Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

Все складывается в паззл если допустить, что реальный убийца это двоюродный брат Илькина, который полицай.

Это объясняет следующие моменты:

1) Изначальное нежелание МВД раскрыть преступление;

2) Поручение президентом этого дела ДТХ;

3) Слова сестры о том, что Нармин не было в их доме;

4) Первичные новости о том, что при обнаружении трупа рядом с Илькином был его двоюродный брат;

5) Нежелание следствия выявить настоящего преступника, ибо это окончательно подкосит и без того хреновую репутацию наших ментов, МВД и правительства в целом. Покрывать просто богатого человека они не стали бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь есть какая-то предыстория, девочка не просто исчезла. Расспросить бы соседей, людей, которые хорошо знают эти семьи. Только все врут.. Деревня врунов.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

В холодном помещении она бы без еды столько времени не продержалась бы . Тем более , что умерла от удара по голове . 

Да эта непонятно кто  темнит что то.По роже и разговору видно что неадекватное существо.Полтора месяца по ток шоу шастала дождалась пока ребёнка не станет теперь в Баку лыжи навострила.Словам этой семейки вообще верить нельзя.Да там по ходу и всё село какое то сказочное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Eugenic сказал:

Все складывается в паззл если допустить, что реальный убийца это двоюродный брат Илькина, который полицай.

Это объясняет следующие моменты:

1) Изначальное нежелание МВД раскрыть преступление;

2) Поручение президентом этого дела ДТХ;

3) Слова сестры о том, что Нармин не было в их доме;

4) Первичные новости о том, что при обнаружении трупа рядом с Илькином был его двоюродный брат;

5) Нежелание следствия выявить настоящего преступника, ибо это окончательно подкосит и без того хреновую репутацию наших ментов, МВД и правительства в целом. Покрывать просто богатого человека они не стали бы.

Пару дней назад я ставил интервью бабушки где она называет имя второго соседа который нашёл труп.Это ни как не родственник задержаного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я прочитала нва странице Эльчина Байрамлы,он сейчас там в данный момент в Товузе ,он уверенно пишет,что видел видео самого Илькина как он снимает и говорит на камеру.Почему то я ему верю.А вот сестре Илькина нет.Также, он говорит, что на данный момент следствию точно известно, что  девочка умерла от голода....все остальное, пока не доказано

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Eugenic сказал:

Все складывается в паззл если допустить, что реальный убийца это двоюродный брат Илькина, который полицай.

Это объясняет следующие моменты:

1) Изначальное нежелание МВД раскрыть преступление;

2) Поручение президентом этого дела ДТХ;

3) Слова сестры о том, что Нармин не было в их доме;

4) Первичные новости о том, что при обнаружении трупа рядом с Илькином был его двоюродный брат;

5) Нежелание следствия выявить настоящего преступника, ибо это окончательно подкосит и без того хреновую репутацию наших ментов, МВД и правительства в целом. Покрывать просто богатого человека они не стали бы.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на АПА, об этом в беседе с журналистами сказала мать Н.Гулиевой Айнура Исмаилова.

«Я выступила на телевидении и умоляла принести тело моего ребенка. Почему ты сжигаешь мою дочь у меня на глазах? Я не могу говорить, уже сошла с ума», - отметила она.

Бабушка Нармин Миная Исмаилова сказала, что два человека увидели, как что-то горит, засыпали землей и потушили огонь: «Они вышли покурить, увидели. Спасибо, что потушили. Имя одного из них – Гулу. Имени другого я не знаю. Этих ребят сейчас отвезли в отдел».

Дядя ребенка Вагиф Гулиев отметил, что у его брата не было ни с кем вражды: «У моего брата нет с кем-либо конфликта. Мы не такие богатые, чтобы сказать, что у нас есть деньги. Это село знает нас».

