Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиентов «пичкают» стероидами в спортзалах Баку, или О том, как не угодить с тренажера в больницу


Recommended Posts

4 hours ago, obozrevatel said:

Непонятно что именно вколол себе покойный, но ребята с работы, которые тренировались в том же зале, говорят что он умер буквально сразу после укола. Может, анафилактический шок. 

Стероиды, которые продают в залах, скорее всего левые. Так как в отличии от спортивного питания, которое не является лекарством,, их без рецепта не купишь в аптеках. Помню мне не раз предлагали стероидные анаболики из Китая и других стран совершенно посторонние от медицины и спорта люди. 

Основная проблема в том, что у нас нет легальных препаратов, и люди покупают всякое фуфло у барыг. США лидер по потреблению стероидов. Их можно легально купить по рецепту врача в аптеках, притом сертифицированный, и выпущенный хорошей фармой, что все и делают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Cain сказал:

Спортом называют все, где есть элемент соревнования и ставятся какие-либо рекорды.Пауэрлифтинг - это ответвление от бодибилдинга. И это спорт.

В пауерлифтинге хоть и запичканы на химии по самое не могу,но хоть поднимают и кто поднимет больше тот выиграет,в бодибилдинге этого нет. Бодибилдинг это не спорт,это образ жизни как и фитнес. Пауерлифтинг кстати тоже фигня полная с уймой смешных федерацией как грибы растут и у каждой свои правила)) фигня голимая как и билдинг просто упор на силу а не на массу мышц. Билдинг это стриптиз на сцене. Там спортом и не пахнет

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Cain said:

Основная проблема в том, что у нас нет легальных препаратов, и люди покупают всякое фуфло у барыг. США лидер по потреблению стероидов. Их можно легально купить по рецепту врача в аптеках, притом сертифицированный, и выпущенный хорошей фармой, что все и делают.

Ключевое выражение,- по рецепту врача.

Link to comment
Share on other sites

Если человек хочет химичить - он будет химичить. Чтобы было поменьше смертей - нужно завозить фарму в аптеку ( из завода ) а не подвальные,которые употребляют многие.А по поводу бодибилдинг - это не спорт... Попробуйте 6 раз в день питаться, не просто питаться - а варенный рис,варенная грудка + цветная капуста, брокколи и так в течение к примеру 3 месяцев, а потом понять,что генетика у вас слабее чем у Васи со двора и повторить это,при этом улучшив результаты....Это вам не друг друга нюхать в партере в борьбе...Бодибилдинг - это спорт,которым надо заниматься 24 часа в сутки.. Умение контролировать аппетит, желания , соблюдать режим сна и уметь себя заставлять отказываться от того-чего хочешь ( бургер к примеру ) На химии если не кушать и не спать  - толку от этого 0.

Edited by AloneDW
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Как из мухи слона сделали... Человек просто распутно уже относился к тренировкам. Во время тренировки делал перерывы на сигареты, поедание дёняря. Скончался в день когда придя в зал в состоянии сильного опьянения наглотался химии и стал тренироваться. Сердце просто не выдержало. Логично нет...? Сердце и так быстро пашет из за алкоголя + катализаторы. Жаль что заключение обошли стороной, а в новости тупо пропиарили кого то и народ дезинформировали.

Зал находится на азадлыге. 

Царство ему небесное. Не вредный парень был.

Edited by Employed
Грамматическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AloneDW сказал:

Если человек хочет химичить - он будет химичить. Чтобы было поменьше смертей - нужно завозить фарму в аптеку ( из завода ) а не подвальные,которые употребляют многие.А по поводу бодибилдинг - это не спорт... Попробуйте 6 раз в день питаться, не просто питаться - а варенный рис,варенная грудка + цветная капуста, брокколи и так в течение к примеру 3 месяцев, а потом понять,что генетика у вас слабее чем у Васи со двора и повторить это,при этом улучшив результаты....Это вам не друг друга нюхать в партере в борьбе...Бодибилдинг - это спорт,которым надо заниматься 24 часа в сутки.. Умение контролировать аппетит, желания , соблюдать режим сна и уметь себя заставлять отказываться от того-чего хочешь ( бургер к примеру ) На химии если не кушать и не спать  - толку от этого 0.

