Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
pterodaktel26

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Recommended Posts

1 hour ago, Baku2018 said:

Надеюсь за эти полтора месяца БЕЗДЕЙСТВИЯ мвд-шников Товуза вздернут на виселице.

Кто как и где содержал это невинное дитя с ноября месяца по сей день? Взяли заяву и махнули рукой, или самое страшное родители сами всё знали и молчали

В районе такое не скроешь, прекрасно знают кто виноват. 

Posted (edited)
13 минуты назад, 2green сказал:

Я вчера читал эту новость в шоке был просто... Но это явно не похоже на действие маньяка, вся суть в том что тело подбросили обратно к дому и подожгли. Это на 99.99% чья та очень жестокая безумная месть. просто что должны были натворить родители, чтобы кто-то им так мстил, таким способом. Думаю, если покопаться в прошлом не мало грязи и криминала этой семьи может вскрыться.

Возможно и месть,но ждать момента когда ее пошлют за курткой,там круглосуточная слежка должна была быть или кто то из присутствующих там.

Edited by бихас

а кого там подозревают?

Не думаю ,что это месть.

Ребёнок,что-то знала или видела.Вот и убили ее.

Posted (edited)

Тут пукнешь сразу власти чухают, а тут ребенка... У меня нет слов. Скорее всего насиловали по пьяни, потом видимо очухался, и сожгли, замести следы. Кто это чудовище родил? Йеня кимся шейиня йийя дура бильмяйиб. Аллах бяланызы версин.

Это же район, там как плюнуть чтобы распутать дело. Идиоты просто!!!!

Джан бала, Аллах сяня ряхмят элясин:sad:

Edited by matilda17

Прочёл в новостях что отец девочки говорит: " Bu işin axırına kimi gedəjəm":faceoff: Только через месяц дошло что ли

• Like 3

Что за дебильное и пафосное название такого трагического случая!!??

Модераторы,  смените название темы на адекватное. Читать противно.

• Like 8

я хотел многое написать...но Аллах ряхмят элясин...бедная девочка...

• Upvote 1

Bu uşağı yandıranın,özünü tutub yandırmaq lazımdır.

Vəhşilər.

• Like 2

джан бала...

22 минуты назад, Rubiacita сказал:

+1. Еще и кадр из моего любимого фильма. 

Причём тут пафос?Прочитала новость,эмоции захлестнули.Не особо задумывалась над названием.Просто стучали в голове эти слова.
  • Like 2
  • Upvote 1

Какой кошмар......Ребят, ну неужели в районах всё так плохо? Неужели настолько властям плевать на то, что делается дальше Баку. И они хотят культурную страну. Так где же будет культура, если её не насаждать в самых дальних уголках. Кошмар.

Чтобы сгладить напряжение, если это можно так сказать, то скажу , что в Украине месяца 2 или 3 назад в селе вот так убил девочку соседкий мальчик. И угадайте куда он ее дел, что даже собаки не нашли? 

В дворовом туалете...под калом , привязанной ногами к камню, чтобы не всплыла.....

Ребят, это была жесть. Она просто исчезла и все село не могло ее найти. А оказывается, она была во дворе у соседа. Но уже правда мертвая.

• Facepalm 2

Я к чему это. Что отморозки бывают везде. Но когда государство не влияет на села.- там будет твориться такая дичь. Это факт. Нужно хоть что-то делать чтобы занять мужиков , тем более таких горячих, делом. Надо вкладываться в сельское хозяйство. Давать работу. Они как будто- то недотраханные. Пардон за выражение. Так надо сделать так, чтобы у них поменьше было времени думать о сексе и как куда бы запихнуть

• Upvote 1

3 часа назад, pterodaktel26 сказал:

Зверское убийство девочки в Товузе: круг подозреваемых сужается

https://ru.oxu.az/criminal/353831

новость в виде ссылки, балл

В виде ссылки нельзя?Просто на этом новостном сайте кнопка поделиться.Когда нажимаешь в виде ссылки получается.

2 часа назад, Jessa сказал:

По предварительным данным, по факту задержан пока только один из соседей (имя его не называется в интересах следствия), который первым увидел объятое пламенем тело девочки. 

Не понятно, девочку когда сожгли? В понедельник? Но пропала она с ноября. 

Вот после этого попробуй что то первым увидеть и заявить. Сразу будешь первым задержанным по делу подозреваемым. 

