Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Андрей Сипилин назначен помощником Мехрибан Алиевой

Recommended Posts

15 часов назад, Aktovegin сказал:

но при этом нет опыта руководства коллективом в 2.5 человека, как он будет  ей помогать, там будут очень серьезные вопросы

С чего вы взяли? по вашему мнению у директора отдела кадров компаний  с количеством сотрудников более 2000 нет опыта в управлении?

вообще тут столько завистливых бездельников собралось. 

вместо того чтобы сидеть и обсуждать тех кого вы не знаете, займитесь полезным делом - может и вам повезет.

поверьте, это достойный кадр и профессионал своего дела. 

Edited by Elvila
  • Like 4
  • Upvote 5
  • Downvote 4

48 минут назад, elvis22 сказал:

Обломов тролит, не надо на него реагировать ) 

без него скучно)

2 часа назад, apro сказал:

Будет для народа ровно таким же помощником, как и ранее назначенные. То бишь никаким. 

Министры,главы районов ,меры ,все остались в стороне ,народ ждёт помощи от помощника ?! 

Пусть каждый занимается своими непосредственными обязанностями и тогда ...

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Думаю самый большой плюс этих назначений в том, что эти люди в любом случае не будут работать так, как прежние. Многие из них проработали в западных компаниях, имеют иное мировоззрение.

Это своего рода начало конца типажа "Ряис" и его "Ряисханой"    

Edited by AEO
  • Like 5
  • Upvote 1

Только что, AEO сказал:

Думаю самый большой плюс этих назначений в том, что эти люди в любом случае не будут работать так, как прежние. Многие из них проработали в западных компаниях, имеют иное мировозрение.

сомневаюсь ) Уверен, что будут работать точно также. 

• Upvote 2

6 минут назад, AEO сказал:

Думаю самый большой плюс этих назначений в том, что эти люди в любом случае не будут работать так, как прежние. Многие из них проработали в западных компаниях, имеют иное мировоззрение.

к сожалению, многие из моих друзей, ранее проработавших в частном секторе, перейдя в госсектор, чувствуют ломки. в мяллимов не превращаются, но становятся винтиками системы.
посему, не обольщайтесь

• Like 3

8 часов назад, vunsdorf сказал:

Ребята, все соцсети посты и коменты изучаются. Соцсети - сегодня великая сила. и здесь калякают очень редко. Люди в основном пишут правду , выражают несогласие с тем или иным положением и ситуацией , с решениями и постановлениями Кабмина. Тарифного Совета и тд. 

Прошли те времена когда шепотом на кухне шептали и анекдоты шпарили. Когда слушали правду из одного единственного  источника - радио Свобода. 

Если бы соцсети были властям до лампочки - то экс-Али Гасанов не создал бы армию   примитивов- тролей.

Почитайте что пишут в раше в ютубе,  в их соцсетях - нам до  них далеко   в смысле открытости и смелости. Там такое....дящщят....

Соцсети Азербайджана, где ведётся диалог на русском языке, то есть русскоязычные граждане Азербайджана, а это как правило в основном жители столиц, таких как Гянджа или Баку, не опасны для режима, они латентные критики, которые выражают недовольства лишь публикуя свои посты, не принимая каких либо решительных действий, будь то выходы на митинги, пикеты или другие публичные акции, а этого для властей вполне достаточно, поэтому изходя из этого там наверху дают отмашку, мол ала пусть сидят там себе на русском пишут да, всё равно никто из них на улицу не выбежит, как сидели дома у дивана или в кресле на работе, так и будут сидеть, вот таковы как мне кажется реалии на данный момент.

• Like 2
  • Upvote 6

Он не русский, а еврей, так что Моссад имеет прямой канал информации. Он давно терся около Лейлы. Пройдоха еще тот. Венценосные в своем репертуаре 

• Like 2
  • Upvote 1

1 minute ago, Лесник said:

Он не русский, а еврей, так что Моссад имеет прямой канал информации. Он давно терся около Лейлы. Пройдоха еще тот. Венценосные в своем репертуаре 

по заданию .....

• Like 1
  • Thanks 2

1 час назад, Ужемама сказал:

, если вы не себя имеете в виду конечно

Не,.я вас имел ввиду  и вам подобных...

• Haha 4
  • Downvote 3

и оказывается не в пу....

(как  я раньше написал - ошибочка вышла)

Хакимийетден аслы олмайараг, онун темсилчилери арасында, не гедер чох савадлы, бачарыглы, течрюбели хугугшунас олса  о гедер яхшыдыр..инди азыннан Андрей бу везифейе лайыг горюлюбся, демяли ону анчаг тебрик еламяк олар..

