Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

8 минут назад, Farhad_H сказал:

Вот с этого и надо начинать, человек который дает взятку в десятки тысяч манат чтобы стать ментом, честно оберегать покой граждан у этого человека на 28 месте, в первую очередь он думает как отбить те бабки, которые он отдал чтобы одеть погоны, а потом уже всё остальное. Да и сами СМИ открыто палят всю их прогнившую систему, просто сиди и читай тот же охуаз, все начальники отделений и райотделов они все чьи то родственники, потом еще эти бессмысленные рокировки, типа начальник товузского ровд освобождён от должности и назначен начальником хачмазкого ровд  и наоборот и так бесконечно... первым делом у них на повестке дня это неприкосновенность правящего режима, а потом всё остальное. Няися, как видим начальник товузского ровд всё ещё при должности, хотя в норм стране он должен был если имеет хоть малейшее представление о чести офицера полиции сам уйти в отставку, но у нас такого никогда не было и вряд ли будет. Потом мне говорят, почему ты их ненавидишь, а ненавижу я их не за то что я оппозиционер или симпатизирую преступному миру, нет конечно, я ненавижу их именно за прогнившую систему, за то что они сами против своего же народа, за то что для них пацан который  целует девченку на скамейке на бульваре типа быябырчылыг и нарушение общественного порядка, а вот такие моменты когда они все ложаются то ничего страшного, это их оказывается Хошгядям со своей передачей запутала и повела по ложному следу, что если тронь или ударь простого сержанта, они тебя из под земли найдут, или какие то пацаны слушали армянскую музыку и их на след день нашли, а для этого я тебе скажу нужны ресурсы и просматривать дофига часов камеры тш и сопостовлять по времени и марки машин. Получают норм зарплату со льготами за счёт народа, но относятся к этому народу как к грязи и всё равно коррупция в их рядом цветёт всеми красками. 

Все правильно, есть 2 понятия мент и мусор у нас 90 процентов мусоров, иногда смотрю в интернете следствие вели ,или другие криминальные программы,поражаюсь дедукции ,таланту советских милицейских ,как они  находят опасных преступников ,какие разыскные мероприятия готовят, конечно были свои промахи,но это ближе к развалу СССР,а наши на мышеловку мышь поймать не могут ...мусора одним словом

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Farhad_H сказал:

Вот с этого и надо начинать, человек который дает взятку в десятки тысяч манат чтобы стать ментом, честно оберегать покой граждан у этого человека на 28 месте, в первую очередь он думает как отбить те бабки, которые он отдал чтобы одеть погоны, а потом уже всё остальное. Да и сами СМИ открыто палят всю их прогнившую систему, просто сиди и читай тот же охуаз, все начальники отделений и райотделов они все чьи то родственники, потом еще эти бессмысленные рокировки, типа начальник товузского ровд освобождён от должности и назначен начальником хачмазкого ровд  и наоборот и так бесконечно... первым делом у них на повестке дня это неприкосновенность правящего режима, а потом всё остальное. Няися, как видим начальник товузского ровд всё ещё при должности, хотя в норм стране он должен был если имеет хоть малейшее представление о чести офицера полиции сам уйти в отставку, но у нас такого никогда не было и вряд ли будет. Потом мне говорят, почему ты их ненавидишь, а ненавижу я их не за то что я оппозиционер или симпатизирую преступному миру, нет конечно, я ненавижу их именно за прогнившую систему, за то что они сами против своего же народа, за то что для них пацан который  целует девченку на скамейке на бульваре типа быябырчылыг и нарушение общественного порядка, а вот такие моменты когда они все ложаются то ничего страшного, это их оказывается Хошгядям со своей передачей запутала и повела по ложному следу, что если тронь или ударь простого сержанта, они тебя из под земли найдут, или какие то пацаны слушали армянскую музыку и их на след день нашли, а для этого я тебе скажу нужны ресурсы и просматривать дофига часов камеры тш и сопостовлять по времени и марки машин. Получают норм зарплату со льготами за счёт народа, но относятся к этому народу как к грязи и всё равно коррупция в их рядом цветёт всеми красками. 

Мы все это знаем ,но почему то каждый раз удивляемся...

Хоть я и надеюсь ,что вопрос с руководством товузкого района ещё не снят , но мы оба знаем ,почему их не трогают.. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может, из=за двоюродного брата сержанта убийцу  "не подозревали", а искали в других местах?

Я не поняла, это о сержанте говорят, что двоюродные братья не знакомы?

