Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сын владельца известной бакинской клиники избил до смерти охранника


Recommended Posts

28 минут назад, Боцман сказал:

Так его еще вообще нет )))

За это время просто невозможно провести все обязательные в таком случае экспертизы.

 

Раньше я регулярно отписывался в подобных темах, призывая диспутчан не делать скоропалительных выводов на основе мутных заметок в прессе, а тем более слухов.

Потом перестал, видя всю бесполезность таких призывов.

По поводу обвинительного знаю)

Знакомо также  по поводу таких тем.. тоже самое делал) и сам себе зарекался не отписываться..)) 

ибо Машаллах олсун у некоторых Юзеров Фантазии дай боже)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elfa said:

Понимаю, конечно возможно и такое. Но это не даёт право бить человека до смерти. Вы так не считаете?

Удручает, что этого трусливого сопляка избившего до смерти нищего старика, пытаются ещё и оправдать. Этого гниду самого нужно подвергать каждодневно пыткам, но не убивать! По другому, эти аморальные паскуды - не понимают.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, elfa сказал:

Понимаю, конечно возможно и такое. Но это не даёт право бить человека до смерти. Вы так не считаете?

 

Считаю, но если бы я была на месте тех родственников, то тоже бы не удержалась чтобы не ударить того охраник. А случай к сожалению бывает разный - иногда достаточно одного толчка, чтобы человек ударился затылком и его не стало...Опять же, нет достаточной информации, статья преподнесена очень безобразно. Как будто провокация для общества - противоставление социальных классов

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, elfa said:

Я уже и не надеюсь.

После дела Элины, нет , не надеюсь. Ведь наверняка и у прокурора и у судьи есть дочь, племянница или внучка... А результат дела мы все, увы, знаем.

 

Ну тогда возврат в средние века, с кровной местью со всеми вытекающими, по любому справедливее, чем подобное беззаконие 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, satira said:

 

Считаю, но если бы я была на месте тех родственников, то тоже бы не удержалась чтобы не ударить того охраник. А случай к сожалению бывает разный - иногда достаточно одного толчка, чтобы человек уварился затылком и его не стало...Опять же, нет достаточной информации, статья преподнесена очень безобразно. Как будто провокация для общества - противоставление социальных классов

 

Вы что видео не видели?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saia сказал:

У меня сосед потерял в аварии дочь. Вместе с ней погибла гайнана муж и ребёнок. Сосед мой убивался требовал справедливости. А оказалось гайната его дочери договорился с семьёй виновника аварии. Взял деньги купил машину сделал ремонт и снова женился

Этому гайнате его семья была не нужна, поэтому взял деньгами и устроил себе новую жизнь. Увы, такое тоже бывает...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gasimova сказал:

Лана, вы так кричите своими восклицателными знаками на весь форум, что я не смогла отреагировать молча на эту тему, а мне детишек кормить надо, вы на все так реагируете, может вам транков немножко попить )

Возмущение юзерши можно понять. Для нее продажа своих родных немыслима, в отличие от некоторых алчных людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, satira сказал:

 

Считаю, но если бы я была на месте тех родственников, то тоже бы не удержалась чтобы не ударить того охраник. А случай к сожалению бывает разный - иногда достаточно одного толчка, чтобы человек уварился затылком и его не стало...Опять же, нет достаточной информации, статья преподнесена очень безобразно. Как будто провокация для общества - противоставление социальных классов

То что статья кривая вы конечно же правы. Возможно и в этой клинике было что-то подобное тому о чём вы изложили выше. Но избить до смерти 60-ти летнего человека это выше моего понимания.

Конечно же, мы там не были и не знаем истинных причин, и вряд ли узнаем, но согласитесь что большая доля вседозволенности также имеет место быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Absheron сказал:

 

Ну тогда возврат в средние века, с кровной местью со всеми вытекающими, по любому справедливее, чем подобное беззаконие 

Ну вот такая месть настигла того кто с балкона выбросил жену. 

Думаю такие моменты это как точка не возврата. Страшно всё это.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, satira said:

 

Нет не видела, пошлите ссылку если у вас есть

 

Ссылки нет к сожалению, но чувак там буквально добивал пожилого мужчину лежащего на земле, а это согласитесь уже никак невозможно оправдать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elfa сказал:

То что статья кривая вы конечно же правы. Возможно и в этой клинике было что-то подобное тому о чём вы изложили выше. Но избить до смерти 60-ти летнего человека это выше моего понимания.

