Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

9 минут назад, Kameliya_X сказал:

Наверняка он уже заранее запланировал, и видите что тело успели хоть как то спасти. И зная об этом, что могут быстрее потушить себя как то застроховал, хотя говорят что следы на руках от завязки нет. Но много вопросов возникает, а ответов нет.

Он мог бы вообще через час людей позвать, или вообще никого , пепел ветер бы развеял 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Belmondo сказал:

раз пропала, так лучше пусть останется там или умрет, вот логика и менталитет, кому нужна найденная девочка, ее имя в деревне было бы запятнано, родителям этот ребёнок был уже не нужен... поэтому мать в интервью и говорила « верни тело ( мертвого) ребёнка» ((((((

 

Вот. Сейчас напишут что это клевета, нет такого менталитета у нашего народа. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saleh1979 сказал:

Лучше вообще бы исчезновением девочки занимались не наши правоохранительные органы,и при чём с первого дня её пропажи.Всё совсем по другому бы было.

У нас кажется всем и вся лучше чтоб занимались не наши)) начнём с медицины 

Edited by Belmondo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, бихас сказал:

Возвратиться нашему из России холостым.. 

Русская жена не всчет. На Родине он холостой
 

 

6 минут назад, Jessa сказал:

 

Вот. Сейчас напишут что это клевета, нет такого менталитета у нашего народа. 

Именно у нас это есть. Не говорю о всех но сельские дегенераты в большинстве своем так и рассуждают
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rom@shka сказал:

Ты знаешь, он псих, он маньяк. 2 месяца, 2 месяца пропал человек:facepalm: В вышеприведенной статье сколько пафоса.... Нарушив тайны следствия, ня билим ня зир зибил. Какие еще тайны следствия? 2 месяца пропал ребенок,  ТВ Товуз Товуз дейиб багырыр, ай глава ИВ, ты хоть раз позвал к себе главу полиции мол что случилось? зачем упоминается постоянно район? Ай глава полиции, как ты спал спокойно у себя дома? Вот этих надо призвать к ответу. У меня зла нет, кипит все 

Когда похищают ребенка то каждая минута на счету. Эти колобки вели следствие 2 месяца и сейчас имеют наглость обвинять кого то в том что кто то помешал им еще 2 месяца тянуть резину

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, alexandro сказал:

так пишут что ребенок был в той же одежде в какой пропал Купали и грязную одежду одевали получается 

вы думаете убийцам очень надо купать свою жертву?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Тут мотивы важны. Никому же в голову не придет просто так похищать ребенка.

Вот мне тоже это интересно. Насиловать он её вроде не насиловал, тогда зачем воровал ребёнка?

Link to comment
Share on other sites

Армяне столько женщин взяли в плен. Что сделали мы? Этот народ сам не принимает обратно женщин которых обесчестили. В джейранбате раньше было полно трупов девушек 10-25 лет, большинство неопознанные. Сейчас вас удивляет этот случай? Полно селективных абортов, девочек убивают только потому что они девочки. И сейчас вас шокирует этот случай? Полно родителей которые наплевали на своих дочерей. 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lion_Noir сказал:

Уродов везде хватает. 
Вот пример с Японии;

Дзюнко Фурута (яп. 古田 順子 Фурута Дзюнко), 18 января 1971 года — 4 января 1989 года) — жертва одного из самых жестоких убийств, совершённых в Японии. В ноябре 1988 года Дзюнко была похищена четырьмя злоумышленниками и на протяжении нескольких недель удерживалась в доме родителей одного из похитителей. Девушка подвергалась сексуальному насилию и жестоким пыткам; 4 января 1989 года Фурута которой было 17 лет скончалась от сожжения

Images.png Внешние изображения
Image-silk.png 25 ноября 1988 года несовершеннолетние (известно, что одному из преступников на тот момент было 17 лет[1]) Хироси Мияно (宮野 裕史), Дзё Огура (小倉 譲), Синдзи Минато (湊 伸治) и Ясуси Ватанабэ (渡邊 恭史) похитили 16-летнюю учащуюся второго года обучения старшей школы (соответствует 11-му классу из 12) по имени Дзюнко Фурута, проживавшую в городе Мисато префектуры Сайтама. На протяжении нескольких недель[2] злоумышленники насильственно удерживали её в доме родителей одного из похитителей.

Девушка несколько раз пыталась сбежать, неоднократно умоляла родителей юноши, в доме которых она удерживалась, помочь ей, но те ничего не предприняли, опасаясь мести Мияно, который на тот момент был главарём небольшой группировки якудза и заявлял, что воспользуется связями и убьёт любого, кто посмеет ему препятствовать.

