Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

4 минуты назад, NNR сказал:

Полностью с вами согласен.. По этому не стоит возвышать ее до уровня некоторых журналистов .. У нее своя работа ..

Нет у нас нормальных журналистов,они все пишут,работают с согласования , заказа и ТД. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Забыли как она с медсестрой обсуждала сколько кубов влить чтобы больной в эфире был такой какой надо?

 

Всё у нас фальшь. Иногда кажется что погибший ребенок спасся из этого лживого мира. прошу прощения за ужасные мысли.

 

 

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Нет у нас нормальных журналистов,они все пишут,работают с согласования , заказа и ТД. 

Согласен.. По этому меня задел пост юзера в котором он сравнил ее с покойным Чингизом.. .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2020 в 16:02, Jessa сказал:

 

Развода хотела наверное. Я не знаю, честно ) Давайте ваши версии ) 

не знаешь, так хоть чушь идиотскую не пори. или вообще замолчи раз уж совсем наплевать на чужую детскую смерть!

 

сожгли ребенка а из тебя квасит бесконечными тупыми приколами . 

 

Edited by RallyMaster
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vunsdorf сказал:

 

Нам ближе проект - как содрать деньги с жертвы, и ее близких. Докатились. 

Кстати, и МЧС   задействуют в поисках. 

Очень странно - так отнестись к девочке. Да к любому, хоть взрослому, если пропал. 

По тэвэ - должны били не раз идти информации,   - бесплатно, - об этом. 

Когда пропадает собака кошка - по радио в нете владельцы пишут, идет активный поиск - и предлагают вознаграждение.

 

А тут - живой человек.  Подросток.  За последнее время вторая сильная по психоэмоциональности трагедия. После Элины.  

Когда ребенок теряется и когда его украли эта две разные ситуации. Когда ребенок теряется ,это следует освещать во всю и подключать к поискам всех.. Когда очевидно ,что ребенка украли ,тут нужно быть более осторожными с информацией в эфире ,а не в открытую постоянно заявлять " тебе кранты ,я иду за тобой ,я найду тебя по любому " и т.д. Эта попытка психологического давления ,после чего преступник должен был вернуть ребенка ?! 

Странные методы журналистики ...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Согласен.. По этому меня задел пост юзера в котором он сравнил ее с покойным Чингизом.. .

 

Чингиз был идейным,патриотом,и время было такое.  .. Аллах рехмет елесин .Сейчас редко,а может и нет таких людей,система подмяла под себя все...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saadat74 сказал:

Чингиз был идейным,патриотом,и время было такое.  .. Аллах рехмет елесин .Сейчас редко,а может и нет таких людей,система подмяла под себя все...

Однозначно таких уже нет ...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RallyMaster сказал:

не знаешь, так хоть чушь идиотскую не пори. или вообще замолчи раз уж совсем наплевать на чужую детскую смерть!

 

сожгли ребенка а из тебя квасит бесконечными тупыми приколами . 

 

 

Еджеб делаю. Не нравиться не читай. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Когда ребенок теряется и когда его украли эта две разные ситуации. Когда ребенок теряется ,это следует освещать во всю и подключать к поискам всех.. Когда очевидно ,что ребенка украли ,тут нужно быть более осторожными с информацией в эфире ,а не в открытую постоянно заявлять " тебе кранты ,я иду за тобой ,я найду тебя по любому " и т.д. Эта попытка психологического давления ,после чего преступник должен был вернуть ребенка ?! 

Странные методы журналистики ...

 

Он все равно не оставил бы ее в живых,она знала его.Может,если б передачи и шума не было бы,он истязал бы ее и дальше.Считаю,что виновата полиция,могли ь привлечь кинологов,и найти ее.И родителей,которые,вместо того,чтоб на передаче сидеть,прошлись бы по всем домам.Никто б не отказал..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Он все равно не оставил бы ее в живых,она знала его.Может,если б передачи и шума не было бы,он истязал бы ее и дальше.

