Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваше отношение к увеличению и пропаганды гомосексуальных отношений в обществе .


Ваше отношение к увеличению и пропаганды гомосексуальных отношений в обществе .  

197 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к увеличению и пропаганды гомосексуальных отношений в обществе .

    • За
      16
    • Против
      140
    • Мне все равно
      41


Recommended Posts

что я хочу сказать? Что эта наука построена не на развитии знания, как принято считать, а на его регрессе, на выделении очень узкого слоя реальности, в результате чего происходит взрывное повышение эффективности. Если я посвящу всё свое время закручиванию гаек, скажем, то в результате я достигну огромной эффективности в этом занятии. Но только какую пользу я извлеку из этого для своей жизни? Она просто станет скудной и унылой, наполненной какими-то гайками... И никакие материальные компенсации не заменят мне потери смысла. Таким же стал и современный мир, превративший людей в автоматы, работающие сутки напролет непонятно зачем и ради чего.

Может быть, скажут: «Ну зато жить стало лучше и комфортнее, благ стало больше...» Это тоже крайне сомнительное утверждение. Современный человек в среднем живет гораздо хуже, чем две тысячи лет тому назад. Если вы посмотрите на античные города периода эллинизма или Римской империи, то по искусности построек и комфорту современные города даже рядом не стояли. Ведь люди там жили фактически в окружении произведений искусства, каждый камень был, что называется, ручной работы... Там действовали прекрасные системы водоснабжения с горячей и холодной водой, всё это было. Кое-где римскими дорогами пользуются до сих пор... И показательно, что когда разговариваешь с адептом «современного мира», то есть всего этого бреда о «прогрессе» и «развитии», то они сразу начинают ссылаться на какие-то исключения, на неудачные эпохи в истории человечества, и говорят что-то такое: «А, ну вы хотите, чтобы как в средневековье было...» Или: «А, ну вы, наверное, за то, чтобы люди вернулись к палке-копалке и первобытно-общинному строю...» На самом деле никакого «первобытно-общинного строя» не существовало, это еще один квази-научный миф, а что касается средневековья — точнее, не всего средневековья, а раннего его периода, когда произошло крушение античной цивилизации, — то это исключение, а не правило. А если взять другие эпохи и цивилизации, помимо этого пресловутого «средневековья», которым всех тычут как некой красной тряпкой, то люди там жили гораздо лучше, чем сейчас...  Когда археологи откопали древнюю минойскую цивилизацию с её столицей Кноссом, они были поражены сложнейшим устройством водопровода, канализации, вентиляции, ни в чем не уступавшим современному... А ведь это было построено 4 тысячи лет тому назад!

А сегодня мы живем в ужасных бетонных коробках, которые еще и невозможно купить без пожизненной долговой кабалы, и называем всё это «прогрессом». И чтобы оплачивать эту кабалу, человек вынужден вкалывать день и ночь до глубокой старости на абсолютно бессмысленной, тупой работе. Тогда как античный человек вообще практически не работал — ну может там пару часов в день — и всю жизнь проводил на агоре или форуме, в разных церемониях и празднествах... И при этом мы думаем, что живем в каком-то «прогрессивном» и «развитом» обществе...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, traumer said:

Конечно вода для тех, кто ничего не смыслит в социологии) однополые тоже не отошли от этой ценности, поэтому добиваются, чтобы их браки регистрировали. Тоже хотят семью и детей. Где противоречие?
Я читала и познавала это , вы читали аяты. Что нам спорить-то дальше?

 

До того, как читать аяты  - я перечитала тонны литературы, как художественной , так и научной.

Чьих детей ? Или может Моисей, мир ему, во второстепенных ценностях принес благую весть о разрешении на однополые браки ?? 

 

Но Вы правы - нам с Вами дальше спорить нечего, ибо Вам не хватит образования это делать. 

У Вас на столько узкое мышление, что даже не допускаете мысль о том, что оппонент Ваш не просто может смыслить в социологии, но и ученую степень иметь в этой области . 

'

Выделенное  - это уже не моя заносчивость - а ответ на  Ваше  "horse view " заявление о том, кто в чем разбирается  и что читал. 