сами же подтвердили что это не спорт а образ жизни и кстати не здоровый образ жизни,жрать каждые 2 часа , а на массе жрать как свинтус и тратить уйму денег кроме еды еще на спорт питание которое навязывают, это не жизнь это темница в которую человек сам себя загоняет,раб жратвы. Человек такой жалок ибо сам себя загоняет в эти рамки.Жрать надо чтобы жить а не жить чтобы жрать.И как спортсмены они из себя ничего не представляют,нытики,эгоисты и нарцисы. И проживают многие меньше чем тот же дядя Вася

Link to comment
Share on other sites

Этот вид спорта приносит миллионные, или миллиардные, барыши. Плевать тренерам на здоровье, человек сам должен думать о себе.  

Увы, если у человека нет гена викинга двухметрового роста, то без химии больших результатов не будет. Человек будет просто неплохо выглядеть, и только. А глянцевые картинки без химии невозможны.

К черту стероиды и импотенцию, самая большая проблема этого спорта- большие веса. (90+). Тягая такие тяжести сердце работает на износ и это факт.

Кстати, олдскульные качки колят в СНГ какие то и диабетические препараты ( не знаю почему с какой целью) , может погибший вколол тоже самое?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, andalusia сказал:

90% всех тренеров в билдинге это лицемеры,вруны. Вообще если ищете тренера то в первую очередь смотрите не на его химическое тело а на его грамотность в общении,порядочность. Тот кто начинает разговор с денег то уходите от него,но 90% в той же федерации вруны,лицемеры и чушкарня. Идите к тем кто в возрасте. 40 и выше,молодежь неграмотная сейчас

Кажется я знаю, о каких оставшихся 10% в этом зале Вы говорите.... 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nedovolnaya сказал:

Кажется я знаю, о каких оставшихся 10% в этом зале Вы говорите.... 

просто чтобы не обижать всех и не грести всех под одну гребенку,если хотите знать то и 10% это много

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 все фитнесс залы львиную долю прибыли получают от спорт питания и всяких добавок, лежащих на саомо видном месте в зале или прямо у входа. во многих залах даже мини спорт бары заделали.

 вообще это мерзко когда человек качает мышщы чтобы стать похожим на бройлера. Мужчина должен быть  жилистым и злым. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AloneDW said:

Если человек хочет химичить - он будет химичить. Чтобы было поменьше смертей - нужно завозить фарму в аптеку ( из завода ) а не подвальные,которые употребляют многие.А по поводу бодибилдинг - это не спорт... Попробуйте 6 раз в день питаться, не просто питаться - а варенный рис,варенная грудка + цветная капуста, брокколи и так в течение к примеру 3 месяцев, а потом понять,что генетика у вас слабее чем у Васи со двора и повторить это,при этом улучшив результаты....Это вам не друг друга нюхать в партере в борьбе...Бодибилдинг - это спорт,которым надо заниматься 24 часа в сутки.. Умение контролировать аппетит, желания , соблюдать режим сна и уметь себя заставлять отказываться от того-чего хочешь ( бургер к примеру ) На химии если не кушать и не спать  - толку от этого 0.

и в борьбе, и боксе есть и сгон веса и силовые упражнения, особенно у борцов, диеты, дисциплина, травмы, а профессиональный бокс - это вообще гладиаторский вид спорта

 

 

ну а сравнивать единоборства...с реальными ударами, падениями и прочими атрибутами контакта...ну такое. 

 

бодибилдинг  - это конкурс красоты по субъективным стандартам. И сравнить любой бодибилдинг шоу с тем же боем Али-Фрейзер  в Маниле - просто невозможно 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NITRO сказал:

 все фитнесс залы львиную долю прибыли получают от спорт питания и всяких добавок, лежащих на саомо видном месте в зале или прямо у входа. во многих залах даже мини спорт бары заделали.

 вообще это мерзко когда человек качает мышщы чтобы стать похожим на бройлера. Мужчина должен быть  жилистым и злым. 

Расскажите как вы эндоморфа сделаете жилистым?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tractor Sazi said:

Расскажите как вы эндоморфа сделаете жилистым?)

Эндоморф-это жирняшь?

Я не инструктор но это возможно без всех этих залов к которым все привыкли.

Была бы сила воли. 