Тут важный нюанс время ..

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

И родителей,которые,вместо того,чтоб на передаче сидеть,прошлись бы по всем домам.Никто б не отказал..

Пригласили ,вот они и пришли... 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

За последнее время вторая сильная по психоэмоциональности трагедия. После Элины.  

а меня больше всего потрясла история из Бинагадов про девочку, регулярно насилуемую отцом и братом. это уже конец света

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Тут важный нюанс время ..

Пригласили ,вот они и пришли... 

Это ужасно,когда рядом истезают твоего ребенка,а ты не знаешь(((Полтора месяца...как с этим жить то

Edited by Saadat74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2020 в 15:17, 9LiVeS сказал:

....и падают на колени перед ведущими,целуют им руки ,смотрят на них ,как на божество и просят о помощи. 🤦‍♀️

 

Я пару дней назад, у родственников увидела передачу Заура, где он с важным видом восседал за столом и расспрашивал родственников девочки. Создавалось полное впечатление что это не телепередача, а зал судебных заседаний, а это судья. Я вообще считаю неправильным, когда телеканалы, ещё до правоохранительных органов в передачах проводят свои расследования, приглашают свидетелей.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bu qədər izləri itirməyi ağıl edən biri-evində ,həyətində olan qanabənzər izləri itirməyi ağıl edə bilmədi?Hələ bilir bütün kənd axtarılır..Nəsə qaranlıq qaldı..

Və nəhayət ...lənətə gəlmiş kurtka hardadır?

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Я пару дней назад, у родственников увидела передачу Заура, где он с важным видом восседал за столом и расспрашивал родственников девочки. Создавалось полное впечатление что это не телепередача, а зал судебных заседаний, а это судья. Я вообще считаю неправильным, когда телеканалы, ещё до правоохранительных органов в передачах проводят свои расследования, приглашают свидетелей.

 

Люди,отчаявшись идут на каналы.Идут в надежде,что дело сдвинется с мертвой точки, знаете сколько дел нераскрытых в шкафах,родственники годами обивают пороги,бестолку.Не дай бог никому столкнуться с этим,осознаешь свое бессилие перед всем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я правда не могу понять,почему в маленьком посёлке нельзя было обойти каждый заброшенный дом ,сарай, угол ? Это же не город большой,не лес. Честно,родителей очень жаль ,но они тоже бездействовали по ходу дела. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Действительно ногти подстриг, тело пождег, а пятна от крови дома не убрал. Значит настоящий преступник с деньгами. Не верю я бабушке и её родственницам из Турции. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saadat74 сказал:

Это ужасно,когда рядом истекают твоего ребенка,а ты не знаешь(((Полтора месяца...как с этим жить то

Даже боль чужого ребенка пропускаешь через себя ,это действительно очень больно и ужасно...Один Аллах знает через ,что ей пришлось пройти.. 

Вы правы ,сложно понять родителей ,когда твой ребенок не известно где ,а ты сидишь на передаче и сплетничаешь о родственниках..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Я пару дней назад, у родственников увидела передачу Заура, где он с важным видом восседал за столом и расспрашивал родственников девочки. Создавалось полное впечатление что это не телепередача, а зал судебных заседаний, а это судья. Я вообще считаю неправильным, когда телеканалы, ещё до правоохранительных органов в передачах проводят свои расследования, приглашают свидетелей.

 

Видимо, телеканалы быстрее реагируют, чем правохранительные органы .А потом получается вот то,что получилось из этой истории. Как в истории с Элиной ,народ сколько не кричал ,в итоге одну посадили домой ,подарив ей браслет и запретив по ночам гулять ,так и в этой истории ,преступник оказался ,уже,психом и максимум ,что сделают -отправят в психушку...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kenul2012 сказал:

Bu qədər izləri itirməyi ağıl edən biri-evində ,həyətində olan qanabənzər izləri itirməyi ağıl edə bilmədi?Hələ bilir bütün kənd axtarılır..Nəsə qaranlıq qaldı..