• Thanks 1
  • Upvote 3

4 часа назад, pterodaktel26 сказал:

Зверское убийство девочки в Товузе: круг подозреваемых сужается

https://ru.oxu.az/criminal/353831

новость в виде ссылки, балл

когда я читаю такие ужасные новости об издевательствах, мучительствах, убийствах детей, мне очень хочется, чтобы вернули смертную казнь, не через расстрел, не через повешение, а через сдирание кожи заживо с того, кто поднял руку на невинного ребенка

• Like 7
  • Upvote 2

4 hours ago, Nedovolnaya said:

такое зверство!!! На месть похоже.... не иначе....

На врядли, скорее убили а чтоб заметать следы подожгли 

Posted (edited)
1 hour ago, Yadan said:

Вот после этого попробуй что то первым увидеть и заявить. Сразу будешь первым задержанным по делу подозреваемым. 

Стандартная процедура кто нашел/заявил его допрашивают это нормально, на местных журналюг не обращайте внимание они разницу между допрашиваемым и подозреваемым не видят разницу 

Edited by KOSOVALI
  • Like 2
  • Upvote 1

Убийца внутри семьи и родни. Не удивлюсь если будет известно, что убийца родственник, я уже о родителях не говорю. Посмотрим

• Like 1
  • Upvote 1

Мутное дело, убийца кто то из их знакомых однозначно

• Like 1

3 часа назад, pterodaktel26 сказал:

Причём тут пафос?Прочитала новость,эмоции захлестнули.Не особо задумывалась над названием.Просто стучали в голове эти слова.

пафос ни причем, просто название чересчур эмоциональное и малоинформативное, для заголовка не слишком подходит

скоро все прояснится

пафос ни причем, просто название чересчур эмоциональное и малоинформативное, для заголовка не слишком подходит
Эмоциональный я человек.Есть такое дело.

Оказывается, родственники были на передаче Хошгядям.

Оказывается, работает старушка.....

Posted (edited)

Думаю ничего тайного нет в этом убийстве, то что ее сожгли наводит на мысль что против нее были применены действия сексуального характера , потом он  понял что ему грозит 10 лет тюрьму и убил ее а потом  решил сжечь чтоб скрыть следы, просто человек если можно его так назвать из деревни и не понимает что криминалистика  намного продвинулось вперед и все его действия будут выявлены 

Edited by KOSOVALI
  • Like 2
  • Upvote 1

Пишут что она в день свадьбы пропала. Кто то в пьяную голову что то с ней сделал и убил. Неизвестно была ли она жива эти полтора месяца. Возможно сожгли мертвый труп. 

3 часа назад, Yadan сказал:

Не кого не задержали

Alovu qonşular görüb. Dərhal yanğını söndürüblər və qonşular öldürülmüş Nərmini tanıyıblar. Bu haqda onun valideynlərinə və polisə bildiriblər. 

Hələlik qətllə bağlı heç kim saxlanılmayıb. 

48 gündə bir uşağı Tovuz kimi yerdən tapa bilmədilər...Bizim polislərin gücü metronun ağzında limon satan xalalara çatır ancaq

• Like 2
  • Upvote 7

6 часов назад, Rubiacita сказал:

ПОЧЕМУ эта тема не на главной странице?

@Assembler?

• Like 1
  • Upvote 2

8 minutes ago, www mona liza said:

ПОЧЕМУ эта тема не на главной странице?

@Assembler?

так решил админ. 

• Like 1
  • Downvote 2

2 минуты назад, Assembler сказал:

так решил админ. 

Спасибо за честный ответ.

но это не справедливо.

12 minutes ago, www mona liza said:

Спасибо за честный ответ.

но это не справедливо.

Я не обсуждаю его решения.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

33 минуты назад, simpati сказал:

Если в России пропадает ребенок, на уши поднимают всех! Полиция, армия, волонтеры, сельчане, родственники, знакомые прочесывают лес, деревню, все подвалы, так как хотят найти ребенка живым! Нельзя терять ни минуты́! А что происходит у нас??? Полтора месяца пропал ребенок и никто не шевелится??? Как это возможно??? Объясните, плииз...что это значит?

Очнулись когда труп нашли. На фейсе вся лента с этой новостью. Точно как с Элиной. Когда жива была никому не интересна была. 

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, Jessa сказал:

Не кого не задержали

Alovu qonşular görüb. Dərhal yanğını söndürüblər və qonşular öldürülmüş Nərmini tanıyıblar. Bu haqda onun valideynlərinə və polisə bildiriblər. 

