Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суд вынес решение по делу Элины Гаджиевой


Recommended Posts

3 минуты назад, ZLaw сказал:

есть такая толстая книжка..Комментарии к Уголовному Кодексу,.там много чего полезного написано..по поводу браслетов, их применяют причем повсеместно..

 

меньше читайте и слушайте что говорят в заведениях) 

никто не спорит с тем, кто виноват...на мой субъективный взгляд 1. Родители, 2. школа в лице Директрисы, 3. Врачи...

но есть Доказательства, а есть просто умозаключения прессы или разговор в заведении..если вы внимательно прочли мой первый пост, то там написал, что изначально статью переквалифицировали еще во время следствия...Суд при желании мог бы отправить дело на повторное расследование, почему это не сделал, выше указал...

Опечатка вышла. Имел в виду заседания. Чтобы понять что произошло надо быть просто здравомыслящим. Что есть в материалах дела вы как и я не знаете. Или знаете? Откуда? 

Edited by F.F.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы ждете от таких родителей? Они своего ребенка уберечь не могли, а вы говорите, выиграть процесс... Они изначально устроили мышиную возню, не особо парились с адвокатом, не трубили во весь мир...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Хадисы, значит) для тех, кто заплатил. И только так

 

опять таки..Закон как дышло, куда повернул туда и вышло)...

я не спорю и не пытаюсь доказать, что Суд и Силовики у нас святые....

просто подхожу к таким делам без эмоции..

я изначально на данной теме, когда она только появилась, написал, что учитывая реалии, то что родители по любому пойдут на мировую, директриса получит условный..к сожалению мои предсказания оправдались..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это дело имеет общественный резонанс.  Причем здесь родители? Судья обязан учитывать что им материально помогли?это как с делом о наезды внука Али Гасанова. Преступник через год вышел, хотя убил и покалечил четырёх. Откупился дед. Есть власть имущих, которые живут как хотят и творят что хотят и наши "юристы" и "законодатели"  помогают обернуть все их деяния в красивую обертку под названием закон. Но юристы тоже люди. И рано или поздно бумеранг вернётся назад.

Edited by F.F.
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Комментируя действия медицинских сотрудников, юрист отметила, что если они действительно, вовремя не оказали помощь ребенку, это может квалифицироваться по статье 142.3 УК АР «Неоказание помощи больному».  

«Неоказание медицинской помощи больному без уважительных причин медицинским работником, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальными правилами, если оно повлекло смерть потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет», - заключила эксперт.https://media.az/society/1067730406/kakoe-nakazanie-zhdet-vinovnyh-v-gibeli-eliny-gadzhievoy-yurist-razbiraet-stati-uk-ar/

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В общем, отмазали, мое мнение такое. Сговор, мировая, ня билим ня. Мировая вообще не при делах. Что могла сделать мать, которая пошла на мировую? Уменьшить те два часа неоказания в помощи упавшему в окна ребенку? Или сказать, что Элина не падала?? Ее ж там не было! Даже не могла сказать, что толкнула Элину. Что она такое могла придумать, чтоб смягчить приговор?? И зачем тогда подавать на апелляцию, раз была мировая??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, F.F. сказал:

Это дело имеет общественный резонанс.  Причем здесь родители? Судья обязан учитывать что им материально помогли?это как с делом о наезды внука Али Гасанова. Преступник через год вышел, хотя убил и поколения четырёх. Откупился дед. Есть власть идущих, которые живут как хотят и творят что хотят и наши "юристы" и "законодатели"  помогают обернуть все их деяния в красивую обертку под названием закон. Но юристы тоже люди. И рано или поздно бумеранг вернётся назад.

вот опять это слово..Общественный Резонанс..я на Дисе 12 лет..таких резонансов было вагон с тележкой...и нетиче всегда одна...

если родственники , внимательно читаем, Заинтересованные лица, простили и поняли, а затем придя в суд, опять повторили что претензий к Внуку не имеют, то он получил, то что получил..

Резонанснее сгоревшего дома ничего не было..до сих пор Фото этой девочки перед глазами..и что? где нетиче? сколько всего написали тогда..

Резонанс, это когда встаешь с кресла , поднимаешь свою Пятую точку, собираешь своих единомышленников и идешь в Реале требовать справедливости...а сидя в Инете, это не резонанс, а умозаключения отдельных лиц, просто информация..

и последнее..если родня Прощает, то причем тут МВД и Суд..бумеранг какой то

вот девочку в Товузе убили..так ее родители выйдя на передачу Хошгедям, открытым текстом поблагодарили Министра МВД и начальника Местной полиции, это при том , что месяц от девочки ни слуха..