Конечно же, мы там не были и не знаем истинных причин, и вряд ли узнаем, но согласитесь что большая доля вседозволенности также имеет место быть. 

Если бы его отлупил какой то пациент ,можно было бы говорить о ситуации...Но я не верю ,что бы охранник нарывался на сына владельца заведения в котором он работает... 

Я думаю пацан пытался права качать ,охраннику как человеку в возрасте не понравилось ,отсюда и инцидент... 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, elfa сказал:

То что статья кривая вы конечно же правы. Возможно и в этой клинике было что-то подобное тому о чём вы изложили выше. Но избить до смерти 60-ти летнего человека это выше моего понимания.

Конечно же, мы там не были и не знаем истинных причин, и вряд ли узнаем, но согласитесь что большая доля вседозволенности также имеет место быть. 

 

Иногда достаточно одного удара....я полностью согласна с вами что общая наглость сынков богатых людей зашкаливает и порождает такую ненависть. Но все же, каждый случай индивидуален. И главное, сейчас в обществе неспокойно, а подобные статьи как спичка к бочке пороха - взорвать может в любую секунду...

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Absheron сказал:

 

Ссылки нет к сожалению, но чувак там буквально добивал пожилого мужчину лежащего на земле, а это согласитесь уже никак невозможно оправдать 

 

Если так, то оправданий ему конечно нет, осуждён должен быть по всей строгости закона, тем более если есть видео факты. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Этому гайнате его семья была не нужна, поэтому взял деньгами и устроил себе новую жизнь. Увы, такое тоже бывает...

Для него поговорка Не было бы счастье до несчастье помогло... Как раз его случай

Link to comment
Share on other sites

Не буду поливать грязью либо оправдывать кого-то с такой скудной информацией. Нет абсолютно никакой информации, о том что произошло, как произошло и самое главное почему произошло.

 

Односторонне и однобоко преподнесена ситуация явно нацеленная на то чтобы подковырнуть классовую ненависть в людях, дескать папенькин сынок, мажор, миллионер, избил бедного, пожилого, простого, охранника до смерти (прям три в одном: и пожилой и бедный и простой работяга, а тот тоже три в одном богатый, молодой, сын бизнесмена), то есть в статье изначально расставлены все точки над I  кого следует ненавидеть, а кого жалеть.  

 

Более того для большинства наших людей три фактора что-то сын бизнесмена, мажор и миллионер уже повод вздернуть человека на первом суку, и если завтра высяснится что это престарелый охранник педофил и приставал к 5-летней дочери подозреваемого, все равно найдутся люди, которые скажут "Ну не убивать же теперь за это, просто мажордур пулу вар беспредел элийир." Даже это оправдают лишь бы ненавидеть человека с деньгами.

 

А вот если бы этот "мажор" просто  не там припарковался этого уже было бы достаточно чтобы люди требовали видеть его труп на стенах ичери шехер без кожи и головы.

 

Считаю что в каждой ситуации надо разбираться всесторонне,а  не просто основываться на скудных фактах, а точнее полном их отсутствие и делать выводы просто исходя из материального положения и должностей людей. Пожилой простой работяга, может такое сделать, за что его не только убить мало будет.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 2green сказал:

Не буду поливать грязью либо оправдывать кого-то с такой скудной информацией. Нет абсолютно никакой информации, о том что произошло, как произошло и самое главное почему произошло.

 

Односторонне и однобоко преподнесена ситуация явно нацеленная на то чтобы подковырнуть классовую ненависть в людях, дескать папенькин сынок, мажор, миллионер, избил бедного, пожилого, простого, охранника до смерти (прям три в одном: и пожилой и бедный и простой работяга, а тот тоже три в одном богатый, молодой, сын бизнесмена), то есть в статье изначально расставлены все точки над I  кого следует ненавидеть, а кого жалеть.  

 

Более того для большинства наших людей три фактора что-то сын бизнесмена, мажор и миллионер уже повод вздернуть человека на первом суку, и если завтра высяснится что это престарелый охранник педофил и приставал к 5-летней дочери подозреваемого, все равно найдутся люди, которые скажут "Ну не убивать же теперь за это, просто мажордур пулу вар беспредел элийир." Даже это оправдают лишь бы ненавидеть человека с деньгами.

 

А вот если бы этот "мажор" просто  не там припарковался этого уже было бы достаточно чтобы люди требовали видеть его труп на стенах ичери шехер без кожи и головы.

