Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Филипп Экозьянц: помочь, или не помочь?


Recommended Posts

В 27.12.2019 в 15:12, ddd321 сказал:

Я писал на этом форуме, повторюсь:  В одном из видеороликов Филиппа Экозьянца, он цитирует французского путещественника, который писал в 1670-м году, что большенство жителей Иравана армяне, я Задал Филиппу вопрос, если этот так, то кто защищал Иреванскую крепость в 1827-м году при штурме оного войсками генерала Цицианова, Филлип ушёл от прямого ответа, типа - в видеоролике всё есть.

Найдите пожалуйста этот ролик

В 27.12.2019 в 15:16, Ucс сказал:

  Но это откровение было бы уже слишком серьёзным учитывая то, что он сам проживает в РФ. 

Он в Украине живет



 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pitman сказал:

Найдите пожалуйста этот ролик

Он в Украине живет

 Я тоже знал как в Харькове. Сейчас не знаю. В роде он сказал, что не в Харькове сейчас. Может быть путаю.)

Link to comment
Share on other sites

Прочла тему. Кроме перепалок гюлекека, самеркурта и ещё пары провокаторов, ничего конкретного нет.

Вы сначала определитесь, совпадает ли его характеристика Исраэла Ори с нашей версией.

Как сочетать то, что Ори до того, как стать международным авантюристом, был Яври, сыном карабахского мелика Исраэла, если не ошибаюсь, из рода Гасан Джалала, то есть , по нашей версии, албанцем.:thinking:

А потом уже решите, донаты ему посылать или нет.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

...Кроме перепалок гюлекека, самеркурта и ещё пары провокаторов...

Вы всерьёз предлагаете обсуждать приведённые вами и Филиппом фейки?

Поясняю.

Возьмём к примеру вашего мелика, который якобы исраэл.

У вас есть мед. справка о его мужской несостоятельности?

Знаю - нет.

Тогда где его потомство, которое за эти века должно было занять пол-Азербайджана.)

Понимаете, привести как аргумент какого-либо чела не проблема, проблема в том, что даже самый ничтожный чел оставляет на земле следы.

Не забывайте дату начала практикования абортов.

И дату начала производства контрацептивов.

А отсутствие следов некоего неничтожного мелика автоматически делает ничтожными строки, столь любовно набранные вами на клаве.

Подумайте над этим на досуге.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

верно он ответил, смотри до конца клип. Про то, что там все армяне, написал раб,который был закован в цепи и 10 дней, пока был в Эривани, сидел на цепи. Он же и сказал, что это фальшивка. Типа, как раб мог знать, кем населен город. Вы хоть слушаете, что он говорит?

Edited by Исраэл Ори
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

и как тогда новоприбывшие 1000 лет назад оказались на Енисее и ИндиГир ке ? 

Кто прибыл и кто на Енисее?

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы всерьёз предлагаете обсуждать приведённые вами и Филиппом фейки?

Поясняю.

Возьмём к примеру вашего мелика, который якобы исраэл.

У вас есть мед. справка о его мужской несостоятельности?

Знаю - нет.

Тогда где его потомство, которое за эти века должно было занять пол-Азербайджана.)

Понимаете, привести как аргумент какого-либо чела не проблема, проблема в том, что даже самый ничтожный чел оставляет на земле следы.

Не забывайте дату начала практикования абортов.

И дату начала производства контрацептивов.

А отсутствие следов некоего неничтожного мелика автоматически делает ничтожными строки, столь любовно набранные вами на клаве.

Подумайте над этим на досуге.

Вам что, не понравилось, что вас назвали участником перепалки?

Не хамите, будьте вежливее, вы не в сортире, а на форуме .

Меня воспитали в уважении к старым людям , поэтому все же отвечу на более менее членораздельные ваши претензии. 

Бредовые разговоры о мужской состоятельности, абортах и и прочих глупостях я опущу.

И этот человек запрещает мне ковыряться в носу)

Хотя нет, встречный вопрос - если от каждого мужика потомство займет пол Азербайджана, тогда на всей земле уже места не осталось бы давно, или нет? Именно потомки Исраэла Ори должны занять именно пол Азербайджана?

