Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

новый тип мошенничества в Азербайджане


Recommended Posts

1 hour ago, shaig31 said:

Вам лишьбы поспорить со всеми :facepalm: Какой смысл врать ? За срочность официальная цена, кстати, не 50 манат, а 160 манат. У него потребовали 500 долларов не только за срочность паспорта  (ему надо было за три дня), но и за то что "шехсийет у вас давно просрочен, а сейчас уже целая волокита менять, тем более так срочно".

35 азн замена паспорта за день. Менял месяц назад

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TimeMaster said:

35 азн замена паспорта за день. Менял месяц назад

Ну тогда значит его лоханули, увидев что он за-границей работает.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шаиг Бек и andalusia ( к сожалению не знаю Вашего имени ) ни надо спорить тем более Новый год !!! вы одной нации и народа просто каждый при своем мнении останьтесь , зачем спорить .. 
Шаиг Бег andalusia говорит о марочных винах которые стоят от 20 манат и выше , т.е его теория такова что если пьёте то пейте марочные и относительно дорогие вина а такие там как танго  не пейте .. это типо для нищего народа .. я с этим в этом вопросе с andalusia  не согласен но спорить не буду с ним .. всего по одной причине .. 
я читаю диспут и этот человек за меня спорил на теме тут про лучшего юзера за что Вам andalusia    признателен но если бы даже меня не блокнули то я бы своё место уступил Вам , Шаиг Беку, Эмилю, Натику Нытику  список можно продолжить до 10-15 достойных людей, тут много правильных и хороших юзеров ..но всё равно спасибо Вам . не спорьте ...Новый год !!! Счастья Всем и Здоровья !!! 

 

Edited by Alik36
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TimeMaster сказал:

35 азн замена паспорта за день. Менял месяц назад

Я меньше час назад говорил с одним парнем который работает в той сфере.

У меня в паспорте есть две визы, которые я не хотел бы терять. Я спросил у него за день максимум два сделаете мне паспорт без потерь визы он сказал, что если детей нет, то тебе это будет стоить 500, причём сказал не сразу, а перезвонил и потом озвучил сумму.

В любом случае я 14 числа пойду менять паспорт, потому что нет желания платить такие суммы. Лучше поменять паспорт заранее, чем потом быть вынужденным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Maagnitsum said:

Я меньше час назад говорил с одним парнем который работает в той сфере.

У меня в паспорте есть две визы, которые я не хотел бы терять. Я спросил у него за день максимум два сделаете мне паспорт без потерь визы он сказал, что если детей нет, то тебе это будет стоить 500, причём сказал не сразу, а перезвонил и потом озвучил сумму.

В любом случае я 14 числа пойду менять паспорт, потому что нет желания платить такие суммы. Лучше поменять паспорт заранее, чем потом быть вынужденным.

проблема нашего народа в том, что мы вечно пытаемся сделать что-то незаконное за законную пошлину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

проблема нашего народа в том, что мы вечно пытаемся сделать что-то незаконное за законную пошлину)

Понимаешь в чём дело, эти две визы я могу без всяких проблем перевести в статус Вигор, просто это мне будет стоить 2-3 недели на каждую. Так лучше я заранее потрачу 1.5-2 месяца, но сделаю паспорт без потери виз, чем ждать момента, когда мне просто скажут, что с тебя ХХХ сумма за то что ты не хотел пошевелится. Я вот только не понимаю, каким образом они решат за один день вопрос с двумя визами, если в самом посольстве делают за две недели ?

Может они просто вырезают лист с действующей визой и переклеивают на новый паспорт ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2019 в 12:38, Alik36 сказал:

)..

дело в том что если даже он умрёт то его дети ..жена и так далее имеют право на жил площадь в квартире где он был прописан 

Это бред.Нет такого.Не вводите людей в заблуждение.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kayzer083 сказал:

Это бред.Нет такого.Не вводите людей в заблуждение.

 

почитайте законы страны Аз-н ..там всё написано .. милетин башынын алтина ястыг гойма .. видите как прекрасно заработал закон об обязательном страховании и собрали миллионы .. где гарантия того что закон о жилплощади не заработает? .. кому вы потом докажите что человека который прописан в вашей квартире вам не знаком ,  и что вы не продали ему одну комнату на "киши сёхбети" ?? он же прописан .. так будьте добры освободить одну комнату .. .а как он прописался это уже другая история .. щас пока освободи а когда докажешь что он мошенник тогда и займёшь свою комнату .. 

