Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Как это вы представляете?? Ходить по чужим домам и чердакам, кто пустит? Для поиска собака нужна, ну или спецоборудование, просто ходить по окрестностям глупо

В селе все друг друга знают,никто б не отказал,если б они искали.Горе у людей,есть пропавший ребенок, чтоб отвезти от себя подозрения впустили бы все,ну кроме этого урода

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

В селе все друг друга знают,никто б не отказал,если б они искали.Горе у людей,есть пропавший ребенок, чтоб отвезти от себя подозрения впустили бы все,ну кроме этого урода

Это работа полиции а не родителей или сельчан

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Feyzu сказал:

21AD2258-1522-4A5B-947E-5C30991C6D08.jpeg

Вот мне интересно,как если они проверили все дома,и этот нет,как отреагировали сельчане?Тупо стояли и смотрели,никто не сказал почему,хейир Ола?И кто такой сержант,чтоб указания давать?Смешно Была ли группа?Была ли проверка,был ли сержант....

Edited by Saadat74
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Это работа полиции а не родителей или сельчан

На уровне села можно было бы организовать поиски,раз видели бездействии со стороны полиции.

Дома, дворы,вплоть до выгребных ям,было бы желание.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

Как это вы представляете?? Ходить по чужим домам и чердакам, кто пустит? Для поиска собака нужна, ну или спецоборудование, просто ходить по окрестностям глупо

В селе все пустят. Люди не звери

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

На уровне села можно было бы организовать поиски,раз видели бездействии со стороны полиции.

Дома, дворы,вплоть до выгребных ям,было бы желание.

Ну в отчёте пишется, была проверка,кроме дома маньяка...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Это работа полиции а не родителей или сельчан

Для полиции это работа , а для родителей и сельчан это священный долг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Ну в отчёте пишется, была проверка,кроме дома маньяка...

Значит родственник не такой уж и бессильный в своем отделении полиции

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, бихас сказал:

 

Дома, дворы,вплоть до выгребных ям,было бы желание.

Я выше и писал что желания не было шум поднимать. Они поняли что девочку украли и не хотели огласки в надежде что похититель объявится сам и мулла все уладит. Шуметь начали когда никто не объявился а времени прошло очень много

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pitman сказал:

Я выше и писал что желания не было шум поднимать. Они поняли что девочку украли и не хотели огласки в надежде что похититель объявится сам и мулла все уладит. Шуметь начали когда никто не объявился а времени прошло очень много

Я Вас прошу,понимаю что акселерация идет,девушки особенно в районах кроме замужества особенно не о чем не мечтают,родители также быстрее сбагрить хотят,но не в 10 лет...

Edited by бихас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pitman сказал:

 не хотели огласки в надежде что похититель объявится сам и мулла все уладит

 

Не может быть ))) у нас нет такого, мы не афганистан какой то ) 

А когда они увидели что похитетиль не объявился, муллы не будет, тогда попросили труп девочки... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Я Вас прошу,понимаю что акселерация идет девушеки особенно в районах кроме замужества особенно не о чем не мечтают,родители также быстрее сбагрить хотят,но не в 10 лет...

 

другого объяснения нет почему родители спокойно ждали.. Конечно, в районах есть девочки которые учёбой тоже заняты, но большинство не учатся, не о карьере же мечтают. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Я Вас прошу,понимаю что акселерация идет девушеки особенно в районах кроме замужества особенно не о чем не мечтают,родители также быстрее сбагрить хотят,но не в 10 лет...

Если девочку уже украли эти чушки ее и в 7 лет отдадут что бы избежать пятна на своей и ее репутации . Были случаи когда похищенные девушки убегали через час от похитителя но их семья не принимала уже . Чушары  да.
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

другого объяснения нет почему родители спокойно ждали.. Конечно, в районах есть девочки которые учёбой тоже заняты, но большинство не учатся, не о карьере же мечтают. 

После Элины я поняла что есть такой вид родителей,а эти еще деревенские...

Link to comment
Share on other sites

А как мама девочки говорила. Mən səndən qızımın meyitimi istədim, daha demədim ki yandır" 

Преступник выполнил просьбу матери, мог бы тихо закопать где то, просто отдал труп. Нет никакой демонстративности. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pitman сказал:

Если девочку уже украли эти чушки ее и в 7 лет отдадут что бы избежать пятна на своей и ее репутации . Были случаи когда похищенные девушки убегали через час от похитителя но их семья не принимала уже . Чушары  да.
 

Сейчас такое не скроешь,Товуз не Камчатка,сами знаете как быстро распространяется  такое,опять же возраст..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

А как мама девочки говорила. Mən səndən qızımın meyitimi istədim, daha demədim ki yandır" 

Преступник выполнил просьбу матери, мог бы тихо закопать где то, просто отдал труп. Нет никакой демонстративности. 

Одну запись я видела,что мол диз чекдум,ялвардым,а муразын гезунде галсын, про мейид не слышала.

Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Одну запись я видела,что мол диз чекдум,ялвардым,а муразын гезунде галсын, про мейид не слышала.

 

есть, точно как я написала, она так говорила 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кульминационный момент в том, что он еще вторую дочь послал вслед , когда первая не вернулась. Пойди мол посмотри где она и курткейи гетир. Затем получил информацию , что ее нет. И продолжил дальше заниматься своими делами. 
 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Jessa сказал:

 

другого объяснения нет почему родители спокойно ждали.. Конечно, в районах есть девочки которые учёбой тоже заняты, но большинство не учатся, не о карьере же мечтают. 

