Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Главный токсиколог Азербайджана проходит лечение за границей


Recommended Posts

7 часов назад, ReVia сказал:

 

Ладно, я пошел спать, а то от моих постов и у вас сосуд в голове лопнет как у этого доктора Азера.

 

 

уж больно к месту моя любимая поговорка

 Ваши речи вам на плечи(

пс.А Азеру скорейшего выздоровления.!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sfinks сказал:

Кстати у меня знакомый врач есть-большой специалист по нерв ам и головным болям....!)))

Мне он не нужен. Посоветуйте  его тем кто прикалывается над больными в этой теме

Edited by Безе74
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, маманя сказал:

уж больно к месту моя любимая поговорка

 Ваши речи вам на плечи(

пс.А Азеру скорейшего выздоровления.!

Да,это единственное что хочется пожелать любому человеку,а Азеру тем более.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Посоветуйте  его троллям этой темы

Не реагируй.Вчера мне пришлось тут отбивать их атаки.Хотя реально стыдно читать некоторые посты от тех кому за 50.Иногда вообще поражаешься как эти люди в социуме с таким мышлением обитают:facepalm:

Не хочу день с негатива начинать.Хорошего тебе дня.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ICP сказал:

А в чем логика вашего поста?Где вы увидели позорное действие врача?Или в вашем понятии врач должен везде во всех своих действиях очитываться перед 11 миллионами населения?

В вашем посте прослеживается клевета.Знали вы об этом?Вы можете бездоказательно заявить что он вывез деньги заграницу или предоставить следствию свои факты об этом?Ок,раз вы это знаете,тогда заявите на доктора Азера в прокуратуру,там ваше заявление рассмотрят.Но если ваши предположения не подтвердяться(а это так и будет),то вы пойдете по статье за лжесвидетельство и клевету.Согласны?

Размечтались))

Те кто много здесь кричит , при намеке даже на разговор в реальности, сразу кирпичи откладывают и исчезают.

За все время моих конфликтов согласился выйти в реал один ..... пенсионер)))) хохма. Никто никуда заявлять не будет.

 

Кстати, сиамская парочка крикунов в этой теме тоже отписались глупостями. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

Мне он не нужен. Посоветуйте  его тем кто прикалывается над больными в этой теме

Над самими собой прикалываются.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ICP сказал:

Вчера была тема про Элину Гаджиеву,где я критиковал своих же коллег из больницы Семашко за их непрофессионализм(тема на дноте,если захотите,можете прочитать).Я пишу вполне объективно и никогда,не зная ситуации,никого не защищаю.Сейчас все кто осуждают выезд человека заграницу на лечение,занимаются ерундой и демагогией.

Очешуеть: врачи советуют нас их услуги, а сами ими пользоваться не хотят. Даже от "насморка" (гипертония столь же банальна, что и насморк) едут лечиться за бугор. Смешно? Нет, отвратительно: нарколог просто выводит свои деньги члена наркомафии :)

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, shaig31 said:

Нет, Самир, как человека не перестану уважать, конечно же, ты знаешь мое уважение к тебе. Просто согласись что это странно когда ИЗВЕСТНЫЙ врач бежит в Германию для лечения гипертонии, Карл, гипертонии)) У нас что, своих врачей для лечения гипертонии нет

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, что бы Доктор Азер прочел всю эту ересь и посмеялся Бы над этой убогой фантазией умозаключений . ну и нагородили тут...

 

Мне Очень жаль что у кого-то остался негативный опыт, но поверьте подобные лэйблы к нему ни как не   

Этот доктор спас и Вылечил Очень многих и за свой личный счет и  работал в 2 смены итд . Дай Бог ему здоровья   И скорейшего Выздоровления. ( и всем без исключения) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Очень редко комментирую тут, но знаю этого врача... и уже не мог не сказать:  Откуда вообще появился это пошлый сайт??? УниКАЛ.орг! ... .org !!!

 все патологические хэйтэры форума пишут тут чушь о вещах о которых Не слышали  и о враче которого не знают. 

Доктору Желаю джан саглыгы и толко благодарных пациентов.  
 