бред это то что вы стелете .. я законы хорошо знаю.. при умелом повороте окажитесь бомжом .. и потом пишите письма по руб двадцать в ап .. а они плевать хотели на ваши письма ..  

Edited by Alik36
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Alik36 сказал:

почитайте законы страны Аз-н ..там всё написано .. милетин башынын алтина ястыг гойма .. видите как прекрасно заработал закон об обязательном страховании и собрали миллионы .. где гарантия того что закон о жилплощади не заработает? .. кому вы потом докажите что человека который прописан в вашей квартире вам не знаком ,  и что вы не продали ему одну комнату на "киши сёхбети" ?? он же прописан .. так будьте добры освободить одну комнату .. .а как он прописался это уже другая история .. щас пока освободи а когда докажешь что он мошенник тогда и займёшь свою комнату .. 

бред это то что вы стелете .. я законы хорошо знаю.. при умелом повороте окажитесь бомжом .. и потом пишите письма по руб двадцать в ап .. а они плевать хотели на ваши письма ..  

Вы провокатор или паникер)) Ей Богу в законе такого нету что родственнники того кто прописался могут предендовать на жил.площадь.Это нонсенс))

 

Edited by kayzer083
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Maagnitsum said:

Да, спасибо,  уже понял. Я уже внёс его в игнорируемые так что не вижу его сообщений.

Но с паспортом ты меня напугал. Я позвонил Рашке, моему другу, он мне сказал, что если срочно за день или два то может и 500 и выше, зависит от того один или с детьми и т.д.

Короче жесть! Нужно делать паспорт заранее, нужен он тебе или нет, лучше сделать пусть лежит себе, что бы в случае неожиданности тебя вот так нагло не раздевали на деньги.

Для ускоренного получения загран паспорта есть фиксированная оплата в АСАНе в размере 160 манат за день

Детей уже давно не вписывают в загранпаспорта родителей

По поводу вашего желания сохранить предыдущие визы есть 2 варианта: 
1. если виза все еще в силе старый паспорт остается у вас по закону, никто у вас его не забирает.
2. если визы истекли но по каким то причинам вы хотите оставить паспорт с оными, просто там же в АСАНе пишите заявление об утере загран паспорта, платите 30 манатов штраф, опять же 160 манатов за получение нового паспорта в течении одного дня и все.

Из вашего комента можно сделать 2 вывода: или ваш знакомый вас обманывает или же вы вводите в заблуждение других людей.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gluter said:

Для ускоренного получения загран паспорта есть фиксированная оплата в АСАНе в размере 160 манат за день

Детей уже давно не вписывают в загранпаспорта родителей

По поводу вашего желания сохранить предыдущие визы есть 2 варианта: 
1. если виза все еще в силе старый паспорт остается у вас по закону, никто у вас его не забирает.
2. если визы истекли но по каким то причинам вы хотите оставить паспорт с оными, просто там же в АСАНе пишите заявление об утере загран паспорта, платите 30 манатов штраф, опять же 160 манатов за получение нового паспорта в течении одного дня и все.

Из вашего комента можно сделать 2 вывода: или ваш знакомый вас обманывает или же вы вводите в заблуждение других людей.

Я менял паспорт и старый, с истёкшими визами, никто не забирал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В случаи получения каких либо документов в посольстве нашей страны всегда наблюдается волокита и возьня, но думаю что ето можно оправдать тем что все процесс идет по дип почте и ето занимает время, и еще не маловажный фактор в том, что ето не посольство развитых стран, которые стоят за своими гражданами горой

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, obozrevatel said:

Я менял паспорт и старый, с истёкшими визами, никто не забирал.

Вы правы раньше вырезали номер на первой странице или всю страницу вырезали, с недавних пор АСАН требует сдать паспорт при смене

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gluter said:

Вы правы раньше вырезали номер на первой странице или всю страницу вырезали, с недавних пор АСАН требует сдать паспорт при смене

Возможно. Я менял паспорта для всей семьи в 2016-м.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, kayzer083 сказал:

Вы провокатор или паникер)) Ей Богу в законе такого нету что родственнники того кто прописался могут предендовать на жил.площадь.Это нонсенс))

 

паныкол пловокатол это новые слова которыми пользуються притом где надо и не надо мемуры начиная от ичра хамикимеэти ))) в вашем лексиконе должно ещё быть слово "техрибат" .. 

