Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мурада Дадашева назначили на место сына Али Гасанова


Recommended Posts

Только что, бихас сказал:

Да это певец,народный артист Дагестана)

Этот?)

Screenshot_20200108-101116.jpg

иклянусун чаны учун не знаю кто..статью выставили, а там написано Адалят Алиев...а кто он и откуда без понятий)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZLaw сказал:

смысл лясы точить, если воздух все...никто никому рот вроде не затыкает..так эти 95 человек в инете пишут, а жизнь за бортом Компа..пущай хоть сто лет пишут, смысл...

ара бир хеля кобуд йазырсыз, адам галыр билмир нетер Сизе чаваб язсын ки!

Кобуд язмырам- сизя эля гялир)

 

"лясы точить"  или высказывать свое мнение на общем форуме - это не одно и то же...

А вот терпение и уважение к каждому мнению и оппоненту - с этим у нас туговато...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Знаете, в чем проблема? К сожалению, не всегда то, что пишет масса, соответствует действительности. Ведь на что основано большинство мнений? На информацию, которую сорока на хвосте принесла, или бабушка на лавочке надвое гадала. Если человек занял какую-то должность, то он обязательно или мразь, или лизоблюд, или и то и другое. А думать о том, что он талантлив, грамотен, и способен проявить свои умения и способности на этой должности во всей красе, в нашем обществе почему-то не принято. 

А как-то по-другому еще бывает в Аз-не? По талантам и добрым делам здесь кого-то ценят? 

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

 

- Bizim futbolçularımız artıq neçə dəqiqədir ki, topsuz oynayırlar. 

- İsmayıl, topsuz toyda oynayarlar. 

 

(c) CBC Sport-un şərhçiləri

 

:biggrin:

 

Слава богу можно убавить звук ТВ и не слышать комментатора ))), но СБС спорт реально очень удачный канал.  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

но откуда у людей такие омерзительные морды? По одной его физиономии понятно, что человек мерзкий и гнилой.... фуууу просто.....

 

Самые хорошие люди на свете это победители конкурсов красоты, потому что они красивые. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AEO сказал:

 

Слава богу можно убавить звук ТВ и не слышать комментатора ))), но СБС спорт реально очень удачный канал.  

 

Извини, но я, как заядлый болельщик, не могу смотреть игру, где комментатор не может отличить Погбу от Дрогбы. 

Поэтому, да здравствуют спортивные каналы НТВ.

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MVC сказал:

 

Самые хорошие люди на свете это победители конкурсов красоты, потому что они красивые. 

я не о чертах лица и не о цвете глаз.... Мимика лица, взгляд, искусственная лизоблюдская улыбка, больше похожая на усмешку.... вот я о чем....:facepalm:

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Знаете, в чем проблема? К сожалению, не всегда то, что пишет масса, соответствует действительности. Ведь на что основано большинство мнений? На информацию, которую сорока на хвосте принесла, или бабушка на лавочке надвое гадала. Если человек занял какую-то должность, то он обязательно или мразь, или лизоблюд, или и то и другое. А думать о том, что он талантлив, грамотен, и способен проявить свои умения и способности на этой должности во всей красе, в нашем обществе почему-то не принято. 

Почему тогда про Балаша нет негативных отзывов? Он тоже занял должность. Просто люди в некоторых деятелях видят фальш. И даже, если они действительно талантливы, все это перекрывается именно этим - неискренностью и фальшью. Трагедия в том что это видит мизер - 99% индифиррентно к персонам назначаемым на должности, т.к. просто не задумываются о том кто они и как и почему занимают те или иные должности. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, www mona liza сказал:

Кобуд язмырам- сизя эля гялир)

 

"лясы точить"  или высказывать свое мнение на общем форуме - это не одно и то же...

А вот терпение и уважение к каждому мнению и оппоненту - с этим у нас туговато...

ола билер..)

