Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Сын владельца известной бакинской клиники избил до смерти охранника

Recommended Posts

5 минут назад, margaret.t. сказал:

Глупые доводы объяснения убийства . Украл ,выпил ,стащил .

За это не убивают . Вахтёр фигура мелкая .

Я это привел как пример - что может быть что угодно. Просто удивляет, что косвенно стали защищать убийцу, осторожно так вскользь бросая фразы, что просто так не убивают. Вот именно что все бывает. Забыли. как там жену с балкона сбросил.
Еще раз повторю - может быть что угодно не стоит сразу защищать кого то

26 минут назад, Аквилон сказал:

Клиника, если помещение не в аренде, дороже будет стоить.

В любом случае думаю пломбу на объект  на долгое время им и так обеспечат .. 

1 minute ago, Аквилон said:

Вот именно. что сразу откупаются. Одного так при хорошей должности остановили пьяным за рулем, должен был 10 тыс дать, но не было сразу,  а потом делу ход дали и сняли с должности что то там зам кгб какого то района. Молодой парень, 25 лет - собирай деньги с районных маркетов  и радуйся. Нет, поленился собрать сразу сумму) А щас уже и не назначат, потому что в досье косяк висит.
так что, по разному бывает, не пишут просто об этом

это вам бабки с прилавка рассказали? ))

• Like 1

2 minutes ago, Аквилон said:

Я это привел как пример - что может быть что угодно. Просто удивляет, что косвенно стали защищать убийцу, осторожно так вскользь бросая фразы, что просто так не убивают. Вот именно что все бывает. Забыли. как там жену с балкона сбросил.
Еще раз повторю - может быть что угодно не стоит сразу защищать кого то

там в каком состоянии был тот кто сбросил?, никто как раз-таки убийцу и не защищает.

• Like 1

2 минуты назад, gasimova сказал:

это вам бабки с прилавка рассказали? ))

не буду вам подробности, здесь читают)

• Haha 1

Только что, gasimova сказал:

там в каком состоянии был тот кто сбросил?, никто как раз-таки убийцу и не защищает.

Вы на себя зачем берете?) Чуть выше почитайте..

Как было правильно предсказано, что на второй странице найдется кто то, кто знает этого парня , он хороший мальчик

1 минуту назад, Аквилон сказал:

да ничего страшного пишите

если что им тоже полезно знать

я почему-то не удивилась этой новости... бумеранг сработал.. умершего жаль - попался в руки наркоману..

Just now, Аквилон said:

бабки или кгбшники? )

Запомните Аквилон, одну вещь, нами простыми смертными особо так никто не интересуется, если только мы не очень богаты или же не можем нанести угрозу обществу, маштабность имеет значение )

Так что легче воспринимать себя обычным средне статическим лузером, кому как ))

1 minute ago, Аквилон said:

Вы на себя зачем берете?) Чуть выше почитайте..

Как было правильно предсказано, что на второй странице найдется кто то, кто знает этого парня , он хороший мальчик

я на себя вообще ничего не беру )) никто ничего писать не будет в пользу убийцы, разве что будут троллить, вы же знаете наш народ )

• Upvote 2

Только что, gasimova сказал:

бабки или кгбшники? )

Запомните Аквилон, одну вещь, нами простыми смертными особо так никто не интересуется, если только мы не очень богаты или же не можем нанести угрозу обществу, маштабность имеет значение )

Это вы к тому, чтобы я написал подробности?) ну если хотите, в личку, щас это уже оффтоп будет

Posted (edited)
2 minutes ago, Аквилон said:

Это вы к тому, чтобы я написал подробности?) ну если хотите, в личку, щас это уже оффтоп будет

гыгыг, меня действительно ничего не интересует, ничем не хочется засорять свой "воспаленный" мозг, мне и так хорошо, меньше  знаешь слаще спишь, как говорил мой бывший знакомый...