Və nəhayət ...lənətə gəlmiş kurtka hardadır?

Когда даже смываешь кровь все равно остаются следы,раз он так тщательно заметал следы, значит ему не впервой, он долгое время жил в России,семьи нет,не может человек в таком возрасте вдруг стать педофилом и убийцей.Есть и другие жертвы

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saadat74 сказал:

Когда даже смываешь кровь все равно остаются следы,раз он так тщательно заметал следы, значит ему не впервой, он долгое время жил в России,семьи нет,не может человек в таком возрасте вдруг стать педофилом и убийцей.Есть и другие жертвы

Элементарно,скорее всего пол деревянный и кровь могла просочиться сквозь щели и вьесться в дерево. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нонсенс...родня, что вчера, что сегодня, уверен и завтра будут благодарить МВД, Прокуратуру, МТН... наверное их напугали и сказали, не будете нас хвалить мы вас ата ата сделаем... :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Чем больше всплывает всего, тем больше стыдно за некомпетентность... Если это все так, то просто капец. Как говорят турки, конушдукча батыйорсан. То есть за все это время не искали, совсем не искали???? Блин, если и следы крови еще нашли, то финиш (по информ МВД). Стыдно. Лучше уже пусть молчат....

 

Я все еще хочу питать надежду, что следствие намеренно выдает неверную информацию. Если нет, то уволить мало. Расстрел

 

 

Edited by rom@shka
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Saadat74 сказал:

Он все равно не оставил бы ее в живых,она знала его.Может,если б передачи и шума не было бы,он истязал бы ее и дальше.Считаю,что виновата полиция,могли ь привлечь кинологов,и найти ее.И родителей,которые,вместо того,чтоб на передаче сидеть,прошлись бы по всем домам.Никто б не отказал..

 

49 минут назад, vunsdorf сказал:

 

По логике убийц  -  они  же прекрасно понимает, что, если  издеваются над девочкой,  маньяки чертовы,  и потом ее отпустить домой, то,

Другое дело - ход поисков и подозреваемых на первом этапе - это запретная тема. Хотя если считают нужным то выплескивают определенную инфу, чтобы ввести преступника в заблуждение. Но и последние не идиоты - и все просчитывают. 

Как раз таки в этом случае и нужно  было вводить в заблуждение всех без исключения,вплоть до родителей ,а самим ( т.е правх.орг  )отрабртать все варианты.Живым он ее не отпустил,но может продержал бы чуть больше.А там и нашли б,может и живую((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

 

Как раз таки в этом случае и нужно  было вводить в заблуждение всех без исключения,вплоть до родителей ,а самим ( т.е правх.орг  )отрабртать все варианты.Живым он ее не отпустил,но может продержал бы чуть больше.А там и нашли б,может и живую((

Представьте что пропал ребенок иджра или какого-то чинуша, они бы всю республику перерыли, но нашли.

А так несчастный ребенок из бедной семьи.

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

 

Как раз таки в этом случае и нужно  было вводить в заблуждение всех без исключения,вплоть до родителей ,а самим ( т.е правх.орг  )отрабртать все варианты.Живым он ее не отпустил,но может продержал бы чуть больше.А там и нашли б,может и живую((

Так никто не и не искал((как в маленьком селе не найти ребенка?Как находят наркотик с собаками в больших фурах на границе?если б не было шума он дальше б и истязал ее.никто не искал, дело в этом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эльдар Султанов поделился официальной информацией. 

Tovuz rayonunun Dondar Quşçu kənd sakini 10 yaşlı Nərmin Quliyevanın qəsdən öldürülməsi faktı ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyi, Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti və Baş Prokurorluğun əməkdaşlarından ibarət istintaq-əməliyyat qrupu tərəfindən cinayətin açılması istiqamətində həyata keçirilmiş təxirəsalınmaz istintaq hərəkətləri və əməliyyat-axtarış tədbirləri nəticəsində bu ağır cinayəti törətməkdə şübhəli bilinən Dondar Quşçu kənd sakini, işləməyən, 1973-cü il təvəllüdlü Süleymanov İlkin İbrahim oğlu tutularaq istintaqa cəlb edilmişdir.