Согласно заявлениям преступников, сделанным ими в ходе расследования, они вчетвером насиловали Фуруту, избивали металлическими прутьями и клюшками для гольфа, вводили инородные объекты (в том числе — электролампочку) во влагалище, заставляли пить собственную мочу и есть тараканов, вставляли фейерверки в анус и поджигали их, заставляли её мастурбировать, резали соски, бросали на живот гантели, жгли её сигаретами и зажигалками. Один из ожогов был нанесён в качестве наказания за попытку позвонить в полицию. В определённый момент раны Фуруты стали настолько болезненны, что, по утверждению одного из преступников, она больше часа ползла вниз по ступеням, чтобы воспользоваться ванной. Также они сообщили, что «возможно ещё сто человек» знали, что девушка была заключена в том доме, но осталось невыясненным: или эти люди просто бывали в том доме, или тоже принимали участие в пытках и изнасилованиях. Фурута неоднократно умоляла злоумышленников «убить (её) и покончить с этим».

4 января 1989 года, использовав в качестве повода проигрыш в маджонг, её избили грифом от штанги и подвергли издевательствам: вылили жидкость из зажигалки на её ноги, руки, лицо и живот и подожгли её. В тот день Фурута умерла. Преступники утверждали, что не осознавали, насколько сильными были ранения Фуруты; они якобы полагали, будто она притворяется.

5 января 1989 года тело Фуруты поместили в бочку, заполнили её цементным раствором и выбросили на стройке в токийском районе Кото.

Ужас.Нет  слов.Не   слышала    о  таком.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pitman сказал:

Когда похищают ребенка то каждая минута на счету. Эти колобки вели следствие 2 месяца и сейчас имеют наглость обвинять кого то в том что кто то помешал им еще 2 месяца тянуть резину

Мы все это понимаем, поэтому убило меня их бравиворавние словами "и уже через 4 дня были подключены кинологи". Никто ничего не вел, получается. В смерти этой девочки виновны очень многие. Начиная с верхов этого района. Как минимум ИВ должен был поинтересоваться зачем название района склоняется столько по ТВ. Выйди щас мужчина из дома какой-то женщины или наоборот, все все сразу заметят, кто с кем спит, в какой позе, сколько раз. А тут ребенок 2 месяца пропал и никто ничего не знает. Кошмар. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, krushina сказал:

Вот мне тоже это интересно. Насиловать он её вроде не насиловал, тогда зачем воровал ребёнка?

Так вроде? Или не насиловал? Насиловал еще как
 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Бану сказал:

В нашем обществе происходят ужасные вещи. Дело не в том, что маньяк-педофил убил ребенка. Дело в том, как работает система, которая должна охранять граждан. И в том, какой нижайший уровень имеют сми, телевидение. И в том, что нет возможности занимать свою жизнь интересными занятиями. Везде безработица, ужасное образование и многое другое. И тенденция обвинять родителей жертвы, публиковать порочащие, скабрезные домыслы о членах семьи. Это все очень-очень тревожные знаки.

согласна с вами, особенно по выделенному, потому и растет количество таких трагедий, что мы уходим в частности и забываем о глобальном   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, krushina сказал:

Может я не правильно поняла, надо перечитать

То что насиловал доказать сейчас невозможно потому что именно нижняя часть туловища сгорела полностью. Но всем прекрасно известно ради чего похищают девочек взрослые дядьки

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Belmondo said:

Он мог бы вообще через час людей позвать, или вообще никого , пепел ветер бы развеял 

 

По моему это вблизи его дома было и кто то смог увидеть. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Belmondo сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=POrvI43YL8g
не получается отобразить тут видео с ютуба, наберите сами, посмотрите как там народ бушует, они могли бы тоже быть не при чем. Их вроде тоже дубинками разгоняют если что . Или совсем народ зачуханный стал, рабская психология, целовать руки барину и кланяться пониже 

равнодушие...не думаем о том, что завтра может коснуться каждого из нас, никто из нас не застрахован...недавно прочитала статью, пенсионер из Магадана похитил, изнасиловал и убил четырехлетнюю девочку....что сказать, обидно стало за нас, когда прочитала вот эти строчки:

 

"спустя два часа безуспешных поисков она (мать ребенка) обратилась к знакомым и волонтёрам общественного движения «Поиск пропавших детей», подключились полицейские, прочесали всю местность, в социальных сетях распространилось сообщение о пропаже ребенка с фотографией, из Магадана в посёлок Снежный стягивалось всё больше людей на поиски ребенка.

