Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый успех Армении или ала, Эльмар Маммадяров что происходить?!


Recommended Posts

4 минуты назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Мне забавно, как украинец, пытается на фоне, как он уничижительно выразился "закавказских племён" примерить на себя костюм "белого человека". Англо-сакс, блин! Отдали Крым без единого выстрела РФ, трусливо капитулировав перед российскими войсками, а сепаратисты из числа российских наёмников их шутя громили на юго-востоке Украины под тем же Дебальцево, загнав в котёл и шутя перестреляв как куропаток. А этот "герой" из Киева тут учит азербайджанцев уму разуму профукав Крым и весь юго-восток Украины. Да и тем же чехам с поляками все плеши проели своими гастарбайтерами "заробитчанами", которые в Польше, Венгрии и Чехии горбатясь на самых низкооплачиваемых работах влачат жалкое существование.

Герой одиночка. Где те кто вчера его так реяно поддерживал. Провоцировали меня и я ответила. А сами в угол забились. То же мне решили что они умнее всех. Величие тюрского мира решил оспаривать. Да что бы из себя представляла бы Русь если бы не великий тюрский мир. Ложку держать не могли

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

не заикайтесь 

Даже у свинства есть предел 
Вместо того чтобы привести список достижений тюрков , Вы обсуждаете юзера нарушая правила форума 

 

   
 

Реально думайте что я буду вам список излагать. Я счастлива что вы это не знаете. А то не дай Бог сглазите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Герой одиночка. Где те кто вчера его так реяно поддерживал. Провоцировали меня и я ответила. А сами в угол забились. То же мне решили что они умнее всех. Величие тюрского мира решил оспаривать. Да что бы из себя представляла бы Русь если бы не великий тюрский мир. Ложку держать не могли

ну так напишите что создали то 
 Не можете написать 
Ибо оглянулись , а кроме как моря крови народов живших на своей земле ничего не увидели 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kiev said:

не заикайтесь 

Даже у свинства есть предел 
Вместо того чтобы привести список достижений тюрков , Вы обсуждаете юзера нарушая правила форума 

 

   
 

Свинство это - сидя на азербайджанском форуме, оскорблять Азербайджан и азербайджанцев своей тюркофобией и армянофильством. Раз вашему сердцу милее Армения, то идите на армянские форумы, где авось за вашу армянофилию получите "армянскую толму" из сюникской свинины и кебабчик из кабана.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Реально думайте что я буду вам список излагать. Я счастлива что вы это не знаете. А то не дай Бог сглазите

сотня подобных Вам ничего не напишет ибо нет ничего 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, saia said:

Герой одиночка. Где те кто вчера его так реяно поддерживал. Провоцировали меня и я ответила. А сами в угол забились. То же мне решили что они умнее всех. Величие тюрского мира решил оспаривать. Да что бы из себя представляла бы Русь если бы не великий тюрский мир. Ложку держать не могли

Русь - достойный соперник и речь не о ней! Просто, этот индивид открыто хамит и оскорбляет Азербайджан и азербайджанцев под унисон местным манкуртам, а администрация форума смотрит на это паскудство сквозь пальцы. Вот это удручает!

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

ну так напишите что создали то 
 Не можете написать 
Ибо оглянулись , а кроме как моря крови народов живших на своей земле ничего не увидели 

 

Я в мыслях вас в другое заведение. А тут напишу другое, идите вы в библиотеку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Русь - достойный соперник и речь не о ней! Просто, этот индивид открыто хамит и оскорбляет Азербайджан и азербайджанцев под унисон местным манкуртам, а администрация форума смотрит на это паскудство сквозь пальцы. Вот это удручает!

Русь исконно тюрская земля. И пусть востержствует справедливость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Я в мыслях вас в другое заведение. А тут напишу другое, идите вы в библиотеку

    Я понимаю что Вы мечтаете о другом и потому часто о нём вспоминаете  из за отсутствия онного 

Ну ничего , может и на Вас кто то когда то оглянется ... может в темноте ...может бухой кто то..хоть что то 

 

В библиотеке о которой Вы слышали книги русских , немецких и других авторов которые созидали 

   Зачем Вам нетюркское наследие ? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

Русь исконно тюрская земля. И пусть востержствует справедливость

))))))))))))))))))))))))
скажите это Жириновскому 

 

еще весь глЁбус азербайджанский ( по версии вашей шайки ) 
 

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

Just now, saia said:

Русь исконно тюрская земля. И пусть востержствует справедливость

Тут с вами - не согласен ханум. При всём уважении! Однако, мы с вами со вчерашнего дня потратили немало сил, доказывая этому армянофилу очевидные вещи, когда он - открыто начал врать и подтасовывать факты. Спрашивается, раз так не любишь Азербайджан и азербайджанцев, а твоему сердцу милее Армения и армяне, то что ты потерял на азербайджанском форуме, где большинство форумчан ненавистные тебе по происхождению азербайджанцы?