İş üzrə çoxsaylı şahidlər dindirilmiş, məhkəmə-tibbi, məhkəmə-bioloji, məhkəmə-kimyəvi ekspertizaları təyin edilmiş və digər zəruri istintaq hərəkətləri aparılmışdır.

İstintaq-əməliyyat qrupu tərəfindən İ.Süleymanovun yaşadığı evin həyətinə giriş qapısının və həyətə döşənmiş süni daş örtüyünün üzərindən, N.Quliyevanın saxlanıldığı otaqda olan çarpayının örtüyü və pərdənin üzərindən qanabənzər ləkələr, eləcə də iş üçün əhəmiyyət kəsb edən digər əşyalar maddi sübut kimi götürülmüşdür.

İ.Süleymanov şübhəli şəxs qismində müdafiəçinin iştirakı ilə dindirilərkən törətdiyi əməli tam etiraf etmişdir.

Hazırda iş üzrə istintaq-əməliyyat tədbirləri davam etdirilir.

 

https://www.facebook.com/eldar.sultanov.79?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAL3gvd3tDjMiaZftTPWqIB_PsHHNy_NWFf7K1sUQHu1TSY1CXEDU_7_h-85vjTjvFMhtx_OiWXpqE_&hc_ref=ARSJLDzK5pbZkfBeUwKIBDLO6Kf-RMS6nHfcjazcnpgjr6zrv8tvjOwnsbJwaaaKKoA&fref=nf

Edited by Wolfy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

именно - НЕ РАССЛЕДОВАЛИ - озю тапылар-

Сельчане ели,пили,спали,вели обычный образ жизни.Родители тож сидели и ждали,что кто то решит.Полиция отстой,особенно в провинции, кого надо быстро за час найдут,а тут .. позор и стыд.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тут  еще есть смелые вроде меня, кто сможет сознаться  в том, что просмотрел хошгедемовские выпуски с участием родственников девочки?

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Тут  еще есть смелые вроде меня, кто сможет сознаться  в том, что просмотрел хошгедемовские выпуски с участием родственников девочки?

 

Есть)))ничего стыдног не вижу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это он -агылдан кем жил 7 лет в России?

Выходит  ,что он на  самом деле быв.айтишник.

(Как и писала женщина фейсе)

Ленете гелесен

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

именно - НЕ РАССЛЕДОВАЛИ - озю тапылар-

Мне страшно представить что перенесла эта девочка за все это время. Какие ужасы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tiffozi сказал:

Очень жаль девочку..убийцу конечно найдут, но ни одно наказание не восполнит ее утрату.

Что касается самого преступления, то оно очень необычно. Девочка пропала со двора дяди. в таких случаях в первую очередь прорабатываются родственники пропавшей. было достаточно времени расколоть их.

второй странный момент - пишут, что девочка была убита за неско дней до обнаружения трупа. что тоже странно. мне все же казалось, что убита она была давно, так как держать живого ребенка где то подвале одного из домов, где население всего неско тысяч человек сложнее и риска больше, чем держать труп.

Обстоятельства преступления и демонстративного сожжения ребенка недалеко от дома - это настоящий акт бесчеловечности. Однако этот акт требует смелости и риска. Убийца вместо того чтоб спрятаться, закопать, засесть на дно, демонстративно совершает этот поступок. Для этого нужен холодный рассчет, внимательность, чтоб среди бела дня притащить труп ребенка, поджечь и уйти незамеченным. Ногти обрезаны, половые органы сожжены. Убийца возможно либо сам работал в правоохранительных органах, либо каким то образом знал как нужно действовать. 