Edited by gasimova
  • Like 1

2 часа назад, Wolfy сказал:

Ко второй странице подтянутся юзеры, которые знают обвиняемого как хорошего и достойного парня, не способного даже мухи обидеть.

Даже если знал бы его , к счастью нет таких в моем окружении .

что его защищать , ?если старика охранника избивает 

• Like 3
  • Upvote 2

43 minutes ago, gasimova said:

Лана, вы так кричите своими восклицателными знаками на весь форум, что я не смогла отреагировать молча на эту тему, а мне детишек кормить надо, вы на все так реагируете, может вам транков немножко попить )

Иногда, когда, читая "гениальные" перлы на форуме, - хочется впадатьв эмоциональный бунт... Однако, вспомнив ваш аватар успокаиваюсь)

• Haha 4

12 минуты назад, aliali сказал:

я почему-то не удивилась этой новости... бумеранг сработал.. умершего жаль - попался в руки наркоману..

Охраннику нужно было дать отпор 

2 часа назад, GeboAnsuz сказал:

Цена вопроса 80 000.Но общественный резонанс увеличит цену

Это чай пулу то что вы предлагаете

))

• Upvote 1

Грустно товарищи,кто то потерял кормильца семьи из за избалованного сына,в этой стране нет бога ,так же нет справедливости

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Что имеем из статьи 

1. Умышленное убийство .. возбуждёно уголовное дело

2. Обвиняемый -сын владельца клиники

3. Потерпевший - охранник 

если дело доведут по данной статье, и обвиняемый получит срок по данной статье и приговор вступит в силу, то выйти сможет отсидев 3/4 срока..’если же во время пока идёт следствие, статью переквалифицируют, затем посетят всех заинтересованных лиц, то вполне возможно, выйдет года через 3...

• Like 1

15 минут назад, albreht сказал:

Это чай пулу то что вы предлагаете

))

в камеру разрешат принести телевизор)

• Like 1

И по какой причине было рукоприкладство ? Хотя по какой бы не было сути не меняет. Ходил в эту клинику пару раз к зубному. Вроде нормальный мужик сидел там у дверях если тот то интересно в чем причина ссоры ....  из той клиники только жалобы были на детских зубных т.е. мучают детей были случаи  и заражения гепатитом потом не доказали. Вроде норм там врачь женщина доцент то ли профессор. Вроде остальные врачи все стандартные как во всех клиниках. От рентгена до хирурга вроде тихо спокойно ни каких чп а тут такое и сын владельца ... Я честно его лично не знаю но просто интересен повод под новый год так вот не в тему попасть ...

• Like 1

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

Катастрофа! Burnundan gelmedi o pullar?!

У таких мразей - гелмир. Неск лет назад в аварии погиб мой дальний родственник , который сел за руль в стельку пьяным, а в другой машине - мать водителя. Так отец нашего некогда работавший начальником гаи , все стрелки перевел на оставшегося в живых водителя другой машины  и снял с него прилично , прикарманил все , даже ни копейки на яс не потратился , хотя у погибшего осталось  двое маленьких деток. А жена этого гаишника , мать погибшего, на ясе собранные для сирот - ее внуков деньги прикарманила - видите ли у нее давление поднялось и ей лечиться , восстанавливаться надо (...

Такие мрази тоже есть , которые навариваются на смерти собственного ребенка , зная что он сам виноват и что по его вине погиб человек. 

• Like 2
  • Upvote 1

10 минут назад, Аквилон сказал:

в камеру разрешат принести телевизор)

на зоне есть условия не хуже чем на свободе...могут навещать родственники..

потом опять таки, после прошествия определённой части срока можно выйти на свободу...

при наличии средств легко)

Только что, ZLaw сказал:

на зоне есть условия не хуже чем на свободе...могут навещать родственники..

потом опять таки, после прошествия определённой части срока можно выйти на свободу...

