Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший запах - это запах денег


Recommended Posts

Только что, NNR сказал:

Смотря ,что вкладывать в понятие "запах"..

Запах ребенка и запах денег я думаю вещи разные и не сравнимы..

Думаю в случае с деньгами ,вопрос не в обоняние ,а в осознание. Осознание того,что у тебя много денег приносит людям как удовольствие так и уверенность.

 

Да, осознание. Хотя многие с катушек слетают от этого

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Безе74 сказал:

 

Я согласна с этим, но если оставить в стороне лирику. Заболели дорогие люди, а денег на лечение, допустим, нет. Что тогда?

это уже совсем другая тема. деньги - это средство для существования. а живем мы, радуемся, наслаждаемся - это когда все твои любимые здоровы и счастливы. хотя у каждого свое понимание наслаждения. 

Edited by Poison19
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ICP said:

Самый лучший-запах нашатырного спирта,ибо только он способен привести вас в чувство))

совершенно согласна, как раз сегодня в метро была свидетелем и участником такого случая )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Да, осознание. Хотя многие с катушек слетают от этого

Деньги как наркотик , пока они есть человек кайфует,когда их нет ,начинаются ломки )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

Прочли на статусе друга следующее: Dünyanın ən qiymətli ətri pulun iyidir. Bu iy burnunuza dəydikdən sonra digər qoxuları da hiss etməyə başlayırsınız. 

 

Перевод: Самый лучший запах в мире - это запах денег. Потому что после прикосновения с ним вы начинаете ощущать и другие запахи 

 

И начался вечный спор. В нашем отделе абсолютно все подтвердили эти слова)
Интересно ваше мнение

 

Я знаю, сейчас пойдут посты Не в деньгах счастье и т д и т п. :dedmoroz:

Такие статусы и мысли возникают у людей, которые ввиду малых доходов испытывают вечный и хронический "денежный голод". Как итог за чемодан долларов они готовы отказаться от родного отца и подставить родного брата. Ибо нищета духовная, порождает нищету финансовую...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Такие статусы и мысли возникают у людей, которые ввиду малых доходов испытывают вечный и хронический "денежный голод". Как итог за чемодан долларов они готовы отказаться от родного отца и подставить родного брата. Ибо нищета духовная, порождает нищету финансовую...

 

В мире полно богатых и успешных людей, и далеко не каждый из них продал отца и подставил родного брата. Я всегда против обобщений, вам, как врачу , тоже обобщать не стоило бы

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

 

В мире полно богатых и успешных людей, и далеко не каждый из них продал отца и подставил родного брата. Я всегда против обобщений, вам, как врачу , тоже обобщать не стоило бы

Следите за выражениями! Причём тут богатые и их количество в мире? Речь о той категории людей о которых идёт речь в топике. Самодостаточные люди не вожделеют от запаха денег или от них самих...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь да я лицемерию некоторых....Деньги ОЧЕНЬ важная часть нашей жизни, ради денег многие готовы на все, многие войны были из-за денег, и вобще, деньги - это свобода и огромный выбор, иметь свой бизнесс, а не РАБотать на босса-самодура, не пресмыкаться ни перед кем-либо, дать хорошее образование детям, есть здоровую пищу=хорошее здоровье, путешествовать, иметь недвижимость в безопасном районе города, водить хорошую машину.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Безе74 said:

многие с катушек слетают от этого

Не все. Это смотря КТО и КАКИМ путем, и сам ли зарвботал деньги. У меня пару лет назад был период когда я зарабатывал 2-3 тысячи в день, с катушек не слетал, потому-что знал с каким трудом я начинал зарабатывать (с 11 лет, на улице, в Сядяряке продавая еду и соки, в жару, снег, дождь, в условиях огромной конкуренции). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Не все. Это смотря КТО и КАКИМ путем, и сам ли зарвботал деньги. У меня пару лет назад был период когда я зарабатывал 2-3 тысячи в день, с катушек не слетал, потому-что знал с каким трудом я начинал зарабатывать (с 11 лет, на улице, в Сядяряке продавая еду и соки, в жару, снег, дождь, в условиях огромной конкуренции). 