Я бы отнес убийцу к классу организованный социальный. Такие люди обычные нормальные люди со средним интеллектом или выше среднего, имеют широкий кругозор, при допросах знает что и как отвечать, ищет логические ответы на вопросы следователей, планирует все свои преступные действия так, чтобы свести к минимуму риск быть пойманным, готовит алиби на случай задержания, убивает не импульсивно, а спланировано, заранее готовя оружие, тщательно избавляется от улик, часто перемещает труп с места преступления, или прячет или напротив оставляет на виду как знак, с целью сказать что то другим, часто тесно сотрудничает со следствием, чтобы увести подозрения от себя. таких убийц сложнее обнаружить. 

но больше чем уверен, что это был родственник первого круга, либо те, кто обнаружил горящий труп девочки.

 

ну что же. диагноз товарища Саахова подтвержается.

 

Напомним, что И.Сулейманов был задержан 8 января. Первоначально сообщалось, он первым увидел объятое пламенем тело убитой Нармин.

10 января мужчина сознался в содеянном.

Пока известно, что И.Сулейманов холост, имеет высшее образование, говорит на трех языках (азербайджанский, русский и английский). Учился и работал в России, но в последние годы проживал с родителями. Дом Сулеймановых находится в 500 метрах от участка Шарифа Гулиева - отца Нармин.

Отметим немаловажную деталь: все это время похититель смотрел передачу Səni axtarıram ("Ищу тебя"), ведущей которой является Хошгадам Идаятгызы, и видел, как родственники Нармин обвиняли друг друга в ее исчезновении. Таким образом он следил за ходом следствия и был уверен, что о его причастности к преступлению никто не подозревает. 

Сулейманов понимал, что, если он сразу убьет девочку, тело начнет разлагаться, и зловоние тут же выведет правоохранителей на него.

После убийства мужчина погрузил тело Нармин на строительную тележку, привез на дорогу недалеко от ее места жительства и поджег. Затем, спрятав тележку, позвонил в полицию и сообщил о том, что увидел объятое огнем тело ребенка.

 

https://ru.oxu.az/criminal/354732

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Saadat74 said:

Есть)))ничего стыдног не вижу

Приветствую. Скажите, что кроме бабули все вели себя подозрительно, не?

Edited by rana87
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rom@shka сказал:

Мне страшно представить что перенесла эта девочка за все это время. Какие ужасы. 

Верите Ромашка с супругом обсуждали это((

О балача джаныйнан ,урейниндэ нэ горху яшайыб,Аллах билир..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Приветствую. Скажите, что кроме бабули все вели себя подозрительно, не?

Отец пил,мать работала в кафе.в своем дневнике девочка писала,что не хочу чтоб мама работала..Отец не работал,в день пропажи застольничал с родней,сообщил в полицию только в 23.00.дом построила им бабушка,наверно чувствовали свою вину,поэтому.не обвиняли никого,потому что им там ещё жить,думали о себе.Несколько лет назад пропала 4 летняя девочка,нашли у соседа.Она к ним в квартиру ходила ,парень изнасиловал,убил.Никто не был в курсе,правду говорят,что во многих случаях надо соседей, близких подозревать

Edited by Saadat74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

Тут  еще есть смелые вроде меня, кто сможет сознаться  в том, что просмотрел хошгедемовские выпуски с участием родственников девочки?

 

 

Я сегодня пыталась смотреть. Всё смотреть невозможно. Ордан бурдан посмотрела. Как люди это смотрят? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Приветствую. Скажите, что кроме бабули все вели себя подозрительно, не?

Онларын верилиш -верилиш гезмейе halı da var?((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Saadat74 said:

Отец пил,мать работала в кафе.в своем дневнике девочка писала,что не хочу чтоб мама работала..Отец не работал,в день пропажи застольничал с родней,сообщил в полицию только в 23.00.дом построила им бабушка,наверно чувствовали свою вину,поэтому

Почему они детей научили ересь эту нести? Явно ведь научили. Сестра с такой точностью описывала внешность водителя такси.. Прям до мельчайших деталей. Это была явная ложь. Если еще принять во внимание то, что ребенок очень плохо видит..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...