когда сказать таким как вы нечего по теме они начинают использовать слова .. 
паныкол пловокатол техрибатчи )))) 
есть такой закон ..могу показать если интересно .. и могу вам нарисовать схему аферистов Баку которых в этой стране очень много, которые могут сначала прописаться незаконно а потом и начать претендовать на площадь и всё будет по закону  .. 
паныкол , вы так преукрашиваете и успокаиваете народ можно подумать что если на моей площади прописан не известный мне чел то это нормально ... что нормального если я из за него свою собственность ни продать ни подарить ни переоформить не могу ...что в этом нормального ?? 
Нет это не нормально и может происходить только в 100% коррумпированных и беспредельных странах третьего мира .. 

вот попробуйте прописаться к какому нибудь Джони в Берлине на его жил площадь не законно и вас просто посадят на 3 года в ИТУ по статье афера . 
а тут такие как вы даже не зная значение слов  паныкол пловокатол техрибатчи приписывают всем кто знает законы и обязанности граждан .. 
я таким как вы преподаю .. 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maagnitsum сказал:

 

Короче жесть! Нужно делать паспорт заранее, нужен он тебе или нет, лучше сделать пусть лежит себе, что бы в случае неожиданности тебя вот так нагло не раздевали на деньги.

Я так и поступаю. Не поверите, один паспорт с 10-летним сроком так и не был использован, сдала с чистыми листами и сделала новый. Как вы правильно сказали - в случае неожиданности , чтобы не разводили на большие деньги. Оформила и зато  спокойна, пусть лежит на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Alik36 said:

паныкол пловокатол это новые слова которыми пользуються притом где надо и не надо мемуры начиная от ичра хамикимеэти ))) в вашем лексиконе должно ещё быть слово "техрибат" .. 

когда сказать таким как вы нечего по теме они начинают использовать слова .. 
паныкол пловокатол техрибатчи )))) 
есть такой закон ..могу показать если интересно .. и могу вам нарисовать схему аферистов Баку которых в этой стране очень много, которые могут сначала прописаться незаконно а потом и начать претендовать на площадь и всё будет по закону  .. 
паныкол , вы так преукрашиваете и успокаиваете народ можно подумать что если на моей площади прописан не известный мне чел то это нормально ... что нормального если я из за него свою собственность ни продать ни подарить ни переоформить не могу ...что в этом нормального ?? 
Нет это не нормально и может происходить только в 100% коррумпированных и беспредельных странах третьего мира .. 

вот попробуйте прописаться к какому нибудь Джони в Берлине на его жил площадь не законно и вас просто посадят на 3 года в ИТУ по статье афера . 
а тут такие как вы даже не зная значение слов  паныкол пловокатол техрибатчи приписывают всем кто знает законы и обязанности граждан .. 
я таким как вы преподаю .. 

Я надеюсь вам не стоит растраиваться преждевременно, существует 2 варианта подлога: локальный (в обход баз данных) то что в вашем случаи (я очень надеюсь) и конкретный подлог проведенный по всем базам данних (ета услуга стоит немеренных денег или требует хороших связей). Если у вас нет шехси герездий ни с кем то ети прохвосты не будут прибегать ко 2 варианту. Просто видно хотят локально отжать у вас денег. Что я вам посоветую, возмите купчую и идите в АСАН, запомните что в етой квартире кто то должен быть прописан и етот человек должен быть рядом с вами на момент посещения АСАНа.

В АСАНе просите выписку о количестве людеы находящихся на прописке по данному адресу, также не забудте обратится в паспортный отдел АСАН и попросит их пробить по другой системе количество людей в прописке.

С Новым Годом!!!!!!!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас страна больших возможностей,прям как Америка,только возможностей тут много для аферистов,а не для порядочных людей.

С 90 х годов мало что изменилось,да,окультурилось,в чем то проще стало,но суть та же.

Да и новые технологии открывают новые возможности для мошенников.

Отпечаток пальца скопировать не проблема,сетчатка тоже скорр не будет проблемой.А совершенствовать систему никому неохота,если за это не платят.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Alik36 сказал:

паныкол пловокатол это новые слова которыми пользуються притом где надо и не надо мемуры начиная от ичра хамикимеэти ))) в вашем лексиконе должно ещё быть слово "техрибат" .. 