Вы даже не знаете, что Исраэлом звали его отца, а не его самого) а его двое сыновей родились в Персии, вот туда и адресуйте свои неничтожные вопросы) пускай там занимают полстраны.

И почему вы меня с Филиппом объединяет? Я именно предлагаю разобраться, нужно его поддерживать или нет.

Ещё раз - не хамите. Это не красит вашу старость.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

и как тогда новоприбывшие 1000 лет назад оказались на Енисее и ИндиГир ке ? 

Перед вами "торт" азербайджанцев и турков. Кто прибыл 1000 лет назад?  Скажите, кто по по вашему мнению является коренным народом, я хочу провести с ним  сравнение.

gbw3dudZ.png

azerbaijan-azeri-ydna-haplogroups-azerbaycan-genetik-yapisi (1).png

800px-Turkey_Y_chromosome(in_20_haplogroups).png

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, забывчивая сказал:

Вы даже не знаете, что Исраэлом звали его отца, а не его самого) а его двое сыновей родились в Персии, вот туда и адресуйте свои неничтожные вопросы) пускай там занимают полстраны.

даже тогда не хотели чтобы дети мучались в Азербайджане
 

 

10 минут назад, Ucс сказал:

Перед вами "торт" азербайджанцев и турков. Кто прибыл 1000 лет назад?  Скажите, кто по по вашему мнению является коренным народом, я хочу провести с ним  сравнение.

 

нет , Азербайджанцы всю жизнь живут в Баку и не было никаких албан и их культуры и удин нет и т.д... 
 ГлЁбус азербайджанский нужно продавать во всех школах Азербайджана , а  то многие до сих пор правильно считают что их предки пришли с Енисея и индиГир ки , а предки многих из аравии 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Вам что, не понравилось, что вас назвали участником перепалки?

Не хамите, будьте вежливее, вы не в сортире, а на форуме .

Меня воспитали в уважении к старым людям , поэтому все же отвечу на более менее членораздельные ваши претензии. 

Бредовые разговоры о мужской состоятельности, абортах и и прочих глупостях я опущу.

И этот человек запрещает мне ковыряться в носу)

Хотя нет, встречный вопрос - если от каждого мужика потомство займет пол Азербайджана, тогда на всей земле уже места не осталось бы давно, или нет? Именно потомки Исраэла Ори должны занять именно пол Азербайджана?

Вы даже не знаете, что Исраэлом звали его отца, а не его самого) а его двое сыновей родились в Персии, вот туда и адресуйте свои неничтожные вопросы) пускай там занимают полстраны.

И почему вы меня с Филиппом объединяет? Я именно предлагаю разобраться, нужно его поддерживать или нет.

Ещё раз - не хамите. Это не красит вашу старость.

1. Смотрите последний пункт.

Причём заметьте, что о сортире загутарили именно вы.

Понимаю, видимо ассоциации там всякие, Фрейд и прочее...

2. Не знал, что библейское напутствие плодить и размножаться является бредовым.

Возьму на заметку.

3. Речь идёт о суммарном потомстве вашего мелика.

Которая имеет обыкновение увеличиваться. Кстати.

4 и 5. Я что-то писал о некоем ори???

Цитирую вашу писанину - "Ори до того, как стать международным авантюристом, был Яври, сыном карабахского мелика Исраэла". И этого злополучного мелика я взял в качестве примера.

Хотя можно было взять любого другого, до армянского католикоса исусика (был и такой!!!) - качественно картина не меняется - ваша писанина строго документально вплоть до метрики не подтверждена.

Соответственно и мнение моё соответствующее.

