Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CL 1/2 Final: Barcelona - Chelsea (Match 1)


1/2 Final, Match 1  

  1. 1. Barca - Chelsea

    • Barca
      11
    • Chelsea
      10
    • draw
      8


Recommended Posts

[quote name='BOA_101' post='4658322' date='Apr 28 2009, 18:29 ']за Барсу - все же в глубине души надеюсь на реванш :)[/quote]
Мы тоже на него надеемся,только вот чтобы после игры барсоманы довльнымыми были :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Прогулки для Барсы не будет. Тем более разгрома.
При всем уважении Но Челси это не Бавария.

Трудно что то сказать. Думаю или ничья или победа Барсы в разницу 1 гол.
А вообще хотелось бы Баселону соперником МЮ в финале :)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4659620' date='Apr 28 2009, 23:23 ']Понятно, что это не Бавария, но с Баварией Барса играла максимум 40% возможностей[/quote]
На Ноу Капм отнюдь,играла как есть и что есть [b]мочи[/b] как говорится

Link to comment
Share on other sites

Ну что, после 1 тайма можно сказать что Барса активнее. Чьто неудивительно.
Но в цифры эта активность пока не вылилась. Как я и предсказывал.
Или все еще играет на 40 % своих возможностей? :))

Link to comment
Share on other sites

Челси играет грамотно, молодцы. Ненавижу такой футбол. Дрогба пожалел Барсу, Маркес мудак чуть было гол не принес в свои ворота, Вальдес не растерялся. Раннего гола не получилось, если так и будет продолжаться, то сценарий нарисуется, тот, который устраивает Челси.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4659939' date='Apr 29 2009, 00:39 ']Челси играет грамотно, молодцы. Ненавижу такой футбол. Дрогба пожалел Барсу, Маркес мудак чуть было гол не принес в свои ворота, Вальдес не растерялся. Раннего гола не получилось, если так и будет продолжаться, то сценарий нарисуется, тот, который устраивает Челси.[/quote]
Да,Чесли чрезчур хлоднокровно играет хоть и не владеет,это очень настораживает абсолютно не боятся атак,типо ойнюун ушаглар биз да бахаг,думаю нужен 1 гол для рассормошения противника а потом пойдёт поедит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4659955' date='Apr 29 2009, 00:43 ']Да,Чесли чрезчур хлоднокровно играет хоть и не владеет,это очень настораживает абсолютно не боятся атак,типо ойнюун ушаглар биз да бахаг,думаю нужен 1 гол для рассормошения противника а потом пойдёт поедит[/quote]

Поверь мне СЕГОДНЯ не поедет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4660022' date='Apr 29 2009, 00:57 ']Скорее всего. Правда кто то ожидал разгром :)).
Посмотрим 2 тайм.[/quote]

Кто то ожидал, что Челси в футбол будет играть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Да уж,ничего пусть теперь Челси свои козыри вперёд пускает,а там посмотрим как бы им не пропустить на Стенпфореде ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4660159' date='Apr 29 2009, 01:35 ']Кто то ожидал, что Челси в футбол будет играть :morqqqq:[/quote]
Это тоже да футбол. Одна из его частей.
По мне я бы хотел видеть в этой паре Ливерпуль. Жалко , такой клуб остался в этом сезоне без наград.
А Челси сыграет на Стемфор Бридж в футбол.

Link to comment
Share on other sites

Челси приехал за ничьей, обороняясь всей командой - он ее и получил. Правда, не без доли везения (на последних минутах Барса ОБЯЗАНА была забиавть плюс стопроцентный пенальти на Анри), но он ее ПОЛУЧИЛ.

Во втором матче такое не прохляет, так что там увидим другой футбол.

2:1 и Барса пройдет дальше.

Ждем второй матч, этот матч мне лично понравился. Смотрелся. Бойана НЕ ПРОЩУ за этот промах, просто не прощу - ребенок мог бы быть ГЕРОЕМ, блин.

Link to comment
Share on other sites

20:3 по ударам в ворота.

Опять не можем забивать, надо работать, чтоб в ответной встрече не было такого, там цена каждого гола высока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='4660213' date='Apr 29 2009, 00:49 ']судейство отвратительное[/quote]
К сожалению, так оно и есть.