галдыки онун бу везифеде ишине гиймет вермайа, буну анчаг заман ве вахт гостере билечек

• Upvote 6

2 minutes ago, Barbus said:

Не,.я вас имел ввиду  и вам подобных...

А мы что с вами за общим столом сидели?!

на личности я не переходила и вы знайте свое место!

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, Ужемама сказал:

А мы что с вами за общим столом сидели?!

на личности я не переходила и вы знайте свое место!

На личности это вы перешли, и получили такой же ответ, и знайте свое место!...

• Downvote 3

некоторым людям с ограниченными умственными возможностями кажется, что люди только подхалимством могут в жизни чего-то добиться. Мне жаль таких искренне.

526150_3402856744093_1700881646_n.jpg

• Like 4
  • Upvote 1

13 часа назад, varra сказал:

ну может это потому как такие вы нихрена из себя не представляете как специалист ни в какой области.

одна ваша псевдо история чего стоит с вашим пенисом ( я не шучу, этот чел даже слово пенис свел к шумерскому и тюркскому и дал его соответствующую расшифровку).

Как Вас задел пенис а? Оказывается Вы очень пенисо-чувствительный?))

3 minutes ago, Barbus said:

На личности это вы перешли, и получили такой же ответ, и знайте свое место!...

ну если у вас память короткая-напомню

17 hours ago, Barbus said:

Пусть пишут письма ей тролли и подхалимы, которых полно у нас в стране и на этом сайте....

Но это же вам интересно, кто и чем там занимается, при чем тут тролли и подхалимы, если вы не себя имеете в виду конечно

я лишь взаимна!

• Upvote 1

13 часа назад, shock сказал:

Принцип тот же- второй секретарь русский. Мы этим как бы даем знать, что мы как бы не совсем против восстановления СССР-2, а в первом варианте (рабоче-крестьянско-бюрократическом) вторым секретарём был always русский по национальности, ибо иначе нам как бы удачи не видать. По вашим же темам видно, что мы никак не можем объединиться, а вот приедет барин, барин нас рассудит, но под флаг СССР-2 многие пойдут, уж поверьте. А ждать осталось немного, максимум пятилетку).

А понятно! Строят дорогу с бетонным покрытием на границе для русских танков!))

Получается Андрюша Сипилин сидит на башне русского танка? Ха-Ха-Ха!!!

• Haha 1

я худею. русский лучше наших смог "гирянуть" !?

наши же профессионалы! Европа долгие века оттачивала свою науку и технологии, но мы оттачивали "гирянство" ....

как так!?

12 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Предскажите нам, простым людям - а власть имущие и так на коне)

Обязательно предскажу! Самое главное не чувствовать себя ослами!

О, сколько комментов из-за члена паша-холдинга, которого назначили помощником хозяйки этого холдинга.. тут как говорится бизнес и ничего личного....

• Haha 1

Плиз, прекращайте полоскать человека. Противно.

Займитесь своей жизнью наконец.

• Like 5

4 минуты назад, Тоскана сказал:

Плиз, прекращайте полоскать человека. Противно.

Займитесь своей жизнью наконец.

Для некоторых это и есть смысл жизни ..

• Like 5
  • Upvote 1
  • Downvote 1

20 часов назад, Granat сказал:

Смешны это вы, если думаете что она управляет государством....

Она самая. Плюс мощная команда политтехнологов - щас везде так ) 

• Upvote 1

Или я старею, или на диспуте много стало пустой болтовни ) 

По теме: есть такая порода людей, у которых с пелёнок определена карьера. Папы с мамами проторили дорожку и человек без всяких треволнений и дёрганья, знает, что он по этой дорожке будет идти, никуда не сворачивая. Главное в жизни для них обеспечить себе комфорт и сытую жизнь. То есть нет вот романтических метаний кем бы стать, найти призвание своё, стать этаким Прометеем и т.д. Наш герой из этой категории людей. По крайней мере, 20 лет назад оставлял такое впечатление. Поэтому, господа-товарищи, обрусевшие бакинцы оставьте свои интеллигентские надежды на сикториал сычраиш ) 

Надеюсь, я поставил точку в этой теме? ) 

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 5

10 hours ago, anak said:

Не обязательно, пусть будет тот же Андрей или Николай, но имеющий в прошлом опыт в гос структурах. Я так понимаю, что данные решения о назначении были настолько спонтанными, что готовить кого-либо времени уже не было. Она готовит свой аппарат, следующий год должен быть интересным на события...