 

Link to comment
Share on other sites

все эти три типа телосложений выдуманы чтобы легче различать и навязывать людям и определить их под вымышленные стандарты. На самом деле уже доказано что в каждом теле человека есть что то от всех этих трех типов.

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NITRO сказал:

Эндоморф-это жирняшь?

Я не инструктор но это возможно без всех этих залов к которым все привыкли.

Была бы сила воли. 

 

Практически да, человек с лишним жирком, по всему телу ( не в счёт худые гагаши с девяти месячным животиком), эти люди до жилистого никак дойти не смогут, просто укрепить можно мышцы, немного похудеть, но до жилистого не дойдут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andalusia сказал:

все эти три типа телосложений выдуманы чтобы легче различать и навязывать людям и определить их под вымышленные стандарты. На самом деле уже доказано что в каждом теле человека есть что то от всех этих трех типов.

Такие глупости пишут люди, кто верят в картинки где Сирена Вильямс перекачена стероидами, а Шарапова - милая няшка сидящая на капусте

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tractor Sazi сказал:

Такие глупости пишут люди, кто верят в картинки где Сирена Вильямс перекачена стероидами, а Шарапова - милая няшка сидящая на капусте

глупости пишут и говорят люди повторяющие  как попугаи то что навязали им неизвестно что и кто и непонимающие смысла сказанного. три типа услышали и как попугаи повторяют.  В каждом человеке есть что то и от мезо,эндо,эктомора. Уже давно доказана глупость делить людей на три типа.Этих типов нет. https://cmtscience.ru/article/mif-o-tipah-teloslozheniy   Существует три различных типа телосложения, которые, как правило, используются для классификации человеческого тела: эндоморфы, мезоморфы и эктоморфы (смотрите ниже). Однако подобное деление не четко регламентировано; очень немногие люди соответствуют одной строго определенной категории. Большинство из нас проявляют характеристики нескольких типов телосложения одновременно. Эта несколько грубая форма генетической стереотипизации – плод интеллектуальных размышлений психолога по имени Уильям Шелдон. В начале сороковых годов двадцатого века, пытаясь отыскать связи между типом конституции и темпераментом, Шелдон изучил фотографии более четырёх тысяч молодых людей подросткового возраста. Основываясь на своих находках, он фактически установил несколько различных типов телосложения, однако затем объединил их, объясняя это тем, что каждый человек может быть классифицирован как некая комбинация этих трех типов, которые мы до сих пор используем.

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, obozrevatel said:

Ключевое выражение,- по рецепту врача.

Но там все просто. Приходишь к врачу(есть спортивные даже), говоришь, хочу набрать массу, он  сам выпишет курс. У нас врачи вообще не шарят в этой теме, а когда эндокринологаи говоришь о тестостероне, они шугаются. Зато женскими гормонами пичкают всех женщин подряд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, andalusia сказал:

Да профессиональный спорт часто калечит,но бодибилдинг это не спорт и никогда им не будет.

только идиот будет калечиться чтобы стать инвалидом зарабатывая деньги в спорте, это время уже прошло, сейчас профи атлеты это здоровые люди, они тратят огромные деньги на своё здоровье, я говорю о серьезных топовых видах спорта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aktovegin сказал:

только идиот будет калечиться чтобы стать инвалидом зарабатывая деньги в спорте, это время уже прошло, сейчас профи атлеты это здоровые люди, они тратят огромные деньги на своё здоровье, я говорю о серьезных топовых видах спорта.

скажите это топовому королю бодибилдинга Рони колеману) королю инвалидов. Согласен ,те кто рискует здоровьем дураки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

Расскажите как вы эндоморфа сделаете жилистым?)

можно многое чего, вопрос зачем и какие ресурсы на это, и главное, у нас очень мало знатоков тренеров которые могут построить и воспитать атлета, мышцы это не показатель способностей человека.

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

скажите это топовому королю бодибилдинга Рони колеману) королю инвалидов. Согласен ,те кто рискует здоровьем дураки.