6. Опять таки процитирую вас же - "И этот человек запрещает мне ковыряться в носу)"

Спасибо за внимание.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kiev сказал:

даже тогда не хотели чтобы дети мучались в Азербайджане
 

 

нет , Азербайджанцы всю жизнь живут в Баку и не было никаких албан и их культуры и удин нет и т.д... 
 ГлЁбус азербайджанский нужно продавать во всех школах Азербайджана , а  то многие до сих пор правильно считают что их предки пришли с Енисея и индиГир ки , а предки многих из аравии 

 Выпустите свой глобус, нам хочется перед новым годом улыбнуться.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ucс сказал:

 Выпустите свой глобус, нам хочется перед новым годом улыбнуться.

я рад что Вы с "понаприехали с Енисея " уже разобрались 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

и как тогда новоприбывшие 1000 лет назад оказались на Енисее и ИндиГир ке ? 

Часть прибыла оттуда , а часть уже давно обосновалась здесь, н- р, тюрки - кыпчаки. Кстати наше"яхшы" осталось нам от кыпчаков , в отоичие от огузского "ийи"

Если капнуть глубже , здесь  за несколько веков до нашей эры жили массагеты и скифы , которые считаются предками тюрков https://ru.wikipedia.org/wiki/Ишкуза

так что , тюрки тут не пришлые, если не считать огузов 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, kiev сказал:

даже тогда не хотели чтобы дети мучались в Азербайджане
 

 

 

Ой, да причем здесь это.

Все о своем гнешь,  хватит да, поняли уже, что ненавидишь Азербайджан, сколько можно эту шарманку слушать.

Если бы Ори остался в Карабахе, то и дети его родились бы там. Но его шпионская судьба занесла его туда, что теперь делать 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ясе мин сказал:

Часть прибыла оттуда , а часть уже давно обосновалась здесь, н- р, тюрки - кыпчаки. Кстати наше"яхшы" осталось нам от кыпчаков , в отоичие от огузского "ийи"

Если капнуть глубже , здесь  за несколько веков до нашей эры жили массагеты и скифы , которые считаются предками тюрков https://ru.wikipedia.org/wiki/Ишкуза

так что , тюрки тут не пришлые, если не считать огузов 

ну не рассказывайте сказки 
Конечно и от местных что то в генах осталось , т.к. пришли , убили мужиков , а баб снасильничали и в результате кто то из детей остался 
 

 

9 часов назад, забывчивая сказал:

Ой, да причем здесь это.

Все о своем гнешь,  хватит да, поняли уже, что ненавидишь Азербайджан, сколько можно эту шарманку слушать.

Если бы Ори остался в Карабахе, то и дети его родились бы там. Но его шпионская судьба занесла его туда, что теперь делать 

Вы барышня настолько забывчивая что забываете главное для Вас ( тыкайте тем с кем на один гектар ходили ) , а с остальными пытайтесь адам кими дискутировать  
  Будете себя вести так же в следующей жизни опять в Азербайджане родитесь 

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sumerkurt сказал:

1. Смотрите последний пункт.

Причём заметьте, что о сортире загутарили именно вы.

Понимаю, видимо ассоциации там всякие, Фрейд и прочее...

2. Не знал, что библейское напутствие плодить и размножаться является бредовым.

Возьму на заметку.

3. Речь идёт о суммарном потомстве вашего мелика.

Которая имеет обыкновение увеличиваться. Кстати.

4 и 5. Я что-то писал о некоем ори???

Цитирую вашу писанину - "Ори до того, как стать международным авантюристом, был Яври, сыном карабахского мелика Исраэла". И этого злополучного мелика я взял в качестве примера.

Хотя можно было взять любого другого, до армянского католикоса исусика (был и такой!!!) - качественно картина не меняется - ваша писанина строго документально вплоть до метрики не подтверждена.

Соответственно и мнение моё соответствующее.

6. Опять таки процитирую вас же - "И этот человек запрещает мне ковыряться в носу)"

Спасибо за внимание.

Да я вам не запрещаю ничего)

Ковыряйтесь на здоровье)

Но людям то зачем рот затыкать?

Кому то ваши посты кажутся ничтожными. Мне иногда - наоборот, очень нравятся, особенно когда вы забываете, что надо нахамить)

Почему надо брать в пример отца Ори? Почему?