при наличии средств легко)

Так это зона, он же пока в тюрьме. Еще и прессовать будут, чтобы папаша зашевелился

пусть его сыновья или родственники подкараулят и застрелят или пырнут этого гандона в темном углу

46 минут назад, gasimova сказал:

бабки или кгбшники? )

При бандите махмудове в этой конторе и не такое могло твориться, т к за бабки понабрали всю воровскую шпану на работу , отпрысков тех , кого в свое время разрабатывали. Так что , такие вот молокососы с ушибленными генами возглавляли районные отделения , предварительно отстегнув за должность по лимону . А эта моазь - беспредельщик , разбомбивший такое ведомство , до сих пор на свободе и не сдохнет  

• Like 1

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Так это зона, он же пока в тюрьме. Еще и прессовать будут, чтобы папаша зашевелился

Там тоже можно сидеть  с комфортом)))

опять таки из данной статьи не понятна вся картина.. и уверяю мы ее не узнаем...

Не в обиду никому, но меня смешит слово Общественный резонанс)) как он возможен, если Общества как такого нет)

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)

«Хорошо» год начался,таких Козлов отлавливать надо ,как собак бешеных

Edited by Feyzu

20 минут назад, vecnost014 сказал:

И по какой причине было рукоприкладство

Кроме как обкуренный или под иглой в голову ничего не лезет ... у нас не принято поднимать руку на старших - это непрописная истина для всех 

• Like 3

Только что, ZLaw сказал:

Там тоже можно сидеть  с комфортом)))

опять таки из данной статьи не понятна вся картина.. и уверяю мы ее не узнаем...

Не в обиду никому, но меня смешит слово Общественный резонанс)) как он возможен, если Общества как такого нет)

Ситуация такова, что общественный резонанс заключается в том, насколько это все разлетится по фейсбуку и будет выше вероятность, что  сверху прочитают.
Условно это можно назвать общественным резонансом, от которого может выйти толк, либо цена вопроса увеличится.

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Feyzu сказал:

Хорошо год начался,таких Козлов отлавливать надо ,как собак бешеных

Я бы не стал говорить, что хорошо,  человек умер

Только что, Аквилон сказал:

Я бы не стал говорить, что хорошо,  человек умер

Это называется сарказм,надо кавычки добавить мне 

Только что, Аквилон сказал:

Ситуация такова, что общественный резонанс заключается в том, насколько это все разлетится по фейсбуку и будет выше вероятность, что  сверху прочитают.
Условно это можно назвать общественным резонансом, от которого может выйти толк, либо цена вопроса увеличится.

))) 

опять таки, кому надо тот и так все знает))) 

Насчёт цены не думаю)... ибо там другие моменты важны.. опять таки мы тут просто гадаем)) 

если бы увидеть Обвинительное заключение, то процентов на 60-70 можно делать какие то выводы.. а так это больше напоминает выражение как в Одессе, Бабушка на привозе сказала)))

• Like 2

Сейчас наверняка оценивают отцовскую любовь к сыну. В зависимости от ее степени и будут давать срок. 

• Like 1
  • Thanks 1

25 минут назад, Ясе мин сказал:

У таких мразей - гелмир. Неск лет назад в аварии погиб мой дальний родственник , который сел за руль в стельку пьяным, а в другой машине - мать водителя. Так отец нашего некогда работавший начальником гаи , все стрелки перевел на оставшегося в живых водителя другой машины  и снял с него прилично , прикарманил все , даже ни копейки на яс не потратился , хотя у погибшего осталось  двое маленьких деток. А жена этого гаишника , мать погибшего, на ясе собранные для сирот - ее внуков деньги прикарманила - видите ли у нее давление поднялось и ей лечиться , восстанавливаться надо (...

Такие мрази тоже есть , которые навариваются на смерти собственного ребенка , зная что он сам виноват и что по его вине погиб человек. 