Edited by Azerborn1
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Azerborn1 сказал:

Откуда вообще появился это пошлый сайт??? УниКАЛ.орг! ... .org !!!

 все патологические хэйтэры форума пишут тут чушь о вещах о которых Не слышали  и о враче которого не знают. 

Доктору Желаю джан саглыгы и толко благодарных пациентов.  
 

Если наворовавший на лечение в Германии врач государственной больницы подохнет, никто здесь переживать не станет: собаке - собачья смерть!!!

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а гипертония у "Эскулапа" не от хронического передоза случайно? Токсиколог лучше нас всех знает, чем можно ширяться :)

Бан месячный за сист.переход на личность 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ICP сказал:

Молодец Джавид.Ты просто гений...

 

Платон мне друг, но истина дороже (с)

 

И потом - почему ты всю справедливую критику о нашей медицине воспринимаешь в свой адрес? Я тебе уже давно говорю, что тебе с твоими знаниями и умениями в этой болоте здравоохранения делать нечего. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, City-data сказал:

Хотелось бы, что бы Доктор Азер прочел всю эту ересь и посмеялся Бы над этой убогой фантазией умозаключений . ну и нагородили тут...

 

Мне Очень жаль что у кого-то остался негативный опыт, но поверьте подобные лэйблы к нему ни как не   

Этот доктор спас и Вылечил Очень многих и за свой личный счет и  работал в 2 смены итд . Дай Бог ему здоровья   И скорейшего Выздоровления. ( и всем без исключения) 

Он работал на себя, чтобы вывезти бабло в Германию. Нет ему прощения!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Сурикат сказал:

Если наворовавший на лечение в Германии врач государственной больницы подохнет, никто здесь переживать не станет: собаке - собачья смерть!!!

Видно воспитанием ни кто незанимался))

54 минуты назад, Сурикат сказал:

Кстати, а гипертония у "Эскулапа" не от хронического передоза случайно? Токсиколог лучше нас всех знает, чем можно ширяться :)

Какой словарной запас и знания лексикон аварашки)))))С детсва или с юношества в этом соку)

Не очень балуйтесь;потерпите до возвр.Доктора)

49 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Платон мне друг, но истина дороже (с)

 

И потом - почему ты всю справедливую критику о нашей медицине воспринимаешь в свой адрес? Я тебе уже давно говорю, что тебе с твоими знаниями и умениями в этой болоте здравоохранения делать нечего. 

Гле вы ущрели критику в адрес врача ,ушат помоев.Самир же как истин.МУЖЧИНА щаступился ща тядело больного.

 Если нечего сказать по теме,если не знают чел.лучше пройти мимо,авось сойдут за воспитанных  людей с ЧЕСТЬЮ))

Балл 

 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Abbasov J. сказал:

Я тебе уже давно говорю, что тебе с твоими знаниями и умениями в этой болоте здравоохранения делать нечего

Ничего удивительного!

Врачи не терпят критику, одинаково,как и власть придержащие чиновники.

ПС.Вся кулик-свое болото хвалит.

  • Thanks 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, маманя сказал:

Видно воспитанием ни кто незанимался))

Какой словарной запас и знания лексикон аварашки)))))С детсва или с юношества в этом соку)

Не очень балуйтесь;потерпите до возвр.Доктора)

Гле вы ущрели критику в адрес врача ,ушат помоев.Самир же как истин.МУЖЧИНА щаступился ща тядело больного.

 Если нечего сказать по теме,если не знают чел.лучше пройти мимо,авось сойдут за воспитанных  людей с ЧЕСТЬЮ))

 

Очередная моя глупость-присутствие на подобной теме.Башыны бурахын

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, маманя сказал:

 

Гле вы ущрели критику в адрес врача ,ушат помоев.Самир же как истин.МУЖЧИНА щаступился ща тядело больного.

 Если нечего сказать по теме,если не знают чел.лучше пройти мимо,авось сойдут за воспитанных  людей с ЧЕСТЬЮ))

 

 

В адрес врача я ничего не писал. Только в адрес "министра", который опустил здравоохранение страны ниже плинтуса. 