Link to comment
Share on other sites

  

6 минут назад, kiev сказал:

ну так напишите что создали то 
 Не можете написать 
Ибо оглянулись , а кроме как моря крови народов живших на своей земле ничего не увидели 
 

 Гадёнышь, это  когда тюрки кровь поливали?) У вас хайчей не кровь, у вас сук в венах моча течёт.:biggrin: Рассказывай, что ты не хачушка.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kiev said:

    Я понимаю что Вы мечтаете о другом и потому часто о нём вспоминаете  из за отсутствия онного 

Ну ничего , может и на Вас кто то когда то оглянется ... может в темноте ...может бухой кто то..хоть что то 

 

В библиотеке о которой Вы слышали книги русских , немецких и других авторов которые созидали 

   Зачем Вам нетюркское наследие ? 

Все замашки хайского пидора!

бан

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr. Asaf Adamov сказал:

Тут с вами - не согласен ханум. При всём уважении! Однако, мы с вами со вчерашнего дня потратили немало сил, доказывая этому армянофилу очевидные вещи, когда он - открыто начал врать и подтасовывать факты. Спрашивается, раз так не любишь Азербайджан и азербайджанцев, а твоему сердцу милее Армения и армяне, то что ты потерял на азербайджанском форуме, где большинство форумчан ненавистные тебе по происхождению азербайджанцы?

Может быть я вас и обидела как то. Но мне обидно и за Россию поскольку. Поскольку по другому бы сейчас сложилась бы судьба России. 

Я не настроена вражески к России, так как это не позволит моя русская кровь которая досталась мне от матери. Но хочется чтобы она воспряла и прогнала всю эту бароновщину 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, saia said:

Может быть я вас и обидела как то. Но мне обидно и за Россию поскольку. Поскольку по другому бы сейчас сложилась бы судьба России. 

Я не настроена вражески к России, так как это не позволит моя русская кровь которая досталась мне от матери. Но хочется чтобы она воспряла и прогнала всю эту бароновщину 

Нет, вы - меня не обидели) Очень приятно с вами дискутировать наоборот)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

СССР лишал их советского гражданства, а в дальнейшем интернировав в концентрационные лагеря массово их душил в газовых камерах? Или из их кожи сшил перчатки и сумки? А народы эти были депортированы в лице крымских татар, немцев, чеченцев, ингушей и калмыков за измену Родине и калобарационизм в пользу Третьего Рейха. А в дальнейшем власти СССР - их реабилитировали и вернули из Западной Сибири и Казахской ССР в родные земли, восстановив их автономные республики(Чечено-Ингушскую АССР и Калмыцкую АССР).

 

Йолдаш тролль, как я уже и говорил первый признак тролля - приплетать даже фараона Рамзеса в тему про украинский борщ. Чем вы и занимаетесь тут слишком уж толсто троллите. Тема про достижения милли "угурлу хариджи сиясета". Вам есть что сказать по теме?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saia сказал:

Я не на что не намекаю. У меня нет трусливых замашек в отличие от некоторых. Я не фанат СССР, но следует признать что благодаря политике ссср малые народы смогли сохранить свой язык и письменности. Если вы не азербайджанец, чему я буду бесконечно счастлива, то знали бы что Азербайджан не малый народ, а а великое тюрский этнос. 

 

 Ай жертва образования Марданова, вы хотя бы знаете историю Азербайджана до СССР. Миллет север(ка) вы наш. Вы в курсе, что именно при СССР поменяли азербайджанский алфавит с арабской вязи на кириллицу? И все что было, все книги были уничтоженны. Да о чем с вами говорить, то?? Что вы можете знать, если вы учились при Марданове и думать вас не научили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ, вы почему от темы отошли то?

