Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CL 1/2 Final: Chelsea - Barcelona (Match 2)


1/2 Final, Match 2  

  1. 1. Chelsea - Barca

    • Chelsea
      17
    • Barca
      11
    • draw
      3
  2. 2. next round team

    • Barca
      13
    • Chelsea
      18


Recommended Posts

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='4663130' date='Apr 29 2009, 11:49 ']Челси пройдёт Барсу, но кубок снова в Манчестер. Хиддинк конечно крут... но Ферги, круче! :)[/quote]
Это было-бы против неписанных законов футбола. А как мы многократно убедились, это законы действуют почти всегда. Почти..., поживём, увидим ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='titanik2010' post='4680847' date='May 2 2009, 18:04 ']дамаю барсе важнее чемпионат, а не лига, а челси нечего терять[/quote]
с чемпионатом уже все ясно, теперь дело за ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

Барса приедет к нам с не самой лучшей обороной и этим грех будет не воспользоваться!
Да и еще на "втором этаже" у них проблемы, уверен Гус создаст проблемы каталонцем.

[i][b][size=3][color="#0000FF"]Go Go Chelsea We Are The Pride of London !!![/color][/size][/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

"Не сомневаюсь, что "Челси" пройдет "Барселону". У лондонцев есть преимущество своего поля, а на "Стэмфорд Бридж" "синие" всегда играют очень сильно. Также не стоит сбрасывать со счета и тот факт, что "Барселона" не сможет рассчитывать на Маркеса и Пуйоля в ответной встрече. Что касается нашего поединка с "Арсеналом", то мы на "Олд Траффорд" добились хорошего результата, но выход в финал еще далеко не гарантировали", - заявил Фергюсон.

так думает Фергюсон который не хочет играть в финале с Барсой.....

Link to comment
Share on other sites

BARCA! BARCA! BARCA!

Интересно какую тактику выберет Пеп? Авось сыграет в аккуратный футбол, рассчитывая что рано или поздно, один гол забьют его подопечные. Или всё-таки оставит каталонскую тактику неизменной - лучшая оборона, это атака :)

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу чтобы Барса выиграла, но здесь есть надо учитывать трудности Барсы, которые сделают его победы очень трудным: 1) Травма Маркеса и Анри 2) Перебор желтых карточек у Пуйола 3) Опытность Гуса Хиддинка - в первой игре Челси играл чисто италянски футбол, закрытые фланги, мошный центр защиты и т.д- всем этим Хиддинк смог утихомирить напор Барсы.
Но у Барсы перед сегодняшней игрой есть один очень большой плюс - вкус победы и сильный настрой после блестящей игры в эль классико..
Думаю что в этой игре Челси будет играть более атакующий футбол, как никак фактор родного поля и натиск трибун,
но думаю что основная время игра закончится в ничью...0:0 или 1:1

Link to comment
Share on other sites

У меня свой взгляд. Барса забила все свое "Реалу". Думаю либо Челси победит 1-0 в основное время, либо в дополнительное. А в идеале конечно посмотрел бы пенальти. Но кто бы не прошел из этой пары, желаю им удачи в финале.

21

Link to comment
Share on other sites

Интересно прочитать как собирается построить свою игру Гвардиола, вот отрезок из его интервью в ww.uefa.com:


После нулевой ничьей в первом полуфинальном матче некоторые поспешили раскритиковать "Челси" за оборонительный футбол с уклоном в "физику", однако Гвардиола никаких претензий к игре англичан не имеет. "Мне понравилось, как "Челси" сыграл на "Камп Ноу". Лондонцы все сделали грамотно и добились хорошего результата. Посмотрим, как это отразится на исходе всего противостояния, - подчеркнул испанец, отметив, что его команда не собирается платить "аристократам" той же монетой и готовится действовать в своей традиционной манере. - Мы будем пробовать их переиграть. Нужно навязать сопернику свой стиль игры и забивать голы. Мы не будем избегать физической борьбы, однако делать на это ставку в противостоянии с "Челси" не стоит. Это будет только на руку синим, поскольку они сильны в этом компоненте. "Челси" играет очень атлетично и прямолинейно, что подвергает соперника серьезному давлению. Если лондонцы теряют мяч, они тут же включаются в работу, чтобы его вернуть".

Link to comment
Share on other sites

Если Барса забьет первая тогда пойдет веселый футбол. А если нет то Челси врядли будет бездумно атаковать. Скорее будет играть осторожно, ожидая свой шанс.

Link to comment
Share on other sites

Барса!
Больше всего меня прикалывает мнение мадридистов, даже поклонники Челси так не желают вылета Барсы)))
Ну ничего прорвемся.

Link to comment
Share on other sites

Буду болеть за Барселону, и думаю выиграют .
первый матч челси ниче не показала, а клуб с амбициями на чемпионства должен играть в любом матче супер..
счет 1 -2 , или 1 -3

Link to comment
Share on other sites

Матч очень сумбурный,у Челси сильный пресинг и в обороне они очень хорошо следят за нападающими Барсы но думаю можно отыграться и тогда вот Челси пусть будет догоняющий

Link to comment
Share on other sites

Пока все справедливо, увы. Челси играет не совсем так, как большинство болельщиков Барсы ожидали и заслуженно впереди. Со стороны Барсы же пока никаких действий отыграться нет, отсутствует креативность. Но впереди 45 минут, будем надеяться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4701295' date='May 7 2009, 00:37 ']Пока все справедливо, увы. Челси играет не совсем так, как большинство болельщиков Барсы ожидали и заслуженно впереди. Со стороны Барсы же пока никаких действий отыграться нет, отсутствует креативность. Но впереди 45 минут, будем надеяться.[/quote]
Стоит Барсе отыграться там и креативность и филигарность сразу появятся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='4701314' date='May 6 2009, 23:41 ']Счет очень скользкий, так что основные действия еще впереди, а первый тайм - это так, прелюдия...[/quote]

ай балам счет какой??.. нет у меня под рукой телека

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...