когда сказать таким как вы нечего по теме они начинают использовать слова .. 
паныкол пловокатол техрибатчи )))) 
есть такой закон ..могу показать если интересно .. и могу вам нарисовать схему аферистов Баку которых в этой стране очень много, которые могут сначала прописаться незаконно а потом и начать претендовать на площадь и всё будет по закону  .. 
паныкол , вы так преукрашиваете и успокаиваете народ можно подумать что если на моей площади прописан не известный мне чел то это нормально ... что нормального если я из за него свою собственность ни продать ни подарить ни переоформить не могу ...что в этом нормального ?? 
Нет это не нормально и может происходить только в 100% коррумпированных и беспредельных странах третьего мира .. 

вот попробуйте прописаться к какому нибудь Джони в Берлине на его жил площадь не законно и вас просто посадят на 3 года в ИТУ по статье афера . 
а тут такие как вы даже не зная значение слов  паныкол пловокатол техрибатчи приписывают всем кто знает законы и обязанности граждан .. 
я таким как вы преподаю .. 

Ты выше правильно отметил ,новый год ,праздник ,не стоит спорить )

Но действительно нет такого закона по которому прописанные имеют права на жилплощадь.. Такого закона нет. Собственник имеет права прописать у себя кого угодно и так же выписать. Прописка может быть на постоянной основе и так же временная прописка для гостей , родственников с районов или гостей с соседних стран. Когда к тебе приезжает родственник в гости и хочет пожить у тебя пол года ,по закону ты обязан его зарегистрировать у себя и дать ему временную прописку по своему адресату.. Но это не значит ,что после этого он может на ,что то претендовать.. 

Я как бы тебе скажу почему все они не могут претендовать на площадь,а ты постарайся понять. 

Ты же не просто так пошел переводить дом на дочь?! Ты вить понимал ,что не сделай ты этого завтра ей придется оспаривать свое родство и наследство только путем суда. То есть если нет завещания ( дарственной) то суд в первую очередь рассматривает супругу м детей ,есть супруга переходит к ней,если нет супруги делится между детьми. Если ты хочешь все оставить одной дочке то сам идёшь и переводишь все свое на нее....

Теперь главный нюанс почему прописанные родственники ,а тем более чужие не имеют права претендовать на жил площадь. Все очень просто ,прописывают людей не на квадратуру или сам дом,а на адрес,по этому этим вопросом занимается не БТИ ,а ЖЭК ...

Представляешь ,я продал свою квартиру 5 лет назад,но до сей рор ещё там прописан ,а продал чужому человеку,который понимает ,что я уже ни чего там не имею) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я например понервничал когда со мной произошла история вышеописанная другое дело должны быть какие то бумаги заявление что на кого имя купчая просил прописать кого то когда жена переводила квартиру на имя сына прописанного в этой же квартире десяток документов нужно было

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emil33 сказал:

Я например понервничал когда со мной произошла история вышеописанная другое дело должны быть какие то бумаги заявление что на кого имя купчая просил прописать кого то когда жена переводила квартиру на имя сына прописанного в этой же квартире десяток документов нужно было

Для прописки не нужна купчая :facepalm:..

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NNR сказал:

Для прописки не нужна купчая :facepalm:..

 

Я имею ввиду согласие какая то подпись что чья квартира прописывает кого то

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Emil33 сказал:

Я имею ввиду согласие какая то подпись что чья квартира прописывает кого то

Согласие нужно обязательно. В этом и есть мошенничество ЖЭКа..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gluter сказал:

Для ускоренного получения загран паспорта есть фиксированная оплата в АСАНе в размере 160 манат за день

Детей уже давно не вписывают в загранпаспорта родителей

По поводу вашего желания сохранить предыдущие визы есть 2 варианта: 
1. если виза все еще в силе старый паспорт остается у вас по закону, никто у вас его не забирает.
2. если визы истекли но по каким то причинам вы хотите оставить паспорт с оными, просто там же в АСАНе пишите заявление об утере загран паспорта, платите 30 манатов штраф, опять же 160 манатов за получение нового паспорта в течении одного дня и все.

Из вашего комента можно сделать 2 вывода: или ваш знакомый вас обманывает или же вы вводите в заблуждение других людей.

Не знаю для чего вы написали этот пост, но всё равно отвечу.

Друг меня не обманывает, а вводить кого либо в заблуждение, например вас, у меня нет ни каких причин, желания и принципов.

Паспорт у меня просрочивается в марте, обе мои визы действующие. Я жил с мыслю, что паспорт поменять можно за один день, теперь выясняется, что не во всех случаях и не всегда это так.