 

Учите матчасть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мне придется вас разочаровать ))
 
1. Женщина  абсолютно равноправный член семьи в Исламской семье, более того, Аллах наложил на мужчину обязанность содержать ее,  при этом нет запрета женщине работать, как Вы сказали если приличия соблюдаются .
 
2. Почему Вы решили, что в Исламе образование на последнем месте ? )  - не буду ходить далеко  - у меня две дочери - обе мусульманки, хвала Аллаху, обе получают высшее образование, одна на факультете международных отношений, другая в медицинском, у самой 2 высших образования .  
3. Не только женщине, но и мужчине нельзя хитрить в Исламе. Любые желания женщины, не противоречащие законам Аллаха  - должны быть принятты во внимание мужем.
4. Вот вторая, третья и четвертая жена - для безбожников - это регресс, а разбавить интимную жизнь еще кем-то. втроем, четвером и тд, свингерство, лояльность к гомоотношениям   - это прогресс.  Если мусульманку не устраивает вопрос с многоженством - она вольна делать то же самое, что и не мусульманка - ее никто насильно не держит )) Только в таком случае  - она уже мюнафиг, потому , что нельзя приничать только часть законов Аллаха  - обычное лицемерие.
 
 
А теперь Ваша очередь - предоставить доказательства того, что вышеуказанные пункты в Исламе имеют место. 
 
Я , в свою очередь, приведу соответсвующие аяты из Курана . Согласны ? 
Мне не нужны эти аяты, если я вижу что жизнь диндаров противоречит тому что вы пишите. Для чего эти письмена, если остаются на бумаге и каждый трактует их как хочет. Сейчас начнется, а это неправильные пчелы. Так кто у вас там правильный, вы определитесь.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, traumer said:
3 hours ago, Logofag said:
Такая пропаганда не может повлиять на взрослого,состоявшегося мужчину. Главная опасность грозит детям и подросткам,хотя некоторые тут и не считают это опасностью.И главный вред такой пропаганды,не в прямой рекламе нетрадиционной ориентации,а в продвижении модели мышления где эта ориентация признается нормой. 

Как это может считаться нормой, если и называется НЕтрадиционной сексуальной ориентацией? Никто за норму это не выдает.

Даладна)).Уверяю вас,через некоторое время сам термин "не традиционная ориентация" станет под запретом на западе ,как слово негр например) Раньше никому и в голову не могло прийти что однополые браки станут законными..но это было раньше)

Link to comment
Share on other sites

 

До того, как читать аяты  - я перечитала тонны литературы, как художественной , так и научной.

Чьих детей ? Или может Моисей, мир ему, во второстепенных ценностях принес благую весть о разрешении на однополые браки ?? 

 

Но Вы правы - нам с Вами дальше спорить нечего, ибо Вам не хватит образования это делать. 

У Вас на столько узкое мышление, что даже не допускаете мысль о том, что оппонент Ваш не просто может смыслить в социологии, но и ученую степень иметь в этой области . 

'

Выделенное  - это уже не моя заносчивость - а ответ на  Ваше  "horse view " заявление о том, кто в чем разбирается  и что читал. 

 

Учите матчасть.

Убили) ученая степень по социологии и такие примитивные мысли

У нас и манысы вроде Адалята и Назпяри имеют учёную степень и что?)

Моисей проповедовал первостепенные, ученая вы наша)) второстепенные дописали в Священных Книгах

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, traumer said:
14 minutes ago, Nаtака said:
 
Мне придется вас разочаровать ))
 
1. Женщина  абсолютно равноправный член семьи в Исламской семье, более того, Аллах наложил на мужчину обязанность содержать ее,  при этом нет запрета женщине работать, как Вы сказали если приличия соблюдаются .
 
2. Почему Вы решили, что в Исламе образование на последнем месте ? )  - не буду ходить далеко  - у меня две дочери - обе мусульманки, хвала Аллаху, обе получают высшее образование, одна на факультете международных отношений, другая в медицинском, у самой 2 высших образования .  
3. Не только женщине, но и мужчине нельзя хитрить в Исламе. Любые желания женщины, не противоречащие законам Аллаха  - должны быть принятты во внимание мужем.
4. Вот вторая, третья и четвертая жена - для безбожников - это регресс, а разбавить интимную жизнь еще кем-то. втроем, четвером и тд, свингерство, лояльность к гомоотношениям   - это прогресс.  Если мусульманку не устраивает вопрос с многоженством - она вольна делать то же самое, что и не мусульманка - ее никто насильно не держит )) Только в таком случае  - она уже мюнафиг, потому , что нельзя приничать только часть законов Аллаха  - обычное лицемерие.
 