А в общении с Самиром я сам как-нибудь разберусь. Когда мы с ним вместе во дворе мяч гоняли, многих нынешних форумчан еще на свете не было.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ICP сказал:

Делают.Но наверное Азер предположил,что лучше это сделать там,где это уже делают на протяжении 20 лет,чем там,где этим занимаются всего 3-4 года.И потом насчет стентирования пока инфа не подтвержденная-так знакомые его сказали.

А где "Аналогуолмян инкишаф", аналогу олмаян больницы с современными оборудованиями ..., которые власти трубят уже более 10 лет? Кому верить: Вам или президенту?. Склонен верить Вам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

В адрес врача я ничего не писал. Только в адрес "министра", который опустил здравоохранение страны ниже плинтуса. 

А в общении с Самиром я сам как-нибудь разберусь. Когда мы с ним вместе во дворе мяч гоняли, многих нынешних форумчан еще на свете не было.

а разве тема про министра))

 а количество лет никак не влияет на суть поста))

пс. со знакми препинания надеюсь разберетесь сами вы это любите

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, маманя сказал:

Гле вы ущрели критику в адрес врача ,ушат помоев

Ничего удивительного. Критику не воспринимает никто.Речь идет не об уровне знаний и профессионализме отдельныхнаших врачей,но о том,как можно доверять нашей хваленной медицине,если сами врачи не доверяют ей и предпочитают лечить свои болячки за границей.?

Edited by sfinks
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, маманя сказал:

а разве тема про министра))

 а количество лет никак не влияет на суть поста))

пс. со знакми препинания надеюсь разберетесь сами вы это любите

 

Вы нелогичны, сударыня! 

Пишу еще раз, для особо одаренных: Мне, по большому счету, сугубо фиолетово, куда уехал токсиколог лечиться. Я твержу о том, что если он - профессиональный и небезызвестный врач - уехал лечиться заграницей, то это значит, что он, как человек этой "кухни", не понаслышке знает о том, что с нашим никчемным здравоохранением и пресловутой ширалиевшиной его в нашей стране могут попросту угробить. Надеюсь, так понятнее вам.

 

П.С. А про количество лет я упомянул в том смысле, что не вам и не кому-либо указывать мне, на каком стиле мне общаться с Самиром, которого я знаю 40 лет без малого. Мы и без этих советов обойдемся.

Edited by Abbasov J.
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azerborn1 сказал:

Очень редко комментирую тут, но знаю этого врача... и уже не мог не сказать:  Откуда вообще появился это пошлый сайт??? УниКАЛ.орг! ... .org !!!

 все патологические хэйтэры форума пишут тут чушь о вещах о которых Не слышали  и о враче которого не знают. 

Доктору Желаю джан саглыгы и толко благодарных пациентов.  
 

сайт на то и пошлый, раз пишет то, о чем понятия не имеет... хуже, когда на основании данной пошлости здесь темы открывают....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

понесло Остапа))

Господи, сто целковых дал бы теперь чтобы сию мин.завалиться дрыхнуть) ц

 Только калачиком свернешься, ан нет то квотир ,то кого привезут))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Perkele сказал:

Размечтались))

Те кто много здесь кричит , при намеке даже на разговор в реальности, сразу кирпичи откладывают и исчезают.

За все время моих конфликтов согласился выйти в реал один ..... пенсионер)))) хохма. Никто никуда заявлять не будет.

 

Кстати, сиамская парочка крикунов в этой теме тоже отписались глупостями. 

Ты в каждой теме пишешь одинаковые не далёкие вещи,у нас здесь что клуб единоборств или спортивная секция какая ,у нас здесь люди дискутируют различные темы,и если ты с этим не согласен с кем то,то что должен выходить в реал и как пацан какой то что то выяснять ,взрослый мужик а ведёшь себя как какой подросток.

Лучше обратись к врачам,может ещё не поздно тебе помогут,как раз тема про врачей)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наши « наркуши» лечатся и жалуются на нашу медицину? 