Опять говорю, мне не понятно намерение вашего поста. Либо вы по жизни всех обманываете, поэтому думаете, что все вокруг врут, либо вы просто таким образом развлекаетесь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alisa23 сказал:

Я так и поступаю. Не поверите, один паспорт с 10-летним сроком так и не был использован, сдала с чистыми листами и сделала новый. Как вы правильно сказали - в случае неожиданности , чтобы не разводили на большие деньги. Оформила и зато  спокойна, пусть лежит на всякий случай.

Вот-вот! Так я сам то это только в этой теме понял, но теперь уже буду знать. Просто у меня часто бывают внезапные поездки, поэтому нужно шевелится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emil33 сказал:

Я например понервничал когда со мной произошла история вышеописанная другое дело должны быть какие то бумаги заявление что на кого имя купчая просил прописать кого то когда жена переводила квартиру на имя сына прописанного в этой же квартире десяток документов нужно было

Ещё бы! Любой занервничает. Мало того, после этого уже закрадывается червь сомнения и начинаешь понимать, что не можешь быть уверенным ни в чём и в любой момент может случится так, что должен будешь отстаивать свою правду на пустом месте, вроде как очевидные вещи, которые за секунду вдруг стали не столь очевидными.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Maagnitsum said:

Не знаю для чего вы написали этот пост, но всё равно отвечу.

Друг меня не обманывает, а вводить кого либо в заблуждение, например вас, у меня нет ни каких причин, желания и принципов.

Паспорт у меня просрочивается в марте, обе мои визы действующие. Я жил с мыслю, что паспорт поменять можно за один день, теперь выясняется, что не во всех случаях и не всегда это так.

Опять говорю, мне не понятно намерение вашего поста. Либо вы по жизни всех обманываете, поэтому думаете, что все вокруг врут, либо вы просто таким образом развлекаетесь.

Прокоментировал по той же причине, что и осталние на етом ресурсе. По поводу обмана и введения вами людей в заблуждения, вы точно вводите людей в заблуждения, говоря что (не во всех случаях и не всегда это так) со сменой паспорт. Если у человека нет проблем с определенными структурами то смена паспорта и удостоверения личности двухдневное дело, лишь бы деньги были. Так что удачи  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2020 в 13:35, Gluter сказал:

Прокоментировал по той же причине, что и осталние на етом ресурсе. По поводу обмана и введения вами людей в заблуждения, вы точно вводите людей в заблуждения, говоря что (не во всех случаях и не всегда это так) со сменой паспорт. Если у человека нет проблем с определенными структурами то смена паспорта и удостоверения личности двухдневное дело, лишь бы деньги были. Так что удачи  

Hasta nunca!

Неофиц.язык форума. Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2020 в 15:20, Gluter сказал:

Vai ta fude, cabron

Слышь ты, если переходишь на искорбления. то делай это в личку, обменяемся телефонами, встретимся и всё обсудим. А так как ты поступают дешёвки.

Бан 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Maagnitsum said:

Слышь ты, если переходишь на искорбления. то делай это в личку, обменяемся телефонами, встретимся и всё обсудим. А так как ты поступают дешёвки.

посылай номерок свой в лс

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Gluter сказал:

посылай номерок свой в лс

 

24 минуты назад, Maagnitsum сказал:

Послал. Жду звонка

Вашу бы злость и энергию в сторону ЖЭКа ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

 

Вашу бы злость и энергию в сторону ЖЭКа ) 

Причём тут злость, он меня ублюдком назвал. Вот встретимся и пусть это повторит при встрече.

Злость тут не причём. За словами нужно следить.

Link to comment
Share on other sites

Помню меня тоже "мутным" обозвали,когда с долларами ситуация была,я написал что не продавали баксы в юнибанке( временно естественно ситуация была) Так я ещё виноватым вышел,мол народ паниковать заставляю,провокатор. Тоже пошла перепалка в теме,потом в личке,потом админы наверное блокнули. 

Короче,люди, давайте следить за базаром. Сам тоже бывало перегибал палку,когда задевало что то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Помню меня тоже "мутным" обозвали,когда с долларами ситуация была,я написал что не продавали баксы в юнибанке( временно естественно ситуация была) Так я ещё виноватым вышел,мол народ паниковать заставляю,провокатор. Тоже пошла перепалка в теме,потом в личке,потом админы наверное блокнули. 

Короче,люди, давайте следить за базаром. Сам тоже бывало перегибал палку,когда задевало что то.