Ну так я и говорю что не все,но увы,большинство наших(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

 

Циник-доктор спустил на всех тут с облаков на землю) Не дашь помечтать)

А я не люблю как пахнут деньги(хоть и  утверждается что они не пахнут вовсе).Мне нравится любой запах,если он находится за пределами Баку в 150-200 км)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

 

Настроение в первую очередь, от того что у тебя есть все :) 

Нуу, допустим , не всё. Всё же есть то, что от денег не зависит. Но когда постоянно капает денюжка, то об этом сильно не думаешь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

 

Перевод: Самый лучший запах в мире - это запах денег. Потому что после прикосновения с ним вы начинаете ощущать и другие запахи 

 

Я знаю, сейчас пойдут посты Не в деньгах счастье и т д и т п. :dedmoroz:

 

Некоторые индивидуумы такие высказывания называют словоблудием ) Каждый человек воспримет эту фразу через призму своего мозга, который абсолютно индивидуален и неповторим.  Учёный - одно восприятие. Философ-словоблуд - другое. Для этого человека запах денег может быть действительно самым лучшим. А для других - нет. Имеет значение всё - опыт, социум, текущий момент.

Если забыть о любых философских инсинуациях. Запах денег, именно запах - не самый лучший. Это подтвердит большинство в ходе эксперимента, а есть в мире такие запахи, после воздействия которых человек вообще способен выкинуть пачку денег в мусорное видно, если скажут, то есть по своему воздействию на мозг человека и выработку эндорфинов, не самый лучший и сильный.

Если рассматривать с точки зрения не самого запаха, а аллегорически - то , да, деньги открывают дверь ко всему.И даже, в некоторых случаях, к запаху своего ребёнка. Скажем если показано ЭКО. Как раз в данный момент одна из сотрудниц находится на этом важном этапе.

Но есть нюансы конечно. Настоящие чувства и искренность на них ни купить никогда. Например, когда встречаешь человека, и в силу каких то запаховых совпадений, феромонов вас закружит танец страсти года на три, может и больше )) Эти эмоции, ощущения, воспоминания нельзя купить за деньги. Также как случай, удачу. То есть то, что не подвластно человеку.

В целом нужен баланс, лучше много зарабатывать, чем  мало, и при этом оставаться человеком в социальном смысле этого слова. Не забывать близких, уважать старших, любить..

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Безе74 said:

 

Какая разница, наличный или безналичный расчет... В данном контексте слово запах можно приравнять к получению удовольствия)

 

Разница между наличкой и безналом в контексте сравнения запаха огромна. Наличка в прямом смысле паршиво воняет. Понюхайте сами любые мелкие купюры из кошелька.

Link to comment
Share on other sites

Он имеет ввиду без денег даже запах любимых людей не чувствуешь? Может наоборот, деньги отдаляют от людей. И наоборот приближает к вещам. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mamsy said:

 

Некоторые индивидуумы такие высказывания называют словоблудием ) Каждый человек воспримет эту фразу через призму своего мозга, который абсолютно индивидуален и неповторим.  Учёный - одно восприятие. Философ-словоблуд - другое. Для этого человека запах денег может быть действительно самым лучшим. А для других - нет. Имеет значение всё - опыт, социум, текущий момент.

Если забыть о любых философских инсинуациях. Запах денег, именно запах - не самый лучший. Это подтвердит большинство в ходе эксперимента, а есть в мире такие запахи, после воздействия которых человек вообще способен выкинуть пачку денег в мусорное видно, если скажут, то есть по своему воздействию на мозг человека и выработку эндорфинов, не самый лучший и сильный.

Если рассматривать с точки зрения не самого запаха, а аллегорически - то , да, деньги открывают дверь ко всему.И даже, в некоторых случаях, к запаху своего ребёнка. Скажем если показано ЭКО. Как раз в данный момент одна из сотрудниц находится на этом важном этапе.

Но есть нюансы конечно. Настоящие чувства и искренность на них ни купить никогда. Например, когда встречаешь человека, и в силу каких то запаховых совпадений, феромонов вас закружит танец страсти года на три, может и больше )) Эти эмоции, ощущения, воспоминания нельзя купить за деньги. Также как случай, удачу. То есть то, что не подвластно человеку.

В целом нужен баланс, лучше много зарабатывать, чем  мало, и при этом оставаться человеком в социальном смысле этого слова. Не забывать близких, уважать старших, любить..

Хорошие воспоминания обычно бывают от хорошо проведённого времени! А это сильно облегчается с наличием денег. Просто топикстартер и другие сочувствующие не могут уяснить одного, что деньги - это не самоцель для человека, чтобы вожделеть от их запаха, а инструмент для достижения тех или иных целей(у каждого индивида свои цели по жизни, определяемые их приоритетами).