 
А теперь Ваша очередь - предоставить доказательства того, что вышеуказанные пункты в Исламе имеют место. 
 
Я , в свою очередь, приведу соответсвующие аяты из Курана . Согласны ? 

Read more  

Мне не нужны эти аяты, если я вижу что жизнь диндаров противоречит тому что вы пишите. Для чего эти письмена, если остаются на бумаге и каждый трактует их как хочет. Сейчас начнется, а это неправильные пчелы. Так кто у вас там правильный, вы определитесь.

Давно уже определились,просто вам выгодно зацикливаться на негативных примерах,вам так более комфортно).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, traumer said:

Убили) ученая степень по социологии и такие примитивные мысли
У нас и манысы вроде Адалята и Назпяри имеют учёную степень и что?)

А какой степенью можете похвастать вы?

Link to comment
Share on other sites

Убили) ученая степень по социологии и такие примитивные мысли
У нас и манысы вроде Адалята и Назпяри имеют учёную степень и что?)
Удивляюсь вашему энтузиазму и настойчивости. Вы понимаете, что вещаете на приемник у которого нет антенны?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, traumer said:
15 minutes ago, Nаtака said:
 
Мне придется вас разочаровать ))
 
1. Женщина  абсолютно равноправный член семьи в Исламской семье, более того, Аллах наложил на мужчину обязанность содержать ее,  при этом нет запрета женщине работать, как Вы сказали если приличия соблюдаются .
 
2. Почему Вы решили, что в Исламе образование на последнем месте ? )  - не буду ходить далеко  - у меня две дочери - обе мусульманки, хвала Аллаху, обе получают высшее образование, одна на факультете международных отношений, другая в медицинском, у самой 2 высших образования .  
3. Не только женщине, но и мужчине нельзя хитрить в Исламе. Любые желания женщины, не противоречащие законам Аллаха  - должны быть принятты во внимание мужем.
4. Вот вторая, третья и четвертая жена - для безбожников - это регресс, а разбавить интимную жизнь еще кем-то. втроем, четвером и тд, свингерство, лояльность к гомоотношениям   - это прогресс.  Если мусульманку не устраивает вопрос с многоженством - она вольна делать то же самое, что и не мусульманка - ее никто насильно не держит )) Только в таком случае  - она уже мюнафиг, потому , что нельзя приничать только часть законов Аллаха  - обычное лицемерие.
 
 
А теперь Ваша очередь - предоставить доказательства того, что вышеуказанные пункты в Исламе имеют место. 
 
Я , в свою очередь, приведу соответсвующие аяты из Курана . Согласны ? 

Read more  

Мне не нужны эти аяты, если я вижу что жизнь диндаров противоречит тому что вы пишите. Для чего эти письмена, если остаются на бумаге и каждый трактует их как хочет. Сейчас начнется, а это неправильные пчелы. Так кто у вас там правильный, вы определитесь.

 

Типичный ответ обывателя , из серии "мне сейчас коза сказала " . Умный человек свои выводы делает не на основе чьих то слов, не на основе трактовок  и прочей ерунды. 

 

Даже покупая технику  - хомо сапиенс берет в руки мануал , интсрукцию по применению, а не повторяет то, что Судябе хала по соседству делает с этой техникой.  А уж тем более когда вопросы касаются каких-то догм, учений - следовало бы изучить этот свод законов, знать предмет обсуждения , а не лишь бы постить в надежде сойти за умного . 

 

Вам аяты не нужны потому, что Вы о них понятия емеете, но все туда же лезете обсудить то, в чем не сведущи. 

 

Никогда не понимала  как можно вступать в дискуссию не зная самого предмета . Это первый признак невежества. 