СССР пришпилили сюда, стали боготворить "тюрьму народов", зачем? У нас что СССР? Или Азербайджан?
плевать на СССР! нет его и если не будете его выставлять КАК неизмеримое счастье то и не будет никогда.
я не хочу указывать сейчас на  КПСС пропагандисткие лозунги которые парочка юзеров выставила про то как "хорошо это былo" в СССР и как  сперва отправляли в казахстан и сибирь и гулаги, а потом через 30-50 лет реабилитировали( какие молодцы) - если хотите то можно это с вами будет обсудить в отдельной теме
a нy давайте обратно в русло: :)

вот сегодняшние новости:

МИД Азербайджана: Любые попытки извне навязать тот или иной выбор обречены на провал
https://1news.az/news/mid-azerbaydzhana-lyubye-popytki-izvne-navyazat-tot-ili-inoy-vybor-obrecheny-na-proval

 

Президент Азербайджана назвал «потерянным» 2019 год для карабахского урегулирования
https://1news.az/news/prezident-azerbaydzhana-nazval-poteryannym-2019-god-dlya-karabahskogo-uregulirovaniya

 

 

Если Президент говорит что год потерян - то это что значит? Значит МИД плохо довёл до сведения врага что будет если они не одумаются, верно? Значит и тут "успех"?

Edited by VisitAzerbaijan
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AntiTime сказал:

 

 Ай жертва образования Марданова, вы хотя бы знаете историю Азербайджана до СССР. Миллет север(ка) вы наш. Вы в курсе, что именно при СССР поменяли азербайджанский алфавит с арабской вязи на кириллицу? И все что было, все книги были уничтоженны. Да о чем с вами говорить, то?? Что вы можете знать, если вы учились при Марданове и думать вас не научили.

При всем том что вы позволили меня унижать. Я этого себе не позволила. Наверное это достоинство Мардановского образования. Вы читали Максима Горького "На Дне". Если запамятовали там есть герой Сатин. Так вот НА ДНЕ ГНИЮТ УТОНОВШИЕ ЛЮДИ

 

ЗАПОМНИТЕ Это пригодится..... 

Надо уважать человека. Не жалеть, не унижать его жалостью. Уважать надо! Выпьем за человека, барон

 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, saia said:

При всем том что вы позволили меня унижать. Я этого себе не позволила. Наверное это достоинство Мардановского образования. Вы читали Максима Горького "На Дне". Если запамятовали там есть герой Сатин. Так вот НА ДНЕ ГНИЮТ УТОНОВШИЕ ЛЮДИ

 

ЗАПОМНИТЕ Это пригодится..... 

Надо уважать человека. Не жалеть, не унижать его жалостью. Уважать надо! Выпьем за человека, барон

 

 

 

 

Ну если убрать эпитеты то юзер прав, вы реально не знаете историю Азербайджана. ни ваш протеже профессор который на последних двух страницах писал как будто выписывал из  парткнижни-памятки :)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Герой одиночка. Где те кто вчера его так реяно поддерживал. Провоцировали меня и я ответила. А сами в угол забились. То же мне решили что они умнее всех. Величие тюрского мира решил оспаривать.

 

Одну минуточку, а причем тут тюркский народ и азербайджанцы? Вы че как попугай твердите то, что какой то армянин вбил в тупые головы? Если ты признаешь азербайджанцев турками, это апори признание азербайджанцев пришлым народом на эти земли. То что турки пришли с Алтайских гор известно любому историку и даже турками это не оспаривается. Как попугай повторяя что азербайджанцы турки, эти глупцы дают армянам еще один далил того что даже азербайджанцы признают что они турки и это не их земля. Прежде чем повторять как попугай армянские тезисы и забывать про коренные племена предков азербайджанцев, нужно хотя бы сображалку включать. Если конечно она есть. Блин сделали мангкртами целое население....

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

народ, вы почему от темы отошли то?

