, которые стараются писать красиво и правильно для толпы, не совсем осознают цену слова.

 

Т.е он может кому то грубо ответить, даже жестко раскритиковать или оскорбить. Но тут всё заканчивается. Хочешь перейти в реал, чтоб спросить за его смелые слова и высказывания. И тут начинается.

 

  1. Либо он извиняется в ЛС.
  2. Он пишет, что ему за 60 и он старый больной человек
  3. Оказывается он вообще живёт не в Азербайджане
  4. Третий юзер пишет, что кясыб (или хястя огланды), лазым дейиль дяяяя, баш гошма.
  5. Либо в ЛС вообще игноритует. Может только на общем обозрении пускать воздух.

 

С чем это связано ? Если спросить у меня, то я с уверенностью отвечу, что это не мужчины. Это огрызки когда то мужского рода.

Это трусы, которые могут только мелить языком, не умеющие отвечать за слова. Даже "интернет герой" не могу к ним отнести. Честно.

 

Т.е если мужчина что-то сказал, то должен стоять до конца. Тем более в реале. Не смотря на физику и возраст. А если у тебя нет того львиного мужского духа, то почему ты вякаешь ? Смысл ? :laugh:

 

Птенчики, вы где ? Гялин бура. Объясните дядям, от чего это у вас так. :25:

тема стара как форум) измельчал бакинский гагаш - это факт) давно даже не слышал, чтобы где то случился качественный махач) времена школа на школу, институт на институт канули в лета) теперь или за нож хватаются, или ментам отстукивают, или "держите меня а то я его убью")) 

в чем причина, спрашиваете вы) раньше человек, не ответивший за слово, покрывался несмываемым позором и терял уважение в окружении. сейчас любая драка это во-первых 99% привод в полицию, во-вторых больно бьет по карману, ну и в целом приключение не из разряда позитивных. моя последняя драка на ровном месте в парк бульваре обошлась мне в несколько тысяч манат и отмененную поездку. пожалел ли я о том, что не сдержался? и да и нет. что правильно - ответить беспонтовщине и хаму или быть выше этого? я до конца не знаю ответ на этот вопрос. все зависит от обстоятельств. по возможности надо избегать провокаций. стараться держать себя в руках и не терять самообладания. держать позицию за счет уверенности в себе. контролировать себя и подавлять желание ударить. конечно до определенной грани. и лучше всего до этой грани не доводить, 2 нормальных человека найдут общий язык при любом недопонимании, а с неадекватом выяснять - себя не уважать.  

знаю пару гагашей, большая часть жизни за решеткой, зато ответили за каждое слово или движение в свой адрес. жалеют ли они? конечно да, верни время назад, и он пройдет мимо со словами лянят шейтана. 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

тут еще пару слов надо сказать о географии) в Закавказье скорее самые дерзкие грузины, на Кавказе чеченцы, в средней Азии восточные казахи и таджики. среди русских очень много смелых пацанов, подраться для них вообще не проблема. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

помню ситуации в московских ресторанах, когда 2-3 чеченца приходили и садились за стол, за соседними столами разговоры затухали)) от греха подальше))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Адам Малхиев 

у меня к вам встречный вопрос) - допустим на форуме есть местный мак грегор, чемпион по боям без правил, причем отмороженный на всю голову, и в перерывах между банами он развлекается наездами на форумчан, получая от этого удовольствие. его скорость раздавания звездюлей - 7-8 человек в минуту, то есть шансов против него очень мало. единственный вариант - многократно настучать по голове железным предметом. а так и на тот свет отправить недолго, особенно если войти во вкус. повторюсь, разговоры это не его, сразу переходит к активной фазе действий. несколько форумчан уже пострадали от него, но связи/деньги/дядьки позволяют ему оставаться на свободе. какие будут ваши действия, если он перейдет в отношении вас на личность?  

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik_best said:

@Адам Малхиев 

у меня к вам встречный вопрос) - допустим на форуме есть местный мак грегор, чемпион по боям без правил, причем отмороженный на всю голову, и в перерывах между банами он развлекается наездами на форумчан, получая от этого удовольствие. его скорость раздавания звездюлей - 7-8 человек в минуту, то есть шансов против него очень мало. единственный вариант - многократно настучать по голове железным предметом. а так и на тот свет отправить недолго, особенно если войти во вкус. повторюсь, разговоры это не его, сразу переходит к активной фазе действий. несколько форумчан уже пострадали от него, но связи/деньги/дядьки позволяют ему оставаться на свободе. какие будут ваши действия, если он перейдет в отношении вас на личность?  

Чувак, мы знакомы ? Ты меня сейчас описал.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik_best сказал:

@Адам Малхиев 

у меня к вам встречный вопрос) - допустим на форуме есть местный мак грегор, чемпион по боям без правил, причем отмороженный на всю голову, и в перерывах между банами он развлекается наездами на форумчан, получая от этого удовольствие. его скорость раздавания звездюлей - 7-8 человек в минуту, то есть шансов против него очень мало. единственный вариант - многократно настучать по голове железным предметом. а так и на тот свет отправить недолго, особенно если войти во вкус. повторюсь, разговоры это не его, сразу переходит к активной фазе действий. несколько форумчан уже пострадали от него, но связи/деньги/дядьки позволяют ему оставаться на свободе. какие будут ваши действия, если он перейдет в отношении вас на личность?  

Я так понял это вы про себя в третьем лице .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...