 

Считаю что в каждой ситуации надо разбираться всесторонне,а  не просто основываться на скудных фактах, а точнее полном их отсутствие и делать выводы просто исходя из материального положения и должностей людей. Пожилой простой работяга, может такое сделать, за что его не только убить мало будет.

все правильно изложили

но дело в то что человек убил человека,  

один умер. а другой испортил себе репутацию и следовательно жизнь,  и не только себе

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, saia сказал:

все правильно изложили

но дело в то что человек убил человека,  

один умер. а другой испортил себе репутацию и следовательно жизнь,  и не только себе

 

 

Вот именно, на данном этапе можно лишь сказать, что одна жизнь загублена и горе в двух семьях. Даже если сына и откупят, то за все это время его семья такие нервы переживет, которые никому не пожелаешь и это только со стороны все кажется так легко и просто, типа занес 200 000 и пошел чай пить.

 

А вот когда узнаем, если узнаем в чем суть инцидента, за что молодой парень аж до смерти забил мужчину, вот тогда и можно будет решать кто настоящая жертва, кого жалеть,а кого ругать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 2green сказал:

 

Вот именно, на данном этапе можно лишь сказать, что одна жизнь загублена и горе в двух семьях. Даже если сына и откупят, то за все это время его семья такие нервы переживет, которые никому не пожелаешь и это только со стороны все кажется так легко и просто, типа занес 200 000 и пошел чай пить.

 

А вот когда узнаем, если узнаем в чем суть инцидента, за что молодой парень аж до смерти забил мужчину, вот тогда и можно будет решать кто настоящая жертва, кого жалеть,а кого ругать.

не дай Бог очень страшная ситуация

в принципе я например знаю что произошло, и дай Бог всем терпенье

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 2green сказал:

Не буду поливать грязью либо оправдывать кого-то с такой скудной информацией. Нет абсолютно никакой информации, о том что произошло, как произошло и самое главное почему произошло.

 

Односторонне и однобоко преподнесена ситуация явно нацеленная на то чтобы подковырнуть классовую ненависть в людях, дескать папенькин сынок, мажор, миллионер, избил бедного, пожилого, простого, охранника до смерти (прям три в одном: и пожилой и бедный и простой работяга, а тот тоже три в одном богатый, молодой, сын бизнесмена), то есть в статье изначально расставлены все точки над I  кого следует ненавидеть, а кого жалеть.  

 

Более того для большинства наших людей три фактора что-то сын бизнесмена, мажор и миллионер уже повод вздернуть человека на первом суку, и если завтра высяснится что это престарелый охранник педофил и приставал к 5-летней дочери подозреваемого, все равно найдутся люди, которые скажут "Ну не убивать же теперь за это, просто мажордур пулу вар беспредел элийир." Даже это оправдают лишь бы ненавидеть человека с деньгами.

 

А вот если бы этот "мажор" просто  не там припарковался этого уже было бы достаточно чтобы люди требовали видеть его труп на стенах ичери шехер без кожи и головы.

 

Считаю что в каждой ситуации надо разбираться всесторонне,а  не просто основываться на скудных фактах, а точнее полном их отсутствие и делать выводы просто исходя из материального положения и должностей людей. Пожилой простой работяга, может такое сделать, за что его не только убить мало будет.

 

Вы такой интересный, длинный и красивый пост написали, косвенно получилась защита сынка. ( Не отрицайте, косвенно так и выглядит)

 

Однако упустили важный момент из виду - почему же пытались скрыть факт избиения, выдав за сердечный приступ?

 

Когда что то случается и убийство из благородных побуждений (например, зарезал педофила) обычно явку с повинной оформляют

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Аквилон said:

Однако упустили важный момент из виду - почему же пытались скрыть факт избиения, выдав за сердечный приступ?

всё верно, значит что то случилось - а "Рафик" не виноват

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 

Вы такой интересный, длинный и красивый пост написали, косвенно получилась защита сынка. ( Не отрицайте, косвенно так и выглядит)

 

Однако упустили важный момент из виду - почему же пытались скрыть факт избиения, выдав за сердечный приступ?

 

Когда что то случается и убийство из благородных побуждений (например, зарезал педофила) обычно явку с повинной оформляют

 

Я бы не назвал это защитой, это призыв к здравому смыслу. Баланс. Здесь его уже заочно признали виновным судьи на диванах, абсолютно не имеющие представления что же там произошло.