крайнего всегда найти легко, но никто на себя любимого смотреть не хочет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Gabrielle said:

Обвиняемая и потерпевшая стороны подали апелляционные жалобы

А обвиняемой что в приговоре не понравилось?

-"Товарищ судья, у нас удобства во дворе, а я дама в уже пост-бальзаковском возрасте, можно мне ночью bayira cixmag?" 

-нет

-аппеляция!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

И зачем тогда подавать на апелляцию, раз была мировая??

 

Чтобы камнями не закидали, как мол ты могла не опротестовать решение районного суда???

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В общем, в очередной раз понимаешь, что не надо искать справедливого суда именно в этом деле все равно, что искать черную кошку ночью в тёмной комнате, особенно, если учесть, что в этом доме кошек не держат, их продают на аукционе

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZLaw сказал:

вот опять это слово..Общественный Резонанс..я на Дисе 12 лет..таких резонансов было вагон с тележкой...и нетиче всегда одна...

если родственники , внимательно читаем, Заинтересованные лица, простили и поняли, а затем придя в суд, опять повторили что претензий к Внуку не имеют, то он получил, то что получил..

Резонанснее сгоревшего дома ничего не было..до сих пор Фото этой девочки перед глазами..и что? где нетиче? сколько всего написали тогда..

Резонанс, это когда встаешь с кресла , поднимаешь свою Пятую точку, собираешь своих единомышленников и идешь в Реале требовать справедливости...а сидя в Инете, это не резонанс, а умозаключения отдельных лиц, просто информация..

и последнее..если родня Прощает, то причем тут МВД и Суд..бумеранг какой то

вот девочку в Товузе убили..так ее родители выйдя на передачу Хошгедям, открытым текстом поблагодарили Министра МВД и начальника Местной полиции, это при том , что месяц от девочки ни слуха..

крайнего всегда найти легко, но никто на себя любимого смотреть не хочет

Не надо стрелки переводить. Вы считаете что общественный резонанс для судьи пустой звук? Вы написали что не было преступной халантности? Почему? Как юрист или здавомыслящий индивид почему вы так считаете? Если у нас МВД прокуратура не ангелы, почему вы считаете, что этого не знает судья, который мол вынес приговор по закону? Я считаю, что у нас нет правосудия в принципе. На должность судьи назначают в министерстве юстиции и командует какие вердикт нужно выносить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ZLaw сказал:

вот опять это слово..Общественный Резонанс..я на Дисе 12 лет..таких резонансов было вагон с тележкой...и нетиче всегда одна...

если родственники , внимательно читаем, Заинтересованные лица, простили и поняли, а затем придя в суд, опять повторили что претензий к Внуку не имеют, то он получил, то что получил..

Резонанснее сгоревшего дома ничего не было..до сих пор Фото этой девочки перед глазами..и что? где нетиче? сколько всего написали тогда..

Резонанс, это когда встаешь с кресла , поднимаешь свою Пятую точку, собираешь своих единомышленников и идешь в Реале требовать справедливости...а сидя в Инете, это не резонанс, а умозаключения отдельных лиц, просто информация..

и последнее..если родня Прощает, то причем тут МВД и Суд..бумеранг какой то

вот девочку в Товузе убили..так ее родители выйдя на передачу Хошгедям, открытым текстом поблагодарили Министра МВД и начальника Местной полиции, это при том , что месяц от девочки ни слуха..

крайнего всегда найти легко, но никто на себя любимого смотреть не хочет

 

В точку. Добавить нечего. Люди сами создают такую ситуацию, а мы тут сидим убиваемся за них...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F.F. сказал:

Не надо стрелки переводить. Вы считаете что общественный резонанс для судьи пустой звук? Вы написали что не было преступной халантности? Почему? Как юрист или здавомыслящий индивид почему вы так считаете? Если у нас МВД прокуратура не ангелы, почему вы считаете, что этого не знает судья, который мол вынес приговор по закону? Я считаю, что у нас нет правосудия в принципе. На должность судьи назначают в министерстве юстиции и командует какие вердикт нужно выносить

 

по поводу пустого звука...субъективно , считаю что Да..ибо Общества как такого в Реале не вижу..обособленные группы населения...

Преступная халатность - чьей не понял? 

не был бы столь категоричен по поводу МВД и Прокуратуры, по поводу не Ангелы..везде есть хорошие и плохие...так же не забываем, что все эти работники Силовых не из Африки родом, то бишь из нас с вами..

