Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему топят Али Гасанова


Recommended Posts

10 часов назад, Oblomov сказал:

Естественно, будет передел собственности, но в милли стиле: азербайджан халгы чох дёзюмлю бир миллетдир,

2020-2022 годы будут очень "интересными".

Калейдоскоп пришёл в движение, стеклышки посыпались, задвигались, меняют свои диспозиции, но картинку, которая появится на выходе этого калейдоскопа, пока предсказать трудно.

Edited by Ped O' Feel
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Ped O' Feel сказал:

которая появится на выходе этого калейдоскопа, пока предсказать трудно.

есть движения, согласен. но изменений в результате не ожидайте. просто идет усиление монополии, которая даст фору старой ее форме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Вслед за снятием с должности другие хищники налетают на передел собственности. В городе полно незавершёнок, людей пачками увольняют как только исчезает крыша, меняется направление денежных потоков. У меня самого двое родственников, которые нахапали за эти годы, имея крыши или были подставными зицами этих крыш: оба забились в свои роскошные квартиры и сидят как мыши, боятся шевельнуться, когда пойдёт расследование механизма сбора податей и направления денежных потоков вверх по лестнице. То и дело встречаются сообщения: один повесился, другой эмигрировал, третий исчез -- заснул на пляже и его унесла волна.

 

Вполне возможно что это всё одна большая постановка для диспутовских справедливых юзеров ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Сначала поступили безграмотно, а потом грамотнее.

Откуда люди знают топят его или нет,глядишь через некоторое время на другую должность назначат и нехорошо получится😁

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

А почему на стене нет фотографии Национального Лидера -- там на стене достаточно места.

385910_src.jpg.acd58c185c35454bdae21bb2c

он на другой стене

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Пускай честно расскажет откуда у него деньги на Майбах, если нигде не работает?

Ну сдался вам этот мейбах соседский )) вон целая армия бездельников получают баснословную зарплату плюс нехилые   дивиденды  за то что спят  на заседаниях и время от времени развлекают  народ своими перлами. А вы тут какого то соседа с тачкой склоняете )) Мне даже стало страшно за судьбу вашего соседа , недаром говоряют - юз еянин олсун , бир деянин олмасын 😀

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Все привыкли вот так вот за всеми говорить. Почему когда он был у власти все молчали ?! Это ментальность нашего народа за всеми говорили говорят и будут говорить ! Лично от себя скажу пару слов принимайте как хотите что Али Гасанов что Новруз Маммедов и много других кого уволили очень и очень образованные ни как некоторые пришли на должность из за их родителей или торпедировались кем то как то для чего то. И они пришли на должность не в один день а шли к этому всю свою осознанную жизнь. То что у них есть свой бизнес это другая тема. У всех все есть и все обо всем знают но молчат ждут когда уволят, скинут с должности чтоб рубить и пилить. Я всегда был в поддержку молодежи и чтоб многие умные молодые пришли на посты и занимали должность. Но я никогда не был сторонником того что к кадрам на места которых они пришли шли подкопы с лозунгами вот старые работали не правильно а новые пришли и правильно работают. Многим молодым сейчас дали зеленый свет. И реформы идут. И пусть не думают что они застрахованы тем что они молодые и могут делать ошибки. Их, как они думают мелкие ошибки могут дать повод для огромного волнения среди народа которое может влиться не известно во что.... А кому нужна не стабильность в стране ??? Любая должность в правительстве в первую очередь требует не только знания но и политического подхода. А я многое замечаю что молодые кадры пытаются сказать что они правы потому что закон требует того или иного. Но вот не имея политического подхода приведет к летальному исходу. Пусть берут на заметку многие кто читают диспут. А его читают поверьте многие. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Я обратил внимание, что при восстановлении темы убрали мягкий знак после слова ТОПЯТЬ -- потому и сказал, что теперь уже грамотнее поступили.

Статья на радостях написана наспех и не откорректирована как следует , заметно ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Oblomov said:

Пускай честно расскажет откуда у него деньги на Майбах, если нигде не работает?

 

 

как откуда? раньше он в москве продавал помидоры на дорогомиловском рынке, потом поступил в университет джорджа мэйсона по стипендии сороса, закончил там аспирантуру и основал фирму по продаже топливных насосов для ракетных двигателей. наши люди обречены на успех, так что не завидуйте

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Джаника посадили, Алика Инсанова тоже, Гуська сидит. Если первая леди даст команду, этих тоже не выпустят из Страны. А вообще-то у нас лежачих бьют по милли традиции. Но меня больше интересует судьба их нукеров и челяди, скупающей целые этажи.