любое Адекватное, Полезное и главное аргументированное мнение высказывать Надо...и к мнению этому, даже если не согласный , тоже надо относиться с уважением, ибо Польза Дискуссий на Форуме, в обмене Мнениями, и цивилизованном споре..

соглашусь с Вами, что в Реале, что в Инете Индивиды перестали слушать друг друга, и соответственно Уважать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nedovolnaya сказал:

я не о чертах лица и не о цвете глаз.... Мимика лица, взгляд, искусственная лизоблюдская улыбка, больше похожая на усмешку.... вот я о чем....:facepalm:

 

Физиогномисты сказали бы про каждого из нас тоже самое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, www mona liza сказал:

...

Далее - его комменты про нефть...

 

 

Все берутся красным знаменем именно за его комменты про нефть и про то, что она принадлежит правительству. Давайте на чистоту: вы лично, или члены вашей семьи, или кто-нибудь на этом форуме, являющемся небольшой частью нашего общества - какую-нибудь выгоду от этой нефти получали? Может, за счет нефтяных доходов в стране платят нормальные пенсии, или зарплату бюджетникам? Может, за счет нефтяных доходов вы, я или другой рядовой гражданин можем пользоваться бесплатной и качественной медициной, или за счет этих средств у нас построена сногсшибательная экономика, социальная, дорожная и прочая инфраструктура, как во многих нефтяных странах? Мурад сказал правду: нефть и доходы от нее принадлежат правительству, они у в карманах правительства, а не народа. Да, это горькая, но все же правда.

Edited by Abbasov J.
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nedovolnaya сказал:

А как-то по-другому еще бывает в Аз-не?

 

Peter_principle-ru.svg?download

 

«В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности»

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Какой-то?) Там каких-то не бывает, случайных)

Яхшы менада, башымда о гедер фикир, иш гюч  вар ки, последнее что меня интересует кто у нас каким каналом заведует) 

 разыйам ки Случайных людей не бывает)

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, фон Бабаевский said:

подлец и двуличная !(

 

Одно время я ему симпатизировал, и скорее всего не только я но и все люди  для которых КВН и выступление команды Парни из Баку было частью их жизни, шутили их шутками, ждали по ТВ когда они будут радовать нас своими программами.

 

Но все резко изменилось после его последнего интервью о том, что нефть принадлежит государству, а еще вчера я наткнулся на этот ролик ( https://www.youtube.com/watch?v=ADgHyg3R5Xk ) и вот честно сказать, от такого подхалимства стало как то тошновато, такие теплые слова можно говорить о родителях, друзьях, любимом человеке....но не про....ня ися

 

Я понимаю, что все стремятся наверх, я понимаю, что все готовы ради этого стать "заднеприводными" но все это очень противно, тем более когда разглашается на публику и с огромным количеством приятных слов.

 

Кроме него есть и другие Парни из Баку, но я никогда не слышал от них столько подхалимства, да, хвалили, благодарили, но не в таком мыльно-противном количестве.

 

У каждого дорога к славе проходит через свои тропы.

 

Есть у меня близкий друг, на любого его родственника покажи пальцем, каждый сидит при звании, при чем не на маленьких местах, ему часто задают вопрос, почему ты до сих пор обычный специалист в рядовой компании, отвечает, никого не хочу просить, а уже тем более лезть в жо**. 

 

 

 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Почему тогда про Балаша нет негативных отзывов? Он тоже занял должность. Просто люди в некоторых деятелях видят фальш. И даже, если они действительно талантливы, все это перекрывается именно этим - неискренностью и фальшью. Трагедия в том что это видит мизер - 99% индифиррентно к персонам назначаемым на должности, т.к. просто не задумываются о том кто они и как и почему занимают те или иные должности. 