по поводу Правосудия...субъективно...в глобальном смысле , то бишь в Идеале...Нет...причин много..всего не напишешь

на Судью может избраться Любой гражданин страны, возр ценз, если не ошибаюсь 30 лет..стаж 5 лет по профессии...сдаешь экзамен в Гос Экзамен Центре ( к МинЮсту никакого отношения не имеет), без экзамена не возможно пройти...затем еще несколько ступеней, то ли 4-5...и в конце Собеседование Мехкеме Хугуг Шурасы..туда входит все руководство Силовиков..минимум Зам Министра..если не политический, то много примеров знаю, кто прошел, без тапша и денег..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taylan сказал:


 


нет состава преступления... так есть субъективная составляющая, но нет объективной - преднамеренности, прямого участия, свидетелей, вещдоков...
субъективная составляющая - преступная халатность - тоже с трудом натягивается на дело, так как речь идёт не о прозводст. технич. неисправностях или авариях, повлекших человеческие жертвы и т.д...
вот и натянули статью за грубо говоря обычную халатность и соответствующий срок..
даже обсуждать дальше не стоит...

Послушаешь форумских юристов и жить не хочется...

Такие же и в суде только ещё похлеще заседают... Ад ждёт их всех в свое логово... Места переполнены. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZLaw сказал:

 

по поводу пустого звука...субъективно , считаю что Да..ибо Общества как такого в Реале не вижу..обособленные группы населения...

Преступная халатность - чьей не понял? 

не был бы столь категоричен по поводу МВД и Прокуратуры, по поводу не Ангелы..везде есть хорошие и плохие...так же не забываем, что все эти работники Силовых не из Африки родом, то бишь из нас с вами..

по поводу Правосудия...субъективно...в глобальном смысле , то бишь в Идеале...Нет...причин много..всего не напишешь

на Судью может избраться Любой гражданин страны, возр ценз, если не ошибаюсь 30 лет..стаж 5 лет по профессии...сдаешь экзамен в Гос Экзамен Центре ( к МинЮсту никакого отношения не имеет), без экзамена не возможно пройти...затем еще несколько ступеней, то ли 4-5...и в конце Собеседование Мехкеме Хугуг Шурасы..туда входит все руководство Силовиков..минимум Зам Министра..если не политический, то много примеров знаю, кто прошел, без тапша и денег..

Да уж... Как все серьезно. Эльза Сеиджахан тоже скоро депутатом станет)) без денег... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZLaw сказал:

 

по поводу пустого звука...субъективно , считаю что Да..ибо Общества как такого в Реале не вижу..обособленные группы населения...

Преступная халатность - чьей не понял? 

не был бы столь категоричен по поводу МВД и Прокуратуры, по поводу не Ангелы..везде есть хорошие и плохие...так же не забываем, что все эти работники Силовых не из Африки родом, то бишь из нас с вами..

по поводу Правосудия...субъективно...в глобальном смысле , то бишь в Идеале...Нет...причин много..всего не напишешь

на Судью может избраться Любой гражданин страны, возр ценз, если не ошибаюсь 30 лет..стаж 5 лет по профессии...сдаешь экзамен в Гос Экзамен Центре ( к МинЮсту никакого отношения не имеет), без экзамена не возможно пройти...затем еще несколько ступеней, то ли 4-5...и в конце Собеседование Мехкеме Хугуг Шурасы..туда входит все руководство Силовиков..минимум Зам Министра..если не политический, то много примеров знаю, кто прошел, без тапша и денег..

А директорами как становятся в банках... Тапш и человек который не знает элементарных вещей в банковском деле, становится директором... Потом переходит в другой банк, более известный... И работает "успешно". Подобное творится у нас в любой системе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, top-40 сказал:

Да уж... Как все серьезно. Эльза Сеиджахан тоже скоро депутатом станет)) без денег... 

иклянусун чаны учун менлик дегюл..))

 

2 минуты назад, top-40 сказал:

А директорами как становятся в банках... Тапш и человек который не знает элементарных вещей в банковском деле, становится директором... Потом переходит в другой банк, более известный... И работает "успешно". Подобное творится у нас в любой системе. 

 

надо сибаса)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZLaw сказал:

иклянусун чаны учун менлик дегюл..))

 

 

надо сибаса)

Вообще планета земля уже не в тренде... Взорвать и ликвидировать.

Может быть отобрать особей в ковчег, скорее не из людской расы... 

Edited by top-40
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ICP said:

Я ни в коей мере не защищаю эту Севиндж,и накакзание конечно же должно было быть гораздо суровее этого.Но судьба Элины(и это я здесь не раз уже писал)была заранее предопределена.В плохой школе каждый второй ребенок подвергается булингу и является изгоем.Но в том же самом учебном заведении учатся и дети моих знакомых(при той же Севиндж и учились)и никакого прессинга со стороны руководства не ощущали.