Link to comment
Share on other sites

Дикие мысли приходят в голову... Может, из-за азартной игры отец задолжал крупную сумму, и в отместку долга похитили дочь, ждали, что отец отдаст долг?

 

Ведь бывают же слухи о том, что муж проиграл жену в карты и проч. случаи...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Дикие мысли приходят в голову... Может, из-за азартной игры отец задолжал крупную сумму, и в отместку долга похитили дочь, ждали, что отец отдаст долг?

 

Ведь бывают же слухи о том, что муж проиграл жену в карты и проч. случаи...

По   такому   времени   и   с  такими   людьми   всё   возможно.Может-быть,отец   договорился   с  кем-то    по  поводу   долга   о  дочке.Не   видно   их  беспокойства   о  родном   ребёнке.Другой  родитель   глаза  выдерет   за  своего   дитяти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Дикие мысли приходят в голову... Может, из-за азартной игры отец задолжал крупную сумму, и в отместку долга похитили дочь, ждали, что отец отдаст долг?

 

 

Так лучше в этом ему признаться было,чем в действиях сексуального характера,как ни как начитанный человек,он ведь знает что это все ему сулит.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

В селе у каждого многочисленная родня, неужели они не искали?

Надеялись на полицию,на общественность,думали ее из села вывезли и ТД.А надо было самим искать, прочесать каждый дом,видимо не додумались.Всю жизнь будут себя винить,что все это время их дочь поблизости подвергалась насилию,а они спали дома.Им с этим жить,прокручивая в голове малейшие детали.Два раза сами находили украденное,собаку и телефон,на Тап.азе.На полицию надежды нет((((Многие винят людей, которые идут на передачи,поймите им больше некуда идти,они стучатся в закрытые двери в поисках близких,их убийц годами...Хоть какая то Надежда есть,что возобновят запылывшее дело ,как луч в темноте..отчаяние и беспомощность заставляют идти на передачи

Edited by Saadat74
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Этот несчастный дурачек не виновен,чужой похмель,как говорится.Запихнут в психушку на годик для принудительного лечения и на этом конец.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Может, из=за двоюродного брата сержанта убийцу  "не подозревали", а искали в других местах?

Я не поняла, это о сержанте говорят, что двоюродные братья не знакомы?

Так и есть. Прикольно да?
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Так лучше в этом ему признаться было,чем в действиях сексуального характера,как ни как начитанный человек,он ведь знает что это все ему сулит.

В действиях сексуального характера его пока ни кто не обвиняет вроде.А в похищении он и так замешан.Уже пишут что он психически болен.Ему в его ситуации лучше договориться.По любому по статье похищение и удерживание насильно ребёнка он идёт.Да и ударил по голове её скорей всего он .Какой резон ему в такой ситуации ерепениться и сдавать ещё кого то?Возможно ему предложили молчать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Saleh1979 сказал:

В действиях сексуального характера его пока ни кто не обвиняет вроде.А в похищении он и так замешан.Уже пишут что он психически болен.Ему в его ситуации лучше договориться.По любому по статье похищение и удерживание насильно ребёнка он идёт.Да и ударил по голове её скорей всего он .Какой резон ему в такой ситуации ерепениться и сдавать ещё кого то?Возможно ему предложили молчать.

Как захотят,так и завертиться карусель))А зачем он ее там удерживал?если есть насилие,они должны послать запрос в те места где он жил?Были ли там аналогичные истории,ведь с жертвы берут ДНК убийцы, можно было б многое узнать,чем он там занимался....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Saleh1979 said:

Он мог быть одним из похитителей и отвечать за содержание девочки,а сжигание трупа возле дома это действие показательного характера.Похоже на то что кому то из членов семьи специально продемонстрировали это.Если учесть что пишут об отце ребёнка и про его тягу к азартным играм там возможно всё.Семья очень странно себя вела.Я не смотрел,но домашние говорят что мать точно что то знала и на передаче несколько раз проговаривалась.

Пишут  ,что он в молод.любил эту женщину.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Farhad_H said:

Вот с этого и надо начинать, человек который дает взятку в десятки тысяч манат чтобы стать ментом, честно оберегать покой граждан у этого человека на 28 месте, в первую очередь он думает как отбить те бабки, которые он отдал чтобы одеть погоны, а потом уже всё остальное. Да и сами СМИ открыто палят всю их прогнившую систему, просто сиди и читай тот же охуаз, все начальники отделений и райотделов они все чьи то родственники, потом еще эти бессмысленные рокировки, типа начальник товузского ровд освобождён от должности и назначен начальником хачмазкого ровд  и наоборот и так бесконечно... первым делом у них на повестке дня это неприкосновенность правящего режима, а потом всё остальное. Няися, как видим начальник товузского ровд всё ещё при должности, хотя в норм стране он должен был если имеет хоть малейшее представление о чести офицера полиции сам уйти в отставку, но у нас такого никогда не было и вряд ли будет. Потом мне говорят, почему ты их ненавидишь, а ненавижу я их не за то что я оппозиционер или симпатизирую преступному миру, нет конечно, я ненавижу их именно за прогнившую систему, за то что они сами против своего же народа, за то что для них пацан который  целует девченку на скамейке на бульваре типа быябырчылыг и нарушение общественного порядка, а вот такие моменты когда они все ложаются то ничего страшного, это их оказывается Хошгядям со своей передачей запутала и повела по ложному следу, что если тронь или ударь простого сержанта, они тебя из под земли найдут, или какие то пацаны слушали армянскую музыку и их на след день нашли, а для этого я тебе скажу нужны ресурсы и просматривать дофига часов камеры тш и сопостовлять по времени и марки машин. Получают норм зарплату со льготами за счёт народа, но относятся к этому народу как к грязи и всё равно коррупция в их рядом цветёт всеми красками. 

 Фархад, спасибо Вам за этот пост и за все другии!

  Вы пишете очень эмоционально и правдиво, хоть даже без абзацев, но читается всё на одном дыхании, потому что от души!

   Спасибо!

Хотела написать, что я за полицейское государство, но правовое.... А что-то тут не вяжется, да?( К сожалению. 

  А верить надо. Как же без веры-то жить?

...

Edited by sun forever
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кто то верит, что ребенка убил этот ? Насиловал? Абсолютно не верю, просто свалили на него, ну дурачок, что с него взять типа. Закроют в психушке, потом выпустят. Наверно, какие то бабки посулили, чтоб признался, а может, и не признавался вовсе. Может, чем то и шантажировали даже.Не верю ни одной палицайской единице

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 страниц. Всех маньяков на куски, полицию тоже в хлам...

Дальше что?

      .... Из  всякой истории, даже такой трагической, надо извлекать уроки.

    Если кто-то за окном кричит, просит о помощи, просто киньте бутылку, орите, звоните в полицию,  не будьте равнодушными!

    Спасибо!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2020 в 19:31, черепаха*тортилла сказал:

когда я читаю такие ужасные новости об издевательствах, мучительствах, убийствах детей, мне очень хочется, чтобы вернули смертную казнь, не через расстрел, не через повешение, а через сдирание кожи заживо с того, кто поднял руку на невинного ребенка

И хочется верить в то, что эта смертная казнь применяется именно к тому кто это совершил, а не к тому кто крайний или к "месту" пришёлся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, irinaandrusenko сказал:

Читала,что   в  полицию   за  устройство   берут   10000 манат. Вопрос: где   такие   деньги  взять?

Наверное в кредит, а после "добро совестно  отдавать долг" 

Link to comment
Share on other sites

Читала и шок полный от хода мыслей некоторых диспутчан, даже с солидным  запасом положительных балов, кликов, лайков, даже не знаю как сказать... 

  Предлагаются даже к обсуждению варианты убийства... Это о чем? Это не виртуальная игра. Погибла малышка. Причём здесь на сколько она выглядит? Это не селфи. Ребёнка фотографировали и по возможности видимо хотели чтобы ребёнок на фото получился не хуже чем у других. Ход ваших умозаключений пугает и шокирует. Название темы, её "пафос" - всё обсудили, выразили недовольства, но ушли далеко от сути. От игры этой "ги.....  Бясян" и её "доброй ' и очень слезной игры на чувствах, эмоциях тысяч как зрителей, так и пользоваттелей инета. Такие как она блюди  не задумываются о том что творят? Или они думают что без смерты и держать ответ перед  всевышним они не будут? 

А малышке Аллах рехмет елясин. Тем кто её любил и кому она была дорога соболезнования, сил и терпения. Хотя все что ни скажут, не умолит горя.... 

Будьте более чуткими к чужому горю..

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас приложит какая нибудь рана и будет утверждать что полиция на она целый месяц искала но так и не нашла так как численность мала и нужно увеличить штат

Да просто левых денег заработать полисам не было возможности в этой истории вот и результат, если там были бы деньги замешаны и был бы им навар, через час нашли бы 

Гнать всех от участкового до куратора района, в охранники на вогзале

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sun forever сказал:

И ещё этот любимый вопрос от окружающих, когда лезешь куда-то, мол, тебе больше всех надо что ли?