 

А то что вы отметили это абсолютно не важный факт. Если ваш ребенок приходит к вам как к родителю и говорит я убил человека, у вас несколько путей, если есть возможность полностью его очистить скрыв само преступление, заставить его явиться  с повинной и добиться ля него максимально легкого наказания, отвернуться от него и т.д. 

 

Любой нормальный родитель ради своего ребенка если есть возможность чтобы он избежал наказания, сделает так чтобы он избежал наказания. Даже если ребенок виноват. Потому что это не за конфетки поругать, и не за разбитую в магазине игрушку ответить. Это тюрьма и никто своего сына в тюрьму не отправит добровольно.

 

В "Заложнице" второй серии если не ошибаюсь был очень хороший эпизод, когда отец убитого преступника занимавшегося траффикингов (продажей людей) пытается отомстить за смерть сына. И ему говорят, что "Вам же доказали что ваш сын похищал женщин, насиловал их, убивал, продавал в сексуальное рабство, как вы можете защищать такого человека??? " И отец отвечает: "Мне все равно, что он делал. Самое главное что я знаю, это то что он мой СЫН, а я его ОТЕЦ!"

 

Никогда не следует обвинять родителей в том что они защищают своих детей, какие бы ужасные поступки их дети не совершили. Потому что в первую очередь они мать и отец, а потом уже все остальное.

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 2green сказал:

 

 

Никогда не следует обвинять родителей в том что они защищают своих детей, какие бы ужасные поступки их дети не совершили. Потому что в первую очередь они мать и отец, а потом уже все остальное.


Такое до меня не доходит. Это какое то куриное , утячье яжматчество. Как курица мать-наседка кудахтая и хлопая крыльями бежит спасать цыпленка. 

Я еще понимаю, если защищает, но как вы с фильма описали где не то что защищает, а мстит за сына педофила  - это явно не отцовские чувства, а собственные комплексы, неудовлетворенное чувство гордости, помноженные на раздутое эго.
Либо режиссер не знает жизненных реалий

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Такое до меня не доходит. Это какое то куриное , утячье яжматчество. Как курица мать-наседка кудахтая и хлопая крыльями бежит спасать цыпленка. 

Я еще понимаю, если защищает, но как вы с фильма описали где не то что защищает, а мстит за сына педофила  - это явно не отцовские чувства, а собственные комплексы, неудовлетворенное чувство гордости, помноженные на раздутое эго.
Либо режиссер не знает жизненных реалий

 

Ну в кино конечно много чего преувеличено и не претендует на истину в последней инстанции, но тем не менее суть понятна. Родитель будет защищать своего ребенка зачастую не взирая ни на что и то естественный процесс. Это невозможно осуждать или поддерживать - это то что просто нужно принять как есть.

 

Хотя я вам скажу что если посмотреть на пример исламистов, то они и не за родственника своего, а просто за какого-то террориста убившего невинных людей могут годами мстить. Так что думаю в жизни и похлеще чем в кино встречается.

 

 

Link to comment
Share on other sites

это не первый случай рукоприкладства в этой клинике..отец врачей матом крыл и деньги зажимал, сын-наркоман стал убийцей....

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Избили до смерти человека, а тут появляются люди пытающиеся обелить черный зад насильника.Пипец. чтобы там и чему бы виной не было избивать старика до смерти нет оправдания.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 2green сказал:

 

 

 

Никогда не следует обвинять родителей в том что они защищают своих детей, какие бы ужасные поступки их дети не совершили. Потому что в первую очередь они мать и отец, а потом уже все остальное.

То есть,вы одобряете все попытки отмазывания дите-преступника? А что скажет такой отец, если его сына убьют - будет ли он требовать справедливого наказания, или поможет тоже отмазать того преступника, ведь он тоже чей-то ребенок...

Link to comment
Share on other sites

это что ж охранник ему сказал или сделал что тот так озверел что забил до смерти...скорее тот его стукнул пару раз а тот 58 уже не мальчик и сердце от волнения и лопнуло...потому что избитого до смерти сразу видно было бы...

Link to comment
Share on other sites

 
Я бы не назвал это защитой, это призыв к здравому смыслу. Баланс. Здесь его уже заочно признали виновным судьи на диванах, абсолютно не имеющие представления что же там произошло.
 
А то что вы отметили это абсолютно не важный факт. Если ваш ребенок приходит к вам как к родителю и говорит я убил человека, у вас несколько путей, если есть возможность полностью его очистить скрыв само преступление, заставить его явиться  с повинной и добиться ля него максимально легкого наказания, отвернуться от него и т.д. 
 