СССР пришпилили сюда, стали боготворить "тюрьму народов", зачем? У нас что СССР? Или Азербайджан?
плевать на СССР! нет его и если не будете его выставлять КАК неизмеримое счастье то и не будет никогда.
я не хочу указывать сейчас на  КПСС пропагандисткие лозунги которые парочка юзеров выставила про то как "хорошо это былo" в СССР и как  сперва отправляли в казахстан и сибирь и гулаги, а потом через 30-50 лет реабилитировали( какие молодцы) - если хотите то можно это с вами будет обсудить в отдельной теме
a нy давайте обратно в русло: :)

вот сегодняшние новости:

МИД Азербайджана: Любые попытки извне навязать тот или иной выбор обречены на провал
https://1news.az/news/mid-azerbaydzhana-lyubye-popytki-izvne-navyazat-tot-ili-inoy-vybor-obrecheny-na-proval

 

Президент Азербайджана назвал «потерянным» 2019 год для карабахского урегулирования
https://1news.az/news/prezident-azerbaydzhana-nazval-poteryannym-2019-god-dlya-karabahskogo-uregulirovaniya

 

 

Если Президент говорит что год потерян - то это что значит? Значит МИД плохо довёл до сведения врага что будет если они не одумаются, верно? Значит и тут "успех"?

 

Нууу.. Сотрудники же Эльмара, стараются...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AntiTime said:

 

Нууу.. Сотрудники же Эльмара, стараются...

10 лет назад у нас была беседа с ним, мне он импонировал  и до сих пор как человек, но руководимая им организация - МИД  (ввиду "связанных рук" вышестоящим руководством) занимается "переливанием из пустого в порожнее".
Если они считают что "воз и ныне там - это успех"  - то по моему это патология :)

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще перешла в другое русло:facepalm: 

 

ТС считает, что отмена виз между Арменией и Китаем это успех их МИДа. Наверно, для ТС большая новость, что у армян в мире больше сторонников армянской национальности в правительствах других стран, чем у азербайджанцев. Поэтому ТС уверен, что это исключительно заслуга армянского МИДа.

 

Тогда чем считать установление безвиза между Грузией и Евросоюзом? Следуя логике ТС, наверно супермега успешной работы грузинского МИДа. А что, тоже наши соседи.

 

А уж про работу Украинского МИДа, который не только установил безвиз с Евросоюзом, но и добился простого обмена водительских удостоверений на европейские без сдачи экзаменов, как у граждан Евросоюза, без благоговения и восторга ТС вообще не должен говорить.:faceoff:

 

П.С. тролль указывает на другого тролля и требует справедливости:rofl: такое бывает только на диспуте:hah:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить всех троллей и ура-патриотов с Новым Годом! :dedmoroz:Желаю вам в новом году сил и энергии, чтобы открывать бессмысленные темы и троллить и ура-патриотить в них вдвойне, на забаву другим пользователям форума:cheers:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, AntiTime сказал:

 

Одну минуточку, а причем тут тюркский народ и азербайджанцы? Вы че как попугай твердите то, что какой то армянин вбил в тупые головы? Если ты признаешь азербайджанцев турками, это апори признание азербайджанцев пришлым народом на эти земли. То что турки пришли с Алтайских гор известно любому историку и даже турками это не оспаривается. Как попугай повторяя что азербайджанцы турки, эти глупцы дают армянам еще один далил того что даже азербайджанцы признают что они турки и это не их земля. Прежде чем повторять как попугай армянские тезисы и забывать про коренные племена предков азербайджанцев, нужно хотя бы сображалку включать. Если конечно она есть. Блин сделали мангкртами целое население....

Согласна с Вами для армян любимая тема что мы пришлые на своей земле. Но вы же не будете отрицать что тюрки пришли сюда за несколько тысяч лет самих же армян. И смешалось с местными племенами тем самым образовав целый этнос. 

 

И для меня мнение армянских учёных абсолютно безразлично

А что касается моих слабых знаний в истории. Тоже с вами соглашусь. Но помоему все как хотят и в угоду политических систем пишут свою историю. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2019 в 16:27, VisitAzerbaijan сказал:

почитайте ньюс.ам/рус  напечатаете английскими буквами
и увидите сколько там коррупции и монополий...но не об этом речь...в основном речь шла о том что согласно великому баба который 30 лет назад сказал что мы экономически задавим армению оказалось просто пропагандистким ходом..и о том цто не нужно только смотреть азрв и слушать рупоры правительственных органово только а открыть глаза и  проверять информацию.

аполитично рассуждаешь товарисчь, подвалы КГБ по тебе скучают

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, pdq сказал:

Тема вообще перешла в другое русло:facepalm: 

 

ТС считает, что отмена виз между Арменией и Китаем это успех их МИДа. Наверно, для ТС большая новость, что у армян в мире больше сторонников армянской национальности в правительствах других стран, чем у азербайджанцев. Поэтому ТС уверен, что это исключительно заслуга армянского МИДа.