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simpati сказал:

Я прочитала нва странице Эльчина Байрамлы,он сейчас там в данный момент в Товузе ,он уверенно пишет,что видел видео самого Илькина как он снимает и говорит на камеру.Почему то я ему верю.А вот сестре Илькина нет.Также, он говорит, что на данный момент следствию точно известно, что  девочка умерла от голода....все остальное, пока не доказано

После убийства мужчина погрузил тело Нармин на строительную тележку, привез на дорогу недалеко от ее места жительства и поджег. Затем, спрятав тележку, позвонил в полицию и сообщил о том, что увидел объятое огнем тело ребенка.                                                                                                                                                                                                                    Бабушка Нармин Миная Исмаилова сказала, что два человека увидели, как что-то горит, засыпали землей и потушили огонь: «Они вышли покурить, увидели. Спасибо, что потушили. Имя одного из них – Гулу. Имени другого я не знаю. Этих ребят сейчас отвезли в отдел».                                                                                                                                         У меня вопрос.Как он успел привезти тело,спрятать тележку,поджечь и снимать при том что там был сосед?    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Saleh1979 said:

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на АПА, об этом в беседе с журналистами сказала мать Н.Гулиевой Айнура Исмаилова.

«Я выступила на телевидении и умоляла принести тело моего ребенка. Почему ты сжигаешь мою дочь у меня на глазах? Я не могу говорить, уже сошла с ума», - отметила она.

Бабушка Нармин Миная Исмаилова сказала, что два человека увидели, как что-то горит, засыпали землей и потушили огонь: «Они вышли покурить, увидели. Спасибо, что потушили. Имя одного из них – Гулу. Имени другого я не знаю. Этих ребят сейчас отвезли в отдел».

Дядя ребенка Вагиф Гулиев отметил, что у его брата не было ни с кем вражды: «У моего брата нет с кем-либо конфликта. Мы не такие богатые, чтобы сказать, что у нас есть деньги. Это село знает нас».

В этих новостях очень много нестыковок. Например, тут она говорит что не знает имя Илькина, в других новостях пишут он одноклассник отца девочки. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugenic сказал:

В этих новостях очень много нестыковок. Например, тут она говорит что не знает имя Илькина, в других новостях пишут он одноклассник отца девочки. 

Да там пипец шапито какое то.Ещё какой то Эльчин Байрамлы нарисовался который типа знает все детали в подробностях и вещает со своей страницы.Это только у нас в стране такой цирк возможен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, я сделала такой вывод....этот Илькин уже давно ку ку, но был тихий и вежливый, поэтому его не подозревали....а он целыми днями с смотрел фильмы про маньяков и решил себя прославить таким образом, по моему в фильме Скорость маньяк снимал себя на видео и видимо и этот урод решил повторить..

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, simpati said:

Брат полицай не был с ним рядом с телом.Илкин позвонил ему и сообщил что якобы нашел тело

Так пишут в новостях. Мол Илькин позвонил и он типа приехал. Я так понимаю третьи лица увидели их двоих у трупа. А кто был первым никто не знает.

 

Если допустить, что убийца мент, то этой история может быть выдуманным сценарием его огородить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eugenic сказал:

Так пишут в новостях. Мол Илькин позвонил и он типа приехал. Я так понимаю третьи лица увидели их двоих у трупа. А кто был первым никто не знает.

 

Если допустить, что убийца мент, то этой история может быть выдуманным сценарием его огородить.

Из за простого сержа так напрягаться?))Я допускаю что там может быть замешен полицай но рангом намного повыше.Например он может быть родственником того кому проиграл в гумар отец девочки.Это моя мысля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simpati сказал:

Вообщем, я сделала такой вывод....этот Илькин уже давно ку ку, но был тихий и вежливый, поэтому его не подозревали....а он целыми днями с смотрел фильмы про маньяков и решил себя прославить таким образом, по моему в фильме Скорость маньяк снимал себя на видео и видимо и этот урод решил повторить..

Уже известно что он и фильмы про маньяков смотрел?)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Saleh1979 said:

Из за простого сержа так напрягаться?))Я допускаю что там может быть замешен полицай но рангом намного повыше.Например он может быть родственником того кому проиграл в гумар отец девочки.Это моя мысля.

Возможно и так. В случае с сержиком не из-за самого человека, а из-за репутации МВД.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, simpati said:

Вообщем, я сделала такой вывод....этот Илькин уже давно ку ку, но был тихий и вежливый, поэтому его не подозревали....а он целыми днями с смотрел фильмы про маньяков и решил себя прославить таким образом, по моему в фильме Скорость маньяк снимал себя на видео и видимо и этот урод решил повторить..