это не спорт, для начала.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, andalusia сказал:

сами же подтвердили что это не спорт а образ жизни и кстати не здоровый образ жизни,жрать каждые 2 часа , а на массе жрать как свинтус и тратить уйму денег кроме еды еще на спорт питание которое навязывают, это не жизнь это темница в которую человек сам себя загоняет,раб жратвы. Человек такой жалок ибо сам себя загоняет в эти рамки.Жрать надо чтобы жить а не жить чтобы жрать.И как спортсмены они из себя ничего не представляют,нытики,эгоисты и нарцисы. И проживают многие меньше чем тот же дядя Вася

Кушать каждые 2 часа - это правильный образ жизни..Ведь это та же пища нормального человека,лишь разделенная на части. Хороший обмен веществ + здоровый жкт. Берите пример с деток до 1 года. Их кормят каждые 2-3 часа.. У нас очень много по стравнению с другими странами - людей с проблемами жкт и ожирением, а всё потому,что люди кушают разом 3-х разовую порцию. Спортивное питание - витаминки,омега и тому подобные - необходимы для любого человека с активным образом жизни..почему? да потому,что всё что мы едим гмо и там ничего нет,а если есть - проблемы с жкт не усваивают их..Элементарно 90% населения у нас - даже не знаю вкус тех блюд,которые они пробуют т.к - рецепторы все в плохом состояние.. А по поводу бесполезности качков.. а кто полезен? Борец? который бьёт людей? Боксёр? Нынче другие времена, лишний раз в драку не лезишь.. себе дороже.Лучше пусть будет Бодибилдинг спортом,чем мордобой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, AloneDW said:

Кушать каждые 2 часа - это правильный образ жизни..Ведь это та же пища нормального человека,лишь разделенная на части. Хороший обмен веществ + здоровый жкт. Берите пример с деток до 1 года. Их кормят каждые 2-3 часа.. У нас очень много по стравнению с другими странами - людей с проблемами жкт и ожирением, а всё потому,что люди кушают разом 3-х разовую порцию. Спортивное питание - витаминки,омега и тому подобные - необходимы для любого человека с активным образом жизни..почему? да потому,что всё что мы едим гмо и там ничего нет,а если есть - проблемы с жкт не усваивают их..Элементарно 90% населения у нас - даже не знаю вкус тех блюд,которые они пробуют т.к - рецепторы все в плохом состояние.. А по поводу бесполезности качков.. а кто полезен? Борец? который бьёт людей? Боксёр? Нынче другие времена, лишний раз в драку не лезишь.. себе дороже.Лучше пусть будет Бодибилдинг спортом,чем мордобой.

Драться, как и качаться, можно в спортзале. Необязательно это делать на улице.

Link to comment
Share on other sites

Ну, то что в фитнесс залах пытаются подсаживать на пропионат давно не секрет. Курсишь, растешь, получаешь визуальный эффект. Курс завершается, получаешь откат и потом опять курсить.

 

Вообще, это не только у нас, но и во всем СНГ. Инструктор что-то вроде барыги, его главное назначение в том, чтоб побольше продать добавок или стероидов.

 

Ничего плохого в приеме добавок не вижу. И прием стероидов можно оправдать, если это конечно на профи уровне. А вот тех, кто подкачивается ради понта, принимая химию, не понимаю. Если ходишь в зал без целей выступать, то есть физкультурой занимаешься, то и химичить не стоит.

 

Все делать нужно с умом, куристь в том числе, и результат должен оправдывать риски. 

А вот если после 40-а, то организму возможно нужно подкидывать что то извне, экзотесто и др.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, obozrevatel сказал:

Драться, как и качаться, можно в спортзале. Необязательно это делать на улице.

Ну дык это стереотип. Тут на первой странице боксеров и борцов шизиками сделали. Но, многие одного не учитывают. Те же борцы и боксеры в основном выходцы из небогатых, районских семей и уровень культуры соответствующий.

С другой стороны, сам лично знаком со многими спортсменами, замечательные люди. Может не всегда начитаны, эрудированы, но таких и среди неспортсменов полно.

А драться вообще не надо, как вы сказали, можно ограничиться залом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tractor Sazi сказал:

Бодибилдинг не стоит жертв. Очень неблагодарный и довольно вредный спорт. Лучше обычная физкультура. 

ББ спорт? Бб сильно зависит от генетики. Да и в чем смысл соревновательного бб? Они на сцене ведь не соривнуются в том, кто сильней, ловче, выносливей, у кого больше воли и др. соревновательных аспектах. 