 

Тогда чем считать установление безвиза между Грузией и Евросоюзом? Следуя логике ТС, наверно супермега успешной работы грузинского МИДа. А что, тоже наши соседи.

 

А уж про работу Украинского МИДа, который не только установил безвиз с Евросоюзом, но и добился простого обмена водительских удостоверений на европейские без сдачи экзаменов, как у граждан Евросоюза, без благоговения и восторга ТС вообще не должен говорить.:faceoff:

 

П.С. тролль указывает на другого тролля и требует справедливости:rofl: такое бывает только на диспуте:hah:

 

 

         Ну что тут сказать, вы уважаемый только прочитали первый мой пост, так сказать тему для дисскусии и не удосужились прочитать хотя бы несколько моих последующих постов. Конечно же я не считаю МИД любого государства в мире самостоятельной структурой которое проводить независимую политику. Это было бы верхом тупизма. То что армянский МИД добился отмены виз с Китаем - это показатель в первую очередь слаженной работы правительства, МИД-а и как вы правильно указали диаспоры и сторонников армянства в мире. Если бы вы потрудились и прочитали бы мои следующие посты вы бы увидели что я назвал провальной не работу азербайджанского МИД (не только наш МИД а все так называемые "государственные структуры" это простые исполнители прихоти)-а - это провал всей 20-и летней "угурлу хариджи сиясета" начиная 1993-года о которой трубит наше гирянское сми и иже сним все.... Я показал ссылаясь на официальные цифры, что за эти все годы в нефтяной фонд поступило -150 миллирдов лямов, 40- миллиардов сейчас там осталось. Спрашивал где успех угурлу хариджи сиясета" и в чем он выражается за эти 110 миллиардов долларов. 

          Несколько дней назад даже он сам признал что 2019 год был провальным в плане "угурлу хариджи сиясета". https://1news.az/news/prezident-azerbaydzhana-nazval-poteryannym-2019-god-dlya-karabahskogo-uregulirovaniya. Человек ясно понимает и признает что эффективность системы которую они построили равна нулю. Этим признанием он подтверждает что 110 миллиардов они просрали (на всякие подкупы икрой дипломатов, ремонт и рестоврация замков и развалин для доказания собственного йахчы огланства) и весь этот аналогуолмаянский сычраиш просто был фуфло. Поэтому попытки любых сетевых хомячков тут доказать обратное просто смехотворны. 

         Прежде чем называть кого то троллем, армянином и т.д. потрудитесь пожалуйста сперва хотя бы прочитать посты человека.

Edited by AntiTime
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AntiTime сказал:

 

 Ай жертва образования Марданова, вы хотя бы знаете историю Азербайджана до СССР. Миллет север(ка) вы наш. Вы в курсе, что именно при СССР поменяли азербайджанский алфавит с арабской вязи на кириллицу? И все что было, все книги были уничтоженны. Да о чем с вами говорить, то?? Что вы можете знать, если вы учились при Марданове и думать вас не научили.

поменяли алфавит где? в головах всех азербайжанцев? всем разом переформатировали мозги и ничего не осталось?

 

и ещё тупой вопрос, всем кому переформатировали мозги это лезгины, таты, персы на юге, у них у всех был единый алфавит? и ещё туева куча народов на территории Азербайджана?

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aktovegin сказал:

поменяли алфавит где? в головах всех азербайжанцев? всем разом переформатировали мозги и ничего не осталось?

 

Сколько вам лет? Мои обе бабушки которые умерли в возрасте околи 75 лет в 1998 и 1999 годах помнили прежний алфавит прекрасно. Если у вас есть старики знакомые (хотя думаю врядь ли кто уже помнить с сегодняшних) порасспросите у них

 

Алфавит на основе арабского[править | править код]

260px-Garden_of_Pleasures_by_Muhammad_Fu
 
Страницы из произведения Физули «Хадикат ас-су’ада» («Сад счастливых») на азербайджанском языке арабским алфавитом. Начало XIX века. Музей истории Азербайджана

До 1922 года азербайджанцы использовали арабское письмо с дополнительными знаками, характерными для тюркских языков (ڭ, گ, ۋ, , پ, ژ)[1]. Это была довольно трудная графическая система, что порой отмечали видные представители азербайджанской культуры[2]. Например, ещё в XVI веке поэт Физули указывал на сложность арабского письма[3]. В Азербайджанской ССР арабский алфавит применялся (последние годы параллельно с латинским) до 1929 года. Азербайджанцы, живущие в Иране, продолжают писать арабскими буквами, однако орфография такого письма до сих пор не стандартизована.