Вы даже не знаете, с каких древних времён и какими способами женщины умели избавляться от нежелательной беременности. Но это же не имеет отношения к тематике обсуждения. А вас почему то понесло в ту степь... Лишь бы написать как будто. 

Короче, в этой теме вы некомпетентны.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kiev сказал:

ну не рассказывайте сказки 
Конечно и от местных что то в генах осталось , т.к. пришли , убили мужиков , а баб снасильничали и в результате кто то из детей остался 
 

 

Вы барышня настолько забывчивая что забываете главное для Вас ( тыкайте тем с кем на один гектар ходили ) , а с остальными пытайтесь адам кими дискутировать  
  Будете себя вести так же в следующей жизни опять в Азербайджане родитесь 

Я тыкаю только тем, кого не уважаю, ты не знал, azyari? И с тобой я только на ты, не замечал?

Ты же читаешь, как я вежлива с большей частью оппонентов?

Я не люблю и не уважаю тех, кто сидит на форуме,  чтобы потешить свое ущемленное эго гадостями анонимной писанины про нас.

 

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Короче, я вижу, что и меня втягивают в перепалку, пожалуйста, не утруждайтесь больше квотами. Никакого конструктивного обсуждения. Я же не претендую на истину в последней инстанции, а задаю вопрос, в ответ аборты, фертильность, убежали из Азербайджана и так далее. 

Если ddd посчитает нужным вежливо и конструктивно ответить, с вниманием прочту.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, забывчивая сказал:

Я тыкаю только тем, кого не уважаю, ты не знал, azyari? И с тобой я только на ты, не замечал?

Ты же читаешь, как я вежлива с большей частью оппонентов?

Я не люблю и не уважаю тех, кто сидит на форуме,  чтобы потешить свое ущемленное эго гадостями анонимной писанины про нас.

 

будда шафа версин

в моем ЧС Вас давно ждёт шайка отпетых этих самых .... ну Вы догадались сами
С ними скучать не будете

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, забывчивая сказал:

Короче, я вижу, что и меня втягивают в перепалку, пожалуйста, не утруждайтесь больше квотами. Никакого конструктивного обсуждения. Я же не претендую на истину в последней инстанции, а задаю вопрос, в ответ аборты, фертильность, убежали из Азербайджана и так далее. 

Если ddd посчитает нужным вежливо и конструктивно ответить, с вниманием прочту.

Не обращайте внимание на виртуально самоутверждающихся за обиды в реале.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kiev сказал:

я рад что Вы с "понаприехали с Енисея " уже разобрались 

 

 А вы от куда понаприехали да наприскакали?  А вот я за вас  не рад. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kiev сказал:

ну не рассказывайте сказки 
Конечно и от местных что то в генах осталось , т.к. пришли , убили мужиков , а баб снасильничали и в результате кто то из детей остался 

 Это был 6000 лет назад? Вы можете сказать кто в Азербайджане проживал в те века? А вы кого насильничали когда начинали оккупацию этих территорий?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, karakanda сказал:

В России живёт, сбежал от Авакова 

а вот врать не хорошо ... аллах на сковородку посадит и гурии не дадут ни разу
 

 

7 минут назад, Ucс сказал:

 А вы от куда понаприехали да наприскакали?  А вот я за вас  не рад. 

я же не изобретаю свой глобус 

Некоторым гёпологам не нужно просто уподобляться своим хайским братьям и врать об автохонности и  тогда ни у кого не будет отвращения 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

а вот врать не хорошо ... аллах на сковородку посадит и гурии не дадут ни разу
 

 

я же не изобретаю свой глобус 

Некоторым гёпологам не нужно просто уподобляться своим хайским братьям и врать об автохонности и  тогда ни у кого не будет отвращения 

Так кто вам мешает, не врите. В кто по национальности? Я догадываюсь, но хочу услышать от вас.

Edited by Ucс
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ucс сказал:

 Это был 6000 лет назад? Вы можете сказать кто в Азербайджане проживал в те века? А вы кого насильничали когда начинали оккупацию этих территорий?)