Уже утром 13 мая (на следующий день) региональное управление СУ СК возбудило уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней. Началась доследственная проверка.

https://sm-news.ru/v-magadane-vynesli-prigovor-ubijce-i-nasilniku-4-letnej-devochki-3389/

 

на этом фоне всё, что происходит у нас, кажется жалким фарсом, уродством, каким-то недоразумением, даже слов подходящих не могу подобрать...кстати, магаданскому насильнику и убийце дали 24 года заключения..каково? интересно, сколько лет дадут убийце (или убийцам) Нармин?

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, krushina сказал:

Может я не правильно поняла, надо перечитать


Это точно неизвестно. Не верьте убедительным словам. Сказали же, что часть туловища сгорела и определить, насиловали ее , не представляется возможным.
А подозреваемый именно в насилии не сознается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jessa сказал:

 

У многих районских девочек в этом возрасте в голове только замужество. 

Не   у  девочек,а  скорее   всего  у   их   бестолковых   родителей.Избавить   себя  от  лишнего   рта.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

согласна с вами, особенно по выделенному, потому и растет количество таких трагедий, что мы уходим в частности и забываем о глобальном   частном

 

Люди сами любят свое частное выставлять на обсуждение. Чем им помогло передача Хошгядяма? Ничем. Вышли туда себя показать и друг друга обвинять. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, krushina сказал:

Вот мне тоже это интересно. Насиловать он её вроде не насиловал, тогда зачем воровал ребёнка?

Я уже писал,что он мог быть с кем то в сговоре и помогал удерживать ребёнка.Есть информация что отец ребёнка балуется азартными играми,так что там всё возможно.Почему то же и семья девочки была очень пасивной и особенно её не искали эти полтора месяца.Сочиняли про какое то там такси.Там много странностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

Люди сами любят свое частное выставлять на обсуждение. Чем им помогло передача Хошгядяма? Ничем. Вышли туда себя показать и друг друга обвинять. 

тут не передача нужна была, а быстрая и слаженная работа полиции, о чем нам приходится только мечтать

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Да там и камеры не нужны. Там даже силами волонтеров из самих же односельчан можно было бы все прочесать от и до. Село, не мегаполис, все друг друга знают. Это ужас просто. Бедный ребенок. Уволить всех к черту там. С главы начиная. Позор просто.

в статье о магаданском насильнике я прочитала о волонтёрском общественном движении «Поиск пропавших детей», почему бы и у нас тут не создать такое? сколько детей у нас пропадают, и далеко не все они находятся живыми...это же сколько трагедий

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Satine сказал:

Убила бы, пусть его не убьют, пусть он мучается каждый день, каждую минуту.

у самой дети, дочка 12 лет, думаю про Нармин, у меня волосы дыбом встают. Это так жестоко, не думала что у нас такое может быть. Где мы живем 😟😟😟

Берегите   свою  дочку,сколько   бы  ей   лет  не  было.Это   просто   немыслимо,из  ряда   вон.И   всем   им  там   безразлично.От  такого   ужаса   волосы   на  голове   шевелятся.Хоть   и  чужой   ребёнок,а   нервы   на  взводе.Бедная   девочка,несчастная    судьба.Что   творится?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Йсельчане причем? У нас больше трёх человек собираются уже по башке дубинкой, это дело полиции, но им там денег не светило вот и ничего не делали

А   ничего,что   они   все  получают   приличную  зарплату   и   это   их   работа?Я  понимаю  так: не  нравится   тебе  работа--уйди   честно,а  не  сиди   и  протирай   штаны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irinaandrusenko сказал:

А   ничего,что   они   все  получают   приличную  зарплату   и   это   их   работа?Я  понимаю  так: не  нравится   тебе  работа--уйди   честно,а  не  сиди   и  протирай   штаны.

 

В деревне 500 манатов приличная зарплата. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

Главное они платят приличную взятку чтобы устраиваться на работу, потом без взяток не работают. 

Читала,что   в  полицию   за  устройство   берут   10000 манат. Вопрос: где   такие   деньги  взять?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, irinaandrusenko сказал:

Читала,что   в  полицию   за  устройство   берут   10000 манат. Вопрос: где   такие   деньги  взять?

 

Тут недавно писали 30 000. 

Не знаю. Наверное кредит берут в банке) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irinaandrusenko сказал:

У   меня  300 манат  на  руки.

 

В этой стране у добрых людей всегда маленькая зарплата ) 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irinaandrusenko сказал:

Читала,что   в  полицию   за  устройство   берут   10000 манат. Вопрос: где   такие   деньги  взять?