Элина просто оказалась не в той семье(прежде всего),не в той школе...не в той жизни.По характеру она была очень ранима.Я знаю и беседовал с ее психологом.Там были реальные проблемы в семье и девочка давно вынашивала план уйти из дома.Недопонимание матери,отсутствие полноценной интеграции со сверстниками,характер Элины,всё это предопределило то,что потом мы и наблюдали.

В связи с этим убрали статью доведение до самоубийства , какая бы у нее семья не была, в суде рассматривались статьи халатность и не оказание помощи должностным лицом потерпевшему повлекшее за собой смерть . Мин 5 лет колонии а не ношение браслета 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, F.F. said:

Это дело имеет общественный резонанс.  Причем здесь родители? Судья обязан учитывать что им материально помогли?это как с делом о наезды внука Али Гасанова. Преступник через год вышел, хотя убил и покалечил четырёх. Откупился дед. Есть власть имущих, которые живут как хотят и творят что хотят и наши "юристы" и "законодатели"  помогают обернуть все их деяния в красивую обертку под названием закон. Но юристы тоже люди. И рано или поздно бумеранг вернётся назад.

 

в этой стране есть вещи выше Конституции, Закона, Совести, Справедливости

и уж точно поважнее общества с его резонансом.

так что будут высокопоставленные недоросли и переросли 

творить зло безнаказанно,

а мы все уповать на карму и Высший суд.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

посмотрим какой приговор дадут маньяку из товуза который украл 10-летнюю девочку издевался над ней 40 дней прятал ее в подвале в то время как полиция еще искала ее. в конце убив ее сжег прямо на улице поблизости дома бедной девочки тело нашли там же когда она горела а вот маньяк пока не найден(

Edited by Meri5
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Послушаешь форумских юристов и жить не хочется...
Такие же и в суде только ещё похлеще заседают... Ад ждёт их всех в свое логово... Места переполнены. 
я не юрист.. я техник..
я много читаю и, в отличие от многих остальных пасущихся этой теме стараюсь рассуждать логикой из базы знаний, а не эмоциями из джунглей..
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Abbasov J. сказал:

Если в этом мире есть справедливость, то и Севиндж Аббасова, и судья, вынесший такой приговор, в один прекрасный день выйдут на балкон, который рухнет у них под ногами. Подобные твари не должны жить - на них кровь невинного ребенка.

 

так пол Баку должно провалиться, на всех балконов не хватит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это не приговор,это месседж народу,который заслужил такой СМС.На месте Элины завтра может оказаться Ваш ребёнок.Поэтому имейте ввиду.И никаких отсебятин.Или сибаса,или Элина....Другого не дано в этой стране...

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Evol сказал:

 

Те кто правду говорят, не боятся, не сломленные, в тюрьмах. А те кто совершают преступление с браслетами ходят. 

На таких примерах и ситуациях понимаешь на сколько мы далеки от цивилизованного мира, вся эта мишура с мраморами и фешенебельным зданием верховного суда - одна сплошная декорация в театре абсурда ! Остаётся надеяться что эта получеловек севиндж просто сдохнет собачьей смертью.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Taylan сказал:

я не юрист.. я техник..
я много читаю и, в отличие от многих остальных пасущихся этой теме стараюсь рассуждать логикой из базы знаний, а не эмоциями из джунглей..

Не всегда логика из "базы" знаний, даёт положительный и верный эффект. Роботы тоже могут пользоваться информацией из базы данных, но эмоций и чувств они лишены.

Link to comment
Share on other sites



... Роботы тоже могут пользоваться информацией из базы данных, но эмоций и чувств они лишены.

вот именно... для справедливого вынесения судебного приговора необходимо исключить как эмоции, так и чувства...
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Taylan сказал:


 


вот именно... для справедливого вынесения судебного приговора необходимо исключить как эмоции, так и чувства...

Именно поэтому, суд вынес такой "человечный" приговор. Директор и врачи поступили истинно по "человечески", соблюдая законы и учитывая "права" ребенка.

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Taylan сказал:


 


вот именно... для справедливого вынесения судебного приговора необходимо исключить как эмоции, так и чувства...

Чей адвокат дороже и подлее, тот и оказывается в ряду "справедливых". Как раз там исключены эмоции, чувства. Ничего лишнего и личного, только бизнес. А в случае чего, мы руководствуемся законом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Baku2018 сказал:

На таких примерах и ситуациях понимаешь на сколько мы далеки от цивилизованного мира, вся эта мишура с мраморами и фешенебельным зданием верховного суда - одна сплошная декорация в театре абсурда ! Остаётся надеяться что эта получеловек севиндж просто сдохнет собачьей смертью.