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dr. Asaf Adamov said:

 что деньги - это не самоцель для человека, чтобы вожделеть от их запаха, а инструмент для достижения тех или иных целей(у каждого индивида свои цели по жизни, определяемые их приоритетами).

зачетный пост )

но вот я то же балдею от шороха кюпюр, и чем больше тем лучше )

в самом деле деньги решают многие проблемы в этой материальной жизни. 

Как-то Супермод Ассемблер сказал человек - бог на земле, я как-то тормознула и забыла написать , человек - бог, с очень хорошими денежными возможностями.

И деньги действительно не пахнут в переносном смысле слова. Лишних денег не бывает. Денежная энергия достаточно сильная энергия и не всем идут в руки.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Хорошие воспоминания обычно бывают от хорошо проведённого времени! А это сильно облегчается с наличием денег. Просто топикстартер и другие сочувствующие не могут уяснить одного, что деньги - это не самоцель для человека, чтобы вожделеть от их запаха, а инструмент для достижения тех или иных целей(у каждого индивида свои цели по жизни, определяемые их приоритетами).

 

Послушайте, вы что ко мне прибодались? Тут каждый выражает свое мнение, и не вам судить обо мне и моих мыслях

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

зачетный пост )

но вот я то же балдею от шороха кюпюр, и чем больше тем лучше )

в самом деле деньги решают многие проблемы в этой материальной жизни. 

Как-то Супермод Ассемблер сказал человек - бог на земле, я как-то тормознула и забыла написать , человек - бог, с очень хорошими денежными возможностями.

И деньги действительно не пахнут в переносном смысле слова. Лишних денег не бывает. Денежная энергия достаточно сильная энергия и не всем идут в руки.

 

 

человек - не бог, ибо не могущественен, как его трактуют.

Link to comment
Share on other sites

Как говорит мой любимый папочка - надо чтобы деньги любили тебя, а не ты их!

То есть  надо быть таким профессионалом в чем то, чтобы тебе хотели с радостью платить за твой талант, работу, знания и умение делать то, что у других так хорошо не получится! А для это надо любить то, чем занимаешься!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Безе74 said:

 

человек - не бог, ибо не могущественен, как его трактуют.

я не буду спорить с тобой на эту тему, но возможности человека очень огромны

Да и недаром говорят что Бог создал человека подобию себе, не?

Просто человеческая алчность, зависть, жадность, и другие порочные черты характера не дают возмоность достичь многого в жизни.

Ты никогда не вникала в смысл слов Несими "Менде сыгар ики джахан, мен бу джахана сыгманам". Это не простые слова:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

я не буду спорить с тобой на эту тему, но возможности человека очень огромны

Да и недаром говорят что Бог создал человека подобию себе, не?

Просто человеческая алчность, зависть, жадность, и другие порочные черты характера не дают возмоность достичь многого в жизни.

Ты никогда не вникала в смысл слов Несими "Менде сыгар ики джахан, мен бу джахана сыгманам". Это не простые слова:biggrin:

 

Что же он создал тогда нас с этими пороками? Чтобы грызли друг друга, правильно)

 

пс. если что я в Бога не верю. Нет, я понимаю, что все это создалось не просто так, не на ровном месте, есть какая-то сила, но люди придумали бога... что такое бог, никто не сможет толком ответить. Легче создать образ

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и шелеста купюр хотят нас лишить )) Карты, электронка .... биткойны .... ))) Теперь не запах, теперь QR code :biggrin: 

Скоро будут писать самая лучшая в мире картина, это QR картина твоих сбережений :biggrin:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasimova сказал:

Просто человеческая алчность, зависть, жадность, и другие порочные черты характера не дают возмоность достичь многого в жизни.