Они соревнуются в том, у кого лучше исходные данные и качественней фарма.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, innit said:

Пратеин зийанды

 Əgər sizdə böyrəkdə problem yoxdursa ziyanı yoxdur. Naqruskaynan içmək olmaz. 3 ay içib maksimum ara vermək lazımdır.. O vaxt ziyan olurki 80 kq piyli qaqaş Gainer alır vurur bədənə + yağlı yeməklər olur piyvə boçkası.. Oda Protein deyil insanın səhvidir.. Bizə lazım olan b12 - b6 protein dən alırıq. Hansıkı Aminos - bcaa - argenin və s. Bunlar ziyan deyil əksinə xeyirdir. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, El Terrible сказал:

А вот если после 40-а, то организму возможно нужно подкидывать что то извне, экзотесто и др.

 

мне больше 40 и как вы сказали я тоже попробывал чтобы подкинуть дров в камин для оздоровительных целей чисто возрастных. доктор выписал описал,пропионат кажется и что то еще,не большие дозы и те недели что я принимал чувствовал энергию приток сил будто мышцы начали оживать даже бегать начал .но после окончания 6-8 недельного курса у меня был такой упадок сил что лучше бы я не принимал.Чувствовал себя после отмены курса намного хуже чем до .Как то в Питере в 2000ые  я пообщался с Сашей Вишневским культуристом,очень честный.открытый человек.Он мне многое рассказал о том о чем не говорят открыто культуристы.Я верю ему. Азербайджанским так называемым культуристам не верю,они лгуны все

Edited by andalusia
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, andalusia said:

мне больше 40 и как вы сказали я тоже попробывал чтобы подкинуть дров в камин для оздоровительных целей чисто возрастных. доктор выписал описал,пропионат кажется и что то еще,не большие дозы и те недели что я принимал чувствовал энергию приток сил будто мышцы начали оживать даже бегать начал .но после окончания 6-8 недельного курса у меня был такой упадок сил что лучше бы я не принимал.Чувствовал себя после отмены курса намного хуже чем до .Как то в Питере в 2000ые  я пообщался с Сашей Вишневским культуристом,очень честный.открытый человек.Он мне многое рассказал о том о чем не говорят открыто культуристы.Я верю ему. Азербайджанским так называемым культуристам не верю,они лгуны все

все спортсмены знают что ПКТ не менее сложная чем КТ. нельзя просто взять попринимать тестостерон и через некоторое время перестать это делать. Организм привыкает к тому что он поступает извне и сам перестает его вырабатывать.

Это слишком опасная игра чтобы играть в нее, тем более еще прибегать к помощи местных врачей которые вообще в этой теме ни черта не знают и могут насоветовать такого что потом женщины с завистью будут смотреть на ваши сиськи.

все равно после 40, уже не будешь таким дерзким, злым и  бесшабашным как  в 20, а для того чтобы мужчине нормально выглядеть и функционировать в возрасте, достаточно вести здоровый образ жизни, делать определенные силовые упражнения и обязательно регулярно…. ну вы поняли.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NITRO сказал:

все спортсмены знают что ПКТ не менее сложная чем КТ. нельзя просто взять попринимать тестостерон и через некоторое время перестать это делать. Организм привыкает к тому что он поступает извне и сам перестает его вырабатывать.

Это слишком опасная игра чтобы играть в нее, тем более еще прибегать к помощи местных врачей которые вообще в этой теме ни черта не знают и могут насоветовать такого что потом женщины с завистью будут смотреть на ваши сиськи.

все равно после 40, уже не будешь таким дерзким, злым и  бесшабашным как  в 20, а для того чтобы мужчине нормально выглядеть и функционировать в возрасте, достаточно вести здоровый образ жизни, делать определенные силовые упражнения и обязательно регулярно…. ну вы поняли.

 

 

я знаю пкт и это и имел в виду общаясь с профи,,и знаю мнение настоящих профи как Вишневский о том что пкт это по сути продолжение курса и те кто думает что это не так занимаются самообманом,нельзя химией лечить химию. Есть только одно пкт это чисто просто перестать принимать химию и дать организму самому востановится, все кто использует на пкт препараты  как кломид тамокс обманывают себя и других. Повторяю мало кто вам скажет правду. На самом деле есть вечный курс  или его нет. Пкт это та же химия. Тот же Левроне скатился до нуля, он умен и знал что пкт это по сути та же химия,любой кто перестанет колоться он сдуется до нуля и даже хуже ,может даже умереть. Есть только один курс это вечный и есть одно пкт это начисто перестать принимать все лекарства ,остальное самообман и ложь. Никогда не верьте  здешним тренерам. 2 месяца курса и 3 месяца пкт это чушь собачья,на самом деле это 5 месяцев курса в сумме, даже анализы толком ничего сказать не могут что творится внутри гормоналки и в сердце. В любой момент можно вот так вот рухнуть и умереть,а некоторые уроды еще и инсулин колят