нет , за 3000 лет до рождения бога , а потом бог купил у гончара Мамеда кусок глины ( на второй денег не было ) и создал Адама
Не скромничайте
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ucс сказал:

Так кто вам мешает, не врите. В кто по национальности?

У таких не бывает национальности 

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

нет , за 3000 лет до рождения бога , а потом бог купил у гончара Мамеда кусок глины ( на второй денег не было ) и создал Адама
Не скромничайте
 

 Мою версию оставьте в покое,  вы с ней согласны. Потому я задаю вопросы как знатоку истории, кого вы насильничали  когда пришли на эти земли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

Вы врете или читаете невнимательно 
Я много раз говорил что не имею отношения к Закавказским племенам и их дебильной войне глЁбусов , а потому и не вру о древности , якобы автохонности и прочей лабуде как тутошняя и армянская шайки нациков
   

 В таком случае от куда вам знать кто здесь проживал да ещё и не с плохим знанием азербайджанского языка?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, забывчивая сказал:

Да я вам не запрещаю ничего)

Ковыряйтесь на здоровье)

Но людям то зачем рот затыкать?

Кому то ваши посты кажутся ничтожными. Мне иногда - наоборот, очень нравятся, особенно когда вы забываете, что надо нахамить)

Почему надо брать в пример отца Ори? Почему?

Вы даже не знаете, с каких древних времён и какими способами женщины умели избавляться от нежелательной беременности. Но это же не имеет отношения к тематике обсуждения. А вас почему то понесло в ту степь... Лишь бы написать как будто. 

Короче, в этой теме вы некомпетентны.

Спасибо.

Поковыряю на досуге.

Но безотносительно лично вас давайте вместе проанализируем к примеру именно эту вашу писанину, ибо она стандартна.

Посты мои могут казаться ничтожными там, некомпетентными, бредовыми и т. д. и т. п. только тому, кто принесёт мне все справки до единой.

Иначе ничтожны их казательства.

Ни я, ни модер, ни сам господь бог не затыкает на форуме никому рот - но имейте совесть писать подтверждённую, юридически состоятельную информацию.

Касательно отца ори, как я понял уж с час назад, мелика исраэла написано ясно - пусть будет хоть католикос исусик)

Речь идёт о вещах более глубинных.

Мы, хотим мы того или не хотим, живём в правовом мире. Пусть заявится в гарабагскую мэрию прямой потомок мелика с нотариально заверенными документами и заявит свои права на владения своего сиятельного предка. Все мировые суды будут на его стороне.

Этого же нет.

Ладно, пусть этого прецедента нет у нас, но почему на площадь в ультраправовом Париже нет претендентов?

Почему не нашёлся ни один ара с документами в руках и не засудил турецкое правительство за свою убитую в 1915 году прабабку?

Без документов юридически выверенных всё писанное всеми нами (конечно же, и не нами тоже!!!) - просто писанина.

Ни к чему не обязывающая.

Теперь о женщинах - не судите о них так низко.

Женщина не враг себе и не станет без надёжнейших гарантий, которые ей может дать только медицина, вредить своему здоровью.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ucс сказал:

 В таком случае от куда вам знать кто здесь проживал да ещё и не с плохим знанием азербайджанского языка?

я не только азербайджанский знаю и не только на азербайджанском форуме общаюсь , но там в отсутствии древних гёпологов никто риторических вопросов не задаёт 
 

 Разве для кого то секрет , что до прихода племен с Енисея на этих землях жили другие племена оставшаясь в живых часть которых встала на лыжи ? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, kiev сказал:

ну не рассказывайте сказки 
Конечно и от местных что то в генах осталось , т.к. пришли , убили мужиков , а баб снасильничали и в результате кто то из детей остался 
 

Вам бы пора смириться , что вся история человечества , неугодная вам лично , имеет право на существование , даже если Вы воспринимаете ее как сказку ).