Это смотря на какую должность и куда))Бывает и раз в тридцать больше))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, irinaandrusenko сказал:

Читала,что   в  полицию   за  устройство   берут   10000 манат. Вопрос: где   такие   деньги  взять?

Кто то в районе у себя землю продаеют ,кто то скотину..

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Saleh1979 сказал:

Это реально один из страных моментов в этом жутком преступлении.Почему сжигал именно около дома ребёнка а не где то в стороне?

Да, я тоже этому удивлялась.

Ну, если это преступление совершил тот, кого обвиняют и если он действительно так умен, окончил МГУ, разбирается в философии, криминалистике, праве, знает языки - как он будет относиться к тому, что оказался в чертовой дыре, где не с кем ему даже поговорить? Наверно он презирал и ненавидел односельчан. Ну, по меньшей мере они ему не нравились. Ведь он в разы их образованнее и умнее. Почему бы не показать им это таким дерзким способом?

Впрочем это только умозаключения.

Криминал искоренить невозможно. А дело правоохранительных органов работать для того, чтобы оградить граждан, налогоплательщиков от криминала. Но видимо мы об этом мечтать не можем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Да, я тоже этому удивлялась.

Ну, если это преступление совершил тот, кого обвиняют и если он действительно так умен, окончил МГУ, разбирается в философии, криминалистике, праве, знает языки - как он будет относиться к тому, что оказался в чертовой дыре, где не с кем ему даже поговорить? Наверно он презирал и ненавидел односельчан. Ну, по меньшей мере они ему не нравились. Ведь он в разы их образованнее и умнее. Почему бы не показать им это таким дерзким способом?

Впрочем это только умозаключения.

Криминал искоренить невозможно. А дело правоохранительных органов работать для того, чтобы оградить граждан, налогоплательщиков от криминала. Но видимо мы об этом мечтать не можем.

Он мог быть одним из похитителей и отвечать за содержание девочки,а сжигание трупа возле дома это действие показательного характера.Похоже на то что кому то из членов семьи специально продемонстрировали это.Если учесть что пишут об отце ребёнка и про его тягу к азартным играм там возможно всё.Семья очень странно себя вела.Я не смотрел,но домашние говорят что мать точно что то знала и на передаче несколько раз проговаривалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Satine сказал:

Никакой ребёнок в 10 лет не будет мечтать выйти замуж, что вы говорите? Они даже не понимают что это такое. 
 

кстати вспомнилось...В 2005 году история Вали Исаевой прогремела на всю страну. 11-летняя школьница забеременела от 19-летнего гастарбайтера из Таджикистана, который снимал комнату у ее бабушки. В итоге Хабиб Патахонов женился на девочке. 

--------

 

Edited by Belmondo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

а сжигание трупа возле дома это действие показательного характера

Да, это явная демонстрация. Возможно это криминальная демонстрация семье. 

А возможно и демонстрация другого характера. Ну, для примера, такого типа: "Вы все дураки, а я умный. Оцените меня так, как я того заслуживаю."

Но боюсь, что правды мы можем так и не узнать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бану сказал:

Да, я тоже этому удивлялась.

Ну, если это преступление совершил тот, кого обвиняют и если он действительно так умен, окончил МГУ, разбирается в философии, криминалистике, праве, знает языки - как он будет относиться к тому, что оказался в чертовой дыре, где не с кем ему даже поговорить? Наверно он презирал и ненавидел односельчан. Ну, по меньшей мере они ему не нравились. Ведь он в разы их образованнее и умнее. Почему бы не показать им это таким дерзким способом?

Впрочем это только умозаключения.

Криминал искоренить невозможно. А дело правоохранительных органов работать для того, чтобы оградить граждан, налогоплательщиков от криминала. Но видимо мы об этом мечтать не можем.

И ещё,сжечь он мог в любом другом месте,на свалке,в другой стороне от места где он её держал.Почему именно возле дома ребёнка?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Да, это явная демонстрация. Возможно это криминальная демонстрация семье. 

А возможно и демонстрация другого характера. Ну, для примера, такого типа: "Вы все дураки, а я умный. Оцените меня так, как я того заслуживаю."

Но боюсь, что правды мы можем так и не узнать.

Если я не ошибаюсь и там были другие фигуранты и они родственики какого весомого человека или человека при погонах,то по делу пойдёт он один.Уже заявили что он с головой не дружит,вполне могли с ним договорится что бы он взял всё на себя.Это мои предположения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 10 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...