Ну этот вывод не Вы ведь сделали, его Вам нашептал этот самый Эльчин Байрамлы. А кто он, откуда у него информация никто не знает. 

Даже если ему дали информацию, зачем он ее сливает когда официальная пресс служба молчит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugenic сказал:

Возможно и так. В случае с сержиком не из-за самого человека, а из-за репутации МВД.

Не думаю.Если так напрягаются то это птица должна быть покрупней,допускаю что даже районного масштаба.По этому и полтора месяца всё и было поставленно на паузу а шалопутная мать анекдоты на тв расказывала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eugenic сказал:

Ну этот вывод не Вы ведь сделали, его Вам нашептал этот самый Эльчин Байрамлы. А кто он, откуда у него информация никто не знает. 

Даже если ему дали информацию, зачем он ее сливает когда официальная пресс служба молчит?

Что бы народ уверовал что задержанный один во всём виноват и не искали другие ниточки которые могут привести к тому к кому не надо.По этому тут и фильмы про маньяков в ход пошли уже))

Edited by Saleh1979
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 месяца мать говорила, что никого не подозревает , врагов у них нет. Сейчас говорит сагым дюшман солум дюшман, срочно нужно выезжать из деревни в Баку:faceoff:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Eugenic сказал:

Ну этот вывод не Вы ведь сделали, его Вам нашептал этот самый Эльчин Байрамлы. А кто он, откуда у него информация никто не знает. 

Даже если ему дали информацию, зачем он ее сливает когда официальная пресс служба молчит?

Нет, я еще до него писала, что девочка умерла в голодных муках, если бы ее кормили, ее бы раньше нашли, а тут булочки через каждые 2-3 дня, если бы вообще не кормил, она бы умерла через неделю, а тут мучения продлились 5-6 недель и девочка по его словам уже билась в конвульсиях, может она и хотела смерти чтобы избавиться от мук.. йазыг бала((

Link to comment
Share on other sites

Ганира Пашаева также заявила о наличии видео, где этот подонок рассказывает и показывает свои действия..настоящий маньяк...я лично не сомневаюсь, что это он.... причина только мне неясна, хотя если он маньяк, наверно и мотива нет, он мог так поступить с любым ребенком, просто на пути ему попалась эта бедная девочка.

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, им, действительно плевать. как-то утром иду на работу, еще 8-и не было. живем мы на распутье трех дорог, постоянно ездят машины всякие, разные, не только соседские. иду и вижу соседский ребенок 3 года один ходит по дороге туда-сюда. спрашиваю его: ты заблудился, не можешь вернуться в дом ? говорит: нет, меня погулять отпустили. и такая картина была постоянно. я как-то бабушке этого ребенка сказала: филанкес на улице один, говорит: олан шейди, сяхяр галхыр, чыхыр гязир ора бура - и смеется. т.е. , что может сбить машина, что могут увезти его(раннее утро, народа нет на улице, все спят, камер во дворе нет), на органы пустить, изнасиловать - об этом они не думают. тяки башыннан эляйирляр, чтобы дома под ногами не болтался.
у знакомой первый ребенок умер из-за врожденного порока. родила второго, потом третьего. и вот пока второй и третий росли, она меня выводила из себя по телефону. ребенку 1,5-2 года неделю держится температура 40, вырывает слизью, не может дышать. говорю: ты чего ждешь ? вызывай скорую, вези к врачу ! говорит: йолдашым деди ки, ня вар о хякимлярдя? яланнан бош бошуна дярмая язырлал. Говорит, в аптеке ему бисептол порекомендовали, теперь его даю. Говорю: без рецепта врача ? Бисептол ? Говорит: ня оладжаг ? аптекдя яшлы гадын мясляхят гёрюб. 
Когда все же она повезла ребенка к врачу, тот обнаружил у ребенка увеличение печени и ребенок находится в пограничном состоянии, выписал капельницы, уколы. Говорю: начала делать ? говорит: нет, медсестры нет. Говорю: у твоего мужа иномарка, он не может отвозить ребенка в поликлинику на уколы ? Говорит: ня билим...
За то когда что случается, они начинают рвать на себе волосы и говорит: мян о ушага эля бахырдым, эля бахырдым...
Это ня билим просто скидывание за все ответственности на мужа. Мол я на него влиять не могу. Когда ей надо самой что-то от него, она ему причиндалы оторвёт, пока не добьётся. Я такую породу женщин знаю.
Я тоже такое часто наблюдаю. Ребенок пьет колу маленький без конца, говорят ей не давай, она ня билим атасы алыр. А ты что чужая тетя? Запрети отцу, объясни что вредно.
Или видела пятилетняя девочка одна во дворе с маленьким братом, вовсю его раскачивает его на качелях, а там даже впереди ограничителя нет, подошла говорю так не делай он выпадет, говорит а мой папа тоже так делал. Вот что говорить пятилетней, кто ей доверил ребенка? Как вы говорите башларыннан эляйирляр. Все устают от детей, ну так надо чтоб кто то взрослый по очереди с ними был.
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, simpati said:

Ганира Пашаева также заявила о наличии видео, где этот подонок рассказывает и показывает свои действия..настоящий маньяк...я лично не сомневаюсь, что это он.... причина только мне неясна, хотя если он маньяк, наверно и мотива нет, он мог так поступить с любым ребенком, просто на пути ему попалась эта бедная девочка.

Сам снимает на видео это одно (как об этом говорят Эльчин Байрамлы и прочие), рассказывает на допросе это другое. 

Link to comment
Share on other sites

Помните теракт в АЗИ? Там маньяк тоже снимал себя на видео. Жуткое было зрелище. 

Может мы недооцениваем Илкина? Маньяки бывают очень оборотливыми, поймать и доказать их вину очень трудно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Meri BF сказал:

Помните теракт в АЗИ? Там маньяк тоже снимал себя на видео. Жуткое было зрелище. 

Может мы недооцениваем Илкина? Маньяки бывают очень оборотливыми, поймать и доказать их вину очень трудно.

А в АЗИ маньяк был разве?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

А в АЗИ маньяк был разве?

"...даже маньяк, перестрелявший студентов и преподавателей Нефтяной академии, не является гражданином Азербайджана и приехал к нам из Москвы" © Вафа Гулузаде
 

a5-16.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Meri BF said:

Помните теракт в АЗИ? Там маньяк тоже снимал себя на видео. Жуткое было зрелище. 

Может мы недооцениваем Илкина? Маньяки бывают очень оборотливыми, поймать и доказать их вину очень трудно.

То что по АзТВ показывали? Как вообще можно этому верить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Meri BF said:
"...даже маньяк, перестрелявший студентов и преподавателей Нефтяной академии, не является гражданином Азербайджана и приехал к нам из Москвы" © Вафа Гулузаде
 

a5-16.jpg

типичная армянская рожа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, simpati сказал:

Ганира Пашаева также заявила о наличии видео, где этот подонок рассказывает и показывает свои действия..настоящий маньяк...я лично не сомневаюсь, что это он.... причина только мне неясна, хотя если он маньяк, наверно и мотива нет, он мог так поступить с любым ребенком, просто на пути ему попалась эта бедная девочка.

Если в итоге ни где не покажут это видео а всё останется на словах ,то в полне возможно что нам специально рисуют образ маньяка.Да и наличие видео не о чём не говорит.Не в коем случае не защищаю задержанного,но смотря что на видео этом есть.То что горит труп ?Так здоровые идиоты видя аварию или как горит дом и люди выпригивают спасаясь,начинают снимать это на видео,а он как говорят с головой не дружит.Если есть видео в его доме с ещё с живой девочкой  тогда это совсем другое дело.Повторюсь,я не исключаю что он замешан в этом деле,но я почему то уверен что он был не один.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Saleh1979 сказал:

Если в итоге ни где не покажут это видео а всё останется на словах ,то в полне возможно что нам специально рисуют образ маньяка.Да и наличие видео не о чём не говорит.Не в коем случае не защищаю задержанного,но смотря что на видео этом есть.То что горит труп ?Так здоровые идиоты видя аварию или как горит дом и люди выпригивают спасаясь,начинают снимать это на видео,а он как говорят с головой не дружит.Если есть видео в его доме с ещё с живой девочкой  тогда это совсем другое дело.Повторюсь,я не исключаю что он замешан в этом деле,но я почему то уверен что он был не один.