Равнодушие- страшный зверь. Многих бед можно избежать, если люди проявят участие, не будут равнодушными. Чёрствость людская, принцип " моя хата с краю" - итог тех печальных событий, что видим мы.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, esna сказал:

Читала и шок полный от хода мыслей некоторых диспутчан, даже с солидным  запасом положительных балов, кликов, лайков, даже не знаю как сказать... 

  Предлагаются даже к обсуждению варианты убийства... Это о чем? Это не виртуальная игра. Погибла малышка. Причём здесь на сколько она выглядит? Это не селфи. Ребёнка фотографировали и по возможности видимо хотели чтобы ребёнок на фото получился не хуже чем у других. Ход ваших умозаключений пугает и шокирует. Название темы, её "пафос" - всё обсудили, выразили недовольства, но ушли далеко от сути. От игры этой "ги.....  Бясян" и её "доброй ' и очень слезной игры на чувствах, эмоциях тысяч как зрителей, так и пользоваттелей инета. Такие как она блюди  не задумываются о том что творят? Или они думают что без смерты и держать ответ перед  всевышним они не будут? 

А малышке Аллах рехмет елясин. Тем кто её любил и кому она была дорога соболезнования, сил и терпения. Хотя все что ни скажут, не умолит горя.... 

Будьте более чуткими к чужому горю..

Одни "Шерлок Холмс-ы и мисс Марпл-ы" собрались, как всегда.. 

Некоторых противно читать. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А может спокойствие родителей, в частности отца, объясняется тем, что он не то, что продал (хотя и это возможно), а предполагал, что его дочь похитили из-за его долгов, и решил ничего не предпринимать, мол йахшы гуртардым, примитивный хийар-алкаш, что с него взять.  А маньяку не обязательно насиловать, может у него и не встает, но действия сексуального характера (не буду перечислять какие) он мог совершать. Или просто держать у себя как рабыню, он же чморик, его всю жизнь опускали, такие за все детские комплексы мстят во взрослой жизни, и чтобы самоутверждаться он держал ее как рабыню, мол я человек с высшим образованием, знаю 3 языка, а вы все быдла деревенские, я выше вас, эту девочку он выбрал потому, что давно наблюдал за ней и как умный человек, знал, что особо искать не будут, и прекрасно знал как в деревне работает полиция, тщательно подготовился, и мент родственник подфортил из-за типичной азербайджанской ментальности не стал обыскивать дом парализованного дяди, все такое. Как бы странно не звучало, все испортила Хошгядям и бабушка сделав этот случай в общественным событием республиканского масштаба. Так бы он смог ее незаметно убить и захоронить, никто бы ее нашел, по крайней мере в ближайшее время, потом может и нашли бы кости девочки но не смогли бы вычислить убийцу. Какой бы умный ни был маньяк, он рано или поздно совершает ошибку. 

Ня ися, Аллах гызын йерини чяннятлик елясин, магыл о дюнйада бир гюн гёряр, бу дюнйада инсанлар имкан вермяди.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Mirvariwka сказал:

Одни "Шерлок Холмс-ы и мисс Марпл-ы" собрались, как всегда.. 

 

И не говорите ..  то у них подозреваемый - умница, гений, МГУ окончил, то - дурачек и чмошник

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

Кто то верит, что ребенка убил этот ? Насиловал? Абсолютно не верю, просто свалили на него, ну дурачок, что с него взять типа. Закроют в психушке, потом выпустят. Наверно, какие то бабки посулили, чтоб признался, а может, и не признавался вовсе. Может, чем то и шантажировали даже.Не верю ни одной палицайской единице

я с вами согласна, уж слишком все просто получается, как на блюдечке 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

Кто то верит, что ребенка убил этот ? Насиловал? Абсолютно не верю, просто свалили на него, ну дурачок, что с него взять типа. Закроют в психушке, потом выпустят. Наверно, какие то бабки посулили, чтоб признался, а может, и не признавался вовсе. Может, чем то и шантажировали даже.Не верю ни одной палицайской единице

То что он замешан не исключаю.Почему то уверен что он был не один и в этом деле замешаны члены семьи.То  факт что уже с самого начала писали что он с головой не дружит,говорит о том что скорей всего он один и будет за всё отвечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, pitman сказал:

Я прошу того кто что то понял пояснить мне этот момент. Выходит двоюродные братья живя в одном районе были незнакомы? Как это?