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

я знаю пкт и это и имел в виду общаясь с профи,,и знаю мнение настоящих профи как Вишневский о том что пкт это по сути продолжение курса и те кто думает что это не так занимаются самообманом,нельзя химией лечить химию. Есть только одно пкт это чисто просто перестать принимать химию и дать организму самому востановится, все кто использует на пкт препараты  как кломид тамокс обманывают себя и других. Повторяю мало кто вам скажет правду. На самом деле есть вечный курс  или его нет. Пкт это та же химия. Тот же Левроне скатился до нуля, он умен и знал что пкт это по сути та же химия,любой кто перестанет колоться он сдуется до нуля и даже хуже ,может даже умереть. Есть только один курс это вечный и есть одно пкт это начисто перестать принимать все лекарства ,остальное самообман и ложь. Никогда не верьте  здешним тренерам. 2 месяца курса и 3 месяца пкт это чушь собачья,на самом деле это 5 месяцев курса в сумме, даже анализы толком ничего сказать не могут что творится внутри гормоналки и в сердце. В любой момент можно вот так вот рухнуть и умереть,а некоторые уроды еще и инсулин колят

Зайдите на форумы СНГ - до сих пор советуют принимать тириодные гормоны и кушать Метформин как конфеты.

Безмозглые идиоты

Link to comment
Share on other sites

Бла Бла Бла ...

 

При правилной исползований стероидов, можно получить свое и при этом не получить проблемы в любом уровне...

 

Повтораюсь ПРИ Правилном....

 

Даже если водичку пить больще чем надо, от этого тоже можно получить проблему,

 

По этому я считаю вы не правилно поставили вопрос.

 

В США стероиды популярны еще 1987 годах, 

 

В конце концов, Не советую исползоват стероидов.

 

1. С временем импотенция.

2. Лысим станеш с временем.

3. Очиска из организма химии ПКТ делаеть норм сумма.

4. Играеш гормонами.

5. АЛТ, АСТ, ГГТ поднимается очень высоко.

6. Раковые клетки в организме активируется.

 

Так скажем. Есть + ы, Есть - ы. Как батарейка -) 

 

Летом олурсан бобма гагаш, секс бомб, зимой джаныннан еллеширсен.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, andalusia сказал:

мне больше 40 и как вы сказали я тоже попробывал чтобы подкинуть дров в камин для оздоровительных целей чисто возрастных. доктор выписал описал,пропионат кажется и что то еще,не большие дозы и те недели что я принимал чувствовал энергию приток сил будто мышцы начали оживать даже бегать начал .но после окончания 6-8 недельного курса у меня был такой упадок сил что лучше бы я не принимал.Чувствовал себя после отмены курса намного хуже чем до .Как то в Питере в 2000ые  я пообщался с Сашей Вишневским культуристом,очень честный.открытый человек.Он мне многое рассказал о том о чем не говорят открыто культуристы.Я верю ему. Азербайджанским так называемым культуристам не верю,они лгуны все

при грамотно спланированных тренировках то что у вас получилось можно сделать без стероидов, конечно не быстро по времени. Просто для этого надо быть грамотным тренером и разбираться в физиологии человека и понимать как тренировка влияет на организм, в Азербайджане с этим ужасная пробблема

Link to comment
Share on other sites

вся эта стероидная фигня идет от массового вдалбливания людям одной идеи - БУДЬ КРАСИВЫМ, КАЧАЙ МЫШЦЫ, СУХОЕ ТЕЛО ЭТО КРАСИВО. Вот всё с этого начинается, а на самом деле к здоровью это не имеет никакого отношения

Link to comment
Share on other sites

Как-то в 2018, на 3-х разовом казённом питании, набрал 10кг массы за 2 месяца, и ещё спал не очень много тогда. А потом похудел на 8 кг, пришлось много ходить и мало спать :-)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 45 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 13 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...