 

Не позорьтесь дальше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давно уже определились,просто вам выгодно зацикливаться на негативных примерах,вам так более комфортно).
Что то эти негативные примеры заняли масштабы целых стран. Где эти толпы образованных, самостоятельных женщин в Саудовской Аравии, Ираке, Сирии, Афганистане, которые ещё борются за право выйти на улицу без мужа и сидеть в общем кафе, транспорте, я уже не говорю о большем, кто бы мне сказал. Вы не путайте нас с ними. У нас все больше держится на традициях, заложенных не арабами кстати, а не на шариате.
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Tristar сказал:

 

А как вы собираетесь понимать отношение к пропаганде гомосексуальных отношений, если к пропаганде свобод женщин относитесь без понимания. Я как тестер - должен выяснить причину того, что именно у вас не так работает. Ошибка в логике происходит на более глубоком уровне. Нет смысла обсуждать сабж, пока не выяснены проблемы глубже. Если мы выясним что именно не так в ядре и исправим, то вам станет понятно и всё по цепочке наверх.

Вы серьезно хотите обсудить гей пропаганду через призму свобод женщин?? Совсем мозги пропили что ли ?? 

Впрочем к чему удивляться ? )) Помню как один из вашего стана , тоже богохульник-извращенец в теме "Уважение к женщине " писал о двойном проникновении. 

Эле Оз адынызы озюнюз яхшы гоймусуз -разумное животное .

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, traumer said:

Убили) ученая степень по социологии и такие примитивные мысли

У нас и манысы вроде Адалята и Назпяри имеют учёную степень и что?)

 

 

Мне Вас искренне жаль, и выше постом я уже написала , что Вы из той категории людей , которые не зная предмета разговора , наровят показаться умными - вот это и есть примитив . 

 

Вы не смогли обосновать ни одно свое заявление аргументами из кодекса мусульман, и каждое Ваше заявление было на столько дилетантским  - что становится жаль времени, потраченного на Вас ) ... из этого могу сделать вывод, что Адалят и назпери наверное на одном курсе с Вами учились .  А мне эту степень Кембридж выдавал, в придачу к двум другим дипломам .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там, где мужчина  воин, а женщина —мать, общество крепкое и жизнеспособное. Женщина признаёт приоритет своего мужчины, поддерживает его и вдохновляет на новые свершения. Тогда их взаимная энергия плюсуется, и они составляют вместе со своими детьми мощную и жизнеспособную социальную единицу. Состоящее из таких единиц общество развивается и захватывает новые территории или ресурсы. Там, где роли женщины и мужчины распределены неправильно, их энергии не складываются, а минусуют друг друга. М и Ж постоянно конфликтуют, и в итоге теряют оба. Как видим, всё очень легко, ничего сложного. Так было, есть и будет. Патриархальное общество всегда жизнеспособное, энергичное, витальное

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

 
Типичный ответ обывателя , из серии "мне сейчас коза сказала " . Умный человек свои выводы делает не на основе чьих то слов, не на основе трактовок  и прочей ерунды. 
 
Даже покупая технику  - хомо сапиенс берет в руки мануал , интсрукцию по применению, а не повторяет то, что Судябе хала по соседству делает с этой техникой.  А уж тем более когда вопросы касаются каких-то догм, учений - следовало бы изучить этот свод законов, знать предмет обсуждения , а не лишь бы постить в надежде сойти за умного . 
 
Вам аяты не нужны потому, что Вы о них понятия емеете, но все туда же лезете обсудить то, в чем не сведущи. 
 
Никогда не понимала  как можно вступать в дискуссию не зная самого предмета . Это первый признак невежества. 
 
Не позорьтесь дальше. 
Единственный человек которого я с удовольствием слушала по этому вопросу это был учёный, академик Васиф Мамедалиев. От вас я этому учиться точно не собираюсь. Это все моллалыг, а не религия
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, traumer said:
19 minutes ago, Logofag said:
Давно уже определились,просто вам выгодно зацикливаться на негативных примерах,вам так более комфортно).

Что то эти негативные примеры заняли масштабы целых стран. Где эти толпы образованных, самостоятельных женщин в Саудовской Аравии, Ираке, Сирии, Афганистане, которые ещё борются за право выйти на улицу без мужа и сидеть в общем кафе, транспорте, я уже не говорю о большем, кто бы мне сказал. Вы не путайте нас с ними. У нас все больше держится на традициях, заложенных не арабами кстати, а не на шариате.