Как то тяжело читается трудно понять кто кому кем приходится:)

• Like 1
  • Upvote 1

Почему то у них сыновья хуже отцов ,часто бывает сын кого то  сбил на машине ,избил ,убил ,а отцы нет 

• Like 1

теперь его будут охранять другие охранники ..надеюсь надолго 

• Downvote 1

2 минуты назад, Emil33 сказал:

Почему то у них сыновья хуже отцов ,часто бывает сын кого то  сбил на машине ,избил ,убил ,а отцы нет 

Что посеешь ,то и пожнёшь (с)

6 минут назад, Emil33 сказал:

Как то тяжело читается трудно понять кто кому кем приходится:)

Я писала о том , как бывший начальник гаи наварился на смерти собственного сына , погибшего в аварии . При чем погибший сам был виноват, т к сел за руль сильно пьяным . 

• Like 1
  • Upvote 2

В 58 лет в старики записывают,вот что прикол.ВанДамм к примеру 60года рождения.Ушатал бы только так))

• Thanks 1

1 минуту назад, Gus Ein сказал:

В 58 лет в старики записывают,вот что прикол.ВанДамм к примеру 60года рождения.Ушатал бы только так))

Если не ошибаюсь, Ван дам как и Мадонна 58 года рождения - то есть ему 61 уже)

• Haha 1

Что-бы там не было, что-бы не произошло, считаю что было множество вариантов разрешить конфликт. Тем более чел был работником твоей папашиной клиники. Значит малыш был на "взводе"(назовем это так). Состояние аффект зад не принимаю. Сама была один раз такой злой и взвинченной, но все равно сковородку кинула так чтоб она не попала на смерть.

Аллах ряхмят элясин.  С тюрьмой или без, рано или поздно бумеранг сработает

• Haha 1

50 минут назад, Аквилон сказал:

А ,что когда дело Элины было не было общественного резонанса?Что только и сколько только не писали и что???

• Upvote 1

Интересно за что он его так избил что тот умер.

Невозможно даже найти такую причину.

6 минут назад, bulava сказал:

А ,что когда дело Элины было не было общественного резонанса?Что только и сколько только не писали и что???

Вот скорей всего, это отразилось на цене вопроса. Об этом,  еще летом писал,что место взятке всегда есть, вопрос в цене.  А мне в ответ :
- Да ты что? Да как такое может быть? САМ же сверху лично за делом сидит - ты не разбираешься ни в чем, это дело просто так не спустят на тормозах!
Как оказалось, не разбирались те, кто такое писали 

• Upvote 1

4 часа назад, sfinks сказал:

Хозяин клиники легко выложит 1 лям зеленью,что бы отмазать своего чадо,Гюль баласы.После же задерет в своей клинике цены до небес.

Тогда и название клиники изменит на более статусное, типа : "Королевская семья". Или  "Обитель богов"

У нас журналисты настолько безграмотные, что только интригующи название статьи могут написать. Вот например если бы написали что А на почве бытового конфликта убил Б, это никого не взволновало в обществе. А тут максимально подчеркнули социальный статус обоих. А ведь подчеркнуть надо было причину конфликта - что послужило поводом для убийства. Конечно, мало какие действия могут оправдать убийство человека, но все же они есть. И журналисты обязаны предоставлять полную картину в статье, иначе это просто жёлтая пресса

• Like 1
  • Upvote 1

4 hours ago, GeboAnsuz said:

Цена вопроса 80 000.Но общественный резонанс увеличит цену

Манат? Долларов? Хочется знать, почем стоит убить человека в Азербайджане.

1 минуту назад, satira сказал:

А ведь подчеркнуть надо было причину конфликта - что послужило поводом для убийства. Конечно, мало какие действия могут оправдать убийство человека, но все же они есть. И журналисты обязаны предоставлять полную картину в статье, иначе это просто жёлтая пресса

А что их может связывать? между ними социальная пропасть и весь бытовой конфликт скорее всего  в том, что охранник в чем то накосячил, а тот стал его наказывать.
Может, машину припарковал так, что помял - и сынок перестарался с "наказанием"