А как вы оцениваете этот материал: https://haqqin.az/news/166233

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

7 minutes ago, elvis22 said:

Или я старею, или на диспуте много стало пустой болтовни ) По теме: есть такая порода людей, у которых с пелёнок определена карьера. Папы с мамами проторили дорожку и человек без всяких треволнений и дёрганья, знает, что он по этой дорожке будет идти, никуда не сворачивая. Главное в жизни для них обеспечить себе комфорт и сытую жизнь. То есть нет вот романтических метаний кем бы стать, найти призвание своё, стать этаким Прометеем и т.д. Наш герой из этой категории людей. По крайней мере, 20 лет назад оставлял такое впечатление. Поэтому, господа-товарищи, обрусевшие бакинцы оставьте свои интеллигентские надежды на сикториал сычраиш ) Надеюсь, я поставил точку в этой теме? ) 

Точку ещё рано ставить: Зейнаб и Гасанов поплыли по бухте, Рамзеса в НАНУ, Андрея повысили, что будет дальше?

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

17 minutes ago, Ясе мин said:

Она самая. Плюс мощная команда политтехнологов - щас везде так ) 

Вы считаете Андрея политехнологом?

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 hour ago, Shirxan said:

Люди, это всего лишь очередной помощник вице президента. От него вам не будет ни жарко, ни холодно. Его не вам помощником назначили :smile: 

Тут пишут, что он политтехнолог.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Точку ещё рано ставить: Зейнаб и Гасанов поплыли по бухте, Рамзеса в НАНУ, Андрея повысили, что будет дальше?

Вот я бы вам дал бы хорошую должность. И нам бы здесь стало поспокойнее ) 

• Haha 1
  • Confused 1

1 hour ago, AEO said:

Думаю самый большой плюс этих назначений в том, что эти люди в любом случае не будут работать так, как прежние. Многие из них проработали в западных компаниях, имеют иное мировоззрение. Это своего рода начало конца типажа "Ряис" и его "Ряисханой"    

Все, кто имеет иное мировоззрение -- манкурты: они не били себя цепями на Ашуру, не делают намазы и пьют коньяк.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 minute ago, elvis22 said:

Вот я бы вам дал бы хорошую должность. И нам бы здесь стало поспокойнее ) 

И всё-таки вы рано поставили точку.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

56 minutes ago, apro said:

к сожалению, многие из моих друзей, ранее проработавших в частном секторе, перейдя в госсектор, чувствуют ломки. в мяллимов не превращаются, но становятся винтиками системы.
посему, не обольщайтесь

Мой лучший друг сразу переменился, как только получил должность -- отпустил усы и у него появилось агырское поведение.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

55 minutes ago, Лесник said:

50 minutes ago, sirius191 said:

и оказывается не в пу....

(как  я раньше написал - ошибочка вышла)

Лесник и сириус191 с диспута знают чей он человек,а глава государства не знают.бугага))) вы сами понимаете,что пишете.или это ваша работа?)))

• Facepalm 2

57 minutes ago, Farhad_H said:

Соцсети Азербайджана, где ведётся диалог на русском языке, то есть русскоязычные граждане Азербайджана, а это как правило в основном жители столиц, таких как Гянджа или Баку, не опасны для режима, они латентные критики, которые выражают недовольства лишь публикуя свои посты, не принимая каких либо решительных действий, будь то выходы на митинги, пикеты или другие публичные акции, а этого для властей вполне достаточно, поэтому изходя из этого там наверху дают отмашку, мол ала пусть сидят там себе на русском пишут да, всё равно никто из них на улицу не выбежит, как сидели дома у дивана или в кресле на работе, так и будут сидеть, вот таковы как мне кажется реалии на данный момент.

Вы неправы: на соседней теме русскоязычные уже собирают отряд для освобождения Кубатлов.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

33 minutes ago, Granat said:

О, сколько комментов из-за члена паша-холдинга, которого назначили помощником хозяйки этого холдинга.. тут как говорится бизнес и ничего личного....

Участники форума даже не обратили бы внимание на это назначение, если бы не национальность назначенного

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

4 минуты назад, Oblomov сказал:

Вы неправы: на соседней теме русскоязычные уже собирают отряд для освобождения Кубатлов.

муэллим вы будете в этом отряде нач.штабом,а так же замполитом..нам нужны мотивационные лозунги

• Like 1
  • Haha 1

1 minute ago, Noob said:

Лесник и сириус с диспута знают чей он человек,а глава государства не знают.бугага))) вы сами понимаете,что пишете.или это ваша работа?)))