То есть денег на все виды наркоты им хватает - из под земли достану и на все пойдут,  а как лечение себя - так это обязано плохое и прогнившая система вас  вылечивать ?!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Evol сказал:

 

Гардаш ты не понял многих юзеров. Они говорят ты доктор, лечись где угодно. Но не восхваляй нашу медицину. Я не знаю кто он такой, но если человек, врач кто либо восхваляет но сам лечится в другой стране, здесь или очень повышенное гирянство, или раздвоение личности. Если мне нравится наша медицина и я ее хвалю, то какого черта я должен лечится в Германии? Ферги йохду завкафдра или обычный шофер.

 

Вот у нас стоматологи нормальные, мне нравятся они. И это я говорю, и никогда не пойду в загранице к стоматологам.  Если я пойду куда то в заграницу, таныш бириш сорушачаг сян омру бойу стоматологлары терифлийирдин, озюн гетдин Никарагуя. Бу неджя олур? 

 

Вот допустим берем тебя, ты никогда нашу медицину слепо не хвалишь. Только некоторых специалистов. Если ты завтра уедешь в заграницу лечится, я не буду тебе говорит хя ня олду гетдин ора?  Потому что знаю твое недовольство и читал что кадры (большинство) гессабдылар.

 

Кстати я не могу сказать Набрань самый лучший курорт и отдыхать в Турции каждый год))

Столкнулась   уже   с  зубными   врачами: делали   протезы.Не   знают   своего   дела.Не   успел   человек   дойти   до  дома,как    всё   слетело.Потом  посоветовал   использовать   специальный   клей.В  результате   выбросили   деньги   и  протез-лягушку.Чуть   позже  врач   уволился   с  работы.Ни  мерки   снимать   не  могу,ничего.Могут   только   одно--удалять.Притом    всё   платно  и  не   маленькие   деньги.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, City-data сказал:

Хотелось бы, что бы Доктор Азер прочел всю эту ересь и посмеялся Бы над этой убогой фантазией умозаключений . ну и нагородили тут...

 

Мне Очень жаль что у кого-то остался негативный опыт, но поверьте подобные лэйблы к нему ни как не   

Этот доктор спас и Вылечил Очень многих и за свой личный счет и  работал в 2 смены итд . Дай Бог ему здоровья   И скорейшего Выздоровления. ( и всем без исключения) 

Ни  один   врач   за  свой   счёт  никого   лечить   не  будет   никогда,если  только   это   не  связано   с   кем-то   из  его  семьи,в   благодарность.Разумеется,дай   Бог   здоровья   и  ему   и  всем   нашим   людям.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, umniy Nxcivanli сказал:

Оказывается, что он никуда не уезжал. Уже 2 недели как лечится здесь.

Я   тоже   сейчас   прочитала   о нём.Журналисты   бред   полный   пишут   и  не  проверяют.За  рейтингом   гоняются.Я  бы  на  месте   этого   врача   связалась  с  этими   горе-журналистами   и     поговорила   серьёзно.Откуда   они  взяли   такие   сведения?Из  пальца   высосали   или   кто-то   проинформировал    не   правильно    или  нарочно?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Оказывается, что он никуда не уезжал. Уже 2 недели как лечится здесь.
Если никуда не уезжал и лечится в Баку у своих коллег - то ему честь и хвала , а если всё таки уехал лечиться за бугор , то осудить его на исправительно - трудовые работы по благоустройству Масазыра или Мехтиабада на срок до 3х месяцев.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, irinaandrusenko сказал:

Столкнулась   уже   с  зубными   врачами: делали   протезы.Не   знают   своего   дела.Не   успел   человек   дойти   до  дома,как    всё   слетело.Потом  посоветовал   использовать   специальный   клей.В  результате   выбросили   деньги   и  протез-лягушку.Чуть   позже  врач   уволился   с  работы.Ни  мерки   снимать   не  могу,ничего.Могут   только   одно--удалять.Притом    всё   платно  и  не   маленькие   деньги.