И на каких традициях вне Ислама у нас все держится? Кем заложенных?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, karakanda said:

Вы серьезно хотите обсудить гей пропаганду через призму свобод женщин?? Совсем мозги пропили что ли ?? 

Впрочем к чему удивляться ? )) Помню как один из вашего стана , тоже богохульник-извращенец в теме "Уважение к женщине " писал о двойном проникновении. 

Эле Оз адынызы озюнюз яхшы гоймусуз -разумное животное .

 

 

Умничает да ))) 

 

социлогия беля гяльди, необразованные мусульманки эля гетди, не потребовали у мужа пойти потусить одной, однополая  семья форева... 

 

даха демирки сяни мусульманка эля сусуздурар ки , элифбаны тязядян оргянмяк мяджбуриййятиндя галарсан. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И на каких традициях вне Ислама у нас все держится? Кем заложенных?
Тюркскими племенами. Где женщина была воином, правительницей, почитаемой персоной.
Link to comment
Share on other sites

Just now, traumer said:
3 minutes ago, Logofag said:
И на каких традициях вне Ислама у нас все держится? Кем заложенных?

Тюркскими племенами. Где женщина была воином, правительницей, почитаемой персоной.

Приведите пж-ста конкретный пример, в каких тюрских племенах женщины были правительницами,и главное какое отношение это имело к нам?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, traumer said:
18 minutes ago, Nаtака said:
 
Типичный ответ обывателя , из серии "мне сейчас коза сказала " . Умный человек свои выводы делает не на основе чьих то слов, не на основе трактовок  и прочей ерунды. 
 
Даже покупая технику  - хомо сапиенс берет в руки мануал , интсрукцию по применению, а не повторяет то, что Судябе хала по соседству делает с этой техникой.  А уж тем более когда вопросы касаются каких-то догм, учений - следовало бы изучить этот свод законов, знать предмет обсуждения , а не лишь бы постить в надежде сойти за умного . 
 
Вам аяты не нужны потому, что Вы о них понятия емеете, но все туда же лезете обсудить то, в чем не сведущи. 
 
Никогда не понимала  как можно вступать в дискуссию не зная самого предмета . Это первый признак невежества. 
 
Не позорьтесь дальше. 

Read more  

Единственный человек которого я с удовольствием слушала по этому вопросу это был учёный, академик Васиф Мамедалиев. От вас я этому учиться точно не собираюсь. Это все моллалыг, а не религия

 

С таким удовольствием слушали, что даже имя не знаете его как пишется правильно... и да разочарую Вас еще раз, мои разговоры на эти темы Васим муеллима очень воодушевляли , за дачным чаем .  

 

жаль Вы не успели спросить его мнения по поводу однополых браков ))) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 
Умничает да ))) 
 
социлогия беля гяльди, необразованные мусульманки эля гетди, не потребовали у мужа пойти потусить одной, однополая  семья форева... 
 
даха демирки сяни мусульманка эля сусуздурар ки , элифбаны тязядян оргянмяк мяджбуриййятиндя галарсан. 
 
Ну да, в базарном затыкании кстати диндарки на первом месте, это я заметила) видать где то надо реализоваться.
Link to comment
Share on other sites

Приведите пж-ста конкретный пример, в каких тюрских племенах женщины были правительницами,и главное какое отношение это имело к нам?
Я не виновата что вы прогуляли историю в школе, сорри..
Какое отношение тюрки имеют к нам? Это уже правда неспешно))
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, RedMi said:

Там, где мужчина  воин, а женщина —мать, общество крепкое и жизнеспособное. Женщина признаёт приоритет своего мужчины, поддерживает его и вдохновляет на новые свершения. Тогда их взаимная энергия плюсуется, и они составляют вместе со своими детьми мощную и жизнеспособную социальную единицу. Состоящее из таких единиц общество развивается и захватывает новые территории или ресурсы. Там, где роли женщины и мужчины распределены неправильно, их энергии не складываются, а минусуют друг друга. М и Ж постоянно конфликтуют, и в итоге теряют оба. Как видим, всё очень легко, ничего сложного. Так было, есть и будет. Патриархальное общество всегда жизнеспособное, энергичное, витальное

 

 

Не произносите слово "патриархат" на диспуте , Вас совсем заклюют )) 

 

Патриархат для них как ругательство, устои патриархального общества , и отношения в нем  - для них как пуля серебрянная , кол осиновый )) им йийясизлик нужен.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
С таким удовольствием слушали, что даже имя не знаете его как пишется правильно... и да разочарую Вас еще раз, мои разговоры на эти темы Васим муеллима очень воодушевляли , за дачным чаем .  
 