Но это часть футбола, что ж поделать.

Link to comment
Share on other sites

Ясно было что с такой Барсой, о победе на их поле мечтать и не приходилось
Задачу тренер выполнил сдержав Месси.
Ждем ответной игры ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='4660227' date='Apr 29 2009, 00:52 ']Ясно было что с такой Барсой, о победе на их поле мечтать и не приходилось
Задачу тренер выполнил сдержав Месси.
Ждем ответной игры ;)[/quote]
Да, Месси отключили, явно не его день был, у него в последнее время спад. Гуус молодец.

Link to comment
Share on other sites

Месси против Валенсии играл так же плохо. Сдерживать там особо нечего. Нас устроит голевая ничья, но сделать это на Стэмфорде - очень сложная задача. Глеб с Бойаном - это вообще позор. Очень надеюсь, что летом оба исчезнут из Барсы. А пока ждем Класико :)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилась игра. Еслиб не было никакой ЛЧ, прешура, или еще чего то там и сыграй они заново - то счет был бы 2-2.

Link to comment
Share on other sites

[b][size=3]Хосеп Гвардиола: «Для полуфинала Лиги чемпионов такое судейство неприемлемо»[/size][/b]

[i]Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался недоволен действиями арбитра Вольфганга Штарка, который обслуживал первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).[/i]

«Только одна команда сегодня пыталась играть в атакующий футбол. Судье было нужно это учитывать. Мы не собирались бить соперника или грязно играть против него. Баллака должны были удалить с поля, он всю встречу действовал чересчур агрессивно.
В общем, арбитр провел далеко не лучший матч. Для полуфинала турнира такое судейство неприемлемо. Мы совершили в игре 7 фолов, «Челси» нарушил правила 20 раз, а обе команды получили одинаковое количество карточек», – цитирует испанца The Guardian.

[img]http://i40.tinypic.com/2wm29vo.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

анти футбол в исполнении челси.
Баллак подтверждает мои мысли о том что не футболист а гнида какая то.
в Лондоне челси придется раскрыться, и тогда будет интересно посмотреть на атаки Барсы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='4660805' date='Apr 29 2009, 06:40 ']анти футбол в исполнении челси.
[b]Баллак подтверждает мои мысли о том что не футболист а гнида какая то.[/b]
в Лондоне челси придется раскрыться, и тогда будет интересно посмотреть на атаки Барсы.[/quote]
А зачем оскорблять-то? Анри был против Бутта еще больше г....ой
Просто Хиддинк это не Клинсманн, он знал как играть против коротких пасов в исполнении Барсы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4660534' date='Apr 29 2009, 04:36 '][b][size=3]Хосеп Гвардиола: «Для полуфинала Лиги чемпионов такое судейство неприемлемо»[/size][/b]

[i]Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался недоволен действиями арбитра Вольфганга Штарка, который обслуживал первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).[/i]