Куда правильнее было бы, чтобы она жила изгоем, но такие живут и довольствуются жизнью, совесть таких обычно не мучает, ибо они ее лишены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

виноваты все, каждый  со своей доли вины, но не надо забывать, что девочка практически в 15 лет, находясь в здравом рассудке,  должна была понимать, что хорошо, а что плохо и что можно делать, а чего нельзя...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому, суд вынес такой "человечный" приговор. Директор и врачи поступили истинно по "человечески", соблюдая законы и учитывая "права" ребенка.
это ваше субъективное мнение... суд же должен выносить решение на основе объективных состовляющих дела, повторяю ещё раз - состав преступленя, свидетели, вещдоки, мотив преступления.... ни один из этих пунктов не подпадает под иную статью обвинения, кроме как халатность...
иного мнения у меня нет, я уже в четвёртый раз повторяю одно и то же... можете даже не оппонировать мне, не утруждайте себя - отвечать больше не буду..
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rahman Suleymanov сказал:

Я не представляю ситуации, в которой ребенок из нормальной семьи мог бы сделать такое. Психологическое давление со стороны семьи изучено не было. За что сажать директора? 

Вы   в  своём  уме   такое   спрашивать?Её   надо  было   убить   на  месте   за  то,что   она   издевалась   над   девочкой    до   и   после   падения  и  страшных   переломов,не  допустила     оказание   своевременной  квалифицированной  медицинской   помощи,допустила   смерть   красавицы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Taylan сказал:

суд вобщем-то вынес правельное решения...
состава преступления нет:
1) нет факта преступления
2) нет конкретного преступника
3) нет свидетелей преступления...
даже под "преступную халатность" дело натягивается с трудом... за эту самую халатность и наказали..
конечно, можно понять близких погибших - их скорбь и трагедия невыносима... но нельзя пересуживать людей только за то, что пострадавшая сторона в тяжёлом трауре... суд должен выносить решения по конкретике и наличии фактов и компромата, а не по моральным и духовным ценностям...

На   камеру   снимали  всё.Искали   или   лечащего    или   главврача,персонал   ответил,что   врач   сбежал   с  работы,следователь    тоже   искал   врача.Эксперта   или   заставили   или  подкупили    для   нужного    заключения.Это   уже   преступление!Если   бы  такое   коснулось   ребёнка   из   депутатов   или  судьи,сам   министр  Ширалиев   приехал   бы   в  Семашко,шум   был  бы   страшный.А  здесь   простая   несчастная   девочка,которая   оказалась   никому   не  нужной.Этих   бы  всех   тварей   собрать   вместе   и  разорвать,а   по   поводу   родителей   вообще   отдельное  слово--таких   надо   лишать   прав.У   матери   ни  времени  на  неё   не  оказалось ,да   и  надоела   она  ей,отцу   тоже   видимо   было   не  до   дочки,отчиму    тоже   не  нужна   была.Какое   большое   терпение  у  Всевышнего.Когда   их  совесть   будет  мучить--вот  вопрос?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, irinaandrusenko сказал:

Вы   в  своём  уме   такое   спрашивать?Её   надо  было   убить   на  месте   за  то,что   она   издевалась   над   девочкой    до   и   после   падения  и  страшных   переломов,не  допустила     оказание   своевременной  квалифицированной  медицинской   помощи,допустила   смерть   красавицы.

Я же прокомментировал выше, не вчитался. Убивать то никого нельзя, но тюрьма должна быть.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, top-40 сказал:

Такое чувство, как будто ее просто уложили в койку и ждали когда она скончается, предполагаю что раз упала с третьего этажа и раз такая беготня вокруг ребенка, что засуетились вышестоящие и прочее, надо ли спасать?! Пусть лежит на обезболивающих и ждёт своего конца. В итоге ребенок промучался 2 суток и помер.

Элина  лежала   в  кабинете  директора  на  диване.Она   туда   и  вызвала   эту   замиджра,там   она   с  ней   и  беседовала,а   бедный   ребёнок   корчился   от  боли,они   запретили   вызывать   скорую   сразу,ребята   так  сказали.Мрази   одним   словом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites




...Эксперта  или заставили или подкупили для нужного    заключения. Это уже преступление!

так, заставили.. или подкупили?...
он сам признался вам...))
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Taylan сказал:


 


так, заставили.. или подкупили?...
он сам признался вам...))

А  я  причём?Всё   снимала  женщина   и   транслировала   на  фейсбуке.Скорее   всего  ,подкупили.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 14 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 678 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...