Любой нормальный родитель ради своего ребенка если есть возможность чтобы он избежал наказания, сделает так чтобы он избежал наказания. Даже если ребенок виноват. Потому что это не за конфетки поругать, и не за разбитую в магазине игрушку ответить. Это тюрьма и никто своего сына в тюрьму не отправит добровольно.
 
В "Заложнице" второй серии если не ошибаюсь был очень хороший эпизод, когда отец убитого преступника занимавшегося траффикингов (продажей людей) пытается отомстить за смерть сына. И ему говорят, что "Вам же доказали что ваш сын похищал женщин, насиловал их, убивал, продавал в сексуальное рабство, как вы можете защищать такого человека??? " И отец отвечает: "Мне все равно, что он делал. Самое главное что я знаю, это то что он мой СЫН, а я его ОТЕЦ!"
 
Никогда не следует обвинять родителей в том что они защищают своих детей, какие бы ужасные поступки их дети не совершили. Потому что в первую очередь они мать и отец, а потом уже все остальное.
Интересно получается...в соседней теме вы ратуете за то чтоб мать с пятью мелкими этапировать в прифронтовку и пусть она там сама парится,думая а пронесет ли на этот раз и не угодит ли очередная шальная пуля в меня или мое дитя.А здесь заведомо сына убийцу выгораживать можно и нужно.Я не буду говорить что это правильно,но думаю правильно в этой ситуации не получится(не дай бог никому)Да наверно большинство родителей всеми неправдами выгораживали бы,но не надо просто пытаться облагородить преступление вариантами педофил и т.д и т.п очерняя покойного и оправдывая убийцу,а конкретный дисбаланс .Люди которые громко кричат и пользуются льготами у вас прям ниже плинтуса ,а откровенный убийца еще ничего не значит
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Absheron сказал:

 

Ссылки нет к сожалению, но чувак там буквально добивал пожилого мужчину лежащего на земле, а это согласитесь уже никак невозможно оправдать 

Наверно это то видео,что  было на фейсбуке,  потом его удалили . Там реально парень,на вид лет 30, как озверевший избивал мужчину,лежавшего на полу. Даже битьем это не назовешь. Бил то кулаками по лицу и голове, то ногами,чередовал с особой жестокостью.Даже до конца  смотреть не стала,настолько жестоко все было.И если не ошибаюсь мимо проезжали автомобили.Это было зафиксировано на камеру. Те,кто  выложили  видео,сами не знали кто на кадрах.

 

Link to comment
Share on other sites

Небось нарик это сынок. Вмазался или не успел вмазаться вовремя. Помните, как под наркотой арт директор бута паласа жену на глазах у детей выкинул с балкона ? И че ему стало ? Типа в психушке лежит? 

Link to comment
Share on other sites

сравнивая реалии, 

 

в Канаде любое доказанное, тем более умышленное убийство по умолчанию пожизненный срок, это даже не обсуждается,

Единственное что решается судом это через сколько лет заключённый сможет подать прошение о помиловании -

10, 15, или 25 лет

В случае с умышленным убийством (да ещё забил до смерти старика),  это легко 25 лет, да и то не выпустят

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, GeboAnsuz сказал:

Цена вопроса 80 000.Но общественный резонанс увеличит цену

Позвольте не согласится.Это когда речь идёт про средний класс. Здесь цена вопроса сам АРИСТОКРАТ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, aliali сказал:

это не первый случай рукоприкладства в этой клинике..отец врачей матом крыл и деньги зажимал, сын-наркоман стал убийцей....

По ходу каждая вторя темы - это сценарий триллера 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gretzky сказал:

сравнивая реалии, 

 

в Канаде любое доказанное, тем более умышленное убийство по умолчанию пожизненный срок, это даже не обсуждается,

Единственное что решается судом это через сколько лет заключённый сможет подать прошение о помиловании -

10, 15, или 25 лет

В случае с умышленным убийством (да ещё забил до смерти старика),  это легко 25 лет, да и то не выпустят

Должна быть только смертная казнь! 

Помню фильм по TLC .Вы помните резонансное убийство азербайджанской девушки в США?

Так вот насильник,которого подозревали в убийстве отсидел свой срок и вышел на свободу,на следующий же день убил бедную девушку в собственном доме.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 62 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 649 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...