Sizinle tamamile raziyam. Fikirlerimi oxudunuz.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Saleh1979 сказал:

Если в итоге ни где не покажут это видео а всё останется на словах ,то в полне возможно что нам специально рисуют образ маньяка.Да и наличие видео не о чём не говорит.Не в коем случае не защищаю задержанного,но смотря что на видео этом есть.То что горит труп ?Так здоровые идиоты видя аварию или как горит дом и люди выпригивают спасаясь,начинают снимать это на видео,а он как говорят с головой не дружит.Если есть видео в его доме с ещё с живой девочкой  тогда это совсем другое дело.Повторюсь,я не исключаю что он замешан в этом деле,но я почему то уверен что он был не один.

очень всё подозрительно и мутно...не верю я что будет проведено объективное расследование и установят настоящего виновника, как всегда переведут стрелки на нерадивых и корыстных родителей, а нерадивые и корыстные "расследователи" и истинные виновники будут выведены за скобки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

очень всё подозрительно и мутно...не верю я что будет проведено объективное расследование и установят настоящего виновника, как всегда переведут стрелки на нерадивых и корыстных родителей, а нерадивые и корыстные "расследователи" и истинные виновники будут выведены за скобки

Как раз на родителей и не переведут.Наверное потому что ниточка приведёт к другим фигурантам по этому этого и не сделают.Уже цель намечена и нам уже рисуют образ маньяка одиночки.Вон даже говорят уже о его любви к фильмам про маньяков,этакий Ганибал Лектор местного формата)).За скобки выведены родители и те с кем они связаны.По ходу уже всё,финита ля комедия.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Saleh1979 сказал:

Как раз на родителей и не переведут.Наверное потому что ниточка приведёт к другим фигурантам по этому этого и не сделают.Уже цель намечена и нам уже рисуют образ маньяка одиночки.Вон даже говорят уже о его любви к фильмам про маньяков,этакий Ганибал Лектор местного формата)).За скобки выведены родители и те с кем они связаны.По ходу уже всё,финита ля комедия.

на родителей переведут, чтобы сформировать общественное мнение

в маньяка не верю, тут что-то другое

Edited by черепаха*тортилла
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

на родителей переведут, чтобы сформировать общественное мнение

в маньяка не верю, тут что-то другое

Поживём увидим.Я лично думаю что там возможен проигрышь денег в гумар  кому то кто связан с погонами.Тронут родителей потянется ниточка.А так удобней всего что бы один за всё отвечал.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аналогуолмайан маньяклар, все себя снимают. Про любого человека могут такое видео монтировать. 

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Saleh1979 сказал:

Из за простого сержа так напрягаться?))Я допускаю что там может быть замешен полицай но рангом намного повыше.Например он может быть родственником того кому проиграл в гумар отец девочки.Это моя мысля.

проигрышами в гумар не полицейские занимаются, а по серьезней

ну и ребенка скорее не убили бы, а если уби ли бы то точно не нашли

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, HHA71 сказал:

проигрышами в гумар не полицейские занимаются, а по серьезней

ну и ребенка скорее не убили бы, а если уби ли бы то точно не нашли

Полицейский  мог тормозить дело если выигравший его родственик.Ребёнка могли и не хотеть убивать,это мог сделать тот кому доверили держать ребёнка и присматривать за ним.

Link to comment
Share on other sites

Читайте там пост.от Habil Abbasov 

В налог тоже есть -отдел уголовного расследования

У Эльчина спросили на  счет видео,почему нам не показывают и т.д.Он ответил ,что -"belə dəhşəti əhaliyə göstərmək açıq psixoloji terror olardı.Hele uşaqları demirem."

Сама бы тоже не смогла смотреть такое.😥

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Egel сказал:

Читайте там пост.от Habil Abbasov 

В налог тоже есть -отдел уголовного расследования

У Эльчина спросили на  счет видео,почему нам не показывают и т.д.Он ответил ,что -"belə dəhşəti əhaliyə göstərmək açıq psixoloji terror olardı.Hele uşaqları demirem."

Сама бы тоже не смогла смотреть такое.😥

 

 

Пускай анекдоты в другом месте рассказывает)))Он к следствию какое отношение имеет?Пусть не лялякает.Показывают ,просто сцены где насилие затемняют.У нас в криминальных новостях мало крови показывают?Налоговики какое отношение к этому преступлению имеют?

Edited by Saleh1979
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 12 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...