Edited by AntiTime
Link to comment
Share on other sites

Турки за китайских тюрков боряться это новый проект США хыргызов и урумчи там говорят какие то лагеря.А Китайцы ответку кинули тут гелсин.Наш многоуважаемый дядя Эрдоган о нас вообше не думает.То он с Израилем то он с США то с Россией со всем миром бориться .Сейчас с Китаем.Сначало дайти возможность подняться экономике потом такие движения предпринимать надо.Сами Кыргызы с детства Манас читают и называют открыто Китайцев врагами.Но это не мешает им брать кредиты у них и не возврашять.Иинистр иностранных дел Киргызстана сказал Киргизов нет в Китайских гето.Большая игра номер два началась в этот раз ставки ставят не на арабов а на тюрков к статье это нас тоже касаеться.Сначало будут ролики в нете про угнетение тюркоязычных Китайцев потом обьявят джихад.Лично я очень уважаю всех Киргизов Узбеков Казахов Туркменов считаю их одной крови с нами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saia сказал:

Русь исконно тюрская земля. И пусть востержствует справедливость

 

Не пишите такие слова. Вы хоть приблизительно знаете ГДЕ была РУСЬ? На каких землях? Какие племена ее заселяли?? Ну не позорьте азербайджанцев. Блин ну почему вас сейчас в школе не учать НЕ ПОЗОРИТЬ РОДИНУ. С нас хватить что данаотараны на все уровнях гушдуюрлар и позорять азербайджанцев выставляют их как глупых и необразованных баранов. Не надо писать и говорить и как попугай повторять то что выдал какой то неотесанный чурбан, хамло и мудак в пантуркистком экстазе

Edited by AntiTime
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Aktovegin said:

аполитично рассуждаешь товарисчь, подвалы КГБ по тебе скучают

за это не приглашают туда :) туда приглашают тех чьё слово слишком важно, да и многие сами там работают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

за это не приглашают туда :) туда приглашают тех чьё слово слишком важно, да и многие сами там работают

есть опыт, приглашают, везде есть ошибки, тем более когда по тапшу люди попадают туда работать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, AntiTime said:

Сколько вам лет? Мои обе бабушки которые умерли в возрасте околи 75 лет в 1998 и 1999 годах помнили прежний алфавит прекрасно. Если у вас есть старики знакомые (хотя думаю врядь ли кто уже помнить с сегодняшних) порасспросите у них

у девушки мама русская, поэтому она не в курсе, она сама писала выше, Anti time - вы спорите не с тем уровнем знаний/опыта/наследия - это не её вина...ее вина в том что она не зная пытается спорить не проведя необходимого"расследования"

Edited by VisitAzerbaijan
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

за это не приглашают туда :) туда приглашают тех чьё слово слишком важно, да и многие сами там работают

статью мы найдем для него, он пусть напишет как можно больше, чем больше напишет тем жестче будет статья

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

у девушки мама русская, поэтому она не в курсе, она сама писала выше, Anti time - вы спорите не с тем уровнем знаний/опыта/наследия - это не её вина...ее вина в том что она не зная пытается спорить не проведя необходимого"расследования"

Да пошёл ты

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, pdq said:

Тема вообще перешла в другое русло:facepalm: 

ТС по моему просто затронул тему  в которой #безвизармениякитай- занимает последнее место...
в реальности же Президент сам сказал - это год потерянных возможностей

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AntiTime сказал:

 

Не пишите такие слова. Не позорьте азербайджанцев. Блин ну почему вас сейчас в школе не учать НЕ ПОЗОРИТЬ РОДИНУ. С нас хватить что данаотараны на все уровнях гушдуюрлар и позорять азербайджанцев выставляют их как глупых и необразованных баранов. Не надо писать и говорить и как попугай повторять то что выдал какой то неотесанный чурбан, хамло и мудак в пантуркистком экстазе

Помоему вам просто нравится чтобы кто то здесь отписывался. Страдаете что ли... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...