 

Лично на мой взгляд, телевидением должны руководить именно такие грамотные и талантливые интеллигенты, как Балаш, Мурад, Бахрам и т.д., а не бизнесмены, которые знают о творческих делах ровно столько же, сколько я знаю про устройство синхрофазотрона. Но и при этом обязательно найдутся те, кто начнут выражать свое возмущенное фи касательно этих назначений. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

нефть и доходы от нее принадлежат правительству, 

за всю историю добывания нефти у нас так и было..что во времена Нобелей, что во времена Царя, что СССР, что Мустегил времена...Нефть принадлежит тому кто у Власти...это так было, есть, и судя по всему еще долго будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, фивуд сказал:

эти передачи имеют свою аудиторию.

поэтому в Азербайджане и нет телевидения.

Я не думаю,что Дадашев,что то сделает,его профиль то же из цикла "наташа ты пришел".Пока это гатыхство из нашего ТВ и шоу пространство не уйдет,ничего в лучшую сторону не изменится.

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Barbus said:

389392_crop_0.jpg

Народный артист Азербайджана, известный шоумен Мурад Дадашев возглавил телеканал "Хазар ТВ". Об этом haqqin.az сообщили информированные источники.

Ранее haqqin.az сообщал, что с должности президента телеканала был уволен сын бывшего заведующего общественно-политическим отделом администрации президента Али Гасанова Шамхал Гасанлы.

Сегодня Шамхал Гасанлы попрощался с коллективом телеканала.

Мурада Дадашева назначили на место сына Али Гасанова

 

народный артист ??? не знал ......

а  за какие выдающиеся роли ?

 

деясян "народный артист" - ады учуздашыб олкядя .......

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TranceGemini сказал:

Пока это гатыхство из нашего ТВ и шоу пространство не уйдет,ничего в лучшую сторону не изменится.

ту палка на двух концах..с одной стороны Телевидение это мощный такой пресс на сознание и мозг людей...то бишь иногда мне кажется что все эти чал чагыры, зауры, хошгедямы, шебнемы , чтобы чамаатын башын гатмаг, ибо как мы знаем болшшая часть общества эти каналы и передачи смотрят..

с другой стороны, Мамед олсун директор, Вели олсун директор, если на Хезер ТВ самый популярный рейтинг у заура и хошгядям, то соответственно и менять не надо ничего

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше этот человек был очень симпатичен - казалось современный, культурный, успешный, но не потерявший человеческий облик. Последнее его высказывание- отвратило как я поняла не только меня. Лучше бы он просто промолчал . Но должности просто так не получают. Всему есть объяснение. 
 

Тут пишут о завистливости и вечером недовольстве- неужели вы не понимаете что дело не в этом. Люди же не идиоты- все назначения это просто распределение очередной кормушки преданным из свиты. Это бесит. 

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ZLaw сказал:

популярный рейтинг у

 

Автор рейтинга, анализа ? )) тот же заур или мамед?

 

все кого ни спроси - ненавидят этих оболтусов малограмотных

Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

 

Автор рейтинга, анализа ? )) тот же заур или мамед?

 

все кого ни спроси - ненавидят этих оболтусов малограмотных

 

они сами себя коронуют и рейтингуют..рехметлик Илхамя озуня кралича дейерди)) чох сыртыг тайфадылар бу манысдар ве онларын етрафында олан журналистлер)

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, TranceGemini сказал:

поэтому в Азербайджане и нет телевидения.

Я не думаю,что Дадашев,что то сделает,его профиль то же из цикла "наташа ты пришел".Пока это гатыхство из нашего ТВ и шоу пространство не уйдет,ничего в лучшую сторону не изменится.

Ну надоело эти бедгедемы эти чушки ай Заур или этот аферист заур.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

 

они сами себя коронуют и рейтингуют..рехметлик Илхамя озуня кралича дейерди)) чох сыртыг тайфадылар бу манысдар ве онларын етрафында олан журналистлер)

:appl:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не комментировал высказывание Мурада про нефть, т.к. это высказывание просто ни о чём. Доходы от нефти поступают в Государственный Нефтяной фонд, где аккумулируются и расходуются на нужды страны в виде трансферов в бюджет, а также на разные проекты, как то инвестиции в недвижимость, акции, облигации, драгметаллы, валюты и т.д. Нефтяной фонд есть собственность государства, опосредственно собственность народа страны. Другое дело кто и как управляет и распоряжается этими доходами, на каком этапе кто и как срывает куш забирая себе часть этих доходов, отрывая от государства, от населения, от различных категорий населения, уменьшая расходы на медицину, инфраструктуру и т.д. и т.п. 