Багиров сидит разве?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, AntiTime сказал:

 

Согласен полностью. Но почему такое увлекательное действие как закатка в бетон начало происходить только сейчас? Я пытаюсь понять что происходит? Они же видели что он творить все эти десятилетия, но плавание трупов началось именно сейчас? Эйнуллашка замахнулся даже на опального Рамиреса. Найду ссылку вставлю цитату. Что происходить народ?

Ничего особенного просто пахан в кремле поменял смотрящего в нашем бараке.

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Grisbi said:

Одиозная личность, олицетворение хамства и беспредела людишек пробившихся во власть.. достаточно посмотреть местное ТВ результат его курации чтобы понять уровень этого человека. То что его закатывают в асфальт он заслужил сполна

 

сколько лет он сидел и беспредельничал -  и вдруг

все прозрели , ......а до сих пор были слепы , глухи ?  :wow1:

 

заслужил спору нет , но таких еще много .......

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это насколько дегидрированным нужно быть что бы организовать армию троллей , а потом делая вид борьбы с нею и возвышать себя в ранг генерала интернетных войск.

Кул санин киши башына! Вэ сэни ойраданин башына кул тоже!

 

Link to comment
Share on other sites

Главное , голова медузы неприкосновенна , судя по тому , с каким почетом его отправили  добивать олмуян науку )) а его небезвозмездно назначенцев с таким позором выметают с должностей , как будто они самоназначались на должности глав ИВ )  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как только дана отмашка сверху

сразу свора шакалов и гиен начинает тявкать и рвать куски.

причем на любого человека из данной власти

столько грязного компромата есть

бумага не выдержит.

и никто из "клана жертвы" даже словечко в его защиту не скажет

своя шкура ближе к телу!

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

самое интересное 

что ни один из этих бандитов и рыпнуться не хочет и не может

при "жизни" у власти целую свору нукеров держал, охрана, вышибалы, поэты, танцовщицы

но как только пинок под зад получил - сразу все разбежались

традиция - сначала сапоги лижут, потом в спину плюют

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Все привыкли вот так вот за всеми говорить. .... Любая должность в правительстве в первую очередь требует не только знания но и политического подхода. А я многое замечаю что молодые кадры пытаются сказать что они правы потому что закон требует того или иного. Но вот не имея политического подхода приведет к летальному исходу. Пусть берут на заметку многие кто читают диспут. А его читают поверьте многие. 

Любая должность в правительстве в первую очередь продается и покупается за баснословные деньги. Знание, политика ... если не сотая, значить 99-я... дела.

 

IMG-20191103-WA0026-742x1024.jpg

 

IMG-20191103-WA0025-768x1024.jpg

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, umniy Nxcivanli сказал:

Любая должность в правительстве в первую очередь продается и покупается за баснословные деньги. Знание, политика ... если не сотая, значить 99-я... дела.

 

IMG-20191103-WA0026-742x1024.jpg

 

IMG-20191103-WA0025-768x1024.jpg

Это просто напечатанная бумага. У нас что в азербайджане нет людей у кого есть 70 100 200 тыс ? И почему тогда не все на должностях ? Может все же есть другие причины ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vecnost014 сказал:

Это просто напечатанная бумага. У нас что в азербайджане нет людей у кого есть 70 100 200 тыс ? И почему тогда не все на должностях ? Может все же есть другие причины ? 

Это просто напечатанная бумага? Кто то просто взял, просто написал, просто распространял в соцсетях и парламент просто взял и промолчал. Все просто, как 2х2...

Спросите у них - почему не все на должности? 

Интересно будет слушать Вас про "другие причины". У меня их нет - ни денег, ни причин и не у кого спросить. ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, umniy Nxcivanli сказал:

Это просто напечатанная бумага? Кто то просто взял, просто написал, просто распространял в соцсетях и парламент просто взял и промолчал. Все просто, как 2х2...

Спросите у них - почему не все на должности? 

Интересно будет слушать Вас про "другие причины". У меня их нет - ни денег, ни причин и не у кого спросить. ...