жаль Вы не успели спросить его мнения по поводу однополых браков ))) 
А вы спросили за чаем?)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vrestdag сказал:

Глупости пишите .Анальное отверстие предназначено не для секса .Насмотрелись тупых роликов и пишите ерунду .

 

Анус действительно предназначен для опорожнения, однако уже давно доказано что сфинктер ( как женщины так и мужчины) буквально усеян нервными окончаниями и при правильном стимулировании можно получить массу приятных ощущений .

 

Для того чтобы правильно заниматься анальным сексом, надо соблюдать ряд правил и не злоупотреблять частотой актов. Ощущения совершенные иные, как у женщины, так и мужчины.

 

 

Что касается роликов - то увы, большинство этих роликов не соответствует тому, как на самом деле сей акт должен проходить.

 

Не могу понять, почему наши семейные пары боятся этого вида секса. Инструкция к ан сексу довольно проста.

 

Судя по вашему ответу, вы никогда это не практиковали.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, traumer said:

Я не виновата что вы прогуляли историю в школе, сорри..
Какое отношение тюрки имеют к нам? Это уже правда неспешно))

Значит примеров не будет,кстати слив так себе)

В сухом  остатке,ваши знания по Исламу равны нулю,ваши знания в области к которой вы  сами же апеллируете  также равны нулю.У Джеймса Бонда  два нуля это лицензия на убийство,в вашем случае это просто показатель) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nаtака сказал:

 

Умничает да ))) 

 

социлогия беля гяльди, необразованные мусульманки эля гетди, не потребовали у мужа пойти потусить одной, однополая  семья форева... 

 

даха демирки сяни мусульманка эля сусуздурар ки , элифбаны тязядян оргянмяк мяджбуриййятиндя галарсан. 

 

Даже не представляю как можно ещё больше оскорбить женщину как сравнить ее с педерастом. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, karakanda сказал:

Вы серьезно хотите обсудить гей пропаганду через призму свобод женщин?? Совсем мозги пропили что ли ?? 

 

Я не курю, не пью, не изменяю жене. Вообще если посмотреть, то я вполне себе правоверный :) За исключением самой веры в необъяснимые даже самим верующим догмы, которые описаны в писаниях.

 

Да. Свобода гомосексуальных отношений, свобода женщин, свобода личности - это всё элементы одной цепочки. Вам это непонятно, как впрочем и многое другое. Я это уже понял и понял почему именно непонятно. Могу объяснить, но вы этого не поймёте оттуда. Поэтому расслабьтесь и отвечайте на мои вопросы, остальное предоставьте мне. Вы сами не сможете разобраться в себе. Я по опыту знаю, что за всё время общения с религиозными лишь единицы разобрались в себе сами. И то только после правильных вопросов. Остальные отключались, сердца у них запечатаны для понимания. Ага - это вот прикол Иблиса над людьми, написанный им в 2:7. 

Edited by Tristar
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, traumer said:
11 minutes ago, Nаtака said:
 
Умничает да ))) 
 
социлогия беля гяльди, необразованные мусульманки эля гетди, не потребовали у мужа пойти потусить одной, однополая  семья форева... 
 
даха демирки сяни мусульманка эля сусуздурар ки , элифбаны тязядян оргянмяк мяджбуриййятиндя галарсан. 
 

Read more  

Ну да, в базарном затыкании кстати диндарки на первом месте, это я заметила) видать где то надо реализоваться.

 

Я начала свое общение с Вами очень открыто, спокойно, весь диалог пыталась строить конструктивную беседу, на основе фактов и аргументов, а не пустозвонных заявлений . Но Вам это не понавилось, потому, что никакой легитимной почвы для заявлений не было. После того, как Вы поняли, что не справляетесь дальше  - Вы решили перейти на личность, как бы невзначай сказав, что кто-то не разбирается в социологии, потому, что читал аяты, а Вы  науку ))

 

Пришлось посадить Вас на место Вашими же методами... Вы можете их называть базарными... мне как-то все равно  как Вы обозначите свое фиаско в данной дискуссии. 