Hələlik qətllə bağlı heç kim saxlanılmayıb. 

Но в ссылке на 1 странице указано что задержали соседа, который первым увидел горящее тело. Как это понять?

Edited by Yadan

1 минуту назад, Yadan сказал:

Но в ссылке на 1 странице указано что задержали соседа, который первым увидел горячее тело. Как это понять?

Там ошибка журналиста. Если эту Рамеллу вообще можно назвать журналистом. 

• Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Kenul2012 сказал:

48 gündə bir uşağı Tovuz kimi yerdən tapa bilmədilər...Bizim polislərin gücü metronun ağzında limon satan xalalara çatır ancaq

Живого человека найти труднее, чем мертвого. Согласна с тем, что за это время могли прочесать всю деревню. Отец сказал что по отчетам криминалистов она была жива все это время. Ее убили за 3-4 дня до нахождения трупа. Удар тупым предметом. Ужасная история

https://qafqazinfo.az/news/detail/qizim-basindan-vurulub-3-4-gun-onceye-qeder-sag-olub-nerminin-atasi-274127

Edited by rom@shka

Posted (edited)
45 минут назад, Assembler сказал:

так решил админ. 

Может название темы поменять? Я сама днем случайно зашла прочла здесь. Сколько дней удивлялась, что на Диспут нет темы. Имхо, заголовок не соответсвует. Довольно резонансный случай. 

Edited by rom@shka
  • Upvote 1

Какая-то странная история. В предыдущих новостях писали, что обгорела только одежда, очаги были ожогов, потом выяснилось что тело даже обмыванию не подлежит, настолько обгорело. Не знаю даже. В любом случае поступить так с ребенком, да и вообще с живым существом. Уму непостижимо. 

• Like 2
  • Upvote 2

Только что, rom@shka сказал:

Какая-то странная история. В предыдущих новостях писали, что обгорела только одежда, очаги были ожогов, потом выяснилось что тело даже обмыванию не подлежит, настолько обгорело. Не знаю даже. В любом случае поступить так с ребенком, да и вообще с живым существом. Уму непостижимо. 

Уму непостижимо еще то что за этот период на след не попали,труп обратно под нос подбросили и подожгли.

• Like 1

Posted (edited)
6 минут назад, бихас сказал:

Уму непостижимо еще то что за этот период на след не попали,труп обратно под нос подбросили и подожгли.

Вообще как-то нестыковок много. Писали в новостных сайтах, что она вышла около 3 часов дня, и только к 9 вечера заявили в полицию о ее исчезновении. Думали она у бабушки. Ну ладно, район, может упустили время что ребенок не вернулся. Но 6 часов? Думать у бабушки? Весь мой анализ событий основан на информации новостных сайтов. Ок, подожгли поздно вечером. Поджегший даже мысли не пронес в своем больном мозгу, что при свете пламени будет замечен? Все же маленькая деревушка, все друг друга знают. Бедный ребенок. А ведь жива была все это время, если верить экспертизе. А я им верю. Единственное, повторю, живого человека найти труднее. Но можно было всю деревню на корню прочесать. Ну наверное.

Edited by rom@shka
  • Like 1

9 минут назад, rom@shka сказал:

Вообще как-то нестыковок много. Писали в новостных сайтах, что она вышла около 3 часов дня, и только к 9 вечера заявили в полицию о ее исчезновении. Думали она у бабушки. Ну ладно, район, может упустили время что ребенок не вернулся. Но 6 часов? Думать у бабушки? Весь мой анализ событий основан на информации новостных сайтов. Ок, подожгли поздно вечером. Поджегший даже мысли не пронес в своем больном мозгу, что при свете пламени будет замечен? Все же маленькая деревушка, все друг друга знают. Бедный ребенок. А ведь жива была все это время, если верить экспертизе. А я им верю. Единственное, повторю, живого человека найти труднее. Но можно было всю деревню на корню прочесать. Ну наверное.

Возможно где то вблизи и находился,дай Бог нормально рассследут и докопаются.

• Like 2

Надо было раньше искать, не иголка ведь...нашли бы, если б захотели...а почему не искали или плохо искали, вот в чем вопрос....

• Like 1

1 час назад, simpati сказал:

Надо было раньше искать, не иголка ведь...нашли бы, если б захотели...а почему не искали или плохо искали, вот в чем вопрос....

Или  всем   всё   равно.Полное   безразличие.

• Like 1