Я понимаю. И тут уже были перепалки, но ни кто не переходил к оскорблениям. Или думаешь я себе не могу позволить оскорблять ? Конечно могу, но не позволяю, потому, что понимаю это форум.

Если кто то мне что то хочет сказать лично, то почему бы нет, встретимся и там и скажешь и сделаешь. А так оскорблять на публику, так поступают дешёвки.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NNR сказал:

Ты выше правильно отметил ,новый год ,праздник ,не стоит спорить )

Но действительно нет такого закона по которому прописанные имеют права на жилплощадь.. Такого закона нет. Собственник имеет права прописать у себя кого угодно и так же выписать. Прописка может быть на постоянной основе и так же временная прописка для гостей , родственников с районов или гостей с соседних стран. Когда к тебе приезжает родственник в гости и хочет пожить у тебя пол года ,по закону ты обязан его зарегистрировать у себя и дать ему временную прописку по своему адресату.. Но это не значит ,что после этого он может на ,что то претендовать.. 

Я как бы тебе скажу почему все они не могут претендовать на площадь,а ты постарайся понять. 

Ты же не просто так пошел переводить дом на дочь?! Ты вить понимал ,что не сделай ты этого завтра ей придется оспаривать свое родство и наследство только путем суда. То есть если нет завещания ( дарственной) то суд в первую очередь рассматривает супругу м детей ,есть супруга переходит к ней,если нет супруги делится между детьми. Если ты хочешь все оставить одной дочке то сам идёшь и переводишь все свое на нее....

Теперь главный нюанс почему прописанные родственники ,а тем более чужие не имеют права претендовать на жил площадь. Все очень просто ,прописывают людей не на квадратуру или сам дом,а на адрес,по этому этим вопросом занимается не БТИ ,а ЖЭК ...

Представляешь ,я продал свою квартиру 5 лет назад,но до сей рор ещё там прописан ,а продал чужому человеку,который понимает ,что я уже ни чего там не имею) 

когда я решу вопрос ..я напишу или вам в личку или прямо сюда как можно отжать площадь имея прописку по адресу, поставив это в закон и никто ничего сделать не сможет .. вернее сможет но это обойдётся человеку которого квартира минимум в 5000 манат .. а может дойти и ненормальных сумм со страшными последствиями .. 
эта схема рф .. и её там начали использовать квартирные аферисты с 1995 года .. наши аферисты ещё хуже чем рф .. потому как там порядка 50% населения старой закалки и законы работают ..в рф много людей которых не купить  .. а тут беспредел 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gluter сказал:

посылай номерок свой в лс

 

2 часа назад, Maagnitsum сказал:

Причём тут злость, он меня ублюдком назвал. Вот встретимся и пусть это повторит при встрече.

Злость тут не причём. За словами нужно следить.

Уважаемые парни !!! 

как Вам не совестно ?? Новый год народ пьёт гуляет ..мало у вас проблем по жизни ?? а вы из за ничего номера посылаете друг другу чтобы встретиться и ругаться .. было бы за что .. это вертуал форум  .. 
тут я сj 100 человеками базарил ..побазарили и проходит немного время все меряться и даже поддерживают друг друга .. и общаются .. жизнь одна и на такое несерьёзное дело ещё базарить ..Бросьте ради Аллаха этот спор .. 
Вот смотрите пример я с NNR  100 раз не сходились в мнениях по вопросам и общаемся ...номарльный мужик но часто не сходимся во мнениях и что ?? //это форум .. и тут разные люди и разные категории соц лестниц .. бош верин гетсин .. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emil33 сказал:

Вы когда решите этот вопрос нам расскажите пожалуйста мне все таки кажется там у вас какая то ошибка

Эмиль с новым 2020 годом Вас !!! всего доброго Вам !! 
да я решу.. просто тут поделился чтоб люди знали что есть такие типы афер .. Баку Эмиль это кландайк для аферистов всех мастей .. потому что тут мошеничество и афера за преступление не считается... 
вот мой сосед этажом ниже опрокинул население города Баку на 3 лям долларов ... был у него банк .. банк он открыл под крышей генерала .. опрокинул народ .. дал генералу 2 лям и генерал проводил его в с охраной в аэропорт ... тот взял 1 лям и живёт в Москве .. никто его не ищет и ни в каком розыске его нет .. это гарант генерала .. а люди до сих пор ходят в него домой и стучат дверь ..а дома нет никого уже 8 лет .. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...