Напоследок я расскажу еще одну "сказку" , что на стороне византийцев против пришлых  османов в боях за Константинополь   в 11 веке воевали также кыпчаки и  представители других тюркских племен , чему есть документальные свидетельства . Наверное, можно разузнать откуда взялись эти кыпчаки и как попали в Византию Надеюсь , Вы также знаете разницу между предположениями и фактами, которые говорят о том , что до огузов на этих землях жили другие тюрки, по праву считающиеся нашими предками .  Так что , Енисей не наш основной маршрут , были другие и до 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

Вам бы пора смириться , что вся история человечества , неугодная вам лично , имеет право на существование , даже если Вы воспринимаете ее как сказку ).

Напоследок я расскажу еще одну "сказку" , что на стороне византийцев против пришлых  османов в боях за Константинополь   в 11 веке воевали также кыпчаки и  представители других тюркских племен , чему есть документальные свидетельства . Наверное, можно разузнать откуда взялись эти кыпчаки и как попали в Византию Надеюсь , Вы также знаете разницу между предположениями и фактами, которые говорят о том , что до огузов на этих землях жили другие тюрки, по праву считающиеся нашими предками .  Так что , Енисей не наш основной маршрут , были другие и до 

11 век был вчера и это ничего не меняет
Ваши армянские братья фантасты менее топорно выдумывают , но Вы научитесь тоже ... главное что

"верной дорогой идёте , йолдаши" ( ленин ) 

 

Главное когда врете (фантазируете )  ссылаться на кучу таких же врунишек ( фантастов ) 

 

Вам почему то кажется что история этих земель началась в районе 11 века

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ясе мин сказал:

Наверное, можно разузнать откуда взялись эти кыпчаки и как попали в Византию

конечно можно 
Обычные бандиты которые шли на чужие земли убивать и грабить .
странно что Вы с подобной психологией героизации убийц/грабителей/оккупантов удивляетесь политике РИ на Кавказе которая делала то же самое , но более короткий период 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kiev сказал:

я не только азербайджанский знаю и не только на азербайджанском форуме общаюсь , но там в отсутствии древних гёпологов никто риторических вопросов не задаёт 
 

 Разве для кого то секрет , что до прихода племен с Енисея на этих землях жили другие племена оставшаясь в живых часть которых встала на лыжи ? 

 Откуда вы знаете азербайджанский язык, только не надо говорить, что вы его сами изучили.

Я вам предоставил гаплогруппы азери которые населяют сегодня территории Азербайджана, Ирана и Турции.  Они перекликаются с жителями тех  народов которых вы считаете коренным населением. На счёт "насилия", это армянская штучка  при отсутствии каких либо объяснений.) 

Edited by Ucс
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ucс сказал:

 Откуда вы знаете азербайджанский язык, только не надо говорить,, что вы его сами изучили.

 

Вы видели много сумасшедших которые сами выучили язык которому даже в азербайджанских школах научить не могут ? 
 Уважаемый , я бакинец и потому знаю азяри лучше многих нациков на этом форуме 

 

4 минуты назад, Ucс сказал:

Я вам предоставил гаплогруппы азери которые населяют сегодня территории Азербайджана, Ирана и Турции.  Они перекликаются с жителями тех  народов которых вы считаете коренным населением.


ну так кто смог сбежал , а кто не смог убит и изнасилован ... война знаете ли 

С Енисея не повозки же со сладостями везли

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

Вы видели много сумасшедших которые сами выучили язык которому даже в азербайджанских школах научить не могут ? 
 Уважаемый , я бакинец и потому знаю азяри лучше многих нациков на этом форуме 
ну так кто смог сбежал , а кто не смог убит и изнасилован ... война знаете ли 

С Енисея не повозки же со сладостями везли

Послушайте, у вас есть национальность, но вы её скрываете.

Перестаньте через слово употреблять слово "нацик". Вставляете куда попало.  Между прочим вы на нацика со своими заявлениями больше тянете. Обратите внимание.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kiev сказал:

 

Вы не в состоянии кого то слышать кроме себя , и кроме Енисея и афтафы ничего не в состоянии воспринять. Так то , не утруждайте себя нашей историей , лучше заимитесь поисками своих корней 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...