у нас к сожалению за ошибки горе врачей не сажают,просто увольняют,так они с одной клиники идут в другую калечить людей, поетому в основном люди с маленьким достатком едут лечится в иран,а богаче в европу,да и сами же врачи туда едут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elchin67 сказал:

у нас к сожалению за ошибки горе врачей не сажают,просто увольняют,так они с одной клиники идут в другую калечить людей, поетому в основном люди с маленьким достатком едут лечится в иран,а богаче в европу,да и сами же врачи туда едут)

А где сажают?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, umniy Nxcivanli сказал:

Оказывается, что он никуда не уезжал. Уже 2 недели как лечится здесь.

https://media.az/society/1067760750/azer-maksudov-oproverg-svoy-otezd-za-rubezh-mediaaz-o-sostoyanii-glavnogo-toksikologa/?fbclid=IwAR0SMrVcxPSXYsS_v_Iy2dtkTOiVeHmBSjdfZ-U38897SJqzoQan9pNjX8k

 

Заведующий отделением токсикологии Клинического медицинского центра, главный токсиколог Министерства здравоохранения Азербайджана Азер Магсудов опроверг ранее распространенную информацию о выезде из страны на лечение за рубеж.

«В средствах массовой информации распространилась непроверенная информация о том, что я перенес гипертонический криз и уехал лечиться за границу. Это не соответствует действительности. Я был на недельном отдыхе в горном районе, где телефон не ловил сеть мобильных операторов, поэтому дозвониться до меня было невозможно», - заявил он Media.Az.

По словам специалиста, две-три недели назад он действительно перенес гипертонический криз, внезапное значительное повышение артериального давления от базового уровня.

«Благодаря оперативности и профессионализму наших врачей, я быстро встал на ноги. Но перед праздниками решил взять краткосрочный отпуск и поехал отдыхать в район. И вдруг вижу, что СМИ пишут о моем отъезде за рубеж, причем на лечение. Зачем? В Городской  Клинической больнице №1 прекрасные врачи, которые мне помогли, назначили хорошее лечение. В настоящее время я чувствую себя достаточно хорошо. Я в принципе противник лечения за рубежом, у нас хватает своих специалистов», - заключил А.Магсудов.

Джамиля Алекперова

Media.az

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

https://media.az/society/1067760750/azer-maksudov-oproverg-svoy-otezd-za-rubezh-mediaaz-o-sostoyanii-glavnogo-toksikologa/?fbclid=IwAR0SMrVcxPSXYsS_v_Iy2dtkTOiVeHmBSjdfZ-U38897SJqzoQan9pNjX8k
 

Заведующий отделением токсикологии Клинического медицинского центра, главный токсиколог Министерства здравоохранения Азербайджана Азер Магсудов опроверг ранее распространенную информацию о выезде из страны на лечение за рубеж.

«В средствах массовой информации распространилась непроверенная информация о том, что я перенес гипертонический криз и уехал лечиться за границу. Это не соответствует действительности. Я был на недельном отдыхе в горном районе, где телефон не ловил сеть мобильных операторов, поэтому дозвониться до меня было невозможно», - заявил он Media.Az.

По словам специалиста, две-три недели назад он действительно перенес гипертонический криз, внезапное значительное повышение артериального давления от базового уровня.

«Благодаря оперативности и профессионализму наших врачей, я быстро встал на ноги. Но перед праздниками решил взять краткосрочный отпуск и поехал отдыхать в район. И вдруг вижу, что СМИ пишут о моем отъезде за рубеж, причем на лечение. Зачем? В Городской  Клинической больнице №1 прекрасные врачи, которые мне помогли, назначили хорошее лечение. В настоящее время я чувствую себя достаточно хорошо. Я в принципе противник лечения за рубежом, у нас хватает своих специалистов», - заключил А.Магсудов.

Джамиля Алекперова

Media.az

Вот теперь можно и нужно пожелать здоровья и успехов этому доктору , надеюсь его слова из этой статьи правда.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, vichenka сказал:

Я был на недельном отдыхе в горном районе, где телефон не ловил сеть мобильных операторов, поэтому дозвониться до меня было невозможно», - заявил он Media.Az.


Скажите  да мне, люди - где в Азербайджане есть такой горный курорт, чтобы не ловил ни один из операторов. 
Я бы тоже уехала туда... ))

Edited by Shoyla
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...