 

И возьмите себе на заметку  - мусульманки всегда будут на голову выше вас . И что до реализации - Вам о моей реализации  мечтать и мечтать.... и не только Вам ... 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, karakanda said:

Даже не представляю как можно ещё больше оскорбить женщину как сравнить ее с педерастом. 

 

Они называют это иначе - Свобода ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nаtака сказал:

 

 

 

И возьмите себе на заметку  - мусульманки всегда будут на голову выше вас . И что до реализации - Вам о моей реализации  мечтать и мечтать.... и не только Вам ... 

 

Ваша реализация произошла в мусульманском или светском обществе? В какой стране живёте?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит примеров не будет,кстати слив так себе)
В сухом  остатке,ваши знания по Исламу равны нулю,ваши знания в области к которой вы  сами же апеллируете  также равны нулю.У Джеймса Бонда  два нуля это лицензия на убийство,в вашем случае это просто показатель) 
Я наверное пропустила в этой теме момент, когда гей пропаганду связали с Исламом, аналом и пошла вся пьянка))
Ну не знаю я основ ислама. Социологию знаю лучше Кембриджского кандидата) историю тоже получше вашего, доказывать не собираюсь. Про анал не знаю.
Какого лешего это имеет отношение к гей пропаганде?)
Link to comment
Share on other sites

Бедняжка)
Вы обращаетесь к людям, которые все знания, эмоции, мораль, чувства черпают из написанного. Так что, ваш спич во славу анального секса их задел за живое.
Link to comment
Share on other sites

в нашей стране механизмы по геноциду мужчин были созданы в советское время — а коммунистический режим был одной из разновидностей технической системы, занесённой с Запада. Причём эти механизмы были настолько «передовыми» для своего времени, что к некоторым из них Запад подходит только сейчас. Сначала этот режим под разными предлогами («бей буржуев» или «режь кулаков») подверг геноциду активных, независимых, состоятельных мужчин на всех этажах социума.. носителей наиболее ценного генофонда. Затем он принялся искусственно поднимать роль женщины в обществе... Государство также зорко следило, чтобы воспитание подрастающего поколения находилось в руках женщин – как в школах (где почти все педагоги – женщины), так и в семье, где жена доминировала над вялым и безинициативным «мужем»...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:
6 минут назад, Farida789 сказал:
Бедняжка)

Вы обращаетесь к людям, которые все знания, эмоции, мораль, чувства черпают из написанного. Так что, ваш спич во славу анального секса их задел за живое.

Меня просто смешат люди, не имеющие понятия, но пишущие обо всем с апломбом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Это с одной стороны..и с другой – у мужчины были отняты все возможности самостоятельно определять свою жизнь, вести независимое хозяйство или осуществлять творческий интеллектуальный поиск. Из главы семьи, обеспечивающей её из собственных источников как часть своей «стаи», он становится «помощником жены», переведенной государством из сферы дома на фабрики и предприятия. Существо, рабски зависимое от государства, обитающее на нищую получку в вонючей хрущевке и «прорабатываемое» на партсобраниях – это существо не могло рассчитывать на уважение женщины, детей и даже самого себя. Отсюда – пьянство, бытовая и нравственная грязь, «безнадега» как основная черта совковского образа жизни.

Edited by RedMi
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Тип советского «нового человека» был представлен, например, в фильмах Рязанова или комедиях Гайдая. В «Иване Васильевиче» показан контраст между колоритностью Ивана Грозного и ничтожностью его современного двойника, утратившего свою мужскую сущность, помыкаемого собственной женой и уголовником Жоржем Милославским. Жизнь века назад предстает здесь как гораздо более насыщенная, органичная и жизненная, короче – «мужская».

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Меня просто смешат люди, не имеющие понятия, но пишущие обо всем с апломбом.
Я давно перестал воспринимать верующих, как оппонентов в дискуссии, причем, не только на тему религии. У них свой луна-парк с блэкджеком, я стараюсь туда не заходить. Отношусь к ним, как к несмышленным детям, улыбаюсь и поддакиваю им. Проблема в том, что дети в начале своего пути познания мира, а эти вышли в финал.
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...