"он не владеет какой-либо дополнительной информацией об этом человеке и даже не знает его имени". Это со слов не И.Сулейманова, а со слов Э.Захидова

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, черепаха*тортилла сказал:

больше всего интересует этот вопрос...əlli tərpənən olsaydı uşağı xilas edə bilərdilər (

 yəqin nədən və ya kimnənsə hürküb.Bəlkə bədqədəmin gəlişi,bəlkə əsəbləri tab gətirməyib(но последнее вряд ли,если хватило наглости сжечь тело посреди улицы .Сверх наглый расчетливый,самоуверенный Последнее качество может его и подвело

13 часа назад, rom@shka сказал:

. В смерти этой девочки виновны очень многие. Начиная с верхов этого района. Как минимум ИВ должен был поинтересоваться 

Будь вина в этом врачей постили на фс  фото ,проклинали весь род даже невиного((А тут родители даже благодарят раб.мвд(((

14 часа назад, rana87 сказал:

Полицию хорошенько дезинформировали все жители деревни, включая родственников ребенка. Рассказывали о такси , об интимных связях со свекром, о тетке из Турции, о врагах из Сабирабада и прочее..О чем угодно, только не о том, что по соседству живет мужчина 46-ти лет, который не женат. Что уже само по себе очень странно для сельского жителя.Поэтому и искали в др направлении.

Кто живет по соседству ,кто 9б ,заброшенные дома ,сарайчики,курятники, тендири ,даже стог сена полицейские Обязаны были проверить в первую очердь!Отрабатывать все варианты

Они что дети из ясллли чтоб 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gocu adil сказал:

 

Они что дети из ясллли чтоб 

 

телефон глючит.не докончила мысль.

они дети из ясли ,что их так легко запутать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gocu adil said:

 

 

Кто живет по соседству ,кто 9б ,заброшенные дома ,сарайчики,курятники, тендири ,даже стог сена полицейские Обязаны были проверить в первую очердь!Отрабатывать все варианты

Они что дети из ясллли чтоб 

 

Гочу, а вы думаете оперативники , которых послали в Товуз какие- то особые тренинги проходили?Они максимум что могли сделать это просмотреть записи с камер, которых там нет, диндирмек соседей,которые расскажут про взаимоотношения между родственниками, далее искать по стандартной схеме- деревнЯ-пропала девочка . Что могло случиться? В каком направлении логично было бы вести поиски?Или гачырдыфлар или машын вуруф или арха дющюф су апарыф.

Вот как раз таки обыскивать чужие дома и курятники они Не  имеют права, а вот сами жители деревни, родственники в первую очередь , могли б заглянуть домой к соседу.Это можно было было бы сделать еще до обращения в полицию. Он ее не тайном бункере держал. Если все это конечно правда..А тут очень странно все. Девочки нет 8 часов. Родные ейиб ичирлер, даже у соседей не ищут. А вечером решают заявить об исчезновении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ясно что реальный преступник пока на свободе

правоохранительные органы опять отличились

Это  им конечно не митинг разгонять  и не дань собирать

Пока не один громкий преступлений не раскрыто -Зия Бунядова, Черный полковник,  Эльмар Гусейнов,  Рафик Таги, падение миг 29  и т.д

Edited by Zerobala
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, rana87 сказал:

 

Вот как раз таки обыскивать чужие дома и курятники они Не  имеют права, а 

Когда им надо они целое здание и улицы готовы снести, и переселить людей из центра куда то за город ..Тогда они про суд не вспоминают ...

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

yəqin nədən və ya kimnənsə hürküb.Bəlkə bədqədəmin gəlişi,bəlkə əsəbləri tab gətirməyib(но последнее вряд ли,если хватило наглости сжечь тело посреди улицы .Сверх наглый расчетливый,самоуверенный Последнее качество может его и подвело

Qoçu, mənə çox müəmmalı görünür, bu işdə bir çox uyğunsuzluqlar var..почему-то мне не верится, что именно он и есть истинный виновник...возможно он всего лишь исполнитель заказа...срочно требуется Шерлок Холмс с его дедуктивным методом, он тут нашел бы миллион подозрительных несостыковок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Когда им надо они целое здание и улицы готовы снести, и переселить людей из центра куда то за город ..Тогда они про суд не вспоминают ...

Я уверена в том, что если они стали бы обыскивать в первую очередь соседей, то к этому тоже придрались бы. Сказали бы, что на это много ума не надо, почему йерин алтында ахтармырлар, облегчают себе работу. Лично мне достаточно одного того, что за 2 месяца ни один из родственников не назвал в качестве подозреваемого своего соседа и не заглянул к нему в гости.Это о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

Писали же,что отец девочки закладывает за воротник.  Может ,он в пьяном угаре,обматерил Илькина и его родителей,а тот и затаил на него злобу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...