«Только одна команда сегодня пыталась играть в атакующий футбол. Судье было нужно это учитывать. Мы не собирались бить соперника или грязно играть против него. Баллака должны были удалить с поля, он всю встречу действовал чересчур агрессивно.
В общем, арбитр провел далеко не лучший матч. Для полуфинала турнира такое судейство неприемлемо. Мы совершили в игре 7 фолов, «Челси» нарушил правила 20 раз, а обе команды получили одинаковое количество карточек», – цитирует испанца The Guardian.[/quote]
Всё да, вай-шювен в исполнении Пепа начался. Судья судил честно и нормально, если красная карточка, то и Пуёл должен был ее тоже получат. А в такой игре в таком уровне ни одна судья не назначит пенальти, за лёгкий толчок, посмотрите еще раз, Анри уже падал, т.е. потерял ровновесие и все ровно упал-бы, если даже его слегка не потянули-бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4661671' date='Apr 29 2009, 11:40 ']Всё да, вай-шювен в исполнении Пепа начался. Судья судил честно и нормально, если красная карточка, то и Пуёл должен был ее тоже получат. А в такой игре в таком уровне ни одна судья не назначит пенальти, за лёгкий толчок, посмотрите еще раз, Анри уже падал, т.е. потерял ровновесие и все ровно упал-бы, если даже его слегка не потянули-бы[/quote]
в том эпизоде если не ошибаюсь оффсайд был,так что никакой фол там не может засчитаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4661654' date='Apr 29 2009, 11:38 ']А зачем оскорблять-то? Анри был против Бутта еще больше г....ой
Просто Хиддинк это не Клинсманн, он знал как играть против коротких пасов в исполнении Барсы[/quote]
Затем что и на ЕВРО и в Клубе этот человек как будто с цепи сорвался, да одно дело тактические фолы, или грубые игровые моменты, но другое дело все делать исподтишка как будто так и надо.
я вот одного не понимаю, почему все хвалят великую тактику челси во вчерашнем матче? ЛЮБОЙ БЫ! я, вы, агасалим, раньери, трапатони, играли бы в защитный футбол против такой Барсы на Ноу Камп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='4660805' date='Apr 29 2009, 09:40 ']анти футбол в исполнении челси.
Баллак подтверждает мои мысли о том что не футболист а гнида какая то.
в Лондоне челси придется раскрыться, и тогда будет интересно посмотреть на атаки Барсы.[/quote]

Это не анти-футбол ,а защитная тактика в игре с космандой которая в своем чемпионате забила 92 мяча.
На сегодня любая команда на Камп-ноу сыграла бы также как Челси -другое дело не каждая смогла удержать атаки каталонцев!

П.С больше всего фразу анти-футбол используют болелы Голландцев, по мне игра в защиту это просто тактика команды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4660534' date='Apr 29 2009, 07:36 '][b][size=3]Хосеп Гвардиола: «Для полуфинала Лиги чемпионов такое судейство неприемлемо»[/size][/b]

[i]Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался недоволен действиями арбитра Вольфганга Штарка, который обслуживал первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).[/i]

«[b]Только одна команда сегодня пыталась играть в атакующий футбол. Судье было нужно это учитывать.[/b] Мы не собирались бить соперника или грязно играть против него. Баллака должны были удалить с поля, он всю встречу действовал чересчур агрессивно.
В общем, арбитр провел далеко не лучший матч. Для полуфинала турнира такое судейство неприемлемо. Мы совершили в игре 7 фолов, «Челси» нарушил правила 20 раз, а обе команды получили одинаковое количество карточек», – цитирует испанца The Guardian.

[img]http://i40.tinypic.com/2wm29vo.jpg[/img][/quote]
Блин на самом деле шювен, всего 3 дня назад не дали чистый пеналь в ворота Барсы в игре с Валенсией. Тогда бы говорил.

и что за дурацкое изречение

Link to comment
Share on other sites

Барса играла хорошо, я получил удовольствие от её игры. Челси грамотно оборонялся и преуспел. Классическая тактика для сдерживания соперника любой ценой - играть в две оборонительные линии.

Фаворитом по-прежнему остаётся Барса, так как на Стэмфордском мосту, играть в тот футбол, в который играли аристократы вчера не получиться. А в "открытой" игре, Барса априори сильнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='4663054' date='Apr 29 2009, 14:41 ']Это не анти-футбол ,а защитная тактика в игре с космандой которая в своем чемпионате забила 92 мяча.[/quote]
[b]94[/b] :morqqqq: Осталось шесть мячей до стольника! :devil:

Сегодня обедал с одним фанатом Челси (англичанином). Он не смог посмотреть этот матч в своём номере в Хаяте, поэтому сел в такси и поехал искать место для просмотра в городе. В итоге нашёл какое-то заведение где играли в нарды, но по телевизору шёл матч :) Название он не запомнил. Первый тайм он пропустил, но второй целиком посмотрел, а такси попросил подождать его у входа в кафе. Представляю какой ему счёт выставил наш таксист )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='4663054' date='Apr 29 2009, 14:41 ']П.С больше всего фразу анти-футбол используют болелы Голландцев, по мне игра в защиту это просто тактика команды.[/quote]
больше всего фразу "игра в защиту это просто тактика команды" используют болелы Итальянцев, по мне это анти-футбол.
каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 36 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...