Поэтому слова МД о том что нефть не принадлежит народу - утверждение в корне неверное и рассчитано на домохозяек и завсегдатаев чайханы. Доходы в частности от нефти поступают в бюджет, из которого в той или иной степени текут по различным каналам, в конечном счёте в основном попадая в большей или меньшей степени в карманы граждан страны.

Главный вопрос - Кто, как и насколько эффективно управляет этими доходами и расходами? Этот вопрос МД никогда не задаст. В этом вся суть..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень давно не смотрю наше тв. Наше тв промывает людям мозги и опускает ниже плинтуса. Потом мы удивляемся действиям людей, благодаря нашим шоу биз в городе все девушки на одно лицо Дамла и ещё кто-то там, люди в массе своей стали не интересны, потеряли свою индивидуальность, многие даже мысли свои не могут выразить в словах. У людей в голове только понты, ничего человеческого не осталось, я конечно не обо всех говорю, но об основной массе. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Мурада Дадашева назначили на место сына Али Гасанова

 

Автор,... вы полегче с заголовками....

Я уж подумал что Али Гасанов усыновил Мурада Дадашова.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что Мураду вообще побарабану что о нем думают окружающие,как и остальным товарищам,не правда ли?

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, artist88 сказал:

Самое интересное,что Мураду вообще побарабану что о нем думают окружающие,как и остальным товарищам,не правда ли?

Все правильно.. Как ему на окружающих, так и окружающим.. так сказать взаимообмен)))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, artist88 сказал:

Самое интересное,что Мураду вообще побарабану что о нем думают окружающие,как и остальным товарищам,не правда ли?

Я вообще о нем не думаю и вообще в первый раз увидел его и узнал что такой канал как хазар существует😊

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Polluks сказал:

Ну надоело эти бедгедемы эти чушки ай Заур или этот аферист заур.

 

Я слышал от гюрджюстанских его кличка ещщей Заур)))) и насамом деле ещщей он,интереса ради смотрел передачу его,он пришел к мугам исполнителям,он разговаривал с ними,интервью брал как ещщей,это факт.Если я вру,пусть Дадашов поднимет видеозаписи с его участием и посмотрит,самый тербиййесиз ведущий этот Заур.

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZLaw сказал:

ту палка на двух концах..с одной стороны Телевидение это мощный такой пресс на сознание и мозг людей...то бишь иногда мне кажется что все эти чал чагыры, зауры, хошгедямы, шебнемы , чтобы чамаатын башын гатмаг, ибо как мы знаем болшшая часть общества эти каналы и передачи смотрят..

с другой стороны, Мамед олсун директор, Вели олсун директор, если на Хезер ТВ самый популярный рейтинг у заура и хошгядям, то соответственно и менять не надо ничего

просто колохозистан:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

 

Автор рейтинга, анализа ? )) тот же заур или мамед?

 

все кого ни спроси - ненавидят этих оболтусов малограмотных

Это наше с вами окружение ненавидит. А таких, как мы, мерьшинство. А на детской площадке пять минут постоишь с ребёнком, от мамаш только и слышишь: Заура бахмысан бу гюн?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Нефть принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Газ принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Мазут принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Бензин принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Дизель принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Море принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Воздух принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Земля принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Деревья принадлежат ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Птицы принадлежат ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Дороги принадлежат ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Нефть принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! (нелишний раз повторяю)

Газ принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! (нелишний раз повторяю)

Деньги принадлежат ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

Бюджет принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ! 

\

 

Мне к какому тэве каналу подойти?

Согласен даже на радьё.

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 561 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...