не пишите чушь - лишь бы что - то настучать на клаве

скорее ослоумно , чем остроумно :facepalm:

даже мыслить и анализировать написанное не в состоянии :diablotin:

• Upvote 1

2 minutes ago, sirius191 said:

не пишите чушь - лишь бы что - то настучать на клаве

скорее ослоумно , чем остроумно :facepalm:

даже мыслить и анализировать написанное не в состоянии :diablotin:

Правда колит?) Ваше комфортное мышление нагнули?))) Расслабьтесь))) мы и так все знаем,кто есть кто и какая цель) фейспалмами тут не поможешь. Лан,мне на обед,и вам нуш)

• Like 1

1 час назад, Elvila сказал:

поверьте, это достойный кадр и профессионал своего дела. 

профессионал какого дела?

профессиональный помощник?

профессиональный еврей?

хотелось бы поподробнее, если вы в курсе.

• Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

2 часа назад, mayla сказал:

Были чобаны в управленцах-ворчали,  пришли  умелые управленцы (по теории  относительности),  опять бла-бла

при монополии и отсутствии конкуренции и Вы сидя на яхте , блаблаблакая будете крутым управленцем 

• Thanks 1

1 час назад, AEO сказал:

Если в бордели на 28 мая завести девочек из монастыря думаете они там будут псалмы читать ?

• Haha 2

1 час назад, Farhad_H сказал:

Они обиженные сидят потому, что их не позвали на службу и поливают тех, кого позвали... 

• Like 1

1 час назад, Ужемама сказал:

некоторым людям с ограниченными умственными возможностями кажется, что люди только подхалимством могут в жизни чего-то добиться. Мне жаль таких искренне.

526150_3402856744093_1700881646_n.jpg

Скорей всего, они по себе судят:faceoff:

Edited by vichenka
  • Like 2
  • Downvote 4

57 минут назад, Oblomov сказал:

Всё равно все до 6 на работе, потом с 6 до 8 вечера пробки, пока домой доедешь, покушаешь, а там глядишь и вечер закончился, надо спать, чтобы завтра на работу не проспать, так что всё нормально)

16 минут назад, engeneer сказал:

Они обиженные сидят потому, что их не позвали на службу и поливают тех, кого позвали... 

Ну вот по этой причине русскоязычное население не представляет угрозы, посидят, напишут, подискутируют на форумах, если дискуссия  станет совсем  жаркой, ну потолок пару человек в бан пойдёт, или на крайняк тему просто закроют и все разойдутся по своим местам)

• Like 1

38 minutes ago, Noob said:

Правда колит?) Ваше комфортное мышление нагнули?))) Расслабьтесь))) мы и так все знаем,кто есть кто и какая цель) фейспалмами тут не поможешь. Лан,мне на обед,и вам нуш)

видно на сегодня у вас неудачная травка ....

что - то мысли путаются у вас -" колит , нагнули "- не на того напоролись  .........

я не на зоне .....

а мне совсем не интересны ваши спутанные в извилинах мысли - игнор

бир ики создя язардым  -

лакин сизя горя бан алмага  дяймяз

оппонентим ялныз оз сявиямдя олмалыдыр  :secret:

• Like 2
  • Upvote 1

Just now, sirius191 said:

видно на сегодня у вас неудачная травка ....

что - то мысли путаются у вас -" колит , нагнули "- не на того напоролись  .........

я не на зоне .....

а мне совсем не интересны ваши спутанные в извилинах мысли - игнор

бир ики создя язардым  -

лакин сизя горя бан алмага  дяймяз

оппонентим ялныз оз сявиямдя олмалыдыр  :secret:

Ну и правильно,мне на ваш севиййе падать невыгодно.язмаг асантдыр,за ними стоять нужно и отвечать.я хенгель кушаю,Хетаида,гель гошул))

• Like 1

1 час назад, Oblomov сказал:

Вы считаете Андрея политехнологом?

Не могу знать про него. Но в команде первых лиц они присутствуют 

• Like 1
  • Thanks 1

21 minutes ago, Noob said:

Ну и правильно,мне на ваш севиййе падать невыгодно.язмаг асантдыр,за ними стоять нужно и отвечать.я хенгель кушаю,Хетаида,гель гошул))

серфингля, скейтбордла   мяшгул олан хингяль йемирляр  .....

екя гарынлар ейирляр    :buba:

• Haha 1

16 часов назад, ruslan yunusov сказал:

Не могу понять в каком здании находиться структура вице-президента . И каков штат у них ?

Штат резиновый эластичный. А что?:biggrin:

• Haha 1

1 hour ago, engeneer said:

Точно так же они поливают бипишников.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1