Ну как не печально, а именно эти порочные черты помогают большинству больше заработать и забраться повыше и устроиться получше )))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Безе74 said:

 

Что же он создал тогда нас с этими пороками? Чтобы грызли друг друга, правильно)

 

 

на это вопрос у меня есть ответ, лень проводить столько времени на дискуссию

Скажу одно, 2 месяца тому назад, бебик себя плохол чувсвовала и мы взяли ее к лучшему педиатру в Баку Бехтияр доктору. И он велс с нами очень приятную беседу, как-то я пожаловалась что доча не особо любит учиться и он ей сказал очень интересную фразу: такая красивая девочка, учиться тем более должна и сказал - запомни доча - человек-человеку волк! правда в начале он сказал это на латыни )

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mamsy said:

Ну как не печально, а именно эти порочные черты помогают большинству больше заработать и забраться повыше и устроиться получше )))

мое строгое ИМХО, заработать деньги с одной стороны нужно быть трудоспособным и не лениться, с другой стороны даже воровать нужно иметь талант, способности. не каждому это дано )

И еще генетически также не всем дано быть богатыи и успешным человеком.

все ребята, я устала )

писать больше не могу )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasimova сказал:

на это вопрос у меня есть ответ, лень проводить столько времени на дискуссию

Скажу одно, 2 месяца тому назад, бебик себя плохол чувсвовала и мы взяли ее к лучшему педиатру в Баку Бехтияр доктору. И он велс с нами очень приятную беседу, как-то я пожаловалась что доча не особо любит учиться и он ей сказал очень интересную фразу: такая красивая девочка, учиться тем более должна и сказал - запомни доча - человек-человеку волк! правда в начале он сказал это на латыни )

 

Ну так волками и создал нас бог, волками, а не людьми по ходу) Теперь ты понимаешь что никакого бога нет?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gasimova сказал:

мое строгое ИМХО, заработать деньги с одной стороны нужно быть трудоспособным и не лениться, с другой стороны даже воровать нужно иметь талант, способности. не каждому это дано )

И еще генетически также не всем дано быть богатыи и успешным человеком.

все ребята, я устала )

писать больше не могу )

 

Не то чтобы генетически...  должна быть какая-то сноровка, смекалка, чтобы заработать капитал. Он ведь не с неба падает

Edited by Безе74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Одуванчикк сказал:

Полная ерунда когда говорят ,что деньги не пахнут.Они иногда так воняют..ужас

Ну раз воняют, можете отдать их мне.Избавитесь от ужасного запаха))

Edited by Siriec84
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Безе74 said:

Не то чтобы генетически...  должна быть какая-то сноровка, смекалка, чтобы заработать капитал. Он ведь не с неба падает

Правильно, генетика тут вообще не причем. У меня родители всю жизнь батрачили на нефтепромысле, и к алверу относились как к мещанству. Но у меня самого с детства были огромные амбиции, всегда хотел делать деньги.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rasimus сказал:

есть да у нашего народа вечное неистребимое желание заработать. я так обращаю внимание, уже практически в любом коллективе разговоры так или иначе вокруг да около денег. современных людей больше ничего не интересует кроме как бабки, вязифя, статус. 

волей неволей потихонечку становлюсь мизантропом. )

Это нормально.Как говорится, за деньги счастье не купишь, зато купишь все остальное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, дрон said:

они развращают душу...

Человеку сильному духом и с правильными ценностями -никакие деньги не развратят душу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Правильно, генетика тут вообще не причем. У меня родители всю жизнь батрачили на нефтепромысле, и к алверу относились как к мещанству. Но у меня самого с детства были огромные амбиции, всегда хотел делать деньги.

 

Амбициозность это хорошо. Завидую вашей второй половинке :2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sima nagiyeva сказал:

Obyektiv baxımdan, pul təzə, şax olanda boyaların ətri gəlir əskinaslardan. Köhnə əskinasların iyi isə iyrəncdir - axı minlərlə insanın əli dəyib ona.

Pul anlayışına gəlincə, pulun özünün subyektiv enerjisi var - pul güvənlik, gələcəyinə əminlik deməkdir. Pul insanı qayğılardan, fikirdən azad edir, çünki bilirsən ki, istənilən çətinliyini həll edə biləcəksən. Pulsuzluq adamı gərginləşdirir, dəyərsizlik hissi yaradır, problemlərinlə təkbətək qalırsan, çünki çətinliyi yola qoymağın ən lazımı vasitəsi bizim sosiumda  - puldur.

 

Tam razıyam. Üstəlik, pulun bütün digər dəyərlər üzərində hökmranlıq etdiyi bir cəmiyyətdə heç nəyi puldan üstün tutmaq mümkün deyil.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Siriec84 сказал:

Ну раз воняют, можете отдать их мне.Избавитесь от ужасного запаха))

Я как прилежная хозяюшка их выстирала и высушила А потом не оставила от них и следа)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 3 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...