Но бумажка у вас есть ... А всего остального нет ... Ай как плохо ... Причин что вы у меня спросили я может и не все знаю но знаю! и реальности и случайности тоже Другое дело факт что были и есть и будут кадры высококвалифицировнные.. но увы не там и не в то время когда нужно ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oblomov сказал:

Так в том-то и дело, что я не армянин -- сам ищу армян, чтобы оттяпать.

 Как же вы ищите? Их полно в Баку!  За что тогда минус поставили?:biggrin:  Эх старость старость здесь помню, здесь не помню.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Нытик Natiq said:

Это капля в море. Остальные или благополучно здравствуют в заморских странах или тихо сидят тут не высовываясь и также благополучно проедая все, что оттяпали у государства и населения.

Что касается челяди. Ни одна челядь не будет скупать этажи и покупать майбахи без гарантированной поддержки своих покровителей.

Теперь я понимаю почему один из моих друзей на старости лет рванул в США и сразу купил себе там дом наличными без ипотеки. Что касается челяди, то они не такие уж далёкие люди: крышу всегда можно взять в разработку и раскрутить нить, которая к ним и приведёт: чтобы скостить себе срок, главари мафии обычно перекладывают вину на других, тем более, что по документам всё записано на них. 

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ped O' Feel said:

2020-2022 годы будут очень "интересными". Калейдоскоп пришёл в движение, стеклышки посыпались, задвигались, меняют свои диспозиции, но картинку, которая появится на выходе этого калейдоскопа, пока предсказать трудно.

Догадываюсь, что пошло падение нефтедобычи, что тщательно скрывается от народа. Остальное пойдёт по алгоритму.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, qwerty09 said:

Вот что значит круговая порука .Все друг другу приходятся братом  ,дядей, племянником,зятем,или еми нявяси...кого не тронут....кровинушка страдает.

По-итальянски это называется омертой: тот, кто выдаст членов организации, считается армянином и подлежит ликвидации. И наоборот: если члена ОПГ отправили на зону, то ОПГ позаботится о его семье.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, www mona liza said:

Вполне возможно что это всё одна большая постановка для диспутовских справедливых юзеров ...

А вы поговорите с владельцами объектов: куда они платят дань -- скажут, что направление изменилось. Особенно погорите с теми, у кого отжали бизнес -- они вам расскажут о переделе собственности. Это реальные факты. Например, после смерти Лужкова прокуратура возбудила уголовное дело против Батуриной, которая живёт в Англии, а после снятия Эльдара сразу посадили его езня или кюрякяна Джаника. Богатые тоже плачут.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ясе мин said:

Ну сдался вам этот мейбах соседский )) вон целая армия бездельников получают баснословную зарплату плюс нехилые   дивиденды  за то что спят  на заседаниях и время от времени развлекают  народ своими перлами. А вы тут какого то соседа с тачкой склоняете )) Мне даже стало страшно за судьбу вашего соседа , недаром говоряют - юз еянин олсун , бир деянин олмасын 😀

Ону багышламаг олармы?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Makk said:

Багиров сидит разве?

Это не тот Гуська -- Багиров Гусик, а Гуська Абдуллаев. Что касается Багирова, то он единственный из олигархов, который изменил русло реки, чтобы она протекала через его имение. Даже Камо в своей вотчине Габале такого не совершил.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, known as... said:

труп Абеля так и не поплыл...сидит себе в кабинете завкафедрой, присутствовал на праздновании юбилея БГУ...сначала топят, потом спасают

15747707154174628062.jpg

Всему своё время: успех сопутствует наглым, но мир принадлежит терпеливым.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Iren_Adler said:

как только дана отмашка сверху

сразу свора шакалов и гиен начинает тявкать и рвать куски.

причем на любого человека из данной власти

столько грязного компромата есть

бумага не выдержит.

и никто из "клана жертвы" даже словечко в его защиту не скажет

своя шкура ближе к телу!

Однажды я был на собрании партактива КПСС во дворце Ленина в 1980-е годы. До начала заседания все общались и здоровались, беседовали и братались. На заседании Великий Лидер раскритиковал одного из чиновников, после чего во время перерыва никто к нему не подошёл и тот ходил по фойе в одиночестве.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, vecnost014 said:

Это просто напечатанная бумага. У нас что в азербайджане нет людей у кого есть 70 100 200 тыс ? И почему тогда не все на должностях ? Может все же есть другие причины ? 

Я спросил: почём Астон-Мартин, стоявший в холле Порт-Баку молла? Сказали 245,000 манат и уже взяли несколько штук.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...