Есть почему нету?Например если кто из родных проигрался в гумар и ребёнка из за этого похители.Выжидали пока деньги отдадут.А этот шизик был в группе с похитителями или просто дал им за деньги свой дом.Кто смотрел передачу все говорят что мать знала что то.Даже там на передаче ей это люди сказали что ты что то знаешь.Такой версии не может быть?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что всё полицейское руководство района надо минимум уволить это факт!Но и много чего странного в этом деле связаное именно с семьёй.Опять таки это моя мысля.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мать жительницы села Дондар Гушчу Товузского района, пропавшей без вести в ноябре прошлого года 10-летней Нармин Гулиевой, обгоревшее тело которой было найдено вчера, требует как можно скорее найти убийцу дочери.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на АПА, об этом в беседе с журналистами сказала мать Н.Гулиевой Айнура Исмаилова.

«Я выступила на телевидении и умоляла принести тело моего ребенка. Почему ты сжигаешь мою дочь у меня на глазах? Я не могу говорить, уже сошла с ума», - отметила она.

Бабушка Нармин Миная Исмаилова сказала, что два человека увидели, как что-то горит, засыпали землей и потушили огонь: «Они вышли покурить, увидели. Спасибо, что потушили. Имя одного из них – Гулу. Имени другого я не знаю. Этих ребят сейчас отвезли в отдел».

Дядя ребенка Вагиф Гулиев отметил, что у его брата не было ни с кем вражды: «У моего брата нет с кем-либо конфликта. Мы не такие богатые, чтобы сказать, что у нас есть деньги. Это село знает нас».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Egel сказал:

Screenshot_20200113-011311_Gallery.thumb.jpg.dd0bbe6018e3f03c5f921d30185b33a2.jpgScreenshot_20200113-011300_Gallery.thumb.jpg.698db74a9edfba4a58c55c0a703d4b76.jpg

Кто  эти эксперты? каждый пишет какую то чушь,что вздумается.как мать знала,что он похитил ребенка и согласилась на то,чтоб его доме обыска не было.Не несите эту ерунду сюда

Edited by Saadat74
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Кто  эти эксперты? каждый пишет какую то чушь,что вздумается.

И все они кто пишут уверяют что знают все подробности этого дела)Что тот из налоговой мужик который писал что типа разговаривал с ним во время следствия,теперь эта пишет что все подробности знает))И оба уверяют что он один убийца

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Кто  эти эксперты? каждый пишет какую то чушь,что вздумается.как мать знала,что он похитил ребенка и согласилась на то,чтоб его доме обыска не было.Не несите эту ерунду сюда

Хайп ловит видать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Бу гедер де йох да

Или же специально подталкивают людей думать что убийцу уже нашли и других вариантов например что он был не один нет

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saleh1979 сказал:

Или же специально подталкивают людей думать что убийцу уже нашли и других вариантов например что он был не один нет

Только родня до фб не добралась бы

Edited by бихас
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saleh1979 сказал:

Или же специально подталкивают людей думать что убийцу уже нашли и других вариантов например что он был не один нет

Мне почему то думается,его мать была в курсе, узнав,решила не выдавать сына,и подумала о себе,о позоре.Не могла она не зайти хоть один раз в этот дом, проверить качество сушки фруктов.В интервью,когда нашли труп, она стояла с сельчанами у своих дверей,она странно ,агрессивно отвечала на вопросы и резко сказала,что ничего не знаю,я смотрю за больным мужем....и глаза отводила

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Мне почему то думается,его мать была в курсе, узнав,решила не выдавать сына,и подумала о себе,о позоре.Не могла она не зайти хоть один раз в этот дом, проверить качество сушки фруктов.В интервью,когда нашли труп, она стояла с сельчанами у своих дверей,она странно ,агрессивно отвечала на вопросы и резко сказала,что ничего не знаю,я смотрю за больным мужем....и глаза отводила

Я думаю и ребёнка родные были в курсе,и что он был не один.Очень грязное преступление

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

Я думаю и ребёнка родные были в курсе,и что он был не один.Очень грязное преступление

До этого мой мозг не дошел ещё...он естественно не выдаст свою мать,но опытный следак может разоблачить .Очень страшная старуха..сколько таких историй, где мать покрывала сына,завлекала для него жерт

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Saadat74 сказал:

До этого мой мозг не дошел ещё...он естественно не выдаст свою мать,но опытный следак может разоблачить .Очень страшная старуха..сколько таких историй, где мать покрывала сына,завлекала для него жерт

Да там всё что угодно возможно

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всю тему не читала,только информацию с новостных сайтов.

Мне кажется,что корни этой  трагедии следует искать  в проишествии 11 летней давности.

Мне кажется,что этот обвиняемый может быть и отцом девочки,ну или думал что он отец.

Поэтому увидев ребенка насвадьбе,захотел забрать ее к себе.

Поэтому и не насиловал.Но девочка оказалась строптивой и не захотела уезжать мясяльчун с отцом,вот он и убил.И мое мнение,что мать(этого айтишника-лингвиста) знала,а может и принимала непосредственное участие в убийстве.

Мать девочки однозначно что-то скрывает,и как версия свою связь с подозреваемым.И обращается как к тому кого знает,мол отдай труп ребенка..

Но опять же все это только версия,точнее одна из..

Сорри,за сумбур,но такие темы меня выводят из равновесия(

Аллах ряхмят элясин гыза!Бедный ребенок(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pitman сказал:

что лучше бы им быть сиротами чем жить при таких родителях

Вы когда - нибудь были в дет.домах или интернатах? Если бы были, то, думаю, не написали бы такого.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...